Estadísticas de Evesham United
Partidos jugados
Próximos partidos
Tue 10 Nov
EVE
19:45
Yate Town
Home PPG
1.25
0.71
Away PPG
Sat 14 Nov
EVE
15:00
Gosport Borough
Home PPG
1.25
1.25
Away PPG
Sat 21 Nov
Sholing
15:00
EVE
Home PPG
1.29
0.75
Away PPG
(Tue 24 Nov)
Yate Town
(pp.)
EVE
Sat 28 Nov
Berkhamsted
15:00
EVE
Home PPG
1.67
0.75
Away PPG
Sat 5 Dec
EVE
15:00
Poole Town
Home PPG
1.25
2.25
Away PPG
Sat 12 Dec
EVE
15:00
Wimborne Town
Home PPG
1.25
1.00
Away PPG
Sat 19 Dec
Havant & Waterloovil
15:00
EVE
Home PPG
1.50
0.75
Away PPG
Sat 26 Dec
Malvern Town
15:00
EVE
Home PPG
1.86
0.75
Away PPG
Sat 2 Jan
EVE
15:00
Gloucester City
Home PPG
1.25
0.86
Away PPG
Sat 9 Jan
Gosport Borough
15:00
EVE
Home PPG
1.75
0.75
Away PPG
Sat 16 Jan
EVE
15:00
Sholing
Home PPG
1.25
1.17
Away PPG
Sat 23 Jan
Bath City
15:00
EVE
Home PPG
2.00
0.75
Away PPG
Sat 30 Jan
EVE
15:00
Uxbridge
Home PPG
1.25
1.57
Away PPG
Sat 6 Feb
Taunton Town
15:00
EVE
Home PPG
2.00
0.75
Away PPG
Sat 13 Feb
EVE
15:00
Chertsey Town
Home PPG
1.25
1.71
Away PPG
Sat 20 Feb
EVE
15:00
Hanwell Town
Home PPG
1.25
0.75
Away PPG
Sat 27 Feb
Bracknell Town
15:00
EVE
Home PPG
1.56
0.75
Away PPG
Sat 6 Mar
EVE
15:00
Basingstoke Town
Home PPG
1.25
0.50
Away PPG
Sat 13 Mar
Chichester City
15:00
EVE
Home PPG
2.00
0.75
Away PPG
Sat 20 Mar
EVE
15:00
Hanworth Villa
Home PPG
1.25
1.88
Away PPG
Fri 26 Mar
Frome Town
15:00
EVE
Home PPG
1.29
0.75
Away PPG
Mon 29 Mar
EVE
14:00
Malvern Town
Home PPG
1.25
0.13
Away PPG
Sat 3 Apr
Plymouth Parkway
14:00
EVE
Home PPG
3.00
0.75
Away PPG
Sat 10 Apr
Wimborne Town
14:00
EVE
Home PPG
2.13
0.75
Away PPG
Sat 17 Apr
EVE
14:00
Havant & Waterloovil
Home PPG
1.25
0.00
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | 1 | - | - |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | - | 5 | 2 |
| Sin ganar | - | 5 | 2 |
| Sin empatar | 4 | 8 | 9 |
| Sin perder | 1 | - | - |
| Marcó en el partido | 2 | 2 | 3 |
| Encajó en el partido | 3 | 8 | 8 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 2 | 2 | 3 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Evesham United (16 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Evesham United | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.00
|
1.39 | |
| % Victorias |
31%
|
39% | |
| % Empates |
6%
|
22% | |
| % Derrotas |
63%
|
39% | |
| Goles marcados por partido |
1.31
|
1.59 | |
| Goles encajados por partido |
2.13
|
1.59 | |
| % Porterías a cero |
19%
|
21% | |
| % No marcó |
31%
|
21% | |
| % Victorias a cero |
13%
|
17% | |
| % Derrotas a cero |
25%
|
17% | |
| % El equipo marcó primero |
38%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
56%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
31
|
30 | |
| Minuto prom. encajó primero |
26
|
30 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
71%
|
58% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
29%
|
42% | |
| % Tiempo con ventaja |
16%
|
26% | |
| % Tiempo empatados |
44%
|
47% | |
| % Tiempo en desventaja |
40%
|
26% | |
| PPP marcando primero |
2.00
|
2.18 | |
| PPP encajando primero |
0.33
|
0.63 | |
| Goles totales por partido |
3.44
|
3.17 | |
| % más de 1.5 goles |
88%
|
84% | |
| % más de 2.5 goles |
69%
|
59% | |
| % más de 3.5 goles |
50%
|
39% | |
| % ambos equipos marcan |
56%
|
62% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 6 / 16 | 38% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 16 | 6% | |
| El rival marcó primero | 9 / 16 | 56% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 4 / 16 | 25% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 4 / 16 | 25% | |
| El rival ganaba al descanso | 8 / 16 | 50% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 14.6 min. | 16% | |
| Minutos promedio empatados | 39.8 min. | 44% | |
| Minutos promedio en desventaja | 35.6 min. | 40% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 7 | ||
| Goles del empate encajados | 2 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 71% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 14 | ||
| Goles del empate marcados | 4 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 29% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 10 | 11 | 21 |
| GF por partido | 1.25 | 1.38 | 1.31 |
| Goles encajados (GC) | 15 | 19 | 34 |
| GC por partido | 1.88 | 2.38 | 2.13 |
| GF + GC por partido | 3.13 | 3.75 | 3.44 |
| GF + GC > 0.5 | 88% | 100% | 94% |
| GF + GC > 1.5 | 88% | 88% | 88% |
| GF + GC > 2.5 | 63% | 75% | 69% |
| GF + GC > 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| GF + GC > 4.5 | 25% | 38% | 31% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 25% | 13% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 38% | 0% | 19% |
| Victorias a cero | 25% | 0% | 13% |
| No marcó | 38% | 25% | 31% |
| Derrotas a cero | 25% | 25% | 25% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 63% | 75% | 69% |
| Tasa de goles 1ª P. | 50% | 75% | 63% |
| Tasa de goles 2ª P. | 50% | 38% | 44% |
| Marcó en ambas partes | 38% | 38% | 38% |
| Ambos equipos marcan | 38% | 75% | 56% |
| Tasa de encajados | 63% | 100% | 81% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 50% | 63% | 56% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 50% | 88% | 69% |
| Encajó en ambas partes | 38% | 50% | 44% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 63% | 75% | 69% |
| GF más de 1.5 | 38% | 38% | 38% |
| GF más de 2.5 | 25% | 13% | 19% |
| GF más de 3.5 | 0% | 13% | 6% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 63% | 100% | 81% |
| GC más de 1.5 | 63% | 75% | 69% |
| GC más de 2.5 | 38% | 38% | 38% |
| GC más de 3.5 | 25% | 25% | 25% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 13% | 0% | 6% |
| Total = 1 | 0% | 13% | 6% |
| Total = 2 | 25% | 13% | 19% |
| Total = 3 | 13% | 25% | 19% |
| Total = 4 | 25% | 13% | 19% |
| Total = 5+ | 25% | 38% | 31% |
| Total = 0 o 1 | 13% | 13% | 13% |
| Total = 2 o 3 | 38% | 38% | 38% |
| Total = 4+ | 50% | 50% | 50% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Victorias vis. | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Victorias general | 2 | 2 | 1 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Derrotas vis. | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Derrotas general | 2 | 5 | 2 | 1 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 63% |
% Puntos
|
38% |
| 48% |
% Goles marcados
|
52% |
| 44% |
% Goles encajados
|
56% |
| 59% |
Promedio de la liga (goles)
|
41% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.25 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 0.75 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.50 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GC | 8 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GC | 4 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 4 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 8 | |||
| 1ª Parte | GF | 12 | 57% | |
| GC | 17 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 9 | 43% | |
| GC | 17 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 48 |
| Minuto prom. goles encajados | 48 |
Marcadores
| Desc. local | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 2 | 25% | |
| 0:1 | 2 | 25% | |
| 1:0 | 1 | 13% | |
| 2:0 | 1 | 13% | |
| 1:2 | 1 | 13% | |
| 1:3 | 1 | 13% | |
| Desc. vis. | |||
|---|---|---|---|
| 2:1 | 2 | 25% | |
| 0:0 | 1 | 13% | |
| 1:0 | 1 | 13% | |
| 0:1 | 1 | 13% | |
| 0:2 | 1 | 13% | |
| 1:1 | 1 | 13% | |
| 4:1 | 1 | 13% | |
Tendencias
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Evesham United es de 71%, un 23% mejor que el promedio de la liga (58%).
- Evesham United ha marcado el primer gol en el 50% de sus 8 partidos como visitante.
- Evesham United ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Evesham United es de 0.33, un 47% peor que el promedio de la liga (0.63).
- El/La promedio de goles encajados por partido de Evesham United es de 2.13, un 34% peor que el promedio de la liga (1.59).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Evesham United es de 0.31, un 80% peor que el promedio de la liga (0.17).
- Evesham United ha perdido el 63% de sus 16 partidos.
- Evesham United ha perdido sus últimos 2 partidos.
- Evesham United ha perdido sus últimos 5 partidos como visitante.
- Evesham United ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 8 partidos.
- Evesham United ha encajado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como local.
- 8 partidos consecutivos donde Evesham United ha encajado al menos un gol.
- Evesham United ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- Evesham United está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
- Evesham United ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- Evesham United ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
55.5%
Ningún gol marcado:
3.7%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
66.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
46.8%
Tasa de empate local:
53.2%
Tasa de empate visitante:
33.3%
Duración de ventaja local:
32.7%
Equipos empatados a goles:
47.1%
Duración de ventaja visitante:
20.2%
England - Southern South