flag 1860 Munchen vs Eichstatt

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
56%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.25

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
1860 Munchen (AT HOME) 8 5 2 1 20 11 63 25 13 2.50 1.38 3.88 2.13
Eichstatt (AWAY) 8 1 3 4 6 14 13 38 50 0.75 1.75 2.50 0.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: LVM-Preußenstadion

Derniers résultats

match.most_recent_first
1860 Munchen
Eichstatt
30 Oct M60 - Buchbach
4:3
0-1
Tobias Heiland (6')
1-1
Florian Niederlechne (16')
2-1
Felix Weber (28')
2-2
Tobias Heiland (33')
2-3
Samed Bahar (42')
3-3
Arian Ortivero Calde (82')
4-3
Lance Fiedler (90+4')
25 Oct Eichstatt - M60
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
18 Oct M60 - FC Bayern Munchen II
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
13 Oct M60 - Bayreuth
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
10 Oct Illertissen - M60
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
3 Oct M60 - Ansbach
4:0
1-0
Felix Weber (50')
2-0
Florian Niederlechne (58')
3-0
Fabio Wagner (63')
4-0
Tunay Deniz (78')
26 Sep Wacker Burghausen - M60
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
20 Sep M60 - Nurnberg II
2:0
1-0
Tunay Deniz (47')
2-0
Felix Weber (66')
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
EIC - 1860 Munchen 25 Oct
3:1
0-1
Aurel Kuqanaj (34')
1-1
Denis Latifovic (48')
2-1
Niklas Doll (56')
3-1
Dominic Schmidt (69')
Bayreuth - EIC 17 Oct
2:3
0-1
Markus Ziereis (8')
0-2
Markus Ziereis (29')
1-2
Elias Herger (44')
2-2
Aurel Kuqanaj (51')
2-3
Jonas Goß (78')
EIC - Vilzing 13 Oct
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
Memmingen - EIC 10 Oct
1:0
1-0
Bastian Bosl (76')
EIC - Wacker Burghausen 3 Oct
1:1
0-1
Aurel Kuqanaj (50')
1-1
Manuel Stiefler (87')
Unterhaching - EIC 26 Sep
3:2
0-1
Jakob Engel (5')
1-1
N/A (13')
2-1
N/A (52')
3-1
N/A (63')
3-2
Omar Megeed (90')
EIC - Greuther Furth II 19 Sep
0:2
0-1
N/A (39')
0-2
N/A (77')
Eltersdorf - EIC 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.13
0.75 Ext.
Total 1.88
1.31 Total
8 Derniers 2.00
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.48
1.55 PPI

J V N D
Dom. 8 5 2 1
Total 16 8 6 2
Dom.
Total
V N D J
1 3 4 8 Ext.
6 3 7 16 Total
Ext.
Total

1860 Munchen

Latest AT HOME

Eichstatt

Latest AWAY
30 Oct M60 - Buchbach
4:3
0-1
Tobias Heiland (6')
1-1
Florian Niederlechne (16')
2-1
Felix Weber (28')
2-2
Tobias Heiland (33')
2-3
Samed Bahar (42')
3-3
Arian Ortivero Calde (82')
4-3
Lance Fiedler (90+4')
18 Oct M60 - FC Bayern Munchen II
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
13 Oct M60 - Bayreuth
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
3 Oct M60 - Ansbach
4:0
1-0
Felix Weber (50')
2-0
Florian Niederlechne (58')
3-0
Fabio Wagner (63')
4-0
Tunay Deniz (78')
3:1
0-1
Aurel Kuqanaj (34')
1-1
Denis Latifovic (48')
2-1
Niklas Doll (56')
3-1
Dominic Schmidt (69')
Bayreuth - EIC 17 Oct
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
Memmingen - EIC 10 Oct
1:1
0-1
Aurel Kuqanaj (50')
1-1
Manuel Stiefler (87')
Unterhaching - EIC 26 Sep
0:2
0-1
N/A (39')
0-2
N/A (77')
Eltersdorf - EIC 15 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

1860 Munchen
Eichstatt
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%50%3.7563% 75%38%38%2.7550%
Total 100%69%50%3.5669% 75%44%25%2.6338%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 56% 38% 3.09 53%
Ligue (Total) 83% 56% 34% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

1860 Munchen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
% Défaites
13%
30%
Encaissés / match
1.38
1.33
Eichstatt (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
23%
% Marqué en 1er
50%
46%
% Victoires
13%
30%
Marqués / match
0.75
1.33
1860 Munchen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Défaites
13%
36%
Eichstatt (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
25%
Taux de buts encaissés
63%
75%
Marqués / match
1.13
1.52
% N'a pas marqué
31%
25%

Moyennes contextuelles

1860 Munchen AVG Eichstatt
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.50 2.13 1.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.06 0.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.88 3.19 2.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 88% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 63% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 38% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 13% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 38% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 19% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 56% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 38% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 38% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 31% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 50' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 43' 45' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 88% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 56% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 38% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 19% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 56% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 69% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

1860 Munchen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eichstatt
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eichstatt
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

1860 Munchen (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) 1860 Munchen Ligue
points par match
2.13
1.53
% Victoires
63%
41%
% Nuls
25%
29%
% Défaites
13%
30%
Buts marqués / match
2.50
1.70
Buts encaissés / match
1.38
1.33
% Clean sheets
38%
28%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
38%
22%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
75%
48%
% Adversaire marque 1er
25%
46%
Minute moy. but marqué 1er
27
28
Minute moy. but encaissé 1er
9
31
Taux de conservation d'avance
56%
58%
Taux d'égalisation
67%
47%
% Temps menant
44%
29%
% Temps à égalité
38%
48%
% Temps mené
18%
23%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.37
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.73
Total buts par match
3.88
3.03
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
75%
56%
% plus de 3.5 buts
50%
34%
% Les 2 ont marqué
63%
55%
Eichstatt (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Eichstatt Ligue
points par match
0.75
1.18
% Victoires
13%
30%
% Nuls
38%
29%
% Défaites
50%
41%
Buts marqués / match
0.75
1.33
Buts encaissés / match
1.75
1.70
% Clean sheets
25%
23%
% N'a pas marqué
38%
28%
% Gagné sans encaisser
13%
17%
% Perdu sans marquer
25%
22%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
38%
48%
Minute moy. but marqué 1er
37
31
Minute moy. but encaissé 1er
30
28
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
0%
42%
% Temps menant
23%
23%
% Temps à égalité
47%
48%
% Temps mené
30%
28%
PPG si 1er but marqué
1.25
2.01
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.40
Total buts par match
2.50
3.03
% plus de 1.5 buts
75%
83%
% plus de 2.5 buts
38%
56%
% plus de 3.5 buts
25%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

1860 Munchen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 6
BC 2
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 16
46%
BC 9
41%
2ème MT BP 19
54%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54
Eichstatt
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 5
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 9
1ère MT BP 7
39%
BC 9
38%
2ème MT BP 11
61%
BC 15
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
1860 Munchen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 9
45%
BC 7
64%
2ème MT BP 11
55%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 43
Eichstatt
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 3
50%
BC 5
36%
2ème MT BP 3
50%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts 1860 Munchen (TOTAL)
Différence de buts Eichstatt (TOTAL)
+6
0
-6
+3
-4
+4
-2
+4
+5
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts 1860 Munchen (DOMICILE)
Différence de buts Eichstatt (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-2
+4
-2
-3
+2
+4
-1
-2
+4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

1860 Munchen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 40.0 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 34.0 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 16.0 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
56%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Eichstatt
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.0 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 42.3 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 26.8 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Memmingen 1:0
1860 Munchen 0:2
4:3 Buchbach 5:1
Unterhaching 1:1
1:1 Illertissen 0:3
2:1 Bayreuth 3:1
2:2 Augsburg II
3:1 Wacker Burghausen 1:0
2:0 Nurnberg II
2:4 FC Bayern Munchen II 3:0
2:2 Vilzing 2:3
0:2 Eichstatt
3:0 Schwaben Augsburg 1:1
Eltersdorf 0:2
2:2 Schweinfurt 1:0
2:3 Aubstadt 3:0
1:1 Greuther Furth II 3:2
4:0 Ansbach 2:0
1:1 Landsberg 0:0

Statistiques de buts

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Total Total Ext.
20 35 Marqués (BP) 18 6
2.50 2.19 Moy BP 1.13 0.75
11 22 Encaissés (BC) 24 14
1.38 1.38 Moy BC 1.50 1.75
3.88 3.56 Moy BP+BC 2.63 2.50
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 88%
100% 100% BP+BC > 1.5 75% 75%
75% 69% BP+BC > 2.5 44% 38%
50% 50% BP+BC > 3.5 25% 25%
25% 19% BP+BC > 4.5 19% 13%
25% 13% BP+BC > .55 6% 13%
75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 63%
50% 44% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 25%
38% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) 1860 Munchen marqués à dom.
2.50
(B) Eichstatt encaissés à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.13
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) 1860 Munchen encaissés à dom.
1.38
(B) Eichstatt marqués à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.06
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) 1860 Munchen à domicile
3.88
(B) Eichstatt à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.19
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) 1860 Munchen taux marqués dom.
100%
(B) Eichstatt taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) 1860 Munchen taux encaissés dom.
63%
(B) Eichstatt taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) 1860 Munchen plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Eichstatt plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) 1860 Munchen plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Eichstatt plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) 1860 Munchen plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Eichstatt plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) 1860 Munchen Matchs BTS à dom.
63%
(B) Eichstatt Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

1860 Munchen
Eichstatt
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.50
0.75
Clean sheets (0 BC)
38%
25%
Gagné sans encaisser
38%
13%
Taux de buts marqués
100%
63%
Marqué dans les 2 MT
50%
13%
A marqué en 1er
75%
50%
Menait à la MT
50%
38%
Buts Encaissés par match
1.38
1.75
N'a pas marqué
0%
38%
Perdu sans marquer
0%
25%
Taux de buts encaissés
63%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
25%
A encaissé en 1er
25%
38%
Mené à la MT
25%
25%

Scores

1860 Munchen
Eichstatt
Final dom.
2:0 1
13%
3:0 1
13%
4:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
4:3 1
13%
2:4 1
13%
Final ext.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
3:1 1
13%
5:1 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
0:1 3
38%
2:0 1
13%
3:0 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 71% 29%
57% 43% stats.pct_scored 67% 33%
50% 50% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 4 2
- - Sans victoire 4 3
6 4 Sans nul 5 2
1 2 Sans défaite - -
8 16 A marqué dans le match - 1
3 1 A encaissé dans le match 4 3
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
4 1 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 69% 63%
75% 75% Taux marqués 1ère MT 44% 38%
75% 75% Taux marqués 2ème MT 50% 38%
50% 50% Marqué dans les 2 MT 25% 13%
63% 69% Les deux ont marqué 38% 50%
63% 69% Taux de buts encaissés 63% 75%
38% 31% Taux encaissés 1ère MT 31% 25%
50% 63% Taux encaissés 2ème MT 63% 75%
25% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 25%

Buts marqués + encaissés / match

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 13%
0% 0% Total = 1 19% 13%
25% 31% Total = 2 31% 38%
25% 19% Total = 3 19% 13%
25% 31% Total = 4 6% 13%
25% 19% Total = 5+ 19% 13%
0% 0% Total = 0 ou 1 25% 25%
50% 50% Total = 2 ou 3 50% 50%
50% 50% Total = 4+ 25% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 69% 63%
88% 75% BP plus de 1.5 31% 13%
38% 31% BP plus de 2.5 13% 0%
25% 13% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
63% 69% BC plus de 0.5 63% 75%
38% 44% BC plus de 1.5 44% 38%
25% 19% BC plus de 2.5 31% 38%
13% 6% BC plus de 3.5 6% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 13%

Aucun but marqué / encaissé

1860 Munchen
Eichstatt
Dom. Total Total Ext.
38% 31% Clean sheets (0 BC) 38% 25%
38% 31% Gagné sans encaisser 31% 13%
0% 0% N'a pas marqué 31% 38%
0% 0% Perdu sans marquer 25% 25%

Marges de buts

1860 Munchen
Eichstatt
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 11
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 21
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 22 21

Tendances

1860 Munchen

  • 1860 Munchen a remporté ses 2 derniers matchs.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 16 matchs.
  • 1860 Munchen a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 16 matchs.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Général.
  • 1860 Munchen est en tête du classement Domicile.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de 1860 Munchen est de 1, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de 1860 Munchen est de 71%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de 1860 Munchen est de 0.38, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de 1860 Munchen est de 50%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
  • Le PPM en ouvrant le score de 1860 Munchen est de 2.17, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (2.20).

Eichstatt

  • Eichstatt a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Eichstatt est de 38%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Eichstatt est de 67%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (56%).
  • Eichstatt a perdu ses 4 derniers matchs.
  • 38% des buts encaissés par Eichstatt l'ont été après la 75ème minute.
  • Eichstatt est mal classé dans le classement Attaque.
  • Eichstatt est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Eichstatt est de 22%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Eichstatt est de 1.13, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Eichstatt est de 0.06, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 71% des points de Eichstatt ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

152 matchs joués / 34144.6%
Dom.:
41.4%
Nuls:
28.9%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 461
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
82.9%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.2%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.1%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
41.7%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.1%
Durée avantage extérieur:
23.3%