flag Hertha BSC II vs BFC Dynamo

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stadion auf dem Wurfplatz
Hertha BSC II
1
1
BFC Dynamo
Hertha BSC II
vs
BFC Dynamo
1
1
0:1
Valdemar Sadrifar (78)
Jelani Ndi (84)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Hertha BSC II after 15 matches
nul 5 / 15
33%
a marqué 9 / 15
60%
a marqué exactement 1 but 7 / 15
47%
a encaissé au moins 1 but 13 / 15
87%
a encaissé exactement 1 but 6 / 15
40%
a encaissé en premier 10 / 15
67%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 15
13%
BFC Dynamo after 15 matches
nul 5 / 15
33%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué exactement 1 but 5 / 15
33%
a encaissé au moins 1 but 7 / 15
47%
a encaissé exactement 1 but 4 / 15
27%
a marqué en premier 10 / 15
67%
a marqué en premier et fait nul 3 / 15
20%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Hertha BSC II
BFC Dynamo
30 Oct Luckenwalde - BCS
1:1
1-0
Lucas Will (18')
1-1
Niklas Hildebrandt (40')
25 Oct Chemie Leipzig - BCS
2:0
1-0
Willi Reincke (59')
2-0
M. Sanogo (70')
16 Oct BCS - RSV Eintracht
0:1
0-1
Endi Jupolli (90')
10 Oct BFC Preussen - BCS
1:1
0-1
Jelani Ndi (9')
1-1
Ensar Aksakal (38')
27 Sep BCS - Zwickau
1:1
1-0
Elijas Aslanidis (27')
1-1
Philipp Harant (71')
19 Sep Babelsberg - BCS
0:2
0-1
Anis Ben-Hatira (68')
0-2
Theophilus Akoto (89')
15 Sep BCS - Rot-Weiß Erfurt
1:2
0-1
Laurenz Dehl (14')
1-1
Yannick Muller (27')
1-2
Dustin Forkel (90+4')
12 Sep Carl Zeiss Jena - BCS
3:0
1-0
Kevin Lankford (29')
2-0
Luca Wollschlager (pen.) (38')
3-0
Elias Loder (67')
2:0
1-0
Rufat Dadashov (30')
2-0
Ludwig Bolke (59')
BFC - RSV Eintracht 30 Oct
0:0 Carl Zeiss Jena - BFC 23 Oct
1:1
1-0
Tim Windsheimer (71')
1-1
Maurizio Grimaldi (74')
BFC - Chemnitzer FC 18 Oct
0:1
0-1
Diren-Mehmet Gunay (30')
Altglienicke - BFC 9 Oct
1:0
1-0
Rufat Dadashov (68')
BFC - Greifswalder FC 25 Sep
4:1
0-1
Kevin Manthey (15')
1-1
Rufat Dadashov (18')
2-1
Tim Windsheimer (23')
3-1
Rufat Dadashov (pen.) (68')
4-1
Tobias Gunte (78')
BFC - Magdeburg II 20 Sep
2:2
0-1
Valdemar Sadrifar (17')
0-2
Levin Mattmuller (37')
1-2
Djamal Ziane (79')
2-2
Djamal Ziane (90+1')
Lokomotive Leipzig - BFC 16 Sep
3:1
1-0
Rufat Dadashov (12')
1-1
Erich Berko (51')
2-1
Rufat Dadashov (75')
3-1
Levin Mattmuller (90')
BFC - Tasmania Berlin 10 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.29
1.29 Ext.
Total 0.73
1.93 Total
8 Derniers 0.75
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.99
2.35 PPI

J V N D
Dom. 7 0 2 5
Total 15 2 5 8
Dom.
Total
V N D J
2 3 2 7 Ext.
8 5 2 15 Total
Ext.
Total

Hertha BSC II

Latest AT HOME

BFC Dynamo

Latest AWAY
16 Oct BCS - RSV Eintracht
0:1
0-1
Endi Jupolli (90')
27 Sep BCS - Zwickau
1:1
1-0
Elijas Aslanidis (27')
1-1
Philipp Harant (71')
15 Sep BCS - Rot-Weiß Erfurt
1:2
0-1
Laurenz Dehl (14')
1-1
Yannick Muller (27')
1-2
Dustin Forkel (90+4')
29 Aug BCS - Hallescher FC
0:2
0-1
Niclas Stierlin (37')
0-2
Bocar Baro (75')
0:0 Carl Zeiss Jena - BFC 23 Oct
0:1
0-1
Diren-Mehmet Gunay (30')
Altglienicke - BFC 9 Oct
2:2
0-1
Valdemar Sadrifar (17')
0-2
Levin Mattmuller (37')
1-2
Djamal Ziane (79')
2-2
Djamal Ziane (90+1')
Lokomotive Leipzig - BFC 16 Sep
0:2
0-1
N/A (23')
0-2
Levin Mattmuller (31')
Luckenwalde - BFC 30 Aug
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 15 34
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 15 30
BFC Dynamo 15 29
Altglienicke 15 27
Erzgebirge Aue 15 27
Carl Zeiss Jena 15 26
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 15 14
Chemie Leipzig 15 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 15 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 15 7
Forme (8 derniers)
J Pts
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Altglienicke 8 15
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Chemie Leipzig 8 12
BFC Preussen 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
Tasmania Berlin 8 7
Magdeburg II 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 4
RSV Eintracht 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hertha BSC II
BFC Dynamo
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%25%0%2.1350% 63%38%38%2.3850%
Total 87%40%20%2.4753% 73%33%33%2.4747%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 37% 27% 2.47 50%
Ligue (Total) 84% 61% 41% 3.13 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hertha BSC II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
43%
20%
% Clean sheets
0%
21%
BFC Dynamo (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
20%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Victoires
29%
39%
Marqués / match
1.29
1.51
Hertha BSC II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
20%
% Victoires
13%
37%
BFC Dynamo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
53%
20%
% Défaites
13%
37%

Moyennes contextuelles

Hertha BSC II AVG BFC Dynamo
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 0.57 1.00 1.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.14 1.71 1.29 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.71 2.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 57% 57% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 93% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 7% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 43% 43% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 7% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 36% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 14% 21% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 86% 71% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 21% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 43% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 48' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 49' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 43% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 36% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 21% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 57% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 71% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 43% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 21% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hertha BSC II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BFC Dynamo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hertha BSC II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BFC Dynamo
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hertha BSC II (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hertha BSC II Ligue
points par match
0.29
1.32
% Victoires
0%
36%
% Nuls
29%
25%
% Défaites
71%
39%
Buts marqués / match
0.57
1.62
Buts encaissés / match
2.14
1.51
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
43%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
43%
16%
% A marqué en premier
14%
50%
% Adversaire marque 1er
86%
46%
Minute moy. but marqué 1er
27
29
Minute moy. but encaissé 1er
45
35
Taux de conservation d'avance
0%
52%
Taux d'égalisation
29%
41%
% Temps menant
7%
27%
% Temps à égalité
61%
50%
% Temps mené
32%
23%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.00
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.60
Total buts par match
2.71
3.13
% plus de 1.5 buts
86%
84%
% plus de 2.5 buts
43%
61%
% plus de 3.5 buts
29%
41%
% Les 2 ont marqué
57%
63%
BFC Dynamo (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) BFC Dynamo Ligue
points par match
1.29
1.43
% Victoires
29%
39%
% Nuls
43%
25%
% Défaites
29%
36%
Buts marqués / match
1.29
1.51
Buts encaissés / match
1.43
1.62
% Clean sheets
43%
20%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
29%
16%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
57%
46%
% Adversaire marque 1er
29%
50%
Minute moy. but marqué 1er
37
35
Minute moy. but encaissé 1er
17
29
Taux de conservation d'avance
50%
59%
Taux d'égalisation
50%
48%
% Temps menant
33%
23%
% Temps à égalité
53%
50%
% Temps mené
14%
27%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.81
Total buts par match
2.71
3.13
% plus de 1.5 buts
71%
84%
% plus de 2.5 buts
43%
61%
% plus de 3.5 buts
43%
41%
% Les 2 ont marqué
57%
63%

Temps des buts

Hertha BSC II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 7
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 5
45%
BC 12
46%
2ème MT BP 6
55%
BC 14
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 51
BFC Dynamo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 7
BC 3
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 11
46%
BC 7
54%
2ème MT BP 13
54%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 50
Hertha BSC II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 3
75%
BC 5
33%
2ème MT BP 1
25%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 59
BFC Dynamo
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 6
67%
BC 6
60%
2ème MT BP 3
33%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hertha BSC II (TOTAL)
Différence de buts BFC Dynamo (TOTAL)
+7
0
-7
-2
-1
-3
+4
-2
+1
+3
-6
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hertha BSC II (DOMICILE)
Différence de buts BFC Dynamo (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
-1
+1
-1
+2
-4
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hertha BSC II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 7
86%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 6.3 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 54.9 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 28.9 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%
BFC Dynamo
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 29.4 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 47.6 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Rot-Weiß Erfurt 4:1
0:4 Chemnitzer FC 1:1
0:2 Hallescher FC
1:1 BFC Dynamo
3:1 Altglienicke 0:1
0:0 Erzgebirge Aue 3:2
3:0 Carl Zeiss Jena 0:0
1:4 Greifswalder FC 1:0
1:2 Lokomotive Leipzig 2:2
Magdeburg II 4:1
1:1 Zwickau 0:0
0:2 Babelsberg
1:1 BFC Preussen 2:0
2:0 Chemie Leipzig 2:0
Hertha BSC II 1:1
Tasmania Berlin 3:1
0:1 RSV Eintracht 2:0
1:1 Luckenwalde 0:2

Statistiques de buts

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Total Total Ext.
4 11 Marqués (BP) 24 9
0.57 0.73 Moy BP 1.60 1.29
15 26 Encaissés (BC) 13 10
2.14 1.73 Moy BC 0.87 1.43
2.71 2.47 Moy BP+BC 2.47 2.71
100% 93% BP+BC > 0.5 87% 86%
86% 87% BP+BC > 1.5 73% 71%
43% 40% BP+BC > 2.5 33% 43%
29% 20% BP+BC > 3.5 33% 43%
14% 7% BP+BC > 4.5 20% 29%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
71% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 71%
29% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 57%
14% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hertha BSC II marqués à dom.
0.57
(B) BFC Dynamo encaissés à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hertha BSC II encaissés à dom.
2.14
(B) BFC Dynamo marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.71
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hertha BSC II à domicile
2.71
(B) BFC Dynamo à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.71
3.13
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hertha BSC II taux marqués dom.
57%
(B) BFC Dynamo taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
57%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hertha BSC II taux encaissés dom.
100%
(B) BFC Dynamo taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
93%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hertha BSC II plus de 1.5 à dom.
86%
(B) BFC Dynamo plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hertha BSC II plus de 2.5 à dom.
43%
(B) BFC Dynamo plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hertha BSC II plus de 3.5 à dom.
29%
(B) BFC Dynamo plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
41%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hertha BSC II Matchs BTS à dom.
57%
(B) BFC Dynamo Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Hertha BSC II
BFC Dynamo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
0.57
1.29
Clean sheets (0 BC)
0%
43%
Gagné sans encaisser
0%
29%
Taux de buts marqués
57%
86%
Marqué dans les 2 MT
0%
14%
A marqué en 1er
14%
57%
Menait à la MT
14%
43%
Buts Encaissés par match
2.14
1.43
N'a pas marqué
43%
14%
Perdu sans marquer
43%
0%
Taux de buts encaissés
100%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
14%
A encaissé en 1er
86%
29%
Mené à la MT
43%
29%

Scores

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Final dom.
1:1 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:4 1
14%
1:2 1
14%
1:4 1
14%
Final ext.
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
0:2 2
29%
4:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Ext. Dom. Ext.
18% 82% % Points 69% 31%
36% 64% stats.pct_scored 63% 38%
58% 42% stats.pct_conceded 23% 77%

Séries Actuelles

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- 1 Nuls consécutifs - 1
1 - Défaites consécutives - -
7 5 Sans victoire - 1
1 - Sans nul 1 -
- 1 Sans défaite 12 5
- 1 A marqué dans le match 1 -
7 5 A encaissé dans le match - -
1 - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé 2 2
- - BP + BC > 2.5 - -
2 6 BP+BC moins de 2.5 5 2

Taux de Buts

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Total Total Ext.
57% 60% Taux de buts marqués 87% 86%
43% 33% Taux marqués 1ère MT 53% 57%
14% 27% Taux marqués 2ème MT 67% 43%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 33% 14%
57% 53% Les deux ont marqué 47% 57%
100% 87% Taux de buts encaissés 47% 57%
57% 53% Taux encaissés 1ère MT 20% 29%
100% 67% Taux encaissés 2ème MT 33% 43%
57% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 13% 14%
14% 7% Total = 1 13% 14%
43% 47% Total = 2 40% 29%
14% 20% Total = 3 0% 0%
14% 13% Total = 4 13% 14%
14% 7% Total = 5+ 20% 29%
14% 13% Total = 0 ou 1 27% 29%
57% 67% Total = 2 ou 3 40% 29%
29% 20% Total = 4+ 33% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Total Total Ext.
57% 60% BP plus de 0.5 87% 86%
0% 13% BP plus de 1.5 53% 43%
0% 0% BP plus de 2.5 13% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 87% BC plus de 0.5 47% 57%
57% 47% BC plus de 1.5 20% 43%
29% 27% BC plus de 2.5 13% 29%
29% 13% BC plus de 3.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Dom. Total Total Ext.
0% 13% Clean sheets (0 BC) 53% 43%
0% 7% Gagné sans encaisser 40% 29%
43% 40% N'a pas marqué 13% 14%
43% 33% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Hertha BSC II
BFC Dynamo
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 23 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 25 10
D 10 10

Tendances

Hertha BSC II

  • Hertha BSC II n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Hertha BSC II a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
  • Hertha BSC II est mal classé dans le classement Domicile.
  • Hertha BSC II est dernier du classement Attaque.
  • Hertha BSC II est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Hertha BSC II est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hertha BSC II est de 0.20, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hertha BSC II est de 0.73, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (1.57).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hertha BSC II est de 0.07, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Hertha BSC II a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.
  • 58% des buts encaissés par Hertha BSC II l'ont été à domicile.

BFC Dynamo

  • BFC Dynamo est invaincu lors de ses 12 derniers matchs.
  • BFC Dynamo a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • BFC Dynamo est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • BFC Dynamo a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • BFC Dynamo est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • BFC Dynamo est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de BFC Dynamo est de 53%, ce qui est 162% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de BFC Dynamo est de 20%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • 31% des buts encaissés par BFC Dynamo l'ont été après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de BFC Dynamo est de 0.07, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 15 34
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 15 30
BFC Dynamo 15 29
Altglienicke 15 27
Erzgebirge Aue 15 27
Carl Zeiss Jena 15 26
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 15 14
Chemie Leipzig 15 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 15 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 15 7
Forme (8 derniers)
J Pts
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Altglienicke 8 15
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Chemie Leipzig 8 12
BFC Preussen 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
Tasmania Berlin 8 7
Magdeburg II 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 4
RSV Eintracht 8 3
Domicile
J Pts
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Hallescher FC 7 15
Erzgebirge Aue 8 14
Chemnitzer FC 7 13
Magdeburg II 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Altglienicke 7 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 7 9
Babelsberg 7 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 7 4
Chemie Leipzig 7 4
Hertha BSC II 7 2
Luckenwalde 8 1
Extérieur
J Pts
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 7 16
Lokomotive Leip 7 15
Hallescher FC 8 15
Altglienicke 8 14
Erzgebirge Aue 7 13
Carl Zeiss Jena 7 13
Greifswalder FC 7 11
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
BFC Dynamo 7 9
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Magdeburg II 7 7
Tasmania Berlin 8 7
Luckenwalde 7 6
RSV Eintracht 8 5
BFC Preussen 7 4
Attaque
J BP
Rot-Weiß Erfurt 15 46
Chemnitzer FC 15 34
Lokomotive Leip 15 30
Greifswalder FC 15 29
Magdeburg II 15 28
Altglienicke 15 27
BFC Dynamo 15 24
Erzgebirge Aue 15 24
Tasmania Berlin 15 24
Carl Zeiss Jena 15 23
Hallescher FC 15 23
BFC Preussen 15 19
Chemie Leipzig 15 18
Zwickau 15 17
Babelsberg 15 16
Luckenwalde 15 15
RSV Eintracht 15 15
Hertha BSC II 15 11
Défense
J BC
Chemnitzer FC 15 12
Hallescher FC 15 12
BFC Dynamo 15 13
Carl Zeiss Jena 15 13
Erzgebirge Aue 15 18
Rot-Weiß Erfurt 15 19
Altglienicke 15 20
BFC Preussen 15 22
Chemie Leipzig 15 23
Greifswalder FC 15 24
Zwickau 15 25
Hertha BSC II 15 26
Babelsberg 15 27
Lokomotive Leip 15 28
Magdeburg II 15 29
RSV Eintracht 15 34
Luckenwalde 15 35
Tasmania Berlin 15 43
Attaque (8 derniers)
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 23
Chemnitzer FC 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Chemie Leipzig 8 16
Tasmania Berlin 8 16
BFC Dynamo 8 14
BFC Preussen 8 14
Greifswalder FC 8 14
Hallescher FC 8 14
Altglienicke 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 11
Magdeburg II 8 11
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 7
Hertha BSC II 8 6
RSV Eintracht 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
BFC Dynamo 8 5
Hallescher FC 8 7
Carl Zeiss Jena 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Chemnitzer FC 8 9
Altglienicke 8 10
BFC Preussen 8 10
Hertha BSC II 8 11
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
RSV Eintracht 8 19
Tasmania Berlin 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Chemnitzer FC 7 14
BFC Preussen 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Altglienicke 7 12
Erzgebirge Aue 8 12
Hallescher FC 7 11
RSV Eintracht 7 9
Babelsberg 7 7
Luckenwalde 8 7
Zwickau 7 7
Chemie Leipzig 7 6
Hertha BSC II 7 4
Défense à Domicile
J BC
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 7 5
Carl Zeiss Jena 8 7
Chemnitzer FC 7 7
Altglienicke 7 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Babelsberg 7 9
Magdeburg II 8 9
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemie Leipzig 7 12
Zwickau 7 12
Greifswalder FC 8 14
Hertha BSC II 7 15
RSV Eintracht 7 15
Lokomotive Leip 8 18
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 7 18
Altglienicke 8 15
Lokomotive Leip 7 15
Greifswalder FC 7 14
Magdeburg II 7 13
Chemie Leipzig 8 12
Erzgebirge Aue 7 12
Hallescher FC 8 12
Carl Zeiss Jena 7 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
BFC Dynamo 7 9
Luckenwalde 7 8
Tasmania Berlin 8 8
Hertha BSC II 8 7
BFC Preussen 7 6
RSV Eintracht 8 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 7 8
BFC Dynamo 7 10
Greifswalder FC 7 10
Lokomotive Leip 7 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Rot-Weiß Erfurt 7 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 7 12
Zwickau 8 13
Luckenwalde 7 14
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 7 20
Tasmania Berlin 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 15 4.47 100% 100% 73% 67% 53% 40% 67% 7% 27% 7% 27%
Rot-Weiß Erfurt 15 4.33 100% 100% 87% 73% 53% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Lokomotive Leipzig 15 3.87 93% 93% 87% 60% 27% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Magdeburg II 15 3.80 100% 80% 73% 53% 47% 27% 80% 7% 13% 7% 13%
Greifswalder FC 15 3.53 100% 87% 73% 53% 27% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Luckenwalde 15 3.33 100% 93% 73% 47% 20% 0% 67% 7% 27% 7% 27%
RSV Eintracht 15 3.27 100% 87% 67% 40% 20% 13% 53% 13% 33% 13% 33%
Altglienicke 15 3.13 100% 80% 67% 53% 7% 7% 73% 7% 20% 7% 20%
Chemnitzer FC 15 3.07 93% 87% 60% 47% 7% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Babelsberg 15 2.87 93% 67% 47% 40% 27% 13% 47% 27% 33% 20% 27%
Erzgebirge Aue 15 2.80 93% 73% 67% 27% 13% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Zwickau 15 2.80 93% 87% 73% 27% 0% 0% 60% 20% 27% 13% 20%
BFC Preussen 15 2.73 100% 93% 47% 20% 13% 0% 67% 13% 20% 13% 20%
Chemie Leipzig 15 2.73 100% 80% 40% 33% 7% 7% 60% 7% 33% 7% 33%
BFC Dynamo 15 2.47 87% 73% 33% 33% 20% 0% 47% 53% 13% 40% 0%
Hertha BSC II 15 2.47 93% 87% 40% 20% 7% 0% 53% 13% 40% 7% 33%
Carl Zeiss Jena 15 2.40 93% 67% 53% 13% 7% 7% 47% 40% 20% 33% 13%
Hallescher FC 15 2.33 93% 73% 33% 27% 7% 0% 53% 47% 7% 40% 0%
...
Moyenne Ligue 96.3% 83.7% 60.7% 40.7% 20.0% 9.6% 63.0% 20.4% 20.4% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 30644.1%
Dom.:
35.6%
Nuls:
25.2%
Ext.:
39.3%
Buts totaux: 423
Buts par match: 3.13
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
83.7%
Plus de 2.5 buts:
60.7%
Plus de 3.5 buts:
40.7%
Les 2 équipes ont marqué:
63.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.07
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.9%
Taux d'égalisation domicile:
41.1%
Taux d'égalisation extérieur:
47.8%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
50.0%
Durée avantage extérieur:
22.9%