flag HSC Hannover vs Hannover 96 II

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
22%
63%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
43%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.40

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
HSC Hannover (AT HOME) 9 2 3 4 13 24 22 33 44 1.44 2.67 4.11 1.00
Hannover 96 II (AWAY) 8 4 2 2 17 12 50 25 25 2.13 1.50 3.63 1.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
HSC Hannover
Hannover 96 II
8 Nov HSC - Jeddeloh
1:5
0-1
Robin Krolikowski (26')
0-2
Niklas-Leon Von-Asch (32')
0-3
Tom-Julian Kanowski (51')
0-4
A. Ifeadigo (56')
1-4
Moritz Dittmann (62')
1-5
Haris Huseni (88')
1 Nov HSC - Drochtersen / Assel
1:1
1-0
Luca Menke (csc) (38')
1-1
Christopher Schepp (72')
24 Oct VfB Oldenburg - HSC
2:1
0-1
N/A (9')
1-1
Vjekoslav Taritas (23')
2-1
Vjekoslav Taritas (32')
18 Oct HSC - Todesfelde
1:1
0-1
N. Denis (4')
1-1
Amoro Diedhiou (41')
11 Oct St. Pauli II - HSC
3:4
1-0
Haron Sabah (34')
1-1
Amoro Diedhiou (45+2')
2-1
Hendrik Wurr (53')
2-2
Nick Bode (65')
2-3
Amoro Diedhiou (79')
3-3
Jack Wardius (83')
3-4
Nick Bode (86')
4 Oct HSC - Schoningen
2:0
1-0
Amoro Diedhiou (72')
2-0
Omer Faruk Sever (90+4')
26 Sep Eimsbutteler TV - HSC
2:1
1-0
N/A (39')
2-0
Jasper Moritz Holsch (62')
2-1
Amoro Diedhiou (66')
20 Sep HSC - Hamburger SV II
0:4
0-1
Mads Brocker (15')
0-2
D. Rath (37')
0-3
Jason Dean Bissi Mou (42')
0-4
Henri Maximilian Sch (64')
3:2
0-1
Marcel Cornils (34')
1-1
Yunus Unal (47')
2-1
M. Sinanovic (59')
2-2
Erolind Krasniqi (77')
3-2
Rafael Martins Marqu (87')
HAN - Weiche Flensburg 7 Nov
4:2
1-0
Dorian Migalic (18')
2-0
K. Ojo (30')
3-0
Dorian Migalic (57')
3-1
Giordinelo Meulens (61')
4-1
J. von Diczelski (69')
4-2
Asuma Ikari (81')
Hamburger SV II - HAN 1 Nov
4:3
1-0
Noah Engelbreth (17')
2-0
Taycan Etcibasi (36')
2-1
Dane Kummerfeld (39')
2-2
Ediz Eroglu (47')
3-2
N/A (77')
4-2
Tim van den Heuvel (pen.) (90+1')
4-3
Milad Nejad (90+4')
HAN - Eintracht Nordersted 24 Oct
4:2
1-0
Tom Hobrecht (21')
2-0
M. Sinanovic (24')
2-1
Luca Horn (32')
2-2
Moussa Doumbouya (pen.) (49')
3-2
Asuma Ikari (60')
4-2
Alexander Vogel (63')
HAN - Schoningen 17 Oct
0:2
0-1
Samuel Olayisoye (csc) (73')
0-2
Tim van den Heuvel (pen.) (78')
Eimsbutteler TV - HAN 10 Oct
0:2
0-1
Asuma Ikari (27')
0-2
Ole Wegner (63')
Werder Bremen II - HAN 6 Oct
3:2
0-1
Jonathan Stover (4')
1-1
M. Sinanovic (15')
1-2
Omar Rahimic (35')
2-2
N/A (37')
3-2
Manuel Braun (55')
HAN - Phonix Lubeck 3 Oct
3:1
0-1
Ben Jablonski (11')
1-1
M. Sinanovic (13')
2-1
Alexander Vogel (37')
3-1
Noah Engelbreth (41')
HAN - Todesfelde 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.75 Ext.
Total 1.06
2.12 Total
8 Derniers 1.00
2.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.43
2.54 PPI

J V N D
Dom. 9 2 3 4
Total 17 4 6 7
Dom.
Total
V N D J
4 2 2 8 Ext.
11 3 3 17 Total
Ext.
Total

HSC Hannover

Latest AT HOME

Hannover 96 II

Latest AWAY
8 Nov HSC - Jeddeloh
1:5
0-1
Robin Krolikowski (26')
0-2
Niklas-Leon Von-Asch (32')
0-3
Tom-Julian Kanowski (51')
0-4
A. Ifeadigo (56')
1-4
Moritz Dittmann (62')
1-5
Haris Huseni (88')
1 Nov HSC - Drochtersen / Assel
1:1
1-0
Luca Menke (csc) (38')
1-1
Christopher Schepp (72')
18 Oct HSC - Todesfelde
1:1
0-1
N. Denis (4')
1-1
Amoro Diedhiou (41')
4 Oct HSC - Schoningen
2:0
1-0
Amoro Diedhiou (72')
2-0
Omer Faruk Sever (90+4')
4:2
1-0
Dorian Migalic (18')
2-0
K. Ojo (30')
3-0
Dorian Migalic (57')
3-1
Giordinelo Meulens (61')
4-1
J. von Diczelski (69')
4-2
Asuma Ikari (81')
Hamburger SV II - HAN 1 Nov
0:2
0-1
Samuel Olayisoye (csc) (73')
0-2
Tim van den Heuvel (pen.) (78')
Eimsbutteler TV - HAN 10 Oct
0:2
0-1
Asuma Ikari (27')
0-2
Ole Wegner (63')
Werder Bremen II - HAN 6 Oct
4:3
0-1
Manuel Braun (30')
0-2
Jasper Fynn Reinhold (35')
0-3
Jasper Fynn Reinhold (59')
1-3
Mats Facklam (70')
2-3
Vjekoslav Taritas (71')
3-3
Vjekoslav Taritas (81')
4-3
Mats Facklam (88')
VfB Oldenburg - HAN 11 Sep
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Phonix Lubeck 16 34
Drochtersen / A 17 33
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 17 19
Werder Bremen I 17 18
Jeddeloh 17 18
HSC Hannover 17 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 15 14
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
VfB Oldenburg 8 16
Drochtersen / A 8 15
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
HSC Hannover 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

HSC Hannover
Hannover 96 II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%38%3.6375% 100%75%75%4.6375%
Total 94%59%35%3.7165% 94%71%59%4.0071%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 65% 47% 3.85 68%
Ligue (Total) 90% 69% 51% 3.82 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

HSC Hannover (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
22%
18%
Taux de buts encaissés
78%
82%
Encaissés / match
2.67
1.80
% Victoires
22%
41%
Hannover 96 II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
18%
% Clean sheets
38%
22%
HSC Hannover (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
18%
20%
Taux de buts marqués
82%
80%
% Victoires
24%
39%
% Marqué en 1er
35%
48%
Hannover 96 II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
6%
20%
% Victoires
65%
39%

Moyennes contextuelles

HSC Hannover AVG Hannover 96 II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 1.44 1.47 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.67 2.40 2.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.11 3.87 3.63 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 78% 70% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 89% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 11% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 22% 30% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 11% 18% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 56% 59% 63% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 35% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 65% 63% A marqué en 1er
Menait à la MT 22% 17% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 44% 47% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 61' 64' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 56' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 65% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 44% 41% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 29% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 33% 29% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 56% 59% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 78% 76% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 41% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 22% 11% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

HSC Hannover
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hannover 96 II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSC Hannover
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hannover 96 II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

HSC Hannover (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) HSC Hannover Ligue
points par match
1.00
1.47
% Victoires
22%
41%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
44%
36%
Buts marqués / match
1.44
2.02
Buts encaissés / match
2.67
1.80
% Clean sheets
22%
18%
% N'a pas marqué
22%
22%
% Gagné sans encaisser
22%
15%
% Perdu sans marquer
22%
18%
% A marqué en premier
33%
45%
% Adversaire marque 1er
67%
51%
Minute moy. but marqué 1er
54
26
Minute moy. but encaissé 1er
20
29
Taux de conservation d'avance
50%
60%
Taux d'égalisation
43%
49%
% Temps menant
18%
30%
% Temps à égalité
46%
44%
% Temps mené
37%
26%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.91
Total buts par match
4.11
3.82
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
67%
69%
% plus de 3.5 buts
44%
51%
% Les 2 ont marqué
56%
64%
Hannover 96 II (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hannover 96 II Ligue
points par match
1.75
1.30
% Victoires
50%
36%
% Nuls
25%
23%
% Défaites
25%
41%
Buts marqués / match
2.13
1.80
Buts encaissés / match
1.50
2.02
% Clean sheets
38%
22%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
38%
18%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
63%
51%
% Adversaire marque 1er
38%
45%
Minute moy. but marqué 1er
38
29
Minute moy. but encaissé 1er
44
26
Taux de conservation d'avance
67%
51%
Taux d'égalisation
50%
40%
% Temps menant
35%
26%
% Temps à égalité
52%
45%
% Temps mené
13%
30%
PPG si 1er but marqué
2.40
1.89
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.66
Total buts par match
3.63
3.82
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
63%
69%
% plus de 3.5 buts
38%
51%
% Les 2 ont marqué
63%
64%

Temps des buts

HSC Hannover
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 5
BC 7
46-60 BP 4
BC 7
61-75 BP 5
BC 7
76-90 BP 8
BC 10
1ère MT BP 8
32%
BC 14
37%
2ème MT BP 17
68%
BC 24
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 55
Hannover 96 II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 2
16-30 BP 6
BC 3
31-45 BP 7
BC 7
46-60 BP 8
BC 3
61-75 BP 7
BC 4
76-90 BP 7
BC 8
1ère MT BP 19
46%
BC 12
44%
2ème MT BP 22
54%
BC 15
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 54
HSC Hannover
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 4
31%
BC 9
38%
2ème MT BP 9
69%
BC 15
63%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 55
Hannover 96 II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 6
35%
BC 3
25%
2ème MT BP 11
65%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 64

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts HSC Hannover (TOTAL)
Différence de buts Hannover 96 II (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+4
-1
+3
-2
-3
+5
-2
+3
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts HSC Hannover (DOMICILE)
Différence de buts Hannover 96 II (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
-1
+1
-1
+2
-1
+1
-2
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

HSC Hannover
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 9
33%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 9
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 3 / 9
33%
L'adversaire menait à la MT 4 / 9
44%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.8 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 41.1 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 33.1 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%
Hannover 96 II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 31.6 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 11.4 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Hannover 96 II
1:6 Weiche Flensburg 3:2
2:1 VfB Oldenburg 4:3
0:3 Phonix Lubeck 3:2
1:1 Drochtersen / Assel 1:2
2:0 Schoningen 4:2
3:0 Atlas Delmenhorst 0:1
4:4 Kickers Emden 1:1
1:1 VfB Lubeck 2:2
0:4 Hamburger SV II 4:2
1:1 Werder Bremen II 0:2
1:5 Jeddeloh 2:2
HSC Hannover 2:0
2:1 Eimsbutteler TV 0:2
1:1 Todesfelde 3:1
0:1 Bremer SV 0:3
3:4 St. Pauli II 3:2
3:3 Eintracht Nordersted 4:3

Statistiques de buts

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Total Total Ext.
13 25 Marqués (BP) 41 17
1.44 1.47 Moy BP 2.41 2.13
24 38 Encaissés (BC) 27 12
2.67 2.24 Moy BC 1.59 1.50
4.11 3.71 Moy BP+BC 4.00 3.63
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 94% BP+BC > 1.5 94% 100%
67% 59% BP+BC > 2.5 71% 63%
44% 35% BP+BC > 3.5 59% 38%
33% 29% BP+BC > 4.5 41% 25%
33% 29% BP+BC > .55 24% 25%
78% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 75%
44% 41% BP+BC > 1.5 à la MT 53% 38%
22% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 29% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) HSC Hannover marqués à dom.
1.44
(B) Hannover 96 II encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.47
2.02
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) HSC Hannover encaissés à dom.
2.67
(B) Hannover 96 II marqués à ext.
2.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.40
1.80
Buts marqués + encaissés par match
(A) HSC Hannover à domicile
4.11
(B) Hannover 96 II à l'extérieur
3.63
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.87
3.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) HSC Hannover taux marqués dom.
78%
(B) Hannover 96 II taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) HSC Hannover taux encaissés dom.
78%
(B) Hannover 96 II taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
89%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) HSC Hannover plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Hannover 96 II plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) HSC Hannover plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Hannover 96 II plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
65%
69%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) HSC Hannover plus de 3.5 à dom.
44%
(B) Hannover 96 II plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
41%
51%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) HSC Hannover Matchs BTS à dom.
56%
(B) Hannover 96 II Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
59%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

HSC Hannover
Hannover 96 II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
1.44
2.13
Clean sheets (0 BC)
22%
38%
Gagné sans encaisser
22%
38%
Taux de buts marqués
78%
100%
Marqué dans les 2 MT
11%
63%
A marqué en 1er
33%
63%
Menait à la MT
22%
50%
Buts Encaissés par match
2.67
1.50
N'a pas marqué
22%
0%
Perdu sans marquer
22%
0%
Taux de buts encaissés
78%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
56%
25%
A encaissé en 1er
67%
38%
Mené à la MT
44%
13%

Scores

HSC Hannover
Hannover 96 II
Final dom.
1:1 2
22%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:3 1
11%
0:4 1
11%
4:4 1
11%
1:5 1
11%
Autres 1
11%
Final ext.
0:2 2
25%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
4:2 1
13%
4:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
22%
0:1 2
22%
1:0 1
11%
0:2 1
11%
0:3 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 61% 39%
52% 48% stats.pct_scored 59% 41%
63% 37% stats.pct_conceded 56% 44%

Séries Actuelles

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - 1
3 4 Sans victoire - 1
1 1 Sans nul 8 4
- - Sans défaite 1 -
4 7 A marqué dans le match 13 8
3 5 A encaissé dans le match 4 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 4 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Total Total Ext.
78% 82% Taux de buts marqués 94% 100%
33% 41% Taux marqués 1ère MT 65% 63%
56% 59% Taux marqués 2ème MT 82% 100%
11% 18% Marqué dans les 2 MT 53% 63%
56% 65% Les deux ont marqué 71% 63%
78% 82% Taux de buts encaissés 76% 63%
67% 59% Taux encaissés 1ère MT 53% 25%
67% 71% Taux encaissés 2ème MT 53% 63%
56% 47% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 25%

Buts marqués + encaissés / match

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 6% Total = 1 6% 0%
33% 35% Total = 2 24% 38%
22% 24% Total = 3 12% 25%
11% 6% Total = 4 18% 13%
33% 29% Total = 5+ 41% 25%
0% 6% Total = 0 ou 1 6% 0%
56% 59% Total = 2 ou 3 35% 63%
44% 35% Total = 4+ 59% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Total Total Ext.
78% 82% BP plus de 0.5 94% 100%
33% 29% BP plus de 1.5 88% 88%
22% 24% BP plus de 2.5 47% 25%
11% 12% BP plus de 3.5 12% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
78% 82% BC plus de 0.5 76% 63%
56% 59% BC plus de 1.5 53% 38%
56% 41% BC plus de 2.5 18% 25%
44% 24% BC plus de 3.5 12% 25%
22% 12% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

HSC Hannover
Hannover 96 II
Dom. Total Total Ext.
22% 18% Clean sheets (0 BC) 24% 38%
22% 18% Gagné sans encaisser 24% 38%
22% 18% N'a pas marqué 6% 0%
22% 18% Perdu sans marquer 6% 0%

Marges de buts

HSC Hannover
Hannover 96 II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 10
D 00 13
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 10
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 21 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 55 10
D 21 00

Tendances

HSC Hannover

  • HSC Hannover a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où HSC Hannover a marqué.
  • Le taux d'égalisation de HSC Hannover est de 50%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • HSC Hannover n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • HSC Hannover a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 9 matchs à domicile.
  • HSC Hannover est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de conservation de l'avantage de HSC Hannover est de 36%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • Le taux de premier but encaissé de HSC Hannover est de 65%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de HSC Hannover est de 0.06, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 63% des buts encaissés par HSC Hannover l'ont été à domicile.

Hannover 96 II

  • Hannover 96 II a remporté 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Hannover 96 II a marqué lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • Hannover 96 II a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 13 matchs consécutifs où Hannover 96 II a marqué.
  • Hannover 96 II est en tête du classement Général.
  • Hannover 96 II est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Hannover 96 II est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hannover 96 II est de 1.57, ce qui est 99% meilleur que la moyenne du championnat (0.79).
  • Le taux d'égalisation de Hannover 96 II est de 67%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hannover 96 II est de 0.35, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • 56% des buts encaissés par Hannover 96 II l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Phonix Lubeck 16 34
Drochtersen / A 17 33
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 17 19
Werder Bremen I 17 18
Jeddeloh 17 18
HSC Hannover 17 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 15 14
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
VfB Oldenburg 8 16
Drochtersen / A 8 15
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
HSC Hannover 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
Domicile
J Pts
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Phonix Lubeck 6 16
Schoningen 8 14
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 9 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 7 7
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
Extérieur
J Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Drochtersen / A 9 15
Hamburger SV II 9 15
VfB Oldenburg 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
Jeddeloh 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
St. Pauli II 8 3
Attaque
J BP
Drochtersen / A 17 51
Weiche Flensbur 17 46
Phonix Lubeck 16 43
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 15 31
Hamburger SV II 17 29
Jeddeloh 17 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
HSC Hannover 17 25
Schoningen 16 25
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Défense
J BC
Phonix Lubeck 16 15
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 17 25
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
Eimsbutteler TV 16 37
Hamburger SV II 17 37
HSC Hannover 17 38
Jeddeloh 17 38
Eintracht Norde 15 41
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Attaque (8 derniers)
J BP
Phonix Lubeck 8 26
Hannover 96 II 8 23
Drochtersen / A 8 22
Hamburger SV II 8 18
Eintracht Norde 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 11
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 15
Werder Bremen I 8 16
HSC Hannover 8 18
Jeddeloh 8 18
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 27
Attaque à Domicile
J BP
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Phonix Lubeck 6 23
Weiche Flensbur 8 23
Kickers Emden 8 19
Eintracht Norde 7 17
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Jeddeloh 9 14
HSC Hannover 9 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Défense à Domicile
J BC
Phonix Lubeck 6 4
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
Eintracht Norde 7 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
HSC Hannover 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Weiche Flensbur 9 23
Hamburger SV II 9 21
Werder Bremen I 7 21
Drochtersen / A 9 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Jeddeloh 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Drochtersen / A 9 15
Schoningen 8 15
Hamburger SV II 9 17
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Eimsbutteler TV 8 23
Jeddeloh 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 15 4.80 100% 100% 80% 80% 60% 33% 80% 13% 7% 13% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 17 4.47 100% 88% 82% 53% 41% 29% 71% 18% 12% 18% 12%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Hamburger SV II 17 3.88 100% 100% 88% 65% 29% 6% 65% 6% 29% 6% 29%
Jeddeloh 17 3.88 94% 94% 65% 59% 35% 18% 59% 18% 29% 12% 24%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
HSC Hannover 17 3.71 100% 94% 59% 35% 29% 29% 65% 18% 18% 18% 18%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 16 3.63 94% 94% 81% 50% 19% 6% 56% 44% 6% 38% 0%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Moyenne Ligue 96.6% 89.9% 68.9% 51.4% 34.5% 18.2% 63.5% 19.9% 19.9% 16.6% 16.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

148 matchs joués / 30049.3%
Dom.:
41.2%
Nuls:
23.0%
Ext.:
35.8%
Buts totaux: 565
Buts par match: 3.82
Buts dom./match:
2.02
Buts ext./match:
1.80
Plus de 1.5 buts:
89.9%
Plus de 2.5 buts:
68.9%
Plus de 3.5 buts:
51.4%
Les 2 équipes ont marqué:
63.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
45.3%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
51.4%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.01
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.79
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.0%
Taux d'égalisation domicile:
49.0%
Taux d'égalisation extérieur:
40.2%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
44.5%
Durée avantage extérieur:
26.2%