flag Sudtirol vs Benevento

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sudtirol (AT HOME) 6 2 4 0 6 3 33 67 0 1.00 0.50 1.50 1.67
Benevento (AWAY) 4 2 0 2 4 3 50 0 50 1.00 0.75 1.75 1.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Sudtirol
Benevento
31 Oct SUD - Cesena
1:1
1-0
Fabio Rispoli (23')
1-1
Cristian Shpendi (65')
27 Oct Calcio Padova - SUD
2:0
1-0
Gabriele Artistico (19')
2-0
Alessandro Capelli (87')
24 Oct SUD - Sampdoria
1:1
0-1
Yari Verschaeren (34')
1-1
Salvatore Molina (pen.) (90+6')
18 Oct Juve Stabia - SUD
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
10 Oct SUD - Ascoli 0:0
20 Sep Arezzo - SUD
1:4
0-1
Fabio Rispoli (45+1')
0-2
Vasco Lopes (54')
0-3
Kenny Mixtur (68')
0-4
Andrea Giorgini (79')
1-4
Leonardo Mancuso (81')
12 Sep SUD - Modena
1:1
1-0
Alvin Okoro (35')
1-1
Giuseppe Ambrosino (88')
5 Sep SUD - Catanzaro
2:0
1-0
Rares Burnete (86')
2-0
Kenny Mixtur (89')
2:0
1-0
Tommaso Berti (44')
2-0
Marco Nasti (87')
Cremonese - BEN 31 Oct
1:1
1-0
Francesco Salvemini (pen.) (51')
1-1
Nicolo Buso (90+2')
BEN - Catanzaro 27 Oct
0:3
0-1
Antonis Siatounis (49')
0-2
David Okereke (66')
0-3
Guglielmo Mignani (87')
Arezzo - BEN 24 Oct
2:2
1-0
Antonis Siatounis (22')
2-0
Christian Kouan (27')
2-1
Tommaso Corazza (68')
2-2
Lorenzo Caferri (87')
BEN - Vicenza 17 Oct
2:0
1-0
Antonis Siatounis (25')
2-0
Luigi Cherubini (90+3')
BEN - Cesena 10 Oct
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
Carrarese - BEN 19 Sep
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
BEN - Hellas Verona 11 Sep
1:0
1-0
Matteo Brunori (pen.) (84')
Ascoli - BEN 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.50 Ext.
Total 1.40
1.50 Total
8 Derniers 1.25
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.54
1.71 PPI

J V N D
Dom. 6 2 4 0
Total 10 3 5 2
Dom.
Total
V N D J
2 0 2 4 Ext.
4 3 3 10 Total
Ext.
Total

Sudtirol

Latest AT HOME

Benevento

Latest AWAY
31 Oct SUD - Cesena
1:1
1-0
Fabio Rispoli (23')
1-1
Cristian Shpendi (65')
24 Oct SUD - Sampdoria
1:1
0-1
Yari Verschaeren (34')
1-1
Salvatore Molina (pen.) (90+6')
10 Oct SUD - Ascoli 0:0
12 Sep SUD - Modena
1:1
1-0
Alvin Okoro (35')
1-1
Giuseppe Ambrosino (88')
2:0
1-0
Tommaso Berti (44')
2-0
Marco Nasti (87')
Cremonese - BEN 31 Oct
0:3
0-1
Antonis Siatounis (49')
0-2
David Okereke (66')
0-3
Guglielmo Mignani (87')
Arezzo - BEN 24 Oct
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
Carrarese - BEN 19 Sep
1:0
1-0
Matteo Brunori (pen.) (84')
Ascoli - BEN 5 Sep
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sudtirol
Benevento
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%25%13%2.2550% 75%38%25%2.3838%
Total 80%20%10%2.1050% 80%40%20%2.4050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 30% 15% 2.25 50%
Ligue (Total) 81% 50% 24% 2.65 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sudtirol (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
23%
% Défaites
0%
32%
Marqués / match
1.00
1.39
% Victoires
33%
38%
Benevento (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
21%
% Victoires
50%
32%
% N'a pas marqué
50%
23%
Taux de buts marqués
50%
77%
Sudtirol (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
35%
% Clean sheets
30%
22%
% N'a pas marqué
30%
22%
Marqués / match
1.10
1.32
Benevento (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
70%
48%
% Clean sheets
30%
22%

Moyennes contextuelles

Sudtirol AVG Benevento
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 4 Joués
Moy. Marqués 1.00 0.88 0.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.50 0.75 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.50 1.63 1.75 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 67% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 50% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 50% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 33% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 58% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 33% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 29% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 8% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 69' 71' 72' Minute moy. BC
Minute moy. BC 62' 65' 67' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 58% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 13% 25% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 0% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 25% 0% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.00 4.38 5.75 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.17 5.33 5.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.17 9.71 11.25 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 50% 75% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 33% 54% 75% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 33% 54% 75% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 17% 33% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 17% 33% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 25% 50% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 13% 25% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Sudtirol
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Benevento
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sudtirol
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Benevento
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sudtirol (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sudtirol Ligue
points par match
1.67
1.44
% Victoires
33%
38%
% Nuls
67%
30%
% Défaites
0%
32%
Buts marqués / match
1.00
1.39
Buts encaissés / match
0.50
1.26
% Clean sheets
50%
23%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
33%
19%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
67%
54%
% Adversaire marque 1er
17%
42%
Minute moy. but marqué 1er
59
33
Minute moy. but encaissé 1er
34
33
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
100%
44%
% Temps menant
18%
27%
% Temps à égalité
71%
50%
% Temps mené
10%
24%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.88
Total buts par match
1.50
2.65
% plus de 1.5 buts
67%
81%
% plus de 2.5 buts
0%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
50%
60%
Benevento (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Benevento Ligue
points par match
1.50
1.26
% Victoires
50%
32%
% Nuls
0%
30%
% Défaites
50%
38%
Buts marqués / match
1.00
1.26
Buts encaissés / match
0.75
1.39
% Clean sheets
50%
21%
% N'a pas marqué
50%
23%
% Gagné sans encaisser
50%
17%
% Perdu sans marquer
50%
19%
% A marqué en premier
50%
42%
% Adversaire marque 1er
50%
54%
Minute moy. but marqué 1er
58
33
Minute moy. but encaissé 1er
64
33
Taux de conservation d'avance
100%
56%
Taux d'égalisation
0%
46%
% Temps menant
18%
23%
% Temps à égalité
68%
50%
% Temps mené
14%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.80
Total buts par match
1.75
2.65
% plus de 1.5 buts
50%
81%
% plus de 2.5 buts
25%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
0%
60%

Temps des buts

Sudtirol
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 3
27%
BC 3
30%
2ème MT BP 8
73%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 66
Benevento
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 5
36%
BC 2
20%
2ème MT BP 9
64%
BC 8
80%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 69
Sudtirol
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 2
33%
BC 1
33%
2ème MT BP 4
67%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 69
Minute moy. buts encaissés 62
Benevento
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 0
0%
BC 1
33%
2ème MT BP 4
100%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 72

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sudtirol (TOTAL)
Différence de buts Benevento (TOTAL)
+5
0
-5
+4
-1
+1
+3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sudtirol (DOMICILE)
Différence de buts Benevento (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
+1
-1
+2
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sudtirol
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.5 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 64.2 min.
71%
Minutes moyennes à être mené 9.3 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Benevento
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 4
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 4
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.3 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 60.8 min.
68%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Sudtirol
Benevento
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Palermo
1:1 Modena 1:2
0:0 Ascoli 1:0
Mantova
Hellas Verona 3:1
Avellino
1:1 Benevento
Pisa
Sudtirol 1:1
2:0 Calcio Padova
3:0 Juve Stabia
Cremonese 2:0
1:1 Cesena 2:0
1:4 Arezzo 0:3
1:0 Virtus Entella
Carrarese 0:1
Vicenza 2:2
Empoli
1:1 Sampdoria
2:0 Catanzaro 1:1

Statistiques de buts

Sudtirol
Benevento
Dom. Total Total Ext.
6 11 Marqués (BP) 14 4
1.00 1.10 Moy BP 1.40 1.00
3 10 Encaissés (BC) 10 3
0.50 1.00 Moy BC 1.00 0.75
1.50 2.10 Moy BP+BC 2.40 1.75
83% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 80% BP+BC > 1.5 80% 50%
0% 20% BP+BC > 2.5 40% 25%
0% 10% BP+BC > 3.5 20% 0%
0% 10% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
50% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 25%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 20% 0%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sudtirol marqués à dom.
1.00
(B) Benevento encaissés à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.88
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sudtirol encaissés à dom.
0.50
(B) Benevento marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.75
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sudtirol à domicile
1.50
(B) Benevento à l'extérieur
1.75
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.63
2.65
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sudtirol taux marqués dom.
83%
(B) Benevento taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sudtirol taux encaissés dom.
50%
(B) Benevento taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sudtirol plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Benevento plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
58%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sudtirol plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Benevento plus de 2.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
13%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sudtirol plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Benevento plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
0%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sudtirol Matchs BTS à dom.
50%
(B) Benevento Matchs BTS à ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
25%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Sudtirol
Benevento
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
4
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
50%
50%
Gagné sans encaisser
33%
50%
Taux de buts marqués
83%
50%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
67%
50%
Menait à la MT
33%
0%
Moy. Corners Pour
3.00
5.50
Buts Encaissés par match
0.50
0.75
N'a pas marqué
17%
50%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
50%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
25%
A encaissé en 1er
17%
50%
Mené à la MT
17%
25%
Moy. Corners Contre
5.17
5.75

Scores

Sudtirol
Benevento
Final dom.
1:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
Final ext.
1:0 1
25%
2:0 1
25%
0:1 1
25%
0:3 1
25%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
1:0 2
33%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
75%
1:0 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sudtirol
Benevento
Dom. Ext. Dom. Ext.
71% 29% % Points 60% 40%
55% 45% stats.pct_scored 71% 29%
30% 70% stats.pct_conceded 70% 30%

Séries Actuelles

Sudtirol
Benevento
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
4 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
4 5 Sans victoire 2 1
- - Sans nul 1 4
6 1 Sans défaite - -
2 1 A marqué dans le match - -
2 4 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
6 3 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Sudtirol
Benevento
Dom. Total Total Ext.
83% 70% Taux de buts marqués 80% 50%
33% 30% Taux marqués 1ère MT 40% 0%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 60% 50%
0% 10% Marqué dans les 2 MT 20% 0%
50% 50% Les deux ont marqué 50% 0%
50% 70% Taux de buts encaissés 70% 50%
17% 30% Taux encaissés 1ère MT 20% 25%
33% 60% Taux encaissés 2ème MT 60% 50%
0% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Sudtirol
Benevento
Dom. Total Total Ext.
17% 10% Total = 0 0% 0%
17% 10% Total = 1 20% 50%
67% 60% Total = 2 40% 25%
0% 10% Total = 3 20% 25%
0% 0% Total = 4 20% 0%
0% 10% Total = 5+ 0% 0%
33% 20% Total = 0 ou 1 20% 50%
67% 70% Total = 2 ou 3 60% 50%
0% 10% Total = 4+ 20% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Sudtirol
Benevento
Dom. Total Total Ext.
83% 70% BP plus de 0.5 80% 50%
17% 20% BP plus de 1.5 40% 25%
0% 10% BP plus de 2.5 20% 25%
0% 10% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 70% BC plus de 0.5 70% 50%
0% 20% BC plus de 1.5 30% 25%
0% 10% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sudtirol
Benevento
Dom. Total Total Ext.
50% 30% Clean sheets (0 BC) 30% 50%
33% 20% Gagné sans encaisser 30% 50%
17% 30% N'a pas marqué 20% 50%
0% 20% Perdu sans marquer 20% 50%

Marges de buts

Sudtirol
Benevento
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 21 00

Statistiques de corners

Sudtirol
Benevento
Dom. Total Total Ext.
3.00 3.00 Moy. Corners Pour 5.60 5.50
5.17 5.60 Moy. Corners Contre 5.10 5.75
8.17 8.60 Moy. Total (P+C) 10.70 11.25
50% 60% Total Plus de 7.5 90% 100%
33% 40% Total Plus de 8.5 80% 75%
33% 40% Total Plus de 9.5 80% 75%
17% 30% Total Plus de 10.5 50% 50%
17% 30% Total Plus de 11.5 50% 50%
0% 0% Total Plus de 12.5 30% 50%
0% 0% Total Plus de 13.5 10% 25%

Tendances

Sudtirol

  • Sudtirol est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Sudtirol a marqué 45% de ses buts après la 75ème minute.
  • 73% des buts de Sudtirol ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Sudtirol est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Sudtirol est de 30%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Sudtirol est de 30%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Sudtirol n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • 50% des buts encaissés par Sudtirol l'ont été après la 75ème minute.
  • 70% des buts encaissés par Sudtirol l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sudtirol est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le taux d'égalisation de Sudtirol est de 33%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sudtirol est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • Sudtirol a fait match nul lors de 50% de ses 10 matchs.
  • 71% des points de Sudtirol ont été gagnés à domicile.

Benevento

  • Benevento a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Benevento a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Benevento est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Benevento est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Benevento est de 70%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Benevento est de 30%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • 50% des buts encaissés par Benevento l'ont été après la 75ème minute.
  • 80% des buts encaissés par Benevento l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Benevento est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le taux d'égalisation de Benevento est de 25%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Benevento est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • 70% des buts encaissés par Benevento l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Hellas Verona 6 11
Ascoli 5 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 5 11
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 10 24
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 10 16
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 10 6
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Palermo 10 12
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 20
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 4
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Ascoli 5 3
Sudtirol 6 3
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 5 13
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Palermo 5 8
Arezzo 5 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 10 3.60 100% 90% 70% 50% 30% 20% 80% 20% 0% 20% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Ascoli 10 2.20 80% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 40% 30% 20% 10%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 96.0% 81.0% 50.0% 24.0% 10.0% 3.0% 60.0% 22.0% 22.0% 18.0% 18.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
38.0%
Nuls:
30.0%
Ext.:
32.0%
Buts totaux: 265
Buts par match: 2.65
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
81.0%
Plus de 2.5 buts:
50.0%
Plus de 3.5 buts:
24.0%
Les 2 équipes ont marqué:
60.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.0%
Aucun but marqué:
4.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.90
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
53.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
46.5%
Durée avantage domicile:
27.4%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
22.9%