flag Tochigi vs Nara Club

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
63%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Tochigi (AT HOME) 8 4 2 2 11 7 50 25 25 1.38 0.88 2.25 1.75
Nara Club (AWAY) 8 4 2 2 12 12 50 25 25 1.50 1.50 3.00 1.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Tochigi
Nara Club
8 Nov Gainare Tottori - TOC
0:1
0-1
Katsuya Nakano (90+1')
3 Nov TOC - Fukushima United 0:0
31 Oct TOC - Ehime
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
24 Oct Sagamihara - TOC 0:0
21 Oct TOC - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
17 Oct Ryukyu - TOC
1:0
1-0
Toshikazu Teruuchi (67')
11 Oct TOC - Renofa Yamaguchi
0:1
0-1
Shunsuke Yamamoto (50')
4 Oct Kamatamare Sanuki - TOC 0:0
5:0
1-0
Ryo Sato (39')
2-0
Shota Kawanishi (42')
3-0
Ryo Sato (57')
4-0
Rikuto Ando (62')
5-0
Himan Morimoto (86')
NAR - Kochi United 7 Nov
3:0
1-0
Shota Kawanishi (29')
2-0
Shuhei Kawasaki (41')
3-0
Rikuto Ando (54')
NAR - ThespaKusatsu Gunma 3 Nov
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
Kamatamare Sanuki - NAR 31 Oct
1:3
0-1
Hayato Asakawa (16')
1-1
Shota Kawanishi (26')
1-2
Hayato Asakawa (42')
1-3
Taiga Ishiura (67')
NAR - Ryukyu 24 Oct
2:0
1-0
Kazuki Fukui (17')
2-0
Takumi Shimada (26')
Osaka - NAR 21 Oct
0:1
0-1
Ryosuke Tamura (77')
Zweigen Kanazawa - NAR 17 Oct
2:0
1-0
Yuta Togashi (25')
2-0
Rikuto Ando (48')
NAR - Giravanz Kitakyushu 10 Oct
0:1
0-1
Sora Mochizuki (78')
Parceiro Nagano - NAR 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.75
1.75 Ext.
Total 1.31
2.00 Total
8 Derniers 1.50
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.79
2.58 PPI

J V N D
Dom. 8 4 2 2
Total 16 5 6 5
Dom.
Total
V N D J
4 2 2 8 Ext.
10 2 4 16 Total
Ext.
Total

Tochigi

Latest AT HOME

Nara Club

Latest AWAY
3 Nov TOC - Fukushima United 0:0
31 Oct TOC - Ehime
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
21 Oct TOC - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
11 Oct TOC - Renofa Yamaguchi
0:1
0-1
Shunsuke Yamamoto (50')
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
Kamatamare Sanuki - NAR 31 Oct
2:0
1-0
Kazuki Fukui (17')
2-0
Takumi Shimada (26')
Osaka - NAR 21 Oct
0:1
0-1
Ryosuke Tamura (77')
Zweigen Kanazawa - NAR 17 Oct
0:1
0-1
Sora Mochizuki (78')
Parceiro Nagano - NAR 3 Oct
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Tochigi
Nara Club
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 13%0%0%0.750% 75%38%25%2.5013%
Total 50%31%25%1.9438% 88%69%56%3.3856%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 69% 50% 41% 2.66 47%
Ligue (Total) 71% 54% 33% 2.78 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Tochigi (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
29%
Encaissés / match
0.88
1.26
% Marqué en 1er
38%
49%
Marqués / match
1.38
1.52
Nara Club (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
29%
% Défaites
25%
46%
Tochigi (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
28%
Taux de buts encaissés
50%
72%
% Marqué en 1er
25%
46%
% N'a pas marqué
38%
28%
Nara Club (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
6%
28%
% Victoires
63%
40%

Moyennes contextuelles

Tochigi AVG Nara Club
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.44 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.88 1.19 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 2.63 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 69% 63% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 69% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 31% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 31% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 19% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 31% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 38% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 56% 63% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 25% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 19% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 68' 58' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 54' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 69% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 44% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 38% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 19% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 38% 44% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 38% 50% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 13% 31% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Tochigi
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nara Club
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tochigi
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nara Club
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Tochigi (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Tochigi Ligue
points par match
1.75
1.56
% Victoires
50%
46%
% Nuls
25%
19%
% Défaites
25%
35%
Buts marqués / match
1.38
1.52
Buts encaissés / match
0.88
1.26
% Clean sheets
50%
29%
% N'a pas marqué
25%
27%
% Gagné sans encaisser
38%
21%
% Perdu sans marquer
13%
19%
% A marqué en premier
38%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
43%
Minute moy. but marqué 1er
62
36
Minute moy. but encaissé 1er
38
33
Taux de conservation d'avance
100%
71%
Taux d'égalisation
67%
38%
% Temps menant
12%
26%
% Temps à égalité
69%
52%
% Temps mené
20%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.64
Total buts par match
2.25
2.78
% plus de 1.5 buts
63%
71%
% plus de 2.5 buts
38%
54%
% plus de 3.5 buts
25%
33%
% Les 2 ont marqué
38%
52%
Nara Club (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Nara Club Ligue
points par match
1.75
1.24
% Victoires
50%
35%
% Nuls
25%
19%
% Défaites
25%
46%
Buts marqués / match
1.50
1.26
Buts encaissés / match
1.50
1.52
% Clean sheets
38%
27%
% N'a pas marqué
13%
29%
% Gagné sans encaisser
38%
19%
% Perdu sans marquer
13%
21%
% A marqué en premier
63%
43%
% Adversaire marque 1er
38%
49%
Minute moy. but marqué 1er
55
33
Minute moy. but encaissé 1er
20
36
Taux de conservation d'avance
80%
62%
Taux d'égalisation
33%
29%
% Temps menant
22%
22%
% Temps à égalité
54%
52%
% Temps mené
24%
26%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.40
Total buts par match
3.00
2.78
% plus de 1.5 buts
75%
71%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
50%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
52%

Temps des buts

Tochigi
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 2
13%
BC 8
50%
2ème MT BP 13
87%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 70
Minute moy. buts encaissés 48
Nara Club
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 7
BC 6
31-45 BP 8
BC 4
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 8
BC 5
1ère MT BP 15
45%
BC 11
52%
2ème MT BP 18
55%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 50
Tochigi
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 2
18%
BC 2
29%
2ème MT BP 9
82%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 52
Nara Club
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 4
33%
BC 7
58%
2ème MT BP 8
67%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Tochigi (TOTAL)
Différence de buts Nara Club (TOTAL)
+5
0
-5
-2
-1
+1
-4
+4
-1
+4
+2
+1
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Tochigi (DOMICILE)
Différence de buts Nara Club (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
-1
-2
+3
+2
+1
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Tochigi
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.4 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 61.8 min.
69%
Minutes moyennes à être mené 17.9 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%
Nara Club
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.0 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 48.3 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 21.8 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Tochigi
Nara Club
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Nara Club
4:1 Gifu 2:1
0:0 Sagamihara
3:1 Kagoshima United 1:3
0:1 Renofa Yamaguchi 3:1
Osaka 2:0
2:0 Ehime 4:1
0:0 Roasso Kumamoto 2:2
3:2 Zweigen Kanazawa 0:1
1:1 Parceiro Nagano 0:1
1:0 Ryukyu 1:3
Tochigi
2:2 Giravanz Kitakyushu 2:0
0:0 Fukushima United 2:2
1:2 Matsumoto Yamaga
1:0 Rayluck Shiga 4:1
0:1 Gainare Tottori 2:3
0:0 Kamatamare Sanuki 0:2
ThespaKusatsu Gunma 3:0
2:0 Kochi United 5:0

Statistiques de buts

Tochigi
Nara Club
Dom. Total Total Ext.
11 15 Marqués (BP) 33 12
1.38 0.94 Moy BP 2.06 1.50
7 16 Encaissés (BC) 21 12
0.88 1.00 Moy BC 1.31 1.50
2.25 1.94 Moy BP+BC 3.38 3.00
88% 75% BP+BC > 0.5 100% 100%
63% 50% BP+BC > 1.5 88% 75%
38% 31% BP+BC > 2.5 69% 50%
25% 25% BP+BC > 3.5 56% 50%
13% 13% BP+BC > 4.5 25% 25%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
38% 38% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 63%
13% 19% BP+BC > 1.5 à la MT 63% 50%
0% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Tochigi marqués à dom.
1.38
(B) Nara Club encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.44
1.52
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Tochigi encaissés à dom.
0.88
(B) Nara Club marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.19
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Tochigi à domicile
2.25
(B) Nara Club à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.63
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Tochigi taux marqués dom.
75%
(B) Nara Club taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Tochigi taux encaissés dom.
50%
(B) Nara Club taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tochigi plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Nara Club plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tochigi plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Nara Club plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tochigi plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Nara Club plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Tochigi Matchs BTS à dom.
38%
(B) Nara Club Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
44%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Tochigi
Nara Club
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.38
1.50
Clean sheets (0 BC)
50%
38%
Gagné sans encaisser
38%
38%
Taux de buts marqués
75%
88%
Marqué dans les 2 MT
25%
38%
A marqué en 1er
38%
63%
Menait à la MT
13%
25%
Buts Encaissés par match
0.88
1.50
N'a pas marqué
25%
13%
Perdu sans marquer
13%
13%
Taux de buts encaissés
50%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
13%
A encaissé en 1er
50%
38%
Mené à la MT
13%
38%

Scores

Tochigi
Nara Club
Final dom.
2:0 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
0:1 2
25%
2:2 2
25%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
4:1 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 5
63%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Tochigi
Nara Club
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 56% 44%
73% 27% stats.pct_scored 64% 36%
44% 56% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Tochigi
Nara Club
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 3 1
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
1 - Sans victoire - -
- 1 Sans nul 11 5
3 5 Sans défaite 3 1
- 1 A marqué dans le match 4 1
- - A encaissé dans le match - -
1 - Aucun but marqué - -
3 5 Aucun but encaissé 3 1
- - BP + BC > 2.5 2 -
4 8 BP+BC moins de 2.5 - 4

Taux de Buts

Tochigi
Nara Club
Dom. Total Total Ext.
75% 63% Taux de buts marqués 94% 88%
25% 13% Taux marqués 1ère MT 69% 38%
75% 63% Taux marqués 2ème MT 81% 88%
25% 13% Marqué dans les 2 MT 56% 38%
38% 38% Les deux ont marqué 56% 50%
50% 50% Taux de buts encaissés 63% 63%
25% 31% Taux encaissés 1ère MT 38% 38%
50% 44% Taux encaissés 2ème MT 44% 38%
25% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Tochigi
Nara Club
Dom. Total Total Ext.
13% 25% Total = 0 0% 0%
25% 25% Total = 1 13% 25%
25% 19% Total = 2 19% 25%
13% 6% Total = 3 13% 0%
13% 13% Total = 4 31% 25%
13% 13% Total = 5+ 25% 25%
38% 50% Total = 0 ou 1 13% 25%
38% 25% Total = 2 ou 3 31% 25%
25% 25% Total = 4+ 56% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Tochigi
Nara Club
Dom. Total Total Ext.
75% 63% BP plus de 0.5 94% 88%
50% 25% BP plus de 1.5 63% 50%
13% 6% BP plus de 2.5 31% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 13% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 6% 0%
50% 50% BC plus de 0.5 63% 63%
38% 31% BC plus de 1.5 44% 63%
0% 13% BC plus de 2.5 19% 13%
0% 6% BC plus de 3.5 6% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Tochigi
Nara Club
Dom. Total Total Ext.
50% 50% Clean sheets (0 BC) 38% 38%
38% 25% Gagné sans encaisser 38% 38%
25% 38% N'a pas marqué 6% 13%
13% 13% Perdu sans marquer 6% 13%

Marges de buts

Tochigi
Nara Club
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 00
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 21
D 03 10

Tendances

Tochigi

  • Tochigi est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Tochigi a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Tochigi a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 5 derniers matchs.
  • Tochigi a marqué 53% de ses buts après la 75ème minute.
  • 87% des buts de Tochigi ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Tochigi est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Tochigi est de 50%, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Tochigi est de 100%, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Tochigi a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • Tochigi est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Tochigi est de 25%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Tochigi est de 0.94, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Tochigi est de 0.13, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).

Nara Club

  • Nara Club a remporté 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Nara Club a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Nara Club a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
  • Nara Club a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Nara Club est en tête du classement Général.
  • Nara Club est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Nara Club est en tête du classement Attaque.
  • Nara Club est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Nara Club est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Nara Club est de 50%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Nara Club est de 2.06, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Nara Club est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
45.6%
Nuls:
19.4%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 445
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.52
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
71.3%
Plus de 2.5 buts:
53.8%
Plus de 3.5 buts:
33.1%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.5%
Taux d'égalisation domicile:
38.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
22.1%