flag Frome Town vs Bath City

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Frome Town
1
0
Bath City
Frome Town
vs
Bath City
1
0
George Dowling (81)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

Frome Town después de 15 partidos
ganó 5 / 15
33%
ganó a cero 4 / 15
27%
marcó 12 / 15
80%
marcó exactamente 1 gol 3 / 15
20%
portería a cero 4 / 15
27%
marcó primero 8 / 15
53%
marcó primero y ganó 5 / 15
33%
Bath City después de 14 partidos
perdió 4 / 14
29%
perdió a cero 1 / 14
7%
no marcó 1 / 14
7%
encajó al menos 1 gol 9 / 14
64%
encajó exactamente 1 gol 6 / 14
43%
encajó primero 5 / 14
36%
encajó primero y perdió 2 / 14
14%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Frome Town
Bath City
7 Nov Bracknell Town - FRO
2:2
0-1
N/A (12')
1-1
Benjamin Purcell (21')
2-1
N/A (78')
2-2
N/A (84')
31 Oct FRO - Chichester City
2:3
0-1
N/A (65')
1-1
N/A (66')
1-2
N/A (73')
1-3
N/A (76')
2-3
Corey Evans (83')
17 Oct Malvern Town - FRO
2:0
1-0
N/A (55')
2-0
N/A (57')
13 Oct Chippenham Town - FRO
0:2
0-1
N/A (61')
0-2
N/A (69')
10 Oct FRO - Sholing
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
3 Oct Yate Town - FRO
3:3
1-0
Matt Green (49')
1-1
N/A (63')
2-1
N/A (68')
2-2
N/A (71')
2-3
N/A (73')
3-3
N/A (77')
30 Sep FRO - Taunton Town
2:2
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (22')
2-1
N/A (p.p.) (31')
2-2
N/A (60')
22 Sep Plymouth Parkway - FRO
2:0
1-0
N/A (16')
2-0
N/A (78')
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
Donovan Wilson (11')
2-1
N/A (62')
Chichester City - BAT 7 Nov
1:0
1-0
Harry Parsons (19')
BAT - Poole Town 31 Oct
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
BAT - Havant & Waterloovil 20 Oct
0:2
0-1
Jordan Tillson (52')
0-2
Alex Fisher (pen.) (90')
Evesham United - BAT 13 Oct
1:2
1-0
N/A (22')
1-1
Billy Bodin (52')
1-2
Kristian Campbell (81')
BAT - Gosport Borough 10 Oct
2:1
0-1
N/A (pen.) (2')
1-1
N/A (49')
2-1
Enzio Boldewijn (80')
BAT - Malvern Town 29 Sep
1:3
0-1
Scott Wilson (7')
0-2
Harry Parsons (12')
1-2
N/A (59')
1-3
Donovan Wilson (69')
Taunton Town - BAT 22 Sep
2:0
1-0
Donovan Wilson (20')
2-0
Scott Wilson (31')
BAT - Chippenham Town 12 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.29
1.67 Vis.
Total 1.33
1.86 Total
Últ. 8 0.88
2.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.94
2.40 IRP

PJ V E D
Local 7 2 3 2
Total 15 5 5 5
Local
Total
V E D PJ
3 1 2 6 Vis.
8 2 4 14 Total
Vis.
Total

Frome Town

Latest AT HOME

Bath City

Latest AWAY
31 Oct FRO - Chichester City
2:3
0-1
N/A (65')
1-1
N/A (66')
1-2
N/A (73')
1-3
N/A (76')
2-3
Corey Evans (83')
10 Oct FRO - Sholing
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
30 Sep FRO - Taunton Town
2:2
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (22')
2-1
N/A (p.p.) (31')
2-2
N/A (60')
12 Sep FRO - Hanwell Town
2:2
0-1
Henry Snee (45+2')
1-1
Jonathan Davies (47')
2-1
N/A (64')
2-2
Henry Snee (90')
2:1
1-0
N/A (4')
1-1
Donovan Wilson (11')
2-1
N/A (62')
Chichester City - BAT 7 Nov
0:2
0-1
Jordan Tillson (52')
0-2
Alex Fisher (pen.) (90')
Evesham United - BAT 13 Oct
1:3
0-1
Scott Wilson (7')
0-2
Harry Parsons (12')
1-2
N/A (59')
1-3
Donovan Wilson (69')
Taunton Town - BAT 22 Sep
1:0
1-0
George Dowling (81')
Frome Town - BAT 31 Aug
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Frome Town
Bath City
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 100%50%50%3.3863% 75%50%13%2.3850%
Total 87%53%40%3.0053% 71%43%7%2.2157%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 79% 48% 24% 2.62 55%
Liga (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Frome Town (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
12%
Tasa de goles
100%
88%
% Victorias
29%
51%
Marcados por partido
1.57
1.86
Bath City (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
50%
27%
Encajados por partido
1.00
1.86
Frome Town (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
27%
21%
% Derrotas
33%
39%
% Victorias
33%
39%
Bath City (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
36%
21%
% No marcó
7%
21%
Marcados por partido
1.36
1.59

Promedios contextuales

Frome Town AVG Bath City
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 6 Jugados
Prom. Marcados 1.57 1.29 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.43 1.46 1.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.00 2.75 2.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 92% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 77% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 23% 17% No marcó
No marcó 0% 8% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 14% 15% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 43% 38% 33% Marcó en ambas partes
Marcó primero 57% 54% 50% Encajó primero
Encajó primero 43% 46% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 43% 21% 0% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 15% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 47' 44' 41' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 61' 52' 42' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 85% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 54% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 30% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 14% 7% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 69% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 69% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 48% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Frome Town
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bath City
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Frome Town
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bath City
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Frome Town (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Frome Town Liga
Puntos Por Partido
1.29
1.76
% Victorias
29%
51%
% Empates
43%
22%
% Derrotas
29%
27%
Goles marcados por partido
1.57
1.86
Goles encajados por partido
1.43
1.31
% Porterías a cero
29%
30%
% No marcó
0%
12%
% Victorias a cero
29%
26%
% Derrotas a cero
0%
9%
% El equipo marcó primero
57%
55%
% El rival marcó primero
43%
41%
Minuto prom. marcó primero
36
30
Minuto prom. encajó primero
42
29
Tasa de defensa de ventaja
40%
67%
Tasa de empates (remontadas)
60%
53%
% Tiempo con ventaja
34%
32%
% Tiempo empatados
59%
47%
% Tiempo en desventaja
7%
20%
PPP marcando primero
2.00
2.44
PPP encajando primero
0.33
0.90
Goles totales por partido
3.00
3.17
% más de 1.5 goles
86%
84%
% más de 2.5 goles
57%
59%
% más de 3.5 goles
43%
39%
% ambos equipos marcan
71%
62%
Bath City (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Bath City Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.02
% Victorias
50%
27%
% Empates
17%
22%
% Derrotas
33%
51%
Goles marcados por partido
1.50
1.31
Goles encajados por partido
1.00
1.86
% Porterías a cero
17%
12%
% No marcó
17%
30%
% Victorias a cero
17%
9%
% Derrotas a cero
17%
26%
% El equipo marcó primero
50%
41%
% El rival marcó primero
50%
55%
Minuto prom. marcó primero
28
29
Minuto prom. encajó primero
32
30
Tasa de defensa de ventaja
75%
47%
Tasa de empates (remontadas)
50%
33%
% Tiempo con ventaja
24%
20%
% Tiempo empatados
65%
48%
% Tiempo en desventaja
11%
32%
PPP marcando primero
2.33
1.84
PPP encajando primero
1.00
0.43
Goles totales por partido
2.50
3.17
% más de 1.5 goles
83%
84%
% más de 2.5 goles
50%
59%
% más de 3.5 goles
17%
39%
% ambos equipos marcan
67%
62%

Tiempos de los goles

Frome Town
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 2
GC 5
61-75 GF 10
GC 4
76-90 GF 4
GC 7
1ª Parte GF 8
33%
GC 5
24%
2ª Parte GF 16
67%
GC 16
76%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 53
Minuto prom. goles encajados 60
Bath City
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 3
GC 0
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 11
58%
GC 5
42%
2ª Parte GF 8
42%
GC 7
58%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 47
Frome Town
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 3
GC 1
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 5
45%
GC 3
30%
2ª Parte GF 6
55%
GC 7
70%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 47
Minuto prom. goles encajados 61
Bath City
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 5
56%
GC 3
50%
2ª Parte GF 4
44%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 42
Minuto prom. goles encajados 41

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Frome Town (TOTAL)
Diferencia de Goles Bath City (TOTAL)
+7
0
-7
+3
+3
+3
-3
+1
+6
-1
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Frome Town (LOCAL)
Diferencia de Goles Bath City (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+1
+2
+1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Frome Town
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 7
43%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 7
43%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.4 min.
34%
Minutos promedio empatados 52.9 min.
59%
Minutos promedio en desventaja 6.7 min.
7%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%
Bath City
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 3 / 6
50%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 5 / 6
83%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 21.5 min.
24%
Minutos promedio empatados 58.2 min.
65%
Minutos promedio en desventaja 10.3 min.
11%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Frome Town
Bath City
Local Vis. Rival Local Vis.
Uxbridge 1:2
Poole Town 1:0
Hanworth Villa 1:0
2:0 Plymouth Parkway 1:1
2:3 Chichester City 2:1
1:2 Chertsey Town
1:0 Bath City
1:2 Gosport Borough 1:2
2:0 Wimborne Town
Frome Town 1:0
2:2 Taunton Town 1:3
Berkhamsted
2:2 Hanwell Town
1:1 Sholing 1:2
Basingstoke Town 1:1
0:4 Evesham United 0:2
3:3 Yate Town
0:2 Chippenham Town 2:0
2:2 Bracknell Town
2:0 Malvern Town 2:1
Gloucester City
1:0 Havant & Waterloovil 1:0

Estadísticas de goles

Frome Town
Bath City
Local Total Total Vis.
11 24 Marcados (GF) 19 9
1.57 1.60 Prom GF 1.36 1.50
10 21 Encajados (GC) 12 6
1.43 1.40 Prom GC 0.86 1.00
3.00 3.00 Prom GF+GC 2.21 2.50
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 87% GF+GC > 1.5 71% 83%
57% 53% GF+GC > 2.5 43% 50%
43% 40% GF+GC > 3.5 7% 17%
14% 13% GF+GC > 4.5 0% 0%
0% 7% GF+GC > .55 0% 0%
71% 60% GF+GC > 0.5 al desc. 79% 67%
29% 20% GF+GC > 1.5 al desc. 36% 67%
14% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Frome Town marcados como local
1.57
(B) Bath City encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.29
1.86
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Frome Town encajados como local
1.43
(B) Bath City marcados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.46
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Frome Town como local
3.00
(B) Bath City como visitante
2.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.75
3.17
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Frome Town tasa de goles como local
100%
(B) Bath City tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
92%
88%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Frome Town tasa de encajados como local
71%
(B) Bath City tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
77%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Frome Town más de 1.5 como local
86%
(B) Bath City más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
85%
84%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Frome Town más de 2.5 como local
57%
(B) Bath City más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
54%
59%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Frome Town más de 3.5 como local
43%
(B) Bath City más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Frome Town Partidos AEM como local
71%
(B) Bath City Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
69%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Frome Town
Bath City
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
6
Goals For per match
1.57
1.50
Porterías a cero
29%
17%
Victorias a cero
29%
17%
Tasa de goles
100%
83%
Marcó en ambas partes
14%
33%
Marcó primero
57%
50%
Ganando al desc.
43%
17%
Goles En Contra por partido
1.43
1.00
No marcó
0%
17%
Derrotas a cero
0%
17%
Tasa de encajados
71%
83%
Encajó en ambas partes
43%
17%
Encajó primero
43%
50%
Perdiendo al desc.
14%
0%

Marcadores

Frome Town
Bath City
Final local
2:2 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Final vis.
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
Desc. local
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Desc. vis.
1:1 3
50%
0:0 2
33%
0:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Frome Town
Bath City
Local Vis. Local Vis.
45% 55% % Puntos 62% 38%
46% 54% stats.pct_scored 53% 47%
48% 52% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Frome Town
Bath City
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas 1 1
4 3 Sin ganar 1 1
1 - Sin empatar 10 4
- 1 Sin perder - -
7 2 Marcó en el partido 8 3
4 3 Encajó en el partido 1 1
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 2 GF + GC > 2.5 1 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Frome Town
Bath City
Local Total Total Vis.
100% 80% Tasa de goles 93% 83%
57% 47% Tasa de goles 1ª P. 64% 67%
57% 60% Tasa de goles 2ª P. 43% 50%
14% 27% Marcó en ambas partes 14% 33%
71% 53% Ambos equipos marcan 57% 67%
71% 73% Tasa de encajados 64% 83%
43% 33% Tasa de encajados 1ª P. 36% 50%
71% 73% Tasa de encajados 2ª P. 36% 50%
43% 33% Encajó en ambas partes 7% 17%

Marcados + Encajados por partido

Frome Town
Bath City
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 13% Total = 1 29% 17%
29% 33% Total = 2 29% 33%
14% 13% Total = 3 36% 33%
29% 27% Total = 4 7% 17%
14% 13% Total = 5+ 0% 0%
14% 13% Total = 0 o 1 29% 17%
43% 47% Total = 2 o 3 64% 67%
43% 40% Total = 4+ 7% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Frome Town
Bath City
Local Total Total Vis.
100% 80% GF más de 0.5 93% 83%
57% 60% GF más de 1.5 36% 50%
0% 13% GF más de 2.5 7% 17%
0% 7% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
71% 73% GC más de 0.5 64% 83%
57% 53% GC más de 1.5 21% 17%
14% 13% GC más de 2.5 0% 0%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Frome Town
Bath City
Local Total Total Vis.
29% 27% Porterías a cero 36% 17%
29% 27% Victorias a cero 36% 17%
0% 20% No marcó 7% 17%
0% 20% Derrotas a cero 7% 17%

Márgenes de goles

Frome Town
Bath City
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 12 00
D 20 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 01
D 32 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 53 00
D 40 00

Tendencias

Frome Town

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Frome Town es de 55%, un 30% mejor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Frome Town es de 27%, un 27% mejor que el promedio de la liga (21%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Frome Town es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.17).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Frome Town es de 0.29, un 54% peor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Frome Town es de 50%, un 14% peor que el promedio de la liga (58%).
  • Frome Town ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • El 33% de los goles encajados por Frome Town ocurrieron después del minuto 75.
  • El 76% de los goles encajados por Frome Town ocurrieron en la segunda parte.

Bath City

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Bath City es de 1.40, un 123% mejor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de porterías a cero de Bath City es de 36%, un 70% mejor que el promedio de la liga (21%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Bath City es de 0.36, un 48% mejor que el promedio de la liga (0.68).
  • Bath City ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Bath City ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Bath City ha marcado el 58% de sus goles en la primera parte.
  • 8 partidos consecutivos donde Bath City ha marcado.
  • Bath City lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Bath City está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Bath City está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Bath City está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Bath City es de 1.36, un 14% peor que el promedio de la liga (1.59).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Bath City es de 2.11, un 3% peor que el promedio de la liga (2.18).
  • El 25% de los goles encajados por Bath City ocurrieron en los primeros 15 minutos.
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
como Local
PJ Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
como Vis.
PJ Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Ataque
PJ GF
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Defensa
PJ GC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Defensa como Local
PJ GC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Ataque como Vis.
PJ GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Promedio de liga 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

164 partidos jugados / 44037.3%
Local:
51.2%
Empates:
22.0%
Vis.:
26.8%
Goles totales: 520
Goles por partido: 3.17
Goles local/partido:
1.86
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
83.5%
Más de 2.5 goles:
58.5%
Más de 3.5 goles:
39.0%
Ambos equipos marcan:
61.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
55.5%
Ningún gol marcado:
3.7%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
66.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
46.8%
Tasa de empate local:
53.2%
Tasa de empate visitante:
33.3%
Duración de ventaja local:
32.7%
Equipos empatados a goles:
47.1%
Duración de ventaja visitante:
20.2%