flag Tochigi vs Parceiro Nagano

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
71%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
43%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Tochigi (AT HOME) 8 4 2 2 11 7 50 25 25 1.38 0.88 2.25 1.75
Parceiro Nagano (AWAY) 7 3 1 3 13 13 43 14 43 1.86 1.86 3.71 1.43
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Tochigi
Parceiro Nagano
3 Nov TOC - Fukushima United 0:0
31 Oct TOC - Ehime
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
24 Oct Sagamihara - TOC 0:0
21 Oct TOC - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
17 Oct Ryukyu - TOC
1:0
1-0
Toshikazu Teruuchi (67')
11 Oct TOC - Renofa Yamaguchi
0:1
0-1
Shunsuke Yamamoto (50')
4 Oct Kamatamare Sanuki - TOC 0:0
26 Sep TOC - Matsumoto Yamaga
1:2
0-1
Shunya Suzuki (csc) (36')
1-1
Taiyo Igarashi (74')
1-2
Daiki Higuchi (90+3')
0:2
0-1
Shu Yoshizawa (29')
0-2
Sotaro Shimizu (71')
Zweigen Kanazawa - PAR 3 Nov
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
PAR - Rayluck Shiga 31 Oct
3:1
1-0
Sho Hiramatsu (45+2')
2-0
Seung-jin Koh (51')
3-0
Daigo Takahashi (54')
3-1
Kosuke Tanaka (90+2')
Giravanz Kitakyushu - PAR 25 Oct
0:1
0-1
Naoki Kawaguchi (84')
PAR - Ryukyu 21 Oct
2:1
1-0
Reo Yamanaka (2')
1-1
Ryo Sato (25')
2-1
Takashi Kondo (30')
PAR - Matsumoto Yamaga 18 Oct
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (pen.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (pen.) (90+7')
Kochi United - PAR 10 Oct
0:1
0-1
Sora Mochizuki (78')
PAR - Nara Club 3 Oct
4:3
0-1
Ei Gyotoku (6')
1-1
Yuki Okada (34')
1-2
Reo Yamanaka (46')
1-3
Shu Yoshizawa (56')
2-3
Kazumasa Shimizu (78')
3-3
Saiki Izumi (84')
4-3
Yuki Okada (90')
Fukushima United - PAR 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.75
1.43 Ext.
Total 1.20
1.53 Total
8 Derniers 1.13
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.70
2.10 PPI

J V N D
Dom. 8 4 2 2
Total 15 4 6 5
Dom.
Total
V N D J
3 1 3 7 Ext.
7 2 6 15 Total
Ext.
Total

Tochigi

Latest AT HOME

Parceiro Nagano

Latest AWAY
3 Nov TOC - Fukushima United 0:0
31 Oct TOC - Ehime
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
21 Oct TOC - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
11 Oct TOC - Renofa Yamaguchi
0:1
0-1
Shunsuke Yamamoto (50')
0:2
0-1
Shu Yoshizawa (29')
0-2
Sotaro Shimizu (71')
Zweigen Kanazawa - PAR 3 Nov
3:1
1-0
Sho Hiramatsu (45+2')
2-0
Seung-jin Koh (51')
3-0
Daigo Takahashi (54')
3-1
Kosuke Tanaka (90+2')
Giravanz Kitakyushu - PAR 25 Oct
1:3
0-1
Kotaro Fujikawa (pen.) (48')
0-2
Shu Yoshizawa (58')
0-3
Hogara Shoji (85')
1-3
Aoto Nanamure (pen.) (90+7')
Kochi United - PAR 10 Oct
4:3
0-1
Ei Gyotoku (6')
1-1
Yuki Okada (34')
1-2
Reo Yamanaka (46')
1-3
Shu Yoshizawa (56')
2-3
Kazumasa Shimizu (78')
3-3
Saiki Izumi (84')
4-3
Yuki Okada (90')
Fukushima United - PAR 26 Sep
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Tochigi
Parceiro Nagano
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 25%13%0%1.0013% 75%63%50%3.2563%
Total 53%33%27%2.0040% 67%47%33%2.8060%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 60% 40% 30% 2.40 50%
Ligue (Total) 72% 54% 34% 2.81 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Tochigi (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
29%
Encaissés / match
0.88
1.26
% Marqué en 1er
38%
49%
Marqués / match
1.38
1.55
Parceiro Nagano (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
29%
% Marqué en 1er
71%
43%
Encaissés / match
1.86
1.55
Tochigi (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
47%
28%
Taux de buts encaissés
53%
72%
% Marqué en 1er
20%
46%
% N'a pas marqué
40%
28%
Parceiro Nagano (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
73%
46%
% N'a pas marqué
13%
28%
% Clean sheets
27%
28%
Taux de buts encaissés
73%
72%

Moyennes contextuelles

Tochigi AVG Parceiro Nagano
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.62 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.88 1.37 1.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 2.98 3.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 73% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 75% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 25% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 27% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 34% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 34% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 33% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 61% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 13% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 28% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 68' 65' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 48' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 74% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 47% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 41% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 21% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 14% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 38% 54% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 38% 62% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 13% 21% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Tochigi
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parceiro Nagano
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tochigi
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parceiro Nagano
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Tochigi (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Tochigi Ligue
points par match
1.75
1.58
% Victoires
50%
46%
% Nuls
25%
20%
% Défaites
25%
34%
Buts marqués / match
1.38
1.55
Buts encaissés / match
0.88
1.26
% Clean sheets
50%
29%
% N'a pas marqué
25%
26%
% Gagné sans encaisser
38%
21%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
38%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
43%
Minute moy. but marqué 1er
62
36
Minute moy. but encaissé 1er
38
32
Taux de conservation d'avance
100%
71%
Taux d'égalisation
67%
40%
% Temps menant
12%
26%
% Temps à égalité
69%
52%
% Temps mené
20%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.50
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.66
Total buts par match
2.25
2.81
% plus de 1.5 buts
63%
72%
% plus de 2.5 buts
38%
54%
% plus de 3.5 buts
25%
34%
% Les 2 ont marqué
38%
53%
Parceiro Nagano (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Parceiro Nagano Ligue
points par match
1.43
1.22
% Victoires
43%
34%
% Nuls
14%
20%
% Défaites
43%
46%
Buts marqués / match
1.86
1.26
Buts encaissés / match
1.86
1.55
% Clean sheets
29%
26%
% N'a pas marqué
0%
29%
% Gagné sans encaisser
29%
18%
% Perdu sans marquer
0%
21%
% A marqué en premier
71%
43%
% Adversaire marque 1er
29%
49%
Minute moy. but marqué 1er
20
32
Minute moy. but encaissé 1er
25
36
Taux de conservation d'avance
43%
60%
Taux d'égalisation
25%
29%
% Temps menant
48%
22%
% Temps à égalité
41%
52%
% Temps mené
12%
26%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.22
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.37
Total buts par match
3.71
2.81
% plus de 1.5 buts
86%
72%
% plus de 2.5 buts
57%
54%
% plus de 3.5 buts
57%
34%
% Les 2 ont marqué
71%
53%

Temps des buts

Tochigi
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 7
BC 4
1ère MT BP 2
14%
BC 8
50%
2ème MT BP 12
86%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 69
Minute moy. buts encaissés 48
Parceiro Nagano
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 5
BC 5
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 11
50%
BC 4
20%
2ème MT BP 11
50%
BC 16
80%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 62
Tochigi
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 2
18%
BC 2
29%
2ème MT BP 9
82%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 52
Parceiro Nagano
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 5
38%
BC 3
23%
2ème MT BP 8
62%
BC 10
77%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Tochigi (TOTAL)
Différence de buts Parceiro Nagano (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+3
+4
-4
-1
+2
-2
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Tochigi (DOMICILE)
Différence de buts Parceiro Nagano (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+2
-2
-2
+2
+2
+4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Tochigi
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.4 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 61.8 min.
69%
Minutes moyennes à être mené 17.9 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%
Parceiro Nagano
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 42.9 min.
48%
Minutes moyennes à égalité 36.7 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 10.4 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Nara Club 0:1
4:1 Gifu 1:0
3:1 Kagoshima United
Osaka 4:2
2:0 Ehime
0:0 Sagamihara 1:1
0:1 Renofa Yamaguchi 1:0
0:0 Roasso Kumamoto 0:1
3:2 Zweigen Kanazawa 0:2
1:1 Parceiro Nagano
1:0 Ryukyu 0:1
2:2 Giravanz Kitakyushu 3:1
0:0 Fukushima United 4:3
Tochigi 1:1
1:2 Matsumoto Yamaga 2:1
1:0 Rayluck Shiga 3:1
Gainare Tottori
ThespaKusatsu Gunma 1:2
0:0 Kamatamare Sanuki
2:0 Kochi United 1:3

Statistiques de buts

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Total Total Ext.
11 14 Marqués (BP) 22 13
1.38 0.93 Moy BP 1.47 1.86
7 16 Encaissés (BC) 20 13
0.88 1.07 Moy BC 1.33 1.86
2.25 2.00 Moy BP+BC 2.80 3.71
88% 73% BP+BC > 0.5 100% 100%
63% 53% BP+BC > 1.5 67% 86%
38% 33% BP+BC > 2.5 47% 57%
25% 27% BP+BC > 3.5 33% 57%
13% 13% BP+BC > 4.5 13% 29%
0% 0% BP+BC > .55 13% 29%
38% 40% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 86%
13% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 20% 29%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Tochigi marqués à dom.
1.38
(B) Parceiro Nagano encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.62
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Tochigi encaissés à dom.
0.88
(B) Parceiro Nagano marqués à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.37
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Tochigi à domicile
2.25
(B) Parceiro Nagano à l'extérieur
3.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.98
2.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Tochigi taux marqués dom.
75%
(B) Parceiro Nagano taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Tochigi taux encaissés dom.
50%
(B) Parceiro Nagano taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tochigi plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Parceiro Nagano plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
74%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tochigi plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Parceiro Nagano plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
47%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tochigi plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Parceiro Nagano plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
41%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Tochigi Matchs BTS à dom.
38%
(B) Parceiro Nagano Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
54%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Tochigi
Parceiro Nagano
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.38
1.86
Clean sheets (0 BC)
50%
29%
Gagné sans encaisser
38%
29%
Taux de buts marqués
75%
100%
Marqué dans les 2 MT
25%
43%
A marqué en 1er
38%
71%
Menait à la MT
13%
43%
Buts Encaissés par match
0.88
1.86
N'a pas marqué
25%
0%
Perdu sans marquer
13%
0%
Taux de buts encaissés
50%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
43%
A encaissé en 1er
50%
29%
Mené à la MT
13%
14%

Scores

Tochigi
Parceiro Nagano
Final dom.
2:0 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
4:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 5
63%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:1 3
43%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 57% 43%
79% 21% stats.pct_scored 41% 59%
44% 56% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire - -
- - Sans nul 9 4
3 4 Sans défaite 2 1
- - A marqué dans le match 3 7
- - A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué - -
3 4 Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
4 7 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Total Total Ext.
75% 60% Taux de buts marqués 87% 100%
25% 13% Taux marqués 1ère MT 67% 71%
75% 60% Taux marqués 2ème MT 47% 71%
25% 13% Marqué dans les 2 MT 27% 43%
38% 40% Les deux ont marqué 60% 71%
50% 53% Taux de buts encaissés 73% 71%
25% 33% Taux encaissés 1ère MT 27% 43%
50% 47% Taux encaissés 2ème MT 67% 71%
25% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Total Total Ext.
13% 27% Total = 0 0% 0%
25% 20% Total = 1 33% 14%
25% 20% Total = 2 20% 29%
13% 7% Total = 3 13% 0%
13% 13% Total = 4 20% 29%
13% 13% Total = 5+ 13% 29%
38% 47% Total = 0 ou 1 33% 14%
38% 27% Total = 2 ou 3 33% 29%
25% 27% Total = 4+ 33% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Total Total Ext.
75% 60% BP plus de 0.5 87% 100%
50% 27% BP plus de 1.5 40% 57%
13% 7% BP plus de 2.5 20% 29%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 53% BC plus de 0.5 73% 71%
38% 33% BC plus de 1.5 27% 43%
0% 13% BC plus de 2.5 20% 43%
0% 7% BC plus de 3.5 13% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Tochigi
Parceiro Nagano
Dom. Total Total Ext.
50% 47% Clean sheets (0 BC) 27% 29%
38% 20% Gagné sans encaisser 27% 29%
25% 40% N'a pas marqué 13% 0%
13% 13% Perdu sans marquer 13% 0%

Marges de buts

Tochigi
Parceiro Nagano
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 42 00

Tendances

Tochigi

  • Tochigi est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Tochigi a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Tochigi a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 4 derniers matchs.
  • Tochigi a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
  • 86% des buts de Tochigi ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Tochigi est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Tochigi est de 47%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Tochigi est de 100%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Tochigi a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • Tochigi est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Tochigi est de 20%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Tochigi est de 0.93, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Tochigi est de 0.13, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • 78% des points de Tochigi ont été gagnés à domicile.

Parceiro Nagano

  • Parceiro Nagano a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Parceiro Nagano a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Parceiro Nagano est de 73%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Parceiro Nagano est de 27%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Parceiro Nagano est de 0.27, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 40% des buts encaissés par Parceiro Nagano l'ont été après la 75ème minute.
  • 80% des buts encaissés par Parceiro Nagano l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Parceiro Nagano est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux d'égalisation de Parceiro Nagano est de 14%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
  • Parceiro Nagano a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 15 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 15 25
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 16 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 16 15
Sagamihara 15 15
Osaka 16 16
Tochigi 15 16
Kagoshima Unite 15 18
Matsumoto Yamag 16 18
Parceiro Nagano 15 20
Nara Club 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 9
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 4
Nara Club 8 5
Roasso Kumamoto 8 6
Gifu 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Fukushima Unite 8 13
Kamatamare Sanu 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Gainare Tottori 8 15
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Moyenne Ligue 91.7% 72.4% 54.5% 34.0% 17.3% 7.7% 52.6% 27.9% 27.9% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

156 matchs joués / 38041.1%
Dom.:
46.2%
Nuls:
19.9%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 439
Buts par match: 2.81
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
72.4%
Plus de 2.5 buts:
54.5%
Plus de 3.5 buts:
34.0%
Les 2 équipes ont marqué:
52.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.2%
Taux d'égalisation domicile:
39.8%
Taux d'égalisation extérieur:
28.7%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.1%
Durée avantage extérieur:
22.2%