flag St. Pauli II vs Eimsbutteler TV

⭐ Statistiques favorites ▼
St. Pauli II
1
1
Eimsbutteler TV
St. Pauli II
vs
Eimsbutteler TV
1
1
0:1
Stephan Wemakor (31)
Noah Gumpert (90+3)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

St. Pauli II after 16 matches
nul 2 / 16
13%
a marqué 11 / 16
69%
a marqué exactement 1 but 2 / 16
13%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé exactement 1 but 5 / 16
31%
a encaissé en premier 9 / 16
56%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 16
13%
était mené à la mi-temps 6 / 16
38%
mené à la MT et a fait nul 2 / 16
13%
Eimsbutteler TV after 16 matches
nul 5 / 16
31%
a marqué 13 / 16
81%
a marqué exactement 1 but 6 / 16
38%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé exactement 1 but 5 / 16
31%
a marqué en premier 7 / 16
44%
a marqué en premier et fait nul 3 / 16
19%
menait à la mi-temps 4 / 16
25%
menait à la MT et a fait nul 2 / 16
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
St. Pauli II
Eimsbutteler TV
7 Nov VfB Oldenburg - PAU
1:0
1-0
Marc Schroder (69')
1 Nov PAU - Eimsbutteler TV
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
25 Oct PAU - Weiche Flensburg
3:0
1-0
Erik Ahlstrand (5')
2-0
St. Pauli II (24')
3-0
Jack Wardius (54')
17 Oct VfB Lubeck - PAU
4:1
1-0
Bjarne Pfundheller (6')
2-0
Fabian Istefo (48')
3-0
Ramiz Demir (52')
4-0
Joel Chinaemerem Ama (68')
4-1
N/A (82')
11 Oct PAU - HSC Hannover
3:4
1-0
Haron Sabah (34')
1-1
Amoro Diedhiou (45+2')
2-1
Hendrik Wurr (53')
2-2
Nick Bode (65')
2-3
Amoro Diedhiou (79')
3-3
Jack Wardius (83')
3-4
Nick Bode (86')
26 Sep PAU - Kickers Emden
0:2
0-1
Theo Schroder (17')
0-2
Jannes Warnken (68')
19 Sep Drochtersen / Assel - PAU
1:0
1-0
Allah Aid Hamid (62')
16 Sep Hamburger SV II - PAU
0:3
0-1
N/A (13')
0-2
Haron Sabah (23')
0-3
Jack Wardius (50')
0:0 EIM - Todesfelde 7 Nov
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
St. Pauli II - EIM 1 Nov
1:1
1-0
Albin Nishori (45')
1-1
Niklas-Leon Von-Asch (55')
EIM - Jeddeloh 24 Oct
0:2
0-1
Samuel Olayisoye (csc) (73')
0-2
Tim van den Heuvel (pen.) (78')
EIM - Hannover 96 II 10 Oct
0:0 VfB Lubeck - EIM 2 Oct
2:1
1-0
N/A (39')
2-0
Jasper Moritz Holsch (62')
2-1
Amoro Diedhiou (66')
EIM - HSC Hannover 26 Sep
1:1
0-1
N/A (60')
1-1
Steffen Rohwedder (62')
Atlas Delmenhorst - EIM 20 Sep
2:4
1-0
N/A (9')
2-0
N/A (14')
2-1
N/A (csc) (54')
2-2
Noah Weißbach (59')
2-3
Arian Romers (82')
2-4
Noah Weißbach (90+2')
EIM - Werder Bremen II 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.38
1.13 Ext.
Total 0.88
1.06 Total
8 Derniers 0.88
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.35
1.62 PPI

J V N D
Dom. 8 3 2 3
Total 16 4 2 10
Dom.
Total
V N D J
2 3 3 8 Ext.
4 5 7 16 Total
Ext.
Total

St. Pauli II

Latest AT HOME

Eimsbutteler TV

Latest AWAY
1 Nov PAU - Eimsbutteler TV
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
25 Oct PAU - Weiche Flensburg
3:0
1-0
Erik Ahlstrand (5')
2-0
St. Pauli II (24')
3-0
Jack Wardius (54')
11 Oct PAU - HSC Hannover
3:4
1-0
Haron Sabah (34')
1-1
Amoro Diedhiou (45+2')
2-1
Hendrik Wurr (53')
2-2
Nick Bode (65')
2-3
Amoro Diedhiou (79')
3-3
Jack Wardius (83')
3-4
Nick Bode (86')
26 Sep PAU - Kickers Emden
0:2
0-1
Theo Schroder (17')
0-2
Jannes Warnken (68')
1:1
0-1
Stephan Wemakor (31')
1-1
Noah Gumpert (90+3')
St. Pauli II - EIM 1 Nov
0:0 VfB Lubeck - EIM 2 Oct
1:1
0-1
N/A (60')
1-1
Steffen Rohwedder (62')
Atlas Delmenhorst - EIM 20 Sep
7:1
0-1
N/A (11')
1-1
Ole Wohlers (21')
2-1
T. Sanne (33')
3-1
Allah Aid Hamid (47')
4-1
Christopher Schepp (pen.) (50')
5-1
N/A (81')
6-1
N/A (85')
7-1
N/A (90+3')
Drochtersen / Assel - EIM 4 Sep
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Phonix Lubeck 16 34
Drochtersen / A 17 33
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 17 19
Werder Bremen I 17 18
Jeddeloh 17 18
HSC Hannover 17 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 15 14
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
VfB Oldenburg 8 16
Drochtersen / A 8 15
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
HSC Hannover 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%3.0038% 75%25%13%2.1363%
Total 81%63%44%3.6950% 88%56%44%3.7575%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 84% 59% 44% 3.72 63%
Ligue (Total) 90% 69% 51% 3.82 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

St. Pauli II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
18%
Encaissés / match
1.38
1.80
% N'a pas marqué
25%
22%
% Victoires
38%
41%
Eimsbutteler TV (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
18%
% Clean sheets
25%
22%
Encaissés / match
2.88
2.02
% Victoires
25%
36%
St. Pauli II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
63%
39%
% N'a pas marqué
31%
20%
Eimsbutteler TV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
19%
20%
Taux de buts marqués
81%
80%
% Victoires
25%
39%
Marqués / match
1.44
1.91

Moyennes contextuelles

St. Pauli II AVG Eimsbutteler TV
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.00 2.44 2.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.38 1.50 1.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.38 3.94 4.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 75% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 81% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 19% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 25% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 38% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 38% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 44% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 44% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 31% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 52' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 53' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 88% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 56% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 44% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 38% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 25% 38% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 63% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 81% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 25% 50% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

St. Pauli II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eimsbutteler TV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Pauli II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Eimsbutteler TV
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

St. Pauli II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) St. Pauli II Ligue
points par match
1.38
1.47
% Victoires
38%
41%
% Nuls
25%
23%
% Défaites
38%
36%
Buts marqués / match
2.00
2.02
Buts encaissés / match
1.38
1.80
% Clean sheets
25%
18%
% N'a pas marqué
25%
22%
% Gagné sans encaisser
25%
15%
% Perdu sans marquer
25%
18%
% A marqué en premier
50%
45%
% Adversaire marque 1er
50%
51%
Minute moy. but marqué 1er
23
26
Minute moy. but encaissé 1er
16
29
Taux de conservation d'avance
50%
60%
Taux d'égalisation
50%
49%
% Temps menant
34%
30%
% Temps à égalité
29%
44%
% Temps mené
37%
26%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.91
Total buts par match
3.38
3.82
% plus de 1.5 buts
88%
90%
% plus de 2.5 buts
63%
69%
% plus de 3.5 buts
38%
51%
% Les 2 ont marqué
50%
64%
Eimsbutteler TV (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Eimsbutteler TV Ligue
points par match
1.13
1.30
% Victoires
25%
36%
% Nuls
38%
23%
% Défaites
38%
41%
Buts marqués / match
1.63
1.80
Buts encaissés / match
2.88
2.02
% Clean sheets
25%
22%
% N'a pas marqué
13%
18%
% Gagné sans encaisser
13%
18%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
38%
45%
Minute moy. but marqué 1er
40
29
Minute moy. but encaissé 1er
14
26
Taux de conservation d'avance
33%
51%
Taux d'égalisation
50%
40%
% Temps menant
15%
26%
% Temps à égalité
54%
45%
% Temps mené
31%
30%
PPG si 1er but marqué
1.25
1.89
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.66
Total buts par match
4.50
3.82
% plus de 1.5 buts
88%
90%
% plus de 2.5 buts
50%
69%
% plus de 3.5 buts
50%
51%
% Les 2 ont marqué
75%
64%

Temps des buts

St. Pauli II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 6
BC 4
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 2
BC 8
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 14
50%
BC 11
35%
2ème MT BP 14
50%
BC 20
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 52
Eimsbutteler TV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 7
61-75 BP 4
BC 8
76-90 BP 5
BC 11
1ère MT BP 9
39%
BC 11
30%
2ème MT BP 14
61%
BC 26
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 57
St. Pauli II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 7
44%
BC 5
45%
2ème MT BP 9
56%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 53
Eimsbutteler TV
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 5
38%
BC 9
39%
2ème MT BP 8
62%
BC 14
61%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts St. Pauli II (TOTAL)
Différence de buts Eimsbutteler TV (TOTAL)
+7
0
-7
-3
+1
+4
-5
+2
+2
+2
-2
-6
-4
-2
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts St. Pauli II (DOMICILE)
Différence de buts Eimsbutteler TV (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
+1
-4
+2
+1
+4
+2
-4
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

St. Pauli II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.0 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 25.8 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 33.3 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Eimsbutteler TV
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.9 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 48.6 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 27.5 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 Hannover 96 II 0:2
3:0 Weiche Flensburg 5:2
1:0 VfB Oldenburg 7:3
2:2 Phonix Lubeck 1:3
1:0 Drochtersen / Assel 7:1
3:2 Schoningen 1:2
Atlas Delmenhorst 1:1
0:2 Kickers Emden 2:3
4:1 VfB Lubeck 0:0
0:3 Hamburger SV II 0:2
2:1 Werder Bremen II 2:4
2:0 Jeddeloh 1:1
3:4 HSC Hannover 2:1
1:1 Eimsbutteler TV
6:4 Todesfelde 0:0
0:1 Bremer SV 3:1
St. Pauli II 1:1
5:0 Eintracht Nordersted

Statistiques de buts

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Total Total Ext.
16 28 Marqués (BP) 23 13
2.00 1.75 Moy BP 1.44 1.63
11 31 Encaissés (BC) 37 23
1.38 1.94 Moy BC 2.31 2.88
3.38 3.69 Moy BP+BC 3.75 4.50
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 88%
88% 81% BP+BC > 1.5 88% 88%
63% 63% BP+BC > 2.5 56% 50%
38% 44% BP+BC > 3.5 44% 50%
25% 38% BP+BC > 4.5 31% 50%
13% 13% BP+BC > .55 25% 38%
100% 88% BP+BC > 0.5 à la MT 56% 63%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 50%
0% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 50%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) St. Pauli II marqués à dom.
2.00
(B) Eimsbutteler TV encaissés à ext.
2.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.44
2.02
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) St. Pauli II encaissés à dom.
1.38
(B) Eimsbutteler TV marqués à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.80
Buts marqués + encaissés par match
(A) St. Pauli II à domicile
3.38
(B) Eimsbutteler TV à l'extérieur
4.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.94
3.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) St. Pauli II taux marqués dom.
75%
(B) Eimsbutteler TV taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) St. Pauli II taux encaissés dom.
75%
(B) Eimsbutteler TV taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Pauli II plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Eimsbutteler TV plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Pauli II plus de 2.5 à dom.
63%
(B) Eimsbutteler TV plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
69%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) St. Pauli II plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Eimsbutteler TV plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
51%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) St. Pauli II Matchs BTS à dom.
50%
(B) Eimsbutteler TV Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.00
1.63
Clean sheets (0 BC)
25%
25%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
75%
88%
Marqué dans les 2 MT
38%
38%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
38%
13%
Buts Encaissés par match
1.38
2.88
N'a pas marqué
25%
13%
Perdu sans marquer
25%
0%
Taux de buts encaissés
75%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
38%
38%
A encaissé en 1er
50%
38%
Mené à la MT
50%
50%

Scores

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Final dom.
3:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
3:4 1
13%
Final ext.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
0:2 1
13%
7:1 1
13%
5:2 1
13%
2:3 1
13%
7:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:1 4
50%
2:0 3
38%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
2:1 3
38%
0:1 1
13%
3:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Ext. Dom. Ext.
79% 21% % Points 47% 53%
57% 43% stats.pct_scored 43% 57%
35% 65% stats.pct_conceded 38% 62%

Séries Actuelles

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 3 3
- 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 5 5
- 1 Sans nul - -
2 - Sans défaite 3 3
3 - A marqué dans le match - 1
1 2 A encaissé dans le match - 1
- 1 Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 5 3

Taux de Buts

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Total Total Ext.
75% 69% Taux de buts marqués 81% 88%
50% 50% Taux marqués 1ère MT 50% 63%
63% 50% Taux marqués 2ème MT 56% 63%
38% 31% Marqué dans les 2 MT 25% 38%
50% 50% Les deux ont marqué 75% 75%
75% 81% Taux de buts encaissés 81% 75%
63% 63% Taux encaissés 1ère MT 31% 50%
50% 69% Taux encaissés 2ème MT 75% 63%
38% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 38%

Buts marqués + encaissés / match

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 13%
13% 19% Total = 1 0% 0%
25% 19% Total = 2 31% 38%
25% 19% Total = 3 13% 0%
13% 6% Total = 4 13% 0%
25% 38% Total = 5+ 31% 50%
13% 19% Total = 0 ou 1 13% 13%
50% 38% Total = 2 ou 3 44% 38%
38% 44% Total = 4+ 44% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Total Total Ext.
75% 69% BP plus de 0.5 81% 88%
63% 56% BP plus de 1.5 44% 50%
38% 31% BP plus de 2.5 19% 25%
13% 13% BP plus de 3.5 0% 0%
13% 6% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 81% BC plus de 0.5 81% 75%
38% 50% BC plus de 1.5 50% 50%
13% 31% BC plus de 2.5 31% 38%
13% 19% BC plus de 3.5 25% 38%
0% 6% BC plus de 4.5 19% 38%

Aucun but marqué / encaissé

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Dom. Total Total Ext.
25% 19% Clean sheets (0 BC) 19% 25%
25% 19% Gagné sans encaisser 6% 13%
25% 31% N'a pas marqué 19% 13%
25% 31% Perdu sans marquer 6% 0%

Marges de buts

St. Pauli II
Eimsbutteler TV
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 11
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 00 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 63 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 13 12

Tendances

St. Pauli II

  • St. Pauli II a perdu 63% de ses 16 matchs.
  • St. Pauli II a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • St. Pauli II est mal classé dans le classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de St. Pauli II est de 0.22, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.79).
  • Le taux de conservation de l'avantage de St. Pauli II est de 36%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de St. Pauli II est de 0.38, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • 79% des points de St. Pauli II ont été gagnés à domicile.

Eimsbutteler TV

  • Eimsbutteler TV est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Eimsbutteler TV a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Eimsbutteler TV est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de Eimsbutteler TV est de 44%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Eimsbutteler TV est de 0.86, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (0.79).
  • Eimsbutteler TV n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • 70% des buts encaissés par Eimsbutteler TV l'ont été en seconde mi-temps.
  • Eimsbutteler TV est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en ouvrant le score de Eimsbutteler TV est de 1.29, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (2.01).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Eimsbutteler TV est de 40%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Eimsbutteler TV est de 0.69, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • Eimsbutteler TV a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
  • Eimsbutteler TV a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Hannover 96 II 17 36
Weiche Flensbur 17 35
VfB Oldenburg 16 35
Phonix Lubeck 16 34
Drochtersen / A 17 33
Schoningen 16 27
Atlas Delmenhor 16 21
Kickers Emden 17 21
VfB Lubeck 16 19
Hamburger SV II 17 19
Werder Bremen I 17 18
Jeddeloh 17 18
HSC Hannover 17 18
Eimsbutteler TV 16 17
Todesfelde 17 16
Bremer SV 16 15
St. Pauli II 16 14
Eintracht Norde 15 14
Forme (8 derniers)
J Pts
Hannover 96 II 8 21
Phonix Lubeck 8 17
VfB Oldenburg 8 16
Drochtersen / A 8 15
VfB Lubeck 8 15
Weiche Flensbur 8 13
Hamburger SV II 8 12
Jeddeloh 8 11
Werder Bremen I 8 10
Atlas Delmenhor 8 10
Kickers Emden 8 9
Eimsbutteler TV 8 8
HSC Hannover 8 8
Todesfelde 8 8
St. Pauli II 8 7
Bremer SV 8 7
Schoningen 8 7
Eintracht Norde 8 5
Domicile
J Pts
Hannover 96 II 9 22
VfB Oldenburg 8 21
Weiche Flensbur 8 19
Drochtersen / A 8 18
Phonix Lubeck 6 16
Schoningen 8 14
VfB Lubeck 10 13
Kickers Emden 8 12
Atlas Delmenhor 8 12
St. Pauli II 8 11
Jeddeloh 9 11
Todesfelde 7 10
HSC Hannover 9 9
Eimsbutteler TV 8 8
Eintracht Norde 7 7
Bremer SV 9 5
Werder Bremen I 10 5
Hamburger SV II 8 4
Extérieur
J Pts
Phonix Lubeck 10 18
Weiche Flensbur 9 16
Drochtersen / A 9 15
Hamburger SV II 9 15
VfB Oldenburg 8 14
Hannover 96 II 8 14
Werder Bremen I 7 13
Schoningen 8 13
Bremer SV 7 10
HSC Hannover 8 9
Atlas Delmenhor 8 9
Eimsbutteler TV 8 9
Kickers Emden 9 9
Eintracht Norde 8 7
Jeddeloh 8 7
VfB Lubeck 6 6
Todesfelde 10 6
St. Pauli II 8 3
Attaque
J BP
Drochtersen / A 17 51
Weiche Flensbur 17 46
Phonix Lubeck 16 43
VfB Oldenburg 16 43
Hannover 96 II 17 41
Kickers Emden 17 38
Eintracht Norde 15 31
Hamburger SV II 17 29
Jeddeloh 17 28
St. Pauli II 16 28
Todesfelde 17 27
Werder Bremen I 17 27
HSC Hannover 17 25
Schoningen 16 25
Atlas Delmenhor 16 23
Eimsbutteler TV 16 23
VfB Lubeck 16 23
Bremer SV 16 14
Défense
J BC
Phonix Lubeck 16 15
VfB Oldenburg 16 20
Weiche Flensbur 17 21
Drochtersen / A 17 25
Atlas Delmenhor 16 26
Bremer SV 16 27
Hannover 96 II 17 27
Schoningen 16 28
VfB Lubeck 16 29
St. Pauli II 16 31
Werder Bremen I 17 32
Eimsbutteler TV 16 37
Hamburger SV II 17 37
HSC Hannover 17 38
Jeddeloh 17 38
Eintracht Norde 15 41
Kickers Emden 17 43
Todesfelde 17 50
Attaque (8 derniers)
J BP
Phonix Lubeck 8 26
Hannover 96 II 8 23
Drochtersen / A 8 22
Hamburger SV II 8 18
Eintracht Norde 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Weiche Flensbur 8 17
VfB Lubeck 8 16
Werder Bremen I 8 16
Jeddeloh 8 15
Kickers Emden 8 14
HSC Hannover 8 11
Schoningen 8 11
St. Pauli II 8 11
Todesfelde 8 11
Atlas Delmenhor 8 10
Eimsbutteler TV 8 7
Bremer SV 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
VfB Oldenburg 8 9
Eimsbutteler TV 8 10
Phonix Lubeck 8 10
Weiche Flensbur 8 11
Atlas Delmenhor 8 12
Drochtersen / A 8 12
Kickers Emden 8 13
St. Pauli II 8 13
VfB Lubeck 8 13
Hannover 96 II 8 14
Bremer SV 8 15
Hamburger SV II 8 15
Werder Bremen I 8 16
HSC Hannover 8 18
Jeddeloh 8 18
Todesfelde 8 19
Schoningen 8 22
Eintracht Norde 8 27
Attaque à Domicile
J BP
Drochtersen / A 8 31
VfB Oldenburg 8 26
Hannover 96 II 9 24
Phonix Lubeck 6 23
Weiche Flensbur 8 23
Kickers Emden 8 19
Eintracht Norde 7 17
VfB Lubeck 10 17
St. Pauli II 8 16
Todesfelde 7 16
Atlas Delmenhor 8 15
Jeddeloh 9 14
HSC Hannover 9 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 10
Bremer SV 9 8
Hamburger SV II 8 8
Werder Bremen I 10 6
Défense à Domicile
J BC
Phonix Lubeck 6 4
Weiche Flensbur 8 9
Drochtersen / A 8 10
St. Pauli II 8 11
Kickers Emden 8 12
VfB Oldenburg 8 12
Atlas Delmenhor 8 13
Schoningen 8 13
Eimsbutteler TV 8 14
Hannover 96 II 9 15
Jeddeloh 9 15
VfB Lubeck 10 18
Werder Bremen I 10 18
Eintracht Norde 7 19
Todesfelde 7 19
Bremer SV 9 20
Hamburger SV II 8 20
HSC Hannover 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Weiche Flensbur 9 23
Hamburger SV II 9 21
Werder Bremen I 7 21
Drochtersen / A 9 20
Phonix Lubeck 10 20
Kickers Emden 9 19
Hannover 96 II 8 17
VfB Oldenburg 8 17
Eintracht Norde 8 14
Jeddeloh 8 14
Eimsbutteler TV 8 13
HSC Hannover 8 12
Schoningen 8 12
St. Pauli II 8 12
Todesfelde 10 11
Atlas Delmenhor 8 8
Bremer SV 7 6
VfB Lubeck 6 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Bremer SV 7 7
VfB Oldenburg 8 8
Phonix Lubeck 10 11
VfB Lubeck 6 11
Hannover 96 II 8 12
Weiche Flensbur 9 12
Atlas Delmenhor 8 13
HSC Hannover 8 14
Werder Bremen I 7 14
Drochtersen / A 9 15
Schoningen 8 15
Hamburger SV II 9 17
St. Pauli II 8 20
Eintracht Norde 8 22
Eimsbutteler TV 8 23
Jeddeloh 8 23
Kickers Emden 9 31
Todesfelde 10 31

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Eintracht Nordersted 15 4.80 100% 100% 80% 80% 60% 33% 80% 13% 7% 13% 7%
Kickers Emden 17 4.76 100% 100% 76% 71% 59% 24% 82% 12% 6% 12% 6%
Todesfelde 17 4.53 94% 94% 71% 65% 47% 35% 65% 12% 29% 6% 24%
Drochtersen / Assel 17 4.47 100% 88% 82% 53% 41% 29% 71% 18% 12% 18% 12%
Hannover 96 II 17 4.00 100% 94% 71% 59% 41% 24% 71% 24% 6% 24% 6%
Weiche Flensburg 17 3.94 100% 94% 82% 47% 35% 18% 65% 29% 6% 29% 6%
VfB Oldenburg 16 3.94 100% 88% 75% 56% 31% 13% 69% 25% 6% 25% 6%
Hamburger SV II 17 3.88 100% 100% 88% 65% 29% 6% 65% 6% 29% 6% 29%
Jeddeloh 17 3.88 94% 94% 65% 59% 35% 18% 59% 18% 29% 12% 24%
Eimsbutteler TV 16 3.75 88% 88% 56% 44% 31% 25% 75% 19% 19% 6% 6%
HSC Hannover 17 3.71 100% 94% 59% 35% 29% 29% 65% 18% 18% 18% 18%
St. Pauli II 16 3.69 100% 81% 63% 44% 38% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Phonix Lubeck 16 3.63 94% 94% 81% 50% 19% 6% 56% 44% 6% 38% 0%
Werder Bremen II 17 3.47 94% 76% 59% 41% 41% 24% 59% 12% 35% 6% 29%
Schoningen 16 3.31 100% 88% 63% 44% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
VfB Lubeck 16 3.25 94% 94% 56% 44% 25% 6% 81% 6% 19% 0% 13%
Atlas Delmenhorst 16 3.06 94% 81% 56% 38% 19% 13% 44% 31% 31% 25% 25%
Bremer SV 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 31% 31% 50% 19% 38%
...
Moyenne Ligue 96.6% 89.9% 68.9% 51.4% 34.5% 18.2% 63.5% 19.9% 19.9% 16.6% 16.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

148 matchs joués / 30149.2%
Dom.:
41.2%
Nuls:
23.0%
Ext.:
35.8%
Buts totaux: 565
Buts par match: 3.82
Buts dom./match:
2.02
Buts ext./match:
1.80
Plus de 1.5 buts:
89.9%
Plus de 2.5 buts:
68.9%
Plus de 3.5 buts:
51.4%
Les 2 équipes ont marqué:
63.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
45.3%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
51.4%
Minute moyenne but à domicile: 26.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.01
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.79
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.0%
Taux d'égalisation domicile:
49.0%
Taux d'égalisation extérieur:
40.2%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
44.5%
Durée avantage extérieur:
26.2%