Czechia - 1-liga: Stats Premier But

Stats Premier But

PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier
stats.team J % PM PB PE %PM %PB %PE PM PB PE
Banik Ostrava 30
26.7% 6.7% 66.7% 8 2 20
Bohemians 1905 30
43.3% 6.7% 50.0% 13 2 15
Dukla Praha 30
33.3% 13.3% 53.3% 10 4 16
Hradec Kralove 30
56.7% 6.7% 36.7% 17 2 11
Jablonec 30
56.7% 6.7% 36.7% 17 2 11
Karvina 30
43.3% 3.3% 53.3% 13 1 16
Mlada Boleslav 30
33.3% 13.3% 53.3% 10 4 16
Pardubice 30
40.0% 3.3% 56.7% 12 1 17
Sigma Olomouc 30
46.7% 10.0% 43.3% 14 3 13
Slavia Praha 30
70.0% 10.0% 20.0% 21 3 6
Slovacko 30
26.7% 10.0% 63.3% 8 3 19
Slovan Liberec 30
46.7% 10.0% 43.3% 14 3 13
Sparta Praha 30
63.3% 6.7% 30.0% 19 2 9
Teplice 30
40.0% 16.7% 43.3% 12 5 13
Viktoria Plzen 30
66.7% 6.7% 26.7% 20 2 8
Zlin 30
36.7% 10.0% 53.3% 11 3 16
Moyenne Ligue 45.6% 8.8% 45.6% 13.7 2.6 13.7
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués

PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBM ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Banik Ostrava 30 8 36 2 1 2 2 0 1 63%
38%
Bohemians 1905 30 13 32 2 6 1 2 2 0 69%
31%
Dukla Praha 30 10 25 4 1 5 0 0 0 100%
0%
Hradec Kralove 30 17 31 6 3 4 1 3 0 76%
24%
Jablonec 30 17 30 4 7 3 1 1 1 82%
18%
Karvina 30 13 32 5 2 2 2 2 0 69%
31%
Mlada Boleslav 30 10 29 3 2 3 2 0 0 80%
20%
Pardubice 30 12 37 3 2 3 1 2 1 67%
33%
Sigma Olomouc 30 14 39 5 2 2 1 2 2 64%
36%
Slavia Praha 30 21 27 6 9 2 2 2 0 81%
19%
Slovacko 30 8 27 2 2 4 0 0 0 100%
0%
Slovan Liberec 30 14 29 5 3 3 2 0 1 79%
21%
Sparta Praha 30 19 31 4 7 5 1 1 1 84%
16%
Teplice 30 12 39 3 2 3 1 1 2 67%
33%
Viktoria Plzen 30 20 31 4 7 6 2 0 1 85%
15%
Zlin 30 11 17 6 3 1 1 0 0 91%
9%
Moyenne Ligue 109.5 31 29.2% 26.9% 22.4% 9.6% 7.3% 4.6% 78.5%
21.5%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Encaissés

PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBE ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Banik Ostrava 30 20 25 8 6 1 3 2 0 75%
25%
Bohemians 1905 30 15 34 3 5 3 2 1 1 73%
27%
Dukla Praha 30 16 34 0 8 6 0 2 0 88%
13%
Hradec Kralove 30 11 35 2 3 3 2 0 1 73%
27%
Jablonec 30 11 27 4 2 3 2 0 0 82%
18%
Karvina 30 16 25 5 4 6 1 0 0 94%
6%
Mlada Boleslav 30 16 19 7 6 2 1 0 0 94%
6%
Pardubice 30 17 35 5 5 2 2 0 3 71%
29%
Sigma Olomouc 30 13 33 5 2 2 2 0 2 69%
31%
Slavia Praha 30 6 26 3 1 2 0 0 0 100%
0%
Slovacko 30 19 32 5 6 4 1 2 1 79%
21%
Slovan Liberec 30 13 39 4 1 3 2 3 0 62%
38%
Sparta Praha 30 9 35 2 2 2 2 1 0 67%
33%
Teplice 30 13 29 5 3 2 0 2 1 77%
23%
Viktoria Plzen 30 8 30 2 2 3 0 1 0 88%
13%
Zlin 30 16 35 4 3 5 1 2 1 75%
25%
Moyenne Ligue 109.5 31 29.2% 26.9% 22.4% 9.6% 7.3% 4.6% 78.5%
21.5%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués ou Encaissés

PB: Premiers Buts marqués ou encaissés
stats.team J ↕ PB ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Banik Ostrava 30 28 28 10 7 3 5 2 1 71%
29%
Bohemians 1905 30 28 33 5 11 4 4 3 1 71%
29%
Dukla Praha 30 26 31 4 9 11 0 2 0 92%
8%
Hradec Kralove 30 28 33 8 6 7 3 3 1 75%
25%
Jablonec 30 28 29 8 9 6 3 1 1 82%
18%
Karvina 30 29 28 10 6 8 3 2 0 83%
17%
Mlada Boleslav 30 26 23 10 8 5 3 0 0 88%
12%
Pardubice 30 29 36 8 7 5 3 2 4 69%
31%
Sigma Olomouc 30 27 36 10 4 4 3 2 4 67%
33%
Slavia Praha 30 27 27 9 10 4 2 2 0 85%
15%
Slovacko 30 27 31 7 8 8 1 2 1 85%
15%
Slovan Liberec 30 27 34 9 4 6 4 3 1 70%
30%
Sparta Praha 30 28 32 6 9 7 3 2 1 79%
21%
Teplice 30 25 34 8 5 5 1 3 3 72%
28%
Viktoria Plzen 30 28 31 6 9 9 2 1 1 86%
14%
Zlin 30 27 28 10 6 6 2 2 1 81%
19%
Moyenne Ligue 219.0 31 29.2% 26.9% 22.4% 9.6% 7.3% 4.6% 78.5%
21.5%
Supporter-level membership only

Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but

Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
Jablonec 17 sur 30 57% 15 2 0 30 - 6 47 2.76
Sparta Praha 19 sur 30 63% 17 1 1 48 - 17 52 2.74
Slavia Praha 21 sur 30 70% 18 2 1 51 - 16 56 2.67
Slovan Liberec 14 sur 30 47% 11 2 1 31 - 9 35 2.50
Zlin 11 sur 30 37% 8 3 0 24 - 9 27 2.45
Sigma Olomouc 14 sur 30 47% 11 1 2 23 - 9 34 2.43
Pardubice 12 sur 30 40% 9 2 1 24 - 12 29 2.42
Mlada Boleslav 10 sur 30 33% 7 3 0 24 - 10 24 2.40
Karvina 13 sur 30 43% 10 1 2 30 - 15 31 2.38
Viktoria Plzen 20 sur 30 67% 14 5 1 42 - 15 47 2.35
Banik Ostrava 8 sur 30 27% 5 3 0 18 - 7 18 2.25
Bohemians 1905 13 sur 30 43% 9 2 2 20 - 10 29 2.23
Hradec Kralove 17 sur 30 57% 11 4 2 32 - 16 37 2.18
Slovacko 8 sur 30 27% 4 2 2 14 - 8 14 1.75
Dukla Praha 10 sur 30 33% 4 5 1 14 - 10 17 1.70
Teplice 12 sur 30 40% 5 3 4 16 - 13 18 1.50
Total ligue 219 515 2.35

Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but

Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
Slavia Praha 6 sur 30 20% 3 3 0 12 - 7 12 2.00
Sparta Praha 9 sur 30 30% 2 3 4 12 - 16 9 1.00
Hradec Kralove 11 sur 30 37% 3 1 7 11 - 18 10 0.91
Pardubice 17 sur 30 57% 2 5 10 15 - 34 11 0.65
Slovan Liberec 13 sur 30 43% 1 5 7 12 - 21 8 0.62
Viktoria Plzen 8 sur 30 27% 1 1 6 8 - 19 4 0.50
Teplice 13 sur 30 43% 1 3 9 13 - 25 6 0.46
Sigma Olomouc 13 sur 30 43% 1 3 9 11 - 25 6 0.46
Mlada Boleslav 16 sur 30 53% 1 4 11 20 - 42 7 0.44
Karvina 16 sur 30 53% 2 1 13 13 - 36 7 0.44
Bohemians 1905 15 sur 30 50% 1 2 12 6 - 25 5 0.33
Slovacko 19 sur 30 63% 1 3 15 12 - 37 6 0.32
Zlin 16 sur 30 53% 1 1 14 13 - 39 4 0.25
Jablonec 11 sur 30 37% 0 2 9 11 - 27 2 0.18
Dukla Praha 16 sur 30 53% 0 2 14 6 - 32 2 0.13
Banik Ostrava 20 sur 30 67% 0 2 18 7 - 38 2 0.10
Total ligue 219 101 0.46

Buts égalisateurs marqués

Buts égalisateurs marqués (Total)
Total J Buts donnant l'avantage à l'adversaire Buts égalisateurs marqués
Équipe Total par match Total par but donnant l'avantage à l'adversaire
Banik Ostrava 30 24 0.80
6 0.25 25.0%
Bohemians 1905 30 18 0.60
4 0.22 22.2%
Dukla Praha 30 18 0.60
3 0.17 16.7%
Hradec Kralove 30 18 0.60
9 0.50 50.0%
Jablonec 30 16 0.53
7 0.44 43.8%
Karvina 30 21 0.70
6 0.29 28.6%
Mlada Boleslav 30 22 0.73
11 0.50 50.0%
Pardubice 30 20 0.67
9 0.45 45.0%
Sigma Olomouc 30 17 0.57
6 0.35 35.3%
Slavia Praha 30 7 0.23
6 0.86 85.7%
Slovacko 30 26 0.87
9 0.35 34.6%
Slovan Liberec 30 17 0.57
9 0.53 52.9%
Sparta Praha 30 15 0.50
10 0.67 66.7%
Teplice 30 18 0.60
5 0.28 27.8%
Viktoria Plzen 30 13 0.43
6 0.46 46.2%
Zlin 30 19 0.63
5 0.26 26.3%
Total ligue 289 111 0.38 38.4%
Taux d'égalisation au niveau du championnat: 38.4%

Buts égalisateurs encaissés

Buts égalisateurs encaissés (Total)
Total J Buts procurant l'avantage marqués Buts égalisateurs encaissés
Équipe Total par match Total par but procurant l'avantage
Banik Ostrava 30 8 0.27
3 0.38 37.5%
Bohemians 1905 30 16 0.53
6 0.38 37.5%
Dukla Praha 30 13 0.43
9 0.69 69.2%
Hradec Kralove 30 22 0.73
8 0.36 36.4%
Jablonec 30 19 0.63
4 0.21 21.1%
Karvina 30 20 0.67
8 0.40 40.0%
Mlada Boleslav 30 16 0.53
8 0.50 50.0%
Pardubice 30 17 0.57
6 0.35 35.3%
Sigma Olomouc 30 18 0.60
6 0.33 33.3%
Slavia Praha 30 32 1.07
11 0.34 34.4%
Slovacko 30 9 0.30
4 0.44 44.4%
Slovan Liberec 30 18 0.60
6 0.33 33.3%
Sparta Praha 30 26 0.87
7 0.27 26.9%
Teplice 30 16 0.53
10 0.63 62.5%
Viktoria Plzen 30 24 0.80
9 0.38 37.5%
Zlin 30 15 0.50
6 0.40 40.0%
Total ligue 289 111 0.38 38.4%
Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 38.4% = 61.6%

Résumé

240 matchs joués / 240100.0%
Dom.:
41.3%
Nuls:
25.8%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 623
Buts par match: 2.60
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.22
Plus de 1.5 buts:
74.2%
Plus de 2.5 buts:
47.1%
Plus de 3.5 buts:
26.3%
Les 2 équipes ont marqué:
49.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.3%
Aucun but marqué:
8.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.8%
Taux d'égalisation domicile:
39.2%
Taux d'égalisation extérieur:
37.7%
Durée avantage domicile:
27.6%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
22.9%