flag Havant & Waterloovil vs Sholing

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.60
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Havant & Waterloovil (AT HOME) 8 3 3 2 12 10 38 38 25 1.50 1.25 2.75 1.50
Sholing (AWAY) 6 1 4 1 5 6 17 67 17 0.83 1.00 1.83 1.17
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Havant & Waterloovil
Sholing
7 Nov Malvern Town - H&W
1:0
1-0
N/A (7')
31 Oct H&W - Taunton Town
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
27 Oct Hanwell Town - H&W
6:1
1-0
N/A (13')
2-0
Henry Snee (36')
3-0
Henry Snee (44')
3-1
Leon Maloney (52')
4-1
Jordan Esprit (pen.) (65')
5-1
Jordan Esprit (76')
6-1
Zak Joseph (85')
20 Oct Bath City - H&W
1:0
1-0
Alex Fisher (84')
17 Oct H&W - Hanworth Villa
2:2
0-1
Haydon Vaughan (8')
0-2
Haydon Vaughan (69')
1-2
Leon Maloney (pen.) (90+2')
2-2
Andy Robinson (90+6')
13 Oct H&W - Basingstoke Town
4:1
1-0
Ryan Seager (20')
2-0
Ryan Seager (pen.) (45+3')
2-1
N/A (57')
3-1
Ryan Seager (59')
4-1
Mitch Aston (80')
10 Oct Wimborne Town - H&W
6:3
1-0
Josh McQuoid (8')
1-1
Ryan Seager (17')
2-1
N/A (28')
3-1
N/A (49')
4-1
N/A (62')
5-1
N/A (65')
6-1
N/A (83')
6-2
N/A (86')
6-3
Ryan Seager (90')
29 Sep H&W - Hanwell Town
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
4:2
1-0
Jahiem Dotse (3')
1-1
N/A (15')
2-1
Jahiem Dotse (29')
3-1
N/A (45+2')
4-1
N/A (64')
4-2
N/A (75')
SHO - Malvern Town 31 Oct
1:1
0-1
Jahiem Dotse (1')
1-1
N/A (80')
Berkhamsted - SHO 27 Oct
1:1
0-1
Joshua Phillips (32')
1-1
Ajay Weston (45')
Yate Town - SHO 20 Oct
2:3
1-0
Oliver Pendlebury (30')
1-1
N/A (56')
2-1
Joshua Phillips (68')
2-2
N/A (70')
2-3
N/A (90+2')
SHO - Chichester City 13 Oct
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
Frome Town - SHO 10 Oct
2:0
1-0
Jake McCarthy (59')
2-0
N/A (90')
SHO - Berkhamsted 29 Sep
1:3
0-1
Andrew Neal (28')
0-2
N/A (36')
1-2
N/A (71')
1-3
N/A (76')
SHO - Plymouth Parkway 12 Sep
1:0
1-0
Jake McCarthy (24')
SHO - Gosport Borough 31 Aug

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.50
1.17 Vis.
Total 0.75
1.23 Total
Últ. 8 1.00
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.23
1.66 IRP

PJ V E D
Local 8 3 3 2
Total 16 3 3 10
Local
Total
V E D PJ
1 4 1 6 Vis.
4 4 5 13 Total
Vis.
Total

Havant & Waterloovil

Latest AT HOME

Sholing

Latest AWAY
31 Oct H&W - Taunton Town
1:0
1-0
Mitch Aston (25')
17 Oct H&W - Hanworth Villa
2:2
0-1
Haydon Vaughan (8')
0-2
Haydon Vaughan (69')
1-2
Leon Maloney (pen.) (90+2')
2-2
Andy Robinson (90+6')
13 Oct H&W - Basingstoke Town
4:1
1-0
Ryan Seager (20')
2-0
Ryan Seager (pen.) (45+3')
2-1
N/A (57')
3-1
Ryan Seager (59')
4-1
Mitch Aston (80')
29 Sep H&W - Hanwell Town
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Ryan Seager (75')
1:1
0-1
Jahiem Dotse (1')
1-1
N/A (80')
Berkhamsted - SHO 27 Oct
1:1
0-1
Joshua Phillips (32')
1-1
Ajay Weston (45')
Yate Town - SHO 20 Oct
1:1
1-0
N/A (4')
1-1
Thabo Kuaho (90')
Frome Town - SHO 10 Oct
3:1
1-0
N/A (11')
1-1
Jake McCarthy (pen.) (45+4')
2-1
N/A (50')
3-1
Harry Hamblin (59')
Bracknell Town - SHO 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Havant & Waterloovil
Sholing
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%50%50%3.7563% 88%38%38%3.0075%
Total 69%50%38%3.3156% 77%46%38%2.9269%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 72% 48% 38% 3.14 62%
Liga (Total) 84% 59% 39% 3.17 62%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Havant & Waterloovil (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
25%
27%
Encajados por partido
1.25
1.31
% No marcó
25%
12%
% Marcó 1º
38%
55%
Sholing (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
33%
12%
% Derrotas
17%
51%
% Victorias
17%
27%
Marcados por partido
0.83
1.31
Havant & Waterloovil (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
63%
39%
% Victorias
19%
39%
Sholing (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
8%
21%
% Porterías a cero
31%
21%
% Victorias
31%
39%
Marcados por partido
1.38
1.59

Promedios contextuales

Havant & Waterloovil AVG Sholing
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 6 Jugados
Prom. Marcados 1.50 1.25 1.00 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.25 1.04 0.83 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.75 2.29 1.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 75% 71% 67% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 79% 83% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 21% 17% No marcó
No marcó 25% 29% 33% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 21% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 13% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 38% 35% 33% Encajó primero
Encajó primero 63% 56% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 25% 21% 17% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 27% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 60' 51' 42' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 50' 50' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 63% 65% 67% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 38% 27% 17% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 38% 27% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 25% 13% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 13% 6% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 58% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 71% 67% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 38% 35% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Havant & Waterloovil
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sholing
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Havant & Waterloovil
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sholing
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Havant & Waterloovil (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Havant & Waterloovil Liga
Puntos Por Partido
1.50
1.76
% Victorias
38%
51%
% Empates
38%
22%
% Derrotas
25%
27%
Goles marcados por partido
1.50
1.86
Goles encajados por partido
1.25
1.31
% Porterías a cero
25%
30%
% No marcó
25%
12%
% Victorias a cero
25%
26%
% Derrotas a cero
25%
9%
% El equipo marcó primero
38%
55%
% El rival marcó primero
63%
41%
Minuto prom. marcó primero
32
30
Minuto prom. encajó primero
36
29
Tasa de defensa de ventaja
75%
67%
Tasa de empates (remontadas)
67%
53%
% Tiempo con ventaja
28%
32%
% Tiempo empatados
43%
47%
% Tiempo en desventaja
30%
20%
PPP marcando primero
3.00
2.44
PPP encajando primero
0.60
0.90
Goles totales por partido
2.75
3.17
% más de 1.5 goles
63%
84%
% más de 2.5 goles
38%
59%
% más de 3.5 goles
38%
39%
% ambos equipos marcan
50%
62%
Sholing (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Sholing Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.02
% Victorias
17%
27%
% Empates
67%
22%
% Derrotas
17%
51%
Goles marcados por partido
0.83
1.31
Goles encajados por partido
1.00
1.86
% Porterías a cero
33%
12%
% No marcó
17%
30%
% Victorias a cero
17%
9%
% Derrotas a cero
0%
26%
% El equipo marcó primero
50%
41%
% El rival marcó primero
33%
55%
Minuto prom. marcó primero
38
29
Minuto prom. encajó primero
8
30
Tasa de defensa de ventaja
33%
47%
Tasa de empates (remontadas)
67%
33%
% Tiempo con ventaja
19%
20%
% Tiempo empatados
51%
48%
% Tiempo en desventaja
30%
32%
PPP marcando primero
1.67
1.84
PPP encajando primero
0.50
0.43
Goles totales por partido
1.83
3.17
% más de 1.5 goles
67%
84%
% más de 2.5 goles
17%
59%
% más de 3.5 goles
17%
39%
% ambos equipos marcan
67%
62%

Tiempos de los goles

Havant & Waterloovil
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 4
16-30 GF 4
GC 6
31-45 GF 3
GC 5
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 2
GC 9
76-90 GF 7
GC 7
1ª Parte GF 7
35%
GC 15
45%
2ª Parte GF 13
65%
GC 18
55%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 51
Sholing
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 1
GC 4
61-75 GF 3
GC 3
76-90 GF 3
GC 6
1ª Parte GF 11
61%
GC 7
35%
2ª Parte GF 7
39%
GC 13
65%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 45
Minuto prom. goles encajados 56
Havant & Waterloovil
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 3
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 3
GC 1
61-75 GF 1
GC 2
76-90 GF 4
GC 2
1ª Parte GF 4
33%
GC 5
50%
2ª Parte GF 8
67%
GC 5
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 50
Sholing
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 0
GC 2
61-75 GF 0
GC 0
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 3
60%
GC 3
50%
2ª Parte GF 2
40%
GC 3
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 42

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Havant & Waterloovil (TOTAL)
Diferencia de Goles Sholing (TOTAL)
+8
0
-8
-4
-2
+2
-2
+2
+2
-3
-7
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Havant & Waterloovil (LOCAL)
Diferencia de Goles Sholing (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
-1
+1
+1
+2
-2
-1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Havant & Waterloovil
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 8
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 25.0 min.
28%
Minutos promedio empatados 38.4 min.
43%
Minutos promedio en desventaja 26.6 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
67%
Sholing
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 17.0 min.
19%
Minutos promedio empatados 46.3 min.
51%
Minutos promedio en desventaja 26.7 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Vis. Rival Local Vis.
0:2 Uxbridge
0:1 Poole Town 0:1
2:2 Hanworth Villa
2:1 Plymouth Parkway 1:3
3:2 Chichester City 2:3
Chertsey Town 2:4
1:0 Bath City 1:2
Gosport Borough 1:0
6:3 Wimborne Town
1:0 Frome Town 1:1
1:0 Taunton Town
2:0 Berkhamsted 2:0 1:1
1:1 6:1 Hanwell Town 0:0
Sholing
4:1 Basingstoke Town
Evesham United
Yate Town 1:1
Chippenham Town
2:1 Bracknell Town 3:1
1:0 Malvern Town 4:2
3:3 Gloucester City
Havant & Waterloovil

Estadísticas de goles

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Total Total Vis.
12 20 Marcados (GF) 18 5
1.50 1.25 Prom GF 1.38 0.83
10 33 Encajados (GC) 20 6
1.25 2.06 Prom GC 1.54 1.00
2.75 3.31 Prom GF+GC 2.92 1.83
100% 100% GF+GC > 0.5 92% 83%
63% 69% GF+GC > 1.5 77% 67%
38% 50% GF+GC > 2.5 46% 17%
38% 38% GF+GC > 3.5 38% 17%
25% 31% GF+GC > 4.5 23% 0%
13% 19% GF+GC > .55 15% 0%
75% 81% GF+GC > 0.5 al desc. 77% 67%
38% 38% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 33%
0% 19% GF+GC > 2.5 al desc. 8% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Havant & Waterloovil marcados como local
1.50
(B) Sholing encajados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.25
1.86
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Havant & Waterloovil encajados como local
1.25
(B) Sholing marcados como visitante
0.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.04
1.31
Goles marcados + encajados por partido
(A) Havant & Waterloovil como local
2.75
(B) Sholing como visitante
1.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.29
3.17
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Havant & Waterloovil tasa de goles como local
75%
(B) Sholing tasa de encajados como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
71%
88%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Havant & Waterloovil tasa de encajados como local
75%
(B) Sholing tasa de goles como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
79%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Havant & Waterloovil más de 1.5 como local
63%
(B) Sholing más de 1.5 como visitante
67%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
65%
84%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Havant & Waterloovil más de 2.5 como local
38%
(B) Sholing más de 2.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
27%
59%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Havant & Waterloovil más de 3.5 como local
38%
(B) Sholing más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
27%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Havant & Waterloovil Partidos AEM como local
50%
(B) Sholing Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
62%

Estadísticas Local vs Visitante

Havant & Waterloovil
Sholing
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
6
Goals For per match
1.50
0.83
Porterías a cero
25%
33%
Victorias a cero
25%
17%
Tasa de goles
75%
83%
Marcó en ambas partes
25%
0%
Marcó primero
38%
50%
Ganando al desc.
25%
17%
Goles En Contra por partido
1.25
1.00
No marcó
25%
17%
Derrotas a cero
25%
0%
Tasa de encajados
75%
67%
Encajó en ambas partes
25%
17%
Encajó primero
63%
33%
Perdiendo al desc.
38%
17%

Marcadores

Havant & Waterloovil
Sholing
Final local
1:0 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
4:1 1
13%
2:2 1
13%
3:3 1
13%
Final vis.
1:1 3
50%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
Desc. local
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
Desc. vis.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Vis. Local Vis.
100% 0% % Puntos 56% 44%
60% 40% stats.pct_scored 72% 28%
30% 70% stats.pct_conceded 70% 30%

Rachas y Secuencias Actuales

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Total Total Vis.
1 - Victorias consecutivas 1 -
- - Empates consecutivos - 3
- 1 Derrotas consecutivas - -
- 1 Sin ganar - 5
1 4 Sin empatar 1 -
4 - Sin perder 3 3
4 - Marcó en el partido 10 4
- 1 Encajó en el partido 5 4
- 1 Ningún gol marcado - -
1 - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 1 -
1 2 GF+GC menos de 2.5 - 3

Tasas de Goles

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Total Total Vis.
75% 69% Tasa de goles 92% 83%
38% 38% Tasa de goles 1ª P. 62% 50%
63% 50% Tasa de goles 2ª P. 46% 33%
25% 19% Marcó en ambas partes 15% 0%
50% 56% Ambos equipos marcan 69% 67%
75% 88% Tasa de encajados 69% 67%
50% 63% Tasa de encajados 1ª P. 46% 50%
50% 63% Tasa de encajados 2ª P. 54% 33%
25% 38% Encajó en ambas partes 31% 17%

Marcados + Encajados por partido

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 8% 17%
38% 31% Total = 1 15% 17%
25% 19% Total = 2 31% 50%
0% 13% Total = 3 8% 0%
13% 6% Total = 4 15% 17%
25% 31% Total = 5+ 23% 0%
38% 31% Total = 0 o 1 23% 33%
25% 31% Total = 2 o 3 38% 50%
38% 38% Total = 4+ 38% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Total Total Vis.
75% 69% GF más de 0.5 92% 83%
38% 31% GF más de 1.5 31% 0%
25% 19% GF más de 2.5 8% 0%
13% 6% GF más de 3.5 8% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
75% 88% GC más de 0.5 69% 67%
38% 56% GC más de 1.5 46% 17%
13% 25% GC más de 2.5 31% 17%
0% 13% GC más de 3.5 8% 0%
0% 13% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Havant & Waterloovil
Sholing
Local Total Total Vis.
25% 13% Porterías a cero 31% 33%
25% 13% Victorias a cero 23% 17%
25% 31% No marcó 8% 17%
25% 31% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Havant & Waterloovil
Sholing
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 10
D 11 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 62 11
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 23 00

Tendencias

Havant & Waterloovil

  • Havant & Waterloovil ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Havant & Waterloovil es de 0.27, un 57% peor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de encajar primero de Havant & Waterloovil es de 69%, un 43% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Havant & Waterloovil es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.17).
  • Havant & Waterloovil ha perdido el 63% de sus 16 partidos.
  • Havant & Waterloovil ha encajado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como local.
  • Havant & Waterloovil ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Todos los puntos de Havant & Waterloovil se han ganado como local.

Sholing

  • El/La tasa de encajar primero de Sholing es de 23%, un 52% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Sholing es de 31%, un 46% mejor que el promedio de la liga (21%).
  • Sholing está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Sholing ha marcado en cada uno de sus últimos 10 partidos.
  • Sholing ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Sholing ha marcado el 61% de sus goles en la primera parte.
  • 10 partidos consecutivos donde Sholing ha marcado.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sholing es de 0.33, un 47% peor que el promedio de la liga (0.63).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Sholing es de 36%, un 37% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Sholing es de 0.54, un 40% peor que el promedio de la liga (0.90).
  • El 30% de los goles encajados por Sholing ocurrieron después del minuto 75.
  • Sholing está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 70% de los goles encajados por Sholing ocurrieron como local.
Puntos
PJ Pts
Uxbridge 15 33
Poole Town 16 32
Hanworth Villa 16 31
Plymouth Parkwa 15 29
Chichester City 16 28
Chertsey Town 15 26
Bath City 14 26
Gosport Borough 16 24
Wimborne Town 13 22
Frome Town 15 20
Taunton Town 13 19
Berkhamsted 14 18
Hanwell Town 14 17
Sholing 13 16
Basingstoke Tow 16 16
Evesham United 16 16
Yate Town 15 15
Chippenham Town 15 15
Bracknell Town 17 15
Malvern Town 15 14
Gloucester City 13 12
Havant & Waterl 16 12
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Bath City 8 18
Wimborne Town 8 17
Poole Town 8 17
Uxbridge 8 16
Hanworth Villa 8 15
Chichester City 8 15
Chertsey Town 8 13
Gosport Borough 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Hanwell Town 8 12
Sholing 8 12
Malvern Town 8 12
Taunton Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Chippenham Town 8 8
Havant & Waterl 8 8
Frome Town 8 7
Gloucester City 8 7
Basingstoke Tow 8 7
Yate Town 8 4
Bracknell Town 8 4
Evesham United 8 3
como Local
PJ Pts
Uxbridge 8 22
Plymouth Parkwa 7 21
Wimborne Town 8 17
Hanworth Villa 8 16
Chichester City 8 16
Bath City 8 16
Chertsey Town 8 14
Gosport Borough 8 14
Poole Town 8 14
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 13
Taunton Town 6 12
Basingstoke Tow 8 12
Havant & Waterl 8 12
Hanwell Town 6 11
Berkhamsted 6 10
Chippenham Town 7 10
Yate Town 8 10
Evesham United 8 10
Frome Town 7 9
Sholing 7 9
Gloucester City 6 6
como Vis.
PJ Pts
Poole Town 8 18
Hanworth Villa 8 15
Chertsey Town 7 12
Chichester City 8 12
Frome Town 8 11
Uxbridge 7 11
Bath City 6 10
Gosport Borough 8 10
Plymouth Parkwa 8 8
Berkhamsted 8 8
Taunton Town 7 7
Sholing 6 7
Gloucester City 7 6
Hanwell Town 8 6
Evesham United 8 6
Wimborne Town 5 5
Yate Town 7 5
Chippenham Town 8 5
Basingstoke Tow 8 4
Bracknell Town 8 1
Malvern Town 8 1
Havant & Waterl 8 0
Ataque
PJ GF
Chertsey Town 15 33
Hanworth Villa 16 32
Plymouth Parkwa 15 32
Taunton Town 13 32
Chichester City 16 29
Uxbridge 15 29
Poole Town 16 28
Basingstoke Tow 16 25
Gosport Borough 16 25
Frome Town 15 24
Malvern Town 15 22
Wimborne Town 13 22
Evesham United 16 21
Hanwell Town 14 20
Havant & Waterl 16 20
Bath City 14 19
Bracknell Town 17 19
Berkhamsted 14 18
Gloucester City 13 18
Sholing 13 18
Chippenham Town 15 17
Yate Town 15 17
Defensa
PJ GC
Wimborne Town 13 9
Bath City 14 12
Uxbridge 15 12
Poole Town 16 17
Hanworth Villa 16 19
Plymouth Parkwa 15 19
Berkhamsted 14 20
Hanwell Town 14 20
Sholing 13 20
Frome Town 15 21
Gloucester City 13 22
Gosport Borough 16 22
Chertsey Town 15 24
Chichester City 16 26
Taunton Town 13 26
Yate Town 15 28
Chippenham Town 15 29
Basingstoke Tow 16 32
Havant & Waterl 16 33
Evesham United 16 34
Bracknell Town 17 37
Malvern Town 15 38
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Wimborne Town 8 18
Hanworth Villa 8 17
Poole Town 8 17
Taunton Town 8 17
Chertsey Town 8 16
Chichester City 8 16
Hanwell Town 8 16
Malvern Town 8 15
Gosport Borough 8 14
Bath City 8 13
Sholing 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Frome Town 8 12
Havant & Waterl 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Uxbridge 8 12
Gloucester City 8 11
Chippenham Town 8 10
Berkhamsted 8 9
Bracknell Town 8 8
Evesham United 8 8
Yate Town 8 7
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Uxbridge 8 6
Poole Town 8 7
Berkhamsted 8 10
Sholing 8 11
Chichester City 8 12
Hanworth Villa 8 12
Plymouth Parkwa 8 12
Gosport Borough 8 13
Hanwell Town 8 13
Taunton Town 8 13
Chertsey Town 8 14
Gloucester City 8 14
Chippenham Town 8 15
Frome Town 8 15
Malvern Town 8 17
Yate Town 8 17
Basingstoke Tow 8 18
Havant & Waterl 8 18
Bracknell Town 8 19
Evesham United 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Chertsey Town 8 20
Hanworth Villa 8 20
Uxbridge 8 20
Chichester City 8 19
Plymouth Parkwa 7 19
Wimborne Town 8 18
Gosport Borough 8 17
Taunton Town 6 17
Bracknell Town 9 14
Malvern Town 7 14
Basingstoke Tow 8 13
Sholing 7 13
Chippenham Town 7 12
Havant & Waterl 8 12
Poole Town 8 12
Frome Town 7 11
Hanwell Town 6 11
Bath City 8 10
Evesham United 8 10
Yate Town 8 9
Berkhamsted 6 8
Gloucester City 6 6
Defensa como Local
PJ GC
Plymouth Parkwa 7 3
Uxbridge 8 5
Wimborne Town 8 5
Bath City 8 6
Berkhamsted 6 6
Hanwell Town 6 6
Gloucester City 6 7
Poole Town 8 8
Frome Town 7 10
Havant & Waterl 8 10
Basingstoke Tow 8 11
Chichester City 8 11
Gosport Borough 8 11
Malvern Town 7 11
Taunton Town 6 11
Chertsey Town 8 12
Hanworth Villa 8 12
Chippenham Town 7 13
Yate Town 8 13
Sholing 7 14
Bracknell Town 9 15
Evesham United 8 15
Ataque como Vis.
PJ GF
Poole Town 8 16
Taunton Town 7 15
Chertsey Town 7 13
Frome Town 8 13
Plymouth Parkwa 8 13
Basingstoke Tow 8 12
Gloucester City 7 12
Hanworth Villa 8 12
Evesham United 8 11
Berkhamsted 8 10
Chichester City 8 10
Bath City 6 9
Hanwell Town 8 9
Uxbridge 7 9
Gosport Borough 8 8
Havant & Waterl 8 8
Malvern Town 8 8
Yate Town 7 8
Bracknell Town 8 5
Chippenham Town 8 5
Sholing 6 5
Wimborne Town 5 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Wimborne Town 5 4
Bath City 6 6
Sholing 6 6
Hanworth Villa 8 7
Uxbridge 7 7
Poole Town 8 9
Frome Town 8 11
Gosport Borough 8 11
Chertsey Town 7 12
Berkhamsted 8 14
Hanwell Town 8 14
Chichester City 8 15
Gloucester City 7 15
Taunton Town 7 15
Yate Town 7 15
Chippenham Town 8 16
Plymouth Parkwa 8 16
Evesham United 8 19
Basingstoke Tow 8 21
Bracknell Town 8 22
Havant & Waterl 8 23
Malvern Town 8 27

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Taunton Town 13 4.46 100% 92% 85% 69% 38% 23% 77% 8% 15% 8% 15%
Malvern Town 15 4.00 93% 87% 80% 53% 47% 27% 60% 20% 27% 13% 20%
Chertsey Town 15 3.80 100% 93% 73% 60% 33% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Basingstoke Town 16 3.56 100% 100% 56% 38% 31% 19% 75% 13% 13% 13% 13%
Chichester City 16 3.44 100% 88% 81% 50% 25% 0% 63% 19% 19% 19% 19%
Evesham United 16 3.44 94% 88% 69% 50% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Plymouth Parkway 15 3.40 100% 93% 60% 47% 20% 13% 67% 27% 7% 27% 7%
Havant & Waterloovil 16 3.31 100% 69% 50% 38% 31% 19% 56% 13% 31% 13% 31%
Bracknell Town 17 3.29 94% 82% 71% 47% 24% 6% 65% 12% 29% 6% 24%
Hanworth Villa 16 3.19 94% 81% 63% 44% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Gloucester City 13 3.08 100% 77% 46% 38% 23% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
Chippenham Town 15 3.07 100% 100% 47% 33% 20% 7% 53% 7% 40% 7% 40%
Frome Town 15 3.00 100% 87% 53% 40% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Yate Town 15 3.00 93% 87% 53% 33% 27% 7% 67% 13% 27% 7% 20%
Gosport Borough 16 2.94 100% 81% 56% 38% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Sholing 13 2.92 92% 77% 46% 38% 23% 15% 69% 31% 8% 23% 0%
Hanwell Town 14 2.86 93% 79% 57% 29% 14% 7% 64% 7% 36% 0% 29%
Poole Town 16 2.81 100% 75% 56% 38% 13% 0% 56% 19% 25% 19% 25%
Uxbridge 15 2.73 93% 80% 40% 20% 13% 7% 40% 53% 13% 47% 7%
Berkhamsted 14 2.71 93% 79% 57% 29% 14% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Wimborne Town 13 2.38 77% 69% 38% 15% 8% 8% 23% 62% 38% 38% 15%
Bath City 14 2.21 100% 71% 43% 7% 0% 0% 57% 36% 7% 36% 7%
...
Promedio de liga 96.3% 83.5% 58.5% 39.0% 22.6% 9.8% 61.6% 21.0% 21.0% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

164 partidos jugados / 44037.3%
Local:
51.2%
Empates:
22.0%
Vis.:
26.8%
Goles totales: 520
Goles por partido: 3.17
Goles local/partido:
1.86
Goles vis./partido:
1.31
Más de 1.5 goles:
83.5%
Más de 2.5 goles:
58.5%
Más de 3.5 goles:
39.0%
Ambos equipos marcan:
61.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
55.5%
Ningún gol marcado:
3.7%
Visitante marcó primero:
40.9%
Minuto prom. local marcó primero: 30.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 28.9 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.18
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.63
Tasa de defensa de ventaja local:
66.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
46.8%
Tasa de empate local:
53.2%
Tasa de empate visitante:
33.3%
Duración de ventaja local:
32.7%
Equipos empatados a goles:
47.1%
Duración de ventaja visitante:
20.2%