Statistiques de Eintracht Nordersted
Matchs joués
Matchs à venir
(Sun 18 Oct)
EIN
(pp.)
Eimsbutteler TV
Sun 8 Nov
EIN
13:00
Drochtersen / Assel
Home PPG
1.00
1.75
Away PPG
Sat 14 Nov
VfB Lubeck
13:00
EIN
Home PPG
1.30
0.88
Away PPG
Sun 22 Nov
EIN
13:00
Schoningen
Home PPG
1.00
1.63
Away PPG
Sat 28 Nov
Eimsbutteler TV
13:00
EIN
Home PPG
1.00
0.88
Away PPG
(Wed 2 Dec)
EIN
(pp.)
Bremer SV
Sat 5 Dec
EIN
13:00
St. Pauli II
Home PPG
1.00
0.38
Away PPG
Sat 13 Feb
Atlas Delmenhorst
14:30
EIN
Home PPG
1.50
0.88
Away PPG
Sat 20 Feb
EIN
14:30
Hannover 96 II
Home PPG
1.00
1.75
Away PPG
Sat 27 Feb
Bremer SV
14:30
EIN
Home PPG
0.56
0.88
Away PPG
Sat 6 Mar
EIN
14:30
Hamburger SV II
Home PPG
1.00
1.88
Away PPG
Sat 13 Mar
Drochtersen / Assel
14:30
EIN
Home PPG
2.25
0.88
Away PPG
Sat 20 Mar
EIN
14:30
Todesfelde
Home PPG
1.00
0.60
Away PPG
Sat 3 Apr
Werder Bremen II
13:30
EIN
Home PPG
0.50
0.88
Away PPG
Sat 10 Apr
EIN
13:30
Phonix Lubeck
Home PPG
1.00
1.80
Away PPG
Sat 17 Apr
HSC Hannover
13:30
EIN
Home PPG
1.13
0.88
Away PPG
Sat 24 Apr
EIN
13:30
Jeddeloh
Home PPG
1.00
0.57
Away PPG
Sat 1 May
Weiche Flensburg
13:30
EIN
Home PPG
2.38
0.88
Away PPG
Sat 8 May
EIN
13:30
VfB Oldenburg
Home PPG
1.00
1.75
Away PPG
Sat 22 May
Kickers Emden
16:00
EIN
Home PPG
1.50
0.88
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | 3 | 3 |
| Sans victoire | 4 | 3 | 3 |
| Sans nul | 1 | 7 | 5 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 6 | 4 | 6 |
| A encaissé dans le match | 6 | 3 | 3 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 2 | 5 | 7 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Eintracht Nordersted (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Eintracht Nordersted | Ligue |
|---|
| points par match |
0.93
|
1.39 | |
| % Victoires |
21%
|
39% | |
| % Nuls |
29%
|
23% | |
| % Défaites |
50%
|
39% | |
| Buts marqués / match |
2.07
|
1.90 | |
| Buts encaissés / match |
2.79
|
1.90 | |
| % Clean sheets |
14%
|
20% | |
| % N'a pas marqué |
7%
|
20% | |
| % Gagné sans encaisser |
14%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
7%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
57%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
43%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
22
|
28 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
20
|
28 | |
| Taux de conservation d'avance |
30%
|
56% | |
| Taux d'égalisation |
50%
|
44% | |
| % Temps menant |
23%
|
28% | |
| % Temps à égalité |
43%
|
44% | |
| % Temps mené |
35%
|
28% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.38
|
2.02 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
0.78 | |
| Total buts par match |
4.86
|
3.81 | |
| % plus de 1.5 buts |
100%
|
90% | |
| % plus de 2.5 buts |
79%
|
68% | |
| % plus de 3.5 buts |
79%
|
51% | |
| % Les 2 ont marqué |
79%
|
63% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 8 / 14 | 57% | |
| Aucun but marqué | 0 / 14 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 14 | 43% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 14 | 36% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 14 | 21% | |
| L'adversaire menait à la MT | 6 / 14 | 43% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 20.4 min. | 23% | |
| Minutes moyennes à égalité | 38.5 min. | 43% | |
| Minutes moyennes à être mené | 31.1 min. | 35% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 7 | ||
| Taux de conservation d'avance | 30% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 14 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 7 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 15 | 14 | 29 |
| BP par match | 2.50 | 1.75 | 2.07 |
| Buts encaissés (BC) | 17 | 22 | 39 |
| BC par match | 2.83 | 2.75 | 2.79 |
| BP + BC par match | 5.33 | 4.50 | 4.86 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 2.5 | 83% | 75% | 79% |
| BP + BC > 3.5 | 83% | 75% | 79% |
| BP + BC > 4.5 | 67% | 63% | 64% |
| BP + BC > 5.5 | 50% | 25% | 36% |
| BP + BC > 6.5 | 33% | 13% | 21% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 25% | 14% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 25% | 14% |
| N'a pas marqué | 0% | 13% | 7% |
| Perdu sans marquer | 0% | 13% | 7% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 88% | 93% |
| Taux marqués 1ère MT | 83% | 63% | 71% |
| Taux marqués 2ème MT | 83% | 50% | 64% |
| Marqué dans les 2 MT | 67% | 25% | 43% |
| Les deux ont marqué | 100% | 63% | 79% |
| Taux de buts encaissés | 100% | 75% | 86% |
| Taux encaissés 1ère MT | 50% | 75% | 64% |
| Taux encaissés 2ème MT | 83% | 63% | 71% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 33% | 63% | 50% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 88% | 93% |
| BP plus de 1.5 | 67% | 50% | 57% |
| BP plus de 2.5 | 33% | 25% | 29% |
| BP plus de 3.5 | 17% | 13% | 14% |
| BP plus de 4.5 | 17% | 0% | 7% |
| BC plus de 0.5 | 100% | 75% | 86% |
| BC plus de 1.5 | 83% | 63% | 71% |
| BC plus de 2.5 | 50% | 63% | 57% |
| BC plus de 3.5 | 33% | 63% | 50% |
| BC plus de 4.5 | 17% | 13% | 14% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 | 17% | 25% | 21% |
| Total = 3 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 4 | 17% | 13% | 14% |
| Total = 5+ | 67% | 63% | 64% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 ou 3 | 17% | 25% | 21% |
| Total = 4+ | 83% | 75% | 79% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Victoires (Ext) | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Victoires (Dom & Ext) | 0 | 1 | 0 | 2 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 1 | 1 | 4 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 46% |
% Points
|
54% |
| 52% |
% Buts marqués
|
48% |
| 44% |
% Buts encaissés
|
56% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.88 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.12 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 7 | |||
| 31-45 | BP | 6 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 8 | ||
| BC | 8 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 7 | ||
| BC | 12 | |||
| 1ère MT | BP | 12 | 41% | |
| BC | 13 | 33% | ||
| 2ème MT | BP | 17 | 59% | |
| BC | 26 | 67% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 56 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 2 | 33% | |
| 2:0 | 1 | 17% | |
| 0:1 | 1 | 17% | |
| 1:1 | 1 | 17% | |
| 1:2 | 1 | 17% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 2:1 | 2 | 25% | |
| 0:0 | 1 | 13% | |
| 1:0 | 1 | 13% | |
| 2:0 | 1 | 13% | |
| 0:1 | 1 | 13% | |
| 1:1 | 1 | 13% | |
| 1:2 | 1 | 13% | |
Tendances
- Eintracht Nordersted a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
- Le taux d'ouverture du score de Eintracht Nordersted est de 57%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
- Le taux d'égalisation de Eintracht Nordersted est de 50%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
- Eintracht Nordersted a perdu ses 3 derniers matchs.
- Eintracht Nordersted a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- 31% des buts encaissés par Eintracht Nordersted l'ont été après la 75ème minute.
- Eintracht Nordersted est dernier du classement Général.
- Eintracht Nordersted est dernier du classement Forme (8 derniers).
- Eintracht Nordersted est dernier du classement Défense (8 derniers).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Eintracht Nordersted est de 0.33, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (0.78).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Eintracht Nordersted est de 2.79, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (1.90).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Eintracht Nordersted est de 0.86, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.02
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.78
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.5%
Taux d'égalisation domicile:
48.5%
Taux d'égalisation extérieur:
40.0%
Durée avantage domicile:
29.6%
Équipes à égalité:
44.2%
Durée avantage extérieur:
26.3%
Germany - Regionalliga Nord