flag Patro Eisden Maasmec vs Koninklijke Lierse S

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Patro Eisden Maasmec (AT HOME) 5 3 0 2 8 6 60 0 40 1.60 1.20 2.80 1.80
Koninklijke Lierse S (AWAY) 5 0 1 4 2 10 0 20 80 0.40 2.00 2.40 0.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
6 Nov Sporting Hasselt - PAT
1:2
0-1
Rento Takaoka (21')
0-2
Sami Lahssaini (23')
1-2
Siebe Van Keymolen (33')
31 Oct PAT - KSC Lokeren
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (pen.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
25 Oct RFC Liege - PAT
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (pen.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
11 Oct PAT - Jong KRC Genk U23
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
20 Sep Dender - PAT
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
13 Sep PAT - KAS Eupen
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
4 Sep K. Beerschot V.A. - PAT
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
29 Aug PAT - Club NXT U23
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSCA Futures U23 - KON 4 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
Jong Gent - KON 30 Oct
3:0
1-0
Mathias Francotte (csc) (6')
2-0
Kyan Himpe (49')
3-0
Pietro Perdichizzi (59')
KON - Royal Francs Borains 10 Oct
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
K. Beerschot V.A. - KON 11 Sep
0:0 KON - RFC Liege 6 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC Seraing - KON 30 Aug
2:1
0-1
Radja Nainggolan (pen.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
KON - Patro Eisden Maasmec 22 Aug
3:0
1-0
Abdelsamad Hachem (45+1')
2-0
Abdelsamad Hachem (pen.) (86')
3-0
Abdelsamad Hachem (90+5')
Excelsior Virton - KON 15 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.80
0.20 Ext.
Total 1.50
1.00 Total
8 Derniers 1.50
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.22
1.48 PPI

J V N D
Dom. 5 3 0 2
Total 10 5 0 5
Dom.
Total
V N D J
0 1 4 5 Ext.
2 2 4 8 Total
Ext.
Total

Patro Eisden Maasmec

Latest AT HOME

Koninklijke Lierse S

Latest AWAY
31 Oct PAT - KSC Lokeren
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (pen.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
11 Oct PAT - Jong KRC Genk U23
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
13 Sep PAT - KAS Eupen
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
29 Aug PAT - Club NXT U23
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
1:0
1-0
Kylian Liema Olinga (20')
RSCA Futures U23 - KON 4 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (pen.) (88')
Jong Gent - KON 30 Oct
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (pen.) (14')
2-1
A. Stanic (pen.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
K. Beerschot V.A. - KON 11 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC Seraing - KON 30 Aug
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%38%3.2575% 75%50%13%2.2538%
Total 80%80%30%3.2080% 75%50%13%2.2538%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 67% 22% 2.78 61%
Ligue (Total) 76% 60% 32% 3.04 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Patro Eisden Maasmec (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
18%
% Victoires
60%
49%
% Clean sheets
20%
32%
Taux de buts encaissés
80%
68%
Koninklijke Lierse S (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
18%
% Victoires
0%
37%
Patro Eisden Maasmec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
25%
% Marqué en 1er
60%
49%
% Clean sheets
10%
25%
Taux de buts encaissés
90%
75%
Koninklijke Lierse S (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.38
1.52
% N'a pas marqué
50%
25%
% Marqué en 1er
13%
49%

Moyennes contextuelles

Patro Eisden Maasmec AVG Koninklijke Lierse S
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.60 1.80 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 0.80 0.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.80 2.60 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 60% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 40% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 30% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 20% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 70% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 30% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 60% 80% Mené à la MT
Mené à la MT 60% 30% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 71' 60' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 54' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 80% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 80% 60% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 20% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 60% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 90% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 10% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Patro Eisden Maasmec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke Lierse S
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koninklijke Lierse S
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Patro Eisden Maasmec (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Patro Eisden Maasmec Ligue
points par match
1.80
1.60
% Victoires
60%
49%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
40%
37%
Buts marqués / match
1.60
1.78
Buts encaissés / match
1.20
1.26
% Clean sheets
20%
32%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
20%
29%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
40%
49%
% Adversaire marque 1er
60%
49%
Minute moy. but marqué 1er
42
29
Minute moy. but encaissé 1er
29
31
Taux de conservation d'avance
75%
69%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
19%
31%
% Temps à égalité
48%
45%
% Temps mené
33%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.73
Total buts par match
2.80
3.04
% plus de 1.5 buts
80%
76%
% plus de 2.5 buts
80%
60%
% plus de 3.5 buts
20%
32%
% Les 2 ont marqué
80%
53%
Koninklijke Lierse S (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Koninklijke Lierse S Ligue
points par match
0.20
1.25
% Victoires
0%
37%
% Nuls
20%
15%
% Défaites
80%
49%
Buts marqués / match
0.40
1.26
Buts encaissés / match
2.00
1.78
% Clean sheets
0%
18%
% N'a pas marqué
60%
32%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
60%
29%
% A marqué en premier
0%
49%
% Adversaire marque 1er
100%
49%
Minute moy. but marqué 1er
-
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
29
Taux de conservation d'avance
-
53%
Taux d'égalisation
20%
31%
% Temps menant
0%
25%
% Temps à égalité
39%
45%
% Temps mené
61%
31%
PPG si 1er but marqué
-
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.42
Total buts par match
2.40
3.04
% plus de 1.5 buts
80%
76%
% plus de 2.5 buts
40%
60%
% plus de 3.5 buts
20%
32%
% Les 2 ont marqué
40%
53%

Temps des buts

Patro Eisden Maasmec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 8
50%
BC 5
31%
2ème MT BP 8
50%
BC 11
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 62
Koninklijke Lierse S
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 1
14%
BC 5
45%
2ème MT BP 6
86%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 49
Patro Eisden Maasmec
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 2
25%
BC 3
50%
2ème MT BP 6
75%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 71
Minute moy. buts encaissés 53
Koninklijke Lierse S
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 0
0%
BC 5
50%
2ème MT BP 2
100%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Patro Eisden Maasmec (TOTAL)
Différence de buts Koninklijke Lierse S (TOTAL)
+4
0
-4
+3
-2
+1
-1
-1
-1
-2
+2
+1
+1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Patro Eisden Maasmec (DOMICILE)
Différence de buts Koninklijke Lierse S (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-3
-2
-1
+1
-1
-1
+1
+2
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Patro Eisden Maasmec
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.8 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 43.2 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 30.0 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Koninklijke Lierse S
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 5
0%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 5
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 4 / 5
80%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 35.2 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 54.8 min.
61%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:2 K. Beerschot V.A. 3:1
1:0 Dender
Royal Francs Borains 3:0
1:2 KAS Eupen
Patro Eisden Maasmec 2:1
1:2 Sporting Hasselt
Excelsior Virton 3:0
3:1 KSC Lokeren
Jong Gent 2:0
1:0 Jong KRC Genk U23
1:2 Club NXT U23
2:1 Koninklijke Lierse S
RFC Seraing 1:1
2:1 RSCA Futures U23 1:0
2:3 RFC Liege 0:0

Statistiques de buts

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
8 16 Marqués (BP) 7 2
1.60 1.60 Moy BP 0.88 0.40
6 16 Encaissés (BC) 11 10
1.20 1.60 Moy BC 1.38 2.00
2.80 3.20 Moy BP+BC 2.25 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 100%
80% 80% BP+BC > 1.5 75% 80%
80% 80% BP+BC > 2.5 50% 40%
20% 30% BP+BC > 3.5 13% 20%
0% 20% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 10% BP+BC > .55 0% 0%
100% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 80%
0% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 13% 20%
0% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Patro Eisden Maasmec marqués à dom.
1.60
(B) Koninklijke Lierse S encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.80
1.78
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Patro Eisden Maasmec encaissés à dom.
1.20
(B) Koninklijke Lierse S marqués à ext.
0.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.80
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Patro Eisden Maasmec à domicile
2.80
(B) Koninklijke Lierse S à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.60
3.04
Taux de buts marqués à domicile
(A) Patro Eisden Maasmec taux marqués dom.
100%
(B) Koninklijke Lierse S taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Patro Eisden Maasmec taux encaissés dom.
80%
(B) Koninklijke Lierse S taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patro Eisden Maasmec plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Koninklijke Lierse S plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patro Eisden Maasmec plus de 2.5 à dom.
80%
(B) Koninklijke Lierse S plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patro Eisden Maasmec plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Koninklijke Lierse S plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Patro Eisden Maasmec Matchs BTS à dom.
80%
(B) Koninklijke Lierse S Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
60%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.60
0.40
Clean sheets (0 BC)
20%
0%
Gagné sans encaisser
20%
0%
Taux de buts marqués
100%
40%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
0%
Menait à la MT
40%
0%
Buts Encaissés par match
1.20
2.00
N'a pas marqué
0%
60%
Perdu sans marquer
0%
60%
Taux de buts encaissés
80%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
40%
A encaissé en 1er
60%
100%
Mené à la MT
60%
80%

Scores

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Final dom.
1:2 2
40%
1:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Final ext.
1:0 1
20%
2:0 1
20%
3:0 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:1 3
60%
1:0 2
40%
Mi-temps ext.
1:0 3
60%
0:0 1
20%
2:0 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 88% 13%
50% 50% stats.pct_scored 71% 29%
38% 63% stats.pct_conceded 9% 91%

Séries Actuelles

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
2 4 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 3
- - Sans victoire 2 5
5 10 Sans nul 4 3
2 4 Sans défaite - -
5 4 A marqué dans le match - -
1 3 A encaissé dans le match 2 5
- - Aucun but marqué 2 2
- - Aucun but encaissé - -
1 3 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 2

Taux de Buts

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
100% 90% Taux de buts marqués 50% 40%
40% 50% Taux marqués 1ère MT 13% 0%
80% 60% Taux marqués 2ème MT 50% 40%
20% 20% Marqué dans les 2 MT 13% 0%
80% 80% Les deux ont marqué 38% 40%
80% 90% Taux de buts encaissés 75% 100%
60% 50% Taux encaissés 1ère MT 50% 80%
60% 70% Taux encaissés 2ème MT 50% 60%
40% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 0%
20% 20% Total = 1 13% 20%
0% 0% Total = 2 25% 40%
60% 50% Total = 3 38% 20%
20% 10% Total = 4 13% 20%
0% 20% Total = 5+ 0% 0%
20% 20% Total = 0 ou 1 25% 20%
60% 50% Total = 2 ou 3 63% 60%
20% 30% Total = 4+ 13% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
100% 90% BP plus de 0.5 50% 40%
40% 50% BP plus de 1.5 25% 0%
20% 20% BP plus de 2.5 13% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 75% 100%
40% 50% BC plus de 1.5 38% 60%
0% 10% BC plus de 2.5 25% 40%
0% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 25% 0%
20% 10% Gagné sans encaisser 13% 0%
0% 10% N'a pas marqué 50% 60%
0% 10% Perdu sans marquer 38% 60%

Marges de buts

Patro Eisden Maasmec
Koninklijke Lierse S
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 12 10

Tendances

Patro Eisden Maasmec

  • Patro Eisden Maasmec a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Patro Eisden Maasmec a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Patro Eisden Maasmec est de 0.75, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'ouverture du score de Patro Eisden Maasmec est de 60%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Patro Eisden Maasmec est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Patro Eisden Maasmec a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 44% des buts encaissés par Patro Eisden Maasmec l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Patro Eisden Maasmec est de 10%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux d'égalisation de Patro Eisden Maasmec est de 29%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (39%).

Koninklijke Lierse S

  • 86% des buts de Koninklijke Lierse S ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Koninklijke Lierse S a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Koninklijke Lierse S a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Koninklijke Lierse S a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 36% des buts encaissés par Koninklijke Lierse S l'ont été après la 75ème minute.
  • 27% des buts encaissés par Koninklijke Lierse S l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Extérieur.
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Attaque.
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Koninklijke Lierse S est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Koninklijke Lierse S est de 13%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de premier but encaissé de Koninklijke Lierse S est de 75%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Koninklijke Lierse S est de 0.38, ce qui est 89% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 88% des points de Koninklijke Lierse S ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 5 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
Extérieur
J Pts
K. Beerschot V. 5 12
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 10 25
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
Excelsior Virto 9 15
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Défense
J BC
Dender 9 4
K. Beerschot V. 10 8
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 9 12
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 21
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Excelsior Virto 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 6
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 8 12
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Excelsior Virto 5 10
Dender 5 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 5 7
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
K. Beerschot V. 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 4 3
KAS Eupen 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 10 3.30 100% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 9 3.00 100% 78% 67% 22% 11% 11% 56% 33% 11% 33% 11%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.5% 60.3% 32.4% 19.1% 10.3% 52.9% 25.0% 25.0% 22.1% 22.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

68 matchs joués / 21032.4%
Dom.:
48.5%
Nuls:
14.7%
Ext.:
36.8%
Buts totaux: 207
Buts par match: 3.04
Buts dom./match:
1.78
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
76.5%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
32.4%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.5%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.30
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
31.3%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
44.3%
Durée avantage extérieur:
24.8%