Italy - Serie B
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Italy - serie-b: Stats Premier But
Membership Simulator:
Stats Premier But
| PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J | % PM PB PE | %PM | %PB | %PE | PM | PB | PE |
| Arezzo | 10 |
|
10.0% | 20.0% | 70.0% | 1 | 2 | 7 |
| Ascoli | 10 |
|
20.0% | 20.0% | 60.0% | 2 | 2 | 6 |
| Avellino | 10 |
|
70.0% | 0.0% | 30.0% | 7 | 0 | 3 |
| Benevento | 10 |
|
70.0% | 0.0% | 30.0% | 7 | 0 | 3 |
| Calcio Padova | 10 |
|
70.0% | 0.0% | 30.0% | 7 | 0 | 3 |
| Carrarese | 10 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 4 | 0 | 6 |
| Catanzaro | 10 |
|
70.0% | 0.0% | 30.0% | 7 | 0 | 3 |
| Cesena | 10 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 6 | 0 | 4 |
| Cremonese | 10 |
|
30.0% | 20.0% | 50.0% | 3 | 2 | 5 |
| Empoli | 10 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 6 | 0 | 4 |
| Hellas Verona | 10 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 5 | 0 | 5 |
| Juve Stabia | 10 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 4 | 0 | 6 |
| Mantova | 10 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 6 | 0 | 4 |
| Modena | 10 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 4 | 0 | 6 |
| Palermo | 10 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 5 | 0 | 5 |
| Pisa | 10 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 4 | 0 | 6 |
| Sampdoria | 10 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 4 | 0 | 6 |
| Sudtirol | 10 |
|
60.0% | 10.0% | 30.0% | 6 | 1 | 3 |
| Vicenza | 10 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 6 | 0 | 4 |
| Virtus Entella | 10 |
|
20.0% | 10.0% | 70.0% | 2 | 1 | 7 |
| Moyenne Ligue | 48.0% | 4.0% | 48.0% | 4.8 | 0.4 | 4.8 | ||
| Arezzo | 5 |
|
0.0% | 40.0% | 60.0% | 0 | 2 | 3 |
| Ascoli | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Avellino | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Benevento | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Calcio Padova | 5 |
|
80.0% | 0.0% | 20.0% | 4 | 0 | 1 |
| Carrarese | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Catanzaro | 4 |
|
75.0% | 0.0% | 25.0% | 3 | 0 | 1 |
| Cesena | 5 |
|
80.0% | 0.0% | 20.0% | 4 | 0 | 1 |
| Cremonese | 5 |
|
40.0% | 20.0% | 40.0% | 2 | 1 | 2 |
| Empoli | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Hellas Verona | 6 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 4 | 0 | 2 |
| Juve Stabia | 4 |
|
25.0% | 0.0% | 75.0% | 1 | 0 | 3 |
| Mantova | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Modena | 5 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 3 | 0 | 2 |
| Palermo | 5 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 3 | 0 | 2 |
| Pisa | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Sampdoria | 4 |
|
75.0% | 0.0% | 25.0% | 3 | 0 | 1 |
| Sudtirol | 6 |
|
66.7% | 16.7% | 16.7% | 4 | 1 | 1 |
| Vicenza | 4 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 2 | 0 | 2 |
| Virtus Entella | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Moyenne Ligue | 54.0% | 4.0% | 42.0% | 2.7 | 0.2 | 2.1 | ||
| Arezzo | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Ascoli | 5 |
|
0.0% | 40.0% | 60.0% | 0 | 2 | 3 |
| Avellino | 4 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 2 | 0 | 2 |
| Benevento | 4 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 2 | 0 | 2 |
| Calcio Padova | 5 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 3 | 0 | 2 |
| Carrarese | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Catanzaro | 6 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 4 | 0 | 2 |
| Cesena | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Cremonese | 5 |
|
20.0% | 20.0% | 60.0% | 1 | 1 | 3 |
| Empoli | 5 |
|
80.0% | 0.0% | 20.0% | 4 | 0 | 1 |
| Hellas Verona | 4 |
|
25.0% | 0.0% | 75.0% | 1 | 0 | 3 |
| Juve Stabia | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Mantova | 5 |
|
80.0% | 0.0% | 20.0% | 4 | 0 | 1 |
| Modena | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Palermo | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Pisa | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Sampdoria | 6 |
|
16.7% | 0.0% | 83.3% | 1 | 0 | 5 |
| Sudtirol | 4 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 2 | 0 | 2 |
| Vicenza | 6 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 4 | 0 | 2 |
| Virtus Entella | 5 |
|
20.0% | 20.0% | 60.0% | 1 | 1 | 3 |
| Moyenne Ligue | 42.0% | 4.0% | 54.0% | 2.1 | 0.2 | 2.7 | ||
Premiers Buts Marqués
| PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBM ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Arezzo | 10 | 1 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Ascoli | 10 | 2 | 70 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% |
|
100% |
| Avellino | 10 | 7 | 21 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| Benevento | 10 | 7 | 37 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 57% |
|
43% |
| Calcio Padova | 10 | 7 | 32 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 71% |
|
29% |
| Carrarese | 10 | 4 | 37 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Catanzaro | 10 | 7 | 32 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Cesena | 10 | 6 | 31 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Cremonese | 10 | 3 | 15 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 10 | 6 | 40 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Hellas Verona | 10 | 5 | 44 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 40% |
|
60% |
| Juve Stabia | 10 | 4 | 37 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Mantova | 10 | 6 | 27 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Modena | 10 | 4 | 29 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Palermo | 10 | 5 | 24 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Pisa | 10 | 4 | 23 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sampdoria | 10 | 4 | 28 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sudtirol | 10 | 6 | 58 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 50% |
|
50% |
| Vicenza | 10 | 6 | 28 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Virtus Entella | 10 | 2 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 48.0 | 33 | 22.9% | 35.4% | 12.5% | 15.6% | 7.3% | 6.3% | 70.8% |
|
29.2% | |
| Arezzo | 5 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Ascoli | 5 | 2 | 70 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% |
|
100% |
| Avellino | 6 | 5 | 25 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Benevento | 6 | 5 | 28 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Calcio Padova | 5 | 4 | 34 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Carrarese | 5 | 2 | 42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Catanzaro | 4 | 3 | 43 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Cesena | 5 | 4 | 32 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Cremonese | 5 | 2 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 5 | 2 | 36 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Hellas Verona | 6 | 4 | 33 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Juve Stabia | 4 | 1 | 43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Mantova | 5 | 2 | 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Modena | 5 | 3 | 28 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Palermo | 5 | 3 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pisa | 5 | 2 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sampdoria | 4 | 3 | 26 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sudtirol | 6 | 4 | 59 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 50% |
|
50% |
| Vicenza | 4 | 2 | 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Virtus Entella | 5 | 1 | 27 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 27.0 | 33 | 24.1% | 37.0% | 9.3% | 18.5% | 1.9% | 9.3% | 70.4% |
|
29.6% | |
| Arezzo | 5 | 1 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Ascoli | 5 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Avellino | 4 | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Benevento | 4 | 2 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Calcio Padova | 5 | 3 | 30 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Carrarese | 5 | 2 | 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Catanzaro | 6 | 4 | 24 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Cesena | 5 | 2 | 28 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Cremonese | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 5 | 4 | 42 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Hellas Verona | 4 | 1 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
|
100% |
| Juve Stabia | 6 | 3 | 35 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Mantova | 5 | 4 | 23 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Modena | 5 | 1 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Palermo | 5 | 2 | 42 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Pisa | 5 | 2 | 31 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sampdoria | 6 | 1 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sudtirol | 4 | 2 | 57 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Vicenza | 6 | 4 | 26 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Virtus Entella | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 21.0 | 34 | 21.4% | 33.3% | 16.7% | 11.9% | 14.3% | 2.4% | 71.4% |
|
28.6% | |
Premiers Buts Encaissés
| PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBE ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Arezzo | 10 | 7 | 39 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 57% |
|
43% |
| Ascoli | 10 | 6 | 31 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Avellino | 10 | 3 | 33 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Benevento | 10 | 3 | 66 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 33% |
|
67% |
| Calcio Padova | 10 | 3 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Carrarese | 10 | 6 | 47 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 50% |
|
50% |
| Catanzaro | 10 | 3 | 56 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 33% |
|
67% |
| Cesena | 10 | 4 | 25 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Cremonese | 10 | 5 | 20 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 10 | 4 | 42 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Hellas Verona | 10 | 5 | 25 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Juve Stabia | 10 | 6 | 43 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Mantova | 10 | 4 | 42 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 25% |
|
75% |
| Modena | 10 | 6 | 18 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Palermo | 10 | 5 | 29 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Pisa | 10 | 6 | 29 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sampdoria | 10 | 6 | 33 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sudtirol | 10 | 3 | 32 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Vicenza | 10 | 4 | 17 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Virtus Entella | 10 | 7 | 35 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 71% |
|
29% |
| Moyenne Ligue | 48.0 | 33 | 22.9% | 35.4% | 12.5% | 15.6% | 7.3% | 6.3% | 70.8% |
|
29.2% | |
| Arezzo | 5 | 3 | 38 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Ascoli | 5 | 3 | 27 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Avellino | 6 | 1 | 20 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Benevento | 6 | 1 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Calcio Padova | 5 | 1 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Carrarese | 5 | 3 | 54 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33% |
|
67% |
| Catanzaro | 4 | 1 | 30 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Cesena | 5 | 1 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Cremonese | 5 | 2 | 28 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 5 | 3 | 42 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Hellas Verona | 6 | 2 | 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Juve Stabia | 4 | 3 | 53 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Mantova | 5 | 3 | 38 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33% |
|
67% |
| Modena | 5 | 2 | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Palermo | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pisa | 5 | 3 | 29 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sampdoria | 4 | 1 | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sudtirol | 6 | 1 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Vicenza | 4 | 2 | 18 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Virtus Entella | 5 | 4 | 26 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Moyenne Ligue | 21.0 | 33 | 21.4% | 33.3% | 16.7% | 11.9% | 14.3% | 2.4% | 71.4% |
|
28.6% | |
| Arezzo | 5 | 4 | 39 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Ascoli | 5 | 3 | 34 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Avellino | 4 | 2 | 39 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Benevento | 4 | 2 | 64 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Calcio Padova | 5 | 2 | 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Carrarese | 5 | 3 | 40 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Catanzaro | 6 | 2 | 69 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% |
|
100% |
| Cesena | 5 | 3 | 22 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Cremonese | 5 | 3 | 15 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 5 | 1 | 39 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Hellas Verona | 4 | 3 | 18 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Juve Stabia | 6 | 3 | 34 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Mantova | 5 | 1 | 52 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% |
|
100% |
| Modena | 5 | 4 | 19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Palermo | 5 | 3 | 45 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33% |
|
67% |
| Pisa | 5 | 3 | 28 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sampdoria | 6 | 5 | 30 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Sudtirol | 4 | 2 | 31 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Vicenza | 6 | 2 | 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Virtus Entella | 5 | 3 | 47 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Moyenne Ligue | 27.0 | 33 | 24.1% | 37.0% | 9.3% | 18.5% | 1.9% | 9.3% | 70.4% |
|
29.6% | |
Premiers Buts Marqués ou Encaissés
| PB: Premiers Buts marqués ou encaissés | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PB ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Arezzo | 10 | 8 | 43 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% |
|
50% |
| Ascoli | 10 | 8 | 41 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 50% |
|
50% |
| Avellino | 10 | 10 | 25 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Benevento | 10 | 10 | 46 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 50% |
|
50% |
| Calcio Padova | 10 | 10 | 27 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 80% |
|
20% |
| Carrarese | 10 | 10 | 43 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 50% |
|
50% |
| Catanzaro | 10 | 10 | 39 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 70% |
|
30% |
| Cesena | 10 | 10 | 29 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 90% |
|
10% |
| Cremonese | 10 | 8 | 18 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 10 | 10 | 41 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 60% |
|
40% |
| Hellas Verona | 10 | 10 | 35 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Juve Stabia | 10 | 10 | 41 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 70% |
|
30% |
| Mantova | 10 | 10 | 33 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 60% |
|
40% |
| Modena | 10 | 10 | 22 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 90% |
|
10% |
| Palermo | 10 | 10 | 27 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 70% |
|
30% |
| Pisa | 10 | 10 | 27 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Sampdoria | 10 | 10 | 31 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Sudtirol | 10 | 9 | 49 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 67% |
|
33% |
| Vicenza | 10 | 10 | 24 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Virtus Entella | 10 | 9 | 31 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 78% |
|
22% |
| Moyenne Ligue | 96.0 | 34 | 22.9% | 35.4% | 12.5% | 15.6% | 7.3% | 6.3% | 70.8% |
|
29.2% | |
| Arezzo | 5 | 3 | NaN | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Ascoli | 5 | 5 | 44 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 40% |
|
60% |
| Avellino | 6 | 6 | 24 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Benevento | 6 | 6 | 35 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Calcio Padova | 5 | 5 | 30 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Carrarese | 5 | 5 | 49 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 40% |
|
60% |
| Catanzaro | 4 | 4 | 40 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Cesena | 5 | 5 | 32 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Cremonese | 5 | 4 | 26 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 5 | 5 | 40 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 60% |
|
40% |
| Hellas Verona | 6 | 6 | 34 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Juve Stabia | 4 | 4 | 51 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Mantova | 5 | 5 | 36 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 40% |
|
60% |
| Modena | 5 | 5 | 24 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Palermo | 5 | 5 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pisa | 5 | 5 | 23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Sampdoria | 4 | 4 | 31 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sudtirol | 6 | 5 | 54 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 60% |
|
40% |
| Vicenza | 4 | 4 | 26 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Virtus Entella | 5 | 5 | 26 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Moyenne Ligue | 48.0 | NaN | 22.9% | 35.4% | 12.5% | 15.6% | 7.3% | 6.3% | 70.8% |
|
29.2% | |
| Arezzo | 5 | 5 | 46 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 40% |
|
60% |
| Ascoli | 5 | 3 | NaN | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Avellino | 4 | 4 | 26 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Benevento | 4 | 4 | 61 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 25% |
|
75% |
| Calcio Padova | 5 | 5 | 24 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Carrarese | 5 | 5 | 37 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Catanzaro | 6 | 6 | 39 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Cesena | 5 | 5 | 24 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Cremonese | 5 | 4 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Empoli | 5 | 5 | 41 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 60% |
|
40% |
| Hellas Verona | 4 | 4 | 35 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Juve Stabia | 6 | 6 | 35 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Mantova | 5 | 5 | 29 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Modena | 5 | 5 | 21 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Palermo | 5 | 5 | 44 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 40% |
|
60% |
| Pisa | 5 | 5 | 29 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Sampdoria | 6 | 6 | 31 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sudtirol | 4 | 4 | 44 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Vicenza | 6 | 6 | 23 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Virtus Entella | 5 | 4 | 36 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Moyenne Ligue | 48.0 | NaN | 22.9% | 35.4% | 12.5% | 15.6% | 7.3% | 6.3% | 70.8% |
|
29.2% | |
Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but
Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Palermo | 5 sur 10 | 50% | 5 | 0 | 0 | 11 - 4 | 15 | 3.00 |
| Cremonese | 3 sur 10 | 30% | 3 | 0 | 0 | 7 - 1 | 9 | 3.00 |
| Ascoli | 2 sur 10 | 20% | 2 | 0 | 0 | 3 - 0 | 6 | 3.00 |
| Arezzo | 1 sur 10 | 10% | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 3 | 3.00 |
| Pisa | 4 sur 10 | 40% | 3 | 1 | 0 | 12 - 4 | 10 | 2.50 |
| Modena | 4 sur 10 | 40% | 3 | 1 | 0 | 10 - 3 | 10 | 2.50 |
| Carrarese | 4 sur 10 | 40% | 3 | 1 | 0 | 7 - 3 | 10 | 2.50 |
| Mantova | 6 sur 10 | 60% | 4 | 2 | 0 | 11 - 5 | 14 | 2.33 |
| Benevento | 7 sur 10 | 70% | 4 | 2 | 1 | 13 - 6 | 14 | 2.00 |
| Sudtirol | 6 sur 10 | 60% | 3 | 3 | 0 | 10 - 4 | 12 | 2.00 |
| Hellas Verona | 5 sur 10 | 50% | 3 | 1 | 1 | 11 - 3 | 10 | 2.00 |
| Juve Stabia | 4 sur 10 | 40% | 2 | 2 | 0 | 7 - 3 | 8 | 2.00 |
| Virtus Entella | 2 sur 10 | 20% | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 4 | 2.00 |
| Avellino | 7 sur 10 | 70% | 4 | 1 | 2 | 13 - 7 | 13 | 1.86 |
| Calcio Padova | 7 sur 10 | 70% | 4 | 1 | 2 | 8 - 5 | 13 | 1.86 |
| Cesena | 6 sur 10 | 60% | 2 | 4 | 0 | 9 - 7 | 10 | 1.67 |
| Empoli | 6 sur 10 | 60% | 2 | 1 | 3 | 7 - 10 | 7 | 1.17 |
| Sampdoria | 4 sur 10 | 40% | 1 | 1 | 2 | 5 - 5 | 4 | 1.00 |
| Vicenza | 6 sur 10 | 60% | 1 | 2 | 3 | 8 - 10 | 5 | 0.83 |
| Catanzaro | 7 sur 10 | 70% | 1 | 2 | 4 | 9 - 16 | 5 | 0.71 |
| Total ligue | 96 | 182 | 1.90 | |||||
| Palermo | 3 sur 5 | 60% | 3 | 0 | 0 | 6 - 2 | 9 | 3.00 |
| Cremonese | 2 sur 5 | 40% | 2 | 0 | 0 | 5 - 1 | 6 | 3.00 |
| Ascoli | 2 sur 5 | 40% | 2 | 0 | 0 | 3 - 0 | 6 | 3.00 |
| Carrarese | 2 sur 5 | 40% | 2 | 0 | 0 | 4 - 2 | 6 | 3.00 |
| Juve Stabia | 1 sur 4 | 25% | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3.00 |
| Modena | 3 sur 5 | 60% | 2 | 1 | 0 | 7 - 3 | 7 | 2.33 |
| Avellino | 5 sur 6 | 83% | 3 | 1 | 1 | 11 - 4 | 10 | 2.00 |
| Sudtirol | 4 sur 6 | 67% | 2 | 2 | 0 | 5 - 2 | 8 | 2.00 |
| Pisa | 2 sur 5 | 40% | 1 | 1 | 0 | 6 - 4 | 4 | 2.00 |
| Mantova | 2 sur 5 | 40% | 1 | 1 | 0 | 4 - 2 | 4 | 2.00 |
| Hellas Verona | 4 sur 6 | 67% | 2 | 1 | 1 | 10 - 3 | 7 | 1.75 |
| Calcio Padova | 4 sur 5 | 80% | 2 | 1 | 1 | 5 - 3 | 7 | 1.75 |
| Benevento | 5 sur 6 | 83% | 2 | 2 | 1 | 9 - 6 | 8 | 1.60 |
| Cesena | 4 sur 5 | 80% | 1 | 3 | 0 | 6 - 5 | 6 | 1.50 |
| Empoli | 2 sur 5 | 40% | 1 | 0 | 1 | 3 - 4 | 3 | 1.50 |
| Catanzaro | 3 sur 4 | 75% | 1 | 1 | 1 | 3 - 7 | 4 | 1.33 |
| Sampdoria | 3 sur 4 | 75% | 1 | 0 | 2 | 4 - 4 | 3 | 1.00 |
| Virtus Entella | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Vicenza | 2 sur 4 | 50% | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | 1 | 0.50 |
| Arezzo | 0 sur 5 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 54 | 103 | 1.91 | |||||
| Pisa | 2 sur 5 | 40% | 2 | 0 | 0 | 6 - 0 | 6 | 3.00 |
| Benevento | 2 sur 4 | 50% | 2 | 0 | 0 | 4 - 0 | 6 | 3.00 |
| Palermo | 2 sur 5 | 40% | 2 | 0 | 0 | 5 - 2 | 6 | 3.00 |
| Virtus Entella | 1 sur 5 | 20% | 1 | 0 | 0 | 4 - 1 | 3 | 3.00 |
| Modena | 1 sur 5 | 20% | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3.00 |
| Cremonese | 1 sur 5 | 20% | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 3 | 3.00 |
| Hellas Verona | 1 sur 4 | 25% | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 3 | 3.00 |
| Arezzo | 1 sur 5 | 20% | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 3 | 3.00 |
| Mantova | 4 sur 5 | 80% | 3 | 1 | 0 | 7 - 3 | 10 | 2.50 |
| Calcio Padova | 3 sur 5 | 60% | 2 | 0 | 1 | 3 - 2 | 6 | 2.00 |
| Sudtirol | 2 sur 4 | 50% | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 4 | 2.00 |
| Carrarese | 2 sur 5 | 40% | 1 | 1 | 0 | 3 - 1 | 4 | 2.00 |
| Cesena | 2 sur 5 | 40% | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 4 | 2.00 |
| Juve Stabia | 3 sur 6 | 50% | 1 | 2 | 0 | 4 - 3 | 5 | 1.67 |
| Avellino | 2 sur 4 | 50% | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | 3 | 1.50 |
| Vicenza | 4 sur 6 | 67% | 1 | 1 | 2 | 6 - 7 | 4 | 1.00 |
| Empoli | 4 sur 5 | 80% | 1 | 1 | 2 | 4 - 6 | 4 | 1.00 |
| Sampdoria | 1 sur 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Catanzaro | 4 sur 6 | 67% | 0 | 1 | 3 | 6 - 9 | 1 | 0.25 |
| Ascoli | 0 sur 5 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 42 | 79 | 1.88 |
Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but
Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Palermo | 5 sur 10 | 50% | 3 | 2 | 0 | 13 - 8 | 11 | 2.20 |
| Ascoli | 6 sur 10 | 60% | 3 | 2 | 1 | 13 - 6 | 11 | 1.83 |
| Modena | 6 sur 10 | 60% | 3 | 1 | 2 | 8 - 7 | 10 | 1.67 |
| Hellas Verona | 5 sur 10 | 50% | 1 | 2 | 2 | 8 - 10 | 5 | 1.00 |
| Mantova | 4 sur 10 | 40% | 1 | 1 | 2 | 4 - 6 | 4 | 1.00 |
| Vicenza | 4 sur 10 | 40% | 1 | 1 | 2 | 5 - 10 | 4 | 1.00 |
| Arezzo | 7 sur 10 | 70% | 2 | 0 | 5 | 8 - 19 | 6 | 0.86 |
| Juve Stabia | 6 sur 10 | 60% | 1 | 2 | 3 | 4 - 8 | 5 | 0.83 |
| Pisa | 6 sur 10 | 60% | 1 | 2 | 3 | 6 - 11 | 5 | 0.83 |
| Virtus Entella | 7 sur 10 | 70% | 1 | 2 | 4 | 6 - 10 | 5 | 0.71 |
| Sampdoria | 6 sur 10 | 60% | 1 | 1 | 4 | 5 - 13 | 4 | 0.67 |
| Avellino | 3 sur 10 | 30% | 0 | 2 | 1 | 2 - 3 | 2 | 0.67 |
| Cesena | 4 sur 10 | 40% | 0 | 2 | 2 | 2 - 7 | 2 | 0.50 |
| Benevento | 3 sur 10 | 30% | 0 | 1 | 2 | 1 - 4 | 1 | 0.33 |
| Calcio Padova | 3 sur 10 | 30% | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | 1 | 0.33 |
| Catanzaro | 3 sur 10 | 30% | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | 1 | 0.33 |
| Sudtirol | 3 sur 10 | 30% | 0 | 1 | 2 | 1 - 6 | 1 | 0.33 |
| Empoli | 4 sur 10 | 40% | 0 | 1 | 3 | 3 - 7 | 1 | 0.25 |
| Cremonese | 5 sur 10 | 50% | 0 | 1 | 4 | 3 - 10 | 1 | 0.20 |
| Carrarese | 6 sur 10 | 60% | 0 | 0 | 6 | 2 - 10 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 96 | 80 | 0.83 | |||||
| Palermo | 2 sur 5 | 40% | 2 | 0 | 0 | 5 - 2 | 6 | 3.00 |
| Sampdoria | 1 sur 4 | 25% | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 3 | 3.00 |
| Hellas Verona | 2 sur 6 | 33% | 1 | 1 | 0 | 4 - 3 | 4 | 2.00 |
| Ascoli | 3 sur 5 | 60% | 1 | 2 | 0 | 5 - 3 | 5 | 1.67 |
| Modena | 2 sur 5 | 40% | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 | 3 | 1.50 |
| Vicenza | 2 sur 4 | 50% | 1 | 0 | 1 | 3 - 5 | 3 | 1.50 |
| Mantova | 3 sur 5 | 60% | 1 | 0 | 2 | 3 - 5 | 3 | 1.00 |
| Pisa | 3 sur 5 | 60% | 1 | 0 | 2 | 3 - 6 | 3 | 1.00 |
| Benevento | 1 sur 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Sudtirol | 1 sur 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Cesena | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Virtus Entella | 4 sur 5 | 80% | 0 | 2 | 2 | 4 - 6 | 2 | 0.50 |
| Empoli | 3 sur 5 | 60% | 0 | 1 | 2 | 2 - 5 | 1 | 0.33 |
| Juve Stabia | 3 sur 4 | 75% | 0 | 1 | 2 | 1 - 5 | 1 | 0.33 |
| Avellino | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Catanzaro | 1 sur 4 | 25% | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Calcio Padova | 1 sur 5 | 20% | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | 0 | 0.00 |
| Carrarese | 3 sur 5 | 60% | 0 | 0 | 3 | 1 - 4 | 0 | 0.00 |
| Cremonese | 2 sur 5 | 40% | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | 0 | 0.00 |
| Arezzo | 3 sur 5 | 60% | 0 | 0 | 3 | 3 - 10 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 42 | 37 | 0.88 | |||||
| Ascoli | 3 sur 5 | 60% | 2 | 0 | 1 | 8 - 3 | 6 | 2.00 |
| Modena | 4 sur 5 | 80% | 2 | 1 | 1 | 6 - 5 | 7 | 1.75 |
| Palermo | 3 sur 5 | 60% | 1 | 2 | 0 | 8 - 6 | 5 | 1.67 |
| Arezzo | 4 sur 5 | 80% | 2 | 0 | 2 | 5 - 9 | 6 | 1.50 |
| Juve Stabia | 3 sur 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 3 - 3 | 4 | 1.33 |
| Virtus Entella | 3 sur 5 | 60% | 1 | 0 | 2 | 2 - 4 | 3 | 1.00 |
| Avellino | 2 sur 4 | 50% | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 2 | 1.00 |
| Mantova | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Pisa | 3 sur 5 | 60% | 0 | 2 | 1 | 3 - 5 | 2 | 0.67 |
| Calcio Padova | 2 sur 5 | 40% | 0 | 1 | 1 | 2 - 4 | 1 | 0.50 |
| Catanzaro | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 1 - 3 | 1 | 0.50 |
| Vicenza | 2 sur 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 2 - 5 | 1 | 0.50 |
| Hellas Verona | 3 sur 4 | 75% | 0 | 1 | 2 | 4 - 7 | 1 | 0.33 |
| Cremonese | 3 sur 5 | 60% | 0 | 1 | 2 | 3 - 6 | 1 | 0.33 |
| Cesena | 3 sur 5 | 60% | 0 | 1 | 2 | 1 - 6 | 1 | 0.33 |
| Sampdoria | 5 sur 6 | 83% | 0 | 1 | 4 | 3 - 12 | 1 | 0.20 |
| Empoli | 1 sur 5 | 20% | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.00 |
| Benevento | 2 sur 4 | 50% | 0 | 0 | 2 | 0 - 3 | 0 | 0.00 |
| Carrarese | 3 sur 5 | 60% | 0 | 0 | 3 | 1 - 6 | 0 | 0.00 |
| Sudtirol | 2 sur 4 | 50% | 0 | 0 | 2 | 0 - 5 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 54 | 43 | 0.80 |
Buts égalisateurs marqués
Buts égalisateurs marqués (Total)
| Total | J | Buts donnant l'avantage à l'adversaire | Buts égalisateurs marqués | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but donnant l'avantage à l'adversaire | ||||
| Arezzo | 10 | 8 | 0.80 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Ascoli | 10 | 6 | 0.60 |
|
5 | 0.83 | 83.3% |
|
| Avellino | 10 | 5 | 0.50 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Benevento | 10 | 4 | 0.40 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Calcio Padova | 10 | 5 | 0.50 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Carrarese | 10 | 7 | 0.70 |
|
1 | 0.14 | 14.3% |
|
| Catanzaro | 10 | 8 | 0.80 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Cesena | 10 | 4 | 0.40 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Cremonese | 10 | 6 | 0.60 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Empoli | 10 | 8 | 0.80 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Hellas Verona | 10 | 8 | 0.80 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Juve Stabia | 10 | 7 | 0.70 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Mantova | 10 | 5 | 0.50 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Modena | 10 | 7 | 0.70 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Palermo | 10 | 5 | 0.50 |
|
5 | 1.00 | 100.0% |
|
| Pisa | 10 | 7 | 0.70 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Sampdoria | 10 | 9 | 0.90 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sudtirol | 10 | 3 | 0.30 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Vicenza | 10 | 8 | 0.80 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Virtus Entella | 10 | 8 | 0.80 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Total ligue | 128 | 58 | 0.45 | 45.3% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 45.3% | ||||||||
| Arezzo | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Ascoli | 5 | 3 | 0.60 |
|
3 | 1.00 | 100.0% |
|
| Avellino | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Benevento | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Calcio Padova | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Carrarese | 5 | 3 | 0.60 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Catanzaro | 4 | 2 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Cesena | 5 | 1 | 0.20 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Cremonese | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Empoli | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Hellas Verona | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Juve Stabia | 4 | 3 | 0.75 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Mantova | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Modena | 5 | 3 | 0.60 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Palermo | 5 | 2 | 0.40 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Pisa | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Sampdoria | 4 | 3 | 0.75 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sudtirol | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Vicenza | 4 | 4 | 1.00 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Virtus Entella | 5 | 5 | 1.00 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Total ligue | 57 | 25 | 0.44 | 43.9% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 43.9% | ||||||||
| Arezzo | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Ascoli | 5 | 3 | 0.60 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Avellino | 4 | 3 | 0.75 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Benevento | 4 | 2 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Calcio Padova | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Carrarese | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Catanzaro | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Cesena | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Cremonese | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Empoli | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Hellas Verona | 4 | 5 | 1.25 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Juve Stabia | 6 | 4 | 0.67 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Mantova | 5 | 1 | 0.20 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Modena | 5 | 4 | 0.80 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Palermo | 5 | 3 | 0.60 |
|
3 | 1.00 | 100.0% |
|
| Pisa | 5 | 3 | 0.60 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Sampdoria | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sudtirol | 4 | 2 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Vicenza | 6 | 4 | 0.67 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Virtus Entella | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total ligue | 71 | 33 | 0.46 | 46.5% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 46.5% | ||||||||
Buts égalisateurs encaissés
Buts égalisateurs encaissés (Total)
| Total | J | Buts procurant l'avantage marqués | Buts égalisateurs encaissés | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but procurant l'avantage | ||||
| Arezzo | 10 | 3 | 0.30 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Ascoli | 10 | 5 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Avellino | 10 | 8 | 0.80 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Benevento | 10 | 8 | 0.80 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Calcio Padova | 10 | 7 | 0.70 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Carrarese | 10 | 4 | 0.40 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Catanzaro | 10 | 8 | 0.80 |
|
7 | 0.88 | 87.5% |
|
| Cesena | 10 | 7 | 0.70 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Cremonese | 10 | 3 | 0.30 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Empoli | 10 | 7 | 0.70 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Hellas Verona | 10 | 8 | 0.80 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Juve Stabia | 10 | 5 | 0.50 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Mantova | 10 | 7 | 0.70 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Modena | 10 | 8 | 0.80 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Palermo | 10 | 11 | 1.10 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Pisa | 10 | 7 | 0.70 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Sampdoria | 10 | 5 | 0.50 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Sudtirol | 10 | 6 | 0.60 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Vicenza | 10 | 8 | 0.80 |
|
6 | 0.75 | 75.0% |
|
| Virtus Entella | 10 | 3 | 0.30 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total ligue | 128 | 58 | 0.45 | 45.3% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 45.3% = 54.7% | ||||||||
| Arezzo | 5 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Ascoli | 5 | 3 | 0.60 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Avellino | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Benevento | 6 | 6 | 1.00 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| Calcio Padova | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Carrarese | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Catanzaro | 4 | 3 | 0.75 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Cesena | 5 | 5 | 1.00 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Cremonese | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Empoli | 5 | 3 | 0.60 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Hellas Verona | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Juve Stabia | 4 | 1 | 0.25 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Mantova | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Modena | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Palermo | 5 | 6 | 1.20 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Pisa | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Sampdoria | 4 | 4 | 1.00 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Sudtirol | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Vicenza | 4 | 3 | 0.75 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Virtus Entella | 5 | 1 | 0.20 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Total ligue | 71 | 33 | 0.46 | 46.5% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 46.5% = 53.5% | ||||||||
| Arezzo | 5 | 3 | 0.60 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Ascoli | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Avellino | 4 | 2 | 0.50 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Benevento | 4 | 2 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Calcio Padova | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Carrarese | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Catanzaro | 6 | 5 | 0.83 |
|
5 | 1.00 | 100.0% |
|
| Cesena | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Cremonese | 5 | 1 | 0.20 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Empoli | 5 | 4 | 0.80 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Hellas Verona | 4 | 2 | 0.50 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Juve Stabia | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Mantova | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Modena | 5 | 3 | 0.60 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Palermo | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Pisa | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sampdoria | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Sudtirol | 4 | 2 | 0.50 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Vicenza | 6 | 5 | 0.83 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Virtus Entella | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Total ligue | 57 | 25 | 0.44 | 43.9% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 43.9% = 56.1% | ||||||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
54.0%
Aucun but marqué:
4.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.90
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
53.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
46.5%
Durée avantage domicile:
27.4%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
22.9%