flag Vilzing vs Augsburg II

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
22%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
22%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
80%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.25
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Vilzing (AT HOME) 8 2 5 1 11 9 25 63 13 1.38 1.13 2.50 1.38
Augsburg II (AWAY) 9 2 3 4 10 18 22 33 44 1.11 2.00 3.11 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Vilzing
Augsburg II
30 Oct Aubstadt - VIL
2:0
1-0
Tim Huttl (80')
2-0
Franz Helmer (90+6')
17 Oct VIL - Unterhaching 0:0
13 Oct Eichstatt - VIL
2:3
0-1
Markus Ziereis (8')
0-2
Markus Ziereis (29')
1-2
Elias Herger (44')
2-2
Aurel Kuqanaj (51')
2-3
Jonas Goß (78')
10 Oct VIL - Buchbach
1:1
1-0
Max Meyer (63')
1-1
Tobias Heiland (74')
3 Oct Schwaben Augsburg - VIL
3:1
1-0
Michael Schafer (14')
2-0
Yamin H-Wold (30')
2-1
Andreas Junger (62')
3-1
Michael Schafer (pen.) (83')
26 Sep VIL - Illertissen
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
15 Sep VIL - Ansbach
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Alexis Fambo (90+3')
12 Sep Memmingen - VIL 0:0
0:0 Ansbach - AUG 31 Oct
2:1
0-1
Nino Cassaniti (32')
1-1
Aris Malaj (56')
2-1
Bentley Baxter Bahn (pen.) (60')
AUG - Illertissen 24 Oct
3:0
1-0
David Dreo (8')
2-0
Loris Husic (22')
3-0
Nick Rasoulinia (26')
AUG - Schweinfurt 18 Oct
1:4
0-1
Loris Husic (8')
0-2
Loris Husic (11')
1-2
Albano Gashi (18')
1-3
Loris Husic (69')
1-4
David Jonathans (72')
Buchbach - AUG 13 Oct
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
Nurnberg II - AUG 3 Oct
3:0
1-0
Loris Husic (45+2')
2-0
Aris Malaj (63')
3-0
Bentley Baxter Bahn (74')
AUG - Aubstadt 26 Sep
5:2
1-0
Felix Bachschmid (pen.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
Wacker Burghausen - AUG 19 Sep
0:0 FC Bayern Munchen II - AUG 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.38
1.00 Ext.
Total 1.40
1.56 Total
8 Derniers 1.00
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.81
2.03 PPI

J V N D
Dom. 8 2 5 1
Total 15 5 6 4
Dom.
Total
V N D J
2 3 4 9 Ext.
7 4 5 16 Total
Ext.
Total

Vilzing

Latest AT HOME

Augsburg II

Latest AWAY
17 Oct VIL - Unterhaching 0:0
10 Oct VIL - Buchbach
1:1
1-0
Max Meyer (63')
1-1
Tobias Heiland (74')
26 Sep VIL - Illertissen
3:3
1-0
Erol Ozbay (30')
2-0
Andreas Junger (44')
2-1
Elidon Qenaj (64')
2-2
Shaban Veselaj (74')
3-2
Alexis Fambo (79')
3-3
Nikola Stojnovic (84')
15 Sep VIL - Ansbach
1:1
0-1
N/A (43')
1-1
Alexis Fambo (90+3')
0:0 Ansbach - AUG 31 Oct
1:4
0-1
Loris Husic (8')
0-2
Loris Husic (11')
1-2
Albano Gashi (18')
1-3
Loris Husic (69')
1-4
David Jonathans (72')
Buchbach - AUG 13 Oct
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
Nurnberg II - AUG 3 Oct
5:2
1-0
Felix Bachschmid (pen.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
Wacker Burghausen - AUG 19 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vilzing
Augsburg II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%38%2.6363% 75%75%25%3.0038%
Total 67%47%47%3.0060% 88%88%38%3.4450%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 68% 42% 3.23 55%
Ligue (Total) 83% 56% 34% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vilzing (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
13%
30%
Encaissés / match
1.13
1.33
% Victoires
25%
41%
% Marqué en 1er
38%
48%
Augsburg II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
56%
28%
% Marqué en 1er
22%
46%
Vilzing (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
27%
36%
% Clean sheets
27%
25%
% Victoires
33%
36%
% N'a pas marqué
27%
25%
Augsburg II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
44%
36%
% Défaites
31%
36%
% N'a pas marqué
38%
25%
% Marqué en 1er
31%
47%

Moyennes contextuelles

Vilzing AVG Augsburg II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 9 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.69 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.12 1.11 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 2.81 3.11 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 76% 78% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 60% 44% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 40% 56% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 24% 22% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 29% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 17% 22% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 47% 56% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 36% 22% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 34% 56% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 24% 22% Menait à la MT
Minute moy. BP 68' 57' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 51' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 83% 78% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 70% 78% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 58% 78% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 35% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 17% 22% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 12% 11% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 53% 44% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 64% 78% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 40% 56% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Vilzing
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Augsburg II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vilzing
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Augsburg II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vilzing (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vilzing Ligue
points par match
1.38
1.53
% Victoires
25%
41%
% Nuls
63%
29%
% Défaites
13%
30%
Buts marqués / match
1.38
1.70
Buts encaissés / match
1.13
1.33
% Clean sheets
25%
28%
% N'a pas marqué
25%
23%
% Gagné sans encaisser
13%
22%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
38%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
59
28
Minute moy. but encaissé 1er
34
31
Taux de conservation d'avance
40%
58%
Taux d'égalisation
80%
47%
% Temps menant
11%
29%
% Temps à égalité
66%
48%
% Temps mené
23%
23%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.37
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.73
Total buts par match
2.50
3.03
% plus de 1.5 buts
63%
83%
% plus de 2.5 buts
38%
56%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
63%
55%
Augsburg II (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Augsburg II Ligue
points par match
1.00
1.18
% Victoires
22%
30%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
44%
41%
Buts marqués / match
1.11
1.33
Buts encaissés / match
2.00
1.70
% Clean sheets
22%
23%
% N'a pas marqué
56%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
22%
46%
% Adversaire marque 1er
56%
48%
Minute moy. but marqué 1er
14
31
Minute moy. but encaissé 1er
22
28
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
20%
42%
% Temps menant
19%
23%
% Temps à égalité
41%
48%
% Temps mené
40%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.01
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.40
Total buts par match
3.11
3.03
% plus de 1.5 buts
78%
83%
% plus de 2.5 buts
78%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
34%
% Les 2 ont marqué
44%
55%

Temps des buts

Vilzing
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 3
BC 7
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 10
45%
BC 7
30%
2ème MT BP 12
55%
BC 16
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 57
Augsburg II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 5
BC 4
31-45 BP 4
BC 8
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 7
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 13
48%
BC 15
54%
2ème MT BP 14
52%
BC 13
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 48
Vilzing
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 3
27%
BC 3
33%
2ème MT BP 8
73%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 55
Augsburg II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 5
50%
BC 10
56%
2ème MT BP 5
50%
BC 8
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vilzing (TOTAL)
Différence de buts Augsburg II (TOTAL)
+6
0
-6
+1
+1
+3
+1
-1
-4
-2
-1
-4
+5
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vilzing (DOMICILE)
Différence de buts Augsburg II (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
+1
-1
+1
-4
+1
-3
-3
+2
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vilzing
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.0 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 59.0 min.
66%
Minutes moyennes à être mené 21.0 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%
Augsburg II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 9
22%
Aucun but marqué 2 / 9
22%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 2 / 9
22%
L'adversaire menait à la MT 5 / 9
56%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.9 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 37.2 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 35.9 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Vilzing
Augsburg II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Memmingen
2:2 1860 Munchen 2:2
1:1 Buchbach 1:4
0:0 Unterhaching 3:0
3:3 Illertissen 2:1
Bayreuth 3:0
3:1 Augsburg II
4:5 Wacker Burghausen 5:2
3:1 Nurnberg II 3:0
FC Bayern Munchen II 0:0
Vilzing 3:1
2:3 Eichstatt
3:1 Schwaben Augsburg 1:2
0:1 Eltersdorf 3:3
0:1 Schweinfurt 3:0
2:0 Aubstadt 3:0
1:0 Greuther Furth II 0:3
1:1 Ansbach 0:0
Landsberg 3:2

Statistiques de buts

Vilzing
Augsburg II
Dom. Total Total Ext.
11 22 Marqués (BP) 27 10
1.38 1.47 Moy BP 1.69 1.11
9 23 Encaissés (BC) 28 18
1.13 1.53 Moy BC 1.75 2.00
2.50 3.00 Moy BP+BC 3.44 3.11
88% 87% BP+BC > 0.5 88% 78%
63% 67% BP+BC > 1.5 88% 78%
38% 47% BP+BC > 2.5 88% 78%
38% 47% BP+BC > 3.5 38% 33%
13% 20% BP+BC > 4.5 25% 22%
13% 13% BP+BC > .55 13% 11%
50% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 78%
25% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 63% 56%
0% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vilzing marqués à dom.
1.38
(B) Augsburg II encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.69
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vilzing encaissés à dom.
1.13
(B) Augsburg II marqués à ext.
1.11
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.12
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vilzing à domicile
2.50
(B) Augsburg II à l'extérieur
3.11
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.81
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vilzing taux marqués dom.
75%
(B) Augsburg II taux encaissés ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
76%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vilzing taux encaissés dom.
75%
(B) Augsburg II taux marqués ext.
44%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vilzing plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Augsburg II plus de 1.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
70%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vilzing plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Augsburg II plus de 2.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vilzing plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Augsburg II plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
35%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vilzing Matchs BTS à dom.
63%
(B) Augsburg II Matchs BTS à ext.
44%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Vilzing
Augsburg II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
9
Goals For per match
1.38
1.11
Clean sheets (0 BC)
25%
22%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
75%
44%
Marqué dans les 2 MT
25%
22%
A marqué en 1er
38%
22%
Menait à la MT
13%
22%
Buts Encaissés par match
1.13
2.00
N'a pas marqué
25%
56%
Perdu sans marquer
13%
33%
Taux de buts encaissés
75%
78%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
33%
A encaissé en 1er
50%
56%
Mené à la MT
25%
56%

Scores

Vilzing
Augsburg II
Final dom.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
3:3 1
13%
Final ext.
3:0 3
33%
0:0 2
22%
1:2 1
11%
2:2 1
11%
5:2 1
11%
1:4 1
11%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
0:1 2
25%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
22%
1:0 2
22%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
2:1 1
11%
1:2 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vilzing
Augsburg II
Dom. Ext. Dom. Ext.
52% 48% % Points 64% 36%
50% 50% stats.pct_scored 63% 37%
39% 61% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Vilzing
Augsburg II
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
5 - Nuls consécutifs 1 1
- 1 Défaites consécutives - -
6 2 Sans victoire 1 1
- 1 Sans nul - -
5 - Sans défaite 4 2
- - A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match - -
1 2 Aucun but marqué 1 1
1 - Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
2 2 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Vilzing
Augsburg II
Dom. Total Total Ext.
75% 73% Taux de buts marqués 63% 44%
25% 40% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
75% 60% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
25% 27% Marqué dans les 2 MT 38% 22%
63% 60% Les deux ont marqué 50% 44%
75% 73% Taux de buts encaissés 75% 78%
38% 40% Taux encaissés 1ère MT 63% 67%
50% 60% Taux encaissés 2ème MT 44% 44%
13% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Vilzing
Augsburg II
Dom. Total Total Ext.
13% 13% Total = 0 13% 22%
25% 20% Total = 1 0% 0%
25% 20% Total = 2 0% 0%
0% 0% Total = 3 50% 44%
25% 27% Total = 4 13% 11%
13% 20% Total = 5+ 25% 22%
38% 33% Total = 0 ou 1 13% 22%
25% 20% Total = 2 ou 3 50% 44%
38% 47% Total = 4+ 38% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Vilzing
Augsburg II
Dom. Total Total Ext.
75% 73% BP plus de 0.5 63% 44%
38% 33% BP plus de 1.5 63% 44%
25% 27% BP plus de 2.5 38% 11%
0% 7% BP plus de 3.5 6% 11%
0% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 73% BC plus de 0.5 75% 78%
25% 47% BC plus de 1.5 50% 56%
13% 27% BC plus de 2.5 38% 44%
0% 7% BC plus de 3.5 6% 11%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 11%

Aucun but marqué / encaissé

Vilzing
Augsburg II
Dom. Total Total Ext.
25% 27% Clean sheets (0 BC) 25% 22%
13% 13% Gagné sans encaisser 13% 0%
25% 27% N'a pas marqué 38% 56%
13% 13% Perdu sans marquer 25% 33%

Marges de buts

Vilzing
Augsburg II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 00 40
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 13 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 30
D 00 50

Tendances

Vilzing

  • Vilzing est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Vilzing a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vilzing est de 0.83, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de premier but encaissé de Vilzing est de 40%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Vilzing est de 0.27, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Vilzing a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Vilzing est de 45%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Vilzing est de 2, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (2.20).

Augsburg II

  • Augsburg II est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Augsburg II est de 0.89, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Augsburg II est de 78%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (56%).
  • Le taux d'ouverture du score de Augsburg II est de 31%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Augsburg II est de 56%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Augsburg II est de 0.19, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

152 matchs joués / 34144.6%
Dom.:
41.4%
Nuls:
28.9%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 461
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
82.9%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.2%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.1%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
41.7%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.1%
Durée avantage extérieur:
23.3%