flag FC Bayern Munchen II vs Bayreuth

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
FC Bayern Munchen II (AT HOME) 7 2 3 2 10 8 29 43 29 1.43 1.14 2.57 1.29
Bayreuth (AWAY) 7 3 0 4 12 9 43 0 57 1.71 1.29 3.00 1.29
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
FC Bayern Munchen II
Bayreuth
31 Oct Landsberg - FCB
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (csc) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
Leon Bucher (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (pen.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
27 Oct Nurnberg II - FCB
1:1
1-0
Joel Skowronek (13')
1-1
Anton Heinz (30')
18 Oct 1860 Munchen - FCB
2:4
0-1
Anton Heinz (12')
0-2
Tim Binder (23')
1-2
Cristian Leone (29')
1-3
Anton Heinz (40')
2-3
Florian Niederlechne (50')
2-4
Artur Degraf (74')
9 Oct FCB - Unterhaching
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
3 Oct Greuther Furth II - FCB
1:1
1-0
Aaron Vicente Keller (2')
1-1
Noah Codjo-Evora (85')
25 Sep FCB - Schwaben Augsburg
4:3
1-0
Anton Heinz (pen.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
18 Sep Aubstadt - FCB
0:2
0-1
Noah Codjo-Evora (41')
0-2
Tim Binder (90+1')
15 Sep FCB - Augsburg II 0:0
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
BAY - Nurnberg II 31 Oct
3:1
0-1
Aurel Kuqanaj (34')
1-1
Denis Latifovic (48')
2-1
Niklas Doll (56')
3-1
Dominic Schmidt (69')
BAY - Eichstatt 17 Oct
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
1860 Munchen - BAY 13 Oct
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (pen.) (90')
Schwaben Augsburg - BAY 10 Oct
5:0
1-0
Kelvin Onuigwe (22')
2-0
Marlon Fries (28')
3-0
N/A (74')
4-0
N/A (81')
5-0
N/A (86')
BAY - Landsberg 3 Oct
2:4
1-0
Maximilian Gobhardt (pen.) (27')
1-1
Dominic Schmidt (42')
1-2
Kelvin Onuigwe (55')
1-3
Niklas Doll (66')
2-3
Leo Sommer (79')
2-4
Erijon Shaqiri (83')
Eltersdorf - BAY 25 Sep
0:2
0-1
N/A (csc) (76')
0-2
Ben Westermeier (85')
BAY - Unterhaching 19 Sep
1:0
1-0
Erijon Shaqiri (83')
BAY - Aubstadt 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.29
1.29 Ext.
Total 1.40
1.56 Total
8 Derniers 1.75
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.99
2.03 PPI

J V N D
Dom. 7 2 3 2
Total 15 5 6 4
Dom.
Total
V N D J
3 0 4 7 Ext.
8 1 7 16 Total
Ext.
Total

FC Bayern Munchen II

Latest AT HOME

Bayreuth

Latest AWAY
9 Oct FCB - Unterhaching
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
25 Sep FCB - Schwaben Augsburg
4:3
1-0
Anton Heinz (pen.) (27')
1-1
N/A (35')
2-1
Noah Codjo-Evora (51')
2-2
N/A (74')
2-3
N/A (75')
3-3
David Heindl (89')
4-3
Oluwaseyi Wilson (90+2')
15 Sep FCB - Augsburg II 0:0
4 Sep FCB - Eichstatt
3:0
1-0
Bogdan Olychenko (20')
2-0
David Heindl (29')
3-0
Bastian Assomo (77')
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
1860 Munchen - BAY 13 Oct
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (pen.) (90')
Schwaben Augsburg - BAY 10 Oct
2:4
1-0
Maximilian Gobhardt (pen.) (27')
1-1
Dominic Schmidt (42')
1-2
Kelvin Onuigwe (55')
1-3
Niklas Doll (66')
2-3
Leo Sommer (79')
2-4
Erijon Shaqiri (83')
Eltersdorf - BAY 25 Sep
1:0
1-0
N/A (81')
Ansbach - BAY 12 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%38%3.8875% 88%75%50%3.5050%
Total 87%33%20%3.0753% 88%75%44%3.3856%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 55% 32% 3.23 55%
Ligue (Total) 83% 56% 35% 3.05 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

FC Bayern Munchen II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.14
1.34
% Défaites
29%
30%
% Victoires
29%
41%
% N'a pas marqué
29%
23%
Bayreuth (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
27%
% Victoires
43%
30%
% Défaites
57%
41%
% Marqué en 1er
29%
46%
FC Bayern Munchen II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
27%
36%
Marqués / match
1.67
1.52
% Victoires
33%
36%
% N'a pas marqué
27%
25%
Bayreuth (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
25%
% Victoires
50%
36%
% Défaites
44%
36%

Moyennes contextuelles

FC Bayern Munchen II AVG Bayreuth
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.43 1.36 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 1.43 1.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.79 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 71% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 79% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 21% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 29% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 36% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 21% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 57% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 36% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 29% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 14% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 47' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 51' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 79% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 57% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 14% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 14% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 14% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 57% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 71% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 50% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

FC Bayern Munchen II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bayreuth
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Bayern Munchen II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bayreuth
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

FC Bayern Munchen II (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) FC Bayern Munchen II Ligue
points par match
1.29
1.52
% Victoires
29%
41%
% Nuls
43%
29%
% Défaites
29%
30%
Buts marqués / match
1.43
1.71
Buts encaissés / match
1.14
1.34
% Clean sheets
29%
27%
% N'a pas marqué
29%
23%
% Gagné sans encaisser
14%
22%
% Perdu sans marquer
14%
17%
% A marqué en premier
43%
48%
% Adversaire marque 1er
43%
46%
Minute moy. but marqué 1er
24
28
Minute moy. but encaissé 1er
36
31
Taux de conservation d'avance
40%
58%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
24%
29%
% Temps à égalité
60%
48%
% Temps mené
15%
23%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.72
Total buts par match
2.57
3.05
% plus de 1.5 buts
71%
83%
% plus de 2.5 buts
43%
56%
% plus de 3.5 buts
14%
35%
% Les 2 ont marqué
57%
56%
Bayreuth (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bayreuth Ligue
points par match
1.29
1.19
% Victoires
43%
30%
% Nuls
0%
29%
% Défaites
57%
41%
Buts marqués / match
1.71
1.34
Buts encaissés / match
1.29
1.71
% Clean sheets
29%
23%
% N'a pas marqué
14%
27%
% Gagné sans encaisser
29%
17%
% Perdu sans marquer
14%
22%
% A marqué en premier
29%
46%
% Adversaire marque 1er
71%
48%
Minute moy. but marqué 1er
38
31
Minute moy. but encaissé 1er
29
28
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
50%
42%
% Temps menant
22%
23%
% Temps à égalité
53%
48%
% Temps mené
25%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.40
Total buts par match
3.00
3.05
% plus de 1.5 buts
86%
83%
% plus de 2.5 buts
71%
56%
% plus de 3.5 buts
14%
35%
% Les 2 ont marqué
57%
56%

Temps des buts

FC Bayern Munchen II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 9
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 14
56%
BC 10
48%
2ème MT BP 11
44%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Bayreuth
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 5
BC 4
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 9
BC 8
1ère MT BP 11
34%
BC 9
41%
2ème MT BP 21
66%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 54
FC Bayern Munchen II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
50%
BC 4
50%
2ème MT BP 5
50%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 48
Bayreuth
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 4
33%
BC 5
56%
2ème MT BP 8
67%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts FC Bayern Munchen II (TOTAL)
Différence de buts Bayreuth (TOTAL)
+7
0
-7
-1
-2
+6
+3
-1
+1
+5
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts FC Bayern Munchen II (DOMICILE)
Différence de buts Bayreuth (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-1
+2
+3
-2
+2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

FC Bayern Munchen II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.0 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 54.1 min.
60%
Minutes moyennes à être mené 13.9 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Bayreuth
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.9 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 47.6 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 22.6 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Memmingen 1:3
2:4 1860 Munchen 2:1
2:0 Buchbach 2:1
1:1 Unterhaching 0:2
0:2 Illertissen 2:2
Bayreuth
0:0 Augsburg II 3:0
2:0 Wacker Burghausen 2:4
1:1 Nurnberg II 3:1
FC Bayern Munchen II
Vilzing
3:0 Eichstatt 3:1
4:3 Schwaben Augsburg 0:3
0:1 Eltersdorf 2:4
1:1 Schweinfurt 2:1
Ansbach 1:0
0:2 Aubstadt 1:0
1:1 Greuther Furth II 0:2
5:5 Landsberg 5:0

Statistiques de buts

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Total Total Ext.
10 25 Marqués (BP) 32 12
1.43 1.67 Moy BP 2.00 1.71
8 21 Encaissés (BC) 22 9
1.14 1.40 Moy BC 1.38 1.29
2.57 3.07 Moy BP+BC 3.38 3.00
86% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
71% 87% BP+BC > 1.5 88% 86%
43% 33% BP+BC > 2.5 75% 71%
14% 20% BP+BC > 3.5 44% 14%
14% 20% BP+BC > 4.5 19% 14%
14% 20% BP+BC > .55 13% 14%
71% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 71%
57% 53% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 43%
0% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) FC Bayern Munchen II marqués à dom.
1.43
(B) Bayreuth encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.36
1.71
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) FC Bayern Munchen II encaissés à dom.
1.14
(B) Bayreuth marqués à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.43
1.34
Buts marqués + encaissés par match
(A) FC Bayern Munchen II à domicile
2.57
(B) Bayreuth à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.79
3.05
Taux de buts marqués à domicile
(A) FC Bayern Munchen II taux marqués dom.
71%
(B) Bayreuth taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
71%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) FC Bayern Munchen II taux encaissés dom.
71%
(B) Bayreuth taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bayern Munchen II plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Bayreuth plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bayern Munchen II plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Bayreuth plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Bayern Munchen II plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Bayreuth plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) FC Bayern Munchen II Matchs BTS à dom.
57%
(B) Bayreuth Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.43
1.71
Clean sheets (0 BC)
29%
29%
Gagné sans encaisser
14%
29%
Taux de buts marqués
71%
86%
Marqué dans les 2 MT
29%
29%
A marqué en 1er
43%
29%
Menait à la MT
29%
14%
Buts Encaissés par match
1.14
1.29
N'a pas marqué
29%
14%
Perdu sans marquer
14%
14%
Taux de buts encaissés
71%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
43%
A encaissé en 1er
43%
71%
Mené à la MT
14%
29%

Scores

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Final dom.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
4:3 1
14%
Final ext.
2:1 3
43%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
2:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Ext. Dom. Ext.
43% 57% % Points 64% 36%
40% 60% stats.pct_scored 63% 38%
38% 62% stats.pct_conceded 59% 41%

Séries Actuelles

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 -
1 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
1 2 Sans victoire - 1
- - Sans nul 11 7
4 8 Sans défaite 2 -
2 7 A marqué dans le match 6 3
2 6 A encaissé dans le match 3 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 6 3
1 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Total Total Ext.
71% 73% Taux de buts marqués 88% 86%
57% 60% Taux marqués 1ère MT 63% 57%
43% 53% Taux marqués 2ème MT 69% 57%
29% 40% Marqué dans les 2 MT 44% 29%
57% 53% Les deux ont marqué 56% 57%
71% 73% Taux de buts encaissés 69% 71%
43% 53% Taux encaissés 1ère MT 44% 57%
43% 40% Taux encaissés 2ème MT 50% 57%
14% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 43%

Buts marqués + encaissés / match

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 0% 0%
14% 7% Total = 1 13% 14%
29% 53% Total = 2 13% 14%
29% 13% Total = 3 31% 57%
0% 0% Total = 4 25% 0%
14% 20% Total = 5+ 19% 14%
29% 13% Total = 0 ou 1 13% 14%
57% 67% Total = 2 ou 3 44% 71%
14% 20% Total = 4+ 44% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Total Total Ext.
71% 73% BP plus de 0.5 88% 86%
29% 40% BP plus de 1.5 56% 43%
29% 27% BP plus de 2.5 38% 29%
14% 20% BP plus de 3.5 13% 14%
0% 7% BP plus de 4.5 6% 0%
71% 73% BC plus de 0.5 69% 71%
29% 40% BC plus de 1.5 50% 57%
14% 13% BC plus de 2.5 13% 0%
0% 7% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Dom. Total Total Ext.
29% 27% Clean sheets (0 BC) 31% 29%
14% 20% Gagné sans encaisser 31% 29%
29% 27% N'a pas marqué 13% 14%
14% 20% Perdu sans marquer 13% 14%

Marges de buts

FC Bayern Munchen II
Bayreuth
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 10
D 40 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 14 21
D 43 00

Tendances

FC Bayern Munchen II

  • FC Bayern Munchen II est invaincu lors de ses 8 derniers matchs.
  • FC Bayern Munchen II a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où FC Bayern Munchen II a marqué.
  • Le taux d'égalisation de FC Bayern Munchen II est de 50%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le PPM en ouvrant le score de FC Bayern Munchen II est de 2.43, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (2.20).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de FC Bayern Munchen II est de 0.93, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
  • FC Bayern Munchen II a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de FC Bayern Munchen II est de 0.43, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'ouverture du score de FC Bayern Munchen II est de 47%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • FC Bayern Munchen II a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • FC Bayern Munchen II a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Bayreuth

  • Bayreuth a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Bayreuth est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Bayreuth est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Bayreuth est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Bayreuth est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bayreuth est de 0.75, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Bayreuth est de 2, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • 36% des buts encaissés par Bayreuth l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de premier but encaissé de Bayreuth est de 50%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Bayreuth est de 0.06, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 59% des buts encaissés par Bayreuth l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

153 matchs joués / 34144.9%
Dom.:
41.2%
Nuls:
28.8%
Ext.:
30.1%
Buts totaux: 466
Buts par match: 3.05
Buts dom./match:
1.71
Buts ext./match:
1.34
Plus de 1.5 buts:
83.0%
Plus de 2.5 buts:
56.2%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.4%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
42.2%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
23.2%