flag Matsumoto Yamaga vs Osaka

⭐ Statistiques favorites ▼
Matsumoto Yamaga
0
0
Osaka
Matsumoto Yamaga
vs
Osaka
0
0

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
10
3
% of time leading
0%
0%
Domination Index
60%
40%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Matsumoto Yamaga after 16 matches
nul 5 / 16
31%
n'a pas marqué 7 / 16
44%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 16
31%
Osaka after 16 matches
nul 5 / 16
31%
n'a pas marqué 4 / 16
25%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 16
25%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Matsumoto Yamaga
Osaka
7 Nov MAT - Zweigen Kanazawa
0:1
0-1
Kyota Sakakibara (13')
3 Nov Kamatamare Sanuki - MAT
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
31 Oct Fukushima United - MAT
1:3
0-1
Yuya Taguchi (10')
0-2
Gen Matsumura (27')
1-2
Kosei Ashibe (45+1')
1-3
Gen Matsumura (46')
25 Oct MAT - Renofa Yamaguchi
0:2
0-1
Riku Gunji (68')
0-2
Naoki Nomura (70')
21 Oct MAT - ThespaKusatsu Gunma
2:0
1-0
Kazuaki Saso (4')
2-0
Kosuke Fujieda (90+3')
18 Oct Parceiro Nagano - MAT
2:1
1-0
Reo Yamanaka (2')
1-1
Ryo Sato (25')
2-1
Takashi Kondo (30')
11 Oct MAT - Kagoshima United
1:0
1-0
Yuya Taguchi (pen.) (79')
3 Oct MAT - Gainare Tottori
0:1
0-1
Naoto Miki (58')
1:2
0-1
Takahiro Kitsui (35')
1-1
Ayahi Sakurai (44')
1-2
Takumi Shimada (66')
ThespaKusatsu Gunma - OSA 7 Nov
2:1
1-0
Takahiro Kitsui (57')
1-1
Hideatsu Ozawa (85')
2-1
Kohei Isa (90+2')
OSA - Roasso Kumamoto 4 Nov
1:0
1-0
Hiroto Asada (78')
Gifu - OSA 31 Oct
2:1
1-0
Takumi Shimada (15')
1-1
Keito Kawamura (43')
2-1
Riku Kuwako (51')
OSA - Kagoshima United 24 Oct
2:0
1-0
Kazuki Fukui (17')
2-0
Takumi Shimada (26')
OSA - Nara Club 21 Oct
3:1
1-0
Kosei Yoshida (24')
2-0
Daigo Takahashi (pen.) (74')
2-1
Sho Sumida (81')
3-1
Masaki Nishimura (84')
Giravanz Kitakyushu - OSA 17 Oct
1:1
1-0
Sho Sumida (86')
1-1
Keita Shirawachi (90+4')
OSA - Zweigen Kanazawa 9 Oct
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
Sagamihara - OSA 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.89
1.13 Ext.
Total 1.06
1.81 Total
8 Derniers 1.13
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.41
2.46 PPI

J V N D
Dom. 9 2 2 5
Total 16 4 5 7
Dom.
Total
V N D J
2 3 3 8 Ext.
8 5 3 16 Total
Ext.
Total

Matsumoto Yamaga

Latest AT HOME

Osaka

Latest AWAY
7 Nov MAT - Zweigen Kanazawa
0:1
0-1
Kyota Sakakibara (13')
25 Oct MAT - Renofa Yamaguchi
0:2
0-1
Riku Gunji (68')
0-2
Naoki Nomura (70')
21 Oct MAT - ThespaKusatsu Gunma
2:0
1-0
Kazuaki Saso (4')
2-0
Kosuke Fujieda (90+3')
11 Oct MAT - Kagoshima United
1:0
1-0
Yuya Taguchi (pen.) (79')
1:2
0-1
Takahiro Kitsui (35')
1-1
Ayahi Sakurai (44')
1-2
Takumi Shimada (66')
ThespaKusatsu Gunma - OSA 7 Nov
1:0
1-0
Hiroto Asada (78')
Gifu - OSA 31 Oct
3:1
1-0
Kosei Yoshida (24')
2-0
Daigo Takahashi (pen.) (74')
2-1
Sho Sumida (81')
3-1
Masaki Nishimura (84')
Giravanz Kitakyushu - OSA 17 Oct
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
Sagamihara - OSA 3 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Matsumoto Yamaga
Osaka
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%13%1.8825% 75%50%13%2.3863%
Total 56%38%25%2.0644% 75%56%31%2.6963%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 66% 47% 28% 2.38 53%
Ligue (Total) 71% 54% 33% 2.78 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Matsumoto Yamaga (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
29%
Taux de buts encaissés
67%
71%
% N'a pas marqué
44%
27%
% Défaites
56%
35%
Osaka (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.88
1.52
% Clean sheets
38%
27%
% N'a pas marqué
50%
29%
% Marqué en 1er
25%
43%
Matsumoto Yamaga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.13
1.39
% Clean sheets
31%
28%
% N'a pas marqué
44%
28%
% Victoires
25%
40%
Osaka (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
19%
40%
Encaissés / match
1.00
1.39
% Clean sheets
25%
28%
Taux de buts encaissés
75%
72%

Moyennes contextuelles

Matsumoto Yamaga AVG Osaka
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 0.89 0.88 0.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.17 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.22 2.05 1.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 56% 59% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 58% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 42% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 44% 41% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 23% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 24% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 44% 47% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 44% 35% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 22% 24% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 22% 17% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 54' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 55' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 89% 82% 75% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 56% 53% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 35% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 29% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 6% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 35% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 56% 53% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 22% 17% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 6% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Matsumoto Yamaga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Osaka
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Matsumoto Yamaga
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Osaka
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Matsumoto Yamaga (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Matsumoto Yamaga Ligue
points par match
0.89
1.56
% Victoires
22%
46%
% Nuls
22%
19%
% Défaites
56%
35%
Buts marqués / match
0.89
1.52
Buts encaissés / match
1.33
1.26
% Clean sheets
33%
29%
% N'a pas marqué
44%
27%
% Gagné sans encaisser
22%
21%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
44%
49%
% Adversaire marque 1er
44%
43%
Minute moy. but marqué 1er
27
36
Minute moy. but encaissé 1er
36
33
Taux de conservation d'avance
50%
71%
Taux d'égalisation
29%
38%
% Temps menant
18%
26%
% Temps à égalité
55%
52%
% Temps mené
27%
22%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
2.22
2.78
% plus de 1.5 buts
56%
71%
% plus de 2.5 buts
33%
54%
% plus de 3.5 buts
33%
33%
% Les 2 ont marqué
33%
52%
Osaka (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Osaka Ligue
points par match
1.13
1.24
% Victoires
25%
35%
% Nuls
38%
19%
% Défaites
38%
46%
Buts marqués / match
1.00
1.26
Buts encaissés / match
0.88
1.52
% Clean sheets
38%
27%
% N'a pas marqué
50%
29%
% Gagné sans encaisser
13%
19%
% Perdu sans marquer
25%
21%
% A marqué en premier
25%
43%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
40
33
Minute moy. but encaissé 1er
58
36
Taux de conservation d'avance
67%
62%
Taux d'égalisation
25%
29%
% Temps menant
11%
22%
% Temps à égalité
77%
52%
% Temps mené
13%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.40
Total buts par match
1.88
2.78
% plus de 1.5 buts
50%
71%
% plus de 2.5 buts
38%
54%
% plus de 3.5 buts
25%
33%
% Les 2 ont marqué
38%
52%

Temps des buts

Matsumoto Yamaga
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 8
53%
BC 7
39%
2ème MT BP 7
47%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Osaka
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 9
BC 5
1ère MT BP 9
33%
BC 6
38%
2ème MT BP 18
67%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 57
Matsumoto Yamaga
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
50%
BC 4
33%
2ème MT BP 4
50%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 49
Osaka
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 2
25%
BC 3
43%
2ème MT BP 6
75%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Matsumoto Yamaga (TOTAL)
Différence de buts Osaka (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
-1
-1
+2
-3
+2
-5
+2
+4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Matsumoto Yamaga (DOMICILE)
Différence de buts Osaka (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-1
-3
+2
-3
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Matsumoto Yamaga
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 9
44%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 5 / 9
56%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.8 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 49.9 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 24.3 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%
Osaka
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.8 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 69.0 min.
77%
Minutes moyennes à être mené 11.3 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Nara Club 2:0
Gifu 1:0
1:3 Sagamihara 1:0
1:0 Kagoshima United 2:1
0:2 Renofa Yamaguchi 0:0
0:0 Osaka
2:2 Ehime 2:1
0:0 Roasso Kumamoto 2:1
0:1 Zweigen Kanazawa 1:1
2:1 Parceiro Nagano 4:2
Ryukyu 2:2
1:2 Tochigi
1:1 Giravanz Kitakyushu 3:1
1:3 Fukushima United 4:1
Matsumoto Yamaga 0:0
2:3 Rayluck Shiga
0:1 Gainare Tottori 1:1
1:0 Kamatamare Sanuki
2:0 ThespaKusatsu Gunma 1:2
0:0 Kochi United 0:4

Statistiques de buts

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
8 15 Marqués (BP) 27 8
0.89 0.94 Moy BP 1.69 1.00
12 18 Encaissés (BC) 16 7
1.33 1.13 Moy BC 1.00 0.88
2.22 2.06 Moy BP+BC 2.69 1.88
89% 81% BP+BC > 0.5 88% 75%
56% 56% BP+BC > 1.5 75% 50%
33% 38% BP+BC > 2.5 56% 38%
33% 25% BP+BC > 3.5 31% 25%
11% 6% BP+BC > 4.5 13% 0%
0% 0% BP+BC > .55 6% 0%
56% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 50%
22% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 13%
11% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Matsumoto Yamaga marqués à dom.
0.89
(B) Osaka encaissés à ext.
0.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.88
1.52
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Matsumoto Yamaga encaissés à dom.
1.33
(B) Osaka marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.17
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Matsumoto Yamaga à domicile
2.22
(B) Osaka à l'extérieur
1.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.05
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Matsumoto Yamaga taux marqués dom.
56%
(B) Osaka taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
59%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Matsumoto Yamaga taux encaissés dom.
67%
(B) Osaka taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Matsumoto Yamaga plus de 1.5 à dom.
56%
(B) Osaka plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
53%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Matsumoto Yamaga plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Osaka plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Matsumoto Yamaga plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Osaka plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Matsumoto Yamaga Matchs BTS à dom.
33%
(B) Osaka Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
35%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Matsumoto Yamaga
Osaka
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
0.89
1.00
Clean sheets (0 BC)
33%
38%
Gagné sans encaisser
22%
13%
Taux de buts marqués
56%
50%
Marqué dans les 2 MT
33%
25%
A marqué en 1er
44%
25%
Menait à la MT
22%
13%
Buts Encaissés par match
1.33
0.88
N'a pas marqué
44%
50%
Perdu sans marquer
33%
25%
Taux de buts encaissés
67%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
22%
13%
A encaissé en 1er
44%
50%
Mené à la MT
22%
25%

Scores

Matsumoto Yamaga
Osaka
Final dom.
0:1 2
22%
0:0 1
11%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
0:2 1
11%
2:2 1
11%
1:3 1
11%
2:3 1
11%
Final ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
44%
1:0 2
22%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
1:2 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 4
50%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Ext. Dom. Ext.
47% 53% % Points 69% 31%
53% 47% stats.pct_scored 70% 30%
67% 33% stats.pct_conceded 56% 44%

Séries Actuelles

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
2 2 Défaites consécutives - -
2 2 Sans victoire - -
6 9 Sans nul 6 5
- - Sans défaite 2 1
- - A marqué dans le match 2 1
2 4 A encaissé dans le match 4 4
2 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
5 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
56% 56% Taux de buts marqués 75% 50%
44% 44% Taux marqués 1ère MT 44% 25%
44% 44% Taux marqués 2ème MT 69% 50%
33% 31% Marqué dans les 2 MT 38% 25%
33% 44% Les deux ont marqué 63% 38%
67% 69% Taux de buts encaissés 75% 63%
33% 31% Taux encaissés 1ère MT 38% 38%
56% 50% Taux encaissés 2ème MT 56% 38%
22% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
11% 19% Total = 0 13% 25%
33% 25% Total = 1 13% 25%
22% 19% Total = 2 19% 13%
0% 13% Total = 3 25% 13%
22% 19% Total = 4 19% 25%
11% 6% Total = 5+ 13% 0%
44% 44% Total = 0 ou 1 25% 50%
22% 31% Total = 2 ou 3 44% 25%
33% 25% Total = 4+ 31% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
56% 56% BP plus de 0.5 75% 50%
33% 31% BP plus de 1.5 56% 25%
0% 6% BP plus de 2.5 19% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 19% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 69% BC plus de 0.5 75% 63%
44% 31% BC plus de 1.5 19% 13%
22% 13% BC plus de 2.5 6% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Matsumoto Yamaga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
33% 31% Clean sheets (0 BC) 25% 38%
22% 13% Gagné sans encaisser 13% 13%
44% 44% N'a pas marqué 25% 50%
33% 25% Perdu sans marquer 13% 25%

Marges de buts

Matsumoto Yamaga
Osaka
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 32 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 01
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 52 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 11
D 21 00

Tendances

Matsumoto Yamaga

  • Matsumoto Yamaga a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Matsumoto Yamaga est de 1.13, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le taux de clean sheet de Matsumoto Yamaga est de 31%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Matsumoto Yamaga est de 0.06, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • Matsumoto Yamaga a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Matsumoto Yamaga a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Matsumoto Yamaga n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Matsumoto Yamaga a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 9 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Matsumoto Yamaga est de 0.14, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Matsumoto Yamaga est de 0.94, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • 67% des buts encaissés par Matsumoto Yamaga l'ont été à domicile.

Osaka

  • Osaka a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Osaka a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Osaka est de 57%, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le taux de premier but encaissé de Osaka est de 31%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Osaka est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 31% des buts encaissés par Osaka l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Osaka est de 0.40, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Osaka est de 57%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (66%).
  • 56% des buts encaissés par Osaka l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
45.6%
Nuls:
19.4%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 445
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.52
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
71.3%
Plus de 2.5 buts:
53.8%
Plus de 3.5 buts:
33.1%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.5%
Taux d'égalisation domicile:
38.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
22.1%