flag Hessen Kassel vs Ulm

⭐ Statistiques favorites ▼
Hessen Kassel
2
2
Ulm
Hessen Kassel
vs
Ulm
2
2
Phinees Bonianga (35)
1:0
1:1
Oliver Wahling (57)
1:2
Dennis Chessa (68)
Sercan Sararer (pen.) (82)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Hessen Kassel after 10 matches
nul 2 / 10
20%
a marqué 7 / 10
70%
a marqué exactement 2 buts 3 / 10
30%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 10
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 10
100%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 10
60%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 10
80%
a marqué en premier 3 / 10
30%
a marqué en premier et fait nul 2 / 10
20%
menait à la mi-temps 3 / 10
30%
menait à la MT et a fait nul 1 / 10
10%
Ulm after 10 matches
nul 6 / 10
60%
a marqué 8 / 10
80%
a marqué exactement 2 buts 2 / 10
20%
a marqué 2 buts ou plus 3 / 10
30%
a encaissé au moins 1 but 9 / 10
90%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 10
40%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 10
50%
a encaissé en premier 5 / 10
50%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 10
30%
était mené à la mi-temps 4 / 10
40%
mené à la MT et a fait nul 3 / 10
30%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hessen Kassel
Ulm
31 Oct HES - Barockstadt Fulda-Le
0:1
0-1
Milian Habermehl (87')
24 Oct Astoria Walldorf - HES
4:1
1-0
Kenny Freßle (2')
2-0
Karlo Kuranyi (pen.) (37')
2-1
Cemal Kaymaz (39')
3-1
Karlo Kuranyi (50')
4-1
Felix Kendel (62')
17 Oct HES - VfR Mannheim
0:3
0-1
Lukas Rupp (15')
0-2
Tyrese Zeigler (63')
0-3
Pasqual Pander (81')
10 Oct Kaiserslautern II - HES
2:3
1-0
Ben Reinheimer (5')
1-1
Joshua Kopf (19')
2-1
Dion Hofmeister (35')
2-2
Cemal Kaymaz (47')
2-3
Sercan Sararer (78')
3 Oct HES - Ulm
2:2
1-0
Phinees Bonianga (35')
1-1
Oliver Wahling (57')
1-2
Dennis Chessa (68')
2-2
Sercan Sararer (pen.) (82')
26 Sep HES - Mainz 05 II
1:2
0-1
Fabio Moreno Fell (29')
0-2
Nick Cherny (37')
1-2
Sercan Sararer (pen.) (68')
19 Sep Homburg - HES
2:2
0-1
Sercan Sararer (39')
1-1
Julian Gunther-Schmi (42')
2-1
Hilal El-Helwe (57')
2-2
Hessen Kassel (90+4')
11 Sep HES - Kickers Offenbach
2:1
1-0
Mirnes Pepic (14')
2-0
Sercan Sararer (41')
2-1
Jelle Goselink (73')
1:1
0-1
Oliver Wahling (18')
1-1
Krish Raweri (28')
Freiburg II - ULM 31 Oct
1:1
1-0
Moritz Heinrich (7')
1-1
Hilal El-Helwe (pen.) (90+5')
ULM - Homburg 25 Oct
1:1
0-1
Moritz Heinrich (71')
1-1
Jusuf Ugljanin (82')
Mainz 05 II - ULM 17 Oct
1:0
1-0
Steffen Meuer (76')
ULM - Eintracht Frankfurt 10 Oct
2:2
1-0
Phinees Bonianga (35')
1-1
Oliver Wahling (57')
1-2
Dennis Chessa (68')
2-2
Sercan Sararer (pen.) (82')
Hessen Kassel - ULM 3 Oct
0:1
0-1
Jonas Singer (77')
ULM - Eintracht Trier 26 Sep
2:2
1-0
Mert Tasdelen (8')
1-1
Masaaki Takahara (11')
2-1
Felix Lohkemper (39')
2-2
Lucas Roser (85')
Sandhausen - ULM 19 Sep
1:2
1-0
Benjamin Goller (64')
1-1
Christoph Ehlich (81')
1-2
Corvin Bock (84')
ULM - FSV Frankfurt 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
0.80 Ext.
Total 1.10
0.90 Total
8 Derniers 1.00
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.55
1.21 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 10 3 2 5
Dom.
Total
V N D J
0 4 1 5 Ext.
1 6 3 10 Total
Ext.
Total

Hessen Kassel

Latest AT HOME

Ulm

Latest AWAY
31 Oct HES - Barockstadt Fulda-Le
0:1
0-1
Milian Habermehl (87')
17 Oct HES - VfR Mannheim
0:3
0-1
Lukas Rupp (15')
0-2
Tyrese Zeigler (63')
0-3
Pasqual Pander (81')
3 Oct HES - Ulm
2:2
1-0
Phinees Bonianga (35')
1-1
Oliver Wahling (57')
1-2
Dennis Chessa (68')
2-2
Sercan Sararer (pen.) (82')
26 Sep HES - Mainz 05 II
1:2
0-1
Fabio Moreno Fell (29')
0-2
Nick Cherny (37')
1-2
Sercan Sararer (pen.) (68')
1:1
0-1
Oliver Wahling (18')
1-1
Krish Raweri (28')
Freiburg II - ULM 31 Oct
1:1
0-1
Moritz Heinrich (71')
1-1
Jusuf Ugljanin (82')
Mainz 05 II - ULM 17 Oct
2:2
1-0
Phinees Bonianga (35')
1-1
Oliver Wahling (57')
1-2
Dennis Chessa (68')
2-2
Sercan Sararer (pen.) (82')
Hessen Kassel - ULM 3 Oct
2:2
1-0
Mert Tasdelen (8')
1-1
Masaaki Takahara (11')
2-1
Felix Lohkemper (39')
2-2
Lucas Roser (85')
Sandhausen - ULM 19 Sep
Général
J Pts
VfR Mannheim 10 26
Aalen 9 22
SGV Freiberg 10 18
Freiburg II 10 15
Homburg 10 15
Eintracht Trier 10 14
Stuttgarter Kic 10 13
Eintracht Frank 10 13
Astoria Walldor 10 12
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 9 12
TSV Steinbach 10 11
Hessen Kassel 10 11
Mainz 05 II 10 11
Ulm 10 9
FSV Frankfurt 10 9
Kaiserslautern 10 9
Barockstadt Ful 10 7
Forme (8 derniers)
J Pts
VfR Mannheim 8 22
Aalen 8 19
SGV Freiberg 8 16
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 8 12
Freiburg II 8 11
TSV Steinbach 8 11
Homburg 8 11
Eintracht Frank 8 9
Astoria Walldor 8 8
Ulm 8 8
Hessen Kassel 8 8
Mainz 05 II 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hessen Kassel
Ulm
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%50%3.5075% 75%38%25%2.3875%
Total 90%80%50%3.7070% 80%40%30%2.9070%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 60% 40% 3.30 70%
Ligue (Total) 82% 59% 34% 2.98 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hessen Kassel (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.67
1.59
% Clean sheets
0%
22%
% N'a pas marqué
33%
19%
Ulm (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
38%
% N'a pas marqué
20%
22%
% Clean sheets
0%
19%
% Victoires
0%
34%
Hessen Kassel (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.60
1.49
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
30%
20%
Ulm (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
30%
36%
% Marqué en 1er
50%
47%
% Victoires
10%
36%
% Clean sheets
10%
20%

Moyennes contextuelles

Hessen Kassel AVG Ulm
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.63 1.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.83 1.52 1.20 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.15 2.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 90% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 10% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 37% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 27% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 47% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 53% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 55% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 17% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 52' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 52' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 92% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 62% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 37% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 73% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 82% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 45% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 18% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hessen Kassel
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ulm
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hessen Kassel
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ulm
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hessen Kassel (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hessen Kassel Ligue
points par match
1.17
1.41
% Victoires
33%
38%
% Nuls
17%
28%
% Défaites
50%
34%
Buts marqués / match
1.67
1.59
Buts encaissés / match
1.83
1.39
% Clean sheets
0%
22%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
16%
% Perdu sans marquer
33%
14%
% A marqué en premier
33%
49%
% Adversaire marque 1er
67%
45%
Minute moy. but marqué 1er
25
25
Minute moy. but encaissé 1er
33
28
Taux de conservation d'avance
50%
51%
Taux d'égalisation
40%
46%
% Temps menant
26%
28%
% Temps à égalité
40%
47%
% Temps mené
34%
25%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.95
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.88
Total buts par match
3.50
2.98
% plus de 1.5 buts
83%
82%
% plus de 2.5 buts
83%
59%
% plus de 3.5 buts
33%
34%
% Les 2 ont marqué
67%
65%
Ulm (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ulm Ligue
points par match
0.80
1.31
% Victoires
0%
34%
% Nuls
80%
28%
% Défaites
20%
38%
Buts marqués / match
1.20
1.39
Buts encaissés / match
1.60
1.59
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
20%
22%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
20%
16%
% A marqué en premier
40%
45%
% Adversaire marque 1er
60%
49%
Minute moy. but marqué 1er
45
28
Minute moy. but encaissé 1er
27
25
Taux de conservation d'avance
0%
54%
Taux d'égalisation
75%
49%
% Temps menant
8%
26%
% Temps à égalité
65%
47%
% Temps mené
27%
27%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.93
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.77
Total buts par match
2.80
2.98
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
40%
59%
% plus de 3.5 buts
40%
34%
% Les 2 ont marqué
80%
65%

Temps des buts

Hessen Kassel
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 6
BC 4
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 8
50%
BC 10
48%
2ème MT BP 8
50%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 45
Ulm
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 4
31%
BC 7
44%
2ème MT BP 9
69%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Hessen Kassel
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
50%
BC 4
36%
2ème MT BP 5
50%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 52
Ulm
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 2
33%
BC 5
63%
2ème MT BP 4
67%
BC 3
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hessen Kassel (TOTAL)
Différence de buts Ulm (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-1
-1
+2
-2
-2
+2
-4
+3
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hessen Kassel (DOMICILE)
Différence de buts Ulm (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-3
-1
+1
-2
+2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hessen Kassel
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.5 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 35.8 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 30.7 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Ulm
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 7.0 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 58.4 min.
65%
Minutes moyennes à être mené 24.6 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 VfR Mannheim
Aalen 2:0
SGV Freiberg 4:4
Freiburg II 1:1
2:2 Homburg 1:1
Eintracht Trier 0:1
Stuttgarter Kickers
Eintracht Frankfurt 1:0
4:1 Astoria Walldorf
2:1 Kickers Offenbach
5:2 Sandhausen 2:2
TSV Steinbach
Hessen Kassel 2:2
1:2 Mainz 05 II 1:1
2:2 Ulm
2:0 FSV Frankfurt 1:2
2:3 Kaiserslautern II
0:1 Barockstadt Fulda-Le

Statistiques de buts

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Total Total Ext.
10 16 Marqués (BP) 13 6
1.67 1.60 Moy BP 1.30 1.20
11 21 Encaissés (BC) 16 8
1.83 2.10 Moy BC 1.60 1.60
3.50 3.70 Moy BP+BC 2.90 2.80
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 90% BP+BC > 1.5 80% 100%
83% 80% BP+BC > 2.5 40% 40%
33% 50% BP+BC > 3.5 30% 40%
17% 30% BP+BC > 4.5 10% 0%
17% 10% BP+BC > .55 10% 0%
83% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 80%
50% 60% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 40%
17% 30% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hessen Kassel marqués à dom.
1.67
(B) Ulm encaissés à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hessen Kassel encaissés à dom.
1.83
(B) Ulm marqués à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.52
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hessen Kassel à domicile
3.50
(B) Ulm à l'extérieur
2.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.15
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hessen Kassel taux marqués dom.
67%
(B) Ulm taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hessen Kassel taux encaissés dom.
100%
(B) Ulm taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
78%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hessen Kassel plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Ulm plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hessen Kassel plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Ulm plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hessen Kassel plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Ulm plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
37%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hessen Kassel Matchs BTS à dom.
67%
(B) Ulm Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Hessen Kassel
Ulm
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.67
1.20
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
67%
80%
Marqué dans les 2 MT
33%
20%
A marqué en 1er
33%
40%
Menait à la MT
50%
0%
Buts Encaissés par match
1.83
1.60
N'a pas marqué
33%
20%
Perdu sans marquer
33%
20%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
40%
A encaissé en 1er
67%
60%
Mené à la MT
33%
60%

Scores

Hessen Kassel
Ulm
Final dom.
0:1 1
17%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
5:2 1
17%
Final ext.
1:1 2
40%
2:2 2
40%
2:0 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 56% 44%
63% 38% stats.pct_scored 54% 46%
52% 48% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 3 4
2 3 Défaites consécutives - -
4 3 Sans victoire 3 5
2 4 Sans nul - -
- - Sans défaite 5 4
- - A marqué dans le match 5 4
6 10 A encaissé dans le match 3 5
2 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Total Total Ext.
67% 70% Taux de buts marqués 80% 80%
50% 60% Taux marqués 1ère MT 40% 40%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 60% 60%
33% 40% Marqué dans les 2 MT 20% 20%
67% 70% Les deux ont marqué 70% 80%
100% 100% Taux de buts encaissés 90% 100%
50% 70% Taux encaissés 1ère MT 50% 80%
83% 80% Taux encaissés 2ème MT 70% 60%
33% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 30% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 10% Total = 1 20% 0%
0% 10% Total = 2 40% 60%
50% 30% Total = 3 10% 0%
17% 20% Total = 4 20% 40%
17% 30% Total = 5+ 10% 0%
17% 10% Total = 0 ou 1 20% 0%
50% 40% Total = 2 ou 3 50% 60%
33% 50% Total = 4+ 30% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Total Total Ext.
67% 70% BP plus de 0.5 80% 80%
50% 50% BP plus de 1.5 30% 40%
17% 20% BP plus de 2.5 10% 0%
17% 10% BP plus de 3.5 10% 0%
17% 10% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 90% 100%
67% 80% BC plus de 1.5 50% 60%
17% 20% BC plus de 2.5 10% 0%
0% 10% BC plus de 3.5 10% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hessen Kassel
Ulm
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 10% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 10% 0%
33% 30% N'a pas marqué 20% 20%
33% 30% Perdu sans marquer 20% 20%

Marges de buts

Hessen Kassel
Ulm
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 21 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00

Tendances

Hessen Kassel

  • Hessen Kassel a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hessen Kassel est de 1.60, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hessen Kassel est de 0.86, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • Hessen Kassel a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Hessen Kassel a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Hessen Kassel n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Hessen Kassel a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Hessen Kassel a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Hessen Kassel a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Hessen Kassel est dernier du classement Défense.
  • Hessen Kassel est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Hessen Kassel est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Hessen Kassel est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hessen Kassel est de 70%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hessen Kassel est de 0.40, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).

Ulm

  • Ulm est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Ulm est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Ulm est de 57%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Ulm est de 50%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • 44% des buts encaissés par Ulm l'ont été après la 75ème minute.
  • Ulm est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Ulm est de 14%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le taux de clean sheet de Ulm est de 10%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Ulm est de 0.70, ce qui est 92% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • Ulm a fait match nul lors de 60% de ses 10 matchs.
  • Ulm a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
Général
J Pts
VfR Mannheim 10 26
Aalen 9 22
SGV Freiberg 10 18
Freiburg II 10 15
Homburg 10 15
Eintracht Trier 10 14
Stuttgarter Kic 10 13
Eintracht Frank 10 13
Astoria Walldor 10 12
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 9 12
TSV Steinbach 10 11
Hessen Kassel 10 11
Mainz 05 II 10 11
Ulm 10 9
FSV Frankfurt 10 9
Kaiserslautern 10 9
Barockstadt Ful 10 7
Forme (8 derniers)
J Pts
VfR Mannheim 8 22
Aalen 8 19
SGV Freiberg 8 16
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 8 12
Freiburg II 8 11
TSV Steinbach 8 11
Homburg 8 11
Eintracht Frank 8 9
Astoria Walldor 8 8
Ulm 8 8
Hessen Kassel 8 8
Mainz 05 II 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 5
Domicile
J Pts
Aalen 5 12
VfR Mannheim 5 11
TSV Steinbach 5 10
SGV Freiberg 5 9
Stuttgarter Kic 5 9
Homburg 5 9
Astoria Walldor 5 7
Freiburg II 5 7
Hessen Kassel 6 7
Eintracht Frank 6 7
Eintracht Trier 5 7
Kickers Offenba 3 5
Ulm 5 5
Kaiserslautern 5 5
FSV Frankfurt 5 4
Mainz 05 II 5 4
Sandhausen 4 3
Barockstadt Ful 4 3
Extérieur
J Pts
VfR Mannheim 5 15
Aalen 4 10
SGV Freiberg 5 9
Sandhausen 5 9
Freiburg II 5 8
Kickers Offenba 5 7
Eintracht Trier 5 7
Mainz 05 II 5 7
Homburg 5 6
Eintracht Frank 4 6
Astoria Walldor 5 5
FSV Frankfurt 5 5
Kaiserslautern 5 4
Ulm 5 4
Hessen Kassel 4 4
Stuttgarter Kic 5 4
Barockstadt Ful 6 4
TSV Steinbach 5 1
Attaque
J BP
SGV Freiberg 10 22
VfR Mannheim 10 22
Freiburg II 10 17
TSV Steinbach 10 17
Aalen 9 16
Astoria Walldor 10 16
Hessen Kassel 10 16
Kickers Offenba 8 15
FSV Frankfurt 10 14
Homburg 10 13
Kaiserslautern 10 13
Sandhausen 9 13
Ulm 10 13
Eintracht Frank 10 12
Stuttgarter Kic 10 12
Eintracht Trier 10 11
Barockstadt Ful 10 10
Mainz 05 II 10 10
Défense
J BC
Aalen 9 4
VfR Mannheim 10 7
Homburg 10 11
SGV Freiberg 10 12
Kickers Offenba 8 13
Stuttgarter Kic 10 13
Astoria Walldor 10 14
Eintracht Frank 10 14
Sandhausen 9 14
Eintracht Trier 10 15
Freiburg II 10 15
Ulm 10 16
Kaiserslautern 10 18
Mainz 05 II 10 18
TSV Steinbach 10 18
FSV Frankfurt 10 19
Barockstadt Ful 10 20
Hessen Kassel 10 21
Attaque (8 derniers)
J BP
VfR Mannheim 8 19
SGV Freiberg 8 18
Kickers Offenba 8 15
Aalen 8 14
Astoria Walldor 8 13
Freiburg II 8 13
TSV Steinbach 8 12
Eintracht Trier 8 11
FSV Frankfurt 8 11
Hessen Kassel 8 11
Kaiserslautern 8 11
Sandhausen 8 11
Homburg 8 10
Stuttgarter Kic 8 10
Barockstadt Ful 8 9
Eintracht Frank 8 9
Ulm 8 9
Mainz 05 II 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Aalen 8 4
VfR Mannheim 8 5
SGV Freiberg 8 8
Homburg 8 9
Sandhausen 8 9
Stuttgarter Kic 8 9
Ulm 8 10
TSV Steinbach 8 11
Astoria Walldor 8 12
Eintracht Frank 8 12
Freiburg II 8 12
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 13
Mainz 05 II 8 15
Kaiserslautern 8 16
Barockstadt Ful 8 17
Hessen Kassel 8 17
FSV Frankfurt 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Aalen 5 12
SGV Freiberg 5 12
VfR Mannheim 5 11
Astoria Walldor 5 10
Hessen Kassel 6 10
Freiburg II 5 9
TSV Steinbach 5 9
Stuttgarter Kic 5 8
Eintracht Frank 6 7
Eintracht Trier 5 7
Homburg 5 7
Kaiserslautern 5 7
Ulm 5 7
Barockstadt Ful 4 6
Kickers Offenba 3 6
FSV Frankfurt 5 5
Mainz 05 II 5 4
Sandhausen 4 3
Défense à Domicile
J BC
Aalen 5 4
Sandhausen 4 4
SGV Freiberg 5 4
VfR Mannheim 5 4
Homburg 5 5
Kickers Offenba 3 5
Stuttgarter Kic 5 5
TSV Steinbach 5 5
FSV Frankfurt 5 7
Mainz 05 II 5 7
Astoria Walldor 5 8
Barockstadt Ful 4 8
Ulm 5 8
Eintracht Frank 6 9
Eintracht Trier 5 9
Freiburg II 5 9
Kaiserslautern 5 10
Hessen Kassel 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
VfR Mannheim 5 11
Sandhausen 5 10
SGV Freiberg 5 10
FSV Frankfurt 5 9
Kickers Offenba 5 9
Freiburg II 5 8
TSV Steinbach 5 8
Astoria Walldor 5 6
Hessen Kassel 4 6
Homburg 5 6
Kaiserslautern 5 6
Mainz 05 II 5 6
Ulm 5 6
Eintracht Frank 4 5
Aalen 4 4
Barockstadt Ful 6 4
Eintracht Trier 5 4
Stuttgarter Kic 5 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Aalen 4 0
VfR Mannheim 5 3
Eintracht Frank 4 5
Astoria Walldor 5 6
Eintracht Trier 5 6
Freiburg II 5 6
Homburg 5 6
Kaiserslautern 5 8
Kickers Offenba 5 8
SGV Freiberg 5 8
Stuttgarter Kic 5 8
Ulm 5 8
Hessen Kassel 4 10
Sandhausen 5 10
Mainz 05 II 5 11
Barockstadt Ful 6 12
FSV Frankfurt 5 12
TSV Steinbach 5 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hessen Kassel 10 3.70 100% 90% 80% 50% 30% 10% 70% 0% 30% 0% 30%
Kickers Offenbach 8 3.50 100% 100% 63% 50% 25% 13% 88% 0% 13% 0% 13%
TSV Steinbach 10 3.50 100% 80% 70% 60% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
SGV Freiberg 10 3.40 80% 80% 70% 50% 30% 10% 60% 40% 20% 20% 0%
FSV Frankfurt 10 3.30 100% 90% 70% 50% 20% 0% 80% 10% 10% 10% 10%
Freiburg II 10 3.20 90% 90% 70% 30% 20% 10% 80% 20% 10% 10% 0%
Kaiserslautern II 10 3.10 100% 80% 70% 40% 20% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Astoria Walldorf 10 3.00 90% 90% 60% 30% 30% 0% 80% 10% 20% 0% 10%
Barockstadt Fulda-Le 10 3.00 100% 80% 60% 30% 20% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
Sandhausen 9 3.00 89% 78% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 22% 0% 11%
Ulm 10 2.90 100% 80% 40% 30% 10% 10% 70% 10% 20% 10% 20%
VfR Mannheim 10 2.90 90% 80% 50% 30% 30% 10% 50% 50% 10% 40% 0%
Mainz 05 II 10 2.80 100% 90% 60% 20% 10% 0% 70% 0% 30% 0% 30%
Eintracht Frankfurt 10 2.60 100% 70% 60% 10% 10% 10% 70% 10% 20% 10% 20%
Eintracht Trier 10 2.60 80% 70% 50% 40% 20% 0% 30% 50% 40% 30% 20%
Stuttgarter Kickers 10 2.50 100% 80% 50% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Homburg 10 2.40 90% 80% 50% 20% 0% 0% 80% 10% 20% 0% 10%
Aalen 9 2.22 89% 67% 22% 22% 22% 0% 22% 78% 11% 67% 0%
...
Moyenne Ligue 94.3% 81.8% 59.1% 34.1% 18.2% 5.7% 64.8% 20.5% 20.5% 14.8% 14.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 13565.2%
Dom.:
37.5%
Nuls:
28.4%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 262
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
81.8%
Plus de 2.5 buts:
59.1%
Plus de 3.5 buts:
34.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
5.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.94
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
50.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
49.2%
Durée avantage domicile:
27.6%
Équipes à égalité:
46.9%
Durée avantage extérieur:
25.5%