flag Juventus W vs Parma W

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
67%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Juventus W (AT HOME) 4 2 0 2 9 11 50 0 50 2.25 2.75 5.00 1.50
Parma W (AWAY) 3 0 2 1 0 3 0 67 33 0.00 1.00 1.00 0.67
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Juventus W
Parma W
7 Nov JUV - Sassuolo W
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
2 Nov Fiorentina W - JUV
1:2
0-1
Alba Maria Redondo F (28')
0-2
Kysha Emilie Zena La (56')
1-2
Emma Severini (90+1')
24 Oct JUV - Roma W
2:5
0-1
Manuela Giugliano (4')
0-2
G. Cimo (10')
0-3
Alice Corelli (13')
0-4
Manuela Giugliano (pen.) (45+4')
1-4
Alba Maria Redondo F (54')
2-4
Matilde Pavan (77')
2-5
Valentina Bergamasch (89')
18 Oct JUV - Como W
2:4
0-1
Giuseppina Moraca (12')
1-1
Alba Maria Redondo F (52')
1-2
Tessa Jessica Wullae (61')
1-3
Agnese Bonfantini (69')
1-4
Agnese Bonfantini (76')
2-4
Remina Chiba (88')
4 Oct AC Milan W - JUV
2:1
0-1
Martina Lenzini (79')
1-1
Thea Kyvag (86')
2-1
Monica Renzotti (88')
26 Sep JUV - Napoli W
3:1
0-1
Emilie Mece (16')
1-1
Alba Maria Redondo F (21')
2-1
Emma Stølen Godø (54')
3-1
Remina Chiba (90')
1:0
1-0
Gaia Distefano (61')
PAR - FC Como W 8 Nov
0:0 Sassuolo W - PAR 31 Oct
1:2
1-0
Gaia Distefano (28')
1-1
Emma Severini (pen.) (45+9')
1-2
Katla Tryggvadottir (55')
PAR - Fiorentina W 25 Oct
3:0
1-0
Haley Bugeja (39')
2-0
Karolina Lea Vilhjal (57')
3-0
Michela Cambiaghi (87')
Inter Milan W - PAR 18 Oct
1:2
0-1
S. Hornemann (pen.) (6')
1-1
Gaia Distefano (38')
1-2
S. Hornemann (52')
PAR - Ternana W 3 Oct
0:0 Lazio W - PAR 26 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.50
0.67 Vis.
Total 1.50
0.83 Total
Últ. 8 1.50
0.83 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.54
1.24 IRP

PJ V E D
Local 4 2 0 2
Total 6 3 0 3
Local
Total
V E D PJ
0 2 1 3 Vis.
1 2 3 6 Total
Vis.
Total

Juventus W

Latest AT HOME

Parma W

Latest AWAY
7 Nov JUV - Sassuolo W
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
24 Oct JUV - Roma W
2:5
0-1
Manuela Giugliano (4')
0-2
G. Cimo (10')
0-3
Alice Corelli (13')
0-4
Manuela Giugliano (pen.) (45+4')
1-4
Alba Maria Redondo F (54')
2-4
Matilde Pavan (77')
2-5
Valentina Bergamasch (89')
18 Oct JUV - Como W
2:4
0-1
Giuseppina Moraca (12')
1-1
Alba Maria Redondo F (52')
1-2
Tessa Jessica Wullae (61')
1-3
Agnese Bonfantini (69')
1-4
Agnese Bonfantini (76')
2-4
Remina Chiba (88')
26 Sep JUV - Napoli W
3:1
0-1
Emilie Mece (16')
1-1
Alba Maria Redondo F (21')
2-1
Emma Stølen Godø (54')
3-1
Remina Chiba (90')
0:0 Sassuolo W - PAR 31 Oct
3:0
1-0
Haley Bugeja (39')
2-0
Karolina Lea Vilhjal (57')
3-0
Michela Cambiaghi (87')
Inter Milan W - PAR 18 Oct
0:0 Lazio W - PAR 26 Sep
Puntos
PJ Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Juventus W
Parma W
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%100%50%4.33100% 50%50%0%1.6733%
Total 100%100%50%4.33100% 50%50%0%1.6733%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 75% 25% 3.00 67%
Liga (Total) 80% 66% 31% 2.91 54%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Juventus W (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
23%
Marcados por partido
2.25
1.46
% Porterías a cero
0%
34%
% Marcó 1º
0%
37%
Parma W (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
23%
Tasa de encajados
33%
77%
% No marcó
100%
34%
Tasa de goles
0%
66%
Juventus W (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
29%
Tasa de goles
100%
71%
% Porterías a cero
0%
29%
Encajados por partido
2.33
1.46
Parma W (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
50%
29%
Tasa de encajados
50%
71%
% No marcó
50%
29%
Marcados por partido
0.50
1.46

Promedios contextuales

Juventus W AVG Parma W
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 3 Jugados
Prom. Marcados 2.25 1.63 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.75 1.38 0.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 5.00 3.00 1.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 67% 33% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 50% 0% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 50% 100% No marcó
No marcó 0% 33% 67% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 29% 33% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 50% 25% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 0% 17% 33% Encajó primero
Encajó primero 100% 50% 0% Marcó primero
Ganando al desc. 0% 17% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 75% 38% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 65' 63' 61' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 38' 19' 0' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 67% 33% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 67% 33% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 100% 67% 33% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 75% 38% 0% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 50% 25% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 50% 25% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 100% 50% 0% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 100% 67% 33% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 50% 25% 0% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 25% 13% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 9.75 8.04 6.33 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 2.25 3.63 5.00 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 12.00 11.67 11.33 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 100% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 75% 71% 67% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 75% 71% 67% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 75% 54% 33% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 50% 42% 33% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 50% 42% 33% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 50% 42% 33% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Juventus W
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parma W
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juventus W
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parma W
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Juventus W (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Juventus W Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.49
% Victorias
50%
43%
% Empates
0%
20%
% Derrotas
50%
37%
Goles marcados por partido
2.25
1.46
Goles encajados por partido
2.75
1.46
% Porterías a cero
0%
34%
% No marcó
0%
23%
% Victorias a cero
0%
23%
% Derrotas a cero
0%
11%
% El equipo marcó primero
0%
37%
% El rival marcó primero
100%
51%
Minuto prom. marcó primero
-
35
Minuto prom. encajó primero
13
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
83%
Tasa de empates (remontadas)
60%
50%
% Tiempo con ventaja
14%
20%
% Tiempo empatados
27%
54%
% Tiempo en desventaja
59%
26%
PPP marcando primero
-
2.77
PPP encajando primero
1.50
0.67
Goles totales por partido
5.00
2.91
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
100%
66%
% más de 3.5 goles
75%
31%
% ambos equipos marcan
100%
54%
Parma W (3 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Parma W Liga
Puntos Por Partido
0.67
1.31
% Victorias
0%
37%
% Empates
67%
20%
% Derrotas
33%
43%
Goles marcados por partido
0.00
1.46
Goles encajados por partido
1.00
1.46
% Porterías a cero
67%
23%
% No marcó
100%
34%
% Victorias a cero
0%
11%
% Derrotas a cero
33%
23%
% El equipo marcó primero
0%
51%
% El rival marcó primero
33%
37%
Minuto prom. marcó primero
-
28
Minuto prom. encajó primero
39
35
Tasa de defensa de ventaja
-
50%
Tasa de empates (remontadas)
0%
17%
% Tiempo con ventaja
0%
29%
% Tiempo empatados
81%
51%
% Tiempo en desventaja
19%
21%
PPP marcando primero
-
2.17
PPP encajando primero
0.00
0.23
Goles totales por partido
1.00
2.91
% más de 1.5 goles
33%
80%
% más de 2.5 goles
33%
66%
% más de 3.5 goles
0%
31%
% ambos equipos marcan
0%
54%

Tiempos de los goles

Juventus W
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 5
GC 5
1ª Parte GF 2
17%
GC 7
50%
2ª Parte GF 10
83%
GC 7
50%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 62
Minuto prom. goles encajados 49
Parma W
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 0
GC 3
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 2
67%
GC 3
43%
2ª Parte GF 1
33%
GC 4
57%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 49
Juventus W
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 3
GC 0
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 1
11%
GC 7
64%
2ª Parte GF 8
89%
GC 4
36%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 65
Minuto prom. goles encajados 38
Parma W
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 0
GC 1
1ª Parte GF 0
0%
GC 1
33%
2ª Parte GF 0
0%
GC 2
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados -
Minuto prom. goles encajados 61

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Juventus W (TOTAL)
Diferencia de Goles Parma W (TOTAL)
+5
0
-5
-4
-1
+1
-1
-1
+4
-3
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Juventus W (LOCAL)
Diferencia de Goles Parma W (VISITANTE)
+5
0
-5
-4
-1
-1
-1
+3
-1
-1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Juventus W
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 4
0%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 4 / 4
100%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 4
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 3 / 4
75%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 12.5 min.
14%
Minutos promedio empatados 24.5 min.
27%
Minutos promedio en desventaja 53.0 min.
59%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%
Parma W
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 0 / 3
0%
Ningún gol marcado 2 / 3
67%
El rival marcó primero 1 / 3
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 3
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 3
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 3
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 0.0 min.
0%
Minutos promedio empatados 73.0 min.
81%
Minutos promedio en desventaja 17.0 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 0
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 1
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Juventus W
Parma W
Local Vis. Rival Local Vis.
2:5 Roma W
Inter Milan W 3:0
2:4 Como W
1:2 Fiorentina W 1:2
Juventus W
FC Como W 1:0
Ternana W 1:2
2:1 AC Milan W
Parma W
3:1 Napoli W
Lazio W 0:0
2:1 Sassuolo W 0:0

Estadísticas de goles

Juventus W
Parma W
Local Total Total Vis.
9 12 Marcados (GF) 3 0
2.25 2.00 Prom GF 0.50 0.00
11 14 Encajados (GC) 7 3
2.75 2.33 Prom GC 1.17 1.00
5.00 4.33 Prom GF+GC 1.67 1.00
100% 100% GF+GC > 0.5 67% 33%
100% 100% GF+GC > 1.5 50% 33%
100% 100% GF+GC > 2.5 50% 33%
75% 50% GF+GC > 3.5 0% 0%
50% 33% GF+GC > 4.5 0% 0%
50% 33% GF+GC > .55 0% 0%
100% 83% GF+GC > 0.5 al desc. 50% 33%
50% 33% GF+GC > 1.5 al desc. 33% 0%
25% 17% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Juventus W marcados como local
2.25
(B) Parma W encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.63
1.46
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Juventus W encajados como local
2.75
(B) Parma W marcados como visitante
0.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.38
1.46
Goles marcados + encajados por partido
(A) Juventus W como local
5.00
(B) Parma W como visitante
1.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.91
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Juventus W tasa de goles como local
100%
(B) Parma W tasa de encajados como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
67%
77%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Juventus W tasa de encajados como local
100%
(B) Parma W tasa de goles como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
50%
66%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Juventus W más de 1.5 como local
100%
(B) Parma W más de 1.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
67%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Juventus W más de 2.5 como local
100%
(B) Parma W más de 2.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
66%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Juventus W más de 3.5 como local
75%
(B) Parma W más de 3.5 como visitante
0%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
38%
31%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Juventus W Partidos AEM como local
100%
(B) Parma W Partidos AEM como visitante
0%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
54%

Estadísticas Local vs Visitante

Juventus W
Parma W
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
3
Goals For per match
2.25
0.00
Porterías a cero
0%
67%
Victorias a cero
0%
0%
Tasa de goles
100%
0%
Marcó en ambas partes
25%
0%
Marcó primero
0%
0%
Ganando al desc.
0%
0%
Prom. Córners A Favor
9.75
5.00
Goles En Contra por partido
2.75
1.00
No marcó
0%
100%
Derrotas a cero
0%
33%
Tasa de encajados
100%
33%
Encajó en ambas partes
50%
33%
Encajó primero
100%
33%
Perdiendo al desc.
75%
33%
Prom. Córners En Contra
2.25
6.33

Marcadores

Juventus W
Parma W
Final local
2:1 1
25%
3:1 1
25%
2:4 1
25%
2:5 1
25%
Final vis.
0:0 2
67%
3:0 1
33%
Desc. local
0:1 2
50%
0:4 1
25%
1:1 1
25%
Desc. vis.
0:0 2
67%
1:0 1
33%

Distribución Local vs Visitante

Juventus W
Parma W
Local Vis. Local Vis.
67% 33% % Puntos 60% 40%
75% 25% stats.pct_scored 100% 0%
79% 21% stats.pct_conceded 57% 43%

Rachas y Secuencias Actuales

Juventus W
Parma W
Local Total Total Vis.
1 2 Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 1
- - Derrotas consecutivas - -
- - Sin ganar - 3
4 6 Sin empatar 1 -
1 2 Sin perder 2 1
4 6 Marcó en el partido 1 -
4 6 Encajó en el partido - -
- - Ningún gol marcado - 3
- - Ningún gol encajado 2 1
4 6 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Juventus W
Parma W
Local Total Total Vis.
100% 100% Tasa de goles 50% 0%
25% 33% Tasa de goles 1ª P. 33% 0%
100% 100% Tasa de goles 2ª P. 17% 0%
25% 33% Marcó en ambas partes 0% 0%
100% 100% Ambos equipos marcan 33% 0%
100% 100% Tasa de encajados 50% 33%
100% 67% Tasa de encajados 1ª P. 50% 33%
50% 67% Tasa de encajados 2ª P. 50% 33%
50% 33% Encajó en ambas partes 50% 33%

Marcados + Encajados por partido

Juventus W
Parma W
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 33% 67%
0% 0% Total = 1 17% 0%
0% 0% Total = 2 0% 0%
25% 50% Total = 3 50% 33%
25% 17% Total = 4 0% 0%
50% 33% Total = 5+ 0% 0%
0% 0% Total = 0 o 1 50% 67%
25% 50% Total = 2 o 3 50% 33%
75% 50% Total = 4+ 0% 0%

Goles marcados / Goles encajados

Juventus W
Parma W
Local Total Total Vis.
100% 100% GF más de 0.5 50% 0%
100% 83% GF más de 1.5 0% 0%
25% 17% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 50% 33%
50% 50% GC más de 1.5 50% 33%
50% 33% GC más de 2.5 17% 33%
50% 33% GC más de 3.5 0% 0%
25% 17% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Juventus W
Parma W
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 50% 67%
0% 0% Victorias a cero 17% 0%
0% 0% No marcó 50% 100%
0% 0% Derrotas a cero 17% 33%

Márgenes de goles

Juventus W
Parma W
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 00
D 00 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 10

Estadísticas de córners

Juventus W
Parma W
Local Total Total Vis.
9.75 7.17 Prom. Córners A Favor 4.83 5.00
2.25 3.00 Prom. Córners En Contra 5.17 6.33
12.00 10.17 Prom. Total (F+C) 10.00 11.33
100% 83% Total más de 7.5 83% 100%
75% 67% Total más de 8.5 50% 67%
75% 50% Total más de 9.5 50% 67%
75% 50% Total más de 10.5 33% 33%
50% 33% Total más de 11.5 33% 33%
50% 33% Total más de 12.5 17% 33%
50% 33% Total más de 13.5 17% 33%

Tendencias

Juventus W

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Juventus W es de 1.50, un 210% mejor que el promedio de la liga (0.48).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Juventus W es de 50%, un 37% mejor que el promedio de la liga (36%).
  • Juventus W ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Juventus W ha marcado el 42% de sus goles después del minuto 75.
  • El 83% de los goles de Juventus W se han marcado en la segunda parte.
  • Juventus W lidera la tabla de Ataque como Local.
  • El/La tasa de porterías a cero de Juventus W es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Juventus W es de 2.33, un 60% peor que el promedio de la liga (1.46).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Juventus W es de 0.67, un 367% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Juventus W ha encajado el primer gol en cada uno de sus 4 partidos como local.
  • El 36% de los goles encajados por Juventus W ocurrieron después del minuto 75.
  • El 29% de los goles encajados por Juventus W ocurrieron en los primeros 15 minutos.
  • Juventus W ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Juventus W ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Juventus W ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • El 79% de los goles encajados por Juventus W ocurrieron como local.

Parma W

  • El/La tasa de porterías a cero de Parma W es de 50%, un 75% mejor que el promedio de la liga (29%).
  • El/La tasa de encajar primero de Parma W es de 33%, un 25% mejor que el promedio de la liga (44%).
  • Parma W ha marcado el 67% de sus goles en la primera parte.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Parma W es de 0.50, un 66% peor que el promedio de la liga (1.46).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Parma W es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Parma W está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Parma W está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 57% de los goles encajados por Parma W ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2
como Local
PJ Pts
Inter Milan W 3 9
Roma W 3 9
AC Milan W 3 6
Juventus W 4 6
Como W 3 4
FC Como W 3 4
Ternana W 4 4
Fiorentina W 2 3
Parma W 3 3
Lazio W 2 2
Napoli W 2 1
Sassuolo W 3 1
como Vis.
PJ Pts
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 7
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
FC Como W 3 4
Napoli W 3 3
Juventus W 2 3
Ternana W 2 3
Parma W 3 2
Sassuolo W 3 1
AC Milan W 3 0
Lazio W 3 0
Ataque
PJ GF
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 5 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 5 1
Defensa
PJ GC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 5 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 5 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 5 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 5 1
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 5 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 5 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Ataque como Local
PJ GF
Juventus W 4 9
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 8
Como W 3 6
AC Milan W 3 5
Fiorentina W 2 3
Parma W 3 3
Ternana W 4 3
FC Como W 3 2
Sassuolo W 3 2
Napoli W 2 1
Lazio W 2 0
Defensa como Local
PJ GC
Inter Milan W 3 0
Lazio W 2 0
Fiorentina W 2 2
Napoli W 2 2
FC Como W 3 3
AC Milan W 3 4
Parma W 3 4
Roma W 3 4
Como W 3 7
Sassuolo W 3 7
Ternana W 4 7
Juventus W 4 11
Ataque como Vis.
PJ GF
Roma W 3 12
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
Napoli W 3 6
Inter Milan W 3 5
AC Milan W 3 3
Juventus W 2 3
Sassuolo W 3 3
FC Como W 3 2
Ternana W 2 2
Lazio W 3 1
Parma W 3 0
Defensa como Vis.
PJ GC
Inter Milan W 3 0
FC Como W 3 2
Juventus W 2 3
Parma W 3 3
Roma W 3 3
Como W 3 4
Fiorentina W 4 4
Ternana W 2 4
Napoli W 3 6
Sassuolo W 3 6
Lazio W 3 7
AC Milan W 3 9

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Roma W 6 4.67 100% 100% 100% 83% 33% 33% 83% 17% 0% 17% 0%
Juventus W 6 4.33 100% 100% 100% 50% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Como W 6 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 83% 0% 17% 0% 17%
AC Milan W 6 3.50 100% 83% 83% 33% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
Napoli W 5 3.00 80% 80% 80% 40% 20% 0% 80% 20% 20% 0% 0%
Sassuolo W 6 3.00 83% 83% 67% 50% 17% 0% 67% 17% 33% 0% 17%
Fiorentina W 6 2.67 100% 100% 50% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Ternana W 6 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Inter Milan W 6 2.17 83% 83% 50% 0% 0% 0% 0% 100% 17% 83% 0%
Parma W 6 1.67 67% 50% 50% 0% 0% 0% 33% 50% 50% 17% 17%
Lazio W 5 1.60 60% 40% 40% 20% 0% 0% 20% 40% 80% 0% 40%
FC Como W 6 1.50 83% 50% 17% 0% 0% 0% 33% 33% 50% 17% 33%
...
Promedio de liga 88.6% 80.0% 65.7% 31.4% 14.3% 8.6% 54.3% 28.6% 28.6% 17.1% 17.1%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

35 partidos jugados / 13226.5%
Local:
42.9%
Empates:
20.0%
Vis.:
37.1%
Goles totales: 102
Goles por partido: 2.91
Goles local/partido:
1.46
Goles vis./partido:
1.46
Más de 1.5 goles:
80.0%
Más de 2.5 goles:
65.7%
Más de 3.5 goles:
31.4%
Ambos equipos marcan:
54.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
37.1%
Ningún gol marcado:
11.4%
Visitante marcó primero:
51.4%
Minuto prom. local marcó primero: 35.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.42
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.48
Tasa de defensa de ventaja local:
83.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
50.0%
Tasa de empate local:
50.0%
Tasa de empate visitante:
16.7%
Duración de ventaja local:
20.2%
Equipos empatados a goles:
51.3%
Duración de ventaja visitante:
28.5%