flag Gainare Tottori vs Roasso Kumamoto

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
11%
63%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
11%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
29%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.57
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Gainare Tottori (AT HOME) 9 1 3 5 6 12 11 33 56 0.67 1.33 2.00 0.67
Roasso Kumamoto (AWAY) 8 4 3 1 10 4 50 38 13 1.25 0.50 1.75 1.88
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
8 Nov GAI - Tochigi
0:1
0-1
Katsuya Nakano (90+1')
3 Nov GAI - Sagamihara
0:1
0-1
Masato Handai (73')
31 Oct Ryukyu - GAI
5:2
1-0
Taiga Ishiura (14')
2-0
Junya Suzuki (55')
3-0
Kazuki Sota (63')
4-0
Kazuaki Ihori (65')
4-1
Ibuki Yoshida (pen.) (75')
5-1
Yuma Funabashi (77')
5-2
Kanaki Hombo (88')
25 Oct GAI - Kochi United 0:0
21 Oct Roasso Kumamoto - GAI
3:0
1-0
Taiyo Nakayama (69')
2-0
Koya Fujii (76')
3-0
Taiyo Nakayama (82')
17 Oct GAI - ThespaKusatsu Gunma
1:1
0-1
Manato Hyakuda (1')
1-1
Sota Yamamoto (7')
11 Oct GAI - Gifu
0:1
0-1
Kanata Yakabi (50')
3 Oct Matsumoto Yamaga - GAI
0:1
0-1
Naoto Miki (58')
1:2
1-0
Jeong-min Bae (24')
1-1
Kohei Tanabe (72')
1-2
Shunsuke Yamamoto (75')
ROA - Renofa Yamaguchi 8 Nov
2:1
1-0
Takahiro Kitsui (57')
1-1
Hideatsu Ozawa (85')
2-1
Kohei Isa (90+2')
Osaka - ROA 4 Nov
1:1
1-0
Riku Saga (27')
1-1
Ora Ishihara (90+2')
Kagoshima United - ROA 31 Oct
2:1
0-1
Shun Nakamura (41')
1-1
Ora Ishihara (75')
2-1
Ora Ishihara (79')
ROA - Gifu 25 Oct
3:0
1-0
Taiyo Nakayama (69')
2-0
Koya Fujii (76')
3-0
Taiyo Nakayama (82')
ROA - Gainare Tottori 21 Oct
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
Kamatamare Sanuki - ROA 18 Oct
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
ROA - Ehime 11 Oct
0:0 Rayluck Shiga - ROA 2 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
1.88 Ext.
Total 0.94
1.50 Total
8 Derniers 0.63
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.22
2.16 PPI

J V N D
Dom. 9 1 3 5
Total 16 4 3 9
Dom.
Total
V N D J
4 3 1 8 Ext.
6 6 4 16 Total
Ext.
Total

Gainare Tottori

Latest AT HOME

Roasso Kumamoto

Latest AWAY
8 Nov GAI - Tochigi
0:1
0-1
Katsuya Nakano (90+1')
3 Nov GAI - Sagamihara
0:1
0-1
Masato Handai (73')
25 Oct GAI - Kochi United 0:0
17 Oct GAI - ThespaKusatsu Gunma
1:1
0-1
Manato Hyakuda (1')
1-1
Sota Yamamoto (7')
2:1
1-0
Takahiro Kitsui (57')
1-1
Hideatsu Ozawa (85')
2-1
Kohei Isa (90+2')
Osaka - ROA 4 Nov
1:1
1-0
Riku Saga (27')
1-1
Ora Ishihara (90+2')
Kagoshima United - ROA 31 Oct
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
Kamatamare Sanuki - ROA 18 Oct
0:0 Rayluck Shiga - ROA 2 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 38%25%13%2.0025% 88%63%0%2.3850%
Total 63%50%31%2.8144% 63%44%6%1.8838%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 63% 47% 19% 2.34 41%
Ligue (Total) 71% 54% 33% 2.78 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Gainare Tottori (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
56%
27%
% Marqué en 1er
11%
49%
Roasso Kumamoto (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
27%
% Défaites
13%
46%
Marqués / match
1.25
1.26
Gainare Tottori (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
44%
28%
% Marqué en 1er
25%
46%
Roasso Kumamoto (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
28%
Encaissés / match
0.75
1.39
% N'a pas marqué
38%
28%
Marqués / match
1.13
1.39

Moyennes contextuelles

Gainare Tottori AVG Roasso Kumamoto
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 0.67 0.58 0.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.29 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 1.88 1.75 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 44% 41% 38% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 89% 82% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 11% 18% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 56% 59% 63% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 24% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 11% 18% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 78% 64% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 11% 12% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 22% 24% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 57' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 52' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 89% 82% 75% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 56% 59% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 35% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 6% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 6% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 44% 41% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 44% 47% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 29% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Gainare Tottori
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roasso Kumamoto
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainare Tottori
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roasso Kumamoto
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Gainare Tottori (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Gainare Tottori Ligue
points par match
0.67
1.56
% Victoires
11%
46%
% Nuls
33%
19%
% Défaites
56%
35%
Buts marqués / match
0.67
1.52
Buts encaissés / match
1.33
1.26
% Clean sheets
11%
29%
% N'a pas marqué
56%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
44%
19%
% A marqué en premier
11%
49%
% Adversaire marque 1er
78%
43%
Minute moy. but marqué 1er
39
36
Minute moy. but encaissé 1er
47
33
Taux de conservation d'avance
50%
71%
Taux d'égalisation
29%
38%
% Temps menant
2%
26%
% Temps à égalité
75%
52%
% Temps mené
24%
22%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.57
0.64
Total buts par match
2.00
2.78
% plus de 1.5 buts
56%
71%
% plus de 2.5 buts
33%
54%
% plus de 3.5 buts
11%
33%
% Les 2 ont marqué
44%
52%
Roasso Kumamoto (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Roasso Kumamoto Ligue
points par match
1.88
1.24
% Victoires
50%
35%
% Nuls
38%
19%
% Défaites
13%
46%
Buts marqués / match
1.25
1.26
Buts encaissés / match
0.50
1.52
% Clean sheets
63%
27%
% N'a pas marqué
25%
29%
% Gagné sans encaisser
38%
19%
% Perdu sans marquer
0%
21%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
25%
49%
Minute moy. but marqué 1er
39
33
Minute moy. but encaissé 1er
42
36
Taux de conservation d'avance
80%
62%
Taux d'égalisation
67%
29%
% Temps menant
24%
22%
% Temps à égalité
63%
52%
% Temps mené
13%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.40
Total buts par match
1.75
2.78
% plus de 1.5 buts
63%
71%
% plus de 2.5 buts
38%
54%
% plus de 3.5 buts
0%
33%
% Les 2 ont marqué
38%
52%

Temps des buts

Gainare Tottori
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 8
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 5
BC 9
1ère MT BP 4
27%
BC 8
27%
2ème MT BP 11
73%
BC 22
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 57
Roasso Kumamoto
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 7
39%
BC 6
50%
2ème MT BP 11
61%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 50
Gainare Tottori
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 2
33%
BC 5
42%
2ème MT BP 4
67%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 47
Roasso Kumamoto
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
40%
BC 2
50%
2ème MT BP 6
60%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Gainare Tottori (TOTAL)
Différence de buts Roasso Kumamoto (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+1
-1
+2
-2
-2
-6
-1
-1
+2
-4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Gainare Tottori (DOMICILE)
Différence de buts Roasso Kumamoto (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-2
+1
-1
-5
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Gainare Tottori
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 9
11%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 9
78%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 9
11%
Équipes à égalité à la MT 6 / 9
67%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 1.6 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 67.2 min.
75%
Minutes moyennes à être mené 21.2 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%
Roasso Kumamoto
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.6 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 57.0 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 11.4 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 Nara Club 2:2
0:1 Gifu 2:1
0:1 Sagamihara 0:0
Kagoshima United 1:1
0:3 Renofa Yamaguchi 1:2
1:1 Osaka 2:1
4:0 Ehime 0:2
3:0 Roasso Kumamoto
4:1 Zweigen Kanazawa
Parceiro Nagano 0:1
5:2 Ryukyu
0:1 Tochigi 0:0
2:4 Giravanz Kitakyushu
2:1 Fukushima United 1:2
0:1 Matsumoto Yamaga 0:0
0:1 Rayluck Shiga 0:0
Gainare Tottori 3:0
Kamatamare Sanuki 0:3
1:1 ThespaKusatsu Gunma 0:1
0:0 Kochi United 0:2

Statistiques de buts

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Total Total Ext.
6 15 Marqués (BP) 18 10
0.67 0.94 Moy BP 1.13 1.25
12 30 Encaissés (BC) 12 4
1.33 1.88 Moy BC 0.75 0.50
2.00 2.81 Moy BP+BC 1.88 1.75
89% 94% BP+BC > 0.5 75% 75%
56% 63% BP+BC > 1.5 63% 63%
33% 50% BP+BC > 2.5 44% 38%
11% 31% BP+BC > 3.5 6% 0%
11% 25% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 13% BP+BC > .55 0% 0%
44% 44% BP+BC > 0.5 à la MT 56% 50%
33% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 19% 25%
0% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Gainare Tottori marqués à dom.
0.67
(B) Roasso Kumamoto encaissés à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.58
1.52
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Gainare Tottori encaissés à dom.
1.33
(B) Roasso Kumamoto marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.29
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Gainare Tottori à domicile
2.00
(B) Roasso Kumamoto à l'extérieur
1.75
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.88
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Gainare Tottori taux marqués dom.
44%
(B) Roasso Kumamoto taux encaissés ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
41%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Gainare Tottori taux encaissés dom.
89%
(B) Roasso Kumamoto taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
82%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gainare Tottori plus de 1.5 à dom.
56%
(B) Roasso Kumamoto plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
59%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gainare Tottori plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Roasso Kumamoto plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gainare Tottori plus de 3.5 à dom.
11%
(B) Roasso Kumamoto plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
6%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Gainare Tottori Matchs BTS à dom.
44%
(B) Roasso Kumamoto Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
41%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
0.67
1.25
Clean sheets (0 BC)
11%
63%
Gagné sans encaisser
0%
38%
Taux de buts marqués
44%
75%
Marqué dans les 2 MT
0%
25%
A marqué en 1er
11%
50%
Menait à la MT
11%
25%
Buts Encaissés par match
1.33
0.50
N'a pas marqué
56%
25%
Perdu sans marquer
44%
0%
Taux de buts encaissés
89%
38%
Encaissé dans les 2 mi-temps
22%
0%
A encaissé en 1er
78%
25%
Mené à la MT
22%
13%

Scores

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Final dom.
0:1 3
33%
1:1 2
22%
0:0 1
11%
0:3 1
11%
2:1 1
11%
2:3 1
11%
Final ext.
0:0 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 5
56%
0:2 2
22%
1:0 1
11%
1:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 4
50%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Ext. Dom. Ext.
40% 60% % Points 38% 63%
40% 60% stats.pct_scored 44% 56%
40% 60% stats.pct_conceded 67% 33%

Séries Actuelles

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
2 3 Défaites consécutives 2 1
7 7 Sans victoire 3 2
2 3 Sans nul 2 1
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match 6 3
2 3 A encaissé dans le match 4 2
3 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
5 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Total Total Ext.
44% 56% Taux de buts marqués 63% 75%
22% 19% Taux marqués 1ère MT 31% 38%
22% 44% Taux marqués 2ème MT 44% 63%
0% 6% Marqué dans les 2 MT 13% 25%
44% 44% Les deux ont marqué 38% 38%
89% 81% Taux de buts encaissés 50% 38%
33% 38% Taux encaissés 1ère MT 38% 25%
78% 75% Taux encaissés 2ème MT 25% 13%
22% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Total Total Ext.
11% 6% Total = 0 25% 25%
33% 31% Total = 1 13% 13%
22% 13% Total = 2 19% 25%
22% 19% Total = 3 38% 38%
0% 6% Total = 4 6% 0%
11% 25% Total = 5+ 0% 0%
44% 38% Total = 0 ou 1 38% 38%
44% 31% Total = 2 ou 3 56% 63%
11% 31% Total = 4+ 6% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Total Total Ext.
44% 56% BP plus de 0.5 63% 75%
22% 25% BP plus de 1.5 38% 38%
0% 6% BP plus de 2.5 13% 13%
0% 6% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
89% 81% BC plus de 0.5 50% 38%
22% 44% BC plus de 1.5 25% 13%
22% 38% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 19% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 6% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Dom. Total Total Ext.
11% 19% Clean sheets (0 BC) 50% 63%
0% 13% Gagné sans encaisser 25% 38%
56% 44% N'a pas marqué 38% 25%
44% 38% Perdu sans marquer 13% 0%

Marges de buts

Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 40 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 40 41
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 31 00

Tendances

Gainare Tottori

  • Gainare Tottori a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • 73% des buts de Gainare Tottori ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Gainare Tottori est de 80%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Gainare Tottori est de 2.50, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (2.37).
  • Gainare Tottori a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Gainare Tottori n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Gainare Tottori a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Gainare Tottori n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Gainare Tottori a concédé l'ouverture du score dans 78% de ses 9 matchs à domicile.
  • 30% des buts encaissés par Gainare Tottori l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Gainare Tottori l'ont été en seconde mi-temps.
  • Gainare Tottori est mal classé dans le classement Domicile.
  • Gainare Tottori est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Gainare Tottori est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Gainare Tottori est de 69%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'égalisation de Gainare Tottori est de 18%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Gainare Tottori est de 1.38, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Gainare Tottori a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Roasso Kumamoto

  • Roasso Kumamoto a remporté 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Roasso Kumamoto a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Roasso Kumamoto a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Roasso Kumamoto est en tête du classement Défense.
  • Roasso Kumamoto est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Roasso Kumamoto est de 50%, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Roasso Kumamoto est de 0.80, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Roasso Kumamoto est de 0.13, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • Roasso Kumamoto a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Roasso Kumamoto est de 1.13, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le taux d'ouverture du score de Roasso Kumamoto est de 44%, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Roasso Kumamoto a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
  • 67% des buts encaissés par Roasso Kumamoto l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
45.6%
Nuls:
19.4%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 445
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.52
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
71.3%
Plus de 2.5 buts:
53.8%
Plus de 3.5 buts:
33.1%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.5%
Taux d'égalisation domicile:
38.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
22.1%