flag Nurnberg II vs Memmingen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
88%
78%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
44%
-
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
90%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Nurnberg II (AT HOME) 8 4 2 2 19 9 50 25 25 2.38 1.13 3.50 1.75
Memmingen (AWAY) 9 9 0 0 15 2 100 0 0 1.67 0.22 1.89 3.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Nurnberg II
Memmingen
31 Oct Bayreuth - NUR
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
27 Oct NUR - FC Bayern Munchen II
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
24 Oct NUR - Aubstadt
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
17 Oct Memmingen - NUR
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (csc) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
10 Oct Ansbach - NUR
0:1
0-1
Eliyah Rau (36')
3 Oct NUR - Augsburg II
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
25 Sep Greuther Furth II - NUR
2:1
0-1
Moritz Wiezorrek (3')
1-1
David Gunes (25')
2-1
Dominik Spath (69')
20 Sep 1860 Munchen - NUR
2:0
1-0
Tunay Deniz (47')
2-0
Felix Weber (66')
0:2
0-1
Fabian Lutz (67')
0-2
Kim-Bryan Paschek (89')
Augsburg II - MEM 7 Nov
1:0
1-0
Constantin Kresin (74')
MEM - Schweinfurt 31 Oct
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
Eltersdorf - MEM 23 Oct
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (csc) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
MEM - Nurnberg II 17 Oct
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
Greuther Furth II - MEM 13 Oct
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
MEM - Eichstatt 10 Oct
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
Aubstadt - MEM 3 Oct
0:1
0-1
Philipp Walter (50')
MEM - Buchbach 25 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.75
3.00 Ext.
Total 1.31
2.17 Total
8 Derniers 1.38
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.69
2.73 PPI

J V N D
Dom. 8 4 2 2
Total 16 6 3 7
Dom.
Total
V N D J
9 0 0 9 Ext.
12 3 3 18 Total
Ext.
Total

Nurnberg II

Latest AT HOME

Memmingen

Latest AWAY
27 Oct NUR - FC Bayern Munchen II
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
24 Oct NUR - Aubstadt
1:1
1-0
Khalid Abu El Haija (13')
1-1
Severo Sturm (35')
3 Oct NUR - Augsburg II
3:0
1-0
Luca Horst (1')
2-0
Winners Osawe (60')
3-0
Luca Horst (75')
15 Sep NUR - Schwaben Augsburg
5:0
1-0
Levin Chiumento (23')
2-0
N/A (26')
3-0
N/A (34')
4-0
N/A (80')
5-0
N/A (85')
0:2
0-1
Fabian Lutz (67')
0-2
Kim-Bryan Paschek (89')
Augsburg II - MEM 7 Nov
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
Eltersdorf - MEM 23 Oct
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
Greuther Furth II - MEM 13 Oct
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
Aubstadt - MEM 3 Oct
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Nurnberg II
Memmingen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%13%2.5063% 38%13%0%1.5013%
Total 94%63%31%3.1369% 44%28%11%1.7222%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 68% 44% 21% 2.38 44%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Nurnberg II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
88%
48%
% N'a pas marqué
13%
24%
% Clean sheets
25%
27%
Taux de buts encaissés
75%
73%
Memmingen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
78%
24%
% Victoires
100%
31%
Nurnberg II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
81%
47%
% N'a pas marqué
13%
25%
% Clean sheets
19%
25%
% Défaites
44%
36%
Memmingen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
25%
% Victoires
67%
36%
Marqués / match
1.22
1.52
% N'a pas marqué
28%
25%

Moyennes contextuelles

Nurnberg II AVG Memmingen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 9 Joués
Moy. Marqués 2.38 1.30 0.22 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.40 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 2.69 1.89 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 55% 22% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 88% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 13% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 45% 78% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 25% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 12% 11% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 88% 44% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 13% 56% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 25% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 28% 56% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 42' 41' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 49' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 78% 56% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 42% 22% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 24% 11% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 42% 22% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 72% 56% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 54% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 18% 11% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Nurnberg II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Memmingen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nurnberg II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Memmingen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Nurnberg II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Nurnberg II Ligue
points par match
1.75
1.51
% Victoires
50%
41%
% Nuls
25%
28%
% Défaites
25%
31%
Buts marqués / match
2.38
1.69
Buts encaissés / match
1.13
1.35
% Clean sheets
25%
27%
% N'a pas marqué
13%
24%
% Gagné sans encaisser
25%
21%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
88%
48%
% Adversaire marque 1er
13%
46%
Minute moy. but marqué 1er
12
27
Minute moy. but encaissé 1er
90
31
Taux de conservation d'avance
44%
58%
Taux d'égalisation
0%
46%
% Temps menant
51%
29%
% Temps à égalité
48%
48%
% Temps mené
1%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.70
Total buts par match
3.50
3.03
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
63%
56%
% plus de 3.5 buts
38%
35%
% Les 2 ont marqué
63%
55%
Memmingen (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Memmingen Ligue
points par match
3.00
1.21
% Victoires
100%
31%
% Nuls
0%
28%
% Défaites
0%
41%
Buts marqués / match
1.67
1.35
Buts encaissés / match
0.22
1.69
% Clean sheets
78%
24%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
78%
18%
% Perdu sans marquer
0%
21%
% A marqué en premier
100%
46%
% Adversaire marque 1er
0%
48%
Minute moy. but marqué 1er
38
31
Minute moy. but encaissé 1er
-
27
Taux de conservation d'avance
90%
54%
Taux d'égalisation
-
42%
% Temps menant
57%
23%
% Temps à égalité
43%
48%
% Temps mené
0%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.05
PPG si 1er but encaissé
-
0.42
Total buts par match
1.89
3.03
% plus de 1.5 buts
56%
83%
% plus de 2.5 buts
22%
56%
% plus de 3.5 buts
11%
35%
% Les 2 ont marqué
22%
55%

Temps des buts

Nurnberg II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 6
BC 8
1ère MT BP 17
63%
BC 8
35%
2ème MT BP 10
37%
BC 15
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 62
Memmingen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 7
BC 0
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 9
41%
BC 3
33%
2ème MT BP 13
59%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 49
Nurnberg II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 6
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 12
63%
BC 5
56%
2ème MT BP 7
37%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 53
Memmingen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 8
53%
BC 1
50%
2ème MT BP 7
47%
BC 1
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 41

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Nurnberg II (TOTAL)
Différence de buts Memmingen (TOTAL)
+8
0
-8
+7
+1
+2
+3
+2
+1
-1
-4
+7
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Nurnberg II (DOMICILE)
Différence de buts Memmingen (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+5
+3
+2
+3
+1
+1
+4
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Nurnberg II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 8
88%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 8
13%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.0 min.
51%
Minutes moyennes à égalité 43.4 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 0.6 min.
1%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
44%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Memmingen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 9
100%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 9
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 9
56%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 0 / 9
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 51.0 min.
57%
Minutes moyennes à égalité 39.0 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
90%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Memmingen
2:0 1860 Munchen 0:3
0:2 Buchbach 0:1
1:2 Unterhaching 0:0
2:1 Illertissen 0:2
3:1 Bayreuth 1:3
3:0 Augsburg II 0:2
1:1 FC Bayern Munchen II 1:2
5:0 Schwaben Augsburg 0:1
3:1 Wacker Burghausen 0:0
Nurnberg II 1:2
3:1 Vilzing 0:0
Eichstatt 1:0
5:2 Schweinfurt 1:0
1:1 Eltersdorf 0:2
0:1 Ansbach 4:1
1:1 Aubstadt 0:1
2:1 Greuther Furth II 0:1
Landsberg 0:1

Statistiques de buts

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Total Total Ext.
19 27 Marqués (BP) 22 15
2.38 1.69 Moy BP 1.22 1.67
9 23 Encaissés (BC) 9 2
1.13 1.44 Moy BC 0.50 0.22
3.50 3.13 Moy BP+BC 1.72 1.89
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 100%
100% 94% BP+BC > 1.5 44% 56%
63% 63% BP+BC > 2.5 28% 22%
38% 31% BP+BC > 3.5 11% 11%
25% 13% BP+BC > 4.5 6% 0%
13% 6% BP+BC > .55 0% 0%
88% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 39% 56%
75% 56% BP+BC > 1.5 à la MT 22% 33%
25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Nurnberg II marqués à dom.
2.38
(B) Memmingen encaissés à ext.
0.22
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.30
1.69
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Nurnberg II encaissés à dom.
1.13
(B) Memmingen marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.40
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Nurnberg II à domicile
3.50
(B) Memmingen à l'extérieur
1.89
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.69
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Nurnberg II taux marqués dom.
88%
(B) Memmingen taux encaissés ext.
22%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
55%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Nurnberg II taux encaissés dom.
75%
(B) Memmingen taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nurnberg II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Memmingen plus de 1.5 à ext.
56%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
78%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nurnberg II plus de 2.5 à dom.
63%
(B) Memmingen plus de 2.5 à ext.
22%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nurnberg II plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Memmingen plus de 3.5 à ext.
11%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
24%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Nurnberg II Matchs BTS à dom.
63%
(B) Memmingen Matchs BTS à ext.
22%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Nurnberg II
Memmingen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
9
Goals For per match
2.38
1.67
Clean sheets (0 BC)
25%
78%
Gagné sans encaisser
25%
78%
Taux de buts marqués
88%
100%
Marqué dans les 2 MT
50%
11%
A marqué en 1er
88%
100%
Menait à la MT
50%
56%
Buts Encaissés par match
1.13
0.22
N'a pas marqué
13%
0%
Perdu sans marquer
13%
0%
Taux de buts encaissés
75%
22%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
0%
A encaissé en 1er
13%
0%
Mené à la MT
0%
0%

Scores

Nurnberg II
Memmingen
Final dom.
1:1 2
25%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
0:2 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
5:2 1
13%
Final ext.
0:1 4
44%
0:2 3
33%
1:2 1
11%
1:3 1
11%
Mi-temps dom.
1:1 3
38%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
3:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 4
44%
0:1 2
22%
0:2 2
22%
1:2 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 31% 69%
70% 30% stats.pct_scored 32% 68%
39% 61% stats.pct_conceded 78% 22%

Séries Actuelles

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 3 9
2 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
2 3 Sans victoire - -
- 1 Sans nul 9 9
6 - Sans défaite 3 9
6 7 A marqué dans le match 7 9
2 4 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 3 6
- 1 BP + BC > 2.5 - -
2 - BP+BC moins de 2.5 3 6

Taux de Buts

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Total Total Ext.
88% 88% Taux de buts marqués 72% 100%
88% 75% Taux marqués 1ère MT 33% 56%
50% 38% Taux marqués 2ème MT 50% 56%
50% 25% Marqué dans les 2 MT 11% 11%
63% 69% Les deux ont marqué 22% 22%
75% 81% Taux de buts encaissés 33% 22%
50% 44% Taux encaissés 1ère MT 17% 11%
38% 63% Taux encaissés 2ème MT 22% 11%
13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 6% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 0%
0% 6% Total = 1 39% 44%
38% 31% Total = 2 17% 33%
25% 31% Total = 3 17% 11%
13% 19% Total = 4 6% 11%
25% 13% Total = 5+ 6% 0%
0% 6% Total = 0 ou 1 56% 44%
63% 63% Total = 2 ou 3 33% 44%
38% 31% Total = 4+ 11% 11%

Buts marqués / Buts encaissés

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Total Total Ext.
88% 88% BP plus de 0.5 72% 100%
50% 31% BP plus de 1.5 33% 56%
50% 25% BP plus de 2.5 11% 11%
25% 13% BP plus de 3.5 6% 0%
25% 13% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 81% BC plus de 0.5 33% 22%
38% 50% BC plus de 1.5 11% 0%
0% 13% BC plus de 2.5 6% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Nurnberg II
Memmingen
Dom. Total Total Ext.
25% 19% Clean sheets (0 BC) 67% 78%
25% 19% Gagné sans encaisser 50% 78%
13% 13% N'a pas marqué 28% 0%
13% 13% Perdu sans marquer 11% 0%

Marges de buts

Nurnberg II
Memmingen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 21
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 54 00
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 21
D 34 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 74 10
D 20 10

Tendances

Nurnberg II

  • Nurnberg II est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • Nurnberg II a ouvert le score dans 88% de ses 8 matchs à domicile.
  • Nurnberg II a marqué 30% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Nurnberg II a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Nurnberg II a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Nurnberg II est de 81%, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Nurnberg II est de 19%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Nurnberg II est de 0.50, ce qui est 152% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • 35% des buts encaissés par Nurnberg II l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nurnberg II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Nurnberg II est de 13%, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (44%).

Memmingen

  • Memmingen a remporté chacun de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • Memmingen a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Memmingen a remporté tous ses 9 matchs à l'extérieur.
  • Memmingen a gardé sa cage inviolée lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Memmingen a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
  • Memmingen a ouvert le score dans chacun de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Memmingen a marqué.
  • Memmingen est en tête du classement Général.
  • Memmingen est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Memmingen est en tête du classement Extérieur.
  • Memmingen est en tête du classement Défense.
  • Memmingen est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Memmingen est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Memmingen est de 67%, ce qui est 162% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Memmingen est de 0.50, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Memmingen est de 0.17, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Memmingen est de 1.22, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le taux d'égalisation de Memmingen est de 40%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Memmingen a marqué 68% de ses buts à l'extérieur.
  • 78% des buts encaissés par Memmingen l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Memmingen 18 39
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 17 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 17 25
Augsburg II 17 25
FC Bayern Munch 16 24
Schwaben Augsbu 17 24
Wacker Burghaus 17 23
Nurnberg II 16 21
Vilzing 16 21
Eichstatt 16 21
Schweinfurt 17 20
Eltersdorf 16 18
Ansbach 17 16
Aubstadt 17 15
Greuther Furth 17 14
Landsberg 17 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Memmingen 8 18
FC Bayern Munch 8 16
1860 Munchen 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Bayreuth 8 15
Augsburg II 8 13
Wacker Burghaus 8 12
Nurnberg II 8 11
Unterhaching 8 10
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Schweinfurt 8 9
Aubstadt 8 7
Vilzing 8 7
Greuther Furth 8 7
Eltersdorf 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 6
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Bayreuth 9 16
Unterhaching 9 16
Augsburg II 8 16
Schweinfurt 8 15
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 9 11
Greuther Furth 8 9
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 9 27
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Schwaben Augsbu 8 12
Wacker Burghaus 9 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 8 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Landsberg 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 8 4
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 17 38
1860 Munchen 16 35
Bayreuth 17 33
Buchbach 17 33
Illertissen 17 32
FC Bayern Munch 16 28
Augsburg II 17 27
Nurnberg II 16 27
Vilzing 16 24
Eltersdorf 16 22
Landsberg 17 22
Memmingen 18 22
Schwaben Augsbu 17 22
Schweinfurt 17 22
Unterhaching 17 22
Aubstadt 17 20
Greuther Furth 17 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 18 9
Unterhaching 17 16
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
FC Bayern Munch 16 22
Nurnberg II 16 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 17 25
Bayreuth 17 25
Vilzing 16 26
Buchbach 17 27
Schwaben Augsbu 17 28
Greuther Furth 17 29
Augsburg II 17 30
Wacker Burghaus 17 30
Ansbach 17 32
Schweinfurt 17 32
Landsberg 17 37
Attaque (8 derniers)
J BP
FC Bayern Munch 8 21
Bayreuth 8 20
Wacker Burghaus 8 19
1860 Munchen 8 18
Illertissen 8 15
Schwaben Augsbu 8 15
Augsburg II 8 14
Landsberg 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Vilzing 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Unterhaching 8 10
Memmingen 8 9
Ansbach 8 8
Schweinfurt 8 8
Greuther Furth 8 7
Aubstadt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Aubstadt 8 9
Unterhaching 8 9
Nurnberg II 8 10
Bayreuth 8 11
Illertissen 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Augsburg II 8 12
Eichstatt 8 12
Schweinfurt 8 12
Greuther Furth 8 13
FC Bayern Munch 8 14
Wacker Burghaus 8 14
Eltersdorf 8 15
Vilzing 8 15
Buchbach 8 20
Landsberg 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 8 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Schweinfurt 8 15
Unterhaching 9 14
FC Bayern Munch 8 13
Vilzing 9 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 8 6
Défense à Domicile
J BC
Memmingen 9 7
Unterhaching 9 7
Greuther Furth 8 8
FC Bayern Munch 8 9
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Aubstadt 9 12
Augsburg II 8 12
Schwaben Augsbu 9 12
Schweinfurt 8 12
Vilzing 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Wacker Burghaus 9 17
Buchbach 9 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Memmingen 9 15
Illertissen 8 14
Bayreuth 8 13
Greuther Furth 9 13
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Landsberg 9 10
Ansbach 9 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 9 2
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Bayreuth 8 12
Illertissen 8 12
Aubstadt 8 13
FC Bayern Munch 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Wacker Burghaus 9 15
Schwaben Augsbu 8 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21
Landsberg 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 17 4.00 94% 88% 76% 59% 29% 29% 71% 24% 12% 18% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Landsberg 17 3.47 94% 88% 65% 47% 24% 6% 71% 6% 29% 0% 24%
Bayreuth 17 3.41 100% 88% 76% 47% 18% 12% 59% 29% 12% 29% 12%
Augsburg II 17 3.35 88% 88% 82% 35% 24% 12% 47% 24% 41% 12% 29%
Schweinfurt 17 3.18 100% 82% 59% 29% 18% 18% 71% 6% 24% 6% 24%
FC Bayern Munchen II 16 3.13 94% 88% 38% 25% 19% 19% 56% 25% 25% 19% 19%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Vilzing 16 3.13 88% 69% 50% 50% 25% 13% 63% 25% 25% 13% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
Schwaben Augsburg 17 2.94 100% 94% 59% 18% 12% 6% 59% 12% 29% 12% 29%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Greuther Furth II 17 2.82 94% 76% 41% 29% 24% 12% 47% 18% 41% 12% 35%
Aubstadt 17 2.65 88% 76% 47% 29% 18% 6% 47% 24% 41% 12% 29%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 17 2.24 82% 76% 41% 18% 6% 0% 41% 41% 35% 24% 18%
Memmingen 18 1.72 83% 44% 28% 11% 6% 0% 22% 67% 28% 50% 11%
...
Moyenne Ligue 93.7% 83.0% 56.0% 34.6% 18.2% 10.1% 55.3% 25.5% 25.5% 19.2% 19.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

159 matchs joués / 34146.6%
Dom.:
40.9%
Nuls:
28.3%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 482
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.69
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.0%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 27.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
42.0%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.4%
Durée avantage extérieur:
23.0%