Australia - A-League Women: Moyennes de Buts
Moyenne de buts par match
| J | Moyenne de buts (général) | Moyenne de buts à domicile | Moyenne de buts à l'extérieur | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqués | Encaissés | Total | Marqués | Encaissés | Total | Marqués | Encaissés | Total | ||
| Melbourne City W | 20 | 1.80 | 1.00 | 2.80 | 2.00 | 0.90 | 2.90 | 1.60 | 1.10 | 2.70 |
| Wellington Phoenix W | 20 | 1.90 | 0.85 | 2.75 | 1.90 | 0.80 | 2.70 | 1.90 | 0.90 | 2.80 |
| Canberra United W | 20 | 1.50 | 1.20 | 2.70 | 1.90 | 1.10 | 3.00 | 1.10 | 1.30 | 2.40 |
| Brisbane Roar W | 20 | 1.85 | 1.95 | 3.80 | 2.00 | 1.90 | 3.90 | 1.70 | 2.00 | 3.70 |
| Adelaide United W | 20 | 1.20 | 1.30 | 2.50 | 1.60 | 1.40 | 3.00 | 0.80 | 1.20 | 2.00 |
| Melbourne Victory W | 20 | 1.35 | 1.20 | 2.55 | 1.00 | 0.60 | 1.60 | 1.70 | 1.80 | 3.50 |
| Central Coast Marine | 20 | 1.35 | 1.30 | 2.65 | 1.80 | 1.30 | 3.10 | 0.90 | 1.30 | 2.20 |
| Perth Glory W | 20 | 1.00 | 1.50 | 2.50 | 0.90 | 0.70 | 1.60 | 1.10 | 2.30 | 3.40 |
| Newcastle Jets W | 20 | 1.50 | 1.80 | 3.30 | 1.40 | 1.90 | 3.30 | 1.60 | 1.70 | 3.30 |
| Sydney FC W | 20 | 0.90 | 1.45 | 2.35 | 1.30 | 1.60 | 2.90 | 0.50 | 1.30 | 1.80 |
| Western Sydney Wande | 20 | 0.90 | 1.70 | 2.60 | 0.70 | 1.80 | 2.50 | 1.10 | 1.60 | 2.70 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
50.9%
Aucun but marqué:
9.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.17
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.70
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
52.4%
Durée avantage extérieur:
20.7%
Australia - A-League Women