flag Wacker Burghausen vs Unterhaching

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Wacker-Arena
Wacker Burghausen
2
0
Unterhaching
Wacker Burghausen
vs
Unterhaching
2
0
Moritz Bangerter (83)
1:0
Noah Agbaje (90+7)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Wacker Burghausen after 16 matches
victoire 6 / 16
38%
victoire sans encaisser 3 / 16
19%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué exactement 2 buts 4 / 16
25%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 16
69%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 16
25%
a marqué en premier 6 / 16
38%
a marqué en premier et gagné 5 / 16
31%
Unterhaching after 16 matches
défaite 2 / 16
13%
défaite sans marquer 2 / 16
13%
n'a pas marqué 5 / 16
31%
a encaissé au moins 1 but 9 / 16
56%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 16
19%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 16
25%
a encaissé en premier 8 / 16
50%
a encaissé en premier et perdu 2 / 16
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Wacker Burghausen
Unterhaching
30 Oct WAC - Unterhaching
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
23 Oct Buchbach - WAC
3:3
0-1
Adrian Hofherr (39')
0-2
Moritz Bangerter (51')
1-2
Leo Kainz (71')
1-3
Marc Sodji (83')
2-3
Leo Kainz (85')
3-3
Tobias Stoßberger (90+3')
13 Oct Eltersdorf - WAC
2:2
1-0
Louis Stegmiller (csc) (28')
2-0
Marco Niedermayer (65')
2-1
Noa-Gabriel Simic (68')
2-2
Noah Wagner (90+5')
10 Oct WAC - Greuther Furth II
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
3 Oct Eichstatt - WAC
1:0
1-0
Bastian Bosl (76')
26 Sep WAC - 1860 Munchen
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
19 Sep WAC - Augsburg II
5:2
1-0
Felix Bachschmid (pen.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
15 Sep Memmingen - WAC 0:0
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
Wacker Burghausen - UNT 30 Oct
2:1
0-1
Nico Hayer (12')
1-1
Cornelius Pfeiffer (45')
2-1
Jeroen Krupa (49')
UNT - Ansbach 24 Oct
0:0 Vilzing - UNT 17 Oct
4:0
1-0
Cornelius Pfeiffer (22')
2-0
Cornelius Pfeiffer (33')
3-0
Andy Breuer (41')
4-0
N/A (87')
UNT - Landsberg 13 Oct
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
FC Bayern Munchen II - UNT 9 Oct
1:1
0-1
Jason Prodanovic (67')
1-1
Manuel Stiefler (90+3')
UNT - Schweinfurt 2 Oct
2:2
1-0
Mike Gevorgyan (19')
2-0
Moritz Muller (23')
2-1
Andreas Hirtlreiter (28')
2-2
Samed Bahar (59')
UNT - Buchbach 29 Sep
1:1
0-1
Aurel Kuqanaj (50')
1-1
Manuel Stiefler (87')
UNT - Eichstatt 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
1.50 Ext.
Total 1.44
1.75 Total
8 Derniers 1.63
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.92
2.12 PPI

J V N D
Dom. 8 4 1 3
Total 16 6 5 5
Dom.
Total
V N D J
3 3 2 8 Ext.
7 7 2 16 Total
Ext.
Total

Wacker Burghausen

Latest AT HOME

Unterhaching

Latest AWAY
30 Oct WAC - Unterhaching
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
10 Oct WAC - Greuther Furth II
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
26 Sep WAC - 1860 Munchen
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
19 Sep WAC - Augsburg II
5:2
1-0
Felix Bachschmid (pen.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
Wacker Burghausen - UNT 30 Oct
0:0 Vilzing - UNT 17 Oct
1:1
1-0
Noah Codjo-Evora (24')
1-1
Cornelius Pfeiffer (77')
FC Bayern Munchen II - UNT 9 Oct
0:2
0-1
N/A (csc) (76')
0-2
Ben Westermeier (85')
Bayreuth - UNT 19 Sep
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Wacker Burghausen
Unterhaching
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%63%3.7563% 88%38%25%2.3863%
Total 88%75%63%4.0669% 75%44%19%2.2544%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 59% 41% 3.16 56%
Ligue (Total) 83% 56% 34% 3.03 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Wacker Burghausen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
Marqués / match
2.63
1.70
Encaissés / match
1.88
1.33
% Défaites
38%
30%
Unterhaching (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
23%
% Défaites
25%
41%
% N'a pas marqué
50%
28%
% Marqué en 1er
13%
46%
Wacker Burghausen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.31
1.52
% N'a pas marqué
13%
25%
% Marqué en 1er
38%
47%
Encaissés / match
1.75
1.52
Unterhaching (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
44%
25%
% Défaites
13%
36%
% Marqué en 1er
31%
47%
% N'a pas marqué
31%
25%

Moyennes contextuelles

Wacker Burghausen AVG Unterhaching
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.63 1.88 1.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.88 1.44 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.50 3.31 2.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 81% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 63% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 38% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 19% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 31% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 38% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 56% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 31% 13% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 31% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 19% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 52' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 59' 66' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 88% 75% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 88% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 56% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 31% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 25% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 38% 19% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 56% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 69% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 50% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Wacker Burghausen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unterhaching
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Burghausen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Unterhaching
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Wacker Burghausen (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Wacker Burghausen Ligue
points par match
1.63
1.53
% Victoires
50%
41%
% Nuls
13%
29%
% Défaites
38%
30%
Buts marqués / match
2.63
1.70
Buts encaissés / match
1.88
1.33
% Clean sheets
25%
28%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
22%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
42
28
Minute moy. but encaissé 1er
29
31
Taux de conservation d'avance
67%
58%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
28%
29%
% Temps à égalité
50%
48%
% Temps mené
22%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.73
Total buts par match
4.50
3.03
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
75%
56%
% plus de 3.5 buts
50%
34%
% Les 2 ont marqué
75%
55%
Unterhaching (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Unterhaching Ligue
points par match
1.50
1.18
% Victoires
38%
30%
% Nuls
38%
29%
% Défaites
25%
41%
Buts marqués / match
1.00
1.33
Buts encaissés / match
1.13
1.70
% Clean sheets
38%
23%
% N'a pas marqué
50%
28%
% Gagné sans encaisser
13%
17%
% Perdu sans marquer
25%
22%
% A marqué en premier
13%
46%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
76
31
Minute moy. but encaissé 1er
31
28
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
67%
42%
% Temps menant
5%
23%
% Temps à égalité
70%
48%
% Temps mené
25%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.01
PPG si 1er but encaissé
1.40
0.40
Total buts par match
2.13
3.03
% plus de 1.5 buts
75%
83%
% plus de 2.5 buts
38%
56%
% plus de 3.5 buts
13%
34%
% Les 2 ont marqué
38%
55%

Temps des buts

Wacker Burghausen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 7
BC 4
46-60 BP 10
BC 3
61-75 BP 7
BC 2
76-90 BP 10
BC 11
1ère MT BP 10
27%
BC 12
43%
2ème MT BP 27
73%
BC 16
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 55
Unterhaching
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 7
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 12
55%
BC 7
50%
2ème MT BP 10
45%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 45
Wacker Burghausen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 6
BC 3
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 7
33%
BC 7
47%
2ème MT BP 14
67%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 52
Unterhaching
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 2
25%
BC 5
56%
2ème MT BP 6
75%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Wacker Burghausen (TOTAL)
Différence de buts Unterhaching (TOTAL)
+8
0
-8
-3
-3
-2
+2
+3
+6
+7
-1
+5
-1
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Wacker Burghausen (DOMICILE)
Différence de buts Unterhaching (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
-2
-2
+2
+1
+3
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Wacker Burghausen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.1 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 44.8 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 20.1 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Unterhaching
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 8
13%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.8 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 62.6 min.
70%
Minutes moyennes à être mené 22.6 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Memmingen 0:0
3:1 1860 Munchen
3:3 Buchbach 2:2
2:0 Unterhaching
Illertissen 3:0
2:4 Bayreuth 0:2
5:2 Augsburg II 3:0
Wacker Burghausen 2:0
3:1 Nurnberg II 1:2
2:0 FC Bayern Munchen II 1:1
4:5 Vilzing 0:0
1:0 Eichstatt 1:1
1:2 Schwaben Augsburg
2:2 Eltersdorf 0:0
Schweinfurt 1:1
2:2 Aubstadt 2:3
3:3 Greuther Furth II 1:0
0:4 Ansbach 2:1
1:2 Landsberg 4:0

Statistiques de buts

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
21 37 Marqués (BP) 22 8
2.63 2.31 Moy BP 1.38 1.00
15 28 Encaissés (BC) 14 9
1.88 1.75 Moy BC 0.88 1.13
4.50 4.06 Moy BP+BC 2.25 2.13
100% 94% BP+BC > 0.5 81% 75%
100% 88% BP+BC > 1.5 75% 75%
75% 75% BP+BC > 2.5 44% 38%
50% 63% BP+BC > 3.5 19% 13%
38% 31% BP+BC > 4.5 6% 13%
38% 31% BP+BC > .55 0% 0%
88% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 56% 50%
63% 44% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 38%
25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Wacker Burghausen marqués à dom.
2.63
(B) Unterhaching encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.88
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Wacker Burghausen encaissés à dom.
1.88
(B) Unterhaching marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.33
Buts marqués + encaissés par match
(A) Wacker Burghausen à domicile
4.50
(B) Unterhaching à l'extérieur
2.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.31
3.03
Taux de buts marqués à domicile
(A) Wacker Burghausen taux marqués dom.
100%
(B) Unterhaching taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Wacker Burghausen taux encaissés dom.
75%
(B) Unterhaching taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Burghausen plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Unterhaching plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Burghausen plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Unterhaching plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Wacker Burghausen plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Unterhaching plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Wacker Burghausen Matchs BTS à dom.
75%
(B) Unterhaching Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Wacker Burghausen
Unterhaching
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.63
1.00
Clean sheets (0 BC)
25%
38%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
38%
25%
A marqué en 1er
50%
13%
Menait à la MT
38%
0%
Buts Encaissés par match
1.88
1.13
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
25%
Taux de buts encaissés
75%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
25%
A encaissé en 1er
50%
63%
Mené à la MT
38%
25%

Scores

Wacker Burghausen
Unterhaching
Final dom.
2:0 2
25%
1:2 2
25%
3:1 1
13%
5:2 1
13%
3:3 1
13%
4:5 1
13%
Final ext.
0:0 2
25%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
2:0 2
25%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 4
50%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 57% 43%
57% 43% stats.pct_scored 64% 36%
54% 46% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 3
1 1 Sans nul 2 1
4 4 Sans défaite - -
8 4 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué 1 2
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 4

Taux de Buts

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
100% 88% Taux de buts marqués 69% 50%
50% 38% Taux marqués 1ère MT 44% 25%
88% 81% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
38% 31% Marqué dans les 2 MT 25% 25%
75% 69% Les deux ont marqué 44% 38%
75% 75% Taux de buts encaissés 56% 63%
63% 56% Taux encaissés 1ère MT 38% 50%
63% 69% Taux encaissés 2ème MT 38% 38%
50% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 19% 25%
0% 6% Total = 1 6% 0%
25% 13% Total = 2 31% 38%
25% 13% Total = 3 25% 25%
13% 31% Total = 4 13% 0%
38% 31% Total = 5+ 6% 13%
0% 13% Total = 0 ou 1 25% 25%
50% 25% Total = 2 ou 3 56% 63%
50% 63% Total = 4+ 19% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
100% 88% BP plus de 0.5 69% 50%
75% 69% BP plus de 1.5 44% 38%
50% 44% BP plus de 2.5 19% 13%
25% 25% BP plus de 3.5 6% 0%
13% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 56% 63%
63% 63% BC plus de 1.5 25% 38%
25% 25% BC plus de 2.5 6% 13%
13% 6% BC plus de 3.5 0% 0%
13% 6% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Wacker Burghausen
Unterhaching
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 44% 38%
25% 19% Gagné sans encaisser 25% 13%
0% 13% N'a pas marqué 31% 50%
0% 6% Perdu sans marquer 13% 25%

Marges de buts

Wacker Burghausen
Unterhaching
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 10
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 04 11
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 11
D 01 10

Tendances

Wacker Burghausen

  • Wacker Burghausen est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • 73% des buts de Wacker Burghausen ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Wacker Burghausen est en tête du classement Attaque.
  • Wacker Burghausen est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Wacker Burghausen est de 2.31, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le taux d'égalisation de Wacker Burghausen est de 55%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Wacker Burghausen est de 1.69, ce qui est 101% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Wacker Burghausen a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • 39% des buts encaissés par Wacker Burghausen l'ont été après la 75ème minute.
  • Wacker Burghausen est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Wacker Burghausen est de 38%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Wacker Burghausen est de 56%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (47%).

Unterhaching

  • Unterhaching a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Unterhaching est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Unterhaching est de 1.50, ce qui est 168% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Unterhaching est de 78%, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le taux d'ouverture du score de Unterhaching est de 31%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Unterhaching est de 1.38, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (1.52).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Unterhaching est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
Général
J Pts
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
Domicile
J Pts
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
Extérieur
J Pts
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attaque
J BP
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Défense
J BC
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attaque (8 derniers)
J BP
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Défense à Domicile
J BC
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Moyenne Ligue 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

152 matchs joués / 34144.6%
Dom.:
41.4%
Nuls:
28.9%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 461
Buts par match: 3.03
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
82.9%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.2%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
5.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.1%
Minute moyenne but à domicile: 27.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
41.7%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
48.1%
Durée avantage extérieur:
23.3%