flag Empoli vs Cesena

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Empoli (AT HOME) 5 1 1 3 5 9 20 20 60 1.00 1.80 2.80 0.80
Cesena (AWAY) 5 1 2 2 4 8 20 40 40 0.80 1.60 2.40 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stadio Carlo Castellani

Derniers résultats

match.most_recent_first
Empoli
Cesena
1 Nov EMP - Juve Stabia
2:2
0-1
Antonio Di Nardo (33')
1-1
Bogdan Popov (38')
2-1
Edoardo Saporiti (44')
2-2
Antonio Di Nardo (59')
27 Oct Cesena - EMP
2:1
1-0
Cristian Shpendi (39')
1-1
Edoardo Saporiti (62')
2-1
Jacopo Seghetti (csc) (74')
23 Oct EMP - Vicenza
0:2
0-1
Nicola Rauti (20')
0-2
Giulio Pellizzari (85')
17 Oct Ascoli - EMP
1:1
0-1
Joseph Ceesay (14')
1-1
Nicholas Rizzo (26')
10 Oct EMP - Palermo
2:4
1-0
Edoardo Saporiti (pen.) (50')
1-1
Joel Pohjanpalo (57')
1-2
Antonio Palumbo (65')
1-3
Dennis Johnsen (69')
2-3
Bogdan Popov (pen.) (79')
2-4
Tommaso Cassandro (88')
20 Sep Modena - EMP
2:1
0-1
Gerard Yepes (27')
1-1
Andrea Belotti (61')
2-1
Giuseppe Ambrosino (70')
11 Sep EMP - Arezzo
0:1
0-1
Simone Romagnoli (csc) (74')
5 Sep Carrarese - EMP
0:1
0-1
Bogdan Popov (74')
1:1
1-0
Fabio Rispoli (23')
1-1
Cristian Shpendi (65')
Sudtirol - CES 31 Oct
2:1
1-0
Cristian Shpendi (39')
1-1
Edoardo Saporiti (62')
2-1
Jacopo Seghetti (csc) (74')
CES - Empoli 27 Oct
3:0
1-0
Andrea Belotti (19')
2-0
Andrea Belotti (32')
3-0
Gianluca Frabotta (csc) (35')
Modena - CES 24 Oct
1:1
1-0
Antonio Fiori (51')
1-1
Armando Izzo (67')
CES - Avellino 18 Oct
2:0
1-0
Antonis Siatounis (25')
2-0
Luigi Cherubini (90+3')
Benevento - CES 10 Oct
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
Juve Stabia - CES 18 Sep
2:2
1-0
Cristian Shpendi (22')
2-0
Cristian Shpendi (pen.) (59')
2-1
Michele Collocolo (75')
2-2
Federico Bonazzoli (80')
CES - Cremonese 12 Sep
1:1
0-1
Francesco Ruocco (31')
1-1
Cristian Shpendi (77')
CES - Mantova 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.80
1.00 Ext.
Total 0.80
1.20 Total
8 Derniers 0.63
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.24
1.49 PPI

J V N D
Dom. 5 1 1 3
Total 10 2 2 6
Dom.
Total
V N D J
1 2 2 5 Ext.
2 6 2 10 Total
Ext.
Total

Empoli

Latest AT HOME

Cesena

Latest AWAY
1 Nov EMP - Juve Stabia
2:2
0-1
Antonio Di Nardo (33')
1-1
Bogdan Popov (38')
2-1
Edoardo Saporiti (44')
2-2
Antonio Di Nardo (59')
23 Oct EMP - Vicenza
0:2
0-1
Nicola Rauti (20')
0-2
Giulio Pellizzari (85')
10 Oct EMP - Palermo
2:4
1-0
Edoardo Saporiti (pen.) (50')
1-1
Joel Pohjanpalo (57')
1-2
Antonio Palumbo (65')
1-3
Dennis Johnsen (69')
2-3
Bogdan Popov (pen.) (79')
2-4
Tommaso Cassandro (88')
11 Sep EMP - Arezzo
0:1
0-1
Simone Romagnoli (csc) (74')
1:1
1-0
Fabio Rispoli (23')
1-1
Cristian Shpendi (65')
Sudtirol - CES 31 Oct
3:0
1-0
Andrea Belotti (19')
2-0
Andrea Belotti (32')
3-0
Gianluca Frabotta (csc) (35')
Modena - CES 24 Oct
2:0
1-0
Antonis Siatounis (25')
2-0
Luigi Cherubini (90+3')
Benevento - CES 10 Oct
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
Juve Stabia - CES 18 Sep
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Empoli
Cesena
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.7563% 100%38%13%2.5075%
Total 70%50%30%2.7060% 100%40%10%2.5080%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 45% 20% 2.60 70%
Ligue (Total) 81% 50% 24% 2.65 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Empoli (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
21%
% Défaites
60%
32%
Cesena (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
40%
23%
Empoli (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
60%
48%
% N'a pas marqué
20%
22%
% Défaites
60%
35%
% Victoires
20%
35%
Cesena (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
35%
% Marqué en 1er
60%
48%
% Clean sheets
0%
22%
% Victoires
20%
35%

Moyennes contextuelles

Empoli AVG Cesena
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.30 1.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.80 1.30 0.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.80 2.60 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 80% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 70% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 30% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 20% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 20% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 50% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 50% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 50% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 30% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 44' 41' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 50' 39' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 80% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 40% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 20% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 80% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 30% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 30% 40% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.00 4.10 5.20 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.60 3.70 2.80 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 7.60 7.80 8.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 40% 60% 80% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 20% 20% 20% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 20% 20% 20% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 0% 0% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 0% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Empoli
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cesena
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Empoli
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cesena
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Empoli (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Empoli Ligue
points par match
0.80
1.44
% Victoires
20%
38%
% Nuls
20%
30%
% Défaites
60%
32%
Buts marqués / match
1.00
1.39
Buts encaissés / match
1.80
1.26
% Clean sheets
20%
23%
% N'a pas marqué
40%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
19%
% Perdu sans marquer
40%
17%
% A marqué en premier
40%
54%
% Adversaire marque 1er
60%
42%
Minute moy. but marqué 1er
36
33
Minute moy. but encaissé 1er
42
33
Taux de conservation d'avance
33%
54%
Taux d'égalisation
25%
44%
% Temps menant
20%
27%
% Temps à égalité
54%
50%
% Temps mené
26%
24%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.88
Total buts par match
2.80
2.65
% plus de 1.5 buts
60%
81%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
40%
24%
% Les 2 ont marqué
40%
60%
Cesena (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Cesena Ligue
points par match
1.00
1.26
% Victoires
20%
32%
% Nuls
40%
30%
% Défaites
40%
38%
Buts marqués / match
0.80
1.26
Buts encaissés / match
1.60
1.39
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
40%
23%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
40%
19%
% A marqué en premier
40%
42%
% Adversaire marque 1er
60%
54%
Minute moy. but marqué 1er
28
33
Minute moy. but encaissé 1er
22
33
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
33%
46%
% Temps menant
22%
23%
% Temps à égalité
38%
50%
% Temps mené
40%
27%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.80
Total buts par match
2.40
2.65
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
60%
60%

Temps des buts

Empoli
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 7
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 5
50%
BC 4
24%
2ème MT BP 5
50%
BC 13
76%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 61
Cesena
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
55%
BC 7
50%
2ème MT BP 5
45%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 52
Empoli
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
60%
BC 2
22%
2ème MT BP 2
40%
BC 7
78%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 61
Cesena
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 3
75%
BC 6
75%
2ème MT BP 1
25%
BC 2
25%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 41

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Empoli (TOTAL)
Différence de buts Cesena (TOTAL)
+6
0
-6
+1
+1
-2
-1
+2
-5
-2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Empoli (DOMICILE)
Différence de buts Cesena (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
-2
-1
-3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Empoli
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.2 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 48.6 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 23.2 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Cesena
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.0 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 34.4 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 35.6 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Empoli
Cesena
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:4 Palermo
2:1 Modena 3:0
1:1 Ascoli
3:1 Mantova 1:1
Hellas Verona
Avellino 1:1
Benevento 2:0
Pisa
Sudtirol 1:1
Calcio Padova
2:2 Juve Stabia 1:1
1:0 Cremonese 2:2
2:1 Cesena
0:1 Arezzo
Virtus Entella 1:2
0:1 Carrarese
0:2 Vicenza
Empoli 2:1
Sampdoria 1:1
Catanzaro

Statistiques de buts

Empoli
Cesena
Dom. Total Total Ext.
5 10 Marqués (BP) 11 4
1.00 1.00 Moy BP 1.10 0.80
9 17 Encaissés (BC) 14 8
1.80 1.70 Moy BC 1.40 1.60
2.80 2.70 Moy BP+BC 2.50 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
60% 70% BP+BC > 1.5 100% 100%
40% 50% BP+BC > 2.5 40% 40%
40% 30% BP+BC > 3.5 10% 0%
20% 10% BP+BC > 4.5 0% 0%
20% 10% BP+BC > .55 0% 0%
60% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 90% 100%
20% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 20% 40%
20% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 40%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Empoli marqués à dom.
1.00
(B) Cesena encaissés à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.30
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Empoli encaissés à dom.
1.80
(B) Cesena marqués à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.30
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Empoli à domicile
2.80
(B) Cesena à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.60
2.65
Taux de buts marqués à domicile
(A) Empoli taux marqués dom.
60%
(B) Cesena taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Empoli taux encaissés dom.
80%
(B) Cesena taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Empoli plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Cesena plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Empoli plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Cesena plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Empoli plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Cesena plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Empoli Matchs BTS à dom.
40%
(B) Cesena Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Empoli
Cesena
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.00
0.80
Clean sheets (0 BC)
20%
0%
Gagné sans encaisser
20%
0%
Taux de buts marqués
60%
60%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
40%
40%
Menait à la MT
40%
40%
Moy. Corners Pour
3.00
2.80
Buts Encaissés par match
1.80
1.60
N'a pas marqué
40%
40%
Perdu sans marquer
40%
40%
Taux de buts encaissés
80%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
20%
A encaissé en 1er
60%
60%
Mené à la MT
20%
60%
Moy. Corners Contre
4.60
5.20

Scores

Empoli
Cesena
Final dom.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
2:4 1
20%
Final ext.
1:1 2
40%
2:0 1
20%
3:0 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Empoli
Cesena
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 58% 42%
50% 50% stats.pct_scored 64% 36%
53% 47% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Empoli
Cesena
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
4 7 Sans victoire 1 4
- - Sans nul - -
1 1 Sans défaite 2 1
1 2 A marqué dans le match 2 1
4 7 A encaissé dans le match 10 5
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Empoli
Cesena
Dom. Total Total Ext.
60% 80% Taux de buts marqués 80% 60%
40% 40% Taux marqués 1ère MT 50% 40%
20% 40% Taux marqués 2ème MT 50% 20%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 20% 0%
40% 60% Les deux ont marqué 80% 60%
80% 80% Taux de buts encaissés 100% 100%
40% 40% Taux encaissés 1ère MT 50% 80%
80% 70% Taux encaissés 2ème MT 60% 40%
40% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Empoli
Cesena
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
40% 30% Total = 1 0% 0%
20% 20% Total = 2 60% 60%
0% 20% Total = 3 30% 40%
20% 20% Total = 4 10% 0%
20% 10% Total = 5+ 0% 0%
40% 30% Total = 0 ou 1 0% 0%
20% 40% Total = 2 ou 3 90% 100%
40% 30% Total = 4+ 10% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Empoli
Cesena
Dom. Total Total Ext.
60% 80% BP plus de 0.5 80% 60%
40% 20% BP plus de 1.5 30% 20%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 80% BC plus de 0.5 100% 100%
60% 60% BC plus de 1.5 30% 40%
20% 20% BC plus de 2.5 10% 20%
20% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Empoli
Cesena
Dom. Total Total Ext.
20% 20% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
20% 20% Gagné sans encaisser 0% 0%
40% 20% N'a pas marqué 20% 40%
40% 20% Perdu sans marquer 20% 40%

Marges de buts

Empoli
Cesena
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 12 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 33 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 10

Statistiques de corners

Empoli
Cesena
Dom. Total Total Ext.
3.00 4.20 Moy. Corners Pour 4.30 2.80
4.60 4.30 Moy. Corners Contre 5.60 5.20
7.60 8.50 Moy. Total (P+C) 9.90 8.00
40% 60% Total Plus de 7.5 90% 80%
20% 40% Total Plus de 8.5 60% 20%
20% 30% Total Plus de 9.5 50% 20%
0% 20% Total Plus de 10.5 40% 0%
0% 20% Total Plus de 11.5 40% 0%
0% 10% Total Plus de 12.5 10% 0%
0% 0% Total Plus de 13.5 10% 0%

Tendances

Empoli

  • Le taux d'ouverture du score de Empoli est de 60%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Empoli est de 40%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Empoli est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Empoli a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • Empoli n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Empoli a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • Empoli a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 76% des buts encaissés par Empoli l'ont été en seconde mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Empoli a encaissé au moins un but.
  • Empoli est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Empoli est de 0.25, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Empoli est de 29%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (55%).

Cesena

  • Le taux d'ouverture du score de Cesena est de 60%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Cesena est de 40%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Cesena a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Cesena a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Cesena est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Cesena est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Cesena est de 29%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Cesena est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • Cesena a fait match nul lors de 60% de ses 10 matchs.
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Hellas Verona 6 11
Ascoli 5 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 5 11
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 10 24
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 10 16
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 10 6
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Palermo 10 12
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 20
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 4
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Ascoli 5 3
Sudtirol 6 3
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 5 13
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Palermo 5 8
Arezzo 5 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 10 3.60 100% 90% 70% 50% 30% 20% 80% 20% 0% 20% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Ascoli 10 2.20 80% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 40% 30% 20% 10%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 96.0% 81.0% 50.0% 24.0% 10.0% 3.0% 60.0% 22.0% 22.0% 18.0% 18.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
38.0%
Nuls:
30.0%
Ext.:
32.0%
Buts totaux: 265
Buts par match: 2.65
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
81.0%
Plus de 2.5 buts:
50.0%
Plus de 3.5 buts:
24.0%
Les 2 équipes ont marqué:
60.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.0%
Aucun but marqué:
4.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.90
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
53.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
46.5%
Durée avantage domicile:
27.4%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
22.9%