England - Championship
Stats ▼
Autres divisions ▼
Equipes ▼
Birmingham City
Blackburn Rovers
Bristol City
Charlton Athletic
Coventry City
Derby County
Hull City
Ipswich Town
Leicester City
Middlesbrough
Millwall
Norwich City
Oxford United
Portsmouth
Preston North End
Queens Park Rangers
Sheffield United
Sheffield Wednesday
Southampton
Stoke City
Swansea City
Watford
West Bromwich Albion
Wrexham
West Bromwich Albion vs Millwall
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
West Bromwich Albion vs Millwall [0:0]
Coventry City vs Sheffield Wednesday [0:0]
Norwich City vs Ipswich Town [0:2]
Queens Park Rangers vs Bristol City [0:0]
Charlton Athletic vs Preston North End [1:2]
Leicester City vs Swansea City [0:1]
Middlesbrough vs Portsmouth [0:1]
Oxford United vs Watford [2:0]
Sheffield United vs Hull City [2:1]
Southampton vs Derby County [2:1]
Stoke City vs Blackburn Rovers [1:1]
Birmingham City vs Wrexham [2:0]
West Bromwich Albion
0
0
Millwall
West Bromwich Albion
vs
Millwall
0
0
Analyse du résultat
West Bromwich Albion after 46 matches
| nul | 14 / 46 |
|
30% |
| n'a pas marqué | 15 / 46 |
|
33% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 14 / 46 |
|
30% |
Millwall after 46 matches
| nul | 11 / 46 |
|
24% |
| n'a pas marqué | 8 / 46 |
|
17% |
| clean sheet (0 but encaissé) | 18 / 46 |
|
39% |
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.48 |
|
1.78 | Ext. |
| Total | 1.11 |
|
1.80 | Total |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
West Bromwich Albion (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
22%
32%
% Clean sheets
35%
28%
% N'a pas marqué
30%
22%
% Victoires
35%
42%
Millwall (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
42%
% Victoires
48%
32%
West Bromwich Albion (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
30%
25%
Taux de buts encaissés
70%
75%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Victoires
28%
37%
Millwall (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
39%
25%
% Victoires
52%
37%
Moyennes contextuelles
| West Bromwich Albion | AVG | Millwall | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 23 | 23 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.22 | 1.13 | 1.04 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.09 | 1.22 | 1.35 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.30 | 2.35 | 2.39 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 70% | 70% | 70% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 65% | 74% | 83% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 35% | 26% | 17% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 30% | 30% | 30% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 17% | 17% | 17% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 9% | 13% | 17% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 52% | 48% | 43% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 30% | 39% | 48% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 43% | 35% | 26% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 22% | 20% | 17% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 49' | 49' | 49' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 52' | 56' | 60' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 83% | 87% | 91% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 74% | 78% | 83% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 43% | 43% | 43% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 17% | 20% | 22% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 13% | 7% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 0% | 0% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 52% | 57% | 61% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 70% | 65% | 61% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 26% | 28% | 30% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
| Moy. Corners Pour | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Contre |
| Moy. Corners Contre | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Pour |
| Moy. Corners Totaux (P+C) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Moy. Corners Totaux (P+C) |
| Plus de 7.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 7.5 corners |
| Plus de 8.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 8.5 corners |
| Plus de 9.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 9.5 corners |
| Plus de 10.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 10.5 corners |
| Plus de 11.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 11.5 corners |
| Plus de 12.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 12.5 corners |
| Plus de 13.5 corners | 0% | 0% | 0% | Plus de 13.5 corners |
Comparaison avec la moyenne
West Bromwich Albion (23 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | West Bromwich Albion | Ligue |
|---|
| points par match |
1.48
|
|
1.51 |
| % Victoires |
35%
|
|
42% |
| % Nuls |
43%
|
|
26% |
| % Défaites |
22%
|
|
32% |
| Buts marqués / match |
1.22
|
|
1.40 |
| Buts encaissés / match |
1.09
|
|
1.20 |
| % Clean sheets |
35%
|
|
28% |
| % N'a pas marqué |
30%
|
|
22% |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
|
21% |
| % Perdu sans marquer |
13%
|
|
16% |
| % A marqué en premier |
52%
|
|
52% |
| % Adversaire marque 1er |
30%
|
|
42% |
| Minute moy. but marqué 1er |
28
|
|
29 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
29
|
|
31 |
| Taux de conservation d'avance |
53%
|
|
61% |
| Taux d'égalisation |
38%
|
|
42% |
| % Temps menant |
32%
|
|
30% |
| % Temps à égalité |
52%
|
|
48% |
| % Temps mené |
17%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
2.26 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.86
|
|
0.68 |
| Total buts par match |
2.30
|
|
2.61 |
| % plus de 1.5 buts |
74%
|
|
76% |
| % plus de 2.5 buts |
43%
|
|
51% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
25% |
| % Les 2 ont marqué |
52%
|
|
57% |
Millwall (23 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Millwall | Ligue |
|---|
| points par match |
1.78
|
|
1.22 |
| % Victoires |
48%
|
|
32% |
| % Nuls |
35%
|
|
26% |
| % Défaites |
17%
|
|
42% |
| Buts marqués / match |
1.35
|
|
1.20 |
| Buts encaissés / match |
1.04
|
|
1.40 |
| % Clean sheets |
30%
|
|
22% |
| % N'a pas marqué |
17%
|
|
28% |
| % Gagné sans encaisser |
22%
|
|
16% |
| % Perdu sans marquer |
9%
|
|
21% |
| % A marqué en premier |
48%
|
|
42% |
| % Adversaire marque 1er |
43%
|
|
52% |
| Minute moy. but marqué 1er |
42
|
|
31 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
32
|
|
29 |
| Taux de conservation d'avance |
69%
|
|
58% |
| Taux d'égalisation |
64%
|
|
39% |
| % Temps menant |
21%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
60%
|
|
48% |
| % Temps mené |
19%
|
|
29% |
| PPG si 1er but marqué |
2.64
|
|
2.11 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
|
0.52 |
| Total buts par match |
2.39
|
|
2.61 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
76% |
| % plus de 2.5 buts |
43%
|
|
51% |
| % plus de 3.5 buts |
22%
|
|
25% |
| % Les 2 ont marqué |
61%
|
|
57% |
Temps des buts
West Bromwich Albion
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 8 | ||
| BC | 9 | |||
| 31-45 | BP | 9 | ||
| BC | 12 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 11 | |||
| 61-75 | BP | 8 | ||
| BC | 8 | |||
| 76-90 | BP | 12 | ||
| BC | 12 | |||
| 1ère MT | BP | 23 | 48% | |
| BC | 27 | 47% | ||
| 2ème MT | BP | 25 | 52% | |
| BC | 31 | 53% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Millwall
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 9 | ||
| BC | 6 | |||
| 31-45 | BP | 10 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 11 | ||
| BC | 12 | |||
| 61-75 | BP | 11 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 17 | ||
| BC | 16 | |||
| 1ère MT | BP | 25 | 39% | |
| BC | 17 | 35% | ||
| 2ème MT | BP | 39 | 61% | |
| BC | 32 | 65% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 54 |
| Minute moy. buts encaissés | 54 |
West Bromwich Albion
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 6 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 7 | |||
| 1ère MT | BP | 13 | 46% | |
| BC | 9 | 36% | ||
| 2ème MT | BP | 15 | 54% | |
| BC | 16 | 64% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 49 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Millwall
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 7 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 9 | ||
| BC | 6 | |||
| 1ère MT | BP | 9 | 29% | |
| BC | 12 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 22 | 71% | |
| BC | 12 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 60 |
| Minute moy. buts encaissés | 49 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts West Bromwich Albion (TOTAL)
Différence de buts Millwall (TOTAL)
+8
0
-8
-1
+3
-3
+5
-6
-1
+7
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts West Bromwich Albion (DOMICILE)
Différence de buts Millwall (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-1
+3
-1
+2
-1
+1
+2
+6
-3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
West Bromwich Albion
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 12 / 23 | 52% | |
| Aucun but marqué | 4 / 23 | 17% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 7 / 23 | 30% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 10 / 23 | 43% | |
| Équipes à égalité à la MT | 8 / 23 | 35% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 23 | 22% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 28.4 min. | 32% | |
| Minutes moyennes à égalité | 46.7 min. | 52% | |
| Minutes moyennes à être mené | 14.9 min. | 17% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 15 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 7 | ||
| Taux de conservation d'avance | 53% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 8 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 38% | ||
Millwall
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 11 / 23 | 48% | |
| Aucun but marqué | 2 / 23 | 9% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 10 / 23 | 43% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 4 / 23 | 17% | |
| Équipes à égalité à la MT | 13 / 23 | 57% | |
| L'adversaire menait à la MT | 6 / 23 | 26% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 19.1 min. | 21% | |
| Minutes moyennes à égalité | 53.8 min. | 60% | |
| Minutes moyennes à être mené | 17.1 min. | 19% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 16 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 5 | ||
| Taux de conservation d'avance | 69% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 11 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 7 | ||
| Taux d'égalisation | 64% | ||
Tableau des résultats
West Bromwich Albion
Millwall
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 0:2 | 3:2 | Coventry City | 0:4 | 2:1 |
| 0:0 | 1:0 | Ipswich Town | 0:0 | 1:1 |
| 0:0 | 3:0 | Millwall | ||
| 1:1 | 3:2 | Southampton | 3:2 | 0:0 |
| 2:3 | 2:1 | Middlesbrough | 0:3 | 1:2 |
| 3:0 | 1:0 | Hull City | 1:3 | 1:3 |
| 2:2 | 2:3 | Wrexham | 0:2 | 0:2 |
| 0:1 | 1:1 | Derby County | 1:0 | 1:1 |
| 0:5 | 0:1 | Norwich City | 1:2 | 1:2 |
| 1:1 | 0:0 | Birmingham | 3:0 | 4:0 |
| 3:2 | 1:0 | Swansea City | 2:1 | 1:1 |
| 1:2 | 0:1 | Bristol City | 2:1 | 0:1 |
| 2:0 | 1:1 | Sheffield Utd | 1:1 | 0:1 |
| 2:1 | 0:2 | Preston North End | 1:1 | 0:2 |
| 2:1 | 3:1 | QP Rangers | 2:0 | 1:2 |
| 3:0 | 2:1 | Watford | 1:0 | 0:2 |
| 0:0 | 0:1 | Stoke City | 2:0 | 1:3 |
| 1:1 | 3:0 | Portsmouth | 1:3 | 3:1 |
| 1:1 | 1:0 | Charlton | 4:0 | 1:1 |
| 1:0 | 0:0 | Blackburn | 1:2 | 2:0 |
| West Bromwich Albion | 3:0 | 0:0 | ||
| 2:1 | 2:1 | Oxford United | 2:0 | 2:2 |
| 1:1 | 2:1 | Leicester City | 1:0 | 1:1 |
| 0:0 | 2:1 | Sheffield Wednesday | 1:0 | 1:2 |
Statistiques de buts
West Bromwich Albion
Millwall
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 28 | 48 | Marqués (BP) | 64 | 31 |
| 1.22 | 1.04 | Moy BP | 1.39 | 1.35 |
| 25 | 58 | Encaissés (BC) | 49 | 24 |
| 1.09 | 1.26 | Moy BC | 1.07 | 1.04 |
| 2.30 | 2.30 | Moy BP+BC | 2.46 | 2.39 |
| 83% | 87% | BP+BC > 0.5 | 93% | 91% |
| 74% | 67% | BP+BC > 1.5 | 80% | 83% |
| 43% | 46% | BP+BC > 2.5 | 48% | 43% |
| 17% | 17% | BP+BC > 3.5 | 22% | 22% |
| 13% | 13% | BP+BC > 4.5 | 2% | 0% |
| 0% | 0% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 70% | 72% | BP+BC > 0.5 à la MT | 63% | 61% |
| 26% | 30% | BP+BC > 1.5 à la MT | 28% | 30% |
| 0% | 7% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
matches.previous_encounters
2025/2026
| West Bromwich Albion vs Millwall | 0-0 |
| Millwall vs West Bromwich Albion | 3-0 |
2023/2024
| Millwall vs West Bromwich Albion | 1-1 |
| West Bromwich Albion vs Millwall | 0-0 |
2022/2023
| West Bromwich Albion vs Millwall | 0-0 |
| Millwall vs West Bromwich Albion | 2-1 |
2021/2022
| Millwall vs West Bromwich Albion | 2-0 |
| West Bromwich Albion vs Millwall | 1-1 |
Stats on above matches
West Bromwich Albion wins:
0
Draws:
5
Millwall wins:
3
West Bromwich Albion goals: 3 (avg: 0.38)
Millwall goals: 9 (avg: 1.13)
Matches over 0.5 goals: 5 63%
Matches over 1.5 goals: 5 63%
Matches over 2.5 goals: 2 25%
Matches over 3.5 goals: 0 0%
Matches where both teams scored: 3 38%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) West Bromwich Albion marqués à dom.
1.22
(B) Millwall encaissés à ext.
1.04
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.13
1.40
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) West Bromwich Albion encaissés à dom.
1.09
(B) Millwall marqués à ext.
1.35
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.22
1.20
Buts marqués + encaissés par match
(A) West Bromwich Albion à domicile
2.30
(B) Millwall à l'extérieur
2.39
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.35
2.61
Taux de buts marqués à domicile
(A) West Bromwich Albion taux marqués dom.
70%
(B) Millwall taux encaissés ext.
70%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) West Bromwich Albion taux encaissés dom.
65%
(B) Millwall taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
74%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) West Bromwich Albion plus de 1.5 à dom.
74%
(B) Millwall plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
78%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) West Bromwich Albion plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Millwall plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) West Bromwich Albion plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Millwall plus de 3.5 à ext.
22%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) West Bromwich Albion Matchs BTS à dom.
52%
(B) Millwall Matchs BTS à ext.
61%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
57%
Stats Domicile vs Extérieur
West Bromwich Albion
Millwall
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
23
Joués
23
Goals For per match
1.22
1.35
Clean sheets (0 BC)
35%
30%
Gagné sans encaisser
17%
22%
Taux de buts marqués
70%
83%
Marqué dans les 2 MT
17%
17%
A marqué en 1er
52%
48%
Menait à la MT
43%
17%
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
Buts Encaissés par match
1.09
1.04
N'a pas marqué
30%
17%
Perdu sans marquer
13%
9%
Taux de buts encaissés
65%
70%
Encaissé dans les 2 mi-temps
9%
17%
A encaissé en 1er
30%
43%
Mené à la MT
22%
26%
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
Scores
West Bromwich Albion
Millwall
Distribution Domicile vs Extérieur
West Bromwich Albion
Millwall
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 37% | % Points | 51% | 49% |
| 58% | 42% | stats.pct_scored | 52% | 48% |
| 43% | 57% | stats.pct_conceded | 51% | 49% |
Taux de Buts
West Bromwich Albion
Millwall
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 67% | Taux de buts marqués | 83% | 83% |
| 48% | 43% | Taux marqués 1ère MT | 46% | 35% |
| 39% | 37% | Taux marqués 2ème MT | 59% | 65% |
| 17% | 13% | Marqué dans les 2 MT | 22% | 17% |
| 52% | 50% | Les deux ont marqué | 50% | 61% |
| 65% | 70% | Taux de buts encaissés | 61% | 70% |
| 26% | 41% | Taux encaissés 1ère MT | 30% | 43% |
| 48% | 50% | Taux encaissés 2ème MT | 43% | 43% |
| 9% | 22% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 17% |
Buts marqués + encaissés / match
West Bromwich Albion
Millwall
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 13% | Total = 0 | 7% | 9% |
| 9% | 20% | Total = 1 | 13% | 9% |
| 30% | 22% | Total = 2 | 33% | 39% |
| 26% | 28% | Total = 3 | 26% | 22% |
| 4% | 4% | Total = 4 | 20% | 22% |
| 13% | 13% | Total = 5+ | 2% | 0% |
| 26% | 33% | Total = 0 ou 1 | 20% | 17% |
| 57% | 50% | Total = 2 ou 3 | 59% | 61% |
| 17% | 17% | Total = 4+ | 22% | 22% |
Buts marqués / Buts encaissés
West Bromwich Albion
Millwall
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 67% | BP plus de 0.5 | 83% | 83% |
| 39% | 28% | BP plus de 1.5 | 41% | 43% |
| 13% | 9% | BP plus de 2.5 | 13% | 9% |
| 0% | 0% | BP plus de 3.5 | 2% | 0% |
| 0% | 0% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 65% | 70% | BC plus de 0.5 | 61% | 70% |
| 26% | 37% | BC plus de 1.5 | 28% | 22% |
| 9% | 15% | BC plus de 2.5 | 13% | 9% |
| 4% | 2% | BC plus de 3.5 | 4% | 4% |
| 4% | 2% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
West Bromwich Albion
Millwall
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 30% | Clean sheets (0 BC) | 39% | 30% |
| 17% | 17% | Gagné sans encaisser | 33% | 22% |
| 30% | 33% | N'a pas marqué | 17% | 17% |
| 13% | 20% | Perdu sans marquer | 11% | 9% |
Marges de buts
West Bromwich Albion
Millwall
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 5 | 1 | 2 | 0 |
| D | 3 | 1 | 0 | 1 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 5 | 0 | 0 |
| D | 1 | 2 | 0 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 9 | 2 | 2 | 0 |
| D | 14 | 2 | 2 | 1 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 13 | 8 | 2 | 1 |
| D | 3 | 5 | 1 | 2 |
Tendances
West Bromwich Albion
- West Bromwich Albion a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
- West Bromwich Albion est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
- West Bromwich Albion est en tête du classement Défense (8 derniers).
- Le taux de clean sheet de West Bromwich Albion est de 30%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de West Bromwich Albion est de 1.26, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (1.30).
- Le taux d'égalisation de West Bromwich Albion est de 24%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de West Bromwich Albion est de 0.38, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de West Bromwich Albion est de 0.13, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Millwall
- Millwall est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
- Millwall est invaincu lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
- Millwall est en tête du classement Extérieur.
- Millwall est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
- Le taux de clean sheet de Millwall est de 39%, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Millwall est de 0.83, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
- Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Millwall est de 0.37, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
- 33% des buts encaissés par Millwall l'ont été après la 75ème minute.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Coventry City | 46 | 95 |
| Ipswich Town | 46 | 84 |
| Millwall | 46 | 83 |
| Southampton | 46 | 80 |
| Middlesbrough | 46 | 80 |
| Hull City | 46 | 73 |
| Wrexham | 46 | 71 |
| Derby County | 46 | 69 |
| Norwich City | 46 | 65 |
| Birmingham City | 46 | 64 |
| Swansea City | 46 | 64 |
| Bristol City | 46 | 62 |
| Sheffield Unite | 46 | 60 |
| Preston North E | 46 | 60 |
| Queens Park Ran | 46 | 58 |
| Watford | 46 | 57 |
| Stoke City | 46 | 55 |
| Portsmouth | 46 | 55 |
| Charlton Athlet | 46 | 53 |
| Blackburn Rover | 46 | 52 |
| West Bromwich A | 46 | 51 |
| Oxford United | 46 | 47 |
| Leicester City | 46 | 46 |
| Sheffield Wedne | 46 | 0 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 20 |
| Coventry City | 8 | 18 |
| Millwall | 8 | 15 |
| Ipswich Town | 8 | 15 |
| Portsmouth | 8 | 15 |
| Norwich City | 8 | 14 |
| West Bromwich A | 8 | 13 |
| Derby County | 8 | 12 |
| Swansea City | 8 | 12 |
| Birmingham City | 8 | 11 |
| Bristol City | 8 | 11 |
| Preston North E | 8 | 11 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Middlesbrough | 8 | 10 |
| Hull City | 8 | 10 |
| Sheffield Unite | 8 | 10 |
| Blackburn Rover | 8 | 10 |
| Queens Park Ran | 8 | 8 |
| Oxford United | 8 | 8 |
| Leicester City | 8 | 8 |
| Sheffield Wedne | 8 | 6 |
| Charlton Athlet | 8 | 5 |
| Stoke City | 8 | 4 |
| Watford | 8 | 2 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Coventry City | 23 | 55 |
| Ipswich Town | 23 | 50 |
| Southampton | 23 | 44 |
| Birmingham City | 23 | 44 |
| Middlesbrough | 23 | 42 |
| Millwall | 23 | 42 |
| Swansea City | 23 | 39 |
| Hull City | 23 | 38 |
| Wrexham | 23 | 37 |
| Watford | 23 | 37 |
| Derby County | 23 | 36 |
| West Bromwich A | 23 | 34 |
| Stoke City | 23 | 33 |
| Queens Park Ran | 23 | 33 |
| Sheffield Unite | 23 | 31 |
| Bristol City | 23 | 31 |
| Preston North E | 23 | 31 |
| Charlton Athlet | 23 | 31 |
| Portsmouth | 23 | 30 |
| Norwich City | 23 | 30 |
| Oxford United | 23 | 29 |
| Leicester City | 23 | 28 |
| Blackburn Rover | 23 | 21 |
| Sheffield Wedne | 23 | 10 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Millwall | 23 | 41 |
| Coventry City | 23 | 40 |
| Middlesbrough | 23 | 38 |
| Southampton | 23 | 36 |
| Norwich City | 23 | 35 |
| Hull City | 23 | 35 |
| Ipswich Town | 23 | 34 |
| Wrexham | 23 | 34 |
| Derby County | 23 | 33 |
| Bristol City | 23 | 31 |
| Blackburn Rover | 23 | 31 |
| Sheffield Unite | 23 | 29 |
| Preston North E | 23 | 29 |
| Swansea City | 23 | 25 |
| Queens Park Ran | 23 | 25 |
| Portsmouth | 23 | 25 |
| Leicester City | 23 | 24 |
| Charlton Athlet | 23 | 22 |
| Stoke City | 23 | 22 |
| Watford | 23 | 20 |
| Birmingham City | 23 | 20 |
| West Bromwich A | 23 | 19 |
| Oxford United | 23 | 18 |
| Sheffield Wedne | 23 | 8 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Coventry City | 46 | 97 |
| Southampton | 46 | 82 |
| Ipswich Town | 46 | 80 |
| Middlesbrough | 46 | 72 |
| Hull City | 46 | 70 |
| Wrexham | 46 | 69 |
| Derby County | 46 | 67 |
| Sheffield Unite | 46 | 66 |
| Millwall | 46 | 64 |
| Norwich City | 46 | 63 |
| Queens Park Ran | 46 | 61 |
| Bristol City | 46 | 59 |
| Leicester City | 46 | 58 |
| Birmingham City | 46 | 57 |
| Swansea City | 46 | 57 |
| Preston North E | 46 | 55 |
| Watford | 46 | 53 |
| Stoke City | 46 | 51 |
| Portsmouth | 46 | 49 |
| West Bromwich A | 46 | 48 |
| Oxford United | 46 | 45 |
| Charlton Athlet | 46 | 44 |
| Blackburn Rover | 46 | 42 |
| Sheffield Wedne | 46 | 29 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Coventry City | 46 | 45 |
| Ipswich Town | 46 | 47 |
| Middlesbrough | 46 | 47 |
| Millwall | 46 | 49 |
| Birmingham City | 46 | 56 |
| Blackburn Rover | 46 | 56 |
| Norwich City | 46 | 56 |
| Southampton | 46 | 56 |
| Stoke City | 46 | 56 |
| Charlton Athlet | 46 | 58 |
| West Bromwich A | 46 | 58 |
| Bristol City | 46 | 59 |
| Derby County | 46 | 59 |
| Oxford United | 46 | 59 |
| Swansea City | 46 | 59 |
| Preston North E | 46 | 62 |
| Portsmouth | 46 | 64 |
| Watford | 46 | 65 |
| Wrexham | 46 | 65 |
| Hull City | 46 | 66 |
| Sheffield Unite | 46 | 66 |
| Leicester City | 46 | 68 |
| Queens Park Ran | 46 | 73 |
| Sheffield Wedne | 46 | 89 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Southampton | 8 | 21 |
| Coventry City | 8 | 19 |
| Ipswich Town | 8 | 13 |
| Middlesbrough | 8 | 13 |
| Preston North E | 8 | 13 |
| Sheffield Unite | 8 | 13 |
| Swansea City | 8 | 13 |
| Derby County | 8 | 12 |
| Millwall | 8 | 12 |
| Norwich City | 8 | 12 |
| Portsmouth | 8 | 12 |
| Queens Park Ran | 8 | 12 |
| Hull City | 8 | 11 |
| Wrexham | 8 | 11 |
| Bristol City | 8 | 10 |
| Birmingham City | 8 | 9 |
| Oxford United | 8 | 9 |
| West Bromwich A | 8 | 9 |
| Charlton Athlet | 8 | 8 |
| Leicester City | 8 | 7 |
| Blackburn Rover | 8 | 6 |
| Sheffield Wedne | 8 | 6 |
| Stoke City | 8 | 6 |
| Watford | 8 | 3 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| West Bromwich A | 8 | 4 |
| Coventry City | 8 | 5 |
| Millwall | 8 | 6 |
| Blackburn Rover | 8 | 7 |
| Birmingham City | 8 | 8 |
| Ipswich Town | 8 | 8 |
| Leicester City | 8 | 8 |
| Southampton | 8 | 8 |
| Bristol City | 8 | 10 |
| Hull City | 8 | 10 |
| Middlesbrough | 8 | 10 |
| Norwich City | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 10 |
| Portsmouth | 8 | 10 |
| Derby County | 8 | 11 |
| Charlton Athlet | 8 | 13 |
| Queens Park Ran | 8 | 13 |
| Sheffield Wedne | 8 | 13 |
| Swansea City | 8 | 13 |
| Preston North E | 8 | 14 |
| Sheffield Unite | 8 | 14 |
| Wrexham | 8 | 15 |
| Stoke City | 8 | 16 |
| Watford | 8 | 19 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Coventry City | 23 | 51 |
| Ipswich Town | 23 | 43 |
| Wrexham | 23 | 41 |
| Queens Park Ran | 23 | 40 |
| Birmingham City | 23 | 39 |
| Sheffield Unite | 23 | 38 |
| Southampton | 23 | 38 |
| Hull City | 23 | 35 |
| Middlesbrough | 23 | 34 |
| Stoke City | 23 | 34 |
| Swansea City | 23 | 34 |
| Bristol City | 23 | 33 |
| Millwall | 23 | 33 |
| Derby County | 23 | 31 |
| Leicester City | 23 | 31 |
| Watford | 23 | 30 |
| Preston North E | 23 | 28 |
| West Bromwich A | 23 | 28 |
| Norwich City | 23 | 27 |
| Portsmouth | 23 | 25 |
| Oxford United | 23 | 24 |
| Charlton Athlet | 23 | 23 |
| Blackburn Rover | 23 | 19 |
| Sheffield Wedne | 23 | 14 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Ipswich Town | 23 | 17 |
| Middlesbrough | 23 | 18 |
| Coventry City | 23 | 19 |
| Southampton | 23 | 19 |
| Birmingham City | 23 | 22 |
| Portsmouth | 23 | 23 |
| Millwall | 23 | 25 |
| West Bromwich A | 23 | 25 |
| Charlton Athlet | 23 | 26 |
| Blackburn Rover | 23 | 27 |
| Derby County | 23 | 27 |
| Oxford United | 23 | 27 |
| Swansea City | 23 | 27 |
| Watford | 23 | 27 |
| Norwich City | 23 | 28 |
| Stoke City | 23 | 28 |
| Preston North E | 23 | 30 |
| Bristol City | 23 | 31 |
| Sheffield Unite | 23 | 33 |
| Hull City | 23 | 34 |
| Leicester City | 23 | 34 |
| Queens Park Ran | 23 | 37 |
| Wrexham | 23 | 37 |
| Sheffield Wedne | 23 | 44 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Coventry City | 23 | 46 |
| Southampton | 23 | 44 |
| Middlesbrough | 23 | 38 |
| Ipswich Town | 23 | 37 |
| Derby County | 23 | 36 |
| Norwich City | 23 | 36 |
| Hull City | 23 | 35 |
| Millwall | 23 | 31 |
| Sheffield Unite | 23 | 28 |
| Wrexham | 23 | 28 |
| Leicester City | 23 | 27 |
| Preston North E | 23 | 27 |
| Bristol City | 23 | 26 |
| Portsmouth | 23 | 24 |
| Blackburn Rover | 23 | 23 |
| Swansea City | 23 | 23 |
| Watford | 23 | 23 |
| Charlton Athlet | 23 | 21 |
| Oxford United | 23 | 21 |
| Queens Park Ran | 23 | 21 |
| West Bromwich A | 23 | 20 |
| Birmingham City | 23 | 18 |
| Stoke City | 23 | 17 |
| Sheffield Wedne | 23 | 15 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Millwall | 23 | 24 |
| Coventry City | 23 | 26 |
| Bristol City | 23 | 28 |
| Norwich City | 23 | 28 |
| Stoke City | 23 | 28 |
| Wrexham | 23 | 28 |
| Blackburn Rover | 23 | 29 |
| Middlesbrough | 23 | 29 |
| Ipswich Town | 23 | 30 |
| Charlton Athlet | 23 | 32 |
| Derby County | 23 | 32 |
| Hull City | 23 | 32 |
| Oxford United | 23 | 32 |
| Preston North E | 23 | 32 |
| Swansea City | 23 | 32 |
| Sheffield Unite | 23 | 33 |
| West Bromwich A | 23 | 33 |
| Birmingham City | 23 | 34 |
| Leicester City | 23 | 34 |
| Queens Park Ran | 23 | 36 |
| Southampton | 23 | 37 |
| Watford | 23 | 38 |
| Portsmouth | 23 | 41 |
| Sheffield Wedne | 23 | 45 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.8%
Aucun but marqué:
6.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.3%
Taux d'égalisation domicile:
41.7%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
29.5%
Équipes à égalité:
47.8%
Durée avantage extérieur:
22.7%