flag Carrarese vs Hellas Verona

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Carrarese (AT HOME) 5 2 0 3 5 6 40 0 60 1.00 1.20 2.20 1.20
Hellas Verona (AWAY) 5 1 2 2 5 7 20 40 40 1.00 1.40 2.40 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Carrarese
Hellas Verona
1 Nov Hellas Verona - CAR
3:0
1-0
Abdou Harroui (10')
2-0
Daniel Mosquera (22')
3-0
Amin Sarr (38')
28 Oct CAR - Arezzo
2:1
1-0
Luka Topalovic (83')
2-0
Gabriele Parlanti (90')
2-1
Emiliano Pattarello (pen.) (90+5')
25 Oct Palermo - CAR
2:1
1-0
Dennis Johnsen (26')
1-1
Tommaso Rubino (74')
2-1
Dominic Vavassori (80')
17 Oct CAR - Modena
2:1
1-0
Fabio Abiuso (1')
2-0
Tommaso Rubino (52')
2-1
Andrea Belotti (76')
11 Oct Calcio Padova - CAR
0:2
0-1
Tommaso Rubino (14')
0-2
Jonas Rouhi (51')
19 Sep CAR - Benevento
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
12 Sep Catanzaro - CAR
1:0
1-0
Pietro Iemmello (83')
5 Sep CAR - Empoli
0:1
0-1
Bogdan Popov (74')
0:0 Mantova - VER 7 Nov
3:0
1-0
Abdou Harroui (10')
2-0
Daniel Mosquera (22')
3-0
Amin Sarr (38')
VER - Carrarese 1 Nov
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
Juve Stabia - VER 28 Oct
1:1
1-0
Edoardo Iannoni (51')
1-1
Tommaso Marras (84')
VER - Pisa 25 Oct
2:2
0-1
Antonio Candela (11')
1-1
Daniel Mosquera (37')
2-1
Daniel Mosquera (67')
2-2
Emanuele Pecorino (pen.) (75')
VER - Catanzaro 16 Oct
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
Modena - VER 11 Oct
2:1
0-1
Nicola Rauti (58')
1-1
Daniel Mosquera (74')
2-1
Daniel Mosquera (76')
VER - Vicenza 20 Sep
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
Benevento - VER 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.20
1.00 Ext.
Total 1.00
1.45 Total
8 Derniers 1.13
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.72
1.87 PPI

J V N D
Dom. 5 2 0 3
Total 10 3 1 6
Dom.
Total
V N D J
1 2 2 5 Ext.
4 4 3 11 Total
Ext.
Total

Carrarese

Latest AT HOME

Hellas Verona

Latest AWAY
28 Oct CAR - Arezzo
2:1
1-0
Luka Topalovic (83')
2-0
Gabriele Parlanti (90')
2-1
Emiliano Pattarello (pen.) (90+5')
17 Oct CAR - Modena
2:1
1-0
Fabio Abiuso (1')
2-0
Tommaso Rubino (52')
2-1
Andrea Belotti (76')
19 Sep CAR - Benevento
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
5 Sep CAR - Empoli
0:1
0-1
Bogdan Popov (74')
0:0 Mantova - VER 7 Nov
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
Juve Stabia - VER 28 Oct
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
Modena - VER 11 Oct
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
Benevento - VER 11 Sep
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 11 19
Hellas Verona 11 16
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Hellas Verona 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Carrarese
Hellas Verona
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%0%2.1338% 75%63%38%2.7563%
Total 70%50%0%2.2050% 82%64%36%2.9164%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 57% 19% 2.57 57%
Ligue (Total) 79% 49% 25% 2.61 59%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Carrarese (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
38%
Encaissés / match
1.20
1.24
% Clean sheets
0%
25%
% Défaites
60%
30%
Hellas Verona (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
21%
Taux de buts encaissés
60%
79%
% Marqué en 1er
20%
40%
% Victoires
20%
30%
Carrarese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.30
1.31
% N'a pas marqué
40%
23%
% Défaites
60%
34%
Hellas Verona (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
23%
% N'a pas marqué
9%
23%
% Marqué en 1er
45%
48%

Moyennes contextuelles

Carrarese AVG Hellas Verona
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.20 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.20 1.10 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.20 2.30 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 60% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 90% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 10% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 40% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 30% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 10% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 50% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 40% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 20% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 20% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 56' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 56' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 60% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 50% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 20% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 10% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 60% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 50% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 20% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 10% 20% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.00 3.70 3.40 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.40 5.20 6.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.40 8.90 9.40 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 60% 60% 60% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 40% 40% 40% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 40% 40% 40% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 20% 30% 40% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 20% 30% 40% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 20% 30% 40% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 10% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Carrarese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hellas Verona
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carrarese
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hellas Verona
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Carrarese (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Carrarese Ligue
points par match
1.20
1.45
% Victoires
40%
38%
% Nuls
0%
32%
% Défaites
60%
30%
Buts marqués / match
1.00
1.38
Buts encaissés / match
1.20
1.24
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
40%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
40%
16%
% A marqué en premier
40%
56%
% Adversaire marque 1er
60%
40%
Minute moy. but marqué 1er
42
33
Minute moy. but encaissé 1er
54
33
Taux de conservation d'avance
100%
51%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
21%
27%
% Temps à égalité
55%
51%
% Temps mené
24%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.90
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.88
Total buts par match
2.20
2.61
% plus de 1.5 buts
60%
79%
% plus de 2.5 buts
60%
49%
% plus de 3.5 buts
0%
25%
% Les 2 ont marqué
60%
59%
Hellas Verona (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hellas Verona Ligue
points par match
1.00
1.23
% Victoires
20%
30%
% Nuls
40%
32%
% Défaites
40%
38%
Buts marqués / match
1.00
1.24
Buts encaissés / match
1.40
1.38
% Clean sheets
40%
21%
% N'a pas marqué
20%
25%
% Gagné sans encaisser
20%
16%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
20%
40%
% Adversaire marque 1er
60%
56%
Minute moy. but marqué 1er
87
33
Minute moy. but encaissé 1er
18
33
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
60%
49%
% Temps menant
13%
22%
% Temps à égalité
66%
50%
% Temps mené
20%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.78
Total buts par match
2.40
2.61
% plus de 1.5 buts
60%
79%
% plus de 2.5 buts
40%
49%
% plus de 3.5 buts
40%
25%
% Les 2 ont marqué
60%
59%

Temps des buts

Carrarese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 2
22%
BC 5
38%
2ème MT BP 7
78%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 56
Hellas Verona
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 8
42%
BC 4
31%
2ème MT BP 11
58%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 53
Carrarese
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 1
20%
BC 1
17%
2ème MT BP 4
80%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 65
Hellas Verona
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
60%
BC 3
43%
2ème MT BP 2
40%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Carrarese (TOTAL)
Différence de buts Hellas Verona (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-1
-3
+3
-1
+2
+3
-1
-2
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Carrarese (DOMICILE)
Différence de buts Hellas Verona (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-1
+1
+1
-1
-3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Carrarese
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.2 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 49.2 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.6 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Hellas Verona
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.0 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 59.8 min.
66%
Minutes moyennes à être mené 18.2 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Palermo
1:1 Ascoli 1:2
2:1 Modena 3:2
1:2 Mantova 0:0
3:0 Hellas Verona
Pisa 1:1
Juve Stabia 0:1
Avellino
0:1 Benevento 3:1
Sudtirol
0:2 Calcio Padova 1:1
Cesena
Cremonese
2:1 Arezzo 5:0
Virtus Entella
Carrarese 3:0
Vicenza 2:1
0:1 Empoli
Sampdoria
1:0 Catanzaro 2:2

Statistiques de buts

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
5 9 Marqués (BP) 19 5
1.00 0.90 Moy BP 1.73 1.00
6 13 Encaissés (BC) 13 7
1.20 1.30 Moy BC 1.18 1.40
2.20 2.20 Moy BP+BC 2.91 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 80%
60% 70% BP+BC > 1.5 82% 60%
60% 50% BP+BC > 2.5 64% 40%
0% 0% BP+BC > 3.5 36% 40%
0% 0% BP+BC > 4.5 18% 20%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
40% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 55% 60%
0% 10% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 40%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Carrarese marqués à dom.
1.00
(B) Hellas Verona encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.20
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Carrarese encaissés à dom.
1.20
(B) Hellas Verona marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.10
1.24
Buts marqués + encaissés par match
(A) Carrarese à domicile
2.20
(B) Hellas Verona à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.61
Taux de buts marqués à domicile
(A) Carrarese taux marqués dom.
60%
(B) Hellas Verona taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
60%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Carrarese taux encaissés dom.
100%
(B) Hellas Verona taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrarese plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Hellas Verona plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
60%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrarese plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Hellas Verona plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrarese plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Hellas Verona plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
25%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Carrarese Matchs BTS à dom.
60%
(B) Hellas Verona Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
60%
59%

Stats Domicile vs Extérieur

Carrarese
Hellas Verona
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
40%
Gagné sans encaisser
0%
20%
Taux de buts marqués
60%
80%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
40%
20%
Menait à la MT
20%
20%
Moy. Corners Pour
4.00
6.00
Buts Encaissés par match
1.20
1.40
N'a pas marqué
40%
20%
Perdu sans marquer
40%
0%
Taux de buts encaissés
100%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
40%
A encaissé en 1er
60%
60%
Mené à la MT
20%
20%
Moy. Corners Contre
4.40
3.40

Scores

Carrarese
Hellas Verona
Final dom.
0:1 2
40%
2:1 2
40%
1:2 1
20%
Final ext.
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
3:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 69% 31%
56% 44% stats.pct_scored 74% 26%
46% 54% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire 1 1
5 8 Sans nul - -
2 - Sans défaite 5 2
2 - A marqué dans le match - -
5 4 A encaissé dans le match - -
- 1 Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé 3 2
2 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
60% 60% Taux de buts marqués 91% 80%
20% 20% Taux marqués 1ère MT 45% 40%
60% 60% Taux marqués 2ème MT 55% 40%
20% 20% Marqué dans les 2 MT 9% 0%
60% 50% Les deux ont marqué 64% 60%
100% 90% Taux de buts encaissés 64% 60%
20% 30% Taux encaissés 1ère MT 36% 60%
100% 80% Taux encaissés 2ème MT 55% 40%
20% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 20%
40% 30% Total = 1 9% 20%
0% 20% Total = 2 18% 20%
60% 50% Total = 3 27% 0%
0% 0% Total = 4 18% 20%
0% 0% Total = 5+ 18% 20%
40% 30% Total = 0 ou 1 18% 40%
60% 70% Total = 2 ou 3 45% 20%
0% 0% Total = 4+ 36% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
60% 60% BP plus de 0.5 91% 80%
40% 30% BP plus de 1.5 45% 20%
0% 0% BP plus de 2.5 18% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
100% 90% BC plus de 0.5 64% 60%
20% 30% BC plus de 1.5 36% 40%
0% 10% BC plus de 2.5 18% 40%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Clean sheets (0 BC) 36% 40%
0% 10% Gagné sans encaisser 27% 20%
40% 40% N'a pas marqué 9% 20%
40% 40% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Carrarese
Hellas Verona
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 50 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 21 00

Statistiques de corners

Carrarese
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
4.00 5.10 Moy. Corners Pour 5.91 6.00
4.40 4.90 Moy. Corners Contre 3.91 3.40
8.40 10.00 Moy. Total (P+C) 9.82 9.40
60% 60% Total Plus de 7.5 73% 60%
40% 50% Total Plus de 8.5 55% 40%
40% 50% Total Plus de 9.5 45% 40%
20% 40% Total Plus de 10.5 45% 40%
20% 40% Total Plus de 11.5 45% 40%
20% 30% Total Plus de 12.5 27% 40%
20% 30% Total Plus de 13.5 9% 0%

Tendances

Carrarese

  • Carrarese a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • 78% des buts de Carrarese ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Carrarese est de 75%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Carrarese est de 2.50, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (1.89).
  • Carrarese a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • Carrarese a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Carrarese l'ont été après la 75ème minute.
  • Carrarese est dernier du classement Attaque.
  • Carrarese est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Carrarese est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le taux d'égalisation de Carrarese est de 14%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Carrarese est de 0.20, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).

Hellas Verona

  • Hellas Verona est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Hellas Verona a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Hellas Verona a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
  • Le taux de clean sheet de Hellas Verona est de 36%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux d'égalisation de Hellas Verona est de 63%, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hellas Verona est de 50%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (53%).
  • Le taux d'ouverture du score de Hellas Verona est de 45%, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hellas Verona est de 0.18, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 11 19
Hellas Verona 11 16
Pisa 11 16
Juve Stabia 11 16
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Sudtirol 11 15
Calcio Padova 11 15
Cesena 11 15
Cremonese 10 12
Arezzo 11 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 11 9
Sampdoria 10 8
Catanzaro 11 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Juve Stabia 8 13
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Hellas Verona 8 12
Mantova 8 12
Calcio Padova 8 11
Virtus Entella 8 10
Pisa 8 10
Cesena 8 10
Carrarese 8 9
Sudtirol 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 3
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Cesena 6 10
Benevento 6 9
Calcio Padova 6 8
Mantova 6 8
Pisa 6 8
Cremonese 5 7
Juve Stabia 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 6 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Sudtirol 5 5
Hellas Verona 5 5
Empoli 6 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Carrarese 5 4
Catanzaro 7 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 11 25
Pisa 11 20
Hellas Verona 11 19
Modena 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 10 15
Mantova 11 15
Benevento 10 14
Sudtirol 11 13
Vicenza 10 13
Calcio Padova 11 12
Cesena 11 12
Empoli 11 12
Juve Stabia 11 12
Catanzaro 11 11
Virtus Entella 10 11
Cremonese 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 11 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 11 7
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Cremonese 10 11
Juve Stabia 11 11
Mantova 11 11
Sudtirol 11 12
Virtus Entella 10 12
Calcio Padova 11 13
Carrarese 10 13
Hellas Verona 11 13
Palermo 11 13
Cesena 11 14
Pisa 11 17
Sampdoria 10 18
Empoli 11 19
Arezzo 11 20
Vicenza 10 20
Catanzaro 11 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 18
Pisa 8 15
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Hellas Verona 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Juve Stabia 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Calcio Padova 8 9
Empoli 8 9
Mantova 8 9
Sudtirol 8 9
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 5
Juve Stabia 8 6
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Mantova 8 8
Calcio Padova 8 9
Modena 8 9
Virtus Entella 8 9
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Arezzo 8 11
Cesena 8 11
Sudtirol 8 11
Pisa 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 16
Empoli 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Pisa 6 11
Benevento 6 10
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Cesena 6 8
Calcio Padova 6 7
Mantova 6 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Juve Stabia 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 5 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 6 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Calcio Padova 6 7
Mantova 6 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 7 7
Empoli 6 7
Juve Stabia 6 7
Sudtirol 5 7
Arezzo 6 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Hellas Verona 5 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 5 7
Cesena 5 8
Palermo 6 9
Sudtirol 5 9
Arezzo 6 10
Empoli 6 10
Vicenza 6 12
Catanzaro 7 13
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Pisa 11 3.36 100% 91% 73% 45% 18% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Catanzaro 11 3.09 100% 82% 55% 36% 18% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Hellas Verona 11 2.91 91% 82% 64% 36% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Empoli 11 2.82 100% 73% 55% 36% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Arezzo 11 2.64 82% 64% 64% 27% 27% 0% 45% 27% 45% 9% 27%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Cesena 11 2.36 100% 91% 36% 9% 0% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
Mantova 11 2.36 91% 82% 36% 27% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Calcio Padova 11 2.27 100% 73% 36% 18% 0% 0% 55% 36% 9% 36% 9%
Sudtirol 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Juve Stabia 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 27% 27% 27% 27%
...
Moyenne Ligue 95.3% 79.2% 49.1% 24.5% 9.4% 2.8% 59.4% 22.6% 22.6% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

106 matchs joués / 38027.9%
Dom.:
37.7%
Nuls:
32.1%
Ext.:
30.2%
Buts totaux: 277
Buts par match: 2.61
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.24
Plus de 1.5 buts:
79.2%
Plus de 2.5 buts:
49.1%
Plus de 3.5 buts:
24.5%
Les 2 équipes ont marqué:
59.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.7%
Aucun but marqué:
4.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.6%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.89
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.7%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
50.7%
Durée avantage extérieur:
21.6%