flag Renate vs Pro Vercelli

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
17%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
-
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Renate (AT HOME) 6 0 3 3 3 6 0 50 50 0.50 1.00 1.50 0.50
Pro Vercelli (AWAY) 6 0 2 4 3 11 0 33 67 0.50 1.83 2.33 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Renate
Pro Vercelli
1 Nov AC Carpi - REN
0:5
0-1
Nicola Anelli (2')
0-2
Andrea Delcarro (12')
0-3
Jonathan Italeng (43')
0-4
Ottar Magnus Karlsso (68')
0-5
Ottar Magnus Karlsso (71')
25 Oct REN - AlbinoLeffe 0:0
19 Oct Juventus Next Gen - REN
2:1
1-0
Arman Durmisi (23')
1-1
Nicola Anelli (44')
2-1
Arman Durmisi (78')
11 Oct REN - Giana Erminio
2:2
1-0
Michele Cali (19')
1-1
Corrado Riviera (csc) (60')
2-1
Liam Kerrigan (69')
2-2
Federico Renda (pen.) (80')
3 Oct Ospitaletto - REN
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (pen.) (90+7')
27 Sep REN - Treviso
0:1
0-1
Davide Bove (86')
20 Sep Arzignano Valchiampo - REN
2:1
0-1
Jonathan Italeng (51')
1-1
Nicola Nanni (60')
2-1
Mirco Moretti (85')
17 Sep REN - Dolomiti Bellunesi 0:0
1:1
1-0
Antonio Stefano Mero (31')
1-1
Marco Bertoli (54')
Juventus Next Gen - PRO 2 Nov
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (pen.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
PRO - Ospitaletto 25 Oct
0:5
0-1
Gabriel Pellegrino (21')
0-2
Matteo Casarotto (44')
0-3
Giulio Manetti (50')
0-4
Oliver Urso (52')
0-5
Silvan Sidler (78')
PRO - Lecco 16 Oct
2:0
1-0
Valerio Crespi (10')
2-0
Jacopo Pellegrini (77')
Union Brescia - PRO 9 Oct
2:0
1-0
Marco Bertoli (16')
2-0
Luca Coccolo (65')
PRO - AC Carpi 3 Oct
1:1
1-0
Simone Comelli (51')
1-1
Ousseynou Sow (66')
Giana Erminio - PRO 26 Sep
4:0
1-0
Juan Ignacio Molina (1')
2-0
Marco Ladisa (44')
3-0
Nicola Dalmonte (54')
4-0
Christian Aucelli (70')
Trento Calcio 1921 - PRO 21 Sep
2:2
1-0
Mattia Rutigliano (42')
1-1
Angelo Burruano (csc) (82')
1-2
Fabio Morselli (85')
2-2
Marco Bertoli (87')
PRO - Alcione 17 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.50
0.33 Ext.
Total 0.67
1.08 Total
8 Derniers 0.88
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.01
1.75 PPI

J V N D
Dom. 6 0 3 3
Total 12 1 5 6
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
3 4 5 12 Total
Ext.
Total

Renate

Latest AT HOME

Pro Vercelli

Latest AWAY
25 Oct REN - AlbinoLeffe 0:0
11 Oct REN - Giana Erminio
2:2
1-0
Michele Cali (19')
1-1
Corrado Riviera (csc) (60')
2-1
Liam Kerrigan (69')
2-2
Federico Renda (pen.) (80')
27 Sep REN - Treviso
0:1
0-1
Davide Bove (86')
17 Sep REN - Dolomiti Bellunesi 0:0
1:1
1-0
Antonio Stefano Mero (31')
1-1
Marco Bertoli (54')
Juventus Next Gen - PRO 2 Nov
2:0
1-0
Valerio Crespi (10')
2-0
Jacopo Pellegrini (77')
Union Brescia - PRO 9 Oct
1:1
1-0
Simone Comelli (51')
1-1
Ousseynou Sow (66')
Giana Erminio - PRO 26 Sep
4:0
1-0
Juan Ignacio Molina (1')
2-0
Marco Ladisa (44')
3-0
Nicola Dalmonte (54')
4-0
Christian Aucelli (70')
Trento Calcio 1921 - PRO 21 Sep
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 12 25
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 12 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 12 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 12 13
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Pro Vercelli 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 12 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Cittadella 8 18
Arzignano Valch 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Union Brescia 8 15
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Alcione 8 10
Ospitaletto 8 9
Lumezzane 8 9
Novara 8 9
Pro Vercelli 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Renate
Pro Vercelli
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%25%2.2550% 100%50%38%3.0050%
Total 67%58%33%2.5058% 83%42%25%2.5850%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 50% 29% 2.54 54%
Ligue (Total) 70% 53% 27% 2.46 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Renate (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.23
% Clean sheets
33%
33%
% N'a pas marqué
67%
28%
% Victoires
0%
35%
Pro Vercelli (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
28%
% Victoires
0%
30%
Renate (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
8%
33%
% Défaites
50%
33%
Pro Vercelli (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
17%
30%
Encaissés / match
1.67
1.23

Moyennes contextuelles

Renate AVG Pro Vercelli
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 0.50 1.17 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.75 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.50 1.92 2.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 33% 67% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 58% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 42% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 67% 33% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 33% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 17% 58% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 25% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 42% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 8% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 59' 52' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 66' 64' 62' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 67% 83% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 33% 58% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 33% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 17% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 42% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 33% 50% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Renate
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pro Vercelli
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Renate
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pro Vercelli
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Renate (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Renate Ligue
points par match
0.50
1.40
% Victoires
0%
35%
% Nuls
50%
35%
% Défaites
50%
30%
Buts marqués / match
0.50
1.23
Buts encaissés / match
1.00
1.23
% Clean sheets
33%
33%
% N'a pas marqué
67%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
33%
14%
% A marqué en premier
17%
51%
% Adversaire marque 1er
50%
35%
Minute moy. but marqué 1er
19
29
Minute moy. but encaissé 1er
61
32
Taux de conservation d'avance
0%
51%
Taux d'égalisation
0%
43%
% Temps menant
10%
28%
% Temps à égalité
74%
54%
% Temps mené
16%
19%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.62
Total buts par match
1.50
2.46
% plus de 1.5 buts
33%
70%
% plus de 2.5 buts
33%
53%
% plus de 3.5 buts
17%
27%
% Les 2 ont marqué
33%
53%
Pro Vercelli (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Pro Vercelli Ligue
points par match
0.33
1.25
% Victoires
0%
30%
% Nuls
33%
35%
% Défaites
67%
35%
Buts marqués / match
0.50
1.23
Buts encaissés / match
1.83
1.23
% Clean sheets
0%
28%
% N'a pas marqué
50%
33%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
50%
18%
% A marqué en premier
0%
35%
% Adversaire marque 1er
100%
51%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
28
29
Taux de conservation d'avance
-
57%
Taux d'égalisation
43%
49%
% Temps menant
0%
19%
% Temps à égalité
46%
53%
% Temps mené
54%
28%
PPG si 1er but marqué
-
2.19
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.67
Total buts par match
2.33
2.46
% plus de 1.5 buts
83%
70%
% plus de 2.5 buts
33%
53%
% plus de 3.5 buts
17%
27%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Renate
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 7
50%
BC 6
38%
2ème MT BP 7
50%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 59
Pro Vercelli
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 3
27%
BC 7
35%
2ème MT BP 8
73%
BC 13
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 53
Renate
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 1
33%
BC 1
17%
2ème MT BP 2
67%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 66
Pro Vercelli
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 0
0%
BC 5
45%
2ème MT BP 3
100%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Renate (TOTAL)
Différence de buts Pro Vercelli (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-2
-1
-2
-2
-2
+3
+1
-4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Renate (DOMICILE)
Différence de buts Pro Vercelli (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
+1
-1
-2
-2
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Renate
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 8.7 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 67.0 min.
74%
Minutes moyennes à être mené 14.3 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Pro Vercelli
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 6
0%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 6
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 41.0 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 49.0 min.
54%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Renate
Pro Vercelli
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Cittadella
Union Brescia 2:0
Trento Calcio 1921 4:0
2:1 Arzignano Valchiampo 1:0
1:1 Ospitaletto 2:1
0:1 Treviso 2:1
3:1 Alcione 2:2
Lecco 0:5
0:0 AlbinoLeffe
Pergolettese
2:2 Lumezzane
Calcio Desenzano 1:1
1:2 Novara
Pro Vercelli
0:5 AC Carpi 2:0
2:2 Giana Erminio 1:1
2:1 Juventus Next Gen 1:1
0:0 Dolomiti Bellunesi
Renate
Folgore Caratese 1:0

Statistiques de buts

Renate
Pro Vercelli
Dom. Total Total Ext.
3 14 Marqués (BP) 11 3
0.50 1.17 Moy BP 0.92 0.50
6 16 Encaissés (BC) 20 11
1.00 1.33 Moy BC 1.67 1.83
1.50 2.50 Moy BP+BC 2.58 2.33
67% 83% BP+BC > 0.5 100% 100%
33% 67% BP+BC > 1.5 83% 83%
33% 58% BP+BC > 2.5 42% 33%
17% 33% BP+BC > 3.5 25% 17%
0% 8% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
33% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
0% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 17% 17%
0% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Renate marqués à dom.
0.50
(B) Pro Vercelli encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.17
1.23
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Renate encaissés à dom.
1.00
(B) Pro Vercelli marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.75
1.23
Buts marqués + encaissés par match
(A) Renate à domicile
1.50
(B) Pro Vercelli à l'extérieur
2.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.92
2.46
Taux de buts marqués à domicile
(A) Renate taux marqués dom.
33%
(B) Pro Vercelli taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Renate taux encaissés dom.
67%
(B) Pro Vercelli taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Renate plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Pro Vercelli plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
58%
70%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Renate plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Pro Vercelli plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Renate plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Pro Vercelli plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Renate Matchs BTS à dom.
33%
(B) Pro Vercelli Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Renate
Pro Vercelli
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
0.50
0.50
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
33%
50%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
17%
0%
Menait à la MT
17%
0%
Buts Encaissés par match
1.00
1.83
N'a pas marqué
67%
50%
Perdu sans marquer
33%
50%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
50%
A encaissé en 1er
50%
100%
Mené à la MT
17%
67%

Scores

Renate
Pro Vercelli
Final dom.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
2:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Renate
Pro Vercelli
Dom. Ext. Dom. Ext.
38% 63% % Points 85% 15%
21% 79% stats.pct_scored 73% 27%
38% 63% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Renate
Pro Vercelli
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
2 - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
6 - Sans victoire 1 6
- 1 Sans nul - -
2 2 Sans défaite 2 1
- 1 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match 4 6
1 - Aucun but marqué - -
1 2 Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 1 3

Taux de Buts

Renate
Pro Vercelli
Dom. Total Total Ext.
33% 67% Taux de buts marqués 67% 50%
17% 42% Taux marqués 1ère MT 25% 0%
33% 50% Taux marqués 2ème MT 58% 50%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 17% 0%
33% 58% Les deux ont marqué 50% 50%
67% 75% Taux de buts encaissés 83% 100%
17% 42% Taux encaissés 1ère MT 42% 67%
50% 58% Taux encaissés 2ème MT 75% 83%
0% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Renate
Pro Vercelli
Dom. Total Total Ext.
33% 17% Total = 0 0% 0%
33% 17% Total = 1 17% 17%
0% 8% Total = 2 42% 50%
17% 25% Total = 3 17% 17%
17% 25% Total = 4 17% 17%
0% 8% Total = 5+ 8% 0%
67% 33% Total = 0 ou 1 17% 17%
17% 33% Total = 2 ou 3 58% 67%
17% 33% Total = 4+ 25% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Renate
Pro Vercelli
Dom. Total Total Ext.
33% 67% BP plus de 0.5 67% 50%
17% 25% BP plus de 1.5 25% 0%
0% 8% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 75% BC plus de 0.5 83% 100%
33% 50% BC plus de 1.5 42% 50%
0% 8% BC plus de 2.5 17% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 17% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Renate
Pro Vercelli
Dom. Total Total Ext.
33% 25% Clean sheets (0 BC) 17% 0%
0% 8% Gagné sans encaisser 17% 0%
67% 33% N'a pas marqué 33% 50%
33% 17% Perdu sans marquer 33% 50%

Marges de buts

Renate
Pro Vercelli
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 01
D 51 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 21 02

Tendances

Renate

  • Renate a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Renate l'ont été après la 75ème minute.
  • Renate est mal classé dans le classement Général.
  • Renate est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Renate est de 0.17, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Renate est de 17%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Renate est de 0.50, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • Renate a marqué 79% de ses buts à l'extérieur.

Pro Vercelli

  • 73% des buts de Pro Vercelli ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Pro Vercelli est de 2.20, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (2.11).
  • Pro Vercelli a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 30% des buts encaissés par Pro Vercelli l'ont été après la 75ème minute.
  • Pro Vercelli est dernier du classement Extérieur.
  • Pro Vercelli est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Pro Vercelli est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Pro Vercelli est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Pro Vercelli est de 0.29, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Pro Vercelli est de 17%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Pro Vercelli est de 0.50, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • 85% des points de Pro Vercelli ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 12 25
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 12 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 12 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 12 13
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Pro Vercelli 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 12 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Cittadella 8 18
Arzignano Valch 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Union Brescia 8 15
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Alcione 8 10
Ospitaletto 8 9
Lumezzane 8 9
Novara 8 9
Pro Vercelli 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 2
Domicile
J Pts
Cittadella 7 18
Trento Calcio 1 6 16
Union Brescia 6 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Pro Vercelli 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 5 8
Alcione 6 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
Extérieur
J Pts
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 6 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Ospitaletto 5 8
Arzignano Valch 6 8
Treviso 6 8
Dolomiti Bellun 6 8
Novara 6 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Renate 6 5
Lumezzane 6 4
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Attaque
J BP
Union Brescia 12 23
Alcione 12 21
AlbinoLeffe 12 19
Cittadella 12 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Arzignano Valch 12 17
Trento Calcio 1 12 17
AC Carpi 12 16
Renate 12 14
Giana Erminio 12 13
Lumezzane 12 13
Juventus Next G 12 12
Pergolettese 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Pro Vercelli 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 12 8
Défense
J BC
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 12 6
Treviso 12 9
Union Brescia 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Arzignano Valch 12 12
Pergolettese 12 12
Calcio Desenzan 12 14
Novara 12 16
Renate 12 16
AlbinoLeffe 12 17
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 12 17
Alcione 12 18
Dolomiti Bellun 12 18
Juventus Next G 12 19
Pro Vercelli 12 20
Folgore Carates 12 21
AC Carpi 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Brescia 8 18
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Alcione 8 14
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
Pergolettese 8 11
AC Carpi 8 10
Renate 8 10
Lumezzane 8 9
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Pro Vercelli 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 5
Treviso 8 5
Arzignano Valch 8 7
Renate 8 8
Union Brescia 8 8
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Pergolettese 8 9
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Alcione 8 14
Dolomiti Bellun 8 16
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Cittadella 7 12
Alcione 6 11
Ospitaletto 7 11
Union Brescia 6 11
Arzignano Valch 6 10
Trento Calcio 1 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Pro Vercelli 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Pergolettese 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Défense à Domicile
J BC
Trento Calcio 1 6 2
Cittadella 7 3
Pergolettese 5 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Union Brescia 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Pro Vercelli 6 9
Alcione 6 11
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
AlbinoLeffe 6 11
Renate 6 11
Alcione 6 10
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Arzignano Valch 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Dolomiti Bellun 6 6
Folgore Carates 6 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Lumezzane 6 5
Pro Vercelli 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Arzignano Valch 6 6
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Dolomiti Bellun 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
AlbinoLeffe 6 8
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
Lumezzane 6 10
Renate 6 10
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 12 3.25 92% 92% 67% 58% 17% 0% 83% 8% 17% 0% 8%
AlbinoLeffe 12 3.00 83% 75% 58% 33% 25% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Union Brescia 12 2.67 92% 75% 58% 42% 0% 0% 50% 50% 8% 42% 0%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Pro Vercelli 12 2.58 100% 83% 42% 25% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Lumezzane 12 2.50 83% 75% 58% 25% 8% 0% 67% 25% 25% 8% 8%
Renate 12 2.50 83% 67% 58% 33% 8% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Arzignano Valchiampo 12 2.42 92% 75% 58% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Dolomiti Bellunesi 12 2.17 75% 75% 58% 8% 0% 0% 50% 25% 50% 0% 25%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Pergolettese 12 2.00 67% 50% 42% 25% 17% 0% 42% 42% 50% 8% 17%
Trento Calcio 1921 12 1.92 67% 50% 50% 25% 0% 0% 33% 67% 33% 33% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 85.8% 70.0% 52.5% 26.7% 7.5% 1.7% 53.3% 30.4% 30.4% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
35.0%
Nuls:
35.0%
Ext.:
30.0%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.46
Buts dom./match:
1.23
Buts ext./match:
1.23
Plus de 1.5 buts:
70.0%
Plus de 2.5 buts:
52.5%
Plus de 3.5 buts:
26.7%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.8%
Aucun but marqué:
14.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.11
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.1%
Taux d'égalisation domicile:
42.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.8%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
53.4%
Durée avantage extérieur:
18.5%