flag Memmingen vs 1860 Munchen

⭐ Statistiques favorites ▼
Memmingen
0
3
1860 Munchen
Memmingen
vs
1860 Munchen
0
3
0:1
Florian Niederlechne (12)
0:2
N/A (57)
0:3
Michael Eberwein (89)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Memmingen after 17 matches
défaite 3 / 17
18%
défaite sans marquer 2 / 17
12%
n'a pas marqué 5 / 17
29%
a encaissé au moins 1 but 6 / 17
35%
a encaissé 2 buts ou plus 2 / 17
12%
a encaissé en premier 4 / 17
24%
a encaissé en premier et perdu 3 / 17
18%
était mené à la mi-temps 1 / 17
6%
mené à la MT et a perdu 1 / 17
6%
1860 Munchen after 16 matches
victoire 8 / 16
50%
victoire sans encaisser 5 / 16
31%
a marqué 16 / 16
100%
a marqué 2 buts ou plus 12 / 16
75%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 16
31%
a marqué en premier 12 / 16
75%
a marqué en premier et gagné 7 / 16
44%
menait à la mi-temps 8 / 16
50%
menait à la MT et a gagné 4 / 16
25%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Memmingen
1860 Munchen
31 Oct MEM - Schweinfurt
1:0
1-0
Constantin Kresin (74')
23 Oct Eltersdorf - MEM
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
17 Oct MEM - Nurnberg II
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (csc) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
13 Oct Greuther Furth II - MEM
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
10 Oct MEM - Eichstatt
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
3 Oct Aubstadt - MEM
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
25 Sep MEM - Buchbach
0:1
0-1
Philipp Walter (50')
19 Sep Illertissen - MEM
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
4:3
0-1
Tobias Heiland (6')
1-1
Florian Niederlechne (16')
2-1
Felix Weber (28')
2-2
Tobias Heiland (33')
2-3
Samed Bahar (42')
3-3
Arian Ortivero Calde (82')
4-3
Lance Fiedler (90+4')
M60 - Buchbach 30 Oct
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
M60 - FC Bayern Munchen II 18 Oct
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
M60 - Bayreuth 13 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
4:0
1-0
Felix Weber (50')
2-0
Florian Niederlechne (58')
3-0
Fabio Wagner (63')
4-0
Tunay Deniz (78')
M60 - Ansbach 3 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep
2:0
1-0
Tunay Deniz (47')
2-0
Felix Weber (66')
M60 - Nurnberg II 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
1.63 Ext.
Total 2.12
1.88 Total
8 Derniers 2.25
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.59
2.48 PPI

J V N D
Dom. 9 3 3 3
Total 17 11 3 3
Dom.
Total
V N D J
3 4 1 8 Ext.
8 6 2 16 Total
Ext.
Total

Memmingen

Latest AT HOME

1860 Munchen

Latest AWAY
31 Oct MEM - Schweinfurt
1:0
1-0
Constantin Kresin (74')
17 Oct MEM - Nurnberg II
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (csc) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
10 Oct MEM - Eichstatt
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
25 Sep MEM - Buchbach
0:1
0-1
Philipp Walter (50')
0:2
0-1
N/A (csc) (49')
0-2
Arian Ortivero Calde (90+3')
Eichstatt - M60 25 Oct
1:1
0-1
Florian Niederlechne (70')
1-1
Denis Milic (83')
Illertissen - M60 10 Oct
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
Wacker Burghausen - M60 26 Sep
1:1
0-1
Michael Eberwein (7')
1-1
Jakob Engel (65')
Greuther Furth II - M60 15 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Memmingen
1860 Munchen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 38%13%0%1.5013% 100%63%50%3.7563%
Total 41%29%12%1.7124% 100%69%50%3.5669%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 70% 48% 30% 2.61 45%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.05 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Memmingen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
56%
27%
Encaissés / match
0.78
1.34
% N'a pas marqué
56%
23%
Marqués / match
0.78
1.71
1860 Munchen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
% Défaites
13%
41%
Memmingen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
65%
25%
% Victoires
65%
36%
Marqués / match
1.18
1.52
% N'a pas marqué
29%
25%
1860 Munchen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
% Défaites
13%
36%

Moyennes contextuelles

Memmingen AVG 1860 Munchen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 0.78 1.08 1.38 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.78 1.33 1.88 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.56 2.40 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 44% 60% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 44% 72% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 56% 28% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 56% 40% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 11% 18% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 31% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 22% 24% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 44% 60% 75% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 0% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 11% 31% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 64' 65' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 51' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 67% 83% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 33% 67% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 48% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 31% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 12% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 22% 49% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 22% 49% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 11% 24% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Memmingen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Memmingen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
1860 Munchen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Memmingen (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Memmingen Ligue
points par match
1.33
1.52
% Victoires
33%
41%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
33%
30%
Buts marqués / match
0.78
1.71
Buts encaissés / match
0.78
1.34
% Clean sheets
56%
27%
% N'a pas marqué
56%
23%
% Gagné sans encaisser
22%
22%
% Perdu sans marquer
22%
17%
% A marqué en premier
22%
48%
% Adversaire marque 1er
44%
46%
Minute moy. but marqué 1er
70
28
Minute moy. but encaissé 1er
33
31
Taux de conservation d'avance
100%
58%
Taux d'égalisation
40%
47%
% Temps menant
10%
29%
% Temps à égalité
71%
48%
% Temps mené
19%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.72
Total buts par match
1.56
3.05
% plus de 1.5 buts
33%
83%
% plus de 2.5 buts
33%
56%
% plus de 3.5 buts
11%
35%
% Les 2 ont marqué
22%
56%
1860 Munchen (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) 1860 Munchen Ligue
points par match
1.63
1.19
% Victoires
38%
30%
% Nuls
50%
29%
% Défaites
13%
41%
Buts marqués / match
1.88
1.34
Buts encaissés / match
1.38
1.71
% Clean sheets
25%
23%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
75%
46%
% Adversaire marque 1er
25%
48%
Minute moy. but marqué 1er
28
31
Minute moy. but encaissé 1er
10
28
Taux de conservation d'avance
43%
53%
Taux d'égalisation
75%
42%
% Temps menant
46%
23%
% Temps à égalité
44%
48%
% Temps mené
10%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.40
Total buts par match
3.25
3.05
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
63%
56%
% plus de 3.5 buts
50%
35%
% Les 2 ont marqué
75%
56%

Temps des buts

Memmingen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 6
BC 0
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 9
45%
BC 3
33%
2ème MT BP 11
55%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 49
1860 Munchen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 6
BC 2
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 16
46%
BC 9
41%
2ème MT BP 19
54%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54
Memmingen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 1
14%
BC 2
29%
2ème MT BP 6
86%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 52
1860 Munchen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 7
47%
BC 2
18%
2ème MT BP 8
53%
BC 9
82%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 65

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Memmingen (TOTAL)
Différence de buts 1860 Munchen (TOTAL)
+7
0
-7
+1
+3
+3
+4
+2
-1
+5
+6
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Memmingen (DOMICILE)
Différence de buts 1860 Munchen (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+2
+1
+3
-1
+1
+3
+1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Memmingen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 9
22%
Aucun but marqué 3 / 9
33%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 9
44%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 9
0%
Équipes à égalité à la MT 8 / 9
89%
L'adversaire menait à la MT 1 / 9
11%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 9.1 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 63.8 min.
71%
Minutes moyennes à être mené 17.1 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
1860 Munchen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 41.3 min.
46%
Minutes moyennes à égalité 39.9 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 8.9 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Memmingen 0:3
0:3 1860 Munchen
0:1 Buchbach 4:3
0:0 Unterhaching
0:2 Illertissen 1:1
1:3 Bayreuth 2:1
Augsburg II 2:2
0:0 Wacker Burghausen 3:1
1:2 Nurnberg II 2:0
1:2 FC Bayern Munchen II 2:4
0:0 Vilzing 2:2
1:0 Eichstatt 0:2
0:1 Schwaben Augsburg 3:0
0:2 Eltersdorf
1:0 Schweinfurt 2:2
4:1 Ansbach 4:0
0:1 Aubstadt 2:3
0:1 Greuther Furth II 1:1
0:1 Landsberg 1:1

Statistiques de buts

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
7 20 Marqués (BP) 35 15
0.78 1.18 Moy BP 2.19 1.88
7 9 Encaissés (BC) 22 11
0.78 0.53 Moy BC 1.38 1.38
1.56 1.71 Moy BP+BC 3.56 3.25
67% 82% BP+BC > 0.5 100% 100%
33% 41% BP+BC > 1.5 100% 100%
33% 29% BP+BC > 2.5 69% 63%
11% 12% BP+BC > 3.5 50% 50%
11% 6% BP+BC > 4.5 19% 13%
0% 0% BP+BC > .55 13% 0%
22% 41% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 75%
11% 24% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 38%
0% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Memmingen marqués à dom.
0.78
(B) 1860 Munchen encaissés à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.08
1.71
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Memmingen encaissés à dom.
0.78
(B) 1860 Munchen marqués à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.33
1.34
Buts marqués + encaissés par match
(A) Memmingen à domicile
1.56
(B) 1860 Munchen à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.40
3.05
Taux de buts marqués à domicile
(A) Memmingen taux marqués dom.
44%
(B) 1860 Munchen taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
60%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Memmingen taux encaissés dom.
44%
(B) 1860 Munchen taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
72%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Memmingen plus de 1.5 à dom.
33%
(B) 1860 Munchen plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Memmingen plus de 2.5 à dom.
33%
(B) 1860 Munchen plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
48%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Memmingen plus de 3.5 à dom.
11%
(B) 1860 Munchen plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Memmingen Matchs BTS à dom.
22%
(B) 1860 Munchen Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
49%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Memmingen
1860 Munchen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
0.78
1.88
Clean sheets (0 BC)
56%
25%
Gagné sans encaisser
22%
25%
Taux de buts marqués
44%
100%
Marqué dans les 2 MT
11%
50%
A marqué en 1er
22%
75%
Menait à la MT
0%
50%
Buts Encaissés par match
0.78
1.38
N'a pas marqué
56%
0%
Perdu sans marquer
22%
0%
Taux de buts encaissés
44%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
11%
25%
A encaissé en 1er
44%
25%
Mené à la MT
11%
0%

Scores

Memmingen
1860 Munchen
Final dom.
0:0 3
33%
1:0 2
22%
0:1 1
11%
0:3 1
11%
4:1 1
11%
1:2 1
11%
Final ext.
1:1 2
25%
2:2 2
25%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
3:1 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 7
78%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
1:1 2
25%
0:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Ext. Dom. Ext.
33% 67% % Points 57% 43%
35% 65% stats.pct_scored 57% 43%
78% 22% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
4 8 Sans nul 4 1
1 2 Sans défaite 2 2
3 6 A marqué dans le match 16 8
- - A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - -
1 2 Aucun but encaissé - 1
- - BP + BC > 2.5 1 -
1 2 BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
44% 71% Taux de buts marqués 100% 100%
11% 35% Taux marqués 1ère MT 75% 75%
44% 47% Taux marqués 2ème MT 75% 75%
11% 12% Marqué dans les 2 MT 50% 50%
22% 24% Les deux ont marqué 69% 75%
44% 35% Taux de buts encaissés 69% 75%
22% 18% Taux encaissés 1ère MT 31% 25%
33% 24% Taux encaissés 2ème MT 63% 75%
11% 6% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
33% 18% Total = 0 0% 0%
33% 41% Total = 1 0% 0%
0% 12% Total = 2 31% 38%
22% 18% Total = 3 19% 13%
0% 6% Total = 4 31% 38%
11% 6% Total = 5+ 19% 13%
67% 59% Total = 0 ou 1 0% 0%
22% 29% Total = 2 ou 3 50% 50%
11% 12% Total = 4+ 50% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
44% 71% BP plus de 0.5 100% 100%
11% 29% BP plus de 1.5 75% 63%
11% 12% BP plus de 2.5 31% 25%
11% 6% BP plus de 3.5 13% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
44% 35% BC plus de 0.5 69% 75%
22% 12% BC plus de 1.5 44% 50%
11% 6% BC plus de 2.5 19% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Memmingen
1860 Munchen
Dom. Total Total Ext.
56% 65% Clean sheets (0 BC) 31% 25%
22% 47% Gagné sans encaisser 31% 25%
56% 29% N'a pas marqué 0% 0%
22% 12% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Memmingen
1860 Munchen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 73 10
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 21
D 02 00

Tendances

Memmingen

  • Memmingen a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Memmingen est en tête du classement Général.
  • Memmingen est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Memmingen est en tête du classement Défense.
  • Memmingen est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Memmingen est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Memmingen est de 65%, ce qui est 157% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Memmingen est de 0.53, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Memmingen est de 0.18, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
  • Memmingen a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 9 matchs à domicile.
  • Memmingen est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Memmingen est de 1.18, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le taux d'égalisation de Memmingen est de 40%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Memmingen a marqué 65% de ses buts à l'extérieur.
  • 78% des buts encaissés par Memmingen l'ont été à domicile.

1860 Munchen

  • 1860 Munchen a remporté ses 2 derniers matchs.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 16 matchs.
  • 1860 Munchen a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 1860 Munchen a marqué lors de chacun de ses 16 matchs.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Général.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque.
  • 1860 Munchen est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de 1860 Munchen est de 1, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de 1860 Munchen est de 71%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de 1860 Munchen est de 0.38, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de 1860 Munchen est de 50%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
  • Le PPM en ouvrant le score de 1860 Munchen est de 2.17, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (2.20).
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

153 matchs joués / 34144.9%
Dom.:
41.2%
Nuls:
28.8%
Ext.:
30.1%
Buts totaux: 466
Buts par match: 3.05
Buts dom./match:
1.71
Buts ext./match:
1.34
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.2%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.4%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
42.2%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
23.2%