Germany - regionalliga-sudwest: Forme Actuelle

Classements de Forme

Classement de forme : 4 derniers matchs

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 VfR Mannheim 4 4 0 0 9 2 +7 12
1.28

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Kaiserslautern II (PPM ext. = 0.80)
(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
(E) à Hessen Kassel (PPM dom. = 1.17)
(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
2 Aalen 4 4 0 0 6 0 +6 12
1.07

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Stuttgarter Kickers (PPM dom. = 1.80)
(E) à Sandhausen (PPM dom. = 0.75)
(D) vs Astoria Walldorf (PPM ext. = 1.00)
(E) à Barockstadt Fulda-Le (PPM dom. = 0.75)
3 SGV Freiberg 4 2 2 0 6 2 +4 8
1.18

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Astoria Walldorf (PPM ext. = 1.00)
(E) à Kickers Offenbach (PPM dom. = 1.67)
(D) vs Barockstadt Fulda-Le (PPM ext. = 0.67)
(E) à Freiburg II (PPM dom. = 1.40)
4 Eintracht Trier 4 2 1 1 5 6 -1 7
1.40

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Homburg (PPM dom. = 1.80)
(D) vs Stuttgarter Kickers (PPM ext. = 0.80)
(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
5 Homburg 4 1 3 0 5 4 +1 6
1.42

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Eintracht Trier (PPM ext. = 1.40)
(E) à Ulm (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Freiburg II (PPM ext. = 1.60)
(E) à Kickers Offenbach (PPM dom. = 1.67)
6 Ulm 4 1 3 0 4 3 +1 6
1.23

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Freiburg II (PPM dom. = 1.40)
(D) vs Homburg (PPM ext. = 1.20)
(E) à Mainz 05 II (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Eintracht Frankfurt (PPM ext. = 1.50)
7 Eintracht Frankfurt 4 2 0 2 7 8 -1 6
1.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Kickers Offenbach (PPM ext. = 1.40)
(E) à Freiburg II (PPM dom. = 1.40)
(E) à FSV Frankfurt (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Kaiserslautern II (PPM ext. = 0.80)
8 Barockstadt Fulda-Le 4 2 0 2 4 6 -2 6
1.72

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Hessen Kassel (PPM dom. = 1.17)
(D) vs Mainz 05 II (PPM ext. = 1.40)
(E) à SGV Freiberg (PPM dom. = 1.80)
(D) vs Aalen (PPM ext. = 2.50)
9 Astoria Walldorf 4 1 2 1 5 4 +1 5
1.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à SGV Freiberg (PPM dom. = 1.80)
(D) vs Hessen Kassel (PPM ext. = 1.00)
(E) à Aalen (PPM dom. = 2.40)
(D) vs Mainz 05 II (PPM ext. = 1.40)
10 Kickers Offenbach 4 1 2 1 7 7 0 5
1.49

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
(D) vs SGV Freiberg (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Homburg (PPM ext. = 1.20)
(E) à Stuttgarter Kickers (PPM dom. = 1.80)
11 Freiburg II 4 1 2 1 6 6 0 5
1.27

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Ulm (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Eintracht Frankfurt (PPM ext. = 1.50)
(E) à Kaiserslautern II (PPM dom. = 1.00)
(E) à Homburg (PPM dom. = 1.80)
12 Mainz 05 II 4 1 2 1 5 6 -1 5
1.19

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sandhausen (PPM ext. = 1.80)
(E) à Barockstadt Fulda-Le (PPM dom. = 0.75)
(D) vs Ulm (PPM ext. = 0.80)
(E) à Astoria Walldorf (PPM dom. = 1.40)
13 TSV Steinbach 4 1 1 2 7 7 0 4
1.80

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
(D) vs VfR Mannheim (PPM ext. = 3.00)
(E) à Stuttgarter Kickers (PPM dom. = 1.80)
(D) vs Eintracht Trier (PPM ext. = 1.40)
14 Sandhausen 4 1 1 2 5 5 0 4
1.22

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Mainz 05 II (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Aalen (PPM ext. = 2.50)
(E) à FSV Frankfurt (PPM dom. = 0.80)
(D) vs Kaiserslautern II (PPM ext. = 0.80)
15 Stuttgarter Kickers 4 1 0 3 3 6 -3 3
1.58

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Aalen (PPM ext. = 2.50)
(E) à Eintracht Trier (PPM dom. = 1.40)
(D) vs TSV Steinbach (PPM ext. = 0.20)
(E) à VfR Mannheim (PPM dom. = 2.20)
16 Hessen Kassel 4 1 0 3 4 10 -6 3
1.52

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Barockstadt Fulda-Le (PPM ext. = 0.67)
(E) à Astoria Walldorf (PPM dom. = 1.40)
(D) vs VfR Mannheim (PPM ext. = 3.00)
(E) à Kaiserslautern II (PPM dom. = 1.00)
17 Kaiserslautern II 4 0 2 2 7 9 -2 2
1.49

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à VfR Mannheim (PPM dom. = 2.20)
(D) vs Freiburg II (PPM ext. = 1.60)
(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
18 FSV Frankfurt 4 0 2 2 7 9 -2 2
1.48

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
(D) vs Eintracht Frankfurt (PPM ext. = 1.50)
(E) à Eintracht Trier (PPM dom. = 1.40)
(E) à Kaiserslautern II (PPM dom. = 1.00)
...

Classements de Forme (Domicile)

Classement de forme : 4 derniers matchs (DOMICILE)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 VfR Mannheim 4 3 1 0 10 3 +7 10
1.19

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Kaiserslautern II (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Stuttgarter Kickers (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Barockstadt Fulda-Le (PPM ext. = 0.67)
(D) vs Aalen (PPM ext. = 2.50)
2 Aalen 4 3 0 1 10 4 +6 9
1.15

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Astoria Walldorf (PPM ext. = 1.00)
(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
(D) vs SGV Freiberg (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Ulm (PPM ext. = 0.80)
3 Stuttgarter Kickers 4 3 0 1 7 3 +4 9
1.19

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Aalen (PPM ext. = 2.50)
(D) vs TSV Steinbach (PPM ext. = 0.20)
(D) vs Kickers Offenbach (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Barockstadt Fulda-Le (PPM ext. = 0.67)
4 TSV Steinbach 4 2 1 1 7 4 +3 7
1.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
(D) vs VfR Mannheim (PPM ext. = 3.00)
(D) vs Eintracht Trier (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Homburg (PPM ext. = 1.20)
5 SGV Freiberg 4 1 3 0 7 4 +3 6
0.67

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Astoria Walldorf (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Barockstadt Fulda-Le (PPM ext. = 0.67)
(D) vs TSV Steinbach (PPM ext. = 0.20)
(D) vs Stuttgarter Kickers (PPM ext. = 0.80)
6 Homburg 4 1 3 0 5 4 +1 6
1.17

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Eintracht Trier (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Freiburg II (PPM ext. = 1.60)
(D) vs Barockstadt Fulda-Le (PPM ext. = 0.67)
(D) vs Hessen Kassel (PPM ext. = 1.00)
7 Eintracht Frankfurt 4 2 0 2 5 6 -1 6
1.35

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Kickers Offenbach (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Kaiserslautern II (PPM ext. = 0.80)
(D) vs VfR Mannheim (PPM ext. = 3.00)
(D) vs TSV Steinbach (PPM ext. = 0.20)
8 Eintracht Trier 4 2 0 2 7 9 -2 6
1.05

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Stuttgarter Kickers (PPM ext. = 0.80)
(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Astoria Walldorf (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Kickers Offenbach (PPM ext. = 1.40)
9 Kickers Offenbach 3 1 2 0 6 5 +1 5
1.07

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs SGV Freiberg (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Homburg (PPM ext. = 1.20)
(D) vs TSV Steinbach (PPM ext. = 0.20)
10 Astoria Walldorf 4 1 1 2 8 7 +1 4
1.80

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Hessen Kassel (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Mainz 05 II (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Sandhausen (PPM ext. = 1.80)
(D) vs VfR Mannheim (PPM ext. = 3.00)
11 Freiburg II 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.47

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Ulm (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Eintracht Frankfurt (PPM ext. = 1.50)
(D) vs SGV Freiberg (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Sandhausen (PPM ext. = 1.80)
12 Ulm 4 1 1 2 3 4 -1 4
1.27

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Homburg (PPM ext. = 1.20)
(D) vs Eintracht Frankfurt (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Eintracht Trier (PPM ext. = 1.40)
(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
13 Mainz 05 II 4 1 1 2 3 5 -2 4
1.25

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sandhausen (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Ulm (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Freiburg II (PPM ext. = 1.60)
(D) vs Kaiserslautern II (PPM ext. = 0.80)
14 Sandhausen 4 0 3 1 3 4 -1 3
1.48

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Aalen (PPM ext. = 2.50)
(D) vs Kaiserslautern II (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Ulm (PPM ext. = 0.80)
(D) vs SGV Freiberg (PPM ext. = 1.80)
15 Barockstadt Fulda-Le 4 1 0 3 6 8 -2 3
1.75

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Mainz 05 II (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Aalen (PPM ext. = 2.50)
(D) vs Freiburg II (PPM ext. = 1.60)
(D) vs Eintracht Frankfurt (PPM ext. = 1.50)
16 FSV Frankfurt 4 1 0 3 4 6 -2 3
1.27

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Eintracht Frankfurt (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Sandhausen (PPM ext. = 1.80)
(D) vs Stuttgarter Kickers (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Hessen Kassel (PPM ext. = 1.00)
17 Kaiserslautern II 4 0 2 2 6 10 -4 2
1.25

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Freiburg II (PPM ext. = 1.60)
(D) vs FSV Frankfurt (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Hessen Kassel (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Eintracht Trier (PPM ext. = 1.40)
18 Hessen Kassel 4 0 1 3 3 8 -5 1
1.47

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Barockstadt Fulda-Le (PPM ext. = 0.67)
(D) vs VfR Mannheim (PPM ext. = 3.00)
(D) vs Ulm (PPM ext. = 0.80)
(D) vs Mainz 05 II (PPM ext. = 1.40)
...

Classements de Forme (Extérieur)

Classement de forme : 4 derniers matchs (EXTÉRIEUR)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 VfR Mannheim 4 4 0 0 9 2 +7 12
1.43

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
(E) à Hessen Kassel (PPM dom. = 1.17)
(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
(E) à Astoria Walldorf (PPM dom. = 1.40)
2 Aalen 4 3 1 0 4 0 +4 10
1.38

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Stuttgarter Kickers (PPM dom. = 1.80)
(E) à Sandhausen (PPM dom. = 0.75)
(E) à Barockstadt Fulda-Le (PPM dom. = 0.75)
(E) à VfR Mannheim (PPM dom. = 2.20)
3 Sandhausen 4 3 0 1 8 5 +3 9
1.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Mainz 05 II (PPM dom. = 0.80)
(E) à FSV Frankfurt (PPM dom. = 0.80)
(E) à Astoria Walldorf (PPM dom. = 1.40)
(E) à Freiburg II (PPM dom. = 1.40)
4 SGV Freiberg 4 2 2 0 6 4 +2 8
1.55

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Kickers Offenbach (PPM dom. = 1.67)
(E) à Freiburg II (PPM dom. = 1.40)
(E) à Aalen (PPM dom. = 2.40)
(E) à Sandhausen (PPM dom. = 0.75)
5 Freiburg II 4 2 1 1 8 6 +2 7
1.09

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Kaiserslautern II (PPM dom. = 1.00)
(E) à Homburg (PPM dom. = 1.80)
(E) à Mainz 05 II (PPM dom. = 0.80)
(E) à Barockstadt Fulda-Le (PPM dom. = 0.75)
6 Eintracht Trier 4 2 1 1 4 4 0 7
1.45

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Homburg (PPM dom. = 1.80)
(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
(E) à Ulm (PPM dom. = 1.00)
(E) à Kaiserslautern II (PPM dom. = 1.00)
7 Kickers Offenbach 4 2 0 2 8 7 +1 6
1.38

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
(E) à Stuttgarter Kickers (PPM dom. = 1.80)
(E) à Eintracht Trier (PPM dom. = 1.40)
(E) à Hessen Kassel (PPM dom. = 1.17)
8 Eintracht Frankfurt 4 2 0 2 5 5 0 6
0.99

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Freiburg II (PPM dom. = 1.40)
(E) à FSV Frankfurt (PPM dom. = 0.80)
(E) à Ulm (PPM dom. = 1.00)
(E) à Barockstadt Fulda-Le (PPM dom. = 0.75)
9 Homburg 4 1 2 1 5 5 0 5
1.46

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ulm (PPM dom. = 1.00)
(E) à Kickers Offenbach (PPM dom. = 1.67)
(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
10 Ulm 4 0 4 0 6 6 0 4
1.03

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Freiburg II (PPM dom. = 1.40)
(E) à Mainz 05 II (PPM dom. = 0.80)
(E) à Hessen Kassel (PPM dom. = 1.17)
(E) à Sandhausen (PPM dom. = 0.75)
11 Astoria Walldorf 4 1 1 2 5 5 0 4
1.90

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à SGV Freiberg (PPM dom. = 1.80)
(E) à Aalen (PPM dom. = 2.40)
(E) à Eintracht Trier (PPM dom. = 1.40)
(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
12 Kaiserslautern II 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.23

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à VfR Mannheim (PPM dom. = 2.20)
(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
(E) à Sandhausen (PPM dom. = 0.75)
(E) à Mainz 05 II (PPM dom. = 0.80)
13 Stuttgarter Kickers 4 1 1 2 3 6 -3 4
1.55

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Eintracht Trier (PPM dom. = 1.40)
(E) à VfR Mannheim (PPM dom. = 2.20)
(E) à SGV Freiberg (PPM dom. = 1.80)
(E) à FSV Frankfurt (PPM dom. = 0.80)
14 Hessen Kassel 4 1 1 2 6 10 -4 4
1.25

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Astoria Walldorf (PPM dom. = 1.40)
(E) à Kaiserslautern II (PPM dom. = 1.00)
(E) à Homburg (PPM dom. = 1.80)
(E) à FSV Frankfurt (PPM dom. = 0.80)
15 Mainz 05 II 4 1 1 2 4 10 -6 4
1.28

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Barockstadt Fulda-Le (PPM dom. = 0.75)
(E) à Astoria Walldorf (PPM dom. = 1.40)
(E) à Hessen Kassel (PPM dom. = 1.17)
(E) à SGV Freiberg (PPM dom. = 1.80)
16 Barockstadt Fulda-Le 4 1 1 2 3 9 -6 4
1.74

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Hessen Kassel (PPM dom. = 1.17)
(E) à SGV Freiberg (PPM dom. = 1.80)
(E) à Homburg (PPM dom. = 1.80)
(E) à VfR Mannheim (PPM dom. = 2.20)
17 FSV Frankfurt 4 0 2 2 7 11 -4 2
1.70

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à TSV Steinbach (PPM dom. = 2.00)
(E) à Eintracht Trier (PPM dom. = 1.40)
(E) à Kaiserslautern II (PPM dom. = 1.00)
(E) à Aalen (PPM dom. = 2.40)
18 TSV Steinbach 4 0 1 3 5 9 -4 1
1.61

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Stuttgarter Kickers (PPM dom. = 1.80)
(E) à SGV Freiberg (PPM dom. = 1.80)
(E) à Eintracht Frankfurt (PPM dom. = 1.17)
(E) à Kickers Offenbach (PPM dom. = 1.67)
...

Forme Relative

J Pts points par match Forme Relative
8 Derniers Tous (PPM 8 derniers vs PPM total)
1 VfR Mannheim 10 26 2.75 2.60
+6%
2 Aalen 9 22 2.38 2.44
-2%
3 SGV Freiberg 10 18 2.00 1.80
+11%
4 Freiburg II 10 15 1.38 1.50
-8%
5 Homburg 10 15 1.38 1.50
-8%
6 Eintracht Trier 10 14 1.63 1.40
+16%
7 Stuttgarter Kickers 10 13 1.63 1.30
+25%
8 Eintracht Frankfurt 10 13 1.13 1.30
-13%
9 Astoria Walldorf 10 12 1.00 1.20
-17%
10 Kickers Offenbach 8 12 1.50 1.50
0%
11 Sandhausen 9 12 1.50 1.33
+13%
12 TSV Steinbach 10 11 1.38 1.10
+25%
13 Hessen Kassel 10 11 1.00 1.10
-9%
14 Mainz 05 II 10 11 1.00 1.10
-9%
15 Ulm 10 9 1.00 0.90
+11%
16 FSV Frankfurt 10 9 0.63 0.90
-30%
17 Kaiserslautern II 10 9 0.75 0.90
-17%
18 Barockstadt Fulda-Le 10 7 0.88 0.70
+26%

stats.team_comments

Aalen

  • Aalen a remporté 78% de ses 9 matchs.
  • Aalen a remporté 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Aalen a remporté ses 5 derniers matchs.
  • Aalen a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Aalen a gardé sa cage inviolée lors de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Aalen est invaincu sur ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Aalen a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 4 derniers matchs.
  • Aalen a ouvert le score dans chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • Aalen a ouvert le score dans 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Aalen est très bien classé dans le classement Général.
  • Aalen est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Aalen est en tête du classement Domicile.
  • Aalen est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Aalen est en tête du classement Défense.
  • Aalen est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Aalen est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Aalen est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Aalen est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Aalen est de 78%, ce qui est 280% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Aalen est de 0%, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Aalen est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.24).
  • 75% des buts encaissés par Aalen l'ont été après la 75ème minute.
  • Tous les buts encaissés par Aalen l'ont été en seconde mi-temps.
  • Tous les buts encaissés par Aalen l'ont été à domicile.

Astoria Walldorf

  • Le taux de conservation de l'avantage de Astoria Walldorf est de 60%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Astoria Walldorf est de 1.60, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Astoria Walldorf a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 36% des buts encaissés par Astoria Walldorf l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Astoria Walldorf est de 10%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Astoria Walldorf est de 0.60, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Astoria Walldorf est de 0.50, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • 57% des buts encaissés par Astoria Walldorf l'ont été à domicile.

Barockstadt Fulda-Le

  • Barockstadt Fulda-Le a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Barockstadt Fulda-Le a ouvert le score dans 75% de ses 4 matchs à domicile.
  • Barockstadt Fulda-Le a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'ouverture du score de Barockstadt Fulda-Le est de 50%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Barockstadt Fulda-Le a perdu 70% de ses 10 matchs.
  • Barockstadt Fulda-Le est dernier du classement Général.
  • Barockstadt Fulda-Le est dernier du classement Domicile.
  • Barockstadt Fulda-Le est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Barockstadt Fulda-Le est mal classé dans le classement Attaque.
  • Barockstadt Fulda-Le est mal classé dans le classement Défense.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barockstadt Fulda-Le est de 0.20, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de Barockstadt Fulda-Le est de 13%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Barockstadt Fulda-Le est de 0.50, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.81).

Eintracht Frankfurt

  • Eintracht Frankfurt a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • 75% des buts de Eintracht Frankfurt ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Eintracht Frankfurt est de 100%, ce qui est 92% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Eintracht Frankfurt a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Eintracht Frankfurt a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Eintracht Frankfurt a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • 36% des buts encaissés par Eintracht Frankfurt l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Eintracht Frankfurt l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Eintracht Frankfurt est de 80%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Eintracht Frankfurt est de 20%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Eintracht Frankfurt est de 0.50, ce qui est 110% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).
  • 64% des buts encaissés par Eintracht Frankfurt l'ont été à domicile.

Eintracht Trier

  • Eintracht Trier a marqué 45% de ses buts après la 75ème minute.
  • 73% des buts de Eintracht Trier ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Eintracht Trier est de 50%, ce qui est 144% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Eintracht Trier est de 100%, ce qui est 92% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Eintracht Trier a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • Eintracht Trier est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Eintracht Trier est de 20%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Eintracht Trier est de 30%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Eintracht Trier est de 0.10, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).
  • 60% des buts encaissés par Eintracht Trier l'ont été à domicile.

Freiburg II

  • Freiburg II a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Freiburg II a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Freiburg II a marqué.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Freiburg II est de 1.33, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux de premier but encaissé de Freiburg II est de 30%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Freiburg II est de 0.10, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Freiburg II est de 44%, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Freiburg II est de 1.67, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (1.94).
  • 60% des buts encaissés par Freiburg II l'ont été à domicile.

FSV Frankfurt

  • Le taux d'égalisation de FSV Frankfurt est de 55%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • FSV Frankfurt n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • FSV Frankfurt a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • FSV Frankfurt a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • FSV Frankfurt a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • FSV Frankfurt a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où FSV Frankfurt a encaissé au moins un but.
  • FSV Frankfurt est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • FSV Frankfurt est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • FSV Frankfurt est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de FSV Frankfurt est de 80%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de FSV Frankfurt est de 20%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de FSV Frankfurt est de 0.90, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (0.68).
  • FSV Frankfurt a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.

Hessen Kassel

  • Hessen Kassel a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hessen Kassel est de 1.60, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hessen Kassel est de 0.86, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • Hessen Kassel a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Hessen Kassel a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Hessen Kassel n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Hessen Kassel a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Hessen Kassel a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Hessen Kassel a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Hessen Kassel a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Hessen Kassel est dernier du classement Défense.
  • Hessen Kassel est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Hessen Kassel est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Hessen Kassel est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hessen Kassel est de 70%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hessen Kassel est de 0.40, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).

Homburg

  • Homburg est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Homburg est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Homburg est de 83%, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Homburg est de 1.17, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • Homburg a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • Homburg a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Homburg est de 10%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Homburg est de 30%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Homburg est de 0.20, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • Homburg a fait match nul lors de 60% de ses 10 matchs.
  • Homburg a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.

Kaiserslautern II

  • Kaiserslautern II a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Kaiserslautern II a marqué 69% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Kaiserslautern II a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Kaiserslautern II est de 70%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Kaiserslautern II est de 30%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Kaiserslautern II n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Kaiserslautern II a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 50% des buts encaissés par Kaiserslautern II l'ont été après la 75ème minute.
  • Kaiserslautern II est mal classé dans le classement Général.
  • Kaiserslautern II est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Kaiserslautern II est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Kaiserslautern II est de 22%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Kaiserslautern II est de 1, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (1.94).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Kaiserslautern II est de 0.90, ce qui est 148% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • 56% des buts encaissés par Kaiserslautern II l'ont été à domicile.

Kickers Offenbach

  • Kickers Offenbach a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Kickers Offenbach a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Kickers Offenbach est de 63%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Kickers Offenbach est de 1.88, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Kickers Offenbach est de 1.25, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
  • Kickers Offenbach a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 matchs.
  • Kickers Offenbach a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Kickers Offenbach est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Kickers Offenbach est de 1.63, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (1.49).
  • Kickers Offenbach a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Mainz 05 II

  • Le taux de conservation de l'avantage de Mainz 05 II est de 100%, ce qui est 92% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Mainz 05 II a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Mainz 05 II a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 5 matchs à domicile.
  • Mainz 05 II a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Mainz 05 II est dernier du classement Attaque.
  • Mainz 05 II est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Mainz 05 II est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Mainz 05 II est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Mainz 05 II est de 80%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Mainz 05 II est de 0.10, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).
  • Mainz 05 II a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Sandhausen

  • Sandhausen a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Sandhausen a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Sandhausen a marqué 31% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Sandhausen a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
  • Sandhausen est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Sandhausen est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Sandhausen est de 22%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sandhausen est de 0.44, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.24).
  • Sandhausen a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Sandhausen a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 36% des buts encaissés par Sandhausen l'ont été après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Sandhausen a encaissé au moins un but.
  • Sandhausen est mal classé dans le classement Domicile.
  • Sandhausen est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Sandhausen est de 11%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sandhausen est de 33%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Sandhausen a marqué 77% de ses buts à l'extérieur.

SGV Freiberg

  • SGV Freiberg est invaincu sur l'intégralité de ses 10 matchs.
  • SGV Freiberg est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • SGV Freiberg est invaincu sur ses 5 matchs à l'extérieur.
  • SGV Freiberg a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • 77% des buts de SGV Freiberg ont été marqués en seconde mi-temps.
  • SGV Freiberg est en tête du classement Attaque.
  • SGV Freiberg est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • SGV Freiberg est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de SGV Freiberg est de 2, ce qui est 144% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de SGV Freiberg est de 100%, ce qui est 109% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de SGV Freiberg est de 1.70, ce qui est 109% meilleur que la moyenne du championnat (0.81).
  • Le taux d'ouverture du score de SGV Freiberg est de 40%, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • SGV Freiberg a fait match nul lors de 60% de ses 10 matchs.
  • SGV Freiberg a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.

Stuttgarter Kickers

  • Le taux de conservation de l'avantage de Stuttgarter Kickers est de 67%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Stuttgarter Kickers est de 2.25, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (1.94).
  • Stuttgarter Kickers a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Stuttgarter Kickers a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Stuttgarter Kickers l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Stuttgarter Kickers est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Stuttgarter Kickers est de 60%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'égalisation de Stuttgarter Kickers est de 38%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stuttgarter Kickers est de 0.40, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).

TSV Steinbach

  • TSV Steinbach a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de TSV Steinbach est de 60%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de TSV Steinbach est de 40%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • TSV Steinbach est dernier du classement Extérieur.
  • TSV Steinbach est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de TSV Steinbach est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de TSV Steinbach est de 38%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de TSV Steinbach est de 0.50, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • 91% des points de TSV Steinbach ont été gagnés à domicile.

Ulm

  • Ulm est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Ulm est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Ulm est de 57%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Ulm est de 50%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Ulm a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 44% des buts encaissés par Ulm l'ont été après la 75ème minute.
  • Ulm est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Ulm est de 14%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le taux de clean sheet de Ulm est de 10%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Ulm est de 0.70, ce qui est 92% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • Ulm a fait match nul lors de 60% de ses 10 matchs.
  • Ulm a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.

VfR Mannheim

  • VfR Mannheim a remporté 80% de ses 10 matchs.
  • VfR Mannheim a remporté chacun de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • VfR Mannheim a remporté ses 7 derniers matchs.
  • VfR Mannheim est invaincu sur l'intégralité de ses 10 matchs.
  • VfR Mannheim a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • VfR Mannheim a remporté tous ses 5 matchs à l'extérieur.
  • VfR Mannheim a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • VfR Mannheim est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • VfR Mannheim a ouvert le score dans chacun de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • VfR Mannheim a marqué 41% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où VfR Mannheim a marqué.
  • VfR Mannheim est en tête du classement Général.
  • VfR Mannheim est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • VfR Mannheim est très bien classé dans le classement Domicile.
  • VfR Mannheim est en tête du classement Extérieur.
  • VfR Mannheim est très bien classé dans le classement Attaque.
  • VfR Mannheim est très bien classé dans le classement Défense.
  • VfR Mannheim est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • VfR Mannheim est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • VfR Mannheim est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • VfR Mannheim est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de VfR Mannheim est de 50%, ce qui est 144% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de VfR Mannheim est de 0.90, ce qui est 148% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • 57% des buts encaissés par VfR Mannheim l'ont été à domicile.

Résumé

88 matchs joués / 12669.8%
Dom.:
37.5%
Nuls:
28.4%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 262
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
81.8%
Plus de 2.5 buts:
59.1%
Plus de 3.5 buts:
34.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
5.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.94
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
50.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
49.2%
Durée avantage domicile:
27.6%
Équipes à égalité:
46.9%
Durée avantage extérieur:
25.5%