flag Modena vs Avellino

⭐ Statistiques favorites ▼
Modena
0
1
Avellino
Modena
vs
Avellino
0
1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
62%
38%
Corners
12
2
% of time leading
0%
91%
Domination Index
49%
51%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Modena after 10 matches
défaite 2 / 10
20%
défaite sans marquer 1 / 10
10%
n'a pas marqué 1 / 10
10%
a encaissé au moins 1 but 8 / 10
80%
a encaissé exactement 1 but 6 / 10
60%
a encaissé en premier 6 / 10
60%
a encaissé en premier et perdu 2 / 10
20%
était mené à la mi-temps 6 / 10
60%
mené à la MT et a perdu 2 / 10
20%
Avellino after 10 matches
victoire 4 / 10
40%
victoire sans encaisser 3 / 10
30%
a marqué 9 / 10
90%
a marqué exactement 1 but 6 / 10
60%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 10
30%
a marqué en premier 7 / 10
70%
a marqué en premier et gagné 4 / 10
40%
menait à la mi-temps 6 / 10
60%
menait à la MT et a gagné 4 / 10
40%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Modena
Avellino
31 Oct MOD - Mantova
1:1
1-0
Andrea Belotti (52')
1-1
Matteo Spinacce (84')
27 Oct Vicenza - MOD
1:2
1-0
Bryant Nieling (csc) (13')
1-1
Andrea Belotti (17')
1-2
Giuseppe Ambrosino (89')
24 Oct MOD - Cesena
3:0
1-0
Andrea Belotti (19')
2-0
Andrea Belotti (32')
3-0
Gianluca Frabotta (csc) (35')
17 Oct Carrarese - MOD
2:1
1-0
Fabio Abiuso (1')
2-0
Tommaso Rubino (52')
2-1
Andrea Belotti (76')
11 Oct MOD - Hellas Verona
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
20 Sep MOD - Empoli
2:1
0-1
Gerard Yepes (27')
1-1
Andrea Belotti (61')
2-1
Giuseppe Ambrosino (70')
12 Sep Sudtirol - MOD
1:1
1-0
Alvin Okoro (35')
1-1
Giuseppe Ambrosino (88')
6 Sep MOD - Avellino
0:1
0-1
Michele Besaggio (8')
2:0
1-0
Luca Di Maggio (26')
2-0
Raffaele Russo (59')
AVE - Pisa 1 Nov
1:1
1-0
Mattia Tirelli (27')
1-1
Emanuele Adamo (90+4')
Virtus Entella - AVE 27 Oct
0:1
0-1
Emanuele Zuelli (20')
AVE - Calcio Padova 24 Oct
1:1
1-0
Antonio Fiori (51')
1-1
Armando Izzo (67')
Cesena - AVE 18 Oct
4:1
1-0
Walid Cheddira (12')
1-1
Lorenzo Insigne (18')
2-1
Martin Palumbo (20')
3-1
Raffaele Russo (24')
4-1
Michele Besaggio (29')
AVE - Sampdoria 9 Oct
3:1
0-1
Raffaele Russo (17')
1-1
Patrick Enrici (csc) (49')
2-1
Andrea Silipo (72')
3-1
Andrea Silipo (86')
Ascoli - AVE 19 Sep
1:1
1-0
Walid Cheddira (60')
1-1
Dennis Johnsen (63')
AVE - Palermo 13 Sep
0:1
0-1
Michele Besaggio (8')
Modena - AVE 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.25 Ext.
Total 2.00
1.50 Total
8 Derniers 1.75
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.60
2.16 PPI

J V N D
Dom. 5 3 1 1
Total 10 6 2 2
Dom.
Total
V N D J
1 2 1 4 Ext.
4 3 3 10 Total
Ext.
Total

Modena

Latest AT HOME

Avellino

Latest AWAY
31 Oct MOD - Mantova
1:1
1-0
Andrea Belotti (52')
1-1
Matteo Spinacce (84')
24 Oct MOD - Cesena
3:0
1-0
Andrea Belotti (19')
2-0
Andrea Belotti (32')
3-0
Gianluca Frabotta (csc) (35')
11 Oct MOD - Hellas Verona
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
20 Sep MOD - Empoli
2:1
0-1
Gerard Yepes (27')
1-1
Andrea Belotti (61')
2-1
Giuseppe Ambrosino (70')
1:1
1-0
Mattia Tirelli (27')
1-1
Emanuele Adamo (90+4')
Virtus Entella - AVE 27 Oct
1:1
1-0
Antonio Fiori (51')
1-1
Armando Izzo (67')
Cesena - AVE 18 Oct
3:1
0-1
Raffaele Russo (17')
1-1
Patrick Enrici (csc) (49')
2-1
Andrea Silipo (72')
3-1
Andrea Silipo (86')
Ascoli - AVE 19 Sep
0:1
0-1
Michele Besaggio (8')
Modena - AVE 6 Sep
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Modena
Avellino
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%13%2.7575% 75%25%25%2.3863%
Total 90%70%10%2.8070% 80%40%20%2.5060%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 55% 15% 2.65 65%
Ligue (Total) 81% 50% 24% 2.65 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Modena (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
38%
% Défaites
20%
32%
% Clean sheets
20%
23%
Taux de buts encaissés
80%
77%
Avellino (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
% Défaites
25%
38%
% Victoires
25%
32%
Marqués / match
1.00
1.26
Modena (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
35%
% N'a pas marqué
10%
22%
% Marqué en 1er
40%
48%
% Clean sheets
20%
22%
Avellino (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
22%
% Marqué en 1er
70%
48%

Moyennes contextuelles

Modena AVG Avellino
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 4 Joués
Moy. Marqués 1.80 1.52 1.25 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.00 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.80 2.52 2.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 78% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 90% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 10% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 23% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 10% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 55% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 45% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 23% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 60% 55% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 54' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 34' 40' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 78% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 43% 25% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 23% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 68% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 78% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 20% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 20% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.00 5.63 6.25 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.20 3.10 3.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.20 8.72 9.25 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 40% 45% 50% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 20% 35% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 20% 35% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 20% 35% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 20% 35% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 20% 23% 25% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 20% 23% 25% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Modena
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Avellino
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Modena
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Avellino
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Modena (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Modena Ligue
points par match
2.00
1.44
% Victoires
60%
38%
% Nuls
20%
30%
% Défaites
20%
32%
Buts marqués / match
1.80
1.39
Buts encaissés / match
1.00
1.26
% Clean sheets
20%
23%
% N'a pas marqué
20%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
19%
% Perdu sans marquer
20%
17%
% A marqué en premier
60%
54%
% Adversaire marque 1er
40%
42%
Minute moy. but marqué 1er
28
33
Minute moy. but encaissé 1er
18
33
Taux de conservation d'avance
60%
54%
Taux d'égalisation
67%
44%
% Temps menant
30%
27%
% Temps à égalité
32%
50%
% Temps mené
38%
24%
PPG si 1er but marqué
2.33
1.91
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.88
Total buts par match
2.80
2.65
% plus de 1.5 buts
80%
81%
% plus de 2.5 buts
60%
50%
% plus de 3.5 buts
20%
24%
% Les 2 ont marqué
60%
60%
Avellino (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Avellino Ligue
points par match
1.25
1.26
% Victoires
25%
32%
% Nuls
50%
30%
% Défaites
25%
38%
Buts marqués / match
1.00
1.26
Buts encaissés / match
1.25
1.39
% Clean sheets
25%
21%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
50%
42%
% Adversaire marque 1er
50%
54%
Minute moy. but marqué 1er
13
33
Minute moy. but encaissé 1er
39
33
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
67%
46%
% Temps menant
32%
23%
% Temps à égalité
41%
50%
% Temps mené
27%
27%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.80
Total buts par match
2.25
2.65
% plus de 1.5 buts
75%
81%
% plus de 2.5 buts
25%
50%
% plus de 3.5 buts
25%
24%
% Les 2 ont marqué
75%
60%

Temps des buts

Modena
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 6
BC 1
1ère MT BP 7
39%
BC 8
80%
2ème MT BP 11
61%
BC 2
20%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 30
Avellino
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 6
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 10
67%
BC 3
30%
2ème MT BP 5
33%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 53
Modena
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 4
44%
BC 4
80%
2ème MT BP 5
56%
BC 1
20%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 34
Avellino
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
50%
BC 1
20%
2ème MT BP 2
50%
BC 4
80%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Modena (TOTAL)
Différence de buts Avellino (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+4
-2
+3
+3
+1
+3
-1
+5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Modena (DOMICILE)
Différence de buts Avellino (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
+2
+1
-2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Modena
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.8 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 28.6 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 34.6 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Avellino
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.5 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 37.3 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 24.3 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Modena
Avellino
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Palermo 1:1
Modena 0:1
Ascoli 3:1
1:1 Mantova
3:2 Hellas Verona
0:1 Avellino
1:2 Benevento
Pisa 2:0
1:1 Sudtirol
Calcio Padova 0:1
Juve Stabia
0:3 Cremonese
3:0 Cesena 1:1
Arezzo 1:2
Virtus Entella 1:1
2:1 Carrarese
1:2 Vicenza 3:0
2:1 Empoli
Sampdoria 4:1
Catanzaro

Statistiques de buts

Modena
Avellino
Dom. Total Total Ext.
9 18 Marqués (BP) 15 4
1.80 1.80 Moy BP 1.50 1.00
5 10 Encaissés (BC) 10 5
1.00 1.00 Moy BC 1.00 1.25
2.80 2.80 Moy BP+BC 2.50 2.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 90% BP+BC > 1.5 80% 75%
60% 70% BP+BC > 2.5 40% 25%
20% 10% BP+BC > 3.5 20% 25%
20% 10% BP+BC > 4.5 10% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
80% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 75%
40% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 20% 0%
40% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Modena marqués à dom.
1.80
(B) Avellino encaissés à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.52
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Modena encaissés à dom.
1.00
(B) Avellino marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Modena à domicile
2.80
(B) Avellino à l'extérieur
2.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.52
2.65
Taux de buts marqués à domicile
(A) Modena taux marqués dom.
80%
(B) Avellino taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
78%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Modena taux encaissés dom.
80%
(B) Avellino taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Modena plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Avellino plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
78%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Modena plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Avellino plus de 2.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Modena plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Avellino plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
23%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Modena Matchs BTS à dom.
60%
(B) Avellino Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Modena
Avellino
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
4
Goals For per match
1.80
1.00
Clean sheets (0 BC)
20%
25%
Gagné sans encaisser
20%
25%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
60%
50%
Menait à la MT
20%
50%
Moy. Corners Pour
5.00
3.00
Buts Encaissés par match
1.00
1.25
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
20%
0%
Taux de buts encaissés
80%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
40%
50%
Mené à la MT
60%
25%
Moy. Corners Contre
3.20
6.25

Scores

Modena
Avellino
Final dom.
3:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:2 1
20%
Final ext.
1:1 2
50%
0:1 1
25%
3:1 1
25%
Mi-temps dom.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
3:0 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:1 2
50%
0:0 1
25%
1:0 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Modena
Avellino
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 67% 33%
50% 50% stats.pct_scored 73% 27%
50% 50% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Modena
Avellino
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
1 1 Nuls consécutifs - 2
- - Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire - 3
- - Sans nul 1 -
4 3 Sans défaite 2 2
4 7 A marqué dans le match 2 4
1 2 A encaissé dans le match - 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Modena
Avellino
Dom. Total Total Ext.
80% 90% Taux de buts marqués 90% 100%
40% 40% Taux marqués 1ère MT 60% 50%
60% 80% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
20% 30% Marqué dans les 2 MT 20% 0%
60% 70% Les deux ont marqué 60% 75%
80% 80% Taux de buts encaissés 70% 75%
60% 70% Taux encaissés 1ère MT 30% 25%
20% 20% Taux encaissés 2ème MT 40% 50%
0% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Modena
Avellino
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
20% 10% Total = 1 20% 25%
20% 20% Total = 2 40% 50%
40% 60% Total = 3 20% 0%
0% 0% Total = 4 10% 25%
20% 10% Total = 5+ 10% 0%
20% 10% Total = 0 ou 1 20% 25%
60% 80% Total = 2 ou 3 60% 50%
20% 10% Total = 4+ 20% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Modena
Avellino
Dom. Total Total Ext.
80% 90% BP plus de 0.5 90% 100%
60% 60% BP plus de 1.5 30% 0%
40% 30% BP plus de 2.5 20% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 10% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 80% BC plus de 0.5 70% 75%
20% 20% BC plus de 1.5 20% 25%
0% 0% BC plus de 2.5 10% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Modena
Avellino
Dom. Total Total Ext.
20% 20% Clean sheets (0 BC) 30% 25%
20% 20% Gagné sans encaisser 30% 25%
20% 10% N'a pas marqué 10% 0%
20% 10% Perdu sans marquer 10% 0%

Marges de buts

Modena
Avellino
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 20
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 21 00

Statistiques de corners

Modena
Avellino
Dom. Total Total Ext.
5.00 5.00 Moy. Corners Pour 4.10 3.00
3.20 4.40 Moy. Corners Contre 4.90 6.25
8.20 9.40 Moy. Total (P+C) 9.00 9.25
40% 70% Total Plus de 7.5 50% 50%
20% 60% Total Plus de 8.5 50% 50%
20% 50% Total Plus de 9.5 40% 50%
20% 30% Total Plus de 10.5 40% 50%
20% 30% Total Plus de 11.5 40% 50%
20% 10% Total Plus de 12.5 20% 25%
20% 10% Total Plus de 13.5 10% 25%

Tendances

Modena

  • Modena a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Modena a marqué.
  • Modena est très bien classé dans le classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Modena est de 1.67, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le taux d'égalisation de Modena est de 71%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Modena a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 30% des buts encaissés par Modena l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 80% des buts encaissés par Modena l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Modena est de 60%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Modena est de 40%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Modena est de 0.30, ce qui est 150% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).

Avellino

  • Avellino a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Avellino a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Avellino a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Avellino est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux d'ouverture du score de Avellino est de 70%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Avellino est de 30%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Avellino est de 0.40, ce qui est 233% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • 70% des buts encaissés par Avellino l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Avellino est de 0.67, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le taux d'égalisation de Avellino est de 40%, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
Général
J Pts
Palermo 10 26
Modena 10 20
Ascoli 10 19
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 20
Ascoli 8 15
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Hellas Verona 6 11
Ascoli 5 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 5 11
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 10 24
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 10 16
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 10 6
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Palermo 10 12
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 20
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 4
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Ascoli 5 3
Sudtirol 6 3
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 5 13
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Palermo 5 8
Arezzo 5 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 10 3.60 100% 90% 70% 50% 30% 20% 80% 20% 0% 20% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Ascoli 10 2.20 80% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 40% 30% 20% 10%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 96.0% 81.0% 50.0% 24.0% 10.0% 3.0% 60.0% 22.0% 22.0% 18.0% 18.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
38.0%
Nuls:
30.0%
Ext.:
32.0%
Buts totaux: 265
Buts par match: 2.65
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
81.0%
Plus de 2.5 buts:
50.0%
Plus de 3.5 buts:
24.0%
Les 2 équipes ont marqué:
60.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.0%
Aucun but marqué:
4.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.90
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
53.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
46.5%
Durée avantage domicile:
27.4%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
22.9%