England - League One
Stats ▼
Autres divisions ▼
Equipes ▼
England - league-one: Buts
Membership Simulator:
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peterborough | 46 | 3.26 | 98% | 83% | 67% | 43% | 22% | 11% | 61% | 30% | 11% | 28% | 9% |
| Barnsley | 46 | 3.17 | 98% | 89% | 65% | 39% | 17% | 7% | 72% | 22% | 9% | 20% | 7% |
| Reading | 46 | 3.00 | 98% | 80% | 54% | 39% | 22% | 4% | 65% | 24% | 13% | 22% | 11% |
| Bolton | 46 | 2.98 | 96% | 78% | 52% | 35% | 22% | 11% | 52% | 37% | 15% | 33% | 11% |
| Oxford United | 46 | 2.93 | 96% | 89% | 65% | 30% | 11% | 2% | 59% | 26% | 20% | 22% | 15% |
| Charlton | 46 | 2.80 | 93% | 83% | 52% | 33% | 15% | 4% | 74% | 11% | 22% | 4% | 15% |
| Northampton Town | 46 | 2.67 | 100% | 78% | 50% | 24% | 9% | 4% | 52% | 22% | 26% | 22% | 26% |
| Carlisle United | 46 | 2.65 | 100% | 74% | 46% | 33% | 11% | 2% | 54% | 7% | 39% | 7% | 39% |
| Fleetwood Town | 46 | 2.63 | 96% | 78% | 52% | 24% | 9% | 4% | 50% | 22% | 33% | 17% | 28% |
| Bristol Rovers | 46 | 2.61 | 96% | 85% | 50% | 20% | 11% | 0% | 59% | 17% | 28% | 13% | 24% |
| Portsmouth | 46 | 2.59 | 87% | 74% | 57% | 30% | 11% | 0% | 54% | 41% | 17% | 28% | 4% |
| Wigan Athletic | 46 | 2.59 | 96% | 76% | 46% | 22% | 15% | 4% | 57% | 33% | 15% | 28% | 11% |
| Derby County | 46 | 2.50 | 93% | 70% | 54% | 22% | 9% | 2% | 46% | 48% | 13% | 41% | 7% |
| Port Vale | 46 | 2.50 | 89% | 67% | 46% | 22% | 17% | 7% | 39% | 26% | 46% | 15% | 35% |
| Wycombe | 46 | 2.50 | 87% | 67% | 46% | 28% | 13% | 7% | 52% | 30% | 30% | 17% | 17% |
| Blackpool | 46 | 2.46 | 89% | 65% | 46% | 26% | 15% | 4% | 39% | 39% | 33% | 28% | 22% |
| Leyton Orient | 46 | 2.35 | 91% | 61% | 46% | 22% | 11% | 2% | 46% | 30% | 33% | 22% | 24% |
| Exeter City | 46 | 2.33 | 91% | 67% | 46% | 13% | 9% | 4% | 41% | 28% | 39% | 20% | 30% |
| Burton Albion | 46 | 2.30 | 89% | 70% | 46% | 17% | 9% | 0% | 46% | 20% | 46% | 9% | 35% |
| Cheltenham Town | 46 | 2.30 | 93% | 72% | 46% | 15% | 4% | 0% | 48% | 22% | 37% | 15% | 30% |
| Lincoln City | 46 | 2.28 | 91% | 70% | 39% | 17% | 7% | 4% | 41% | 41% | 26% | 33% | 17% |
| Stevenage | 46 | 2.24 | 87% | 61% | 48% | 22% | 7% | 0% | 46% | 41% | 26% | 28% | 13% |
| Shrewsbury Town | 46 | 2.22 | 93% | 70% | 39% | 15% | 4% | 0% | 37% | 22% | 48% | 15% | 41% |
| Cambridge Utd | 46 | 2.17 | 87% | 67% | 39% | 17% | 4% | 2% | 37% | 30% | 46% | 17% | 33% |
| Peterborough | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 75% | 50% | 38% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Reading | 8 | 3.75 | 100% | 88% | 63% | 63% | 38% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Barnsley | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Burton Albion | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Portsmouth | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 50% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bolton | 8 | 3.00 | 88% | 75% | 38% | 38% | 25% | 25% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Cheltenham Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Exeter City | 8 | 2.88 | 100% | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Oxford United | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 38% | 13% | 0% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Carlisle United | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Fleetwood Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Leyton Orient | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 63% | 38% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Lincoln City | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Shrewsbury Town | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 38% | 38% | 0% | 0% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Port Vale | 8 | 2.25 | 75% | 75% | 38% | 13% | 13% | 13% | 25% | 38% | 63% | 13% | 38% |
| Charlton | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 25% | 13% | 0% | 0% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Stevenage | 8 | 2.00 | 75% | 63% | 50% | 13% | 0% | 0% | 63% | 25% | 38% | 0% | 13% |
| Wycombe | 8 | 2.00 | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% |
| Blackpool | 8 | 1.88 | 88% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Bristol Rovers | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 13% | 13% | 0% | 0% | 13% | 25% | 75% | 13% | 63% |
| Northampton Town | 8 | 1.88 | 100% | 75% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Cambridge Utd | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 13% | 13% | 0% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Derby County | 8 | 1.63 | 88% | 38% | 25% | 13% | 0% | 0% | 13% | 75% | 25% | 63% | 13% |
| Peterborough | 23 | 3.61 | 100% | 91% | 78% | 52% | 26% | 13% | 61% | 35% | 4% | 35% | 4% |
| Bolton | 23 | 3.43 | 100% | 87% | 65% | 43% | 26% | 13% | 61% | 35% | 4% | 35% | 4% |
| Barnsley | 23 | 3.09 | 96% | 87% | 65% | 35% | 13% | 9% | 70% | 22% | 13% | 17% | 9% |
| Portsmouth | 23 | 3.04 | 96% | 87% | 70% | 39% | 13% | 0% | 70% | 22% | 13% | 17% | 9% |
| Charlton | 23 | 2.96 | 91% | 83% | 65% | 39% | 17% | 0% | 74% | 17% | 17% | 9% | 9% |
| Oxford United | 23 | 2.96 | 96% | 83% | 70% | 30% | 13% | 4% | 61% | 30% | 13% | 26% | 9% |
| Carlisle United | 23 | 2.74 | 100% | 78% | 48% | 39% | 9% | 0% | 61% | 4% | 35% | 4% | 35% |
| Reading | 23 | 2.74 | 96% | 78% | 43% | 30% | 22% | 4% | 57% | 39% | 9% | 35% | 4% |
| Blackpool | 23 | 2.70 | 83% | 74% | 52% | 35% | 22% | 4% | 48% | 52% | 17% | 35% | 0% |
| Port Vale | 23 | 2.65 | 96% | 61% | 48% | 30% | 22% | 9% | 43% | 26% | 35% | 22% | 30% |
| Derby County | 23 | 2.57 | 96% | 78% | 57% | 17% | 9% | 0% | 52% | 48% | 4% | 43% | 0% |
| Fleetwood Town | 23 | 2.57 | 96% | 74% | 48% | 17% | 13% | 9% | 39% | 26% | 39% | 22% | 35% |
| Wycombe | 23 | 2.57 | 83% | 65% | 39% | 30% | 22% | 13% | 43% | 43% | 30% | 26% | 13% |
| Cheltenham Town | 23 | 2.52 | 96% | 83% | 48% | 22% | 4% | 0% | 48% | 26% | 30% | 22% | 26% |
| Leyton Orient | 23 | 2.48 | 91% | 61% | 48% | 26% | 13% | 4% | 43% | 30% | 35% | 22% | 26% |
| Bristol Rovers | 23 | 2.43 | 96% | 87% | 48% | 9% | 4% | 0% | 61% | 13% | 30% | 9% | 26% |
| Burton Albion | 23 | 2.39 | 96% | 70% | 43% | 22% | 9% | 0% | 48% | 17% | 39% | 13% | 35% |
| Northampton Town | 23 | 2.35 | 100% | 74% | 43% | 17% | 0% | 0% | 48% | 30% | 22% | 30% | 22% |
| Lincoln City | 23 | 2.30 | 87% | 70% | 43% | 17% | 9% | 4% | 35% | 48% | 30% | 35% | 17% |
| Shrewsbury Town | 23 | 2.17 | 96% | 65% | 39% | 13% | 4% | 0% | 39% | 22% | 43% | 17% | 39% |
| Wigan Athletic | 23 | 2.09 | 91% | 65% | 35% | 9% | 9% | 0% | 39% | 52% | 17% | 43% | 9% |
| Cambridge Utd | 23 | 2.00 | 91% | 70% | 30% | 9% | 0% | 0% | 43% | 30% | 35% | 22% | 26% |
| Stevenage | 23 | 2.00 | 83% | 52% | 39% | 22% | 4% | 0% | 43% | 48% | 26% | 30% | 9% |
| Exeter City | 23 | 1.70 | 83% | 52% | 30% | 4% | 0% | 0% | 39% | 35% | 43% | 17% | 26% |
| Barnsley | 23 | 3.26 | 100% | 91% | 65% | 43% | 22% | 4% | 74% | 22% | 4% | 22% | 4% |
| Reading | 23 | 3.26 | 100% | 83% | 65% | 48% | 22% | 4% | 74% | 9% | 17% | 9% | 17% |
| Wigan Athletic | 23 | 3.09 | 100% | 87% | 57% | 35% | 22% | 9% | 74% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Northampton Town | 23 | 3.00 | 100% | 83% | 57% | 30% | 17% | 9% | 57% | 13% | 30% | 13% | 30% |
| Exeter City | 23 | 2.96 | 100% | 83% | 61% | 22% | 17% | 9% | 43% | 22% | 35% | 22% | 35% |
| Oxford United | 23 | 2.91 | 96% | 96% | 61% | 30% | 9% | 0% | 57% | 22% | 26% | 17% | 22% |
| Peterborough | 23 | 2.91 | 96% | 74% | 57% | 35% | 17% | 9% | 61% | 26% | 17% | 22% | 13% |
| Bristol Rovers | 23 | 2.78 | 96% | 83% | 52% | 30% | 17% | 0% | 57% | 22% | 26% | 17% | 22% |
| Fleetwood Town | 23 | 2.70 | 96% | 83% | 57% | 30% | 4% | 0% | 61% | 17% | 26% | 13% | 22% |
| Charlton | 23 | 2.65 | 96% | 83% | 39% | 26% | 13% | 9% | 74% | 4% | 26% | 0% | 22% |
| Carlisle United | 23 | 2.57 | 100% | 70% | 43% | 26% | 13% | 4% | 48% | 9% | 43% | 9% | 43% |
| Bolton | 23 | 2.52 | 91% | 70% | 39% | 26% | 17% | 9% | 43% | 39% | 26% | 30% | 17% |
| Stevenage | 23 | 2.48 | 91% | 70% | 57% | 22% | 9% | 0% | 48% | 35% | 26% | 26% | 17% |
| Derby County | 23 | 2.43 | 91% | 61% | 52% | 26% | 9% | 4% | 39% | 48% | 22% | 39% | 13% |
| Wycombe | 23 | 2.43 | 91% | 70% | 52% | 26% | 4% | 0% | 61% | 17% | 30% | 9% | 22% |
| Cambridge Utd | 23 | 2.35 | 83% | 65% | 48% | 26% | 9% | 4% | 30% | 30% | 57% | 13% | 39% |
| Port Vale | 23 | 2.35 | 83% | 74% | 43% | 13% | 13% | 4% | 35% | 26% | 57% | 9% | 39% |
| Lincoln City | 23 | 2.26 | 96% | 70% | 35% | 17% | 4% | 4% | 48% | 35% | 22% | 30% | 17% |
| Shrewsbury Town | 23 | 2.26 | 91% | 74% | 39% | 17% | 4% | 0% | 35% | 22% | 52% | 13% | 43% |
| Blackpool | 23 | 2.22 | 96% | 57% | 39% | 17% | 9% | 4% | 30% | 26% | 48% | 22% | 43% |
| Burton Albion | 23 | 2.22 | 83% | 70% | 48% | 13% | 9% | 0% | 43% | 22% | 52% | 4% | 35% |
| Leyton Orient | 23 | 2.22 | 91% | 61% | 43% | 17% | 9% | 0% | 48% | 30% | 30% | 22% | 22% |
| Portsmouth | 23 | 2.13 | 78% | 61% | 43% | 22% | 9% | 0% | 39% | 61% | 22% | 39% | 0% |
| Cheltenham Town | 23 | 2.09 | 91% | 61% | 43% | 9% | 4% | 0% | 48% | 17% | 43% | 9% | 35% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 93.1% | 73.9% | 49.8% | 25.4% | 11.8% | 3.6% | 51.1% | 27.9% | 27.9% | 21.0% | 21.0% | ||
| Moyenne Ligue | 92.7% | 73.4% | 46.4% | 29.2% | 9.9% | 3.1% | 50.5% | 29.7% | 27.1% | 22.4% | 19.8% | ||
| Moyenne Ligue | 93.1% | 73.9% | 49.8% | 25.4% | 11.8% | 3.6% | 51.1% | 31.3% | 24.5% | 24.5% | 17.6% | ||
| Moyenne Ligue | 93.1% | 73.9% | 49.8% | 25.4% | 11.8% | 3.6% | 51.1% | 24.5% | 31.3% | 17.6% | 24.5% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (1ère Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reading | 46 | 1.57 | 76% | 46% | 22% | 11% | 2% | 0% | 35% | 41% | 48% | 17% | 24% |
| Fleetwood Town | 46 | 1.48 | 85% | 48% | 13% | 2% | 0% | 0% | 17% | 37% | 61% | 22% | 46% |
| Barnsley | 46 | 1.41 | 89% | 41% | 11% | 0% | 0% | 0% | 26% | 43% | 41% | 33% | 30% |
| Peterborough | 46 | 1.41 | 78% | 41% | 15% | 4% | 2% | 0% | 22% | 59% | 41% | 37% | 20% |
| Bolton | 46 | 1.35 | 72% | 46% | 17% | 0% | 0% | 0% | 20% | 65% | 43% | 37% | 15% |
| Oxford United | 46 | 1.28 | 85% | 37% | 7% | 0% | 0% | 0% | 17% | 63% | 35% | 48% | 20% |
| Wigan Athletic | 46 | 1.28 | 85% | 28% | 13% | 2% | 0% | 0% | 17% | 50% | 48% | 35% | 33% |
| Portsmouth | 46 | 1.26 | 65% | 37% | 22% | 2% | 0% | 0% | 26% | 61% | 48% | 26% | 13% |
| Blackpool | 46 | 1.17 | 76% | 28% | 11% | 2% | 0% | 0% | 15% | 59% | 50% | 35% | 26% |
| Northampton Town | 46 | 1.15 | 72% | 33% | 7% | 4% | 0% | 0% | 9% | 59% | 61% | 30% | 33% |
| Bristol Rovers | 46 | 1.13 | 74% | 28% | 11% | 0% | 0% | 0% | 13% | 48% | 65% | 22% | 39% |
| Charlton | 46 | 1.13 | 76% | 26% | 9% | 2% | 0% | 0% | 22% | 46% | 57% | 22% | 33% |
| Carlisle United | 46 | 1.11 | 76% | 28% | 4% | 2% | 0% | 0% | 22% | 37% | 65% | 13% | 41% |
| Stevenage | 46 | 1.11 | 74% | 28% | 9% | 0% | 0% | 0% | 22% | 59% | 46% | 33% | 20% |
| Derby County | 46 | 1.09 | 65% | 28% | 11% | 2% | 2% | 0% | 20% | 74% | 41% | 39% | 7% |
| Cheltenham Town | 46 | 1.07 | 67% | 28% | 7% | 4% | 0% | 0% | 17% | 52% | 63% | 20% | 30% |
| Leyton Orient | 46 | 1.07 | 65% | 35% | 7% | 0% | 0% | 0% | 15% | 61% | 59% | 26% | 24% |
| Burton Albion | 46 | 1.00 | 70% | 24% | 4% | 2% | 0% | 0% | 11% | 50% | 70% | 20% | 39% |
| Exeter City | 46 | 1.00 | 70% | 24% | 7% | 0% | 0% | 0% | 9% | 52% | 70% | 22% | 39% |
| Shrewsbury Town | 46 | 0.98 | 59% | 24% | 11% | 2% | 2% | 0% | 11% | 63% | 67% | 22% | 26% |
| Wycombe | 46 | 0.98 | 63% | 26% | 9% | 0% | 0% | 0% | 13% | 67% | 57% | 30% | 20% |
| Lincoln City | 46 | 0.87 | 61% | 22% | 4% | 0% | 0% | 0% | 11% | 72% | 57% | 33% | 17% |
| Port Vale | 46 | 0.87 | 61% | 24% | 2% | 0% | 0% | 0% | 9% | 59% | 72% | 20% | 33% |
| Cambridge Utd | 46 | 0.85 | 59% | 22% | 4% | 0% | 0% | 0% | 7% | 61% | 74% | 20% | 33% |
| Bolton | 23 | 1.78 | 87% | 65% | 26% | 0% | 0% | 0% | 35% | 52% | 26% | 39% | 13% |
| Peterborough | 23 | 1.70 | 87% | 48% | 22% | 9% | 4% | 0% | 30% | 52% | 30% | 39% | 17% |
| Portsmouth | 23 | 1.52 | 83% | 43% | 26% | 0% | 0% | 0% | 35% | 43% | 39% | 26% | 22% |
| Reading | 23 | 1.48 | 74% | 39% | 17% | 13% | 4% | 0% | 35% | 48% | 43% | 22% | 17% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.43 | 83% | 43% | 13% | 4% | 0% | 0% | 13% | 39% | 65% | 22% | 48% |
| Barnsley | 23 | 1.30 | 87% | 35% | 9% | 0% | 0% | 0% | 17% | 48% | 48% | 35% | 35% |
| Blackpool | 23 | 1.26 | 74% | 35% | 13% | 4% | 0% | 0% | 17% | 74% | 35% | 48% | 9% |
| Charlton | 23 | 1.26 | 78% | 35% | 9% | 4% | 0% | 0% | 30% | 43% | 48% | 22% | 26% |
| Cheltenham Town | 23 | 1.22 | 74% | 35% | 9% | 4% | 0% | 0% | 22% | 48% | 57% | 22% | 30% |
| Oxford United | 23 | 1.17 | 83% | 22% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 74% | 30% | 57% | 13% |
| Leyton Orient | 23 | 1.13 | 70% | 39% | 4% | 0% | 0% | 0% | 17% | 57% | 57% | 26% | 26% |
| Wycombe | 23 | 1.13 | 70% | 35% | 9% | 0% | 0% | 0% | 17% | 61% | 52% | 30% | 22% |
| Bristol Rovers | 23 | 1.09 | 70% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 13% | 48% | 70% | 17% | 39% |
| Burton Albion | 23 | 1.09 | 70% | 26% | 9% | 4% | 0% | 0% | 17% | 57% | 57% | 26% | 26% |
| Stevenage | 23 | 1.09 | 70% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 22% | 65% | 43% | 35% | 13% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.09 | 74% | 22% | 13% | 0% | 0% | 0% | 9% | 65% | 52% | 39% | 26% |
| Port Vale | 23 | 1.04 | 70% | 30% | 4% | 0% | 0% | 0% | 13% | 57% | 61% | 26% | 30% |
| Carlisle United | 23 | 0.96 | 74% | 22% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 30% | 83% | 4% | 57% |
| Lincoln City | 23 | 0.91 | 61% | 26% | 4% | 0% | 0% | 0% | 9% | 70% | 61% | 30% | 22% |
| Derby County | 23 | 0.87 | 61% | 22% | 4% | 0% | 0% | 0% | 9% | 83% | 48% | 43% | 9% |
| Northampton Town | 23 | 0.83 | 65% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 70% | 65% | 35% | 30% |
| Shrewsbury Town | 23 | 0.83 | 48% | 26% | 9% | 0% | 0% | 0% | 9% | 74% | 70% | 22% | 17% |
| Cambridge Utd | 23 | 0.74 | 52% | 17% | 4% | 0% | 0% | 0% | 4% | 70% | 74% | 22% | 26% |
| Exeter City | 23 | 0.70 | 61% | 9% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4% | 57% | 78% | 17% | 39% |
| Reading | 23 | 1.65 | 78% | 52% | 26% | 9% | 0% | 0% | 35% | 35% | 52% | 13% | 30% |
| Barnsley | 23 | 1.52 | 91% | 48% | 13% | 0% | 0% | 0% | 35% | 39% | 35% | 30% | 26% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.52 | 87% | 52% | 13% | 0% | 0% | 0% | 22% | 35% | 57% | 22% | 43% |
| Northampton Town | 23 | 1.48 | 78% | 48% | 13% | 9% | 0% | 0% | 17% | 48% | 57% | 26% | 35% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.48 | 96% | 35% | 13% | 4% | 0% | 0% | 26% | 35% | 43% | 30% | 39% |
| Oxford United | 23 | 1.39 | 87% | 52% | 0% | 0% | 0% | 0% | 22% | 52% | 39% | 39% | 26% |
| Derby County | 23 | 1.30 | 70% | 35% | 17% | 4% | 4% | 0% | 30% | 65% | 35% | 35% | 4% |
| Exeter City | 23 | 1.30 | 78% | 39% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 48% | 61% | 26% | 39% |
| Carlisle United | 23 | 1.26 | 78% | 35% | 9% | 4% | 0% | 0% | 30% | 43% | 48% | 22% | 26% |
| Bristol Rovers | 23 | 1.17 | 78% | 26% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 48% | 61% | 26% | 39% |
| Peterborough | 23 | 1.13 | 70% | 35% | 9% | 0% | 0% | 0% | 13% | 65% | 52% | 35% | 22% |
| Shrewsbury Town | 23 | 1.13 | 70% | 22% | 13% | 4% | 4% | 0% | 13% | 52% | 65% | 22% | 35% |
| Stevenage | 23 | 1.13 | 78% | 26% | 9% | 0% | 0% | 0% | 22% | 52% | 48% | 30% | 26% |
| Blackpool | 23 | 1.09 | 78% | 22% | 9% | 0% | 0% | 0% | 13% | 43% | 65% | 22% | 43% |
| Charlton | 23 | 1.00 | 74% | 17% | 9% | 0% | 0% | 0% | 13% | 48% | 65% | 22% | 39% |
| Leyton Orient | 23 | 1.00 | 61% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 13% | 65% | 61% | 26% | 22% |
| Portsmouth | 23 | 1.00 | 48% | 30% | 17% | 4% | 0% | 0% | 17% | 78% | 57% | 26% | 4% |
| Cambridge Utd | 23 | 0.96 | 65% | 26% | 4% | 0% | 0% | 0% | 9% | 52% | 74% | 17% | 39% |
| Bolton | 23 | 0.91 | 57% | 26% | 9% | 0% | 0% | 0% | 4% | 78% | 61% | 35% | 17% |
| Burton Albion | 23 | 0.91 | 70% | 22% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4% | 43% | 83% | 13% | 52% |
| Cheltenham Town | 23 | 0.91 | 61% | 22% | 4% | 4% | 0% | 0% | 13% | 57% | 70% | 17% | 30% |
| Lincoln City | 23 | 0.83 | 61% | 17% | 4% | 0% | 0% | 0% | 13% | 74% | 52% | 35% | 13% |
| Wycombe | 23 | 0.83 | 57% | 17% | 9% | 0% | 0% | 0% | 9% | 74% | 61% | 30% | 17% |
| Port Vale | 23 | 0.70 | 52% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4% | 61% | 83% | 13% | 35% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 71.7% | 31.3% | 9.8% | 1.8% | 0.4% | 0.0% | 16.8% | 55.7% | 55.7% | 27.4% | 27.4% | ||
| Moyenne Ligue | 71.7% | 31.3% | 9.8% | 1.8% | 0.4% | 0.0% | 16.8% | 57.6% | 53.8% | 29.3% | 25.5% | ||
| Moyenne Ligue | 71.7% | 31.3% | 9.8% | 1.8% | 0.4% | 0.0% | 16.8% | 53.8% | 57.6% | 25.5% | 29.3% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (2ème Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peterborough | 46 | 1.85 | 83% | 57% | 28% | 13% | 4% | 0% | 30% | 52% | 35% | 35% | 17% |
| Barnsley | 46 | 1.76 | 91% | 48% | 24% | 9% | 4% | 0% | 26% | 52% | 30% | 43% | 22% |
| Charlton | 46 | 1.67 | 80% | 48% | 30% | 9% | 0% | 0% | 35% | 41% | 43% | 22% | 24% |
| Oxford United | 46 | 1.65 | 87% | 54% | 22% | 2% | 0% | 0% | 33% | 43% | 37% | 30% | 24% |
| Bolton | 46 | 1.63 | 83% | 48% | 22% | 9% | 2% | 0% | 22% | 54% | 41% | 37% | 24% |
| Port Vale | 46 | 1.63 | 83% | 48% | 22% | 9% | 2% | 0% | 26% | 33% | 59% | 15% | 41% |
| Carlisle United | 46 | 1.54 | 78% | 52% | 24% | 0% | 0% | 0% | 33% | 30% | 59% | 9% | 37% |
| Northampton Town | 46 | 1.52 | 91% | 41% | 15% | 2% | 2% | 0% | 30% | 39% | 39% | 30% | 30% |
| Wycombe | 46 | 1.52 | 72% | 52% | 17% | 9% | 2% | 0% | 37% | 46% | 46% | 17% | 17% |
| Bristol Rovers | 46 | 1.48 | 83% | 48% | 15% | 2% | 0% | 0% | 28% | 39% | 50% | 22% | 33% |
| Reading | 46 | 1.43 | 76% | 48% | 13% | 7% | 0% | 0% | 30% | 50% | 43% | 26% | 20% |
| Derby County | 46 | 1.41 | 78% | 43% | 15% | 4% | 0% | 0% | 26% | 57% | 39% | 35% | 17% |
| Lincoln City | 46 | 1.41 | 85% | 37% | 13% | 4% | 2% | 0% | 15% | 57% | 43% | 41% | 28% |
| Cambridge Utd | 46 | 1.33 | 74% | 39% | 15% | 4% | 0% | 0% | 17% | 50% | 59% | 24% | 33% |
| Exeter City | 46 | 1.33 | 76% | 33% | 17% | 4% | 2% | 0% | 17% | 48% | 59% | 24% | 35% |
| Portsmouth | 46 | 1.33 | 74% | 39% | 17% | 2% | 0% | 0% | 22% | 72% | 33% | 46% | 7% |
| Burton Albion | 46 | 1.30 | 74% | 41% | 11% | 4% | 0% | 0% | 17% | 43% | 65% | 17% | 39% |
| Wigan Athletic | 46 | 1.30 | 76% | 37% | 13% | 4% | 0% | 0% | 24% | 59% | 41% | 35% | 17% |
| Blackpool | 46 | 1.28 | 65% | 39% | 15% | 7% | 2% | 0% | 22% | 61% | 52% | 26% | 17% |
| Leyton Orient | 46 | 1.28 | 72% | 37% | 15% | 2% | 2% | 0% | 22% | 52% | 54% | 24% | 26% |
| Cheltenham Town | 46 | 1.24 | 70% | 37% | 17% | 0% | 0% | 0% | 26% | 46% | 59% | 15% | 28% |
| Shrewsbury Town | 46 | 1.24 | 78% | 43% | 2% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 72% | 11% | 50% |
| Fleetwood Town | 46 | 1.15 | 72% | 35% | 7% | 2% | 0% | 0% | 17% | 54% | 57% | 26% | 28% |
| Stevenage | 46 | 1.13 | 70% | 35% | 9% | 0% | 0% | 0% | 17% | 59% | 54% | 28% | 24% |
| Peterborough | 23 | 1.91 | 91% | 61% | 30% | 9% | 0% | 0% | 22% | 65% | 22% | 57% | 13% |
| Barnsley | 23 | 1.78 | 91% | 43% | 22% | 13% | 9% | 0% | 26% | 57% | 26% | 48% | 17% |
| Carlisle United | 23 | 1.78 | 78% | 65% | 35% | 0% | 0% | 0% | 43% | 35% | 43% | 13% | 22% |
| Oxford United | 23 | 1.78 | 91% | 65% | 17% | 4% | 0% | 0% | 35% | 43% | 30% | 35% | 22% |
| Charlton | 23 | 1.70 | 74% | 43% | 39% | 13% | 0% | 0% | 35% | 52% | 39% | 26% | 13% |
| Derby County | 23 | 1.70 | 87% | 57% | 22% | 4% | 0% | 0% | 43% | 52% | 17% | 39% | 4% |
| Bolton | 23 | 1.65 | 87% | 43% | 22% | 9% | 4% | 0% | 17% | 61% | 35% | 48% | 22% |
| Port Vale | 23 | 1.61 | 87% | 43% | 22% | 9% | 0% | 0% | 26% | 39% | 48% | 26% | 35% |
| Northampton Town | 23 | 1.52 | 91% | 43% | 17% | 0% | 0% | 0% | 35% | 39% | 35% | 30% | 26% |
| Portsmouth | 23 | 1.52 | 83% | 43% | 22% | 4% | 0% | 0% | 26% | 65% | 26% | 48% | 9% |
| Blackpool | 23 | 1.43 | 65% | 52% | 13% | 9% | 4% | 0% | 30% | 65% | 39% | 30% | 4% |
| Wycombe | 23 | 1.43 | 61% | 39% | 22% | 17% | 4% | 0% | 26% | 61% | 52% | 22% | 13% |
| Lincoln City | 23 | 1.39 | 83% | 39% | 13% | 4% | 0% | 0% | 9% | 65% | 43% | 48% | 26% |
| Bristol Rovers | 23 | 1.35 | 83% | 39% | 13% | 0% | 0% | 0% | 26% | 48% | 43% | 30% | 26% |
| Leyton Orient | 23 | 1.35 | 78% | 35% | 13% | 4% | 4% | 0% | 22% | 48% | 52% | 26% | 30% |
| Shrewsbury Town | 23 | 1.35 | 87% | 43% | 4% | 0% | 0% | 0% | 22% | 30% | 61% | 17% | 48% |
| Burton Albion | 23 | 1.30 | 74% | 39% | 13% | 4% | 0% | 0% | 13% | 39% | 74% | 13% | 48% |
| Cheltenham Town | 23 | 1.30 | 65% | 39% | 26% | 0% | 0% | 0% | 30% | 48% | 57% | 13% | 22% |
| Cambridge Utd | 23 | 1.26 | 78% | 39% | 9% | 0% | 0% | 0% | 22% | 48% | 52% | 26% | 30% |
| Reading | 23 | 1.26 | 74% | 48% | 4% | 0% | 0% | 0% | 22% | 65% | 39% | 39% | 13% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.13 | 65% | 39% | 4% | 4% | 0% | 0% | 22% | 57% | 57% | 22% | 22% |
| Exeter City | 23 | 1.00 | 65% | 22% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 61% | 61% | 26% | 26% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.00 | 70% | 26% | 4% | 0% | 0% | 0% | 13% | 74% | 43% | 43% | 13% |
| Stevenage | 23 | 0.91 | 61% | 30% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 65% | 61% | 26% | 22% |
| Peterborough | 23 | 1.78 | 74% | 52% | 26% | 17% | 9% | 0% | 39% | 39% | 48% | 13% | 22% |
| Barnsley | 23 | 1.74 | 91% | 52% | 26% | 4% | 0% | 0% | 26% | 48% | 35% | 39% | 26% |
| Charlton | 23 | 1.65 | 87% | 52% | 22% | 4% | 0% | 0% | 35% | 30% | 48% | 17% | 35% |
| Exeter City | 23 | 1.65 | 87% | 43% | 22% | 9% | 4% | 0% | 22% | 35% | 57% | 22% | 43% |
| Port Vale | 23 | 1.65 | 78% | 52% | 22% | 9% | 4% | 0% | 26% | 26% | 70% | 4% | 48% |
| Bolton | 23 | 1.61 | 78% | 52% | 22% | 9% | 0% | 0% | 26% | 48% | 48% | 26% | 26% |
| Bristol Rovers | 23 | 1.61 | 83% | 57% | 17% | 4% | 0% | 0% | 30% | 30% | 57% | 13% | 39% |
| Reading | 23 | 1.61 | 78% | 48% | 22% | 13% | 0% | 0% | 39% | 35% | 48% | 13% | 26% |
| Wigan Athletic | 23 | 1.61 | 83% | 48% | 22% | 9% | 0% | 0% | 35% | 43% | 39% | 26% | 22% |
| Wycombe | 23 | 1.61 | 83% | 65% | 13% | 0% | 0% | 0% | 48% | 30% | 39% | 13% | 22% |
| Northampton Town | 23 | 1.52 | 91% | 39% | 13% | 4% | 4% | 0% | 26% | 39% | 43% | 30% | 35% |
| Oxford United | 23 | 1.52 | 83% | 43% | 26% | 0% | 0% | 0% | 30% | 43% | 43% | 26% | 26% |
| Lincoln City | 23 | 1.43 | 87% | 35% | 13% | 4% | 4% | 0% | 22% | 48% | 43% | 35% | 30% |
| Cambridge Utd | 23 | 1.39 | 70% | 39% | 22% | 9% | 0% | 0% | 13% | 52% | 65% | 22% | 35% |
| Stevenage | 23 | 1.35 | 78% | 39% | 17% | 0% | 0% | 0% | 22% | 52% | 48% | 30% | 26% |
| Burton Albion | 23 | 1.30 | 74% | 43% | 9% | 4% | 0% | 0% | 22% | 48% | 57% | 22% | 30% |
| Carlisle United | 23 | 1.30 | 78% | 39% | 13% | 0% | 0% | 0% | 22% | 26% | 74% | 4% | 52% |
| Leyton Orient | 23 | 1.22 | 65% | 39% | 17% | 0% | 0% | 0% | 22% | 57% | 57% | 22% | 22% |
| Cheltenham Town | 23 | 1.17 | 74% | 35% | 9% | 0% | 0% | 0% | 22% | 43% | 61% | 17% | 35% |
| Fleetwood Town | 23 | 1.17 | 78% | 30% | 9% | 0% | 0% | 0% | 13% | 52% | 57% | 30% | 35% |
| Blackpool | 23 | 1.13 | 65% | 26% | 17% | 4% | 0% | 0% | 13% | 57% | 65% | 22% | 30% |
| Derby County | 23 | 1.13 | 70% | 30% | 9% | 4% | 0% | 0% | 9% | 61% | 61% | 30% | 30% |
| Portsmouth | 23 | 1.13 | 65% | 35% | 13% | 0% | 0% | 0% | 17% | 78% | 39% | 43% | 4% |
| Shrewsbury Town | 23 | 1.13 | 70% | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% | 35% | 83% | 4% | 52% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 77.9% | 43.3% | 16.7% | 4.5% | 1.1% | 0.0% | 24.6% | 48.7% | 48.7% | 26.6% | 26.6% | ||
| Moyenne Ligue | 77.9% | 43.3% | 16.7% | 4.5% | 1.1% | 0.0% | 24.6% | 53.4% | 44.0% | 31.3% | 21.9% | ||
| Moyenne Ligue | 77.9% | 43.3% | 16.7% | 4.5% | 1.1% | 0.0% | 24.6% | 44.0% | 53.4% | 21.9% | 31.3% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Les Deux Équipes Marquent
N'a pas marqué
Clean Sheets
A marqué dans les deux mi-temps
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
50.9%
Aucun but marqué:
6.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.2%
Minute moyenne but à domicile: 33.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.0%
Taux d'égalisation domicile:
40.0%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
27.8%
Équipes à égalité:
49.0%
Durée avantage extérieur:
23.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.