Conmebol - Copa Libertadores
2026 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Equipes ▼
2 de Mayo
Alianza Lima
Always Ready
Argentinos Juniors
Bahia
Barcelona Guayaquil
Boca Juniors
Botafogo
Carabobo
Cerro Porteno
Club Bolivar
Coquimbo Unido
Corinthians
Cruzeiro
Cusco FC
Deportes Tolima
Deportivo La Guaira
Deportivo Tachira
Estudiantes
Flamengo
Fluminense
Guarani
Huachipato
I. Rivadavia
Independiente del Va
Independiente Medell
Junior FC
Juventud
Lanus
LDU Quito
Libertad
Liverpool
Mirassol
Nacional
Nacional Potosi
OHiggins
Palmeiras
Penarol
Platense
Rosario Central
Santa Fe
Sporting Cristal
The Strongest
UCV
Universidad Catolica
Universidad Catolica
Universitario
Rosario Central vs UCV
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
⭐ Statistiques favorites
▼
| Rosario Central | UCV | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Rosario Central
4
0
UCV
Rosario Central
vs
UCV
4
0
Alejo Veliz (22)
1:0
Vicente Pizarro (39)
2:0
Angel Di Maria (71)
3:0
Marco Ruben (88)
4:0
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Match Stats
Ball possession
64%
36%
Corners
4
0
% of time leading
76%
0%
Domination Index
78%
22%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score
Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)
Analyse du résultat
Rosario Central after 8 matches
| victoire | 4 / 8 |
|
50% |
| victoire sans encaisser | 4 / 8 |
|
50% |
| a marqué | 4 / 8 |
|
50% |
| a marqué 2 buts ou plus | 2 / 8 |
|
25% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 6 / 8 |
|
75% |
| a marqué en premier | 4 / 8 |
|
50% |
| a marqué en premier et gagné | 4 / 8 |
|
50% |
| menait à la mi-temps | 2 / 8 |
|
25% |
| menait à la MT et a gagné | 2 / 8 |
|
25% |
UCV after 6 matches
| défaite | 3 / 6 |
|
50% |
| défaite sans marquer | 2 / 6 |
|
33% |
| n'a pas marqué | 2 / 6 |
|
33% |
| a encaissé au moins 1 but | 4 / 6 |
|
67% |
| a encaissé 2 buts ou plus | 3 / 6 |
|
50% |
| a encaissé en premier | 2 / 6 |
|
33% |
| a encaissé en premier et perdu | 2 / 6 |
|
33% |
| était mené à la mi-temps | 3 / 6 |
|
50% |
| mené à la MT et a perdu | 3 / 6 |
|
50% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Rosario Central
UCV
| 21 Aug | Corinthians - ROS |
1:0
1-0 Breno Bidon (80')
|
| 14 Aug | ROS - Corinthians | 0:0 |
| 28 May | Independiente del Va - ROS |
1:0
1-0 Junior Sornoza (pen.) (64')
|
| 20 May | ROS - UCV |
4:0
1-0 Alejo Veliz (22')
2-0 Vicente Pizarro (39')
3-0 Angel Di Maria (71')
4-0 Marco Ruben (88')
|
| 6 May | ROS - Libertad |
1:0
1-0 Ignacio Ovando (57')
|
| 29 Apr | UCV - ROS |
0:3
0-1 Ignacio Ovando (35')
0-2 Angel Di Maria (pen.) (53')
0-3 Enzo Copetti (90+3')
|
| 16 Apr | Libertad - ROS |
0:1
0-1 Enzo Copetti (83')
|
| 10 Apr | ROS - Independiente del Va | 0:0 |
|
0:1
0-1 Juan Manuel Cuesta (62')
|
Libertad - UCV | 28 May |
|
4:0
1-0 Alejo Veliz (22')
2-0 Vicente Pizarro (39')
3-0 Angel Di Maria (71')
4-0 Marco Ruben (88')
|
Rosario Central - UCV | 20 May |
|
2:0
1-0 Juan Camilo Zapata (54')
2-0 Juan Manuel Cuesta (67')
|
UCV - Independiente del Va | 6 May |
|
0:3
0-1 Ignacio Ovando (35')
0-2 Angel Di Maria (pen.) (53')
0-3 Enzo Copetti (90+3')
|
UCV - Rosario Central | 29 Apr |
|
3:1
0-1 UCV (21')
1-1 Jordy Alcivar (44')
2-1 Carlos Gonzalez (45+5')
3-1 Carlos Gonzalez (63')
|
Independiente del Va - UCV | 16 Apr |
|
3:1
1-0 Juan Manuel Cuesta (30')
1-1 Lorenzo Melgarejo (61')
2-1 Yeiber Murillo (87')
3-1 Francisco Sole (pen.) (90+6')
|
UCV - Libertad | 10 Apr |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 2.33 |
|
1.00 | Ext. |
| Total | 2.17 |
|
1.50 | Total |
| 8 Derniers | 2.17 |
|
1.50 | 8 Derniers |
Rosario Central
Latest AT HOMEUCV
Latest AWAY| 14 Aug | ROS - Corinthians | 0:0 |
| 20 May | ROS - UCV |
4:0
1-0 Alejo Veliz (22')
2-0 Vicente Pizarro (39')
3-0 Angel Di Maria (71')
4-0 Marco Ruben (88')
|
| 6 May | ROS - Libertad |
1:0
1-0 Ignacio Ovando (57')
|
| 10 Apr | ROS - Independiente del Va | 0:0 |
|
0:1
0-1 Juan Manuel Cuesta (62')
|
Libertad - UCV | 28 May |
|
4:0
1-0 Alejo Veliz (22')
2-0 Vicente Pizarro (39')
3-0 Angel Di Maria (71')
4-0 Marco Ruben (88')
|
Rosario Central - UCV | 20 May |
|
3:1
0-1 UCV (21')
1-1 Jordy Alcivar (44')
2-1 Carlos Gonzalez (45+5')
3-1 Carlos Gonzalez (63')
|
Independiente del Va - UCV | 16 Apr |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Flamengo | 6 | 16 |
| I. Rivadavia | 6 | 16 |
| Rosario Central | 6 | 13 |
| Independiente d | 6 | 13 |
| Universidad Cat | 6 | 13 |
| Cerro Porteno | 6 | 13 |
| LDU Quito | 6 | 12 |
| Mirassol | 6 | 12 |
| Palmeiras | 6 | 11 |
| Cruzeiro | 6 | 11 |
| Corinthians | 6 | 11 |
| Coquimbo Unido | 6 | 10 |
| Platense | 6 | 10 |
| Estudiantes | 6 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Deportes Tolima | 6 | 8 |
| Fluminense | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Independiente M | 6 | 7 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Sporting Crista | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Barcelona Guaya | 6 | 3 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 8 | 18 |
| Flamengo | 8 | 16 |
| Independiente d | 8 | 16 |
| Rosario Central | 8 | 14 |
| Fluminense | 8 | 14 |
| Mirassol | 8 | 14 |
| Cerro Porteno | 8 | 14 |
| Universidad Cat | 8 | 14 |
| Estudiantes | 8 | 13 |
| Palmeiras | 8 | 13 |
| Cruzeiro | 8 | 12 |
| Coquimbo Unido | 8 | 12 |
| Platense | 8 | 12 |
| LDU Quito | 8 | 11 |
| Independiente M | 8 | 11 |
| Corinthians | 8 | 10 |
| Carabobo | 4 | 9 |
| Sporting Crista | 8 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Deportes Tolima | 8 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Barcelona Guaya | 8 | 7 |
| 2 de Mayo | 4 | 6 |
| Deportivo Tachi | 4 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| OHiggins | 4 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Botafogo | 4 | 4 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 3 |
| Bahia | 2 | 3 |
| The Strongest | 2 | 3 |
| Argentinos Juni | 2 | 3 |
| Nacional Potosi | 2 | 3 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Alianza Lima | 2 | 1 |
| Guarani | 2 | 1 |
| Liverpool | 2 | 1 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Huachipato | 2 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Rosario Central
UCV
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 25% | 25% | 13% | 1.38 | 0% | 83% | 67% | 50% | 3.00 | 33% | |
| Total | 33% | 33% | 17% | 1.67 | 0% | 83% | 67% | 50% | 3.00 | 33% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 58% | 50% | 33% | 2.33 | 17% |
| Ligue (Total) | 70% | 39% | 19% | 2.33 | 43% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Rosario Central (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
100%
42%
Taux de buts encaissés
0%
58%
% N'a pas marqué
33%
22%
Taux de buts marqués
67%
78%
UCV (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
33%
% Clean sheets
33%
22%
Encaissés / match
2.33
1.47
% Défaites
67%
53%
Rosario Central (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
83%
32%
Encaissés / match
0.17
1.17
% N'a pas marqué
33%
32%
Taux de buts marqués
67%
68%
UCV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
46%
% Victoires
50%
40%
Encaissés / match
1.83
1.17
% Défaites
50%
40%
Moyennes contextuelles
| Rosario Central | AVG | UCV | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 3 | 3 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.67 | 2.00 | 2.33 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 0.00 | 0.33 | 0.67 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 1.67 | 2.33 | 3.00 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 67% | 67% | 67% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 0% | 33% | 67% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 100% | 67% | 33% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 33% | 33% | 33% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 50% | 67% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 67% | 50% | 33% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 0% | 33% | 67% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 33% | 50% | 67% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 0% | 0% | 0% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 55' | 54' | 53' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 0' | 21' | 42' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 67% | 83% | 100% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 33% | 50% | 67% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 33% | 50% | 67% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 33% | 50% | 67% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 0% | 17% | 33% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 33% | 50% | 67% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 33% | 50% | 67% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 17% | 33% | BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Rosario Central
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
UCV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Rosario Central
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
UCV
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Rosario Central (3 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Rosario Central | Ligue |
|---|
| points par match |
2.33
|
|
1.80 |
| % Victoires |
67%
|
|
53% |
| % Nuls |
33%
|
|
21% |
| % Défaites |
0%
|
|
26% |
| Buts marqués / match |
1.67
|
|
1.47 |
| Buts encaissés / match |
0.00
|
|
0.86 |
| % Clean sheets |
100%
|
|
42% |
| % N'a pas marqué |
33%
|
|
22% |
| % Gagné sans encaisser |
67%
|
|
35% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
16% |
| % A marqué en premier |
67%
|
|
59% |
| % Adversaire marque 1er |
0%
|
|
33% |
| Minute moy. but marqué 1er |
40
|
|
38 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
39 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
73% |
| Taux d'égalisation |
-
|
|
43% |
| % Temps menant |
37%
|
|
29% |
| % Temps à égalité |
63%
|
|
53% |
| % Temps mené |
0%
|
|
18% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.54 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.40 |
| Total buts par match |
1.67
|
|
2.33 |
| % plus de 1.5 buts |
33%
|
|
70% |
| % plus de 2.5 buts |
33%
|
|
39% |
| % plus de 3.5 buts |
33%
|
|
19% |
| % Les 2 ont marqué |
0%
|
|
43% |
UCV (3 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | UCV | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
|
0.99 |
| % Victoires |
33%
|
|
26% |
| % Nuls |
0%
|
|
21% |
| % Défaites |
67%
|
|
53% |
| Buts marqués / match |
0.67
|
|
0.86 |
| Buts encaissés / match |
2.33
|
|
1.47 |
| % Clean sheets |
33%
|
|
22% |
| % N'a pas marqué |
33%
|
|
42% |
| % Gagné sans encaisser |
33%
|
|
16% |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
|
35% |
| % A marqué en premier |
67%
|
|
33% |
| % Adversaire marque 1er |
33%
|
|
59% |
| Minute moy. but marqué 1er |
42
|
|
39 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
22
|
|
38 |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
|
57% |
| Taux d'égalisation |
0%
|
|
27% |
| % Temps menant |
19%
|
|
18% |
| % Temps à égalité |
39%
|
|
53% |
| % Temps mené |
42%
|
|
29% |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
|
2.42 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.27 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
2.33 |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
|
70% |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
|
39% |
| % plus de 3.5 buts |
67%
|
|
19% |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
|
43% |
Temps des buts
Rosario Central
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 3 | 33% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 6 | 67% | |
| BC | 1 | 100% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 60 |
| Minute moy. buts encaissés | 64 |
UCV
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 2 | 29% | |
| BC | 5 | 45% | ||
| 2ème MT | BP | 5 | 71% | |
| BC | 6 | 55% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 59 |
| Minute moy. buts encaissés | 56 |
Rosario Central
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 2 | 40% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 60% | |
| BC | 0 | 0% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 55 |
| Minute moy. buts encaissés | - |
UCV
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 1 | 50% | |
| BC | 4 | 57% | ||
| 2ème MT | BP | 1 | 50% | |
| BC | 3 | 43% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 42 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Rosario Central (TOTAL)
Différence de buts UCV (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
+2
-4
+2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Rosario Central (DOMICILE)
Différence de buts UCV (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
-3
+1
+1
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Rosario Central
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 3 | 67% | |
| Aucun but marqué | 1 / 3 | 33% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 3 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 3 | 33% | |
| Équipes à égalité à la MT | 2 / 3 | 67% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 3 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 33.7 min. | 37% | |
| Minutes moyennes à égalité | 56.3 min. | 63% | |
| Minutes moyennes à être mené | 0.0 min. | 0% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 0 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
UCV
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 3 | 67% | |
| Aucun but marqué | 0 / 3 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 1 / 3 | 33% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 3 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 1 / 3 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 3 | 67% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 17.0 min. | 19% | |
| Minutes moyennes à égalité | 35.3 min. | 39% | |
| Minutes moyennes à être mené | 37.7 min. | 42% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 2 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Rosario Central
UCV
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| Flamengo | ||||
| I. Rivadavia | ||||
| Rosario Central | 0:3 | 4:0 | ||
| 0:0 | 1:0 | Independiente del Va | 2:0 | 3:1 |
| Universidad Catolica | ||||
| Cerro Porteno | ||||
| LDU Quito | ||||
| Mirassol | ||||
| Palmeiras | ||||
| Cruzeiro | ||||
| 0:0 | 1:0 | Corinthians | ||
| Coquimbo Unido | ||||
| Platense | ||||
| Estudiantes | ||||
| 4:0 | 0:3 | UCV | ||
| Lanus | ||||
| Deportes Tolima | ||||
| Fluminense | ||||
| Santa Fe | ||||
| Nacional | ||||
| Boca Juniors | ||||
| Independiente Medell | ||||
| Universitario | ||||
| Sporting Cristal | ||||
| Club Bolivar | ||||
| Junior FC | ||||
| Always Ready | ||||
| Penarol | ||||
| Deportivo La Guaira | ||||
| Barcelona Guayaquil | ||||
| Cusco FC | ||||
| Argentinos Juniors | ||||
| Bahia | ||||
| Botafogo | ||||
| Huachipato | ||||
| OHiggins | ||||
| 2 de Mayo | ||||
| Guarani | ||||
| Alianza Lima | ||||
| Juventud | ||||
| Liverpool | ||||
| Carabobo | ||||
| Deportivo Tachira | ||||
| Universidad Catolica | ||||
| The Strongest | ||||
| Nacional Potosi | ||||
| 1:0 | 0:1 | Libertad | 3:1 | 0:1 |
Statistiques de buts
Rosario Central
UCV
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 9 | Marqués (BP) | 7 | 2 |
| 1.67 | 1.50 | Moy BP | 1.17 | 0.67 |
| 0 | 1 | Encaissés (BC) | 11 | 7 |
| 0.00 | 0.17 | Moy BC | 1.83 | 2.33 |
| 1.67 | 1.67 | Moy BP+BC | 3.00 | 3.00 |
| 67% | 83% | BP+BC > 0.5 | 100% | 100% |
| 33% | 33% | BP+BC > 1.5 | 83% | 67% |
| 33% | 33% | BP+BC > 2.5 | 67% | 67% |
| 33% | 17% | BP+BC > 3.5 | 50% | 67% |
| 0% | 0% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 33% | 33% | BP+BC > 0.5 à la MT | 67% | 67% |
| 33% | 17% | BP+BC > 1.5 à la MT | 33% | 67% |
| 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT | 17% | 33% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rosario Central marqués à dom.
1.67
(B) UCV encaissés à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rosario Central encaissés à dom.
0.00
(B) UCV marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.33
0.86
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rosario Central à domicile
1.67
(B) UCV à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.33
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rosario Central taux marqués dom.
67%
(B) UCV taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rosario Central taux encaissés dom.
0%
(B) UCV taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
33%
58%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rosario Central plus de 1.5 à dom.
33%
(B) UCV plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
50%
70%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rosario Central plus de 2.5 à dom.
33%
(B) UCV plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
39%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rosario Central plus de 3.5 à dom.
33%
(B) UCV plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rosario Central Matchs BTS à dom.
0%
(B) UCV Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
17%
43%
Stats Domicile vs Extérieur
Rosario Central
UCV
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
3
Joués
3
Goals For per match
1.67
0.67
Clean sheets (0 BC)
100%
33%
Gagné sans encaisser
67%
33%
Taux de buts marqués
67%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
67%
67%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
0.00
2.33
N'a pas marqué
33%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
0%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
67%
A encaissé en 1er
0%
33%
Mené à la MT
0%
67%
Scores
Rosario Central
UCV
Distribution Domicile vs Extérieur
Rosario Central
UCV
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 46% | % Points | 67% | 33% |
| 56% | 44% | stats.pct_scored | 71% | 29% |
| 0% | 100% | stats.pct_conceded | 36% | 64% |
Séries Actuelles
Rosario Central
UCV
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | - | Victoires consécutives | 1 | 1 |
| - | - | Nuls consécutifs | - | - |
| - | 1 | Défaites consécutives | - | - |
| - | 1 | Sans victoire | - | - |
| 2 | 5 | Sans nul | 6 | 3 |
| 3 | - | Sans défaite | 1 | 1 |
| 2 | - | A marqué dans le match | 1 | 1 |
| - | 1 | A encaissé dans le match | - | - |
| - | 1 | Aucun but marqué | - | - |
| 3 | - | Aucun but encaissé | 1 | 1 |
| 1 | - | BP + BC > 2.5 | - | - |
| - | 1 | BP+BC moins de 2.5 | 1 | 1 |
Taux de Buts
Rosario Central
UCV
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 67% | Taux de buts marqués | 67% | 67% |
| 33% | 33% | Taux marqués 1ère MT | 33% | 33% |
| 67% | 67% | Taux marqués 2ème MT | 50% | 33% |
| 33% | 33% | Marqué dans les 2 MT | 17% | 0% |
| 0% | 0% | Les deux ont marqué | 33% | 33% |
| 0% | 17% | Taux de buts encaissés | 67% | 67% |
| 0% | 0% | Taux encaissés 1ère MT | 50% | 67% |
| 0% | 17% | Taux encaissés 2ème MT | 67% | 67% |
| 0% | 0% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 67% |
Buts marqués + encaissés / match
Rosario Central
UCV
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 17% | Total = 0 | 0% | 0% |
| 33% | 50% | Total = 1 | 17% | 33% |
| 0% | 0% | Total = 2 | 17% | 0% |
| 0% | 17% | Total = 3 | 17% | 0% |
| 33% | 17% | Total = 4 | 50% | 67% |
| 0% | 0% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 67% | 67% | Total = 0 ou 1 | 17% | 33% |
| 0% | 17% | Total = 2 ou 3 | 33% | 0% |
| 33% | 17% | Total = 4+ | 50% | 67% |
Buts marqués / Buts encaissés
Rosario Central
UCV
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 67% | BP plus de 0.5 | 67% | 67% |
| 33% | 33% | BP plus de 1.5 | 33% | 0% |
| 33% | 33% | BP plus de 2.5 | 17% | 0% |
| 33% | 17% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 0% | 17% | BC plus de 0.5 | 67% | 67% |
| 0% | 0% | BC plus de 1.5 | 50% | 67% |
| 0% | 0% | BC plus de 2.5 | 50% | 67% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 17% | 33% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Rosario Central
UCV
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 83% | Clean sheets (0 BC) | 33% | 33% |
| 67% | 67% | Gagné sans encaisser | 33% | 33% |
| 33% | 33% | N'a pas marqué | 33% | 33% |
| 0% | 17% | Perdu sans marquer | 33% | 33% |
Marges de buts
Rosario Central
UCV
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 1 |
| D | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 0 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 0 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 0 | 1 | 1 |
| D | 1 | 0 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 0 | 0 |
| D | 0 | 1 | 1 | 1 |
Tendances
Rosario Central
- Rosario Central a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
- Le taux de clean sheet de Rosario Central est de 83%, ce qui est 162% meilleur que la moyenne du championnat (32%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Rosario Central est de 0.17, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (1.17).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Rosario Central est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
UCV
- 71% des buts de UCV ont été marqués en seconde mi-temps.
- Le taux d'ouverture du score de UCV est de 67%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux de premier but encaissé de UCV est de 33%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux d'égalisation de UCV est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (33%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de UCV est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.13).
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Flamengo | 6 | 16 |
| I. Rivadavia | 6 | 16 |
| Rosario Central | 6 | 13 |
| Independiente d | 6 | 13 |
| Universidad Cat | 6 | 13 |
| Cerro Porteno | 6 | 13 |
| LDU Quito | 6 | 12 |
| Mirassol | 6 | 12 |
| Palmeiras | 6 | 11 |
| Cruzeiro | 6 | 11 |
| Corinthians | 6 | 11 |
| Coquimbo Unido | 6 | 10 |
| Platense | 6 | 10 |
| Estudiantes | 6 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Deportes Tolima | 6 | 8 |
| Fluminense | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Independiente M | 6 | 7 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Sporting Crista | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Barcelona Guaya | 6 | 3 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 8 | 18 |
| Flamengo | 8 | 16 |
| Independiente d | 8 | 16 |
| Rosario Central | 8 | 14 |
| Fluminense | 8 | 14 |
| Mirassol | 8 | 14 |
| Cerro Porteno | 8 | 14 |
| Universidad Cat | 8 | 14 |
| Estudiantes | 8 | 13 |
| Palmeiras | 8 | 13 |
| Cruzeiro | 8 | 12 |
| Coquimbo Unido | 8 | 12 |
| Platense | 8 | 12 |
| LDU Quito | 8 | 11 |
| Independiente M | 8 | 11 |
| Corinthians | 8 | 10 |
| Carabobo | 4 | 9 |
| Sporting Crista | 8 | 9 |
| UCV | 6 | 9 |
| Lanus | 6 | 9 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Santa Fe | 6 | 8 |
| Deportes Tolima | 8 | 8 |
| Nacional | 6 | 8 |
| Boca Juniors | 6 | 7 |
| Barcelona Guaya | 8 | 7 |
| 2 de Mayo | 4 | 6 |
| Deportivo Tachi | 4 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| OHiggins | 4 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 5 |
| Botafogo | 4 | 4 |
| Junior FC | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 3 |
| Bahia | 2 | 3 |
| The Strongest | 2 | 3 |
| Argentinos Juni | 2 | 3 |
| Nacional Potosi | 2 | 3 |
| Always Ready | 6 | 3 |
| Penarol | 6 | 3 |
| Deportivo La Gu | 6 | 3 |
| Alianza Lima | 2 | 1 |
| Guarani | 2 | 1 |
| Liverpool | 2 | 1 |
| Cusco FC | 6 | 1 |
| Huachipato | 2 | 0 |
| Libertad | 6 | 0 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Flamengo | 3 | 9 |
| Independiente d | 3 | 9 |
| LDU Quito | 3 | 9 |
| Mirassol | 3 | 9 |
| Lanus | 3 | 9 |
| Deportes Tolima | 3 | 7 |
| Rosario Central | 3 | 7 |
| Coquimbo Unido | 3 | 7 |
| I. Rivadavia | 3 | 7 |
| Cerro Porteno | 3 | 7 |
| Nacional | 3 | 7 |
| Estudiantes | 3 | 7 |
| Cruzeiro | 3 | 6 |
| Palmeiras | 3 | 6 |
| Fluminense | 3 | 6 |
| Corinthians | 3 | 6 |
| UCV | 3 | 6 |
| Sporting Crista | 3 | 6 |
| Santa Fe | 3 | 5 |
| Boca Juniors | 3 | 4 |
| Universidad Cat | 3 | 4 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Junior FC | 3 | 4 |
| Universitario | 3 | 4 |
| Platense | 3 | 4 |
| Independiente M | 3 | 4 |
| Always Ready | 3 | 3 |
| Barcelona Guaya | 3 | 3 |
| Deportivo La Gu | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 1 |
| Cusco FC | 3 | 1 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Libertad | 3 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 3 | 9 |
| Universidad Cat | 3 | 9 |
| Flamengo | 3 | 7 |
| Rosario Central | 3 | 6 |
| Platense | 3 | 6 |
| Cerro Porteno | 3 | 6 |
| Corinthians | 3 | 5 |
| Palmeiras | 3 | 5 |
| Cruzeiro | 3 | 5 |
| Independiente d | 3 | 4 |
| Boca Juniors | 3 | 3 |
| Coquimbo Unido | 3 | 3 |
| Mirassol | 3 | 3 |
| Santa Fe | 3 | 3 |
| LDU Quito | 3 | 3 |
| Independiente M | 3 | 3 |
| UCV | 3 | 3 |
| Estudiantes | 3 | 2 |
| Universitario | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 2 |
| Fluminense | 3 | 2 |
| Club Bolivar | 3 | 1 |
| Deportivo La Gu | 3 | 1 |
| Nacional | 3 | 1 |
| Deportes Tolima | 3 | 1 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 3 | 0 |
| Always Ready | 3 | 0 |
| Cusco FC | 3 | 0 |
| Libertad | 3 | 0 |
| Junior FC | 3 | 0 |
| Lanus | 3 | 0 |
| Barcelona Guaya | 3 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 6 | 15 |
| Flamengo | 6 | 14 |
| Independiente d | 6 | 11 |
| Palmeiras | 6 | 10 |
| Rosario Central | 6 | 9 |
| Coquimbo Unido | 6 | 8 |
| Corinthians | 6 | 8 |
| Cruzeiro | 6 | 8 |
| LDU Quito | 6 | 8 |
| Platense | 6 | 8 |
| Universidad Cat | 6 | 8 |
| Always Ready | 6 | 7 |
| Deportes Tolima | 6 | 7 |
| Fluminense | 6 | 7 |
| Mirassol | 6 | 7 |
| Nacional | 6 | 7 |
| UCV | 6 | 7 |
| Boca Juniors | 6 | 6 |
| Cerro Porteno | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 6 |
| Deportivo La Gu | 6 | 6 |
| Estudiantes | 6 | 6 |
| Independiente M | 6 | 6 |
| Santa Fe | 6 | 6 |
| Sporting Crista | 6 | 6 |
| Junior FC | 6 | 5 |
| Universitario | 6 | 5 |
| Cusco FC | 6 | 4 |
| Libertad | 6 | 4 |
| Penarol | 6 | 4 |
| Lanus | 6 | 3 |
| Barcelona Guaya | 6 | 2 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Rosario Central | 6 | 1 |
| Cerro Porteno | 6 | 2 |
| Flamengo | 6 | 2 |
| Cruzeiro | 6 | 3 |
| Corinthians | 6 | 4 |
| Mirassol | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 6 | 4 |
| Boca Juniors | 6 | 5 |
| Estudiantes | 6 | 5 |
| LDU Quito | 6 | 5 |
| Palmeiras | 6 | 5 |
| Coquimbo Unido | 6 | 6 |
| Deportes Tolima | 6 | 6 |
| I. Rivadavia | 6 | 6 |
| Independiente d | 6 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Fluminense | 6 | 7 |
| Lanus | 6 | 7 |
| Platense | 6 | 7 |
| Santa Fe | 6 | 7 |
| Club Bolivar | 6 | 8 |
| Penarol | 6 | 8 |
| Always Ready | 6 | 9 |
| Nacional | 6 | 9 |
| Sporting Crista | 6 | 9 |
| Independiente M | 6 | 11 |
| Junior FC | 6 | 11 |
| UCV | 6 | 11 |
| Barcelona Guaya | 6 | 12 |
| Cusco FC | 6 | 12 |
| Deportivo La Gu | 6 | 13 |
| Libertad | 6 | 13 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 8 | 16 |
| Independiente d | 8 | 13 |
| Fluminense | 8 | 11 |
| Palmeiras | 8 | 11 |
| Cruzeiro | 8 | 10 |
| Flamengo | 8 | 10 |
| Coquimbo Unido | 8 | 9 |
| Independiente M | 8 | 9 |
| LDU Quito | 8 | 9 |
| Platense | 8 | 9 |
| Rosario Central | 8 | 9 |
| Universidad Cat | 8 | 9 |
| Deportes Tolima | 8 | 8 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Mirassol | 8 | 8 |
| Sporting Crista | 8 | 8 |
| Always Ready | 6 | 7 |
| Cerro Porteno | 8 | 7 |
| Estudiantes | 8 | 7 |
| Nacional | 6 | 7 |
| UCV | 6 | 7 |
| Boca Juniors | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 6 | 6 |
| Corinthians | 8 | 6 |
| Deportivo La Gu | 6 | 6 |
| Santa Fe | 6 | 6 |
| Carabobo | 4 | 5 |
| Junior FC | 6 | 5 |
| Universitario | 6 | 5 |
| 2 de Mayo | 4 | 4 |
| Barcelona Guaya | 8 | 4 |
| Cusco FC | 6 | 4 |
| Libertad | 6 | 4 |
| Penarol | 6 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 4 |
| Botafogo | 4 | 3 |
| Deportivo Tachi | 4 | 3 |
| Lanus | 6 | 3 |
| OHiggins | 4 | 3 |
| Bahia | 2 | 2 |
| The Strongest | 2 | 2 |
| Alianza Lima | 2 | 1 |
| Argentinos Juni | 2 | 1 |
| Guarani | 2 | 1 |
| Huachipato | 2 | 1 |
| Liverpool | 2 | 1 |
| Nacional Potosi | 2 | 1 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Argentinos Juni | 2 | 1 |
| Alianza Lima | 2 | 2 |
| Bahia | 2 | 2 |
| Guarani | 2 | 2 |
| Liverpool | 2 | 2 |
| Nacional Potosi | 2 | 2 |
| Rosario Central | 8 | 2 |
| The Strongest | 2 | 2 |
| 2 de Mayo | 4 | 3 |
| Botafogo | 4 | 3 |
| Carabobo | 4 | 3 |
| Deportivo Tachi | 4 | 3 |
| Estudiantes | 8 | 3 |
| Flamengo | 8 | 3 |
| Huachipato | 2 | 3 |
| Cerro Porteno | 8 | 4 |
| OHiggins | 4 | 4 |
| Universidad Cat | 2 | 4 |
| Boca Juniors | 6 | 5 |
| Mirassol | 8 | 5 |
| Corinthians | 8 | 6 |
| Cruzeiro | 8 | 6 |
| Universitario | 6 | 6 |
| Coquimbo Unido | 8 | 7 |
| Fluminense | 8 | 7 |
| I. Rivadavia | 8 | 7 |
| Lanus | 6 | 7 |
| Santa Fe | 6 | 7 |
| Club Bolivar | 6 | 8 |
| Juventud | 6 | 8 |
| Palmeiras | 8 | 8 |
| Penarol | 6 | 8 |
| Platense | 8 | 8 |
| Universidad Cat | 8 | 8 |
| Always Ready | 6 | 9 |
| Independiente d | 8 | 9 |
| LDU Quito | 8 | 9 |
| Nacional | 6 | 9 |
| Deportes Tolima | 8 | 10 |
| Junior FC | 6 | 11 |
| Sporting Crista | 8 | 11 |
| UCV | 6 | 11 |
| Cusco FC | 6 | 12 |
| Barcelona Guaya | 8 | 13 |
| Deportivo La Gu | 6 | 13 |
| Independiente M | 8 | 13 |
| Libertad | 6 | 13 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Flamengo | 3 | 8 |
| Independiente d | 3 | 8 |
| LDU Quito | 3 | 7 |
| Coquimbo Unido | 3 | 6 |
| Cruzeiro | 3 | 6 |
| Deportes Tolima | 3 | 6 |
| Fluminense | 3 | 6 |
| I. Rivadavia | 3 | 6 |
| Palmeiras | 3 | 6 |
| Always Ready | 3 | 5 |
| Mirassol | 3 | 5 |
| Rosario Central | 3 | 5 |
| UCV | 3 | 5 |
| Boca Juniors | 3 | 4 |
| Cerro Porteno | 3 | 4 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Corinthians | 3 | 4 |
| Estudiantes | 3 | 4 |
| Junior FC | 3 | 4 |
| Nacional | 3 | 4 |
| Santa Fe | 3 | 4 |
| Universitario | 3 | 4 |
| Cusco FC | 3 | 3 |
| Deportivo La Gu | 3 | 3 |
| Lanus | 3 | 3 |
| Platense | 3 | 3 |
| Sporting Crista | 3 | 3 |
| Universidad Cat | 3 | 3 |
| Barcelona Guaya | 3 | 2 |
| Independiente M | 3 | 2 |
| Libertad | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 2 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportes Tolima | 3 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Lanus | 3 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Mirassol | 3 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| Rosario Central | 3 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Cerro Porteno | 3 | 1 |
| Flamengo | 3 | 1 |
| Nacional | 3 | 1 |
| Boca Juniors | 3 | 2 |
| Coquimbo Unido | 3 | 2 |
| Corinthians | 3 | 2 |
| Cruzeiro | 3 | 2 |
| Estudiantes | 3 | 2 |
| I. Rivadavia | 3 | 2 |
| Independiente d | 3 | 2 |
| LDU Quito | 3 | 2 |
| Sporting Crista | 3 | 2 |
| Universidad Cat | 3 | 2 |
| Always Ready | 3 | 3 |
| Barcelona Guaya | 3 | 3 |
| Palmeiras | 3 | 3 |
| Santa Fe | 3 | 3 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Fluminense | 3 | 4 |
| Independiente M | 3 | 4 |
| Junior FC | 3 | 4 |
| Penarol | 3 | 4 |
| Platense | 3 | 4 |
| UCV | 3 | 4 |
| Universitario | 3 | 4 |
| Deportivo La Gu | 3 | 5 |
| Libertad | 3 | 5 |
| Cusco FC | 3 | 6 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| I. Rivadavia | 3 | 9 |
| Flamengo | 3 | 6 |
| Platense | 3 | 5 |
| Universidad Cat | 3 | 5 |
| Corinthians | 3 | 4 |
| Independiente M | 3 | 4 |
| Palmeiras | 3 | 4 |
| Rosario Central | 3 | 4 |
| Deportivo La Gu | 3 | 3 |
| Independiente d | 3 | 3 |
| Nacional | 3 | 3 |
| Sporting Crista | 3 | 3 |
| Always Ready | 3 | 2 |
| Boca Juniors | 3 | 2 |
| Cerro Porteno | 3 | 2 |
| Club Bolivar | 3 | 2 |
| Coquimbo Unido | 3 | 2 |
| Cruzeiro | 3 | 2 |
| Estudiantes | 3 | 2 |
| Libertad | 3 | 2 |
| Mirassol | 3 | 2 |
| Penarol | 3 | 2 |
| Santa Fe | 3 | 2 |
| UCV | 3 | 2 |
| Cusco FC | 3 | 1 |
| Deportes Tolima | 3 | 1 |
| Fluminense | 3 | 1 |
| Junior FC | 3 | 1 |
| LDU Quito | 3 | 1 |
| Universitario | 3 | 1 |
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Barcelona Guaya | 3 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Lanus | 3 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| 2 de Mayo | 0 | 0 |
| Alianza Lima | 0 | 0 |
| Argentinos Juni | 0 | 0 |
| Bahia | 0 | 0 |
| Botafogo | 0 | 0 |
| Carabobo | 0 | 0 |
| Deportivo Tachi | 0 | 0 |
| Guarani | 0 | 0 |
| Huachipato | 0 | 0 |
| Juventud | 0 | 0 |
| Liverpool | 0 | 0 |
| Nacional Potosi | 0 | 0 |
| OHiggins | 0 | 0 |
| The Strongest | 0 | 0 |
| Universidad Cat | 0 | 0 |
| Cerro Porteno | 3 | 1 |
| Cruzeiro | 3 | 1 |
| Flamengo | 3 | 1 |
| Rosario Central | 3 | 1 |
| Corinthians | 3 | 2 |
| Palmeiras | 3 | 2 |
| Universidad Cat | 3 | 2 |
| Universitario | 3 | 2 |
| Boca Juniors | 3 | 3 |
| Estudiantes | 3 | 3 |
| Fluminense | 3 | 3 |
| LDU Quito | 3 | 3 |
| Platense | 3 | 3 |
| Club Bolivar | 3 | 4 |
| Coquimbo Unido | 3 | 4 |
| I. Rivadavia | 3 | 4 |
| Independiente d | 3 | 4 |
| Mirassol | 3 | 4 |
| Penarol | 3 | 4 |
| Santa Fe | 3 | 4 |
| Always Ready | 3 | 6 |
| Cusco FC | 3 | 6 |
| Deportes Tolima | 3 | 6 |
| Independiente M | 3 | 7 |
| Junior FC | 3 | 7 |
| Lanus | 3 | 7 |
| Sporting Crista | 3 | 7 |
| UCV | 3 | 7 |
| Deportivo La Gu | 3 | 8 |
| Libertad | 3 | 8 |
| Nacional | 3 | 8 |
| Barcelona Guaya | 3 | 9 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I. Rivadavia | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 6 | 3.17 | 83% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| UCV | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Independiente del Va | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Independiente Medell | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 50% | 33% | 33% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Libertad | 6 | 2.83 | 100% | 50% | 50% | 50% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Always Ready | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Cusco FC | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Flamengo | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Junior FC | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Nacional | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Palmeiras | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Platense | 6 | 2.50 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Sporting Cristal | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Barcelona Guayaquil | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 17% | 17% | 67% | 17% | 67% |
| Club Bolivar | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Coquimbo Unido | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 50% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Fluminense | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Deportes Tolima | 6 | 2.17 | 67% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| LDU Quito | 6 | 2.17 | 100% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Santa Fe | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Corinthians | 6 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Penarol | 6 | 2.00 | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Universidad Catolica | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Boca Juniors | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Cruzeiro | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Estudiantes | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Mirassol | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Universitario | 6 | 1.83 | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Lanus | 6 | 1.67 | 100% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Rosario Central | 6 | 1.67 | 83% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 83% | 33% | 67% | 17% |
| Cerro Porteno | 6 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| 2 de Mayo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Alianza Lima | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Argentinos Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bahia | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Carabobo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Tachira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guarani | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Huachipato | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventud | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| The Strongest | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 2 | 4.00 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 6 | 3.17 | 83% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| UCV | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| I. Rivadavia | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Libertad | 6 | 2.83 | 100% | 50% | 50% | 50% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Independiente del Va | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 38% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Independiente Medell | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Always Ready | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Cusco FC | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Junior FC | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Juventud | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Nacional | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Palmeiras | 8 | 2.38 | 100% | 50% | 38% | 25% | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sporting Cristal | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 38% | 13% | 13% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Club Bolivar | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Deportes Tolima | 8 | 2.25 | 75% | 63% | 63% | 25% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Fluminense | 8 | 2.25 | 88% | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| LDU Quito | 8 | 2.25 | 88% | 63% | 25% | 25% | 25% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Santa Fe | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Barcelona Guayaquil | 8 | 2.13 | 100% | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Platense | 8 | 2.13 | 88% | 88% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Universidad Catolica | 8 | 2.13 | 88% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Bahia | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Carabobo | 4 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Coquimbo Unido | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Cruzeiro | 8 | 2.00 | 88% | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Huachipato | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Penarol | 6 | 2.00 | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| The Strongest | 2 | 2.00 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Boca Juniors | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Universitario | 6 | 1.83 | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| 2 de Mayo | 4 | 1.75 | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| OHiggins | 4 | 1.75 | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Lanus | 6 | 1.67 | 100% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Flamengo | 8 | 1.63 | 75% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Mirassol | 8 | 1.63 | 88% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Alianza Lima | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Botafogo | 4 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Corinthians | 8 | 1.50 | 88% | 63% | 0% | 0% | 0% | 0% | 38% | 38% | 38% | 25% | 25% |
| Deportivo Tachira | 4 | 1.50 | 100% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Guarani | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Liverpool | 2 | 1.50 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Cerro Porteno | 8 | 1.38 | 100% | 38% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Rosario Central | 8 | 1.38 | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% |
| Estudiantes | 8 | 1.25 | 75% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Argentinos Juniors | 2 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Fluminense | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente del Va | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Cusco FC | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Flamengo | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| LDU Quito | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Palmeiras | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| UCV | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Always Ready | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Club Bolivar | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Coquimbo Unido | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Cruzeiro | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| I. Rivadavia | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Junior FC | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Universitario | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Libertad | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Platense | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Santa Fe | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Corinthians | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Deportes Tolima | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Estudiantes | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Independiente Medell | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Penarol | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Barcelona Guayaquil | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Cerro Porteno | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Mirassol | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Nacional | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Rosario Central | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Sporting Cristal | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Universidad Catolica | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Lanus | 3 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% |
| 2 de Mayo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Alianza Lima | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Argentinos Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bahia | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Carabobo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Tachira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guarani | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Huachipato | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventud | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| The Strongest | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| I. Rivadavia | 3 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo La Guaira | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 3 | 3.67 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Nacional | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Libertad | 3 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Sporting Cristal | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Barcelona Guayaquil | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| UCV | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Always Ready | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Junior FC | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Platense | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Cusco FC | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Deportes Tolima | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Flamengo | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Independiente del Va | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Lanus | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Universidad Catolica | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Club Bolivar | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Coquimbo Unido | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Corinthians | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Mirassol | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Palmeiras | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Penarol | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Santa Fe | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Boca Juniors | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Estudiantes | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Rosario Central | 3 | 1.67 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Fluminense | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| LDU Quito | 3 | 1.33 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Cerro Porteno | 3 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Cruzeiro | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Universitario | 3 | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 67% | 0% | 0% |
| 2 de Mayo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Alianza Lima | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Argentinos Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bahia | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Carabobo | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Tachira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guarani | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Huachipato | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Juventud | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Liverpool | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Potosi | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| The Strongest | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Catolica | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 93.8% | 69.8% | 38.5% | 18.8% | 10.4% | 2.1% | 42.7% | 31.8% | 31.8% | 25.5% | 25.5% | ||
| Moyenne Ligue | 90.5% | 62.0% | 34.7% | 15.0% | 8.4% | 2.2% | 42.7% | 32.5% | 34.3% | 23.0% | 24.8% | ||
| Moyenne Ligue | 93.8% | 69.8% | 38.5% | 18.8% | 10.4% | 2.1% | 42.7% | 41.7% | 21.9% | 35.4% | 15.6% | ||
| Moyenne Ligue | 93.8% | 69.8% | 38.5% | 18.8% | 10.4% | 2.1% | 42.7% | 21.9% | 41.7% | 15.6% | 35.4% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.9%
Aucun but marqué:
10.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.7%
Minute moyenne but à domicile: 38.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 38.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.49
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.32
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.4%
Taux d'égalisation domicile:
38.6%
Taux d'égalisation extérieur:
31.7%
Durée avantage domicile:
26.7%
Équipes à égalité:
56.1%
Durée avantage extérieur:
17.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.