flag Juve Stabia vs Hellas Verona

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stadio Comunale Romeo Menti
Juve Stabia
0
1
Hellas Verona
Juve Stabia
vs
Hellas Verona
0
1
0:1
Abdou Harroui (87)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
5
8
% of time leading
0%
3%
Domination Index
49%
51%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Juve Stabia after 10 matches
défaite 3 / 10
30%
défaite sans marquer 3 / 10
30%
n'a pas marqué 3 / 10
30%
a encaissé au moins 1 but 8 / 10
80%
a encaissé exactement 1 but 6 / 10
60%
a encaissé en premier 6 / 10
60%
a encaissé en premier et perdu 3 / 10
30%
Hellas Verona after 10 matches
victoire 4 / 10
40%
victoire sans encaisser 3 / 10
30%
a marqué 10 / 10
100%
a marqué exactement 1 but 5 / 10
50%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 10
30%
a marqué en premier 5 / 10
50%
a marqué en premier et gagné 3 / 10
30%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Juve Stabia
Hellas Verona
1 Nov Empoli - JUV
2:2
0-1
Antonio Di Nardo (33')
1-1
Bogdan Popov (38')
2-1
Edoardo Saporiti (44')
2-2
Antonio Di Nardo (59')
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
24 Oct Cremonese - JUV
0:1
0-1
Marco Bellich (24')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
10 Oct Virtus Entella - JUV
1:1
0-1
Antonio Di Nardo (47')
1-1
Giacomo Corona (90+6')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
12 Sep Vicenza - JUV
1:1
1-0
Tommaso Corazza (52')
1-1
Antonio Di Nardo (pen.) (78')
6 Sep JUV - Pisa
0:3
0-1
Arturo Calabresi (42')
0-2
Matteo Tramoni (68')
0-3
Francesco Coppola (80')
3:0
1-0
Abdou Harroui (10')
2-0
Daniel Mosquera (22')
3-0
Amin Sarr (38')
VER - Carrarese 1 Nov
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
Juve Stabia - VER 28 Oct
1:1
1-0
Edoardo Iannoni (51')
1-1
Tommaso Marras (84')
VER - Pisa 25 Oct
2:2
0-1
Antonio Candela (11')
1-1
Daniel Mosquera (37')
2-1
Daniel Mosquera (67')
2-2
Emanuele Pecorino (pen.) (75')
VER - Catanzaro 16 Oct
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
Modena - VER 11 Oct
2:1
0-1
Nicola Rauti (58')
1-1
Daniel Mosquera (74')
2-1
Daniel Mosquera (76')
VER - Vicenza 20 Sep
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
Benevento - VER 11 Sep
5:0
1-0
Gabriele Zappa (50')
2-0
Samuele Mulattieri (58')
3-0
Salvatore Cerbone (75')
4-0
Salvatore Cerbone (78')
5-0
Edoardo Iannoni (85')
VER - Arezzo 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.00 Ext.
Total 1.30
1.50 Total
8 Derniers 1.25
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.68
1.94 PPI

J V N D
Dom. 4 1 1 2
Total 10 3 4 3
Dom.
Total
V N D J
1 1 2 4 Ext.
4 3 3 10 Total
Ext.
Total

Juve Stabia

Latest AT HOME

Hellas Verona

Latest AWAY
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
6 Sep JUV - Pisa
0:3
0-1
Arturo Calabresi (42')
0-2
Matteo Tramoni (68')
0-3
Francesco Coppola (80')
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
Juve Stabia - VER 28 Oct
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
Modena - VER 11 Oct
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
Benevento - VER 11 Sep
1:1
1-0
Andrias Edmundsson (csc) (25')
1-1
Amin Sarr (pen.) (67')
Calcio Padova - VER 29 Aug
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Juve Stabia
Hellas Verona
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%13%2.2550% 88%75%50%3.3863%
Total 70%40%10%2.2050% 90%70%40%3.2070%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 55% 25% 2.70 60%
Ligue (Total) 81% 50% 24% 2.65 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Juve Stabia (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
23%
Taux de buts encaissés
75%
77%
% N'a pas marqué
50%
21%
% Défaites
50%
32%
Hellas Verona (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
Taux de buts marqués
100%
77%
% Marqué en 1er
25%
42%
% Défaites
50%
38%
Juve Stabia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.10
1.32
% Défaites
30%
35%
% N'a pas marqué
30%
22%
Marqués / match
1.10
1.32
Hellas Verona (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
22%
Marqués / match
1.90
1.32

Moyennes contextuelles

Juve Stabia AVG Hellas Verona
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 4 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.38 1.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 1.25 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 2.63 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 63% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 88% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 13% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 38% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 38% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 13% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 50% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 75% 50% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 25% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 38% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 66' 59' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 54' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 75% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 25% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 13% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 50% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 25% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.25 3.88 3.50 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.00 5.38 6.75 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.25 9.25 10.25 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 50% 63% 75% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 25% 38% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 25% 38% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 25% 38% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 25% 38% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 25% 38% 50% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Juve Stabia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hellas Verona
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juve Stabia
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hellas Verona
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Juve Stabia (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Juve Stabia Ligue
points par match
1.00
1.44
% Victoires
25%
38%
% Nuls
25%
30%
% Défaites
50%
32%
Buts marqués / match
1.00
1.39
Buts encaissés / match
1.25
1.26
% Clean sheets
25%
23%
% N'a pas marqué
50%
21%
% Gagné sans encaisser
25%
19%
% Perdu sans marquer
50%
17%
% A marqué en premier
25%
54%
% Adversaire marque 1er
75%
42%
Minute moy. but marqué 1er
43
33
Minute moy. but encaissé 1er
53
33
Taux de conservation d'avance
100%
54%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
13%
27%
% Temps à égalité
63%
50%
% Temps mené
24%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.88
Total buts par match
2.25
2.65
% plus de 1.5 buts
75%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
25%
60%
Hellas Verona (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hellas Verona Ligue
points par match
1.00
1.26
% Victoires
25%
32%
% Nuls
25%
30%
% Défaites
50%
38%
Buts marqués / match
1.25
1.26
Buts encaissés / match
1.75
1.39
% Clean sheets
25%
21%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
25%
42%
% Adversaire marque 1er
75%
54%
Minute moy. but marqué 1er
87
33
Minute moy. but encaissé 1er
18
33
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
60%
46%
% Temps menant
17%
23%
% Temps à égalité
58%
50%
% Temps mené
25%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.80
Total buts par match
3.00
2.65
% plus de 1.5 buts
75%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
50%
% plus de 3.5 buts
50%
24%
% Les 2 ont marqué
75%
60%

Temps des buts

Juve Stabia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 3
27%
BC 6
55%
2ème MT BP 8
73%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 53
Hellas Verona
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 8
42%
BC 4
31%
2ème MT BP 11
58%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 53
Juve Stabia
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 1
25%
BC 2
40%
2ème MT BP 3
75%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 61
Hellas Verona
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
60%
BC 3
43%
2ème MT BP 2
40%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Juve Stabia (TOTAL)
Différence de buts Hellas Verona (TOTAL)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-2
+2
+1
-1
+2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Juve Stabia (DOMICILE)
Différence de buts Hellas Verona (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+1
-1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Juve Stabia
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 4
25%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 4
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 4
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 11.8 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 56.8 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Hellas Verona
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 4
25%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 4
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.0 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 52.3 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 22.8 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Palermo
Modena 3:2
Ascoli 1:2
Mantova
0:1 Hellas Verona
Avellino
Benevento 3:1
0:3 Pisa 1:1
3:0 Sudtirol
Calcio Padova 1:1
Juve Stabia 0:1
0:1 Cremonese
1:1 Cesena
Arezzo 5:0
1:1 Virtus Entella
Carrarese 3:0
1:1 Vicenza 2:1
2:2 Empoli
1:2 Sampdoria
Catanzaro 2:2

Statistiques de buts

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
4 11 Marqués (BP) 19 5
1.00 1.10 Moy BP 1.90 1.25
5 11 Encaissés (BC) 13 7
1.25 1.10 Moy BC 1.30 1.75
2.25 2.20 Moy BP+BC 3.20 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 70% BP+BC > 1.5 90% 75%
50% 40% BP+BC > 2.5 70% 50%
0% 10% BP+BC > 3.5 40% 50%
0% 0% BP+BC > 4.5 20% 25%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
75% 70% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 75%
0% 10% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 50%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Juve Stabia marqués à dom.
1.00
(B) Hellas Verona encaissés à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Juve Stabia encaissés à dom.
1.25
(B) Hellas Verona marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Juve Stabia à domicile
2.25
(B) Hellas Verona à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.63
2.65
Taux de buts marqués à domicile
(A) Juve Stabia taux marqués dom.
50%
(B) Hellas Verona taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Juve Stabia taux encaissés dom.
75%
(B) Hellas Verona taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juve Stabia plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Hellas Verona plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juve Stabia plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Hellas Verona plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juve Stabia plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Hellas Verona plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Juve Stabia Matchs BTS à dom.
25%
(B) Hellas Verona Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Juve Stabia
Hellas Verona
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
4
Goals For per match
1.00
1.25
Clean sheets (0 BC)
25%
25%
Gagné sans encaisser
25%
25%
Taux de buts marqués
50%
100%
Marqué dans les 2 MT
25%
0%
A marqué en 1er
25%
25%
Menait à la MT
25%
25%
Moy. Corners Pour
4.25
6.75
Buts Encaissés par match
1.25
1.75
N'a pas marqué
50%
0%
Perdu sans marquer
50%
0%
Taux de buts encaissés
75%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
50%
A encaissé en 1er
75%
75%
Mené à la MT
50%
25%
Moy. Corners Contre
4.00
3.50

Scores

Juve Stabia
Hellas Verona
Final dom.
3:0 1
25%
0:1 1
25%
0:3 1
25%
1:1 1
25%
Final ext.
0:1 1
25%
1:1 1
25%
3:1 1
25%
3:2 1
25%
Mi-temps dom.
0:1 2
50%
0:0 1
25%
1:0 1
25%
Mi-temps ext.
0:0 1
25%
1:0 1
25%
1:1 1
25%
1:2 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Ext. Dom. Ext.
31% 69% % Points 73% 27%
36% 64% stats.pct_scored 74% 26%
45% 55% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
- 1 Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
2 - Sans nul 2 3
- 1 Sans défaite 4 1
- 1 A marqué dans le match 10 4
1 2 A encaissé dans le match - -
1 - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
- 1 BP + BC > 2.5 1 -
1 - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
50% 70% Taux de buts marqués 100% 100%
25% 30% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
50% 60% Taux marqués 2ème MT 60% 50%
25% 20% Marqué dans les 2 MT 10% 0%
25% 50% Les deux ont marqué 70% 75%
75% 80% Taux de buts encaissés 70% 75%
50% 50% Taux encaissés 1ère MT 40% 75%
50% 40% Taux encaissés 2ème MT 60% 50%
25% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 30% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
25% 30% Total = 1 10% 25%
25% 30% Total = 2 20% 25%
50% 30% Total = 3 30% 0%
0% 10% Total = 4 20% 25%
0% 0% Total = 5+ 20% 25%
25% 30% Total = 0 ou 1 10% 25%
75% 60% Total = 2 ou 3 50% 25%
0% 10% Total = 4+ 40% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
50% 70% BP plus de 0.5 100% 100%
25% 30% BP plus de 1.5 50% 25%
25% 10% BP plus de 2.5 20% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 10% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 10% 0%
75% 80% BC plus de 0.5 70% 75%
25% 20% BC plus de 1.5 40% 50%
25% 10% BC plus de 2.5 20% 50%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
25% 20% Clean sheets (0 BC) 30% 25%
25% 20% Gagné sans encaisser 30% 25%
50% 30% N'a pas marqué 0% 0%
50% 30% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Juve Stabia
Hellas Verona
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 21 00

Statistiques de corners

Juve Stabia
Hellas Verona
Dom. Total Total Ext.
4.25 4.70 Moy. Corners Pour 6.20 6.75
4.00 4.80 Moy. Corners Contre 4.00 3.50
8.25 9.50 Moy. Total (P+C) 10.20 10.25
50% 80% Total Plus de 7.5 80% 75%
25% 60% Total Plus de 8.5 60% 50%
25% 50% Total Plus de 9.5 50% 50%
25% 30% Total Plus de 10.5 50% 50%
25% 30% Total Plus de 11.5 50% 50%
25% 20% Total Plus de 12.5 30% 50%
0% 0% Total Plus de 13.5 10% 0%

Tendances

Juve Stabia

  • 73% des buts de Juve Stabia ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Juve Stabia est de 57%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Juve Stabia est de 1.10, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (1.32).
  • Juve Stabia a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 4 matchs à domicile.
  • Juve Stabia est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Juve Stabia est de 60%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Juve Stabia est de 1.10, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (1.32).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Juve Stabia est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • Juve Stabia a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.

Hellas Verona

  • Hellas Verona a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Hellas Verona est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Hellas Verona a marqué lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Hellas Verona a marqué lors de chacun de ses 10 matchs.
  • Hellas Verona est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Hellas Verona est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hellas Verona est de 1.90, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (1.32).
  • Le taux d'égalisation de Hellas Verona est de 63%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Hellas Verona a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hellas Verona est de 50%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hellas Verona est de 50%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hellas Verona est de 0.20, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • 73% des points de Hellas Verona ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Hellas Verona 6 11
Ascoli 5 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 5 11
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 10 24
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 10 16
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 10 6
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Palermo 10 12
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 20
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 4
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Ascoli 5 3
Sudtirol 6 3
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 5 13
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Palermo 5 8
Arezzo 5 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 10 3.60 100% 90% 70% 50% 30% 20% 80% 20% 0% 20% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Ascoli 10 2.20 80% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 40% 30% 20% 10%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 96.0% 81.0% 50.0% 24.0% 10.0% 3.0% 60.0% 22.0% 22.0% 18.0% 18.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
38.0%
Nuls:
30.0%
Ext.:
32.0%
Buts totaux: 265
Buts par match: 2.65
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
81.0%
Plus de 2.5 buts:
50.0%
Plus de 3.5 buts:
24.0%
Les 2 équipes ont marqué:
60.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.0%
Aucun but marqué:
4.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.90
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
53.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
46.5%
Durée avantage domicile:
27.4%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
22.9%