Stuttgarter Kickers
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | 2 | 2 |
| Sans victoire | 1 | 3 | 2 |
| Sans nul | 5 | 2 | 5 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | 2 | 3 | 4 |
| Aucun but marqué | 1 | 2 | 2 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | 2 | 2 |
Comparaison avec la moyenne
Stuttgarter Kickers (10 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Stuttgarter Kickers | Ligue |
|---|
| points par match |
1.30
|
1.36 | |
| % Victoires |
40%
|
36% | |
| % Nuls |
10%
|
28% | |
| % Défaites |
50%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
1.20
|
1.49 | |
| Buts encaissés / match |
1.30
|
1.49 | |
| % Clean sheets |
20%
|
20% | |
| % N'a pas marqué |
30%
|
20% | |
| % Gagné sans encaisser |
20%
|
15% | |
| % Perdu sans marquer |
30%
|
15% | |
| % A marqué en premier |
40%
|
47% | |
| % Adversaire marque 1er |
60%
|
47% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
33
|
26 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
15
|
26 | |
| Taux de conservation d'avance |
67%
|
52% | |
| Taux d'égalisation |
38%
|
48% | |
| % Temps menant |
19%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
39%
|
47% | |
| % Temps mené |
42%
|
26% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.25
|
1.94 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.67
|
0.82 | |
| Total buts par match |
2.50
|
2.98 | |
| % plus de 1.5 buts |
80%
|
82% | |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
59% | |
| % plus de 3.5 buts |
20%
|
34% | |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
65% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 4 / 10 | 40% | |
| Aucun but marqué | 0 / 10 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 10 | 60% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 10 | 20% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 10 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 10 | 30% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 17.2 min. | 19% | |
| Minutes moyennes à égalité | 35.4 min. | 39% | |
| Minutes moyennes à être mené | 37.4 min. | 42% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 67% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 8 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 38% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 8 | 4 | 12 |
| BP par match | 1.60 | 0.80 | 1.20 |
| Buts encaissés (BC) | 5 | 8 | 13 |
| BC par match | 1.00 | 1.60 | 1.30 |
| BP + BC par match | 2.60 | 2.40 | 2.50 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 80% | 80% | 80% |
| BP + BC > 2.5 | 60% | 40% | 50% |
| BP + BC > 3.5 | 20% | 20% | 20% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 20% | 20% | 20% |
| Gagné sans encaisser | 20% | 20% | 20% |
| N'a pas marqué | 20% | 40% | 30% |
| Perdu sans marquer | 20% | 40% | 30% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 80% | 60% | 70% |
| Taux marqués 1ère MT | 40% | 60% | 50% |
| Taux marqués 2ème MT | 80% | 20% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 40% | 20% | 30% |
| Les deux ont marqué | 60% | 40% | 50% |
| Taux de buts encaissés | 80% | 80% | 80% |
| Taux encaissés 1ère MT | 60% | 60% | 60% |
| Taux encaissés 2ème MT | 20% | 80% | 50% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 60% | 30% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 80% | 60% | 70% |
| BP plus de 1.5 | 60% | 20% | 40% |
| BP plus de 2.5 | 20% | 0% | 10% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 80% | 80% | 80% |
| BC plus de 1.5 | 20% | 80% | 50% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 20% | 20% | 20% |
| Total = 2 | 20% | 40% | 30% |
| Total = 3 | 40% | 20% | 30% |
| Total = 4 | 20% | 20% | 20% |
| Total = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Total = 0 ou 1 | 20% | 20% | 20% |
| Total = 2 ou 3 | 60% | 60% | 60% |
| Total = 4+ | 20% | 20% | 20% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 2 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 2 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 69% |
% Points
|
31% |
| 67% |
% Buts marqués
|
33% |
| 38% |
% Buts encaissés
|
62% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.80 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.80 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.00 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 42% | |
| BC | 7 | 54% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 58% | |
| BC | 6 | 46% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 38 |
Tendances
- Le taux de conservation de l'avantage de Stuttgarter Kickers est de 67%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
- Le PPM en ouvrant le score de Stuttgarter Kickers est de 2.25, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (1.94).
- Stuttgarter Kickers a perdu ses 2 derniers matchs.
- Stuttgarter Kickers a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
- 31% des buts encaissés par Stuttgarter Kickers l'ont été dans les 15 premières minutes.
- Stuttgarter Kickers est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le taux de premier but encaissé de Stuttgarter Kickers est de 60%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
- Le taux d'égalisation de Stuttgarter Kickers est de 38%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stuttgarter Kickers est de 0.40, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
5.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.94
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
50.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
49.2%
Durée avantage domicile:
27.6%
Équipes à égalité:
46.9%
Durée avantage extérieur:
25.5%
Germany - Regionalliga Sudwest