flag Rayluck Shiga vs Ehime

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rayluck Shiga (AT HOME) 7 1 1 5 5 13 14 14 71 0.71 1.86 2.57 0.57
Ehime (AWAY) 8 2 2 4 9 15 25 25 50 1.13 1.88 3.00 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Rayluck Shiga
Ehime
7 Nov Ehime - RAY
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
3 Nov Giravanz Kitakyushu - RAY
0:1
0-1
Iori Sakamoto (11')
31 Oct Parceiro Nagano - RAY
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
25 Oct RAY - Zweigen Kanazawa
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
21 Oct Tochigi - RAY
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
18 Oct RAY - Sagamihara
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
10 Oct Fukushima United - RAY
2:2
0-1
Ryuki Yamaguchi (30')
1-1
Yuki Okada (45')
2-1
Aruto Higuchi (49')
2-2
Kaito Miyake (73')
2 Oct RAY - Roasso Kumamoto 0:0
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
EHI - Rayluck Shiga 7 Nov
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
Kochi United - EHI 3 Nov
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
Tochigi - EHI 31 Oct
2:4
0-1
Kazumasa Shimizu (10')
0-2
Kazumasa Shimizu (31')
1-2
Shota Tamura (32')
1-3
Kaito Tsuchiya (64')
1-4
Kosei Ashibe (66')
2-4
Arata Kozakai (76')
EHI - Fukushima United 25 Oct
2:1
1-0
Shota Hino (43')
2-0
Kohei Hosoya (45')
2-1
Shunsuke Yamamoto (74')
EHI - Renofa Yamaguchi 21 Oct
4:2
1-0
Aura Takahashi (32')
2-0
Aura Takahashi (42')
3-0
Aura Takahashi (49')
3-1
Shota Tamura (59')
4-1
Yuto Yamada (63')
4-2
Shota Hino (65')
Kagoshima United - EHI 17 Oct
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
Roasso Kumamoto - EHI 11 Oct
3:1
0-1
Taika Nakashima (12')
1-1
Shota Hino (50')
2-1
Shota Tamura (53')
3-1
Masamichi Hayashi (62')
EHI - ThespaKusatsu Gunma 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.57
1.00 Ext.
Total 1.06
1.81 Total
8 Derniers 0.63
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.64
2.53 PPI

J V N D
Dom. 7 1 1 5
Total 16 5 2 9
Dom.
Total
V N D J
2 2 4 8 Ext.
9 2 5 16 Total
Ext.
Total

Rayluck Shiga

Latest AT HOME

Ehime

Latest AWAY
25 Oct RAY - Zweigen Kanazawa
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
18 Oct RAY - Sagamihara
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
2 Oct RAY - Roasso Kumamoto 0:0
20 Sep RAY - Ryukyu
3:0
1-0
Taiga Nishiyama (19')
2-0
Tomoki Hino (55')
3-0
Shuto Tatsuta (68')
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
Kochi United - EHI 3 Nov
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
Tochigi - EHI 31 Oct
4:2
1-0
Aura Takahashi (32')
2-0
Aura Takahashi (42')
3-0
Aura Takahashi (49')
3-1
Shota Tamura (59')
4-1
Yuto Yamada (63')
4-2
Shota Hino (65')
Kagoshima United - EHI 17 Oct
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
Roasso Kumamoto - EHI 11 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Rayluck Shiga
Ehime
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%38%38%2.3838% 88%63%50%3.5050%
Total 69%63%38%2.9444% 88%69%50%3.5063%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 66% 44% 3.22 53%
Ligue (Total) 72% 54% 34% 2.81 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Rayluck Shiga (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
57%
26%
% Défaites
71%
34%
Ehime (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
25%
29%
Taux de buts marqués
75%
71%
% Victoires
25%
34%
Encaissés / match
1.88
1.55
Rayluck Shiga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
56%
40%
% N'a pas marqué
38%
28%
Ehime (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
28%
% Victoires
56%
40%
Encaissés / match
1.56
1.41
% Clean sheets
25%
28%

Moyennes contextuelles

Rayluck Shiga AVG Ehime
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 0.71 1.29 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.86 1.49 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.79 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 43% 59% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 73% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 27% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 57% 41% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 32% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 27% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 14% 38% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 71% 54% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 26% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 56' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 56' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 79% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 54% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 26% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 13% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 13% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 29% 39% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 43% 53% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 20% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Rayluck Shiga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ehime
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rayluck Shiga
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ehime
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Rayluck Shiga (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Rayluck Shiga Ligue
points par match
0.57
1.58
% Victoires
14%
46%
% Nuls
14%
20%
% Défaites
71%
34%
Buts marqués / match
0.71
1.55
Buts encaissés / match
1.86
1.26
% Clean sheets
29%
29%
% N'a pas marqué
57%
26%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
43%
18%
% A marqué en premier
14%
49%
% Adversaire marque 1er
71%
43%
Minute moy. but marqué 1er
19
36
Minute moy. but encaissé 1er
48
32
Taux de conservation d'avance
100%
71%
Taux d'égalisation
0%
40%
% Temps menant
11%
26%
% Temps à égalité
56%
52%
% Temps mené
33%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.50
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.66
Total buts par match
2.57
2.81
% plus de 1.5 buts
71%
72%
% plus de 2.5 buts
57%
54%
% plus de 3.5 buts
14%
34%
% Les 2 ont marqué
29%
53%
Ehime (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ehime Ligue
points par match
1.00
1.22
% Victoires
25%
34%
% Nuls
25%
20%
% Défaites
50%
46%
Buts marqués / match
1.13
1.26
Buts encaissés / match
1.88
1.55
% Clean sheets
25%
26%
% N'a pas marqué
25%
29%
% Gagné sans encaisser
25%
18%
% Perdu sans marquer
25%
21%
% A marqué en premier
38%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
49%
Minute moy. but marqué 1er
43
32
Minute moy. but encaissé 1er
36
36
Taux de conservation d'avance
50%
60%
Taux d'égalisation
33%
29%
% Temps menant
20%
22%
% Temps à égalité
55%
52%
% Temps mené
25%
26%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.22
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.37
Total buts par match
3.00
2.81
% plus de 1.5 buts
88%
72%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Rayluck Shiga
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 3
BC 13
1ère MT BP 7
37%
BC 10
36%
2ème MT BP 12
63%
BC 18
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 59
Ehime
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 7
BC 4
46-60 BP 6
BC 4
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 12
39%
BC 9
36%
2ème MT BP 19
61%
BC 16
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Rayluck Shiga
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 1
20%
BC 4
31%
2ème MT BP 4
80%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 58
Ehime
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 2
22%
BC 5
33%
2ème MT BP 7
78%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Rayluck Shiga (TOTAL)
Différence de buts Ehime (TOTAL)
+11
0
-11
-1
-1
+2
+1
-4
+3
+2
+2
+2
-3
-10
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Rayluck Shiga (DOMICILE)
Différence de buts Ehime (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
-1
+1
+1
-2
-3
-1
-5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Rayluck Shiga
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.1 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 50.0 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 29.9 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Ehime
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.8 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 49.9 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 22.4 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Nara Club 4:1
0:3 Gifu
1:2 Kagoshima United 4:2
Osaka 2:1
1:0 Ehime
0:2 Sagamihara
Renofa Yamaguchi 2:1
0:0 Roasso Kumamoto 0:2
1:5 Zweigen Kanazawa 0:1
3:1 Parceiro Nagano
3:0 Ryukyu 1:1
0:1 Giravanz Kitakyushu 4:2
2:2 Fukushima United 2:4
1:0 Tochigi 2:0
2:3 Matsumoto Yamaga 2:2
Rayluck Shiga 1:0
0:1 Gainare Tottori 4:0
2:3 ThespaKusatsu Gunma 3:1
0:3 Kamatamare Sanuki 2:1
Kochi United 4:0

Statistiques de buts

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Total Total Ext.
5 19 Marqués (BP) 31 9
0.71 1.19 Moy BP 1.94 1.13
13 28 Encaissés (BC) 25 15
1.86 1.75 Moy BC 1.56 1.88
2.57 2.94 Moy BP+BC 3.50 3.00
86% 94% BP+BC > 0.5 100% 100%
71% 69% BP+BC > 1.5 88% 88%
57% 63% BP+BC > 2.5 69% 50%
14% 38% BP+BC > 3.5 50% 38%
14% 25% BP+BC > 4.5 25% 13%
14% 6% BP+BC > .55 19% 13%
43% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 63%
14% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 25%
14% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rayluck Shiga marqués à dom.
0.71
(B) Ehime encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.29
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rayluck Shiga encaissés à dom.
1.86
(B) Ehime marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.49
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rayluck Shiga à domicile
2.57
(B) Ehime à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.79
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rayluck Shiga taux marqués dom.
43%
(B) Ehime taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
59%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rayluck Shiga taux encaissés dom.
71%
(B) Ehime taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rayluck Shiga plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Ehime plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rayluck Shiga plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Ehime plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rayluck Shiga plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Ehime plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
26%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rayluck Shiga Matchs BTS à dom.
29%
(B) Ehime Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
39%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Rayluck Shiga
Ehime
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
0.71
1.13
Clean sheets (0 BC)
29%
25%
Gagné sans encaisser
14%
25%
Taux de buts marqués
43%
75%
Marqué dans les 2 MT
14%
25%
A marqué en 1er
14%
38%
Menait à la MT
14%
13%
Buts Encaissés par match
1.86
1.88
N'a pas marqué
57%
25%
Perdu sans marquer
43%
25%
Taux de buts encaissés
71%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
50%
A encaissé en 1er
71%
63%
Mené à la MT
29%
38%

Scores

Rayluck Shiga
Ehime
Final dom.
0:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:2 1
14%
1:5 1
14%
Final ext.
2:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
4:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
57%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Ext. Dom. Ext.
24% 76% % Points 72% 28%
26% 74% stats.pct_scored 71% 29%
46% 54% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
2 1 Défaites consécutives - 3
3 1 Sans victoire - 3
2 6 Sans nul 8 4
- - Sans défaite 1 -
1 - A marqué dans le match 1 -
2 1 A encaissé dans le match - 3
- 1 Aucun but marqué - 2
- - Aucun but encaissé 1 -
1 - BP + BC > 2.5 - 1
- 2 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Total Total Ext.
43% 63% Taux de buts marqués 88% 75%
14% 31% Taux marqués 1ère MT 50% 25%
43% 50% Taux marqués 2ème MT 75% 75%
14% 19% Marqué dans les 2 MT 38% 25%
29% 44% Les deux ont marqué 63% 50%
71% 75% Taux de buts encaissés 75% 75%
29% 44% Taux encaissés 1ère MT 44% 50%
71% 69% Taux encaissés 2ème MT 69% 75%
29% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Total Total Ext.
14% 6% Total = 0 0% 0%
14% 25% Total = 1 13% 13%
14% 6% Total = 2 19% 38%
43% 25% Total = 3 19% 13%
0% 13% Total = 4 25% 25%
14% 25% Total = 5+ 25% 13%
29% 31% Total = 0 ou 1 13% 13%
57% 31% Total = 2 ou 3 38% 50%
14% 38% Total = 4+ 50% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Total Total Ext.
43% 63% BP plus de 0.5 88% 75%
14% 31% BP plus de 1.5 63% 38%
14% 25% BP plus de 2.5 25% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 19% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 75% BC plus de 0.5 75% 75%
57% 56% BC plus de 1.5 44% 63%
29% 25% BC plus de 2.5 19% 25%
14% 13% BC plus de 3.5 19% 25%
14% 6% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Rayluck Shiga
Ehime
Dom. Total Total Ext.
29% 25% Clean sheets (0 BC) 25% 25%
14% 19% Gagné sans encaisser 25% 25%
57% 38% N'a pas marqué 13% 25%
43% 31% Perdu sans marquer 13% 25%

Marges de buts

Rayluck Shiga
Ehime
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 21 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 20
D 42 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 11
D 13 01

Tendances

Rayluck Shiga

  • Le taux de conservation de l'avantage de Rayluck Shiga est de 83%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Rayluck Shiga est de 2.60, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (2.37).
  • Rayluck Shiga a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Rayluck Shiga a concédé l'ouverture du score dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
  • 46% des buts encaissés par Rayluck Shiga l'ont été après la 75ème minute.
  • Rayluck Shiga est dernier du classement Domicile.
  • Rayluck Shiga est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Rayluck Shiga est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rayluck Shiga est de 0.30, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux de premier but encaissé de Rayluck Shiga est de 63%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Rayluck Shiga est de 0.81, ce qui est 124% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • Rayluck Shiga a marqué 74% de ses buts à l'extérieur.

Ehime

  • Ehime est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ehime est de 1.94, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le taux d'ouverture du score de Ehime est de 56%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Ehime est de 1.19, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.84).
  • Ehime a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ehime est de 1.56, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le taux de clean sheet de Ehime est de 25%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • 72% des points de Ehime ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 15 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 15 25
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 16 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 16 15
Sagamihara 15 15
Osaka 16 16
Tochigi 15 16
Kagoshima Unite 15 18
Matsumoto Yamag 16 18
Parceiro Nagano 15 20
Nara Club 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 9
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 4
Nara Club 8 5
Roasso Kumamoto 8 6
Gifu 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Fukushima Unite 8 13
Kamatamare Sanu 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Gainare Tottori 8 15
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Moyenne Ligue 91.7% 72.4% 54.5% 34.0% 17.3% 7.7% 52.6% 27.9% 27.9% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

156 matchs joués / 38041.1%
Dom.:
46.2%
Nuls:
19.9%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 439
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
72.4%
Plus de 2.5 buts:
54.5%
Plus de 3.5 buts:
34.0%
Les 2 équipes ont marqué:
52.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.2%
Taux d'égalisation domicile:
39.8%
Taux d'égalisation extérieur:
28.7%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.1%
Durée avantage extérieur:
22.2%