flag Magdeburg II vs Babelsberg

⭐ Statistiques favorites ▼
Magdeburg II
3
1
Babelsberg
Magdeburg II
vs
Babelsberg
3
1
0:1
Theo Ogbidi (2)
Cornelius Braunling (41)
1:1
Stefan Korsch (49)
2:1
Kevin Manthey (80)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Magdeburg II after 15 matches
victoire 6 / 15
40%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 15
40%
a encaissé au moins 1 but 14 / 15
93%
a encaissé exactement 1 but 6 / 15
40%
a encaissé en premier 9 / 15
60%
a encaissé en premier et gagné 4 / 15
27%
Babelsberg after 16 matches
défaite 8 / 16
50%
a marqué 10 / 16
63%
a marqué exactement 1 but 6 / 16
38%
a encaissé au moins 1 but 12 / 16
75%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 16
50%
a marqué en premier 8 / 16
50%
a marqué en premier et perdu 2 / 16
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Magdeburg II
Babelsberg
31 Oct MAG - Hallescher FC
1:1
1-0
Armin Sivic (24')
1-1
Niclas Stierlin (61')
24 Oct Chemnitzer FC - MAG
1:2
1-0
Johannes Pistol (60')
1-1
Luis Trus (67')
1-2
Kevin Manthey (81')
18 Oct MAG - Greifswalder FC
4:2
0-1
Robert Leipertz (49')
1-1
Elisio Widmann (55')
2-1
Elisio Widmann (66')
3-1
Kevin Manthey (69')
4-1
Luis Trus (76')
4-2
Fodelcio Gomes Perei (86')
10 Oct Carl Zeiss Jena - MAG
2:1
1-0
Emilio Munser (36')
1-1
Armin Sivic (71')
2-1
Timon Burmeister (82')
25 Sep MAG - Altglienicke
0:1
0-1
Dominik Schickersins (70')
20 Sep BFC Dynamo - MAG
4:1
0-1
Kevin Manthey (15')
1-1
Rufat Dadashov (18')
2-1
Tim Windsheimer (23')
3-1
Rufat Dadashov (pen.) (68')
4-1
Tobias Gunte (78')
16 Sep MAG - Erzgebirge Aue
1:2
0-1
Christoph Pauling (52')
0-2
Nils Lihsek (60')
1-2
Luis Trus (78')
12 Sep BFC Preussen - MAG
4:1
0-1
Elisio Widmann (10')
1-1
N/A (49')
2-1
Oluwaseunnla Eni-Owo (63')
3-1
Philip Fontein (68')
4-1
Philip Fontein (76')
0:1
0-1
Rufat Dadashov (90+2')
BAB - BFC Dynamo 7 Nov
4:1
1-0
Mechak Quiala Tito (3')
2-0
Sofiane Ikene (16')
3-0
Dustin Forkel (73')
3-1
B. Boboy (csc) (80')
4-1
Romarjo Hajrulla (87')
Rot-Weiß Erfurt - BAB 1 Nov
1:0
1-0
Gordon Buch (72')
BAB - BFC Preussen 23 Oct
6:0
1-0
Oumar MBareck (9')
2-0
Jannis Lang (csc) (13')
3-0
Jamilu Collins (18')
4-0
Erich Berko (43')
5-0
Pedro Vitor Cruz Mag (51')
6-0
S. Mensah (56')
Tasmania Berlin - BAB 16 Oct
0:0 BAB - Lokomotive Leipzig 11 Oct
2:3
0-1
Samir Werbelow (24')
0-2
Noah Salaske (40')
1-2
Niklas Kaus (59')
1-3
M. Meier (74')
2-3
Julian Matzke (90')
Luckenwalde - BAB 27 Sep
0:2
0-1
Anis Ben-Hatira (68')
0-2
Theophilus Akoto (89')
BAB - Hertha BSC II 19 Sep
0:1
0-1
Joshua Okpalaike (85')
Chemnitzer FC - BAB 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
1.13 Ext.
Total 1.33
1.00 Total
8 Derniers 0.88
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.93
1.31 PPI

J V N D
Dom. 8 4 1 3
Total 15 6 2 7
Dom.
Total
V N D J
3 0 5 8 Ext.
4 4 8 16 Total
Ext.
Total

Magdeburg II

Latest AT HOME

Babelsberg

Latest AWAY
31 Oct MAG - Hallescher FC
1:1
1-0
Armin Sivic (24')
1-1
Niclas Stierlin (61')
18 Oct MAG - Greifswalder FC
4:2
0-1
Robert Leipertz (49')
1-1
Elisio Widmann (55')
2-1
Elisio Widmann (66')
3-1
Kevin Manthey (69')
4-1
Luis Trus (76')
4-2
Fodelcio Gomes Perei (86')
25 Sep MAG - Altglienicke
0:1
0-1
Dominik Schickersins (70')
16 Sep MAG - Erzgebirge Aue
1:2
0-1
Christoph Pauling (52')
0-2
Nils Lihsek (60')
1-2
Luis Trus (78')
4:1
1-0
Mechak Quiala Tito (3')
2-0
Sofiane Ikene (16')
3-0
Dustin Forkel (73')
3-1
B. Boboy (csc) (80')
4-1
Romarjo Hajrulla (87')
Rot-Weiß Erfurt - BAB 1 Nov
6:0
1-0
Oumar MBareck (9')
2-0
Jannis Lang (csc) (13')
3-0
Jamilu Collins (18')
4-0
Erich Berko (43')
5-0
Pedro Vitor Cruz Mag (51')
6-0
S. Mensah (56')
Tasmania Berlin - BAB 16 Oct
2:3
0-1
Samir Werbelow (24')
0-2
Noah Salaske (40')
1-2
Niklas Kaus (59')
1-3
M. Meier (74')
2-3
Julian Matzke (90')
Luckenwalde - BAB 27 Sep
0:1
0-1
Joshua Okpalaike (85')
Chemnitzer FC - BAB 16 Sep
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Magdeburg II
Babelsberg
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%38%3.5088% 50%38%38%2.6325%
Total 80%73%53%3.8080% 63%44%38%2.7544%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 58% 45% 3.26 61%
Ligue (Total) 84% 60% 41% 3.13 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Magdeburg II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
35%
Encaissés / match
1.13
1.52
% Clean sheets
13%
21%
% Marqué en 1er
38%
49%
Babelsberg (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
63%
48%
% Clean sheets
25%
21%
% Défaites
63%
35%
Encaissés / match
2.25
1.61
Magdeburg II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
21%
Marqués / match
1.87
1.56
% Clean sheets
7%
21%
% Défaites
47%
37%
Babelsberg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
21%
Taux de buts encaissés
75%
79%
% N'a pas marqué
38%
21%
Marqués / match
1.00
1.56

Moyennes contextuelles

Magdeburg II AVG Babelsberg
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.88 2.06 2.25 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.13 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.19 3.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 75% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 81% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 19% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 25% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 31% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 6% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 38% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 63% 63% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 38% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 13% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 50' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 52' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 69% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 56% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 44% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 31% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 19% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 56% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 63% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 38% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Magdeburg II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Babelsberg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Magdeburg II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Babelsberg
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Magdeburg II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Magdeburg II Ligue
points par match
1.63
1.30
% Victoires
50%
35%
% Nuls
13%
26%
% Défaites
38%
40%
Buts marqués / match
1.88
1.61
Buts encaissés / match
1.13
1.52
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
13%
17%
% Perdu sans marquer
25%
18%
% A marqué en premier
38%
49%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
21
29
Minute moy. but encaissé 1er
44
36
Taux de conservation d'avance
80%
53%
Taux d'égalisation
40%
42%
% Temps menant
34%
26%
% Temps à égalité
46%
50%
% Temps mené
20%
24%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.01
PPG si 1er but encaissé
1.20
0.58
Total buts par match
3.00
3.13
% plus de 1.5 buts
63%
84%
% plus de 2.5 buts
50%
60%
% plus de 3.5 buts
38%
41%
% Les 2 ont marqué
63%
62%
Babelsberg (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Babelsberg Ligue
points par match
1.13
1.45
% Victoires
38%
40%
% Nuls
0%
26%
% Défaites
63%
35%
Buts marqués / match
1.13
1.52
Buts encaissés / match
2.25
1.61
% Clean sheets
25%
21%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
25%
18%
% Perdu sans marquer
25%
17%
% A marqué en premier
63%
48%
% Adversaire marque 1er
38%
49%
Minute moy. but marqué 1er
38
36
Minute moy. but encaissé 1er
9
29
Taux de conservation d'avance
60%
58%
Taux d'égalisation
0%
47%
% Temps menant
27%
24%
% Temps à égalité
32%
50%
% Temps mené
41%
26%
PPG si 1er but marqué
1.80
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.80
Total buts par match
3.38
3.13
% plus de 1.5 buts
75%
84%
% plus de 2.5 buts
63%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
41%
% Les 2 ont marqué
50%
62%

Temps des buts

Magdeburg II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 2
BC 8
61-75 BP 8
BC 7
76-90 BP 7
BC 4
1ère MT BP 11
39%
BC 10
34%
2ème MT BP 17
61%
BC 19
66%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 51
Babelsberg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 11
1ère MT BP 6
38%
BC 9
32%
2ème MT BP 10
63%
BC 19
68%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 57
Magdeburg II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 2
BC 5
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 7
47%
BC 1
11%
2ème MT BP 8
53%
BC 8
89%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 53
Babelsberg
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 4
44%
BC 8
44%
2ème MT BP 5
56%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Magdeburg II (TOTAL)
Différence de buts Babelsberg (TOTAL)
+8
0
-8
+2
-3
-1
-1
+1
-6
-2
+1
+3
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Magdeburg II (DOMICILE)
Différence de buts Babelsberg (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
+1
-1
+5
-1
-3
-4
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Magdeburg II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.4 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 41.5 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 18.1 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Babelsberg
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 24.0 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 28.9 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 37.1 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Rot-Weiß Erfurt 4:1
1:2 Chemnitzer FC 0:1
4:1 BFC Dynamo 0:1
1:1 Hallescher FC 1:1
0:1 Altglienicke 2:2
2:1 Carl Zeiss Jena 0:1
1:2 Erzgebirge Aue
4:2 Greifswalder FC 2:1
3:3 Lokomotive Leipzig 0:0
Magdeburg II 3:1
Zwickau 1:0
3:1 Babelsberg
4:1 BFC Preussen 1:0
1:0 Chemie Leipzig 0:2
Hertha BSC II 0:2
5:1 Tasmania Berlin 6:0
2:4 RSV Eintracht 3:3
0:1 Luckenwalde 2:3

Statistiques de buts

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
15 28 Marqués (BP) 16 9
1.88 1.87 Moy BP 1.00 1.13
9 29 Encaissés (BC) 28 18
1.13 1.93 Moy BC 1.75 2.25
3.00 3.80 Moy BP+BC 2.75 3.38
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 100%
63% 80% BP+BC > 1.5 63% 75%
50% 73% BP+BC > 2.5 44% 63%
38% 53% BP+BC > 3.5 38% 50%
25% 47% BP+BC > 4.5 25% 38%
25% 27% BP+BC > .55 13% 13%
50% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 75%
25% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 50%
13% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Magdeburg II marqués à dom.
1.88
(B) Babelsberg encaissés à ext.
2.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.06
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Magdeburg II encaissés à dom.
1.13
(B) Babelsberg marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.13
1.52
Buts marqués + encaissés par match
(A) Magdeburg II à domicile
3.00
(B) Babelsberg à l'extérieur
3.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.19
3.13
Taux de buts marqués à domicile
(A) Magdeburg II taux marqués dom.
75%
(B) Babelsberg taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Magdeburg II taux encaissés dom.
88%
(B) Babelsberg taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Magdeburg II plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Babelsberg plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Magdeburg II plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Babelsberg plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Magdeburg II plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Babelsberg plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
41%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Magdeburg II Matchs BTS à dom.
63%
(B) Babelsberg Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Magdeburg II
Babelsberg
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.88
1.13
Clean sheets (0 BC)
13%
25%
Gagné sans encaisser
13%
25%
Taux de buts marqués
75%
75%
Marqué dans les 2 MT
25%
13%
A marqué en 1er
38%
63%
Menait à la MT
38%
25%
Buts Encaissés par match
1.13
2.25
N'a pas marqué
25%
25%
Perdu sans marquer
25%
25%
Taux de buts encaissés
88%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
38%
A encaissé en 1er
63%
38%
Mené à la MT
0%
38%

Scores

Magdeburg II
Babelsberg
Final dom.
0:1 2
25%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
5:1 1
13%
1:2 1
13%
4:2 1
13%
Final ext.
1:0 1
13%
6:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
4:1 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
1:0 2
25%
4:0 1
13%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 44% 56%
54% 46% stats.pct_scored 44% 56%
31% 69% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 2
1 1 Sans victoire 2 2
- - Sans nul 4 8
2 3 Sans défaite - -
2 4 A marqué dans le match - 1
4 9 A encaissé dans le match 2 3
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - 3
1 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
75% 87% Taux de buts marqués 63% 75%
50% 53% Taux marqués 1ère MT 31% 38%
50% 60% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
25% 27% Marqué dans les 2 MT 19% 13%
63% 80% Les deux ont marqué 44% 50%
88% 93% Taux de buts encaissés 75% 75%
13% 40% Taux encaissés 1ère MT 31% 50%
75% 80% Taux encaissés 2ème MT 69% 63%
0% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 0%
38% 20% Total = 1 31% 25%
13% 7% Total = 2 19% 13%
13% 20% Total = 3 6% 13%
13% 7% Total = 4 13% 13%
25% 47% Total = 5+ 25% 38%
38% 20% Total = 0 ou 1 38% 25%
25% 27% Total = 2 ou 3 25% 25%
38% 53% Total = 4+ 38% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
75% 87% BP plus de 0.5 63% 75%
38% 40% BP plus de 1.5 25% 25%
38% 33% BP plus de 2.5 13% 13%
25% 20% BP plus de 3.5 0% 0%
13% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
88% 93% BC plus de 0.5 75% 75%
25% 53% BC plus de 1.5 50% 63%
0% 27% BC plus de 2.5 25% 38%
0% 20% BC plus de 3.5 13% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 13%

Aucun but marqué / encaissé

Magdeburg II
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
13% 7% Clean sheets (0 BC) 25% 25%
13% 7% Gagné sans encaisser 19% 25%
25% 13% N'a pas marqué 38% 25%
25% 13% Perdu sans marquer 31% 25%

Marges de buts

Magdeburg II
Babelsberg
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 01
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 21 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 01
D 40 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 42 11

Tendances

Magdeburg II

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Magdeburg II est de 1.33, ce qui est 92% meilleur que la moyenne du championnat (0.69).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Magdeburg II est de 1.87, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (1.56).
  • Magdeburg II a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Magdeburg II a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • 9 matchs consécutifs où Magdeburg II a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Magdeburg II est de 7%, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Magdeburg II est de 1.33, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (2.08).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Magdeburg II est de 1.27, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.86).

Babelsberg

  • Babelsberg a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Babelsberg est de 25%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (21%).
  • Le taux de premier but encaissé de Babelsberg est de 44%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Babelsberg a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 39% des buts encaissés par Babelsberg l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Babelsberg est de 0.14, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.69).
  • Le taux d'égalisation de Babelsberg est de 20%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Babelsberg est de 0.69, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Babelsberg a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3
Domicile
J Pts
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Altglienicke 8 16
Hallescher FC 8 16
Carl Zeiss Jena 9 14
Erzgebirge Aue 8 14
Magdeburg II 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 7 9
Babelsberg 8 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 7 4
Chemie Leipzig 8 4
Hertha BSC II 7 2
Luckenwalde 8 1
Extérieur
J Pts
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 19
Lokomotive Leip 7 15
Hallescher FC 8 15
Greifswalder FC 8 14
Altglienicke 8 14
Erzgebirge Aue 7 13
Carl Zeiss Jena 7 13
BFC Dynamo 8 12
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Luckenwalde 8 7
Magdeburg II 7 7
Tasmania Berlin 9 7
BFC Preussen 8 5
RSV Eintracht 8 5
Attaque
J BP
Rot-Weiß Erfurt 16 48
Chemnitzer FC 16 34
Greifswalder FC 16 33
Altglienicke 16 32
Lokomotive Leip 15 30
Magdeburg II 15 28
BFC Dynamo 16 25
Hallescher FC 16 25
Carl Zeiss Jena 16 24
Erzgebirge Aue 15 24
Tasmania Berlin 16 24
BFC Preussen 16 20
Chemie Leipzig 16 18
Luckenwalde 16 17
Zwickau 15 17
Babelsberg 16 16
RSV Eintracht 15 15
Hertha BSC II 15 11
Défense
J BC
BFC Dynamo 16 13
Carl Zeiss Jena 16 14
Hallescher FC 16 14
Chemnitzer FC 16 16
Erzgebirge Aue 15 18
Rot-Weiß Erfurt 16 19
Altglienicke 16 20
BFC Preussen 16 23
Greifswalder FC 16 24
Chemie Leipzig 16 25
Zwickau 15 25
Hertha BSC II 15 26
Babelsberg 16 28
Lokomotive Leip 15 28
Magdeburg II 15 29
RSV Eintracht 15 34
Luckenwalde 16 37
Tasmania Berlin 16 48
Attaque (8 derniers)
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Altglienicke 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Greifswalder FC 8 15
Hallescher FC 8 15
Tasmania Berlin 8 15
Chemie Leipzig 8 14
BFC Dynamo 8 12
BFC Preussen 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Erzgebirge Aue 8 11
Luckenwalde 8 11
Magdeburg II 8 11
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 6
Hertha BSC II 8 6
RSV Eintracht 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
BFC Dynamo 8 4
Altglienicke 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Hallescher FC 8 8
Carl Zeiss Jena 8 9
BFC Preussen 8 10
Greifswalder FC 8 11
Hertha BSC II 8 11
Chemnitzer FC 8 13
Chemie Leipzig 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
RSV Eintracht 8 19
Tasmania Berlin 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Altglienicke 8 17
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Carl Zeiss Jena 9 14
Chemnitzer FC 8 14
BFC Preussen 8 13
Hallescher FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 12
RSV Eintracht 7 9
Babelsberg 8 7
Luckenwalde 8 7
Zwickau 7 7
Chemie Leipzig 8 6
Hertha BSC II 7 4
Défense à Domicile
J BC
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 8 7
Altglienicke 8 8
Carl Zeiss Jena 9 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Magdeburg II 8 9
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemnitzer FC 8 11
Zwickau 7 12
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Hertha BSC II 7 15
RSV Eintracht 7 15
Lokomotive Leip 8 18
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Greifswalder FC 8 18
Altglienicke 8 15
Lokomotive Leip 7 15
Magdeburg II 7 13
Chemie Leipzig 8 12
Erzgebirge Aue 7 12
Hallescher FC 8 12
BFC Dynamo 8 10
Carl Zeiss Jena 7 10
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
Tasmania Berlin 9 8
BFC Preussen 8 7
Hertha BSC II 8 7
RSV Eintracht 8 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 7 8
BFC Dynamo 8 10
Greifswalder FC 8 10
Lokomotive Leip 7 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Rot-Weiß Erfurt 8 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 8 13
Zwickau 8 13
Luckenwalde 8 16
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 7 20
Tasmania Berlin 9 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 16 4.50 100% 100% 75% 69% 56% 38% 63% 6% 31% 6% 31%
Rot-Weiß Erfurt 16 4.19 100% 100% 81% 69% 50% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Lokomotive Leipzig 15 3.87 93% 93% 87% 60% 27% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Magdeburg II 15 3.80 100% 80% 73% 53% 47% 27% 80% 7% 13% 7% 13%
Greifswalder FC 16 3.56 100% 88% 75% 56% 25% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Luckenwalde 16 3.38 100% 94% 75% 50% 19% 0% 69% 6% 25% 6% 25%
RSV Eintracht 15 3.27 100% 87% 67% 40% 20% 13% 53% 13% 33% 13% 33%
Altglienicke 16 3.25 100% 81% 69% 56% 13% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemnitzer FC 16 3.13 94% 88% 63% 50% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
Erzgebirge Aue 15 2.80 93% 73% 67% 27% 13% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Zwickau 15 2.80 93% 87% 73% 27% 0% 0% 60% 20% 27% 13% 20%
Babelsberg 16 2.75 94% 63% 44% 38% 25% 13% 44% 25% 38% 19% 31%
BFC Preussen 16 2.69 100% 94% 44% 19% 13% 0% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemie Leipzig 16 2.69 100% 81% 38% 31% 6% 6% 56% 6% 38% 6% 38%
Hertha BSC II 15 2.47 93% 87% 40% 20% 7% 0% 53% 13% 40% 7% 33%
Hallescher FC 16 2.44 94% 75% 38% 31% 6% 0% 56% 44% 6% 38% 0%
BFC Dynamo 16 2.38 88% 69% 31% 31% 19% 0% 44% 56% 13% 44% 0%
Carl Zeiss Jena 16 2.38 94% 69% 50% 13% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
...
Moyenne Ligue 96.5% 83.7% 60.3% 41.1% 19.9% 9.2% 61.7% 20.9% 20.9% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

141 matchs joués / 30646.1%
Dom.:
34.8%
Nuls:
25.5%
Ext.:
39.7%
Buts totaux: 441
Buts par match: 3.13
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.52
Plus de 1.5 buts:
83.7%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
41.1%
Les 2 équipes ont marqué:
61.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
3.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.69
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.3%
Taux d'égalisation domicile:
41.7%
Taux d'égalisation extérieur:
47.3%
Durée avantage domicile:
26.5%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
23.7%