flag Bremer SV vs Jeddeloh

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
11%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Bremer SV (AT HOME) 9 1 2 6 8 20 11 22 67 0.89 2.22 3.11 0.56
Jeddeloh (AWAY) 7 1 1 5 9 22 14 14 71 1.29 3.14 4.43 0.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Bremer SV
Jeddeloh
7 Nov Werder Bremen II - BRE
0:1
0-1
N/A (13')
1 Nov Jeddeloh - BRE 0:0
25 Oct BRE - Hamburger SV II
4:1
1-0
Anthony Nwachukwu (5')
2-0
Anthony Nwachukwu (42')
3-0
Luca Schlake (44')
4-0
Vedat Tunc (pen.) (58')
4-1
Alessandro Puzzo (pen.) (85')
16 Oct Atlas Delmenhorst - BRE
2:0
1-0
N/A (27')
2-0
Timon-Julian Widiker (70')
11 Oct BRE - Drochtersen / Assel
0:3
0-1
T. Sanne (34')
0-2
Christopher Schepp (77')
0-3
Christopher Schepp (79')
27 Sep BRE - Weiche Flensburg
0:3
0-1
Ibrahim Ali (22')
0-2
Erolind Krasniqi (69')
0-3
Erolind Krasniqi (85')
19 Sep VfB Lubeck - BRE
2:1
1-0
Bjarne Pfundheller (36')
2-0
Lennard Heiduck (54')
2-1
Bastian Redecker (58')
16 Sep BRE - VfB Oldenburg
0:4
0-1
Marc Schroder (6')
0-2
Marc Schroder (17')
0-3
Mats Facklam (53')
0-4
Vincent Hagen (78')
0:0 JED - Bremer SV 1 Nov
1:1
1-0
Albin Nishori (45')
1-1
Niklas-Leon Von-Asch (55')
Eimsbutteler TV - JED 24 Oct
3:2
1-0
Haris Huseni (6')
2-0
Kamer Krasniqi (18')
2-1
Kenny Quetant (37')
3-1
Moritz Brinkmann (40')
3-2
Jannes Ossadnik (47')
JED - Werder Bremen II 17 Oct
1:2
1-0
Tobias Bothe (19')
1-1
N/A (44')
1-2
N/A (84')
JED - VfB Lubeck 12 Oct
7:2
0-1
Tom-Julian Kanowski (17')
1-1
T. Sanne (18')
2-1
T. Sanne (23')
3-1
T. Sanne (27')
4-1
Christopher Schepp (45')
5-1
Christopher Schepp (64')
5-2
Keita Taguchi (68')
6-2
Philipp Aue (79')
7-2
Matti Ville Steinman (90+2')
Drochtersen / Assel - JED 3 Oct
0:4
0-1
Lukas Kruger (8')
0-2
Lukas Kruger (49')
0-3
Jorge Lucas Camacho (76')
0-4
Jorge Lucas Camacho (84')
JED - Eintracht Nordersted 26 Sep
1:3
0-1
Tim Janßen (2')
0-2
Kamer Krasniqi (21')
0-3
Keita Taguchi (69')
1-3
Nelio Hemberger (79')
VfB Oldenburg - JED 19 Sep
5:0
1-0
Tom-Julian Kanowski (47')
2-0
Tom-Julian Kanowski (48')
3-0
Tobias Bothe (57')
4-0
Ole Bottcher (68')
5-0
Adrian Asani (89')
JED - Atlas Delmenhorst 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.56
0.57 Ext.
Total 0.94
0.94 Total
8 Derniers 0.88
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.33
1.51 PPI

J V N D
Dom. 9 1 2 6
Total 16 4 3 9
Dom.
Total
V N D J
1 1 5 7 Ext.
4 3 9 16 Total
Ext.
Total

Bremer SV

Latest AT HOME

Jeddeloh

Latest AWAY
25 Oct BRE - Hamburger SV II
4:1
1-0
Anthony Nwachukwu (5')
2-0
Anthony Nwachukwu (42')
3-0
Luca Schlake (44')
4-0
Vedat Tunc (pen.) (58')
4-1
Alessandro Puzzo (pen.) (85')
11 Oct BRE - Drochtersen / Assel
0:3
0-1
T. Sanne (34')
0-2
Christopher Schepp (77')
0-3
Christopher Schepp (79')
27 Sep BRE - Weiche Flensburg
0:3
0-1
Ibrahim Ali (22')
0-2
Erolind Krasniqi (69')
0-3
Erolind Krasniqi (85')
16 Sep BRE - VfB Oldenburg
0:4
0-1
Marc Schroder (6')
0-2
Marc Schroder (17')
0-3
Mats Facklam (53')
0-4
Vincent Hagen (78')
1:1
1-0
Albin Nishori (45')
1-1
Niklas-Leon Von-Asch (55')
Eimsbutteler TV - JED 24 Oct
7:2
0-1
Tom-Julian Kanowski (17')
1-1
T. Sanne (18')
2-1
T. Sanne (23')
3-1
T. Sanne (27')
4-1
Christopher Schepp (45')
5-1
Christopher Schepp (64')
5-2
Keita Taguchi (68')
6-2
Philipp Aue (79')
7-2
Matti Ville Steinman (90+2')
Drochtersen / Assel - JED 3 Oct
1:3
0-1
Tim Janßen (2')
0-2
Kamer Krasniqi (21')
0-3
Keita Taguchi (69')
1-3
Nelio Hemberger (79')
VfB Oldenburg - JED 19 Sep
4:1
1-0
Luc Ihorst (28')
2-0
Luc Ihorst (pen.) (42')
3-0
N/A (45+3')
3-1
Tom-Julian Kanowski (45+4')
4-1
Theo Schroder (68')
Kickers Emden - JED 12 Sep
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Bremer SV
Jeddeloh
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%25%2.6325% 88%75%63%4.0063%
Total 69%56%31%2.5631% 94%63%56%3.7556%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 59% 44% 3.16 44%
Ligue (Total) 90% 68% 51% 3.81 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Bremer SV (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
22%
% Défaites
67%
36%
Jeddeloh (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
22%
% Défaites
71%
41%
Bremer SV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
20%
Taux de buts encaissés
69%
80%
% N'a pas marqué
50%
20%
Marqués / match
0.88
1.90
Jeddeloh (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
48%
% N'a pas marqué
31%
20%
% Défaites
56%
39%

Moyennes contextuelles

Bremer SV AVG Jeddeloh
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 7 Joués
Moy. Marqués 0.89 2.02 3.14 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.22 1.75 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.11 3.77 4.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 33% 67% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 89% 80% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 11% 20% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 67% 33% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 11% 41% 71% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 44% 37% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 52% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 56% 42% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 22% 54% 86% Mené à la MT
Mené à la MT 44% 29% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 40' 46' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 64' 56' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 89% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 78% 89% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 78% 67% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 44% 51% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 22% 33% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 14% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 52% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 38% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 20% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Bremer SV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jeddeloh
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bremer SV
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jeddeloh
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Bremer SV (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Bremer SV Ligue
points par match
0.56
1.47
% Victoires
11%
41%
% Nuls
22%
23%
% Défaites
67%
36%
Buts marqués / match
0.89
2.03
Buts encaissés / match
2.22
1.78
% Clean sheets
11%
19%
% N'a pas marqué
67%
22%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
56%
19%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
56%
50%
Minute moy. but marqué 1er
23
26
Minute moy. but encaissé 1er
39
29
Taux de conservation d'avance
33%
60%
Taux d'égalisation
0%
49%
% Temps menant
23%
31%
% Temps à égalité
44%
44%
% Temps mené
32%
26%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.89
Total buts par match
3.11
3.81
% plus de 1.5 buts
78%
90%
% plus de 2.5 buts
78%
68%
% plus de 3.5 buts
44%
51%
% Les 2 ont marqué
33%
63%
Jeddeloh (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Jeddeloh Ligue
points par match
0.57
1.30
% Victoires
14%
36%
% Nuls
14%
23%
% Défaites
71%
41%
Buts marqués / match
1.29
1.78
Buts encaissés / match
3.14
2.03
% Clean sheets
0%
22%
% N'a pas marqué
29%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
29%
15%
% A marqué en premier
29%
50%
% Adversaire marque 1er
71%
46%
Minute moy. but marqué 1er
10
29
Minute moy. but encaissé 1er
22
26
Taux de conservation d'avance
50%
51%
Taux d'égalisation
17%
40%
% Temps menant
14%
26%
% Temps à égalité
27%
44%
% Temps mené
59%
30%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.92
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.66
Total buts par match
4.43
3.81
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
57%
68%
% plus de 3.5 buts
57%
51%
% Les 2 ont marqué
71%
63%

Temps des buts

Bremer SV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 13
1ère MT BP 7
50%
BC 7
26%
2ème MT BP 7
50%
BC 20
74%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 63
Jeddeloh
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 5
BC 5
31-45 BP 3
BC 9
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 4
BC 6
76-90 BP 3
BC 9
1ère MT BP 11
48%
BC 18
49%
2ème MT BP 12
52%
BC 19
51%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 51
Bremer SV
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 11
1ère MT BP 5
63%
BC 5
25%
2ème MT BP 3
38%
BC 15
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 64
Jeddeloh
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 4
44%
BC 11
50%
2ème MT BP 5
56%
BC 11
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Bremer SV (TOTAL)
Différence de buts Jeddeloh (TOTAL)
+12
0
-12
+3
-1
-2
-1
-6
+1
+1
-3
-2
-11
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Bremer SV (DOMICILE)
Différence de buts Jeddeloh (EXTÉRIEUR)
+11
0
-11
+1
-2
-1
-2
-3
+1
-3
-2
-10
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Bremer SV
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 9
33%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 3 / 9
33%
L'adversaire menait à la MT 4 / 9
44%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.9 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 39.9 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 29.2 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Jeddeloh
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 0 / 7
0%
L'adversaire menait à la MT 6 / 7
86%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.7 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 24.1 min.
27%
Minutes moyennes à être mené 53.1 min.
59%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Hannover 96 II 2:2
0:3 Weiche Flensburg 5:2
0:4 VfB Oldenburg 1:3
0:3 Drochtersen / Assel 7:2
0:0 Phonix Lubeck 2:0
2:2 Schoningen 0:2
2:0 Atlas Delmenhorst 5:0
2:3 Kickers Emden 4:1
2:1 VfB Lubeck 1:2
4:1 Hamburger SV II 1:3
0:1 Werder Bremen II 3:2
0:1 HSC Hannover
3:1 Eimsbutteler TV 1:1
0:2 Todesfelde 2:0
Bremer SV 0:0
0:0 Jeddeloh
0:1 St. Pauli II 2:0
Eintracht Nordersted 0:4

Statistiques de buts

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 23 9
0.89 0.88 Moy BP 1.44 1.29
20 27 Encaissés (BC) 37 22
2.22 1.69 Moy BC 2.31 3.14
3.11 2.56 Moy BP+BC 3.75 4.43
89% 88% BP+BC > 0.5 94% 100%
78% 69% BP+BC > 1.5 94% 100%
78% 56% BP+BC > 2.5 63% 57%
44% 31% BP+BC > 3.5 56% 57%
22% 13% BP+BC > 4.5 31% 43%
0% 0% BP+BC > .55 13% 29%
67% 63% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 100%
33% 19% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 43%
11% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bremer SV marqués à dom.
0.89
(B) Jeddeloh encaissés à ext.
3.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.02
2.03
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bremer SV encaissés à dom.
2.22
(B) Jeddeloh marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.75
1.78
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bremer SV à domicile
3.11
(B) Jeddeloh à l'extérieur
4.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.77
3.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bremer SV taux marqués dom.
33%
(B) Jeddeloh taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bremer SV taux encaissés dom.
89%
(B) Jeddeloh taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
80%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bremer SV plus de 1.5 à dom.
78%
(B) Jeddeloh plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
89%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bremer SV plus de 2.5 à dom.
78%
(B) Jeddeloh plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
68%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bremer SV plus de 3.5 à dom.
44%
(B) Jeddeloh plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
51%
51%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bremer SV Matchs BTS à dom.
33%
(B) Jeddeloh Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Bremer SV
Jeddeloh
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
7
Goals For per match
0.89
1.29
Clean sheets (0 BC)
11%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
33%
71%
Marqué dans les 2 MT
11%
29%
A marqué en 1er
33%
29%
Menait à la MT
22%
14%
Buts Encaissés par match
2.22
3.14
N'a pas marqué
67%
29%
Perdu sans marquer
56%
29%
Taux de buts encaissés
89%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
44%
71%
A encaissé en 1er
56%
71%
Mené à la MT
44%
86%

Scores

Bremer SV
Jeddeloh
Final dom.
0:3 3
33%
0:0 1
11%
0:1 1
11%
0:4 1
11%
4:1 1
11%
2:2 1
11%
2:3 1
11%
Final ext.
2:0 2
29%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
5:2 1
14%
7:2 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
33%
0:1 3
33%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:2 1
11%
Mi-temps ext.
1:0 4
57%
0:2 1
14%
3:1 1
14%
4:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Ext. Dom. Ext.
33% 67% % Points 73% 27%
57% 43% stats.pct_scored 61% 39%
74% 26% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 2 2
5 1 Sans nul - -
1 3 Sans défaite 3 1
1 1 A marqué dans le match - 4
7 - A encaissé dans le match - 7
- - Aucun but marqué 1 -
- 2 Aucun but encaissé 1 -
6 - BP + BC > 2.5 - -
- 2 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Total Total Ext.
33% 50% Taux de buts marqués 69% 71%
22% 25% Taux marqués 1ère MT 50% 43%
22% 31% Taux marqués 2ème MT 44% 57%
11% 6% Marqué dans les 2 MT 25% 29%
33% 31% Les deux ont marqué 56% 71%
89% 69% Taux de buts encaissés 81% 100%
44% 38% Taux encaissés 1ère MT 75% 86%
89% 69% Taux encaissés 2ème MT 75% 86%
44% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 69% 71%

Buts marqués + encaissés / match

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Total Total Ext.
11% 13% Total = 0 6% 0%
11% 19% Total = 1 0% 0%
0% 13% Total = 2 31% 43%
33% 25% Total = 3 6% 0%
22% 19% Total = 4 25% 14%
22% 13% Total = 5+ 31% 43%
22% 31% Total = 0 ou 1 6% 0%
33% 38% Total = 2 ou 3 38% 43%
44% 31% Total = 4+ 56% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Total Total Ext.
33% 50% BP plus de 0.5 69% 71%
33% 25% BP plus de 1.5 44% 43%
11% 6% BP plus de 2.5 19% 14%
11% 6% BP plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 6% 0%
89% 69% BC plus de 0.5 81% 100%
67% 56% BC plus de 1.5 69% 71%
56% 38% BC plus de 2.5 31% 43%
11% 6% BC plus de 3.5 25% 43%
0% 0% BC plus de 4.5 13% 29%

Aucun but marqué / encaissé

Bremer SV
Jeddeloh
Dom. Total Total Ext.
11% 31% Clean sheets (0 BC) 19% 0%
0% 19% Gagné sans encaisser 13% 0%
67% 50% N'a pas marqué 31% 29%
56% 38% Perdu sans marquer 25% 29%

Marges de buts

Bremer SV
Jeddeloh
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 20 31
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 02 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 32 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 01
D 14 22

Tendances

Bremer SV

  • Bremer SV a marqué 29% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le taux de clean sheet de Bremer SV est de 31%, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Bremer SV est de 1.69, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.90).
  • Bremer SV a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 9 matchs à domicile.
  • 48% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été après la 75ème minute.
  • 74% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été en seconde mi-temps.
  • Bremer SV est dernier du classement Attaque.
  • Bremer SV est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Bremer SV est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bremer SV est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.78).
  • Le taux d'égalisation de Bremer SV est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Bremer SV est de 0.81, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • 74% des buts encaissés par Bremer SV l'ont été à domicile.

Jeddeloh

  • Le taux de premier but encaissé de Jeddeloh est de 44%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Jeddeloh est de 50%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Jeddeloh est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jeddeloh est de 0.14, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.78).
  • Le taux d'égalisation de Jeddeloh est de 18%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Jeddeloh est de 0.19, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • Jeddeloh a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 73% des points de Jeddeloh ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Drochtersen / A 16 32
Phonix Lubeck 15 31
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 16 19
Werder Bremen I 17 18
HSC Hannover 16 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
Jeddeloh 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 14 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
Drochtersen / A 8 17
VfB Oldenburg 8 16
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
Domicile
J Pts
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Schoningen 8 14
Phonix Lubeck 5 13
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 6 6
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
Extérieur
J Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Hamburger SV II 8 15
VfB Oldenburg 8 14
Drochtersen / A 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
Jeddeloh 7 4
St. Pauli II 8 3
Attaque
J BP
Drochtersen / A 16 49
Weiche Flensbur 17 46
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Phonix Lubeck 15 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 14 29
Hamburger SV II 16 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
Schoningen 16 25
HSC Hannover 16 24
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
Jeddeloh 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Défense
J BC
Phonix Lubeck 15 14
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 16 23
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
HSC Hannover 16 33
Hamburger SV II 16 35
Eimsbutteler TV 16 37
Jeddeloh 16 37
Eintracht Norde 14 39
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Attaque (8 derniers)
J BP
Drochtersen / A 8 28
Phonix Lubeck 8 27
Hannover 96 II 8 23
Hamburger SV II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
Eintracht Norde 8 16
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 13
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 16
HSC Hannover 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 17
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Weiche Flensbur 8 23
Phonix Lubeck 5 21
Kickers Emden 8 19
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Eintracht Norde 6 15
Jeddeloh 9 14
Schoningen 8 13
HSC Hannover 8 12
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Défense à Domicile
J BC
Phonix Lubeck 5 3
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
Eintracht Norde 6 17
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
HSC Hannover 8 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Weiche Flensbur 9 23
Werder Bremen I 7 21
Hamburger SV II 8 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Drochtersen / A 8 18
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Jeddeloh 7 9
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
Drochtersen / A 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Hamburger SV II 8 15
Schoningen 8 15
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Jeddeloh 7 22
Eimsbutteler TV 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 14 4.86 100% 100% 79% 79% 64% 36% 79% 14% 7% 14% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 16 4.50 100% 88% 81% 50% 44% 31% 69% 19% 13% 19% 13%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
Hamburger SV II 16 3.94 100% 100% 88% 69% 31% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
Jeddeloh 16 3.75 94% 94% 63% 56% 31% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 15 3.67 93% 93% 80% 53% 20% 7% 53% 47% 7% 40% 0%
HSC Hannover 16 3.56 100% 94% 56% 31% 25% 25% 63% 19% 19% 19% 19%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Moyenne Ligue 96.6% 89.7% 68.3% 51.0% 34.5% 17.9% 62.8% 20.3% 20.3% 16.9% 16.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

145 matchs joués / 30148.2%
Dom.:
41.4%
Nuls:
22.8%
Ext.:
35.9%
Buts totaux: 552
Buts par match: 3.81
Buts dom./match:
2.03
Buts ext./match:
1.78
Plus de 1.5 buts:
89.7%
Plus de 2.5 buts:
68.3%
Plus de 3.5 buts:
51.0%
Les 2 équipes ont marqué:
62.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.02
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.78
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.5%
Taux d'égalisation domicile:
48.5%
Taux d'égalisation extérieur:
40.0%
Durée avantage domicile:
29.6%
Équipes à égalité:
44.2%
Durée avantage extérieur:
26.3%