flag Sagamihara vs Osaka

⭐ Statistiques favorites ▼
Sagamihara
1
0
Osaka
Sagamihara
vs
Osaka
1
0
Masato Handai (90+3)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
6
7
% of time leading
0%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Sagamihara after 15 matches
victoire 8 / 15
53%
victoire sans encaisser 3 / 15
20%
a marqué 13 / 15
87%
a marqué exactement 1 but 6 / 15
40%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 15
33%
a marqué en premier 8 / 15
53%
a marqué en premier et gagné 6 / 15
40%
Osaka after 16 matches
défaite 3 / 16
19%
défaite sans marquer 2 / 16
13%
n'a pas marqué 4 / 16
25%
a encaissé au moins 1 but 12 / 16
75%
a encaissé exactement 1 but 9 / 16
56%
a encaissé en premier 5 / 16
31%
a encaissé en premier et perdu 3 / 16
19%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sagamihara
Osaka
3 Nov Gainare Tottori - SAG
0:1
0-1
Masato Handai (73')
31 Oct Kochi United - SAG
1:3
1-0
Reo Sugiyama (pen.) (6')
1-1
Taira Maeda (7')
1-2
Akito Tanahashi (16')
1-3
Riku Nakayama (36')
24 Oct SAG - Tochigi 0:0
21 Oct Gifu - SAG
2:1
0-1
Masato Handai (19')
1-1
Jin Izumisawa (53')
2-1
Ryoma Kita (79')
18 Oct Rayluck Shiga - SAG
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
9 Oct SAG - Kamatamare Sanuki
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
3 Oct SAG - Osaka
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
26 Sep Renofa Yamaguchi - SAG
2:2
0-1
Kai Sasaki (8')
0-2
Kai Sasaki (19')
1-2
Shunsuke Yamamoto (49')
2-2
Shunsuke Yamamoto (78')
1:2
0-1
Takahiro Kitsui (35')
1-1
Ayahi Sakurai (44')
1-2
Takumi Shimada (66')
ThespaKusatsu Gunma - OSA 7 Nov
2:1
1-0
Takahiro Kitsui (57')
1-1
Hideatsu Ozawa (85')
2-1
Kohei Isa (90+2')
OSA - Roasso Kumamoto 4 Nov
1:0
1-0
Hiroto Asada (78')
Gifu - OSA 31 Oct
2:1
1-0
Takumi Shimada (15')
1-1
Keito Kawamura (43')
2-1
Riku Kuwako (51')
OSA - Kagoshima United 24 Oct
2:0
1-0
Kazuki Fukui (17')
2-0
Takumi Shimada (26')
OSA - Nara Club 21 Oct
3:1
1-0
Kosei Yoshida (24')
2-0
Daigo Takahashi (pen.) (74')
2-1
Sho Sumida (81')
3-1
Masaki Nishimura (84')
Giravanz Kitakyushu - OSA 17 Oct
1:1
1-0
Sho Sumida (86')
1-1
Keita Shirawachi (90+4')
OSA - Zweigen Kanazawa 9 Oct
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
Sagamihara - OSA 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
1.13 Ext.
Total 1.87
1.81 Total
8 Derniers 2.13
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.28
2.48 PPI

J V N D
Dom. 7 3 3 1
Total 15 8 4 3
Dom.
Total
V N D J
2 3 3 8 Ext.
8 5 3 16 Total
Ext.
Total

Sagamihara

Latest AT HOME

Osaka

Latest AWAY
24 Oct SAG - Tochigi 0:0
9 Oct SAG - Kamatamare Sanuki
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
3 Oct SAG - Osaka
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
20 Sep SAG - Giravanz Kitakyushu
1:2
0-1
Seung-jin Koh (29')
0-2
Shosaku Yasumitsu (49')
1-2
Taira Maeda (90')
1:2
0-1
Takahiro Kitsui (35')
1-1
Ayahi Sakurai (44')
1-2
Takumi Shimada (66')
ThespaKusatsu Gunma - OSA 7 Nov
1:0
1-0
Hiroto Asada (78')
Gifu - OSA 31 Oct
3:1
1-0
Kosei Yoshida (24')
2-0
Daigo Takahashi (pen.) (74')
2-1
Sho Sumida (81')
3-1
Masaki Nishimura (84')
Giravanz Kitakyushu - OSA 17 Oct
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
Sagamihara - OSA 3 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sagamihara
Osaka
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.5050% 75%50%13%2.3863%
Total 73%60%33%2.6767% 75%56%31%2.6963%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 58% 32% 2.68 65%
Ligue (Total) 72% 54% 34% 2.81 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sagamihara (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
34%
% Clean sheets
43%
29%
% Marqué en 1er
29%
49%
Marqués / match
1.14
1.55
Osaka (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.88
1.55
% Clean sheets
38%
26%
% N'a pas marqué
50%
29%
% Marqué en 1er
25%
43%
Sagamihara (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
28%
% Défaites
20%
40%
Osaka (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
19%
40%
Encaissés / match
1.00
1.41
% Clean sheets
25%
28%
Taux de buts encaissés
75%
72%

Moyennes contextuelles

Sagamihara AVG Osaka
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.01 0.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.93 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 1.94 1.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 67% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 54% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 46% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 33% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 21% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 20% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 39% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 34% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 20% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 64' 63' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 51' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 71% 73% 75% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 57% 54% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 40% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 20% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 47% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 54% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 13% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sagamihara
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Osaka
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sagamihara
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Osaka
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sagamihara (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sagamihara Ligue
points par match
1.71
1.58
% Victoires
43%
46%
% Nuls
43%
20%
% Défaites
14%
34%
Buts marqués / match
1.14
1.55
Buts encaissés / match
0.86
1.26
% Clean sheets
43%
29%
% N'a pas marqué
29%
26%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
29%
49%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
68
36
Minute moy. but encaissé 1er
21
32
Taux de conservation d'avance
100%
71%
Taux d'égalisation
67%
40%
% Temps menant
7%
26%
% Temps à égalité
74%
52%
% Temps mené
19%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.50
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.66
Total buts par match
2.00
2.81
% plus de 1.5 buts
57%
72%
% plus de 2.5 buts
43%
54%
% plus de 3.5 buts
14%
34%
% Les 2 ont marqué
57%
53%
Osaka (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Osaka Ligue
points par match
1.13
1.22
% Victoires
25%
34%
% Nuls
38%
20%
% Défaites
38%
46%
Buts marqués / match
1.00
1.26
Buts encaissés / match
0.88
1.55
% Clean sheets
38%
26%
% N'a pas marqué
50%
29%
% Gagné sans encaisser
13%
18%
% Perdu sans marquer
25%
21%
% A marqué en premier
25%
43%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
40
32
Minute moy. but encaissé 1er
58
36
Taux de conservation d'avance
67%
60%
Taux d'égalisation
25%
29%
% Temps menant
11%
22%
% Temps à égalité
77%
52%
% Temps mené
13%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.22
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.37
Total buts par match
1.88
2.81
% plus de 1.5 buts
50%
72%
% plus de 2.5 buts
38%
54%
% plus de 3.5 buts
25%
34%
% Les 2 ont marqué
38%
53%

Temps des buts

Sagamihara
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 13
52%
BC 8
53%
2ème MT BP 12
48%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 45
Osaka
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 9
BC 5
1ère MT BP 9
33%
BC 6
38%
2ème MT BP 18
67%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 57
Sagamihara
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 3
38%
BC 4
67%
2ème MT BP 5
63%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 41
Osaka
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 2
25%
BC 3
43%
2ème MT BP 6
75%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sagamihara (TOTAL)
Différence de buts Osaka (TOTAL)
+5
0
-5
+2
+2
-1
+3
+2
+1
+2
+3
+2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sagamihara (DOMICILE)
Différence de buts Osaka (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-1
+1
+1
+2
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sagamihara
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 6.4 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 66.6 min.
74%
Minutes moyennes à être mené 17.0 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Osaka
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.8 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 69.0 min.
77%
Minutes moyennes à être mené 11.3 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Sagamihara
Osaka
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Nara Club 2:0
2:1 Gifu 1:0
Kagoshima United 2:1
1:0 Osaka
Ehime 2:1
Sagamihara 1:0
2:2 Renofa Yamaguchi 0:0
0:0 Roasso Kumamoto 2:1
2:1 Zweigen Kanazawa 1:1
1:1 Parceiro Nagano 4:2
2:1 Ryukyu 2:2
1:2 Giravanz Kitakyushu 3:1
Fukushima United 4:1
0:0 Tochigi
1:3 Matsumoto Yamaga 0:0
0:2 Rayluck Shiga
0:1 Gainare Tottori 1:1
1:4 ThespaKusatsu Gunma 1:2
3:2 Kamatamare Sanuki
1:3 Kochi United 0:4

Statistiques de buts

Sagamihara
Osaka
Dom. Total Total Ext.
8 25 Marqués (BP) 27 8
1.14 1.67 Moy BP 1.69 1.00
6 15 Encaissés (BC) 16 7
0.86 1.00 Moy BC 1.00 0.88
2.00 2.67 Moy BP+BC 2.69 1.88
71% 87% BP+BC > 0.5 88% 75%
57% 73% BP+BC > 1.5 75% 50%
43% 60% BP+BC > 2.5 56% 38%
14% 33% BP+BC > 3.5 31% 25%
14% 13% BP+BC > 4.5 13% 0%
0% 0% BP+BC > .55 6% 0%
57% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 50%
14% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 13%
14% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sagamihara marqués à dom.
1.14
(B) Osaka encaissés à ext.
0.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.01
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sagamihara encaissés à dom.
0.86
(B) Osaka marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sagamihara à domicile
2.00
(B) Osaka à l'extérieur
1.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.94
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sagamihara taux marqués dom.
71%
(B) Osaka taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sagamihara taux encaissés dom.
57%
(B) Osaka taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
54%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sagamihara plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Osaka plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
54%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sagamihara plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Osaka plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sagamihara plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Osaka plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
20%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sagamihara Matchs BTS à dom.
57%
(B) Osaka Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
47%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Sagamihara
Osaka
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.14
1.00
Clean sheets (0 BC)
43%
38%
Gagné sans encaisser
14%
13%
Taux de buts marqués
71%
50%
Marqué dans les 2 MT
29%
25%
A marqué en 1er
29%
25%
Menait à la MT
14%
13%
Buts Encaissés par match
0.86
0.88
N'a pas marqué
29%
50%
Perdu sans marquer
0%
25%
Taux de buts encaissés
57%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
13%
A encaissé en 1er
43%
50%
Mené à la MT
29%
25%

Scores

Sagamihara
Osaka
Final dom.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Final ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 4
50%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sagamihara
Osaka
Dom. Ext. Dom. Ext.
43% 57% % Points 69% 31%
32% 68% stats.pct_scored 70% 30%
40% 60% stats.pct_conceded 56% 44%

Séries Actuelles

Sagamihara
Osaka
Dom. Total Total Ext.
- 2 Victoires consécutives 2 1
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
1 - Sans victoire - -
- 2 Sans nul 6 5
3 3 Sans défaite 2 1
- 2 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match 4 4
1 - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Sagamihara
Osaka
Dom. Total Total Ext.
71% 87% Taux de buts marqués 75% 50%
29% 47% Taux marqués 1ère MT 44% 25%
71% 67% Taux marqués 2ème MT 69% 50%
29% 27% Marqué dans les 2 MT 38% 25%
57% 67% Les deux ont marqué 63% 38%
57% 67% Taux de buts encaissés 75% 63%
43% 40% Taux encaissés 1ère MT 38% 38%
29% 33% Taux encaissés 2ème MT 56% 38%
14% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Sagamihara
Osaka
Dom. Total Total Ext.
29% 13% Total = 0 13% 25%
14% 13% Total = 1 13% 25%
14% 13% Total = 2 19% 13%
29% 27% Total = 3 25% 13%
0% 20% Total = 4 19% 25%
14% 13% Total = 5+ 13% 0%
43% 27% Total = 0 ou 1 25% 50%
43% 40% Total = 2 ou 3 44% 25%
14% 33% Total = 4+ 31% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Sagamihara
Osaka
Dom. Total Total Ext.
71% 87% BP plus de 0.5 75% 50%
29% 47% BP plus de 1.5 56% 25%
14% 27% BP plus de 2.5 19% 13%
0% 7% BP plus de 3.5 19% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 67% BC plus de 0.5 75% 63%
29% 33% BC plus de 1.5 19% 13%
0% 0% BC plus de 2.5 6% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sagamihara
Osaka
Dom. Total Total Ext.
43% 33% Clean sheets (0 BC) 25% 38%
14% 20% Gagné sans encaisser 13% 13%
29% 13% N'a pas marqué 25% 50%
0% 0% Perdu sans marquer 13% 25%

Marges de buts

Sagamihara
Osaka
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 01
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 10
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 11
D 21 00

Tendances

Sagamihara

  • Sagamihara a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sagamihara est de 1.40, ce qui est 178% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux d'égalisation de Sagamihara est de 50%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Sagamihara est de 0.87, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Sagamihara a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Sagamihara a marqué 68% de ses buts à l'extérieur.

Osaka

  • Osaka a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Osaka a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Osaka est de 57%, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le taux de premier but encaissé de Osaka est de 31%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Osaka est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 31% des buts encaissés par Osaka l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Osaka est de 0.40, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Osaka est de 57%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (66%).
  • 56% des buts encaissés par Osaka l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 15 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 15 25
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 16 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 16 15
Sagamihara 15 15
Osaka 16 16
Tochigi 15 16
Kagoshima Unite 15 18
Matsumoto Yamag 16 18
Parceiro Nagano 15 20
Nara Club 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 9
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 4
Nara Club 8 5
Roasso Kumamoto 8 6
Gifu 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Fukushima Unite 8 13
Kamatamare Sanu 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Gainare Tottori 8 15
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Moyenne Ligue 91.7% 72.4% 54.5% 34.0% 17.3% 7.7% 52.6% 27.9% 27.9% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

156 matchs joués / 38041.1%
Dom.:
46.2%
Nuls:
19.9%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 439
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
72.4%
Plus de 2.5 buts:
54.5%
Plus de 3.5 buts:
34.0%
Les 2 équipes ont marqué:
52.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.2%
Taux d'égalisation domicile:
39.8%
Taux d'égalisation extérieur:
28.7%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.1%
Durée avantage extérieur:
22.2%