Conmebol - Copa Sudamericana
2026 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Equipes ▼
Academia Puerto Cabe
Alianza Atletico
America de Cali
Atletico Bucaramanga
Atletico Mineiro
Atletico Nacional
Audax Italiano
Barracas Central
Blooming
Boca Juniors
Boston River
Botafogo
Bragantino
Carabobo
Caracas
Cienciano
Club Bolivar
Cobresal
Defensor Sporting
Deportivo Cuenca
Deportivo Garcilaso
Deportivo Recoleta
Deportivo Riestra
Gremio
Guabira
Independiente Medell
Independiente Petrol
Juventud
Lanus
Libertad
Macara
Melgar
Metropolitanos
Millonarios
Monagas
Montevideo City Torq
Nacional
Nacional Asuncion
OHiggins
Olimpia
Orense
Palestino
Racing
Racing Club
River Plate
San Antonio Bulo Bul
San Lorenzo
Santa Fe
Santos
Sao Paulo
Sporting Cristal
Sportivo Trinidense
Tigre
UCV
Universidad Chile
Vasco da Gama
Defensor Sporting
Membership Simulator:
⭐ Statistiques favorites
▼
Matchs joués
| stats.ht | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Tue 3 Mar 3 Mar | Montevideo City Torq Montevideo City Torq |
1:0
HT: 0-0
1-0
Franco Romero (47')
|
Defensor Sporting DSO | (0-0) |
|
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | - | - | - |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | - | - | - |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Defensor Sporting (0 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Defensor Sporting | Ligue |
|---|
| points par match |
-
|
|
1.33 |
| % Victoires |
-
|
|
33% |
| % Nuls |
-
|
|
34% |
| % Défaites |
-
|
|
33% |
| Buts marqués / match |
-
|
|
1.15 |
| Buts encaissés / match |
-
|
|
1.15 |
| % Clean sheets |
-
|
|
33% |
| % N'a pas marqué |
-
|
|
33% |
| % Gagné sans encaisser |
-
|
|
22% |
| % Perdu sans marquer |
-
|
|
22% |
| % A marqué en premier |
-
|
|
45% |
| % Adversaire marque 1er |
-
|
|
45% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
58% |
| Taux d'égalisation |
-
|
|
42% |
| % Temps menant |
-
|
|
24% |
| % Temps à égalité |
-
|
|
52% |
| % Temps mené |
-
|
|
24% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.22 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.55 |
| Total buts par match |
-
|
|
2.30 |
| % plus de 1.5 buts |
-
|
|
75% |
| % plus de 2.5 buts |
-
|
|
38% |
| % plus de 3.5 buts |
-
|
|
19% |
| % Les 2 ont marqué |
-
|
|
45% |
Defensor Sporting (0 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Defensor Sporting | Ligue |
|---|
| points par match |
-
|
|
1.63 |
| % Victoires |
-
|
|
43% |
| % Nuls |
-
|
|
34% |
| % Défaites |
-
|
|
23% |
| Buts marqués / match |
-
|
|
1.33 |
| Buts encaissés / match |
-
|
|
0.97 |
| % Clean sheets |
-
|
|
43% |
| % N'a pas marqué |
-
|
|
23% |
| % Gagné sans encaisser |
-
|
|
32% |
| % Perdu sans marquer |
-
|
|
13% |
| % A marqué en premier |
-
|
|
54% |
| % Adversaire marque 1er |
-
|
|
35% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
32 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
31 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
66% |
| Taux d'égalisation |
-
|
|
53% |
| % Temps menant |
-
|
|
31% |
| % Temps à égalité |
-
|
|
52% |
| % Temps mené |
-
|
|
17% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
2.44 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.75 |
| Total buts par match |
-
|
|
2.30 |
| % plus de 1.5 buts |
-
|
|
75% |
| % plus de 2.5 buts |
-
|
|
38% |
| % plus de 3.5 buts |
-
|
|
19% |
| % Les 2 ont marqué |
-
|
|
45% |
Defensor Sporting (0 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Defensor Sporting | Ligue |
|---|
| points par match |
-
|
|
1.03 |
| % Victoires |
-
|
|
23% |
| % Nuls |
-
|
|
34% |
| % Défaites |
-
|
|
43% |
| Buts marqués / match |
-
|
|
0.97 |
| Buts encaissés / match |
-
|
|
1.33 |
| % Clean sheets |
-
|
|
23% |
| % N'a pas marqué |
-
|
|
43% |
| % Gagné sans encaisser |
-
|
|
13% |
| % Perdu sans marquer |
-
|
|
32% |
| % A marqué en premier |
-
|
|
35% |
| % Adversaire marque 1er |
-
|
|
54% |
| Minute moy. but marqué 1er |
-
|
|
31 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
-
|
|
32 |
| Taux de conservation d'avance |
-
|
|
47% |
| Taux d'égalisation |
-
|
|
34% |
| % Temps menant |
-
|
|
17% |
| % Temps à égalité |
-
|
|
52% |
| % Temps mené |
-
|
|
31% |
| PPG si 1er but marqué |
-
|
|
1.91 |
| PPG si 1er but encaissé |
-
|
|
0.41 |
| Total buts par match |
-
|
|
2.30 |
| % plus de 1.5 buts |
-
|
|
75% |
| % plus de 2.5 buts |
-
|
|
38% |
| % plus de 3.5 buts |
-
|
|
19% |
| % Les 2 ont marqué |
-
|
|
45% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 0 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 0 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 0 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | - min. | NaN% | |
| Minutes moyennes à égalité | - min. | NaN% | |
| Minutes moyennes à être mené | - min. | NaN% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 0 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 0 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 0 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 0 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | - min. | NaN% | |
| Minutes moyennes à égalité | - min. | NaN% | |
| Minutes moyennes à être mené | - min. | NaN% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 0 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 0 / 0 | 0% | |
| Aucun but marqué | 0 / 0 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 0 / 0 | 0% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 0 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | - min. | NaN% | |
| Minutes moyennes à égalité | - min. | NaN% | |
| Minutes moyennes à être mené | - min. | NaN% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 0 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 0% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 0 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Tableau des résultats
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 0 | 0 | 0 |
| BP par match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Buts encaissés (BC) | 0 | 0 | 0 |
| BC par match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| BP + BC par match | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| BP + BC > 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 0% | 0% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 0% | 0% | 0% |
| Taux marqués 1ère MT | 0% | 0% | 0% |
| Taux marqués 2ème MT | 0% | 0% | 0% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Les deux ont marqué | 0% | 0% | 0% |
| Taux de buts encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Taux encaissés 1ère MT | 0% | 0% | 0% |
| Taux encaissés 2ème MT | 0% | 0% | 0% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 3 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 ou 3 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 4+ | 0% | 0% | 0% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 0% |
% Points
|
0% |
| 0% |
% Buts marqués
|
0% |
| 0% |
% Buts encaissés
|
0% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.00 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | - |
| Minute moy. buts encaissés | - |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | - |
| Minute moy. buts encaissés | - |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 0 | |||
| 1ère MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% | ||
| 2ème MT | BP | 0 | 0% | |
| BC | 0 | 0% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | - |
| Minute moy. buts encaissés | - |
Scores
| Final dom. |
|---|
| Final ext. |
|---|
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 6 | 16 |
| River Plate | 6 | 14 |
| Montevideo City | 6 | 13 |
| Olimpia | 6 | 13 |
| Sao Paulo | 6 | 12 |
| Gremio | 6 | 11 |
| Bragantino | 6 | 10 |
| Vasco da Gama | 6 | 10 |
| Macara | 6 | 10 |
| Atletico Mineir | 6 | 10 |
| OHiggins | 6 | 10 |
| Tigre | 6 | 9 |
| America de Cali | 6 | 9 |
| Carabobo | 6 | 9 |
| Caracas | 6 | 9 |
| Racing Club | 6 | 8 |
| Deportivo Recol | 6 | 8 |
| Millonarios | 6 | 8 |
| Cienciano | 6 | 8 |
| Juventud | 6 | 7 |
| Santos | 6 | 7 |
| San Lorenzo | 6 | 7 |
| Audax Italiano | 6 | 7 |
| Academia Puerto | 6 | 7 |
| Deportivo Cuenc | 6 | 6 |
| Deportivo Riest | 6 | 5 |
| Palestino | 6 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 3 |
| Boston River | 6 | 3 |
| Alianza Atletic | 6 | 2 |
| Blooming | 6 | 1 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Independiente P | 6 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 8 | 19 |
| Santos | 8 | 17 |
| Boca Juniors | 8 | 16 |
| River Plate | 8 | 16 |
| Montevideo City | 8 | 16 |
| Atletico Mineir | 8 | 16 |
| Vasco da Gama | 8 | 15 |
| Olimpia | 8 | 14 |
| OHiggins | 8 | 13 |
| Bragantino | 8 | 12 |
| America de Cali | 7 | 12 |
| Tigre | 8 | 11 |
| Gremio | 8 | 11 |
| Sao Paulo | 8 | 11 |
| Millonarios | 7 | 11 |
| Macara | 8 | 11 |
| Cienciano | 8 | 10 |
| Santa Fe | 6 | 9 |
| Carabobo | 6 | 9 |
| Deportivo Cuenc | 7 | 9 |
| Caracas | 8 | 9 |
| Racing Club | 6 | 8 |
| Audax Italiano | 7 | 8 |
| Academia Puerto | 7 | 8 |
| Deportivo Recol | 8 | 8 |
| Juventud | 6 | 7 |
| San Lorenzo | 6 | 7 |
| Club Bolivar | 4 | 7 |
| Palestino | 7 | 6 |
| Boston River | 7 | 6 |
| Alianza Atletic | 7 | 5 |
| Deportivo Riest | 6 | 5 |
| Blooming | 7 | 4 |
| Lanus | 2 | 3 |
| Nacional | 2 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 3 |
| Cobresal | 1 | 1 |
| Melgar | 1 | 1 |
| Nacional Asunci | 1 | 1 |
| Guabira | 1 | 1 |
| Metropolitanos | 1 | 1 |
| Monagas | 1 | 1 |
| Independiente M | 2 | 1 |
| Sporting Crista | 2 | 1 |
| Independiente P | 7 | 1 |
| Atletico Bucara | 1 | 0 |
| Universidad Chi | 1 | 0 |
| Defensor Sporti | 1 | 0 |
| Orense | 1 | 0 |
| Racing | 1 | 0 |
| Sportivo Trinid | 1 | 0 |
| Atletico Nacion | 1 | 0 |
| Deportivo Garci | 1 | 0 |
| Libertad | 1 | 0 |
| San Antonio Bul | 1 | 0 |
| UCV | 2 | 0 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Montevideo City | 3 | 9 |
| Atletico Mineir | 3 | 9 |
| Academia Puerto | 3 | 7 |
| Botafogo | 3 | 7 |
| Olimpia | 3 | 7 |
| River Plate | 3 | 7 |
| Sao Paulo | 3 | 7 |
| OHiggins | 3 | 7 |
| Gremio | 3 | 7 |
| Cienciano | 3 | 7 |
| Vasco da Gama | 3 | 6 |
| Tigre | 3 | 6 |
| Bragantino | 3 | 6 |
| Carabobo | 3 | 6 |
| Juventud | 3 | 5 |
| Santos | 3 | 5 |
| America de Cali | 3 | 5 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 5 |
| Racing Club | 3 | 4 |
| San Lorenzo | 3 | 4 |
| Millonarios | 3 | 4 |
| Caracas | 3 | 4 |
| Deportivo Riest | 3 | 4 |
| Macara | 3 | 3 |
| Deportivo Recol | 3 | 3 |
| Audax Italiano | 3 | 3 |
| Boston River | 3 | 3 |
| Barracas Centra | 3 | 2 |
| Palestino | 3 | 2 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Blooming | 3 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Independiente P | 3 | 0 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Botafogo | 3 | 9 |
| Macara | 3 | 7 |
| River Plate | 3 | 7 |
| Olimpia | 3 | 6 |
| Caracas | 3 | 5 |
| Deportivo Recol | 3 | 5 |
| Sao Paulo | 3 | 5 |
| Bragantino | 3 | 4 |
| Gremio | 3 | 4 |
| Montevideo City | 3 | 4 |
| Racing Club | 3 | 4 |
| Millonarios | 3 | 4 |
| America de Cali | 3 | 4 |
| Audax Italiano | 3 | 4 |
| Vasco da Gama | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Carabobo | 3 | 3 |
| OHiggins | 3 | 3 |
| Juventud | 3 | 2 |
| Santos | 3 | 2 |
| Atletico Mineir | 3 | 1 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Palestino | 3 | 1 |
| Deportivo Riest | 3 | 1 |
| Cienciano | 3 | 1 |
| Barracas Centra | 3 | 1 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Boston River | 3 | 0 |
| Blooming | 3 | 0 |
| Independiente P | 3 | 0 |
| Academia Puerto | 3 | 0 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Botafogo | 6 | 15 |
| Bragantino | 6 | 12 |
| Montevideo City | 6 | 11 |
| Racing Club | 6 | 11 |
| Juventud | 6 | 10 |
| Olimpia | 6 | 10 |
| Vasco da Gama | 6 | 10 |
| Caracas | 6 | 9 |
| River Plate | 6 | 9 |
| Atletico Mineir | 6 | 8 |
| Gremio | 6 | 8 |
| OHiggins | 6 | 8 |
| Santos | 6 | 8 |
| Tigre | 6 | 8 |
| Audax Italiano | 6 | 7 |
| Millonarios | 6 | 7 |
| Academia Puerto | 6 | 6 |
| America de Cali | 6 | 6 |
| Carabobo | 6 | 6 |
| Deportivo Recol | 6 | 6 |
| Macara | 6 | 6 |
| San Lorenzo | 6 | 6 |
| Sao Paulo | 6 | 6 |
| Boston River | 6 | 5 |
| Cienciano | 6 | 5 |
| Deportivo Riest | 6 | 4 |
| Blooming | 6 | 3 |
| Deportivo Cuenc | 6 | 3 |
| Independiente P | 6 | 3 |
| Alianza Atletic | 6 | 2 |
| Barracas Centra | 6 | 2 |
| Palestino | 6 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Sao Paulo | 6 | 1 |
| Gremio | 6 | 3 |
| Macara | 6 | 3 |
| River Plate | 6 | 3 |
| America de Cali | 6 | 5 |
| Botafogo | 6 | 5 |
| Bragantino | 6 | 5 |
| Carabobo | 6 | 5 |
| Deportivo Recol | 6 | 5 |
| Montevideo City | 6 | 5 |
| San Lorenzo | 6 | 5 |
| Tigre | 6 | 5 |
| Atletico Mineir | 6 | 6 |
| OHiggins | 6 | 6 |
| Olimpia | 6 | 6 |
| Palestino | 6 | 6 |
| Santos | 6 | 6 |
| Vasco da Gama | 6 | 6 |
| Cienciano | 6 | 7 |
| Deportivo Cuenc | 6 | 7 |
| Juventud | 6 | 7 |
| Millonarios | 6 | 7 |
| Barracas Centra | 6 | 8 |
| Academia Puerto | 6 | 9 |
| Alianza Atletic | 6 | 9 |
| Audax Italiano | 6 | 9 |
| Caracas | 6 | 9 |
| Racing Club | 6 | 9 |
| Deportivo Riest | 6 | 10 |
| Boston River | 6 | 12 |
| Independiente P | 6 | 15 |
| Blooming | 6 | 17 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Santos | 8 | 19 |
| Botafogo | 8 | 17 |
| Montevideo City | 8 | 14 |
| Atletico Mineir | 8 | 13 |
| Boca Juniors | 8 | 13 |
| Cienciano | 8 | 13 |
| Bragantino | 8 | 12 |
| Tigre | 8 | 12 |
| Olimpia | 8 | 11 |
| Racing Club | 6 | 11 |
| Vasco da Gama | 8 | 11 |
| Gremio | 8 | 10 |
| Juventud | 6 | 10 |
| Millonarios | 7 | 10 |
| River Plate | 8 | 10 |
| Caracas | 8 | 9 |
| OHiggins | 8 | 9 |
| America de Cali | 7 | 8 |
| Audax Italiano | 7 | 8 |
| Sao Paulo | 8 | 8 |
| Deportivo Recol | 8 | 7 |
| Macara | 8 | 7 |
| Academia Puerto | 7 | 6 |
| Blooming | 7 | 6 |
| Boston River | 7 | 6 |
| Carabobo | 6 | 6 |
| Club Bolivar | 4 | 6 |
| Deportivo Cuenc | 7 | 6 |
| San Lorenzo | 6 | 6 |
| Santa Fe | 6 | 6 |
| Alianza Atletic | 7 | 4 |
| Deportivo Riest | 6 | 4 |
| Independiente P | 7 | 3 |
| Palestino | 7 | 3 |
| UCV | 2 | 3 |
| Barracas Centra | 6 | 2 |
| Independiente M | 2 | 2 |
| Lanus | 2 | 2 |
| Nacional | 2 | 2 |
| Atletico Bucara | 1 | 1 |
| Atletico Nacion | 1 | 1 |
| Cobresal | 1 | 1 |
| Melgar | 1 | 1 |
| Nacional Asunci | 1 | 1 |
| Universidad Chi | 1 | 1 |
| Defensor Sporti | 1 | 0 |
| Deportivo Garci | 1 | 0 |
| Guabira | 1 | 0 |
| Libertad | 1 | 0 |
| Metropolitanos | 1 | 0 |
| Monagas | 1 | 0 |
| Orense | 1 | 0 |
| Racing | 1 | 0 |
| San Antonio Bul | 1 | 0 |
| Sporting Crista | 2 | 0 |
| Sportivo Trinid | 1 | 0 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Guabira | 1 | 0 |
| Metropolitanos | 1 | 0 |
| Monagas | 1 | 0 |
| Cobresal | 1 | 1 |
| Defensor Sporti | 1 | 1 |
| Melgar | 1 | 1 |
| Nacional Asunci | 1 | 1 |
| Orense | 1 | 1 |
| Racing | 1 | 1 |
| Sporting Crista | 2 | 1 |
| Sportivo Trinid | 1 | 1 |
| Atletico Bucara | 1 | 2 |
| Deportivo Garci | 1 | 2 |
| Universidad Chi | 1 | 2 |
| Atletico Nacion | 1 | 3 |
| Independiente M | 2 | 3 |
| Libertad | 1 | 3 |
| San Antonio Bul | 1 | 3 |
| Santa Fe | 6 | 3 |
| Lanus | 2 | 4 |
| Nacional | 2 | 4 |
| River Plate | 8 | 4 |
| Boca Juniors | 8 | 5 |
| Bragantino | 8 | 5 |
| Carabobo | 6 | 5 |
| Macara | 8 | 5 |
| San Lorenzo | 6 | 5 |
| Sao Paulo | 8 | 5 |
| America de Cali | 7 | 6 |
| Club Bolivar | 4 | 6 |
| Vasco da Gama | 8 | 6 |
| Deportivo Cuenc | 7 | 7 |
| Gremio | 8 | 7 |
| Juventud | 6 | 7 |
| OHiggins | 8 | 7 |
| Palestino | 7 | 7 |
| Atletico Mineir | 8 | 8 |
| Barracas Centra | 6 | 8 |
| Millonarios | 7 | 8 |
| Tigre | 8 | 8 |
| UCV | 2 | 8 |
| Academia Puerto | 7 | 9 |
| Alianza Atletic | 7 | 9 |
| Montevideo City | 8 | 9 |
| Racing Club | 6 | 9 |
| Audax Italiano | 7 | 10 |
| Cienciano | 8 | 10 |
| Deportivo Riest | 6 | 10 |
| Olimpia | 8 | 10 |
| Santos | 8 | 10 |
| Botafogo | 8 | 11 |
| Boston River | 7 | 12 |
| Deportivo Recol | 8 | 12 |
| Caracas | 8 | 14 |
| Independiente P | 7 | 15 |
| Blooming | 7 | 17 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Juventud | 3 | 7 |
| Vasco da Gama | 3 | 7 |
| Academia Puerto | 3 | 6 |
| Botafogo | 3 | 6 |
| Montevideo City | 3 | 6 |
| Olimpia | 3 | 6 |
| Racing Club | 3 | 6 |
| Santos | 3 | 6 |
| Atletico Mineir | 3 | 5 |
| Boston River | 3 | 5 |
| Bragantino | 3 | 5 |
| Gremio | 3 | 5 |
| River Plate | 3 | 5 |
| Sao Paulo | 3 | 5 |
| Carabobo | 3 | 4 |
| Cienciano | 3 | 4 |
| OHiggins | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 4 |
| America de Cali | 3 | 3 |
| Audax Italiano | 3 | 3 |
| Caracas | 3 | 3 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 3 |
| Independiente P | 3 | 3 |
| Macara | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Barracas Centra | 3 | 2 |
| Deportivo Recol | 3 | 2 |
| Deportivo Riest | 3 | 2 |
| Millonarios | 3 | 2 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Blooming | 3 | 1 |
| Palestino | 3 | 1 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| OHiggins | 3 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Atletico Mineir | 3 | 1 |
| Cienciano | 3 | 1 |
| Montevideo City | 3 | 1 |
| River Plate | 3 | 1 |
| Sao Paulo | 3 | 1 |
| Tigre | 3 | 1 |
| Academia Puerto | 3 | 2 |
| America de Cali | 3 | 2 |
| Botafogo | 3 | 2 |
| Carabobo | 3 | 2 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 2 |
| Deportivo Recol | 3 | 2 |
| Gremio | 3 | 2 |
| Millonarios | 3 | 2 |
| Olimpia | 3 | 2 |
| San Lorenzo | 3 | 2 |
| Vasco da Gama | 3 | 2 |
| Barracas Centra | 3 | 3 |
| Bragantino | 3 | 3 |
| Juventud | 3 | 3 |
| Macara | 3 | 3 |
| Palestino | 3 | 3 |
| Santos | 3 | 3 |
| Audax Italiano | 3 | 4 |
| Caracas | 3 | 4 |
| Deportivo Riest | 3 | 4 |
| Alianza Atletic | 3 | 5 |
| Racing Club | 3 | 5 |
| Boston River | 3 | 7 |
| Blooming | 3 | 9 |
| Independiente P | 3 | 9 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Botafogo | 3 | 9 |
| Bragantino | 3 | 7 |
| Caracas | 3 | 6 |
| Millonarios | 3 | 5 |
| Montevideo City | 3 | 5 |
| Racing Club | 3 | 5 |
| Audax Italiano | 3 | 4 |
| Deportivo Recol | 3 | 4 |
| OHiggins | 3 | 4 |
| Olimpia | 3 | 4 |
| River Plate | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 4 |
| America de Cali | 3 | 3 |
| Atletico Mineir | 3 | 3 |
| Gremio | 3 | 3 |
| Juventud | 3 | 3 |
| Macara | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Vasco da Gama | 3 | 3 |
| Blooming | 3 | 2 |
| Carabobo | 3 | 2 |
| Deportivo Riest | 3 | 2 |
| Santos | 3 | 2 |
| Alianza Atletic | 3 | 1 |
| Cienciano | 3 | 1 |
| Sao Paulo | 3 | 1 |
| Academia Puerto | 3 | 0 |
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Barracas Centra | 3 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Boston River | 3 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Independiente P | 3 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Palestino | 3 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Atletico Bucara | 0 | 0 |
| Atletico Nacion | 0 | 0 |
| Boca Juniors | 0 | 0 |
| Club Bolivar | 0 | 0 |
| Cobresal | 0 | 0 |
| Defensor Sporti | 0 | 0 |
| Deportivo Garci | 0 | 0 |
| Guabira | 0 | 0 |
| Independiente M | 0 | 0 |
| Lanus | 0 | 0 |
| Libertad | 0 | 0 |
| Macara | 3 | 0 |
| Melgar | 0 | 0 |
| Metropolitanos | 0 | 0 |
| Monagas | 0 | 0 |
| Nacional | 0 | 0 |
| Nacional Asunci | 0 | 0 |
| Orense | 0 | 0 |
| Racing | 0 | 0 |
| San Antonio Bul | 0 | 0 |
| Santa Fe | 0 | 0 |
| Sao Paulo | 3 | 0 |
| Sporting Crista | 0 | 0 |
| Sportivo Trinid | 0 | 0 |
| UCV | 0 | 0 |
| Universidad Chi | 0 | 0 |
| Gremio | 3 | 1 |
| Bragantino | 3 | 2 |
| River Plate | 3 | 2 |
| America de Cali | 3 | 3 |
| Botafogo | 3 | 3 |
| Carabobo | 3 | 3 |
| Deportivo Recol | 3 | 3 |
| Palestino | 3 | 3 |
| San Lorenzo | 3 | 3 |
| Santos | 3 | 3 |
| Alianza Atletic | 3 | 4 |
| Juventud | 3 | 4 |
| Montevideo City | 3 | 4 |
| Olimpia | 3 | 4 |
| Racing Club | 3 | 4 |
| Tigre | 3 | 4 |
| Vasco da Gama | 3 | 4 |
| Atletico Mineir | 3 | 5 |
| Audax Italiano | 3 | 5 |
| Barracas Centra | 3 | 5 |
| Boston River | 3 | 5 |
| Caracas | 3 | 5 |
| Deportivo Cuenc | 3 | 5 |
| Millonarios | 3 | 5 |
| Cienciano | 3 | 6 |
| Deportivo Riest | 3 | 6 |
| Independiente P | 3 | 6 |
| OHiggins | 3 | 6 |
| Academia Puerto | 3 | 7 |
| Blooming | 3 | 8 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blooming | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 50% | 33% | 33% | 17% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Botafogo | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Racing Club | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Caracas | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 50% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Independiente Petrol | 6 | 3.00 | 100% | 83% | 67% | 33% | 17% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Boston River | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 17% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Bragantino | 6 | 2.83 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 17% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Juventud | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Audax Italiano | 6 | 2.67 | 100% | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Montevideo City Torq | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Olimpia | 6 | 2.67 | 83% | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Vasco da Gama | 6 | 2.67 | 83% | 83% | 83% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Academia Puerto Cabe | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Atletico Mineiro | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Deportivo Riestra | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Millonarios | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| OHiggins | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Santos | 6 | 2.33 | 100% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Tigre | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Cienciano | 6 | 2.00 | 100% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| River Plate | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Alianza Atletico | 6 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| America de Cali | 6 | 1.83 | 83% | 83% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Carabobo | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Deportivo Recoleta | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Gremio | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| San Lorenzo | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Barracas Central | 6 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Deportivo Cuenca | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Macara | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Palestino | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Sao Paulo | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 83% | 33% | 50% | 0% |
| Atletico Bucaramanga | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cobresal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Defensor Sporting | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guabira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lanus | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Libertad | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Melgar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monagas | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Orense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Racing | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Antonio Bulo Bul | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santa Fe | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sporting Cristal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sportivo Trinidense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Chile | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 2 | 5.50 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 1 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santos | 8 | 3.63 | 88% | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Botafogo | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Racing Club | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Blooming | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 57% | 29% | 29% | 14% | 29% | 14% | 57% | 14% | 57% |
| Atletico Bucaramanga | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 4 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Lanus | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Libertad | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Nacional | 2 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| San Antonio Bulo Bul | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Universidad Chile | 1 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Caracas | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 38% | 13% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Cienciano | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 38% | 25% | 13% | 13% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Montevideo City Torq | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Juventud | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 50% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Atletico Mineiro | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Olimpia | 8 | 2.63 | 75% | 75% | 63% | 38% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Audax Italiano | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 43% | 14% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Boston River | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 29% | 14% | 57% | 14% | 57% |
| Independiente Petrol | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 0% | 29% | 14% | 71% | 0% | 57% |
| Millonarios | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 14% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Independiente Medell | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Tigre | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 50% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Deportivo Recoleta | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 38% | 38% | 0% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Deportivo Riestra | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Boca Juniors | 8 | 2.25 | 100% | 50% | 38% | 38% | 0% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Academia Puerto Cabe | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Bragantino | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 25% | 25% | 13% | 13% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Gremio | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 38% | 25% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Vasco da Gama | 8 | 2.13 | 75% | 50% | 38% | 38% | 13% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| America de Cali | 7 | 2.00 | 86% | 86% | 29% | 0% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Cobresal | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Melgar | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 1 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| OHiggins | 8 | 2.00 | 88% | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Alianza Atletico | 7 | 1.86 | 86% | 86% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Deportivo Cuenca | 7 | 1.86 | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Carabobo | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| San Lorenzo | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| River Plate | 8 | 1.75 | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 13% | 38% | 0% |
| Barracas Central | 6 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Sao Paulo | 8 | 1.63 | 75% | 63% | 13% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Macara | 8 | 1.50 | 63% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 63% | 38% | 25% | 0% |
| Santa Fe | 6 | 1.50 | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Palestino | 7 | 1.43 | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 71% | 0% | 43% |
| Defensor Sporting | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Orense | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Racing | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sportivo Trinidense | 1 | 1.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Sporting Cristal | 2 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 100% | 0% | 50% |
| Guabira | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Monagas | 1 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Boston River | 3 | 4.00 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Independiente Petrol | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Racing Club | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Blooming | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Juventud | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Santos | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Vasco da Gama | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Academia Puerto Cabe | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Botafogo | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Bragantino | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Olimpia | 3 | 2.67 | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Audax Italiano | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Caracas | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Gremio | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Montevideo City Torq | 3 | 2.33 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Alianza Atletico | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Atletico Mineiro | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Carabobo | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Deportivo Riestra | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Macara | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| River Plate | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Sao Paulo | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| America de Cali | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Barracas Central | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Cienciano | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Deportivo Cuenca | 3 | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| San Lorenzo | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Tigre | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Deportivo Recoleta | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Millonarios | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| OHiggins | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Palestino | 3 | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Atletico Bucaramanga | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cobresal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Defensor Sporting | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guabira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lanus | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Libertad | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Melgar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monagas | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Orense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Racing | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Antonio Bulo Bul | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santa Fe | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sporting Cristal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sportivo Trinidense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Chile | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Botafogo | 3 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Caracas | 3 | 3.67 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Blooming | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Millonarios | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| OHiggins | 3 | 3.33 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Audax Italiano | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Bragantino | 3 | 3.00 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Montevideo City Torq | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Racing Club | 3 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Mineiro | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Deportivo Riestra | 3 | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Olimpia | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Tigre | 3 | 2.67 | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Academia Puerto Cabe | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Cienciano | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Deportivo Recoleta | 3 | 2.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Juventud | 3 | 2.33 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Vasco da Gama | 3 | 2.33 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| America de Cali | 3 | 2.00 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Independiente Petrol | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| River Plate | 3 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| San Lorenzo | 3 | 2.00 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Alianza Atletico | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Barracas Central | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Boston River | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Carabobo | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 67% |
| Deportivo Cuenca | 3 | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Santos | 3 | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Gremio | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Macara | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Palestino | 3 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 100% | 0% | 67% |
| Sao Paulo | 3 | 0.33 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% |
| Atletico Bucaramanga | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Atletico Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Boca Juniors | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Club Bolivar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Cobresal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Defensor Sporting | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Deportivo Garcilaso | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Guabira | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Independiente Medell | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Lanus | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Libertad | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Melgar | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Metropolitanos | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Monagas | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nacional Asuncion | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Orense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Racing | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| San Antonio Bulo Bul | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Santa Fe | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sporting Cristal | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sportivo Trinidense | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| UCV | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Universidad Chile | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 89.6% | 75.0% | 37.5% | 18.8% | 7.3% | 2.1% | 44.8% | 32.8% | 32.8% | 22.4% | 22.4% | ||
| Moyenne Ligue | 87.8% | 71.6% | 39.9% | 21.9% | 9.0% | 3.6% | 42.1% | 33.8% | 36.3% | 21.6% | 24.1% | ||
| Moyenne Ligue | 89.6% | 75.0% | 37.5% | 18.8% | 7.3% | 2.1% | 44.8% | 42.7% | 22.9% | 32.3% | 12.5% | ||
| Moyenne Ligue | 89.6% | 75.0% | 37.5% | 18.8% | 7.3% | 2.1% | 44.8% | 22.9% | 42.7% | 12.5% | 32.3% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
11.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.5%
Minute moyenne but à domicile: 32.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
30.0%
Durée avantage domicile:
29.4%
Équipes à égalité:
52.4%
Durée avantage extérieur:
18.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.