flag Bayreuth vs Landsberg

⭐ Statistiques favorites ▼
Bayreuth
5
0
Landsberg
Bayreuth
vs
Landsberg
5
0
Kelvin Onuigwe (22)
1:0
Marlon Fries (28)
2:0
N/A (74)
3:0
N/A (81)
4:0
N/A (86)
5:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Bayreuth after 17 matches
victoire 8 / 17
47%
victoire sans encaisser 5 / 17
29%
a marqué 15 / 17
88%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 17
53%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 17
29%
a marqué en premier 8 / 17
47%
a marqué en premier et gagné 6 / 17
35%
menait à la mi-temps 5 / 17
29%
menait à la MT et a gagné 3 / 17
18%
Landsberg after 17 matches
défaite 8 / 17
47%
défaite sans marquer 4 / 17
24%
n'a pas marqué 5 / 17
29%
a encaissé au moins 1 but 16 / 17
94%
a encaissé 2 buts ou plus 11 / 17
65%
a encaissé en premier 11 / 17
65%
a encaissé en premier et perdu 7 / 17
41%
était mené à la mi-temps 9 / 17
53%
mené à la MT et a perdu 6 / 17
35%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Bayreuth
Landsberg
7 Nov FC Bayern Munchen II - BAY
3:1
1-0
Bastian Assomo (32')
2-0
Bastian Assomo (69')
2-1
Marco Zietsch (pen.) (82')
3-1
David Daiber (90+4')
31 Oct BAY - Nurnberg II
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
17 Oct BAY - Eichstatt
3:1
0-1
Aurel Kuqanaj (34')
1-1
Denis Latifovic (48')
2-1
Niklas Doll (56')
3-1
Dominic Schmidt (69')
13 Oct 1860 Munchen - BAY
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
10 Oct Schwaben Augsburg - BAY
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (pen.) (90')
3 Oct BAY - Landsberg
5:0
1-0
Kelvin Onuigwe (22')
2-0
Marlon Fries (28')
3-0
N/A (74')
4-0
N/A (81')
5-0
N/A (86')
25 Sep Eltersdorf - BAY
2:4
1-0
Maximilian Gobhardt (pen.) (27')
1-1
Dominic Schmidt (42')
1-2
Kelvin Onuigwe (55')
1-3
Niklas Doll (66')
2-3
Leo Sommer (79')
2-4
Erijon Shaqiri (83')
19 Sep BAY - Unterhaching
0:2
0-1
N/A (csc) (76')
0-2
Ben Westermeier (85')
2:3
1-0
N/A (11')
1-1
Maximilian Seemuller (34')
1-2
Halit Yilmaz (76')
1-3
Fynn Heinze (78')
2-3
Markus Ziereis (85')
Vilzing - LAN 7 Nov
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (csc) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
Leon Bucher (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (pen.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
LAN - FC Bayern Munchen II 31 Oct
2:1
0-1
N/A (2')
1-1
Kevin Fery (4')
2-1
Berkay Ozturk (51')
Schweinfurt - LAN 23 Oct
1:1
1-0
N/A (26')
1-1
Manuel Stark (53')
LAN - Eltersdorf 17 Oct
4:0
1-0
Cornelius Pfeiffer (22')
2-0
Cornelius Pfeiffer (33')
3-0
Andy Breuer (41')
4-0
N/A (87')
Unterhaching - LAN 13 Oct
2:2
1-0
Maximilian Seemuller (28')
1-1
Joshua Endres (35')
2-1
Maximilian Seemuller (43')
2-2
Adrian Kireski (90+3')
LAN - Aubstadt 10 Oct
5:0
1-0
Kelvin Onuigwe (22')
2-0
Marlon Fries (28')
3-0
N/A (74')
4-0
N/A (81')
5-0
N/A (86')
Bayreuth - LAN 3 Oct
1:2
0-1
N/A (15')
1-1
N/A (22')
1-2
Eric Weeger (pen.) (75')
LAN - Ansbach 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.78
0.89 Ext.
Total 1.47
0.76 Total
8 Derniers 1.88
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.96
1.15 PPI

J V N D
Dom. 9 5 1 3
Total 17 8 1 8
Dom.
Total
V N D J
2 2 5 9 Ext.
2 7 8 17 Total
Ext.
Total

Bayreuth

Latest AT HOME

Landsberg

Latest AWAY
31 Oct BAY - Nurnberg II
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
17 Oct BAY - Eichstatt
3:1
0-1
Aurel Kuqanaj (34')
1-1
Denis Latifovic (48')
2-1
Niklas Doll (56')
3-1
Dominic Schmidt (69')
3 Oct BAY - Landsberg
5:0
1-0
Kelvin Onuigwe (22')
2-0
Marlon Fries (28')
3-0
N/A (74')
4-0
N/A (81')
5-0
N/A (86')
19 Sep BAY - Unterhaching
0:2
0-1
N/A (csc) (76')
0-2
Ben Westermeier (85')
2:3
1-0
N/A (11')
1-1
Maximilian Seemuller (34')
1-2
Halit Yilmaz (76')
1-3
Fynn Heinze (78')
2-3
Markus Ziereis (85')
Vilzing - LAN 7 Nov
2:1
0-1
N/A (2')
1-1
Kevin Fery (4')
2-1
Berkay Ozturk (51')
Schweinfurt - LAN 23 Oct
4:0
1-0
Cornelius Pfeiffer (22')
2-0
Cornelius Pfeiffer (33')
3-0
Andy Breuer (41')
4-0
N/A (87')
Unterhaching - LAN 13 Oct
5:0
1-0
Kelvin Onuigwe (22')
2-0
Marlon Fries (28')
3-0
N/A (74')
4-0
N/A (81')
5-0
N/A (86')
Bayreuth - LAN 3 Oct
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Bayreuth
Landsberg
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%63%3.8863% 100%88%63%4.5075%
Total 88%76%47%3.4159% 88%65%47%3.4771%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 71% 47% 3.44 65%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Bayreuth (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
11%
24%
% Marqué en 1er
67%
48%
% Défaites
33%
31%
Encaissés / match
1.44
1.35
Landsberg (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
24%
Encaissés / match
2.33
1.69
Bayreuth (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
12%
25%
% Victoires
47%
36%
% Défaites
47%
36%
Landsberg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
6%
25%
% Victoires
12%
36%

Moyennes contextuelles

Bayreuth AVG Landsberg
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 9 Joués
Moy. Marqués 2.22 2.28 2.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.44 1.28 1.11 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.67 3.56 3.44 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 89% 94% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 67% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 33% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 11% 6% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 56% 56% 56% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 17% 22% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 67% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 33% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 44% 50% 56% Mené à la MT
Mené à la MT 22% 17% 11% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 50' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 55' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 89% 94% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 78% 72% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 56% 44% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 22% 28% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 11% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 56% 61% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 78% 89% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 56% 78% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 11% 11% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Bayreuth
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Landsberg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bayreuth
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Landsberg
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Bayreuth (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Bayreuth Ligue
points par match
1.78
1.51
% Victoires
56%
41%
% Nuls
11%
28%
% Défaites
33%
31%
Buts marqués / match
2.22
1.69
Buts encaissés / match
1.44
1.35
% Clean sheets
33%
27%
% N'a pas marqué
11%
24%
% Gagné sans encaisser
33%
21%
% Perdu sans marquer
11%
18%
% A marqué en premier
67%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
46%
Minute moy. but marqué 1er
38
27
Minute moy. but encaissé 1er
39
31
Taux de conservation d'avance
56%
58%
Taux d'égalisation
40%
46%
% Temps menant
31%
29%
% Temps à égalité
53%
48%
% Temps mené
16%
23%
PPG si 1er but marqué
2.17
2.36
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.70
Total buts par match
3.67
3.03
% plus de 1.5 buts
89%
83%
% plus de 2.5 buts
78%
56%
% plus de 3.5 buts
67%
35%
% Les 2 ont marqué
56%
55%
Landsberg (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Landsberg Ligue
points par match
0.89
1.21
% Victoires
22%
31%
% Nuls
22%
28%
% Défaites
56%
41%
Buts marqués / match
1.11
1.35
Buts encaissés / match
2.33
1.69
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
33%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
33%
21%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
67%
48%
Minute moy. but marqué 1er
20
31
Minute moy. but encaissé 1er
16
27
Taux de conservation d'avance
40%
54%
Taux d'égalisation
38%
42%
% Temps menant
7%
23%
% Temps à égalité
45%
48%
% Temps mené
47%
28%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.42
Total buts par match
3.44
3.03
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
44%
35%
% Les 2 ont marqué
67%
55%

Temps des buts

Bayreuth
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 10
BC 9
1ère MT BP 11
33%
BC 10
40%
2ème MT BP 22
67%
BC 15
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 55
Landsberg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 7
16-30 BP 3
BC 9
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 7
BC 8
1ère MT BP 9
41%
BC 22
59%
2ème MT BP 13
59%
BC 15
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 44
Bayreuth
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 7
35%
BC 4
31%
2ème MT BP 13
65%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 59
Landsberg
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 0
BC 6
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 4
40%
BC 13
62%
2ème MT BP 6
60%
BC 8
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Bayreuth (TOTAL)
Différence de buts Landsberg (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-5
+3
-6
-2
+5
-1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Bayreuth (DOMICILE)
Différence de buts Landsberg (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-2
+3
-6
+1
-1
+2
+1
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Bayreuth
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 9
67%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 9
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 9
44%
Équipes à égalité à la MT 3 / 9
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 47.6 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 14.1 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
56%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Landsberg
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 9
33%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 9
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 9
11%
Équipes à égalité à la MT 3 / 9
33%
L'adversaire menait à la MT 5 / 9
56%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.7 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 42.6 min.
47%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
38%

Tableau des résultats

Bayreuth
Landsberg
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Memmingen 0:1
2:1 1860 Munchen 1:1
2:1 Buchbach 1:3
0:2 Unterhaching 4:0
2:2 Illertissen 2:2
Bayreuth 5:0
3:0 Augsburg II 3:2
3:1 FC Bayern Munchen II 5:5
0:3 Schwaben Augsburg 1:1
2:4 Wacker Burghausen 1:2
3:1 Nurnberg II
Vilzing 2:3
3:1 Eichstatt 0:0
2:1 Schweinfurt 2:1
2:4 Eltersdorf 1:1
1:0 Ansbach 1:2
1:0 Aubstadt 2:2
0:2 Greuther Furth II 2:0
5:0 Landsberg

Statistiques de buts

Bayreuth
Landsberg
Dom. Total Total Ext.
20 33 Marqués (BP) 22 10
2.22 1.94 Moy BP 1.29 1.11
13 25 Encaissés (BC) 37 21
1.44 1.47 Moy BC 2.18 2.33
3.67 3.41 Moy BP+BC 3.47 3.44
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 100%
89% 88% BP+BC > 1.5 88% 100%
78% 76% BP+BC > 2.5 65% 67%
67% 47% BP+BC > 3.5 47% 44%
22% 18% BP+BC > 4.5 24% 33%
11% 12% BP+BC > .55 6% 0%
78% 76% BP+BC > 0.5 à la MT 94% 100%
33% 35% BP+BC > 1.5 à la MT 65% 78%
11% 12% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bayreuth marqués à dom.
2.22
(B) Landsberg encaissés à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.28
1.69
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bayreuth encaissés à dom.
1.44
(B) Landsberg marqués à ext.
1.11
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.28
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bayreuth à domicile
3.67
(B) Landsberg à l'extérieur
3.44
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.56
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bayreuth taux marqués dom.
89%
(B) Landsberg taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bayreuth taux encaissés dom.
67%
(B) Landsberg taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bayreuth plus de 1.5 à dom.
89%
(B) Landsberg plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bayreuth plus de 2.5 à dom.
78%
(B) Landsberg plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
72%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bayreuth plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Landsberg plus de 3.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
56%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bayreuth Matchs BTS à dom.
56%
(B) Landsberg Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
61%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Bayreuth
Landsberg
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
9
Goals For per match
2.22
1.11
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
89%
67%
Marqué dans les 2 MT
56%
22%
A marqué en 1er
67%
33%
Menait à la MT
44%
11%
Buts Encaissés par match
1.44
2.33
N'a pas marqué
11%
33%
Perdu sans marquer
11%
33%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
11%
56%
A encaissé en 1er
33%
67%
Mené à la MT
22%
56%

Scores

Bayreuth
Landsberg
Final dom.
3:1 2
22%
1:0 1
11%
3:0 1
11%
5:0 1
11%
0:2 1
11%
2:2 1
11%
1:3 1
11%
2:4 1
11%
Final ext.
1:1 2
22%
2:0 1
11%
4:0 1
11%
5:0 1
11%
2:1 1
11%
1:2 1
11%
3:2 1
11%
2:3 1
11%
Mi-temps dom.
1:0 3
33%
0:0 2
22%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
1:2 1
11%
Mi-temps ext.
2:0 3
33%
1:1 3
33%
1:0 1
11%
3:0 1
11%
0:1 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Bayreuth
Landsberg
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 38% 62%
61% 39% stats.pct_scored 55% 45%
52% 48% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Bayreuth
Landsberg
Dom. Total Total Ext.
3 - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire - -
6 12 Sans nul 1 4
3 - Sans défaite 2 1
3 7 A marqué dans le match 4 2
2 4 A encaissé dans le match 12 9
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 7 BP + BC > 2.5 3 4
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Bayreuth
Landsberg
Dom. Total Total Ext.
89% 88% Taux de buts marqués 71% 67%
67% 59% Taux marqués 1ère MT 47% 44%
78% 71% Taux marqués 2ème MT 41% 44%
56% 41% Marqué dans les 2 MT 18% 22%
56% 59% Les deux ont marqué 71% 67%
67% 71% Taux de buts encaissés 94% 100%
33% 47% Taux encaissés 1ère MT 82% 89%
44% 53% Taux encaissés 2ème MT 71% 67%
11% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 59% 56%

Buts marqués + encaissés / match

Bayreuth
Landsberg
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 0%
11% 12% Total = 1 6% 0%
11% 12% Total = 2 24% 33%
11% 29% Total = 3 18% 22%
44% 29% Total = 4 24% 11%
22% 18% Total = 5+ 24% 33%
11% 12% Total = 0 ou 1 12% 0%
22% 41% Total = 2 ou 3 41% 56%
67% 47% Total = 4+ 47% 44%

Buts marqués / Buts encaissés

Bayreuth
Landsberg
Dom. Total Total Ext.
89% 88% BP plus de 0.5 71% 67%
67% 53% BP plus de 1.5 35% 33%
44% 35% BP plus de 2.5 12% 11%
11% 12% BP plus de 3.5 6% 0%
11% 6% BP plus de 4.5 6% 0%
67% 71% BC plus de 0.5 94% 100%
44% 53% BC plus de 1.5 65% 67%
22% 18% BC plus de 2.5 29% 33%
11% 6% BC plus de 3.5 18% 22%
0% 0% BC plus de 4.5 12% 11%

Aucun but marqué / encaissé

Bayreuth
Landsberg
Dom. Total Total Ext.
33% 29% Clean sheets (0 BC) 6% 0%
33% 29% Gagné sans encaisser 0% 0%
11% 12% N'a pas marqué 29% 33%
11% 12% Perdu sans marquer 24% 33%

Marges de buts

Bayreuth
Landsberg
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 11
D 03 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 21 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 14 21
D 44 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 42 02

Tendances

Bayreuth

  • Bayreuth a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Bayreuth a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Bayreuth a marqué.
  • Bayreuth est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Bayreuth est de 1.94, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bayreuth est de 0.67, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • 36% des buts encaissés par Bayreuth l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de premier but encaissé de Bayreuth est de 53%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'égalisation de Bayreuth est de 43%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Bayreuth est de 0.06, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).

Landsberg

  • Landsberg a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Landsberg a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • 59% des buts encaissés par Landsberg l'ont été en première mi-temps.
  • 12 matchs consécutifs où Landsberg a encaissé au moins un but.
  • Landsberg est dernier du classement Général.
  • Landsberg est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Landsberg est dernier du classement Défense.
  • Landsberg est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Landsberg est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Landsberg est de 6%, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Landsberg est de 22%, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Landsberg est de 0.41, ce qui est 108% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 9 27
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 16 35
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Nurnberg II 16 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 16 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Greuther Furth 17 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
FC Bayern Munch 16 22
Nurnberg II 16 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attaque (8 derniers)
J BP
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 18
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Unterhaching 8 10
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Eichstatt 8 12
Schweinfurt 8 12
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eltersdorf 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Défense à Domicile
J BC
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Wacker Burghaus 9 17
Buchbach 9 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Moyenne Ligue 93.7% 83.0% 56.0% 34.6% 18.2% 10.1% 55.3% 25.5% 25.5% 19.2% 19.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

159 matchs joués / 34146.6%
Dom.:
40.9%
Nuls:
28.3%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 482
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.69
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.0%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 27.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
42.0%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.4%
Durée avantage extérieur:
23.0%