Germany - Regionalliga Bayern: Points Performance Index
Indice de Performance
| # | Équipe | J | V | N | D | Pts | PPM Équipe |
PPM Adversaires |
Indice de Performance (PPM Équipe x PPM Adversaires) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Memmingen | 17 | 11 | 3 | 3 | 36 | 2.12 |
1.22
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
(E) à
Greuther Furth II
(PPM dom. = 1.14)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
(D) vs
Vilzing
(PPM ext. = 1.43)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
FC Bayern Munchen II
(PPM dom. = 1.29)
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
|
2.59
|
| 2 | 1860 Munchen | 16 | 8 | 6 | 2 | 30 | 1.88 |
1.32
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(D) vs
Bayreuth
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
(E) à
Greuther Furth II
(PPM dom. = 1.14)
(D) vs
Schwaben Augsburg
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Schweinfurt
(PPM dom. = 1.71)
|
2.48
|
| 3 | Buchbach | 17 | 8 | 5 | 4 | 29 | 1.71 |
1.27
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
(D) vs
Bayreuth
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Aubstadt
(PPM ext. = 0.43)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
|
2.17
|
| 4 | Unterhaching | 16 | 7 | 7 | 2 | 28 | 1.75 |
1.21
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
FC Bayern Munchen II
(PPM dom. = 1.29)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
|
2.12
|
| 5 | Illertissen | 16 | 7 | 5 | 4 | 26 | 1.63 |
1.49
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Augsburg II
(PPM dom. = 2.29)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
(E) à
Schweinfurt
(PPM dom. = 1.71)
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
(D) vs
Schwaben Augsburg
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
|
2.43
|
| 6 | Bayreuth | 16 | 8 | 1 | 7 | 25 | 1.56 |
1.30
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(D) vs
Aubstadt
(PPM ext. = 0.43)
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Schweinfurt
(PPM dom. = 1.71)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
(E) à
Greuther Furth II
(PPM dom. = 1.14)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
|
2.03
|
| 7 | Augsburg II | 16 | 7 | 4 | 5 | 25 | 1.56 |
1.30
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Aubstadt
(PPM ext. = 0.43)
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(E) à
FC Bayern Munchen II
(PPM dom. = 1.29)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Vilzing
(PPM ext. = 1.43)
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
|
2.03
|
| 8 | Wacker Burghausen | 16 | 6 | 5 | 5 | 23 | 1.44 |
1.33
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(D) vs
Vilzing
(PPM ext. = 1.43)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Schwaben Augsburg
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
|
1.92
|
| 9 | Nurnberg II | 16 | 6 | 3 | 7 | 21 | 1.31 |
1.31
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(D) vs
Aubstadt
(PPM ext. = 0.43)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Greuther Furth II
(PPM dom. = 1.14)
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(D) vs
Schwaben Augsburg
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
|
1.72
|
| 10 | FC Bayern Munchen II | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 | 1.40 |
1.44
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Greuther Furth II
(PPM dom. = 1.14)
(D) vs
Schwaben Augsburg
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
|
2.02
|
| 11 | Vilzing | 15 | 5 | 6 | 4 | 21 | 1.40 |
1.29
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Augsburg II
(PPM dom. = 2.29)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
|
1.81
|
| 12 | Eichstatt | 16 | 6 | 3 | 7 | 21 | 1.31 |
1.18
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(D) vs
Vilzing
(PPM ext. = 1.43)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
FC Bayern Munchen II
(PPM dom. = 1.29)
(D) vs
Aubstadt
(PPM ext. = 0.43)
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
|
1.55
|
| 13 | Schwaben Augsburg | 16 | 6 | 3 | 7 | 21 | 1.31 |
1.40
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Greuther Furth II
(PPM dom. = 1.14)
(D) vs
Aubstadt
(PPM ext. = 0.43)
(D) vs
Bayreuth
(PPM ext. = 1.29)
(D) vs
Vilzing
(PPM ext. = 1.43)
(E) à
FC Bayern Munchen II
(PPM dom. = 1.29)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
|
1.83
|
| 14 | Eltersdorf | 16 | 4 | 6 | 6 | 18 | 1.13 |
1.40
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Schweinfurt
(PPM dom. = 1.71)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Bayreuth
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Augsburg II
(PPM dom. = 2.29)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Vilzing
(PPM ext. = 1.43)
(E) à
FC Bayern Munchen II
(PPM dom. = 1.29)
|
1.58
|
| 15 | Schweinfurt | 16 | 4 | 5 | 7 | 17 | 1.06 |
1.38
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Augsburg II
(PPM dom. = 2.29)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
(D) vs
Bayreuth
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
FC Bayern Munchen II
(PPM dom. = 1.29)
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
|
1.46
|
| 16 | Aubstadt | 16 | 3 | 5 | 8 | 14 | 0.88 |
1.51
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Vilzing
(PPM ext. = 1.43)
(E) à
Nurnberg II
(PPM dom. = 1.75)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
(E) à
Augsburg II
(PPM dom. = 2.29)
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(D) vs
Unterhaching
(PPM ext. = 1.50)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(E) à
Buchbach
(PPM dom. = 1.75)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
(D) vs
Schweinfurt
(PPM ext. = 0.56)
|
1.33
|
| 17 | Greuther Furth II | 16 | 3 | 4 | 9 | 13 | 0.81 |
1.57
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(E) à
Illertissen
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Schwaben Augsburg
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Ansbach
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
(D) vs
1860 Munchen
(PPM ext. = 1.63)
(E) à
Augsburg II
(PPM dom. = 2.29)
(E) à
Schweinfurt
(PPM dom. = 1.71)
(E) à
Eltersdorf
(PPM dom. = 1.00)
(D) vs
Landsberg
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
(D) vs
Bayreuth
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
|
1.27
|
| 18 | Ansbach | 16 | 3 | 4 | 9 | 13 | 0.81 |
1.34
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
Augsburg II
(PPM ext. = 1.00)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Greuther Furth II
(PPM ext. = 0.56)
(E) à
Schweinfurt
(PPM dom. = 1.71)
(D) vs
Nurnberg II
(PPM ext. = 0.88)
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(E) à
Landsberg
(PPM dom. = 0.63)
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Vilzing
(PPM dom. = 1.38)
(D) vs
Bayreuth
(PPM ext. = 1.29)
(E) à
Aubstadt
(PPM dom. = 1.22)
(D) vs
Schwaben Augsburg
(PPM ext. = 1.29)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(E) à
Eichstatt
(PPM dom. = 1.88)
(E) à
Memmingen
(PPM dom. = 1.33)
(D) vs
Wacker Burghausen
(PPM ext. = 1.25)
|
1.09
|
| 19 | Landsberg | 16 | 1 | 7 | 8 | 10 | 0.63 |
1.53
PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur
(D) vs
FC Bayern Munchen II
(PPM ext. = 1.50)
(E) à
Schweinfurt
(PPM dom. = 1.71)
(D) vs
Eltersdorf
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Unterhaching
(PPM dom. = 2.00)
(D) vs
Aubstadt
(PPM ext. = 0.43)
(E) à
Bayreuth
(PPM dom. = 1.78)
(D) vs
Ansbach
(PPM ext. = 0.63)
(E) à
Schwaben Augsburg
(PPM dom. = 1.33)
(E) à
Wacker Burghausen
(PPM dom. = 1.63)
(D) vs
Buchbach
(PPM ext. = 1.67)
(E) à
1860 Munchen
(PPM dom. = 2.13)
(D) vs
Eichstatt
(PPM ext. = 0.75)
(E) à
Greuther Furth II
(PPM dom. = 1.14)
(D) vs
Illertissen
(PPM ext. = 1.25)
(E) à
Augsburg II
(PPM dom. = 2.29)
(D) vs
Memmingen
(PPM ext. = 3.00)
|
0.96
|
Germany - Regionalliga Bayern