flag Patro Eisden Maasmec vs RFC Seraing

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Patro Eisden Maasmec (AT HOME) 5 3 0 2 8 6 60 0 40 1.60 1.20 2.80 1.80
RFC Seraing (AWAY) 4 0 1 3 6 10 0 25 75 1.50 2.50 4.00 0.25
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Patro Stadion

Derniers résultats

match.most_recent_first
Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
31 Oct PAT - KSC Lokeren
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (pen.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
25 Oct RFC Liege - PAT
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (pen.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
11 Oct PAT - Jong KRC Genk U23
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
20 Sep Dender - PAT
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
13 Sep PAT - KAS Eupen
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
4 Sep K. Beerschot V.A. - PAT
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
29 Aug PAT - Club NXT U23
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
22 Aug Koninklijke Lierse S - PAT
2:1
0-1
Radja Nainggolan (pen.) (52')
1-1
Cristian Makate (67')
2-1
Daan De Peuter (83')
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
RFC - RFC Liege 30 Oct
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
RFC - Excelsior Virton 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
Jong Gent - RFC 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (pen.) (24')
1-2
August De Wannemacke (pen.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
Jong KRC Genk U23 - RFC 19 Sep
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
RFC - Sporting Hasselt 12 Sep
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
Dender - RFC 4 Sep
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
RFC - Koninklijke Lierse S 30 Aug
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
Club NXT U23 - RFC 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.80
0.25 Ext.
Total 1.33
0.89 Total
8 Derniers 1.13
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.11
1.32 PPI

J V N D
Dom. 5 3 0 2
Total 9 4 0 5
Dom.
Total
V N D J
0 1 3 4 Ext.
2 2 5 9 Total
Ext.
Total

Patro Eisden Maasmec

Latest AT HOME

RFC Seraing

Latest AWAY
31 Oct PAT - KSC Lokeren
3:1
1-0
Radja Nainggolan (45+2')
1-1
Vancy Romeo Mabanza (pen.) (55')
2-1
Louis Verstraete (69')
3-1
Jimmy Kaparos (90+4')
11 Oct PAT - Jong KRC Genk U23
1:0
1-0
Hong Seok-Ju (39')
13 Sep PAT - KAS Eupen
1:2
0-1
Logan Delaurier-Chau (18')
0-2
Bertan Caliskan (90')
1-2
Isaias Delpupo (90+5')
29 Aug PAT - Club NXT U23
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (pen.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
Jong Gent - RFC 11 Oct
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (pen.) (24')
1-2
August De Wannemacke (pen.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
Jong KRC Genk U23 - RFC 19 Sep
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
Dender - RFC 4 Sep
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
Club NXT U23 - RFC 22 Aug
Général
J Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%38%3.2575% 88%63%50%3.2575%
Total 78%78%33%3.2278% 89%56%44%3.1167%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 67% 39% 3.17 72%
Ligue (Total) 79% 62% 34% 3.15 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Patro Eisden Maasmec (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Victoires
60%
48%
% Clean sheets
20%
30%
% Marqué en 1er
40%
48%
RFC Seraing (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
25%
30%
Marqués / match
1.50
1.33
% Clean sheets
0%
20%
% Victoires
0%
38%
Patro Eisden Maasmec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
11%
25%
Taux de buts marqués
89%
75%
% Clean sheets
11%
25%
% Défaites
56%
43%
RFC Seraing (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
56%
48%
% N'a pas marqué
22%
25%
% Clean sheets
11%
25%
% Victoires
22%
43%

Moyennes contextuelles

Patro Eisden Maasmec AVG RFC Seraing
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 4 Joués
Moy. Marqués 1.60 2.05 2.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 1.35 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.80 3.40 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 78% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 23% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 48% 75% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 20% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 45% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 55% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 45% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 60% 55% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 71' 63' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 47' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 80% 78% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 48% 75% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 25% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 78% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 25% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Patro Eisden Maasmec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Patro Eisden Maasmec
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Patro Eisden Maasmec (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Patro Eisden Maasmec Ligue
points par match
1.80
1.57
% Victoires
60%
48%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
40%
38%
Buts marqués / match
1.60
1.82
Buts encaissés / match
1.20
1.33
% Clean sheets
20%
30%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
20%
26%
% Perdu sans marquer
0%
16%
% A marqué en premier
40%
48%
% Adversaire marque 1er
60%
49%
Minute moy. but marqué 1er
42
28
Minute moy. but encaissé 1er
29
31
Taux de conservation d'avance
75%
66%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
19%
30%
% Temps à égalité
48%
45%
% Temps mené
33%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.45
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.77
Total buts par match
2.80
3.15
% plus de 1.5 buts
80%
79%
% plus de 2.5 buts
80%
62%
% plus de 3.5 buts
20%
34%
% Les 2 ont marqué
80%
54%
RFC Seraing (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) RFC Seraing Ligue
points par match
0.25
1.28
% Victoires
0%
38%
% Nuls
25%
15%
% Défaites
75%
48%
Buts marqués / match
1.50
1.33
Buts encaissés / match
2.50
1.82
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
25%
30%
% Gagné sans encaisser
0%
16%
% Perdu sans marquer
25%
26%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
10
31
Minute moy. but encaissé 1er
20
28
Taux de conservation d'avance
0%
53%
Taux d'égalisation
0%
34%
% Temps menant
37%
25%
% Temps à égalité
24%
45%
% Temps mené
39%
30%
PPG si 1er but marqué
0.50
2.07
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
4.00
3.15
% plus de 1.5 buts
100%
79%
% plus de 2.5 buts
75%
62%
% plus de 3.5 buts
75%
34%
% Les 2 ont marqué
75%
54%

Temps des buts

Patro Eisden Maasmec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 6
43%
BC 4
27%
2ème MT BP 8
57%
BC 11
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 63
RFC Seraing
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 8
67%
BC 7
44%
2ème MT BP 4
33%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 47
Patro Eisden Maasmec
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 2
25%
BC 3
50%
2ème MT BP 6
75%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 71
Minute moy. buts encaissés 53
RFC Seraing
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 4
67%
BC 3
30%
2ème MT BP 2
33%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Patro Eisden Maasmec (TOTAL)
Différence de buts RFC Seraing (TOTAL)
+4
0
-4
+3
+1
-1
+2
-2
-2
-3
+1
-3
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Patro Eisden Maasmec (DOMICILE)
Différence de buts RFC Seraing (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
+1
+1
-1
-1
-3
+2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Patro Eisden Maasmec
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.8 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 43.2 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 30.0 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
RFC Seraing
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 0 / 4
0%
L'adversaire menait à la MT 2 / 4
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 21.3 min.
24%
Minutes moyennes à être mené 35.3 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:2 K. Beerschot V.A.
1:0 Dender 2:0
1:2 KAS Eupen
Sporting Hasselt 1:2
Excelsior Virton 3:1
3:1 KSC Lokeren 0:2
Patro Eisden Maasmec
Royal Francs Borains
Jong Gent 3:2
1:2 Club NXT U23 3:2
1:0 Jong KRC Genk U23 2:2
2:1 Koninklijke Lierse S 1:1
RFC Seraing
2:3 RFC Liege 1:0
2:1 RSCA Futures U23

Statistiques de buts

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 12 6
1.60 1.56 Moy BP 1.33 1.50
6 15 Encaissés (BC) 16 10
1.20 1.67 Moy BC 1.78 2.50
2.80 3.22 Moy BP+BC 3.11 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 78% BP+BC > 1.5 89% 100%
80% 78% BP+BC > 2.5 56% 75%
20% 33% BP+BC > 3.5 44% 75%
0% 22% BP+BC > 4.5 22% 50%
0% 11% BP+BC > .55 0% 0%
100% 78% BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100%
0% 22% BP+BC > 1.5 à la MT 56% 50%
0% 11% BP+BC > 2.5 à la MT 11% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Patro Eisden Maasmec marqués à dom.
1.60
(B) RFC Seraing encaissés à ext.
2.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.05
1.82
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Patro Eisden Maasmec encaissés à dom.
1.20
(B) RFC Seraing marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.35
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Patro Eisden Maasmec à domicile
2.80
(B) RFC Seraing à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.40
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Patro Eisden Maasmec taux marqués dom.
100%
(B) RFC Seraing taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Patro Eisden Maasmec taux encaissés dom.
80%
(B) RFC Seraing taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
78%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patro Eisden Maasmec plus de 1.5 à dom.
80%
(B) RFC Seraing plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patro Eisden Maasmec plus de 2.5 à dom.
80%
(B) RFC Seraing plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
78%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Patro Eisden Maasmec plus de 3.5 à dom.
20%
(B) RFC Seraing plus de 3.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
48%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Patro Eisden Maasmec Matchs BTS à dom.
80%
(B) RFC Seraing Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
78%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
4
Goals For per match
1.60
1.50
Clean sheets (0 BC)
20%
0%
Gagné sans encaisser
20%
0%
Taux de buts marqués
100%
75%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
50%
Menait à la MT
40%
50%
Buts Encaissés par match
1.20
2.50
N'a pas marqué
0%
25%
Perdu sans marquer
0%
25%
Taux de buts encaissés
80%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
75%
A encaissé en 1er
60%
50%
Mené à la MT
60%
50%

Scores

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Final dom.
1:2 2
40%
1:0 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Final ext.
3:2 2
50%
2:0 1
25%
2:2 1
25%
Mi-temps dom.
0:1 3
60%
1:0 2
40%
Mi-temps ext.
1:0 2
50%
0:2 1
25%
1:2 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Ext. Dom. Ext.
75% 25% % Points 88% 13%
57% 43% stats.pct_scored 50% 50%
40% 60% stats.pct_conceded 38% 63%

Séries Actuelles

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Total Total Ext.
2 3 Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 4
5 9 Sans nul 3 1
2 3 Sans défaite 2 -
5 3 A marqué dans le match 5 2
1 2 A encaissé dans le match - 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
1 2 BP + BC > 2.5 - 2
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Total Total Ext.
100% 89% Taux de buts marqués 78% 75%
40% 44% Taux marqués 1ère MT 67% 50%
80% 67% Taux marqués 2ème MT 22% 25%
20% 22% Marqué dans les 2 MT 11% 0%
80% 78% Les deux ont marqué 67% 75%
80% 89% Taux de buts encaissés 89% 100%
60% 44% Taux encaissés 1ère MT 67% 75%
60% 78% Taux encaissés 2ème MT 67% 100%
40% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 44% 75%

Buts marqués + encaissés / match

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 22% Total = 1 11% 0%
0% 0% Total = 2 33% 25%
60% 44% Total = 3 11% 0%
20% 11% Total = 4 22% 25%
0% 22% Total = 5+ 22% 50%
20% 22% Total = 0 ou 1 11% 0%
60% 44% Total = 2 ou 3 44% 25%
20% 33% Total = 4+ 44% 75%

Buts marqués / Buts encaissés

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Total Total Ext.
100% 89% BP plus de 0.5 78% 75%
40% 44% BP plus de 1.5 44% 75%
20% 22% BP plus de 2.5 11% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 89% BC plus de 0.5 89% 100%
40% 56% BC plus de 1.5 67% 100%
0% 11% BC plus de 2.5 22% 50%
0% 11% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Dom. Total Total Ext.
20% 11% Clean sheets (0 BC) 11% 0%
20% 11% Gagné sans encaisser 11% 0%
0% 11% N'a pas marqué 22% 25%
0% 11% Perdu sans marquer 22% 25%

Marges de buts

Patro Eisden Maasmec
RFC Seraing
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 32 00

Tendances

Patro Eisden Maasmec

  • Patro Eisden Maasmec a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Patro Eisden Maasmec a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Patro Eisden Maasmec est de 0.75, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'ouverture du score de Patro Eisden Maasmec est de 56%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Patro Eisden Maasmec est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Patro Eisden Maasmec a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 47% des buts encaissés par Patro Eisden Maasmec l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Patro Eisden Maasmec l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Patro Eisden Maasmec est de 11%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux d'égalisation de Patro Eisden Maasmec est de 29%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • 75% des points de Patro Eisden Maasmec ont été gagnés à domicile.

RFC Seraing

  • RFC Seraing a remporté ses 2 derniers matchs.
  • RFC Seraing a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • RFC Seraing a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • RFC Seraing a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de RFC Seraing est de 56%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de RFC Seraing est de 44%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de RFC Seraing est de 0.33, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • RFC Seraing est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de RFC Seraing est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de RFC Seraing est de 17%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • 88% des points de RFC Seraing ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forme (8 derniers)
J Pts
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
Domicile
J Pts
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
Extérieur
J Pts
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attaque
J BP
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Défense
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attaque (8 derniers)
J BP
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Défense (8 derniers)
J BC
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attaque à Domicile
J BP
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Défense à Domicile
J BC
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Moyenne Ligue 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

61 matchs joués / 21029.0%
Dom.:
47.5%
Nuls:
14.8%
Ext.:
37.7%
Buts totaux: 192
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.82
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
78.7%
Plus de 2.5 buts:
62.3%
Plus de 3.5 buts:
34.4%
Les 2 équipes ont marqué:
54.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.5%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.2%
Minute moyenne but à domicile: 27.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.5%
Taux d'égalisation domicile:
46.5%
Taux d'égalisation extérieur:
34.1%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
45.0%
Durée avantage extérieur:
24.6%