flag Kamatamare Sanuki vs Ehime

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
44%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.60
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kamatamare Sanuki (AT HOME) 8 2 1 5 10 17 25 13 63 1.25 2.13 3.38 0.88
Ehime (AWAY) 8 2 2 4 9 15 25 25 50 1.13 1.88 3.00 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kamatamare Sanuki
Ehime
3 Nov KAM - Matsumoto Yamaga
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
31 Oct KAM - Nara Club
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
24 Oct ThespaKusatsu Gunma - KAM
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
21 Oct KAM - Zweigen Kanazawa
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
18 Oct KAM - Roasso Kumamoto
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
9 Oct Sagamihara - KAM
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
4 Oct KAM - Tochigi 0:0
26 Sep KAM - Gifu
3:4
0-1
Hayato Kanda (2')
1-1
Rei Yonezawa (10')
2-1
Ryoma Sano (27')
2-2
Hayato Kanda (31')
2-3
Ryoma Kita (43')
2-4
Hayato Kanda (60')
3-4
Yuhi Murakami (87')
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
EHI - Rayluck Shiga 7 Nov
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
Kochi United - EHI 3 Nov
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
Tochigi - EHI 31 Oct
2:4
0-1
Kazumasa Shimizu (10')
0-2
Kazumasa Shimizu (31')
1-2
Shota Tamura (32')
1-3
Kaito Tsuchiya (64')
1-4
Kosei Ashibe (66')
2-4
Arata Kozakai (76')
EHI - Fukushima United 25 Oct
2:1
1-0
Shota Hino (43')
2-0
Kohei Hosoya (45')
2-1
Shunsuke Yamamoto (74')
EHI - Renofa Yamaguchi 21 Oct
4:2
1-0
Aura Takahashi (32')
2-0
Aura Takahashi (42')
3-0
Aura Takahashi (49')
3-1
Shota Tamura (59')
4-1
Yuto Yamada (63')
4-2
Shota Hino (65')
Kagoshima United - EHI 17 Oct
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
Roasso Kumamoto - EHI 11 Oct
3:1
0-1
Taika Nakashima (12')
1-1
Shota Hino (50')
2-1
Shota Tamura (53')
3-1
Masamichi Hayashi (62')
EHI - ThespaKusatsu Gunma 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.88
1.00 Ext.
Total 0.73
1.81 Total
8 Derniers 0.88
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.12
2.53 PPI

J V N D
Dom. 8 2 1 5
Total 15 3 2 10
Dom.
Total
V N D J
2 2 4 8 Ext.
9 2 5 16 Total
Ext.
Total

Kamatamare Sanuki

Latest AT HOME

Ehime

Latest AWAY
3 Nov KAM - Matsumoto Yamaga
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
31 Oct KAM - Nara Club
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
21 Oct KAM - Zweigen Kanazawa
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
18 Oct KAM - Roasso Kumamoto
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
Kochi United - EHI 3 Nov
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
Tochigi - EHI 31 Oct
4:2
1-0
Aura Takahashi (32')
2-0
Aura Takahashi (42')
3-0
Aura Takahashi (49')
3-1
Shota Tamura (59')
4-1
Yuto Yamada (63')
4-2
Shota Hino (65')
Kagoshima United - EHI 17 Oct
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
Roasso Kumamoto - EHI 11 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kamatamare Sanuki
Ehime
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.8838% 88%63%50%3.5050%
Total 67%60%27%2.8747% 88%69%50%3.5063%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 65% 39% 3.19 55%
Ligue (Total) 73% 55% 34% 2.82 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kamatamare Sanuki (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
26%
% Défaites
63%
34%
Ehime (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
25%
29%
Taux de buts marqués
75%
71%
% Victoires
25%
34%
Encaissés / match
1.88
1.55
Kamatamare Sanuki (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
47%
28%
% Défaites
67%
40%
Ehime (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
28%
% Victoires
56%
40%
Encaissés / match
1.56
1.41
% Clean sheets
25%
28%

Moyennes contextuelles

Kamatamare Sanuki AVG Ehime
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.25 1.56 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.13 1.63 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.38 3.19 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 63% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 75% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 25% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 38% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 44% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 38% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 44% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 50% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 31% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 31% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 51' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 52' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 81% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 56% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 38% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 19% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 38% 44% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 69% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 25% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kamatamare Sanuki
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ehime
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ehime
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kamatamare Sanuki (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kamatamare Sanuki Ligue
points par match
0.88
1.57
% Victoires
25%
46%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
63%
34%
Buts marqués / match
1.25
1.55
Buts encaissés / match
2.13
1.27
% Clean sheets
25%
29%
% N'a pas marqué
50%
26%
% Gagné sans encaisser
13%
21%
% Perdu sans marquer
38%
18%
% A marqué en premier
25%
49%
% Adversaire marque 1er
63%
43%
Minute moy. but marqué 1er
37
36
Minute moy. but encaissé 1er
25
32
Taux de conservation d'avance
50%
71%
Taux d'égalisation
44%
39%
% Temps menant
16%
26%
% Temps à égalité
50%
52%
% Temps mené
33%
22%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.66
Total buts par match
3.38
2.82
% plus de 1.5 buts
75%
73%
% plus de 2.5 buts
63%
55%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
38%
53%
Ehime (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ehime Ligue
points par match
1.00
1.23
% Victoires
25%
34%
% Nuls
25%
20%
% Défaites
50%
46%
Buts marqués / match
1.13
1.27
Buts encaissés / match
1.88
1.55
% Clean sheets
25%
26%
% N'a pas marqué
25%
29%
% Gagné sans encaisser
25%
18%
% Perdu sans marquer
25%
21%
% A marqué en premier
38%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
49%
Minute moy. but marqué 1er
43
32
Minute moy. but encaissé 1er
36
36
Taux de conservation d'avance
50%
61%
Taux d'égalisation
33%
29%
% Temps menant
20%
22%
% Temps à égalité
55%
52%
% Temps mené
25%
26%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.22
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.40
Total buts par match
3.00
2.82
% plus de 1.5 buts
88%
73%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Kamatamare Sanuki
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 7
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 7
44%
BC 12
44%
2ème MT BP 9
56%
BC 15
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52
Ehime
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 7
BC 4
46-60 BP 6
BC 4
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 12
39%
BC 9
36%
2ème MT BP 19
61%
BC 16
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Kamatamare Sanuki
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 5
50%
BC 7
41%
2ème MT BP 5
50%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 50
Ehime
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 2
22%
BC 5
33%
2ème MT BP 7
78%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kamatamare Sanuki (TOTAL)
Différence de buts Ehime (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-1
+1
-4
+3
-5
+2
+2
-3
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kamatamare Sanuki (DOMICILE)
Différence de buts Ehime (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+2
+1
-4
-3
-5
+1
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kamatamare Sanuki
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.5 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 45.4 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 30.1 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%
Ehime
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.8 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 49.9 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 22.4 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:2 Nara Club 4:1
3:4 Gifu
3:4 Kagoshima United 4:2
Renofa Yamaguchi 2:1
Osaka 2:1
2:1 Ehime
3:2 Sagamihara
0:3 Roasso Kumamoto 0:2
3:1 Zweigen Kanazawa 0:1
Parceiro Nagano
1:0 Ryukyu 1:1
0:0 Giravanz Kitakyushu 4:2
1:2 Fukushima United 2:4
0:0 Tochigi 2:0
1:0 Matsumoto Yamaga 2:2
0:3 Rayluck Shiga 1:0
Gainare Tottori 4:0
1:0 ThespaKusatsu Gunma 3:1
Kamatamare Sanuki 2:1
2:1 Kochi United 4:0

Statistiques de buts

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Total Total Ext.
10 16 Marqués (BP) 31 9
1.25 1.07 Moy BP 1.94 1.13
17 27 Encaissés (BC) 25 15
2.13 1.80 Moy BC 1.56 1.88
3.38 2.87 Moy BP+BC 3.50 3.00
88% 87% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 67% BP+BC > 1.5 88% 88%
63% 60% BP+BC > 2.5 69% 50%
38% 27% BP+BC > 3.5 50% 38%
25% 20% BP+BC > 4.5 25% 13%
25% 13% BP+BC > .55 19% 13%
75% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 63%
25% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 25%
25% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kamatamare Sanuki marqués à dom.
1.25
(B) Ehime encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.56
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kamatamare Sanuki encaissés à dom.
2.13
(B) Ehime marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.63
1.27
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kamatamare Sanuki à domicile
3.38
(B) Ehime à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.19
2.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kamatamare Sanuki taux marqués dom.
50%
(B) Ehime taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kamatamare Sanuki taux encaissés dom.
75%
(B) Ehime taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kamatamare Sanuki plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Ehime plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kamatamare Sanuki plus de 2.5 à dom.
63%
(B) Ehime plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
56%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kamatamare Sanuki plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Ehime plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kamatamare Sanuki Matchs BTS à dom.
38%
(B) Ehime Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
44%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Kamatamare Sanuki
Ehime
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.25
1.13
Clean sheets (0 BC)
25%
25%
Gagné sans encaisser
13%
25%
Taux de buts marqués
50%
75%
Marqué dans les 2 MT
38%
25%
A marqué en 1er
25%
38%
Menait à la MT
25%
13%
Buts Encaissés par match
2.13
1.88
N'a pas marqué
50%
25%
Perdu sans marquer
38%
25%
Taux de buts encaissés
75%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
50%
A encaissé en 1er
63%
63%
Mené à la MT
50%
38%

Scores

Kamatamare Sanuki
Ehime
Final dom.
0:3 2
25%
3:4 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
3:1 1
13%
Final ext.
2:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
4:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
1:0 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 72% 28%
63% 38% stats.pct_scored 71% 29%
63% 37% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 3
- - Sans victoire - 3
4 6 Sans nul 8 4
1 1 Sans défaite 1 -
1 1 A marqué dans le match 1 -
- - A encaissé dans le match - 3
- - Aucun but marqué - 2
1 1 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 1
2 3 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Total Total Ext.
50% 53% Taux de buts marqués 88% 75%
38% 27% Taux marqués 1ère MT 50% 25%
50% 47% Taux marqués 2ème MT 75% 75%
38% 20% Marqué dans les 2 MT 38% 25%
38% 47% Les deux ont marqué 63% 50%
75% 80% Taux de buts encaissés 75% 75%
63% 60% Taux encaissés 1ère MT 44% 50%
63% 60% Taux encaissés 2ème MT 69% 75%
50% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Total Total Ext.
13% 13% Total = 0 0% 0%
13% 20% Total = 1 13% 13%
13% 7% Total = 2 19% 38%
25% 33% Total = 3 19% 13%
13% 7% Total = 4 25% 25%
25% 20% Total = 5+ 25% 13%
25% 33% Total = 0 ou 1 13% 13%
38% 40% Total = 2 ou 3 38% 50%
38% 27% Total = 4+ 50% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Total Total Ext.
50% 53% BP plus de 0.5 88% 75%
38% 33% BP plus de 1.5 63% 38%
38% 20% BP plus de 2.5 25% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 19% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 80% BC plus de 0.5 75% 75%
63% 53% BC plus de 1.5 44% 63%
50% 33% BC plus de 2.5 19% 25%
25% 13% BC plus de 3.5 19% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kamatamare Sanuki
Ehime
Dom. Total Total Ext.
25% 20% Clean sheets (0 BC) 25% 25%
13% 7% Gagné sans encaisser 25% 25%
50% 47% N'a pas marqué 13% 25%
38% 33% Perdu sans marquer 13% 25%

Marges de buts

Kamatamare Sanuki
Ehime
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 71 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 11
D 13 01

Tendances

Kamatamare Sanuki

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kamatamare Sanuki est de 0.60, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (0.52).
  • Le taux d'égalisation de Kamatamare Sanuki est de 38%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Kamatamare Sanuki a perdu 67% de ses 15 matchs.
  • Kamatamare Sanuki a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Kamatamare Sanuki est mal classé dans le classement Général.
  • Kamatamare Sanuki est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en ouvrant le score de Kamatamare Sanuki est de 1, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (2.35).
  • Le taux d'ouverture du score de Kamatamare Sanuki est de 20%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kamatamare Sanuki est de 0.20, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • 63% des buts encaissés par Kamatamare Sanuki l'ont été à domicile.

Ehime

  • Ehime est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ehime est de 1.94, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le taux d'ouverture du score de Ehime est de 56%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Ehime est de 1.19, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Ehime a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ehime est de 1.56, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le taux de clean sheet de Ehime est de 25%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • 72% des points de Ehime ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 15 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 15 25
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 15 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 15 15
Osaka 16 16
Tochigi 15 16
Kagoshima Unite 15 18
Matsumoto Yamag 16 18
Parceiro Nagano 15 20
Nara Club 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 9
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 4
Nara Club 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Fukushima Unite 8 13
Kamatamare Sanu 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Gainare Tottori 8 15
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Sagamihara 7 8
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Moyenne Ligue 91.7% 72.6% 54.8% 33.8% 17.2% 7.6% 52.9% 27.7% 27.7% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

157 matchs joués / 38041.3%
Dom.:
45.9%
Nuls:
19.7%
Ext.:
34.4%
Buts totaux: 442
Buts par match: 2.82
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.27
Plus de 1.5 buts:
72.6%
Plus de 2.5 buts:
54.8%
Plus de 3.5 buts:
33.8%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.0%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.7%
Minute moyenne but à domicile: 35.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
29.4%
Durée avantage domicile:
25.9%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
22.2%