flag Ryukyu vs Ehime

⭐ Statistiques favorites ▼
Ryukyu
1
1
Ehime
Ryukyu
vs
Ehime
1
1
0:1
Hiroki Fujiharu (csc) (61)
Yushin Koki (90+2)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
7
3
% of time leading
0%
32%
Domination Index
49%
51%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Ryukyu after 15 matches
nul 2 / 15
13%
a marqué 12 / 15
80%
a marqué exactement 1 but 6 / 15
40%
a encaissé au moins 1 but 11 / 15
73%
a encaissé exactement 1 but 4 / 15
27%
a encaissé en premier 5 / 15
33%
a encaissé en premier et fait nul 1 / 15
7%
Ehime after 15 matches
nul 2 / 15
13%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué exactement 1 but 3 / 15
20%
a encaissé au moins 1 but 12 / 15
80%
a encaissé exactement 1 but 5 / 15
33%
a marqué en premier 8 / 15
53%
a marqué en premier et fait nul 1 / 15
7%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Ryukyu
Ehime
3 Nov RYU - Gifu
2:3
1-0
Sho Iwamoto (9')
2-0
Taiga Ishiura (11')
2-1
Jordan Tell (23')
2-2
Ryoma Kita (53')
2-3
Kanata Yakabi (83')
31 Oct RYU - Gainare Tottori
5:2
1-0
Taiga Ishiura (14')
2-0
Junya Suzuki (55')
3-0
Kazuki Sota (63')
4-0
Kazuaki Ihori (65')
4-1
Ibuki Yoshida (pen.) (75')
5-1
Yuma Funabashi (77')
5-2
Kanaki Hombo (88')
24 Oct Nara Club - RYU
1:3
0-1
Hayato Asakawa (16')
1-1
Shota Kawanishi (26')
1-2
Hayato Asakawa (42')
1-3
Taiga Ishiura (67')
21 Oct Parceiro Nagano - RYU
0:1
0-1
Naoki Kawaguchi (84')
17 Oct RYU - Tochigi
1:0
1-0
Toshikazu Teruuchi (67')
10 Oct ThespaKusatsu Gunma - RYU
2:1
0-1
Yuma Kato (6')
1-1
Ren Fujimura (28')
2-1
Masato Nuki (57')
3 Oct RYU - Zweigen Kanazawa
0:2
0-1
Keita Buwanika (50')
0-2
Kyota Sakakibara (83')
26 Sep RYU - Ehime
1:1
0-1
Hiroki Fujiharu (csc) (61')
1-1
Yushin Koki (90+2')
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
Kochi United - EHI 3 Nov
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
Tochigi - EHI 31 Oct
2:4
0-1
Kazumasa Shimizu (10')
0-2
Kazumasa Shimizu (31')
1-2
Shota Tamura (32')
1-3
Kaito Tsuchiya (64')
1-4
Kosei Ashibe (66')
2-4
Arata Kozakai (76')
EHI - Fukushima United 25 Oct
2:1
1-0
Shota Hino (43')
2-0
Kohei Hosoya (45')
2-1
Shunsuke Yamamoto (74')
EHI - Renofa Yamaguchi 21 Oct
4:2
1-0
Aura Takahashi (32')
2-0
Aura Takahashi (42')
3-0
Aura Takahashi (49')
3-1
Shota Tamura (59')
4-1
Yuto Yamada (63')
4-2
Shota Hino (65')
Kagoshima United - EHI 17 Oct
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
Roasso Kumamoto - EHI 11 Oct
3:1
0-1
Taika Nakashima (12')
1-1
Shota Hino (50')
2-1
Shota Tamura (53')
3-1
Masamichi Hayashi (62')
EHI - ThespaKusatsu Gunma 3 Oct
1:1
0-1
Hiroki Fujiharu (csc) (61')
1-1
Yushin Koki (90+2')
Ryukyu - EHI 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.00 Ext.
Total 1.53
1.73 Total
8 Derniers 1.63
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.22
2.44 PPI

J V N D
Dom. 8 5 1 2
Total 15 7 2 6
Dom.
Total
V N D J
2 2 4 8 Ext.
8 2 5 15 Total
Ext.
Total

Ryukyu

Latest AT HOME

Ehime

Latest AWAY
3 Nov RYU - Gifu
2:3
1-0
Sho Iwamoto (9')
2-0
Taiga Ishiura (11')
2-1
Jordan Tell (23')
2-2
Ryoma Kita (53')
2-3
Kanata Yakabi (83')
31 Oct RYU - Gainare Tottori
5:2
1-0
Taiga Ishiura (14')
2-0
Junya Suzuki (55')
3-0
Kazuki Sota (63')
4-0
Kazuaki Ihori (65')
4-1
Ibuki Yoshida (pen.) (75')
5-1
Yuma Funabashi (77')
5-2
Kanaki Hombo (88')
17 Oct RYU - Tochigi
1:0
1-0
Toshikazu Teruuchi (67')
3 Oct RYU - Zweigen Kanazawa
0:2
0-1
Keita Buwanika (50')
0-2
Kyota Sakakibara (83')
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
Kochi United - EHI 3 Nov
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
Tochigi - EHI 31 Oct
4:2
1-0
Aura Takahashi (32')
2-0
Aura Takahashi (42')
3-0
Aura Takahashi (49')
3-1
Shota Tamura (59')
4-1
Yuto Yamada (63')
4-2
Shota Hino (65')
Kagoshima United - EHI 17 Oct
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
Roasso Kumamoto - EHI 11 Oct
Général
J Pts
Kagoshima Unite 15 31
Nara Club 15 29
Gifu 15 28
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Osaka 15 26
Ehime 15 26
Roasso Kumamoto 15 24
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 23
Zweigen Kanazaw 15 20
Giravanz Kitaky 15 19
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 15 17
Rayluck Shiga 15 17
Fukushima Unite 15 15
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 15 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Giravanz Kitaky 8 13
Osaka 8 13
Ryukyu 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Matsumoto Yamag 8 12
Fukushima Unite 8 11
Ehime 8 10
Tochigi 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ryukyu
Ehime
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.1363% 100%63%50%3.6363%
Total 73%60%27%2.8753% 93%73%53%3.6767%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 67% 40% 3.27 60%
Ligue (Total) 73% 55% 34% 2.82 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ryukyu (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
75%
49%
% N'a pas marqué
13%
27%
Ehime (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
25%
29%
Taux de buts marqués
75%
71%
% Victoires
25%
34%
Encaissés / match
1.88
1.53
Ryukyu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
46%
% N'a pas marqué
20%
28%
% Clean sheets
27%
28%
Taux de buts encaissés
73%
72%
Ehime (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
28%
Marqués / match
2.00
1.41
% Clean sheets
20%
28%
Encaissés / match
1.67
1.41

Moyennes contextuelles

Ryukyu AVG Ehime
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.88 1.88 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.13 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.00 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 81% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 69% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 31% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 19% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 31% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 19% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 69% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 31% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 44% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 6% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 52' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 59' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 81% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 31% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 50% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 56% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 25% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 6% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ryukyu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ehime
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ryukyu
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ehime
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ryukyu (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ryukyu Ligue
points par match
2.00
1.57
% Victoires
63%
45%
% Nuls
13%
21%
% Défaites
25%
34%
Buts marqués / match
1.88
1.53
Buts encaissés / match
1.13
1.29
% Clean sheets
38%
29%
% N'a pas marqué
13%
27%
% Gagné sans encaisser
38%
20%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
75%
49%
% Adversaire marque 1er
25%
43%
Minute moy. but marqué 1er
29
36
Minute moy. but encaissé 1er
56
33
Taux de conservation d'avance
83%
70%
Taux d'égalisation
33%
39%
% Temps menant
46%
25%
% Temps à égalité
44%
52%
% Temps mené
11%
23%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.48
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.64
Total buts par match
3.00
2.82
% plus de 1.5 buts
75%
73%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
25%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
53%
Ehime (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ehime Ligue
points par match
1.00
1.23
% Victoires
25%
34%
% Nuls
25%
21%
% Défaites
50%
45%
Buts marqués / match
1.13
1.29
Buts encaissés / match
1.88
1.53
% Clean sheets
25%
27%
% N'a pas marqué
25%
29%
% Gagné sans encaisser
25%
18%
% Perdu sans marquer
25%
20%
% A marqué en premier
38%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
49%
Minute moy. but marqué 1er
43
33
Minute moy. but encaissé 1er
36
36
Taux de conservation d'avance
50%
61%
Taux d'égalisation
33%
30%
% Temps menant
20%
22%
% Temps à égalité
55%
53%
% Temps mené
25%
25%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.23
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.38
Total buts par match
3.00
2.82
% plus de 1.5 buts
88%
73%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
38%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Ryukyu
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 0
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 5
61-75 BP 6
BC 5
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 10
43%
BC 5
25%
2ème MT BP 13
57%
BC 15
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 58
Ehime
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 6
BC 4
46-60 BP 6
BC 4
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 11
37%
BC 9
36%
2ème MT BP 19
63%
BC 16
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 52
Ryukyu
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 6
40%
BC 1
11%
2ème MT BP 9
60%
BC 8
89%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 65
Ehime
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 2
22%
BC 5
33%
2ème MT BP 7
78%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ryukyu (TOTAL)
Différence de buts Ehime (TOTAL)
+6
0
-6
+5
-1
-2
+1
+2
+2
-3
+2
+1
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ryukyu (DOMICILE)
Différence de buts Ehime (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
-1
+1
+1
-3
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ryukyu
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 8
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 41.0 min.
46%
Minutes moyennes à égalité 39.5 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 9.5 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Ehime
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.8 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 49.9 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 22.4 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Ryukyu
Ehime
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Kagoshima United 4:2
1:3 Nara Club 4:1
2:3 Gifu
2:1 Sagamihara
1:0 Renofa Yamaguchi 2:1
2:2 Osaka 2:1
1:1 Ehime
Roasso Kumamoto 0:2
Ryukyu 1:1
0:1 Parceiro Nagano
0:2 Zweigen Kanazawa 0:1
3:0 Giravanz Kitakyushu 4:2
1:0 Tochigi 2:0
Matsumoto Yamaga 2:2
3:0 Rayluck Shiga
Fukushima United 2:4
5:2 Gainare Tottori 4:0
2:1 ThespaKusatsu Gunma 3:1
1:0 Kamatamare Sanuki 2:1
Kochi United 4:0

Statistiques de buts

Ryukyu
Ehime
Dom. Total Total Ext.
15 23 Marqués (BP) 30 9
1.88 1.53 Moy BP 2.00 1.13
9 20 Encaissés (BC) 25 15
1.13 1.33 Moy BC 1.67 1.88
3.00 2.87 Moy BP+BC 3.67 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 73% BP+BC > 1.5 93% 88%
50% 60% BP+BC > 2.5 73% 50%
25% 27% BP+BC > 3.5 53% 38%
25% 13% BP+BC > 4.5 27% 13%
13% 7% BP+BC > .55 20% 13%
50% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 63%
25% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 25%
13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ryukyu marqués à dom.
1.88
(B) Ehime encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.88
1.53
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ryukyu encaissés à dom.
1.13
(B) Ehime marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.13
1.29
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ryukyu à domicile
3.00
(B) Ehime à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ryukyu taux marqués dom.
88%
(B) Ehime taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ryukyu taux encaissés dom.
63%
(B) Ehime taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ryukyu plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Ehime plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ryukyu plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Ehime plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ryukyu plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Ehime plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ryukyu Matchs BTS à dom.
50%
(B) Ehime Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Ryukyu
Ehime
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.88
1.13
Clean sheets (0 BC)
38%
25%
Gagné sans encaisser
38%
25%
Taux de buts marqués
88%
75%
Marqué dans les 2 MT
13%
25%
A marqué en 1er
75%
38%
Menait à la MT
50%
13%
Buts Encaissés par match
1.13
1.88
N'a pas marqué
13%
25%
Perdu sans marquer
13%
25%
Taux de buts encaissés
63%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
50%
A encaissé en 1er
25%
63%
Mené à la MT
0%
38%

Scores

Ryukyu
Ehime
Final dom.
1:0 2
25%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
5:2 1
13%
2:3 1
13%
Final ext.
2:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
4:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
50%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ryukyu
Ehime
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 69% 31%
65% 35% stats.pct_scored 70% 30%
45% 55% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Ryukyu
Ehime
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 3 3
1 1 Sans victoire 3 3
4 7 Sans nul 7 4
- - Sans défaite - -
3 6 A marqué dans le match - -
2 3 A encaissé dans le match 5 3
- - Aucun but marqué 2 2
- - Aucun but encaissé - -
2 3 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Ryukyu
Ehime
Dom. Total Total Ext.
88% 80% Taux de buts marqués 87% 75%
50% 47% Taux marqués 1ère MT 47% 25%
50% 53% Taux marqués 2ème MT 80% 75%
13% 20% Marqué dans les 2 MT 40% 25%
50% 53% Les deux ont marqué 67% 50%
63% 73% Taux de buts encaissés 80% 75%
13% 33% Taux encaissés 1ère MT 47% 50%
63% 60% Taux encaissés 2ème MT 73% 75%
13% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Ryukyu
Ehime
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
25% 27% Total = 1 7% 13%
25% 13% Total = 2 20% 38%
25% 33% Total = 3 20% 13%
0% 13% Total = 4 27% 25%
25% 13% Total = 5+ 27% 13%
25% 27% Total = 0 ou 1 7% 13%
50% 47% Total = 2 ou 3 40% 50%
25% 27% Total = 4+ 53% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Ryukyu
Ehime
Dom. Total Total Ext.
88% 80% BP plus de 0.5 87% 75%
50% 40% BP plus de 1.5 67% 38%
25% 20% BP plus de 2.5 27% 0%
13% 7% BP plus de 3.5 20% 0%
13% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
63% 73% BC plus de 0.5 80% 75%
38% 47% BC plus de 1.5 47% 63%
13% 13% BC plus de 2.5 20% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 20% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ryukyu
Ehime
Dom. Total Total Ext.
38% 27% Clean sheets (0 BC) 20% 25%
38% 27% Gagné sans encaisser 20% 25%
13% 20% N'a pas marqué 13% 25%
13% 20% Perdu sans marquer 13% 25%

Marges de buts

Ryukyu
Ehime
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 20
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 41 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 33 11
D 13 01

Tendances

Ryukyu

  • Ryukyu a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Ryukyu est de 67%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Ryukyu est de 33%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Ryukyu est de 0.33, ce qui est 117% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 75% des buts encaissés par Ryukyu l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ryukyu est de 0.20, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux d'égalisation de Ryukyu est de 25%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (34%).

Ehime

  • Ehime est en tête du classement Attaque.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ehime est de 2, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le taux d'ouverture du score de Ehime est de 53%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Ehime est de 1.27, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.85).
  • Ehime a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Ehime a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Ehime est de 20%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ehime est de 1.67, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
Général
J Pts
Kagoshima Unite 15 31
Nara Club 15 29
Gifu 15 28
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Osaka 15 26
Ehime 15 26
Roasso Kumamoto 15 24
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 23
Zweigen Kanazaw 15 20
Giravanz Kitaky 15 19
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 15 17
Rayluck Shiga 15 17
Fukushima Unite 15 15
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 15 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Giravanz Kitaky 8 13
Osaka 8 13
Ryukyu 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Matsumoto Yamag 8 12
Fukushima Unite 8 11
Ehime 8 10
Tochigi 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Ehime 7 18
Ryukyu 8 16
Gifu 7 15
Nara Club 7 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 7 9
Fukushima Unite 7 8
Matsumoto Yamag 8 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 8 13
Zweigen Kanazaw 8 11
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Ryukyu 7 7
Giravanz Kitaky 7 7
Osaka 7 6
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 7 1
Attaque
J BP
Ehime 15 30
Kagoshima Unite 15 29
Gifu 15 28
Nara Club 15 28
Fukushima Unite 15 27
Zweigen Kanazaw 15 27
Osaka 15 25
Sagamihara 15 25
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 15 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 15 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 15 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 15 12
Kochi United 15 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 15 15
Osaka 15 15
Sagamihara 15 15
Tochigi 15 16
Matsumoto Yamag 15 17
Kagoshima Unite 15 18
Parceiro Nagano 15 20
Ryukyu 15 20
Nara Club 15 21
Zweigen Kanazaw 15 21
Giravanz Kitaky 15 23
Ehime 15 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 15 27
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 15 29
Kochi United 15 31
Fukushima Unite 15 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Zweigen Kanazaw 8 17
Fukushima Unite 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Nara Club 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Gifu 8 13
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Osaka 8 12
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Kamatamare Sanu 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kochi United 8 7
Rayluck Shiga 8 6
Gainare Tottori 8 5
ThespaKusatsu G 8 5
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 4
Nara Club 8 6
Roasso Kumamoto 8 6
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Osaka 8 8
Zweigen Kanazaw 8 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Ryukyu 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Kamatamare Sanu 8 14
Fukushima Unite 8 15
Gainare Tottori 8 15
ThespaKusatsu G 8 15
Ehime 8 17
Kochi United 8 17
Rayluck Shiga 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 7 21
Osaka 8 19
Kagoshima Unite 8 17
Nara Club 7 16
Gifu 7 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 7 13
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Matsumoto Yamag 8 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
ThespaKusatsu G 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 7 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 7 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 7 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 8 11
ThespaKusatsu G 7 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
Fukushima Unite 7 15
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 7 9
Ryukyu 7 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
Osaka 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 7 6
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Ryukyu 7 11
Zweigen Kanazaw 8 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Giravanz Kitaky 7 14
Rayluck Shiga 8 14
Ehime 8 15
Fukushima Unite 8 17
Kochi United 7 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 15 3.93 93% 87% 87% 60% 33% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Ehime 15 3.67 100% 93% 73% 53% 27% 20% 67% 20% 13% 20% 13%
Nara Club 15 3.27 100% 87% 67% 53% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Zweigen Kanazawa 15 3.20 100% 80% 53% 40% 27% 13% 60% 20% 20% 20% 20%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Rayluck Shiga 15 3.07 93% 73% 67% 40% 27% 7% 47% 27% 33% 20% 27%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Giravanz Kitakyushu 15 2.93 93% 87% 53% 33% 13% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Gifu 15 2.87 93% 60% 53% 27% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Ryukyu 15 2.87 100% 73% 60% 27% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Kochi United 15 2.73 87% 80% 47% 40% 7% 7% 33% 20% 60% 7% 47%
ThespaKusatsu Gunma 15 2.73 100% 73% 53% 33% 13% 0% 47% 13% 40% 13% 40%
Osaka 15 2.67 87% 73% 53% 33% 13% 7% 60% 27% 27% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Matsumoto Yamaga 15 2.13 80% 60% 40% 27% 7% 0% 47% 33% 40% 13% 20%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Moyenne Ligue 91.3% 73.3% 54.7% 34.0% 16.7% 8.0% 53.3% 27.7% 27.7% 19.0% 19.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

150 matchs joués / 38039.5%
Dom.:
45.3%
Nuls:
20.7%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 423
Buts par match: 2.82
Buts dom./match:
1.53
Buts ext./match:
1.29
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
54.7%
Plus de 3.5 buts:
34.0%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
8.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.7%
Minute moyenne but à domicile: 35.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.36
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
29.9%
Durée avantage domicile:
25.2%
Équipes à égalité:
52.5%
Durée avantage extérieur:
22.2%