flag Ulm vs Stuttgarter Kickers

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ulm (AT HOME) 5 1 2 2 7 8 20 40 40 1.40 1.60 3.00 1.00
Stuttgarter Kickers (AWAY) 5 1 1 3 4 8 20 20 60 0.80 1.60 2.40 0.80
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ulm
Stuttgarter Kickers
31 Oct Freiburg II - ULM
1:1
0-1
Oliver Wahling (18')
1-1
Krish Raweri (28')
25 Oct ULM - Homburg
1:1
1-0
Moritz Heinrich (7')
1-1
Hilal El-Helwe (pen.) (90+5')
17 Oct Mainz 05 II - ULM
1:1
0-1
Moritz Heinrich (71')
1-1
Jusuf Ugljanin (82')
10 Oct ULM - Eintracht Frankfurt
1:0
1-0
Steffen Meuer (76')
3 Oct Hessen Kassel - ULM
2:2
1-0
Phinees Bonianga (35')
1-1
Oliver Wahling (57')
1-2
Dennis Chessa (68')
2-2
Sercan Sararer (pen.) (82')
26 Sep ULM - Eintracht Trier
0:1
0-1
Jonas Singer (77')
19 Sep Sandhausen - ULM
2:2
1-0
Mert Tasdelen (8')
1-1
Masaaki Takahara (11')
2-1
Felix Lohkemper (39')
2-2
Lucas Roser (85')
12 Sep ULM - FSV Frankfurt
1:2
1-0
Benjamin Goller (64')
1-1
Christoph Ehlich (81')
1-2
Corvin Bock (84')
0:1
0-1
Vico Meien (59')
STU - Aalen 31 Oct
2:0
1-0
Tim Sausen (1')
2-0
Damjan Marceta (90+4')
Eintracht Trier - STU 24 Oct
3:1
1-0
Yannick Glessing (5')
1-1
Serkan Firat (26')
2-1
David Stojak (68')
3-1
Yannick Glessing (83')
STU - TSV Steinbach 17 Oct
2:0
1-0
Alexander Esswein (5')
2-0
Alexandru Paraschiv (90+2')
VfR Mannheim - STU 10 Oct
2:0
1-0
Yannick Glessing (52')
2-0
Dejan Bozic (56')
STU - Kickers Offenbach 2 Oct
2:2
1-0
Justin Steinkotter (4')
1-1
Dejan Bozic (14')
2-1
Marshall Faleu (68')
2-2
David Stojak (89')
SGV Freiberg - STU 26 Sep
0:1
0-1
Dejan Bozic (41')
FSV Frankfurt - STU 18 Sep
2:1
0-1
Emmanuel Elekwa (19')
1-1
Dejan Bozic (44')
2-1
Sebastian Muller (63')
STU - Barockstadt Fulda-Le 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.80 Ext.
Total 0.90
1.30 Total
8 Derniers 1.00
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.21
1.79 PPI

J V N D
Dom. 5 1 2 2
Total 10 1 6 3
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
4 1 5 10 Total
Ext.
Total

Ulm

Latest AT HOME

Stuttgarter Kickers

Latest AWAY
25 Oct ULM - Homburg
1:1
1-0
Moritz Heinrich (7')
1-1
Hilal El-Helwe (pen.) (90+5')
10 Oct ULM - Eintracht Frankfurt
1:0
1-0
Steffen Meuer (76')
26 Sep ULM - Eintracht Trier
0:1
0-1
Jonas Singer (77')
12 Sep ULM - FSV Frankfurt
1:2
1-0
Benjamin Goller (64')
1-1
Christoph Ehlich (81')
1-2
Corvin Bock (84')
2:0
1-0
Tim Sausen (1')
2-0
Damjan Marceta (90+4')
Eintracht Trier - STU 24 Oct
2:0
1-0
Alexander Esswein (5')
2-0
Alexandru Paraschiv (90+2')
VfR Mannheim - STU 10 Oct
2:2
1-0
Justin Steinkotter (4')
1-1
Dejan Bozic (14')
2-1
Marshall Faleu (68')
2-2
David Stojak (89')
SGV Freiberg - STU 26 Sep
0:1
0-1
Dejan Bozic (41')
FSV Frankfurt - STU 18 Sep
Général
J Pts
VfR Mannheim 10 26
Aalen 9 22
SGV Freiberg 10 18
Freiburg II 10 15
Homburg 10 15
Eintracht Trier 10 14
Stuttgarter Kic 10 13
Eintracht Frank 10 13
Astoria Walldor 10 12
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 9 12
TSV Steinbach 10 11
Hessen Kassel 10 11
Mainz 05 II 10 11
Ulm 10 9
FSV Frankfurt 10 9
Kaiserslautern 10 9
Barockstadt Ful 10 7
Forme (8 derniers)
J Pts
VfR Mannheim 8 22
Aalen 8 19
SGV Freiberg 8 16
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 8 12
Freiburg II 8 11
TSV Steinbach 8 11
Homburg 8 11
Eintracht Frank 8 9
Astoria Walldor 8 8
Ulm 8 8
Hessen Kassel 8 8
Mainz 05 II 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ulm
Stuttgarter Kickers
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.3875% 75%38%25%2.3838%
Total 80%40%30%2.9070% 80%50%20%2.5050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 45% 25% 2.70 60%
Ligue (Total) 82% 59% 34% 2.98 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ulm (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
60%
49%
% Victoires
20%
38%
% Défaites
40%
34%
Stuttgarter Kickers (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
20%
19%
Taux de buts encaissés
80%
81%
% N'a pas marqué
40%
22%
% Défaites
60%
38%
Ulm (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
30%
36%
% Marqué en 1er
50%
47%
% Victoires
10%
36%
% Clean sheets
10%
20%
Stuttgarter Kickers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.30
1.49
% Victoires
40%
36%
% N'a pas marqué
30%
20%
% Défaites
50%
36%

Moyennes contextuelles

Ulm AVG Stuttgarter Kickers
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.40 1.50 1.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.60 1.20 0.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.70 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 80% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 70% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 30% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 20% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 40% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 20% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 60% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 40% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 30% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 30% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 49' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 52' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 70% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 40% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 20% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 50% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 70% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 20% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ulm
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stuttgarter Kickers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ulm
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stuttgarter Kickers
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ulm (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ulm Ligue
points par match
1.00
1.41
% Victoires
20%
38%
% Nuls
40%
28%
% Défaites
40%
34%
Buts marqués / match
1.40
1.59
Buts encaissés / match
1.60
1.39
% Clean sheets
20%
22%
% N'a pas marqué
20%
19%
% Gagné sans encaisser
20%
16%
% Perdu sans marquer
20%
14%
% A marqué en premier
60%
49%
% Adversaire marque 1er
40%
45%
Minute moy. but marqué 1er
49
25
Minute moy. but encaissé 1er
41
28
Taux de conservation d'avance
25%
51%
Taux d'égalisation
33%
46%
% Temps menant
28%
28%
% Temps à égalité
56%
47%
% Temps mené
17%
25%
PPG si 1er but marqué
1.33
1.95
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.88
Total buts par match
3.00
2.98
% plus de 1.5 buts
60%
82%
% plus de 2.5 buts
40%
59%
% plus de 3.5 buts
20%
34%
% Les 2 ont marqué
60%
65%
Stuttgarter Kickers (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stuttgarter Kickers Ligue
points par match
0.80
1.31
% Victoires
20%
34%
% Nuls
20%
28%
% Défaites
60%
38%
Buts marqués / match
0.80
1.39
Buts encaissés / match
1.60
1.59
% Clean sheets
20%
19%
% N'a pas marqué
40%
22%
% Gagné sans encaisser
20%
14%
% Perdu sans marquer
40%
16%
% A marqué en premier
40%
45%
% Adversaire marque 1er
60%
49%
Minute moy. but marqué 1er
37
28
Minute moy. but encaissé 1er
3
25
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
40%
49%
% Temps menant
14%
26%
% Temps à égalité
34%
47%
% Temps mené
51%
27%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.93
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.77
Total buts par match
2.40
2.98
% plus de 1.5 buts
80%
82%
% plus de 2.5 buts
40%
59%
% plus de 3.5 buts
20%
34%
% Les 2 ont marqué
40%
65%

Temps des buts

Ulm
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 4
31%
BC 7
44%
2ème MT BP 9
69%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Stuttgarter Kickers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 5
42%
BC 7
54%
2ème MT BP 7
58%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 38
Ulm
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 2
29%
BC 2
25%
2ème MT BP 5
71%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 59
Stuttgarter Kickers
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
75%
BC 3
38%
2ème MT BP 1
25%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ulm (TOTAL)
Différence de buts Stuttgarter Kickers (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-2
-3
-2
+3
+2
+1
+3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ulm (DOMICILE)
Différence de buts Stuttgarter Kickers (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
+1
+2
+1
-1
+1
-2
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ulm
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 24.8 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 50.2 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 15.0 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Stuttgarter Kickers
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.8 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 31.0 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 46.2 min.
51%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
VfR Mannheim 2:0
2:0 Aalen 0:1
4:4 SGV Freiberg 2:2
1:1 Freiburg II
1:1 Homburg
0:1 Eintracht Trier 2:0
Stuttgarter Kickers
1:0 Eintracht Frankfurt
Astoria Walldorf 2:1
Kickers Offenbach 2:0
2:2 Sandhausen
TSV Steinbach 3:1
2:2 Hessen Kassel
1:1 Mainz 05 II 1:2
Ulm
1:2 FSV Frankfurt 0:1
Kaiserslautern II
Barockstadt Fulda-Le 2:1

Statistiques de buts

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Total Total Ext.
7 13 Marqués (BP) 12 4
1.40 1.30 Moy BP 1.20 0.80
8 16 Encaissés (BC) 13 8
1.60 1.60 Moy BC 1.30 1.60
3.00 2.90 Moy BP+BC 2.50 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
60% 80% BP+BC > 1.5 80% 80%
40% 40% BP+BC > 2.5 50% 40%
20% 30% BP+BC > 3.5 20% 20%
20% 10% BP+BC > 4.5 0% 0%
20% 10% BP+BC > .55 0% 0%
40% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 100%
20% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 20%
20% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ulm marqués à dom.
1.40
(B) Stuttgarter Kickers encaissés à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ulm encaissés à dom.
1.60
(B) Stuttgarter Kickers marqués à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.20
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ulm à domicile
3.00
(B) Stuttgarter Kickers à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.70
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ulm taux marqués dom.
80%
(B) Stuttgarter Kickers taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ulm taux encaissés dom.
80%
(B) Stuttgarter Kickers taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
78%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ulm plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Stuttgarter Kickers plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
70%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ulm plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Stuttgarter Kickers plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
59%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ulm plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Stuttgarter Kickers plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ulm Matchs BTS à dom.
60%
(B) Stuttgarter Kickers Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Ulm
Stuttgarter Kickers
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.40
0.80
Clean sheets (0 BC)
20%
20%
Gagné sans encaisser
20%
20%
Taux de buts marqués
80%
60%
Marqué dans les 2 MT
20%
20%
A marqué en 1er
60%
40%
Menait à la MT
20%
40%
Buts Encaissés par match
1.60
1.60
N'a pas marqué
20%
40%
Perdu sans marquer
20%
40%
Taux de buts encaissés
80%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
60%
A encaissé en 1er
40%
60%
Mené à la MT
20%
40%

Scores

Ulm
Stuttgarter Kickers
Final dom.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
4:4 1
20%
Final ext.
2:0 2
40%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
2:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:0 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:1 2
40%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 69% 31%
54% 46% stats.pct_scored 67% 33%
50% 50% stats.pct_conceded 38% 62%

Séries Actuelles

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 3 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 2
1 3 Sans victoire 2 3
- - Sans nul 5 2
2 5 Sans défaite - -
2 5 A marqué dans le match - -
1 3 A encaissé dans le match 4 3
- - Aucun but marqué 2 2
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
3 4 BP+BC moins de 2.5 2 2

Taux de Buts

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Total Total Ext.
80% 80% Taux de buts marqués 70% 60%
40% 40% Taux marqués 1ère MT 50% 60%
60% 60% Taux marqués 2ème MT 50% 20%
20% 20% Marqué dans les 2 MT 30% 20%
60% 70% Les deux ont marqué 50% 40%
80% 90% Taux de buts encaissés 80% 80%
20% 50% Taux encaissés 1ère MT 60% 60%
80% 70% Taux encaissés 2ème MT 50% 80%
20% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 30% 60%

Buts marqués + encaissés / match

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
40% 20% Total = 1 20% 20%
20% 40% Total = 2 30% 40%
20% 10% Total = 3 30% 20%
0% 20% Total = 4 20% 20%
20% 10% Total = 5+ 0% 0%
40% 20% Total = 0 ou 1 20% 20%
40% 50% Total = 2 ou 3 60% 60%
20% 30% Total = 4+ 20% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Total Total Ext.
80% 80% BP plus de 0.5 70% 60%
20% 30% BP plus de 1.5 40% 20%
20% 10% BP plus de 2.5 10% 0%
20% 10% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 80% 80%
40% 50% BC plus de 1.5 50% 80%
20% 10% BC plus de 2.5 0% 0%
20% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ulm
Stuttgarter Kickers
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 20% 20%
20% 10% Gagné sans encaisser 20% 20%
20% 20% N'a pas marqué 30% 40%
20% 20% Perdu sans marquer 30% 40%

Marges de buts

Ulm
Stuttgarter Kickers
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 32 00

Tendances

Ulm

  • Ulm est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Le taux d'égalisation de Ulm est de 57%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Ulm est de 50%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Ulm a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 44% des buts encaissés par Ulm l'ont été après la 75ème minute.
  • Ulm est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Ulm est de 14%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le taux de clean sheet de Ulm est de 10%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Ulm est de 0.70, ce qui est 92% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • Ulm a fait match nul lors de 60% de ses 10 matchs.
  • Ulm a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.

Stuttgarter Kickers

  • Le taux de conservation de l'avantage de Stuttgarter Kickers est de 67%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Stuttgarter Kickers est de 2.25, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (1.94).
  • Stuttgarter Kickers a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 31% des buts encaissés par Stuttgarter Kickers l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Stuttgarter Kickers est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Stuttgarter Kickers est de 60%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'égalisation de Stuttgarter Kickers est de 38%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stuttgarter Kickers est de 0.40, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.24).
Général
J Pts
VfR Mannheim 10 26
Aalen 9 22
SGV Freiberg 10 18
Freiburg II 10 15
Homburg 10 15
Eintracht Trier 10 14
Stuttgarter Kic 10 13
Eintracht Frank 10 13
Astoria Walldor 10 12
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 9 12
TSV Steinbach 10 11
Hessen Kassel 10 11
Mainz 05 II 10 11
Ulm 10 9
FSV Frankfurt 10 9
Kaiserslautern 10 9
Barockstadt Ful 10 7
Forme (8 derniers)
J Pts
VfR Mannheim 8 22
Aalen 8 19
SGV Freiberg 8 16
Stuttgarter Kic 8 13
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 12
Sandhausen 8 12
Freiburg II 8 11
TSV Steinbach 8 11
Homburg 8 11
Eintracht Frank 8 9
Astoria Walldor 8 8
Ulm 8 8
Hessen Kassel 8 8
Mainz 05 II 8 8
Barockstadt Ful 8 7
Kaiserslautern 8 6
FSV Frankfurt 8 5
Domicile
J Pts
Aalen 5 12
VfR Mannheim 5 11
TSV Steinbach 5 10
SGV Freiberg 5 9
Stuttgarter Kic 5 9
Homburg 5 9
Astoria Walldor 5 7
Freiburg II 5 7
Hessen Kassel 6 7
Eintracht Frank 6 7
Eintracht Trier 5 7
Kickers Offenba 3 5
Ulm 5 5
Kaiserslautern 5 5
FSV Frankfurt 5 4
Mainz 05 II 5 4
Sandhausen 4 3
Barockstadt Ful 4 3
Extérieur
J Pts
VfR Mannheim 5 15
Aalen 4 10
SGV Freiberg 5 9
Sandhausen 5 9
Freiburg II 5 8
Kickers Offenba 5 7
Eintracht Trier 5 7
Mainz 05 II 5 7
Homburg 5 6
Eintracht Frank 4 6
Astoria Walldor 5 5
FSV Frankfurt 5 5
Kaiserslautern 5 4
Ulm 5 4
Hessen Kassel 4 4
Stuttgarter Kic 5 4
Barockstadt Ful 6 4
TSV Steinbach 5 1
Attaque
J BP
SGV Freiberg 10 22
VfR Mannheim 10 22
Freiburg II 10 17
TSV Steinbach 10 17
Aalen 9 16
Astoria Walldor 10 16
Hessen Kassel 10 16
Kickers Offenba 8 15
FSV Frankfurt 10 14
Homburg 10 13
Kaiserslautern 10 13
Sandhausen 9 13
Ulm 10 13
Eintracht Frank 10 12
Stuttgarter Kic 10 12
Eintracht Trier 10 11
Barockstadt Ful 10 10
Mainz 05 II 10 10
Défense
J BC
Aalen 9 4
VfR Mannheim 10 7
Homburg 10 11
SGV Freiberg 10 12
Kickers Offenba 8 13
Stuttgarter Kic 10 13
Astoria Walldor 10 14
Eintracht Frank 10 14
Sandhausen 9 14
Eintracht Trier 10 15
Freiburg II 10 15
Ulm 10 16
Kaiserslautern 10 18
Mainz 05 II 10 18
TSV Steinbach 10 18
FSV Frankfurt 10 19
Barockstadt Ful 10 20
Hessen Kassel 10 21
Attaque (8 derniers)
J BP
VfR Mannheim 8 19
SGV Freiberg 8 18
Kickers Offenba 8 15
Aalen 8 14
Astoria Walldor 8 13
Freiburg II 8 13
TSV Steinbach 8 12
Eintracht Trier 8 11
FSV Frankfurt 8 11
Hessen Kassel 8 11
Kaiserslautern 8 11
Sandhausen 8 11
Homburg 8 10
Stuttgarter Kic 8 10
Barockstadt Ful 8 9
Eintracht Frank 8 9
Ulm 8 9
Mainz 05 II 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Aalen 8 4
VfR Mannheim 8 5
SGV Freiberg 8 8
Homburg 8 9
Sandhausen 8 9
Stuttgarter Kic 8 9
Ulm 8 10
TSV Steinbach 8 11
Astoria Walldor 8 12
Eintracht Frank 8 12
Freiburg II 8 12
Eintracht Trier 8 13
Kickers Offenba 8 13
Mainz 05 II 8 15
Kaiserslautern 8 16
Barockstadt Ful 8 17
Hessen Kassel 8 17
FSV Frankfurt 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Aalen 5 12
SGV Freiberg 5 12
VfR Mannheim 5 11
Astoria Walldor 5 10
Hessen Kassel 6 10
Freiburg II 5 9
TSV Steinbach 5 9
Stuttgarter Kic 5 8
Eintracht Frank 6 7
Eintracht Trier 5 7
Homburg 5 7
Kaiserslautern 5 7
Ulm 5 7
Barockstadt Ful 4 6
Kickers Offenba 3 6
FSV Frankfurt 5 5
Mainz 05 II 5 4
Sandhausen 4 3
Défense à Domicile
J BC
Aalen 5 4
Sandhausen 4 4
SGV Freiberg 5 4
VfR Mannheim 5 4
Homburg 5 5
Kickers Offenba 3 5
Stuttgarter Kic 5 5
TSV Steinbach 5 5
FSV Frankfurt 5 7
Mainz 05 II 5 7
Astoria Walldor 5 8
Barockstadt Ful 4 8
Ulm 5 8
Eintracht Frank 6 9
Eintracht Trier 5 9
Freiburg II 5 9
Kaiserslautern 5 10
Hessen Kassel 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
VfR Mannheim 5 11
Sandhausen 5 10
SGV Freiberg 5 10
FSV Frankfurt 5 9
Kickers Offenba 5 9
Freiburg II 5 8
TSV Steinbach 5 8
Astoria Walldor 5 6
Hessen Kassel 4 6
Homburg 5 6
Kaiserslautern 5 6
Mainz 05 II 5 6
Ulm 5 6
Eintracht Frank 4 5
Aalen 4 4
Barockstadt Ful 6 4
Eintracht Trier 5 4
Stuttgarter Kic 5 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Aalen 4 0
VfR Mannheim 5 3
Eintracht Frank 4 5
Astoria Walldor 5 6
Eintracht Trier 5 6
Freiburg II 5 6
Homburg 5 6
Kaiserslautern 5 8
Kickers Offenba 5 8
SGV Freiberg 5 8
Stuttgarter Kic 5 8
Ulm 5 8
Hessen Kassel 4 10
Sandhausen 5 10
Mainz 05 II 5 11
Barockstadt Ful 6 12
FSV Frankfurt 5 12
TSV Steinbach 5 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hessen Kassel 10 3.70 100% 90% 80% 50% 30% 10% 70% 0% 30% 0% 30%
Kickers Offenbach 8 3.50 100% 100% 63% 50% 25% 13% 88% 0% 13% 0% 13%
TSV Steinbach 10 3.50 100% 80% 70% 60% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
SGV Freiberg 10 3.40 80% 80% 70% 50% 30% 10% 60% 40% 20% 20% 0%
FSV Frankfurt 10 3.30 100% 90% 70% 50% 20% 0% 80% 10% 10% 10% 10%
Freiburg II 10 3.20 90% 90% 70% 30% 20% 10% 80% 20% 10% 10% 0%
Kaiserslautern II 10 3.10 100% 80% 70% 40% 20% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Astoria Walldorf 10 3.00 90% 90% 60% 30% 30% 0% 80% 10% 20% 0% 10%
Barockstadt Fulda-Le 10 3.00 100% 80% 60% 30% 20% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
Sandhausen 9 3.00 89% 78% 67% 33% 11% 11% 78% 11% 22% 0% 11%
Ulm 10 2.90 100% 80% 40% 30% 10% 10% 70% 10% 20% 10% 20%
VfR Mannheim 10 2.90 90% 80% 50% 30% 30% 10% 50% 50% 10% 40% 0%
Mainz 05 II 10 2.80 100% 90% 60% 20% 10% 0% 70% 0% 30% 0% 30%
Eintracht Frankfurt 10 2.60 100% 70% 60% 10% 10% 10% 70% 10% 20% 10% 20%
Eintracht Trier 10 2.60 80% 70% 50% 40% 20% 0% 30% 50% 40% 30% 20%
Stuttgarter Kickers 10 2.50 100% 80% 50% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Homburg 10 2.40 90% 80% 50% 20% 0% 0% 80% 10% 20% 0% 10%
Aalen 9 2.22 89% 67% 22% 22% 22% 0% 22% 78% 11% 67% 0%
...
Moyenne Ligue 94.3% 81.8% 59.1% 34.1% 18.2% 5.7% 64.8% 20.5% 20.5% 14.8% 14.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

88 matchs joués / 13565.2%
Dom.:
37.5%
Nuls:
28.4%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 262
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
81.8%
Plus de 2.5 buts:
59.1%
Plus de 3.5 buts:
34.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
5.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.94
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
50.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
49.2%
Durée avantage domicile:
27.6%
Équipes à égalité:
46.9%
Durée avantage extérieur:
25.5%