Germany - Regionalliga Nord
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Germany - regionalliga-nord: Stats Premier But
Membership Simulator:
Stats Premier But
| PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J | % PM PB PE | %PM | %PB | %PE | PM | PB | PE |
| Atlas Delmenhorst | 15 |
|
40.0% | 6.7% | 53.3% | 6 | 1 | 8 |
| Bremer SV | 14 |
|
42.9% | 7.1% | 50.0% | 6 | 1 | 7 |
| Drochtersen / Assel | 15 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 9 | 0 | 6 |
| Eimsbutteler TV | 14 |
|
42.9% | 7.1% | 50.0% | 6 | 1 | 7 |
| Eintracht Nordersted | 13 |
|
53.8% | 0.0% | 46.2% | 7 | 0 | 6 |
| Hamburger SV II | 15 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 5 | 0 | 10 |
| Hannover 96 II | 15 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 10 | 0 | 5 |
| HSC Hannover | 15 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 5 | 0 | 10 |
| Jeddeloh | 15 |
|
53.3% | 0.0% | 46.7% | 8 | 0 | 7 |
| Kickers Emden | 16 |
|
56.3% | 0.0% | 43.8% | 9 | 0 | 7 |
| Phonix Lubeck | 14 |
|
92.9% | 7.1% | 0.0% | 13 | 1 | 0 |
| Schoningen | 14 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 6 | 0 | 8 |
| St. Pauli II | 14 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 7 | 0 | 7 |
| Todesfelde | 15 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 5 | 0 | 10 |
| VfB Lubeck | 15 |
|
33.3% | 6.7% | 60.0% | 5 | 1 | 9 |
| VfB Oldenburg | 15 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 10 | 0 | 5 |
| Weiche Flensburg | 16 |
|
56.3% | 0.0% | 43.8% | 9 | 0 | 7 |
| Werder Bremen II | 16 |
|
25.0% | 6.3% | 68.8% | 4 | 1 | 11 |
| Moyenne Ligue | 48.9% | 2.3% | 48.9% | 7.2 | 0.3 | 7.2 | ||
| Atlas Delmenhorst | 7 |
|
57.1% | 0.0% | 42.9% | 4 | 0 | 3 |
| Bremer SV | 9 |
|
33.3% | 11.1% | 55.6% | 3 | 1 | 5 |
| Drochtersen / Assel | 8 |
|
37.5% | 0.0% | 62.5% | 3 | 0 | 5 |
| Eimsbutteler TV | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Eintracht Nordersted | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Hamburger SV II | 7 |
|
14.3% | 0.0% | 85.7% | 1 | 0 | 6 |
| Hannover 96 II | 8 |
|
62.5% | 0.0% | 37.5% | 5 | 0 | 3 |
| HSC Hannover | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Jeddeloh | 8 |
|
75.0% | 0.0% | 25.0% | 6 | 0 | 2 |
| Kickers Emden | 7 |
|
71.4% | 0.0% | 28.6% | 5 | 0 | 2 |
| Phonix Lubeck | 5 |
|
100.0% | 0.0% | 0.0% | 5 | 0 | 0 |
| Schoningen | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| St. Pauli II | 7 |
|
57.1% | 0.0% | 42.9% | 4 | 0 | 3 |
| Todesfelde | 6 |
|
16.7% | 0.0% | 83.3% | 1 | 0 | 5 |
| VfB Lubeck | 10 |
|
40.0% | 10.0% | 50.0% | 4 | 1 | 5 |
| VfB Oldenburg | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Weiche Flensburg | 8 |
|
62.5% | 0.0% | 37.5% | 5 | 0 | 3 |
| Werder Bremen II | 9 |
|
11.1% | 11.1% | 77.8% | 1 | 1 | 7 |
| Moyenne Ligue | 47.4% | 2.3% | 50.4% | 3.5 | 0.2 | 3.7 | ||
| Atlas Delmenhorst | 8 |
|
25.0% | 12.5% | 62.5% | 2 | 1 | 5 |
| Bremer SV | 5 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 3 | 0 | 2 |
| Drochtersen / Assel | 7 |
|
85.7% | 0.0% | 14.3% | 6 | 0 | 1 |
| Eimsbutteler TV | 7 |
|
42.9% | 14.3% | 42.9% | 3 | 1 | 3 |
| Eintracht Nordersted | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Hamburger SV II | 8 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 4 | 0 | 4 |
| Hannover 96 II | 7 |
|
71.4% | 0.0% | 28.6% | 5 | 0 | 2 |
| HSC Hannover | 8 |
|
37.5% | 0.0% | 62.5% | 3 | 0 | 5 |
| Jeddeloh | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Kickers Emden | 9 |
|
44.4% | 0.0% | 55.6% | 4 | 0 | 5 |
| Phonix Lubeck | 9 |
|
88.9% | 11.1% | 0.0% | 8 | 1 | 0 |
| Schoningen | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| St. Pauli II | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Todesfelde | 9 |
|
44.4% | 0.0% | 55.6% | 4 | 0 | 5 |
| VfB Lubeck | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| VfB Oldenburg | 8 |
|
87.5% | 0.0% | 12.5% | 7 | 0 | 1 |
| Weiche Flensburg | 8 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 4 | 0 | 4 |
| Werder Bremen II | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Moyenne Ligue | 50.4% | 2.3% | 47.4% | 3.7 | 0.2 | 3.5 | ||
Premiers Buts Marqués
| PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBM ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Atlas Delmenhorst | 15 | 6 | 34 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Bremer SV | 14 | 6 | 34 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 50% |
|
50% |
| Drochtersen / Assel | 15 | 9 | 22 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 89% |
|
11% |
| Eimsbutteler TV | 14 | 6 | 37 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Eintracht Nordersted | 13 | 7 | 25 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Hamburger SV II | 15 | 5 | 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hannover 96 II | 15 | 10 | 29 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| HSC Hannover | 15 | 5 | 51 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 40% |
|
60% |
| Jeddeloh | 15 | 8 | 21 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 88% |
|
13% |
| Kickers Emden | 16 | 9 | 21 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 78% |
|
22% |
| Phonix Lubeck | 14 | 13 | 23 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 92% |
|
8% |
| Schoningen | 14 | 6 | 30 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| St. Pauli II | 14 | 7 | 18 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Todesfelde | 15 | 5 | 20 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| VfB Lubeck | 15 | 5 | 40 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| VfB Oldenburg | 15 | 10 | 37 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 70% |
|
30% |
| Weiche Flensburg | 16 | 9 | 22 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Werder Bremen II | 16 | 4 | 43 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Moyenne Ligue | 65.0 | 28 | 36.9% | 26.9% | 16.9% | 8.5% | 7.7% | 3.1% | 80.8% |
|
19.2% | |
| Atlas Delmenhorst | 7 | 4 | 31 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Bremer SV | 9 | 3 | 23 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Drochtersen / Assel | 8 | 3 | 26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Eimsbutteler TV | 7 | 3 | 31 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Eintracht Nordersted | 6 | 5 | 21 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hamburger SV II | 7 | 1 | 25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hannover 96 II | 8 | 5 | 19 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| HSC Hannover | 7 | 2 | 62 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Jeddeloh | 8 | 6 | 25 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Kickers Emden | 7 | 5 | 22 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Phonix Lubeck | 5 | 5 | 18 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Schoningen | 7 | 3 | 21 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| St. Pauli II | 7 | 4 | 23 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Todesfelde | 6 | 1 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| VfB Lubeck | 10 | 4 | 39 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| VfB Oldenburg | 7 | 3 | 27 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Weiche Flensburg | 8 | 5 | 21 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Werder Bremen II | 9 | 1 | 43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 31.5 | 26 | 41.3% | 23.8% | 19.0% | 7.9% | 6.3% | 1.6% | 84.1% |
|
15.9% | |
| Atlas Delmenhorst | 8 | 2 | 40 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Bremer SV | 5 | 3 | 46 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33% |
|
67% |
| Drochtersen / Assel | 7 | 6 | 21 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Eimsbutteler TV | 7 | 3 | 43 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33% |
|
67% |
| Eintracht Nordersted | 7 | 2 | 35 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Hamburger SV II | 8 | 4 | 16 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hannover 96 II | 7 | 5 | 38 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| HSC Hannover | 8 | 3 | 44 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Jeddeloh | 7 | 2 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kickers Emden | 9 | 4 | 21 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Phonix Lubeck | 9 | 8 | 27 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 88% |
|
13% |
| Schoningen | 7 | 3 | 39 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| St. Pauli II | 7 | 3 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Todesfelde | 9 | 4 | 22 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| VfB Lubeck | 5 | 1 | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| VfB Oldenburg | 8 | 7 | 41 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 57% |
|
43% |
| Weiche Flensburg | 8 | 4 | 22 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Werder Bremen II | 7 | 3 | 43 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Moyenne Ligue | 33.5 | 30 | 32.8% | 29.9% | 14.9% | 9.0% | 9.0% | 4.5% | 77.6% |
|
22.4% | |
Premiers Buts Encaissés
| PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBE ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Atlas Delmenhorst | 15 | 8 | 44 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Bremer SV | 14 | 7 | 37 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Drochtersen / Assel | 15 | 6 | 35 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 83% |
|
17% |
| Eimsbutteler TV | 14 | 7 | 37 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 57% |
|
43% |
| Eintracht Nordersted | 13 | 6 | 20 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hamburger SV II | 15 | 10 | 32 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 60% |
|
40% |
| Hannover 96 II | 15 | 5 | 31 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| HSC Hannover | 15 | 10 | 31 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Jeddeloh | 15 | 7 | 19 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kickers Emden | 16 | 7 | 28 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| Phonix Lubeck | 14 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Schoningen | 14 | 8 | 23 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 88% |
|
13% |
| St. Pauli II | 14 | 7 | 17 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Todesfelde | 15 | 10 | 25 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| VfB Lubeck | 15 | 9 | 24 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 89% |
|
11% |
| VfB Oldenburg | 15 | 5 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Weiche Flensburg | 16 | 7 | 29 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| Werder Bremen II | 16 | 11 | 27 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 82% |
|
18% |
| Moyenne Ligue | 65.0 | 28 | 36.9% | 26.9% | 16.9% | 8.5% | 7.7% | 3.1% | 80.8% |
|
19.2% | |
| Atlas Delmenhorst | 7 | 3 | 46 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33% |
|
67% |
| Bremer SV | 9 | 5 | 39 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Drochtersen / Assel | 8 | 5 | 36 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Eimsbutteler TV | 7 | 4 | 55 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 25% |
|
75% |
| Eintracht Nordersted | 6 | 1 | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hamburger SV II | 7 | 6 | 47 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 33% |
|
67% |
| Hannover 96 II | 8 | 3 | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| HSC Hannover | 7 | 5 | 18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Jeddeloh | 8 | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kickers Emden | 7 | 2 | 22 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Phonix Lubeck | 5 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Schoningen | 7 | 4 | 19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| St. Pauli II | 7 | 3 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Todesfelde | 6 | 5 | 30 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| VfB Lubeck | 10 | 5 | 21 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| VfB Oldenburg | 7 | 4 | 15 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Weiche Flensburg | 8 | 3 | 36 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Werder Bremen II | 9 | 7 | 33 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 71% |
|
29% |
| Moyenne Ligue | 33.5 | 30 | 32.8% | 29.9% | 14.9% | 9.0% | 9.0% | 4.5% | 77.6% |
|
22.4% | |
| Atlas Delmenhorst | 8 | 5 | 42 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Bremer SV | 5 | 2 | 32 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Drochtersen / Assel | 7 | 1 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Eimsbutteler TV | 7 | 3 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Eintracht Nordersted | 7 | 5 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hamburger SV II | 8 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hannover 96 II | 7 | 2 | 57 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| HSC Hannover | 8 | 5 | 43 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Jeddeloh | 7 | 5 | 22 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kickers Emden | 9 | 5 | 31 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Phonix Lubeck | 9 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Schoningen | 7 | 4 | 27 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| St. Pauli II | 7 | 4 | 22 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Todesfelde | 9 | 5 | 21 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| VfB Lubeck | 5 | 4 | 27 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| VfB Oldenburg | 8 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Weiche Flensburg | 8 | 4 | 23 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Werder Bremen II | 7 | 4 | 15 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 31.5 | 26 | 41.3% | 23.8% | 19.0% | 7.9% | 6.3% | 1.6% | 84.1% |
|
15.9% | |
Premiers Buts Marqués ou Encaissés
| PB: Premiers Buts marqués ou encaissés | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PB ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Atlas Delmenhorst | 15 | 14 | 40 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 57% |
|
43% |
| Bremer SV | 14 | 13 | 36 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 69% |
|
31% |
| Drochtersen / Assel | 15 | 15 | 27 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 87% |
|
13% |
| Eimsbutteler TV | 14 | 13 | 37 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 62% |
|
38% |
| Eintracht Nordersted | 13 | 13 | 23 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 92% |
|
8% |
| Hamburger SV II | 15 | 15 | 27 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 73% |
|
27% |
| Hannover 96 II | 15 | 15 | 30 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 80% |
|
20% |
| HSC Hannover | 15 | 15 | 38 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 67% |
|
33% |
| Jeddeloh | 15 | 15 | 20 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 93% |
|
7% |
| Kickers Emden | 16 | 16 | 24 | 7 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 81% |
|
19% |
| Phonix Lubeck | 14 | 13 | NaN | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 92% |
|
8% |
| Schoningen | 14 | 14 | 26 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 79% |
|
21% |
| St. Pauli II | 14 | 14 | 18 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 93% |
|
7% |
| Todesfelde | 15 | 15 | 23 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 87% |
|
13% |
| VfB Lubeck | 15 | 14 | 30 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 86% |
|
14% |
| VfB Oldenburg | 15 | 15 | 29 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 80% |
|
20% |
| Weiche Flensburg | 16 | 16 | 25 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 94% |
|
6% |
| Werder Bremen II | 16 | 15 | 31 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 80% |
|
20% |
| Moyenne Ligue | 130.0 | NaN | 36.9% | 26.9% | 16.9% | 8.5% | 7.7% | 3.1% | 80.8% |
|
19.2% | |
| Atlas Delmenhorst | 7 | 7 | 37 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 57% |
|
43% |
| Bremer SV | 9 | 8 | 33 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Drochtersen / Assel | 8 | 8 | 32 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 75% |
|
25% |
| Eimsbutteler TV | 7 | 7 | 45 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 57% |
|
43% |
| Eintracht Nordersted | 6 | 6 | 25 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hamburger SV II | 7 | 7 | 44 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 43% |
|
57% |
| Hannover 96 II | 8 | 8 | 18 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 88% |
|
13% |
| HSC Hannover | 7 | 7 | 31 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 71% |
|
29% |
| Jeddeloh | 8 | 8 | 22 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 88% |
|
13% |
| Kickers Emden | 7 | 7 | 22 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Phonix Lubeck | 5 | 5 | NaN | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Schoningen | 7 | 7 | 20 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| St. Pauli II | 7 | 7 | 18 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Todesfelde | 6 | 6 | 28 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| VfB Lubeck | 10 | 9 | 29 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 89% |
|
11% |
| VfB Oldenburg | 7 | 7 | 20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Weiche Flensburg | 8 | 8 | 27 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 88% |
|
13% |
| Werder Bremen II | 9 | 8 | 34 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Moyenne Ligue | 65.0 | NaN | 36.9% | 26.9% | 16.9% | 8.5% | 7.7% | 3.1% | 80.8% |
|
19.2% | |
| Atlas Delmenhorst | 8 | 7 | 41 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 57% |
|
43% |
| Bremer SV | 5 | 5 | 40 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 60% |
|
40% |
| Drochtersen / Assel | 7 | 7 | 23 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Eimsbutteler TV | 7 | 6 | 29 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Eintracht Nordersted | 7 | 7 | 20 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Hamburger SV II | 8 | 8 | 13 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hannover 96 II | 7 | 7 | 43 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 71% |
|
29% |
| HSC Hannover | 8 | 8 | 43 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 63% |
|
38% |
| Jeddeloh | 7 | 7 | 19 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kickers Emden | 9 | 9 | 27 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 78% |
|
22% |
| Phonix Lubeck | 9 | 8 | NaN | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 88% |
|
13% |
| Schoningen | 7 | 7 | 32 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 71% |
|
29% |
| St. Pauli II | 7 | 7 | 18 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Todesfelde | 9 | 9 | 21 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 89% |
|
11% |
| VfB Lubeck | 5 | 5 | 31 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| VfB Oldenburg | 8 | 8 | 37 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 63% |
|
38% |
| Weiche Flensburg | 8 | 8 | 23 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Werder Bremen II | 7 | 7 | 27 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Moyenne Ligue | 65.0 | NaN | 36.9% | 26.9% | 16.9% | 8.5% | 7.7% | 3.1% | 80.8% |
|
19.2% | |
Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but
Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Weiche Flensburg | 9 sur 16 | 56% | 8 | 0 | 1 | 32 - 7 | 24 | 2.67 |
| Atlas Delmenhorst | 6 sur 15 | 40% | 5 | 1 | 0 | 16 - 5 | 16 | 2.67 |
| Schoningen | 6 sur 14 | 43% | 5 | 1 | 0 | 9 - 2 | 16 | 2.67 |
| Hamburger SV II | 5 sur 15 | 33% | 4 | 1 | 0 | 16 - 5 | 13 | 2.60 |
| Hannover 96 II | 10 sur 15 | 67% | 8 | 1 | 1 | 27 - 14 | 25 | 2.50 |
| Drochtersen / Assel | 9 sur 15 | 60% | 7 | 1 | 1 | 31 - 12 | 22 | 2.44 |
| VfB Oldenburg | 10 sur 15 | 67% | 7 | 2 | 1 | 32 - 11 | 23 | 2.30 |
| Phonix Lubeck | 13 sur 14 | 93% | 8 | 3 | 2 | 38 - 14 | 27 | 2.08 |
| HSC Hannover | 5 sur 15 | 33% | 3 | 1 | 1 | 8 - 3 | 10 | 2.00 |
| VfB Lubeck | 5 sur 15 | 33% | 2 | 3 | 0 | 9 - 5 | 9 | 1.80 |
| Werder Bremen II | 4 sur 16 | 25% | 2 | 1 | 1 | 10 - 7 | 7 | 1.75 |
| St. Pauli II | 7 sur 14 | 50% | 4 | 0 | 3 | 22 - 14 | 12 | 1.71 |
| Kickers Emden | 9 sur 16 | 56% | 4 | 3 | 2 | 24 - 15 | 15 | 1.67 |
| Bremer SV | 6 sur 14 | 43% | 3 | 1 | 2 | 12 - 9 | 10 | 1.67 |
| Jeddeloh | 8 sur 15 | 53% | 4 | 1 | 3 | 19 - 17 | 13 | 1.63 |
| Eintracht Nordersted | 7 sur 13 | 54% | 3 | 2 | 2 | 20 - 16 | 11 | 1.57 |
| Todesfelde | 5 sur 15 | 33% | 2 | 1 | 2 | 8 - 8 | 7 | 1.40 |
| Eimsbutteler TV | 6 sur 14 | 43% | 2 | 2 | 2 | 9 - 14 | 8 | 1.33 |
| Total ligue | 130 | 268 | 2.06 | |||||
| Weiche Flensburg | 5 sur 8 | 63% | 5 | 0 | 0 | 18 - 4 | 15 | 3.00 |
| VfB Oldenburg | 3 sur 7 | 43% | 3 | 0 | 0 | 15 - 4 | 9 | 3.00 |
| Drochtersen / Assel | 3 sur 8 | 38% | 3 | 0 | 0 | 14 - 3 | 9 | 3.00 |
| HSC Hannover | 2 sur 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 5 - 0 | 6 | 3.00 |
| Todesfelde | 1 sur 6 | 17% | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 3 | 3.00 |
| Phonix Lubeck | 5 sur 5 | 100% | 4 | 1 | 0 | 21 - 3 | 13 | 2.60 |
| Hannover 96 II | 5 sur 8 | 63% | 4 | 1 | 0 | 15 - 9 | 13 | 2.60 |
| Atlas Delmenhorst | 4 sur 7 | 57% | 3 | 1 | 0 | 12 - 5 | 10 | 2.50 |
| Schoningen | 3 sur 7 | 43% | 2 | 1 | 0 | 4 - 1 | 7 | 2.33 |
| St. Pauli II | 4 sur 7 | 57% | 3 | 0 | 1 | 13 - 5 | 9 | 2.25 |
| Kickers Emden | 5 sur 7 | 71% | 3 | 1 | 1 | 15 - 7 | 10 | 2.00 |
| VfB Lubeck | 4 sur 10 | 40% | 2 | 2 | 0 | 8 - 4 | 8 | 2.00 |
| Jeddeloh | 6 sur 8 | 75% | 3 | 1 | 2 | 14 - 9 | 10 | 1.67 |
| Bremer SV | 3 sur 9 | 33% | 1 | 1 | 1 | 8 - 6 | 4 | 1.33 |
| Eimsbutteler TV | 3 sur 7 | 43% | 1 | 1 | 1 | 5 - 6 | 4 | 1.33 |
| Eintracht Nordersted | 5 sur 6 | 83% | 1 | 2 | 2 | 14 - 16 | 5 | 1.00 |
| Hamburger SV II | 1 sur 7 | 14% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Werder Bremen II | 1 sur 9 | 11% | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 63 | 136 | 2.16 | |||||
| Hamburger SV II | 4 sur 8 | 50% | 4 | 0 | 0 | 14 - 3 | 12 | 3.00 |
| Schoningen | 3 sur 7 | 43% | 3 | 0 | 0 | 5 - 1 | 9 | 3.00 |
| Eintracht Nordersted | 2 sur 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 6 - 0 | 6 | 3.00 |
| Atlas Delmenhorst | 2 sur 8 | 25% | 2 | 0 | 0 | 4 - 0 | 6 | 3.00 |
| Hannover 96 II | 5 sur 7 | 71% | 4 | 0 | 1 | 12 - 5 | 12 | 2.40 |
| Werder Bremen II | 3 sur 7 | 43% | 2 | 1 | 0 | 9 - 5 | 7 | 2.33 |
| Weiche Flensburg | 4 sur 8 | 50% | 3 | 0 | 1 | 14 - 3 | 9 | 2.25 |
| Drochtersen / Assel | 6 sur 7 | 86% | 4 | 1 | 1 | 17 - 9 | 13 | 2.17 |
| VfB Oldenburg | 7 sur 8 | 88% | 4 | 2 | 1 | 17 - 7 | 14 | 2.00 |
| Bremer SV | 3 sur 5 | 60% | 2 | 0 | 1 | 4 - 3 | 6 | 2.00 |
| Phonix Lubeck | 8 sur 9 | 89% | 4 | 2 | 2 | 17 - 11 | 14 | 1.75 |
| Jeddeloh | 2 sur 7 | 29% | 1 | 0 | 1 | 5 - 8 | 3 | 1.50 |
| HSC Hannover | 3 sur 8 | 38% | 1 | 1 | 1 | 3 - 3 | 4 | 1.33 |
| Eimsbutteler TV | 3 sur 7 | 43% | 1 | 1 | 1 | 4 - 8 | 4 | 1.33 |
| Kickers Emden | 4 sur 9 | 44% | 1 | 2 | 1 | 9 - 8 | 5 | 1.25 |
| Todesfelde | 4 sur 9 | 44% | 1 | 1 | 2 | 6 - 8 | 4 | 1.00 |
| St. Pauli II | 3 sur 7 | 43% | 1 | 0 | 2 | 9 - 9 | 3 | 1.00 |
| VfB Lubeck | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Total ligue | 67 | 132 | 1.97 |
Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but
Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VfB Oldenburg | 5 sur 15 | 33% | 3 | 0 | 2 | 10 - 9 | 9 | 1.80 |
| Hannover 96 II | 5 sur 15 | 33% | 2 | 2 | 1 | 9 - 7 | 8 | 1.60 |
| Weiche Flensburg | 7 sur 16 | 44% | 3 | 2 | 2 | 12 - 11 | 11 | 1.57 |
| Drochtersen / Assel | 6 sur 15 | 40% | 3 | 0 | 3 | 17 - 10 | 9 | 1.50 |
| Schoningen | 8 sur 14 | 57% | 2 | 2 | 4 | 13 - 22 | 8 | 1.00 |
| Werder Bremen II | 11 sur 16 | 69% | 3 | 1 | 7 | 17 - 24 | 10 | 0.91 |
| VfB Lubeck | 9 sur 15 | 60% | 2 | 2 | 5 | 13 - 23 | 8 | 0.89 |
| Eimsbutteler TV | 7 sur 14 | 50% | 2 | 0 | 5 | 13 - 22 | 6 | 0.86 |
| Kickers Emden | 7 sur 16 | 44% | 1 | 2 | 4 | 13 - 27 | 5 | 0.71 |
| HSC Hannover | 10 sur 15 | 67% | 1 | 4 | 5 | 15 - 29 | 7 | 0.70 |
| Todesfelde | 10 sur 15 | 67% | 1 | 2 | 7 | 15 - 40 | 5 | 0.50 |
| Atlas Delmenhorst | 8 sur 15 | 53% | 0 | 4 | 4 | 6 - 18 | 4 | 0.50 |
| Eintracht Nordersted | 6 sur 13 | 46% | 0 | 2 | 4 | 7 - 19 | 2 | 0.33 |
| Hamburger SV II | 10 sur 15 | 67% | 1 | 0 | 9 | 8 - 28 | 3 | 0.30 |
| St. Pauli II | 7 sur 14 | 50% | 0 | 1 | 6 | 5 - 15 | 1 | 0.14 |
| Jeddeloh | 7 sur 15 | 47% | 0 | 1 | 6 | 4 - 20 | 1 | 0.14 |
| Phonix Lubeck | 0 sur 14 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Bremer SV | 7 sur 14 | 50% | 0 | 0 | 7 | 1 - 18 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 130 | 97 | 0.75 | |||||
| VfB Oldenburg | 4 sur 7 | 57% | 3 | 0 | 1 | 10 - 8 | 9 | 2.25 |
| Hannover 96 II | 3 sur 8 | 38% | 2 | 0 | 1 | 6 - 4 | 6 | 2.00 |
| Drochtersen / Assel | 5 sur 8 | 63% | 3 | 0 | 2 | 17 - 7 | 9 | 1.80 |
| Schoningen | 4 sur 7 | 57% | 2 | 1 | 1 | 9 - 9 | 7 | 1.75 |
| Weiche Flensburg | 3 sur 8 | 38% | 1 | 1 | 1 | 5 - 5 | 4 | 1.33 |
| Eintracht Nordersted | 1 sur 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| VfB Lubeck | 5 sur 10 | 50% | 1 | 1 | 3 | 9 - 14 | 4 | 0.80 |
| Todesfelde | 5 sur 6 | 83% | 1 | 1 | 3 | 10 - 17 | 4 | 0.80 |
| Eimsbutteler TV | 4 sur 7 | 57% | 1 | 0 | 3 | 5 - 8 | 3 | 0.75 |
| Atlas Delmenhorst | 3 sur 7 | 43% | 0 | 2 | 1 | 2 - 5 | 2 | 0.67 |
| Werder Bremen II | 7 sur 9 | 78% | 1 | 1 | 5 | 5 - 15 | 4 | 0.57 |
| Kickers Emden | 2 sur 7 | 29% | 0 | 1 | 1 | 3 - 4 | 1 | 0.50 |
| HSC Hannover | 5 sur 7 | 71% | 0 | 2 | 3 | 6 - 18 | 2 | 0.40 |
| St. Pauli II | 3 sur 7 | 43% | 0 | 1 | 2 | 2 - 5 | 1 | 0.33 |
| Phonix Lubeck | 0 sur 5 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Jeddeloh | 2 sur 8 | 25% | 0 | 0 | 2 | 0 - 6 | 0 | 0.00 |
| Hamburger SV II | 6 sur 7 | 86% | 0 | 0 | 6 | 2 - 16 | 0 | 0.00 |
| Bremer SV | 5 sur 9 | 56% | 0 | 0 | 5 | 0 - 14 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 67 | 57 | 0.85 | |||||
| Weiche Flensburg | 4 sur 8 | 50% | 2 | 1 | 1 | 7 - 6 | 7 | 1.75 |
| Werder Bremen II | 4 sur 7 | 57% | 2 | 0 | 2 | 12 - 9 | 6 | 1.50 |
| HSC Hannover | 5 sur 8 | 63% | 1 | 2 | 2 | 9 - 11 | 5 | 1.00 |
| VfB Lubeck | 4 sur 5 | 80% | 1 | 1 | 2 | 4 - 9 | 4 | 1.00 |
| Eimsbutteler TV | 3 sur 7 | 43% | 1 | 0 | 2 | 8 - 14 | 3 | 1.00 |
| Hannover 96 II | 2 sur 7 | 29% | 0 | 2 | 0 | 3 - 3 | 2 | 1.00 |
| Kickers Emden | 5 sur 9 | 56% | 1 | 1 | 3 | 10 - 23 | 4 | 0.80 |
| Hamburger SV II | 4 sur 8 | 50% | 1 | 0 | 3 | 6 - 12 | 3 | 0.75 |
| Atlas Delmenhorst | 5 sur 8 | 63% | 0 | 2 | 3 | 4 - 13 | 2 | 0.40 |
| Schoningen | 4 sur 7 | 57% | 0 | 1 | 3 | 4 - 13 | 1 | 0.25 |
| Jeddeloh | 5 sur 7 | 71% | 0 | 1 | 4 | 4 - 14 | 1 | 0.20 |
| Eintracht Nordersted | 5 sur 7 | 71% | 0 | 1 | 4 | 6 - 18 | 1 | 0.20 |
| Todesfelde | 5 sur 9 | 56% | 0 | 1 | 4 | 5 - 23 | 1 | 0.20 |
| Phonix Lubeck | 0 sur 9 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| VfB Oldenburg | 1 sur 8 | 13% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Bremer SV | 2 sur 5 | 40% | 0 | 0 | 2 | 1 - 4 | 0 | 0.00 |
| Drochtersen / Assel | 1 sur 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 | 0.00 |
| St. Pauli II | 4 sur 7 | 57% | 0 | 0 | 4 | 3 - 10 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 63 | 40 | 0.63 |
Buts égalisateurs marqués
Buts égalisateurs marqués (Total)
| Total | J | Buts donnant l'avantage à l'adversaire | Buts égalisateurs marqués | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but donnant l'avantage à l'adversaire | ||||
| Atlas Delmenhorst | 15 | 10 | 0.67 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| Bremer SV | 14 | 9 | 0.64 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Drochtersen / Assel | 15 | 7 | 0.47 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Eimsbutteler TV | 14 | 12 | 0.86 |
|
5 | 0.42 | 41.7% |
|
| Eintracht Nordersted | 13 | 13 | 1.00 |
|
7 | 0.54 | 53.8% |
|
| Hamburger SV II | 15 | 10 | 0.67 |
|
1 | 0.10 | 10.0% |
|
| Hannover 96 II | 15 | 7 | 0.47 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| HSC Hannover | 15 | 13 | 0.87 |
|
7 | 0.54 | 53.8% |
|
| Jeddeloh | 15 | 11 | 0.73 |
|
2 | 0.18 | 18.2% |
|
| Kickers Emden | 16 | 10 | 0.63 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Phonix Lubeck | 14 | 3 | 0.21 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Schoningen | 14 | 9 | 0.64 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| St. Pauli II | 14 | 13 | 0.93 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Todesfelde | 15 | 17 | 1.13 |
|
8 | 0.47 | 47.1% |
|
| VfB Lubeck | 15 | 12 | 0.80 |
|
7 | 0.58 | 58.3% |
|
| VfB Oldenburg | 15 | 7 | 0.47 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Weiche Flensburg | 16 | 9 | 0.56 |
|
6 | 0.67 | 66.7% |
|
| Werder Bremen II | 16 | 14 | 0.88 |
|
6 | 0.43 | 42.9% |
|
| Total ligue | 186 | 81 | 0.44 | 43.5% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 43.5% | ||||||||
| Atlas Delmenhorst | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Bremer SV | 9 | 6 | 0.67 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Drochtersen / Assel | 8 | 5 | 0.63 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Eimsbutteler TV | 7 | 6 | 0.86 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Eintracht Nordersted | 6 | 5 | 0.83 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Hamburger SV II | 7 | 6 | 0.86 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Hannover 96 II | 8 | 4 | 0.50 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| HSC Hannover | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Jeddeloh | 8 | 5 | 0.63 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Kickers Emden | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Phonix Lubeck | 5 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Schoningen | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| St. Pauli II | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Todesfelde | 6 | 8 | 1.33 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| VfB Lubeck | 10 | 8 | 0.80 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| VfB Oldenburg | 7 | 5 | 0.71 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Weiche Flensburg | 8 | 4 | 0.50 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Werder Bremen II | 9 | 9 | 1.00 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total ligue | 93 | 44 | 0.47 | 47.3% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 47.3% | ||||||||
| Atlas Delmenhorst | 8 | 6 | 0.75 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Bremer SV | 5 | 3 | 0.60 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Drochtersen / Assel | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Eimsbutteler TV | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Eintracht Nordersted | 7 | 8 | 1.14 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Hamburger SV II | 8 | 4 | 0.50 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Hannover 96 II | 7 | 3 | 0.43 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| HSC Hannover | 8 | 7 | 0.88 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Jeddeloh | 7 | 6 | 0.86 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Kickers Emden | 9 | 7 | 0.78 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Phonix Lubeck | 9 | 3 | 0.33 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Schoningen | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| St. Pauli II | 7 | 8 | 1.14 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Todesfelde | 9 | 9 | 1.00 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| VfB Lubeck | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| VfB Oldenburg | 8 | 2 | 0.25 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Weiche Flensburg | 8 | 5 | 0.63 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Werder Bremen II | 7 | 5 | 0.71 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Total ligue | 93 | 37 | 0.40 | 39.8% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 39.8% | ||||||||
Buts égalisateurs encaissés
Buts égalisateurs encaissés (Total)
| Total | J | Buts procurant l'avantage marqués | Buts égalisateurs encaissés | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but procurant l'avantage | ||||
| Atlas Delmenhorst | 15 | 7 | 0.47 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Bremer SV | 14 | 6 | 0.43 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Drochtersen / Assel | 15 | 13 | 0.87 |
|
3 | 0.23 | 23.1% |
|
| Eimsbutteler TV | 14 | 9 | 0.64 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| Eintracht Nordersted | 13 | 8 | 0.62 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Hamburger SV II | 15 | 8 | 0.53 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Hannover 96 II | 15 | 16 | 1.07 |
|
6 | 0.38 | 37.5% |
|
| HSC Hannover | 15 | 10 | 0.67 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| Jeddeloh | 15 | 8 | 0.53 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Kickers Emden | 16 | 13 | 0.81 |
|
8 | 0.62 | 61.5% |
|
| Phonix Lubeck | 14 | 15 | 1.07 |
|
7 | 0.47 | 46.7% |
|
| Schoningen | 14 | 9 | 0.64 |
|
2 | 0.22 | 22.2% |
|
| St. Pauli II | 14 | 11 | 0.79 |
|
7 | 0.64 | 63.6% |
|
| Todesfelde | 15 | 8 | 0.53 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| VfB Lubeck | 15 | 7 | 0.47 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| VfB Oldenburg | 15 | 16 | 1.07 |
|
6 | 0.38 | 37.5% |
|
| Weiche Flensburg | 16 | 13 | 0.81 |
|
2 | 0.15 | 15.4% |
|
| Werder Bremen II | 16 | 9 | 0.56 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Total ligue | 186 | 81 | 0.44 | 43.5% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 43.5% = 56.5% | ||||||||
| Atlas Delmenhorst | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Bremer SV | 9 | 3 | 0.33 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Drochtersen / Assel | 8 | 6 | 0.75 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Eimsbutteler TV | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Eintracht Nordersted | 6 | 6 | 1.00 |
|
5 | 0.83 | 83.3% |
|
| Hamburger SV II | 7 | 2 | 0.29 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Hannover 96 II | 8 | 10 | 1.25 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| HSC Hannover | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Jeddeloh | 8 | 6 | 0.75 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Kickers Emden | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Phonix Lubeck | 5 | 6 | 1.20 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Schoningen | 7 | 5 | 0.71 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| St. Pauli II | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Todesfelde | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| VfB Lubeck | 10 | 5 | 0.50 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| VfB Oldenburg | 7 | 8 | 1.14 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Weiche Flensburg | 8 | 6 | 0.75 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Werder Bremen II | 9 | 2 | 0.22 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Total ligue | 93 | 37 | 0.40 | 39.8% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 39.8% = 60.2% | ||||||||
| Atlas Delmenhorst | 8 | 2 | 0.25 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Bremer SV | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Drochtersen / Assel | 7 | 7 | 1.00 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Eimsbutteler TV | 7 | 5 | 0.71 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Eintracht Nordersted | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Hamburger SV II | 8 | 6 | 0.75 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Hannover 96 II | 7 | 6 | 0.86 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| HSC Hannover | 8 | 7 | 0.88 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Jeddeloh | 7 | 2 | 0.29 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Kickers Emden | 9 | 7 | 0.78 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Phonix Lubeck | 9 | 9 | 1.00 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| Schoningen | 7 | 4 | 0.57 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| St. Pauli II | 7 | 5 | 0.71 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Todesfelde | 9 | 4 | 0.44 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| VfB Lubeck | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| VfB Oldenburg | 8 | 8 | 1.00 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Weiche Flensburg | 8 | 7 | 0.88 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Werder Bremen II | 7 | 7 | 1.00 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Total ligue | 93 | 44 | 0.47 | 47.3% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 47.3% = 52.7% | ||||||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
47.4%
Aucun but marqué:
2.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.4%
Minute moyenne but à domicile: 25.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.06
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.7%
Taux d'égalisation domicile:
47.3%
Taux d'égalisation extérieur:
39.8%
Durée avantage domicile:
30.6%
Équipes à égalité:
43.3%
Durée avantage extérieur:
26.1%