Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analyse du résultat
SD Eibar after 42 matches
Cadiz after 42 matches
Points Par Match (PPM)
Dom.
2.19
0.95
Ext.
Total
1.60
1.02
Total
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
SD Eibar (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Cadiz (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
SD Eibar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Cadiz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
SD Eibar
AVG
Cadiz
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
21
21
Joués
Moy. Marqués
1.76
1.67
1.57
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
0.81
0.88
0.95
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.57
2.55
2.52
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
86%
83%
81%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
52%
57%
62%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
48%
43%
38%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
14%
17%
19%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
24%
31%
38%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
19%
17%
14%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
62%
62%
62%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
24%
26%
29%
A marqué en 1er
Menait à la MT
38%
40%
43%
Mené à la MT
Mené à la MT
19%
14%
10%
Menait à la MT
Minute moy. BP
50'
49'
48'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
48'
50'
52'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
86%
88%
90%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
76%
74%
71%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
62%
57%
52%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
19%
21%
24%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
10%
10%
10%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
5%
5%
5%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
52%
52%
52%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
67%
67%
67%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
29%
33%
38%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
10%
10%
10%
BP+BC > 2.5 à la MT
Comparaison avec la moyenne
SD Eibar (21 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
SD Eibar
Ligue
points par match
2.19
1.59
% Victoires
67%
45%
% Nuls
19%
25%
% Défaites
14%
30%
Buts marqués / match
1.76
1.45
Buts encaissés / match
0.81
1.18
% Clean sheets
48%
30%
% N'a pas marqué
14%
23%
% Gagné sans encaisser
33%
21%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
62%
51%
% Adversaire marque 1er
24%
40%
Minute moy. but marqué 1er
32
32
Minute moy. but encaissé 1er
12
31
Taux de conservation d'avance
74%
63%
Taux d'égalisation
67%
41%
% Temps menant
36%
29%
% Temps à égalité
49%
50%
% Temps mené
15%
21%
PPG si 1er but marqué
2.54
2.32
PPG si 1er but encaissé
2.00
0.79
Total buts par match
2.57
2.63
% plus de 1.5 buts
76%
71%
% plus de 2.5 buts
62%
50%
% plus de 3.5 buts
19%
27%
% Les 2 ont marqué
52%
56%
Cadiz (21 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Cadiz
Ligue
points par match
0.95
1.16
% Victoires
19%
30%
% Nuls
38%
25%
% Défaites
43%
45%
Buts marqués / match
0.95
1.18
Buts encaissés / match
1.57
1.45
% Clean sheets
19%
23%
% N'a pas marqué
38%
30%
% Gagné sans encaisser
10%
15%
% Perdu sans marquer
29%
21%
% A marqué en premier
29%
40%
% Adversaire marque 1er
62%
51%
Minute moy. but marqué 1er
25
31
Minute moy. but encaissé 1er
34
32
Taux de conservation d'avance
57%
59%
Taux d'égalisation
40%
37%
% Temps menant
16%
21%
% Temps à égalité
49%
50%
% Temps mené
36%
29%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.31
0.50
Total buts par match
2.52
2.63
% plus de 1.5 buts
71%
71%
% plus de 2.5 buts
52%
50%
% plus de 3.5 buts
24%
27%
% Les 2 ont marqué
52%
56%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
8
BC
5
16-30
BP
8
BC
6
31-45
BP
7
BC
8
46-60
BP
12
BC
4
61-75
BP
8
BC
8
76-90
BP
9
BC
9
1ère MT
BP
23
44%
BC
19
48%
2ème MT
BP
29
56%
BC
21
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
47
Minute moy. buts encaissés
50
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
10
BC
7
16-30
BP
4
BC
11
31-45
BP
3
BC
13
46-60
BP
5
BC
9
61-75
BP
9
BC
8
76-90
BP
10
BC
13
1ère MT
BP
17
41%
BC
31
51%
2ème MT
BP
24
59%
BC
30
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
48
Minute moy. buts encaissés
49
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
3
BC
4
16-30
BP
6
BC
2
31-45
BP
6
BC
2
46-60
BP
9
BC
2
61-75
BP
6
BC
2
76-90
BP
7
BC
5
1ère MT
BP
15
41%
BC
8
47%
2ème MT
BP
22
59%
BC
9
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
48
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
4
BC
4
16-30
BP
2
BC
5
31-45
BP
1
BC
8
46-60
BP
4
BC
6
61-75
BP
3
BC
4
76-90
BP
6
BC
6
1ère MT
BP
7
35%
BC
17
52%
2ème MT
BP
13
65%
BC
16
48%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
52
Minute moy. buts encaissés
48
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts SD Eibar (TOTAL)
Différence de buts Cadiz (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts SD Eibar (DOMICILE)
Différence de buts Cadiz (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
13 / 21
62%
Aucun but marqué
3 / 21
14%
L'adversaire a marqué en premier
5 / 21
24%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
8 / 21
38%
Équipes à égalité à la MT
9 / 21
43%
L'adversaire menait à la MT
4 / 21
19%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
32.2 min.
36%
Minutes moyennes à égalité
44.2 min.
49%
Minutes moyennes à être mené
13.6 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
19
Buts égalisateurs encaissés
5
Taux de conservation d'avance
74%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
9
Buts égalisateurs marqués
6
Taux d'égalisation
67%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
6 / 21
29%
Aucun but marqué
2 / 21
10%
L'adversaire a marqué en premier
13 / 21
62%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 21
10%
Équipes à égalité à la MT
10 / 21
48%
L'adversaire menait à la MT
9 / 21
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
14.1 min.
16%
Minutes moyennes à égalité
43.8 min.
49%
Minutes moyennes à être mené
32.1 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
7
Buts égalisateurs encaissés
3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
15
Buts égalisateurs marqués
6
Taux d'égalisation
40%
Tableau des résultats
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
2:1
4:0
Racing Santander
2:3
4:1
1:1
1:0
Deportivo A Coruna
0:1
2:2
1:0
3:1
Almeria
1:2
3:0
2:4
1:1
Malaga
0:3
0:1
3:1
3:1
Las Palmas
1:2
1:0
0:0
2:1
Castellon
2:0
1:1
0:0
1:0
Burgos
1:3
1:1
SD Eibar
1:0
3:1
1:0
1:1
Sporting Gijon
3:2
3:0
2:0
0:0
Cordoba
1:3
1:2
3:0
1:0
Ceuta
0:0
2:1
3:2
0:3
Albacete
2:1
1:0
2:0
0:1
FC Andorra
0:1
0:0
3:0
0:0
Granada
1:2
0:0
2:1
0:1
Real Sociedad II
0:2
3:3
0:0
0:1
Leganes
3:0
1:1
3:0
0:0
Real Valladolid
0:0
3:0
3:1
1:0
Cadiz
2:1
0:1
Mirandes
1:0
0:2
2:1
2:1
Huesca
1:0
1:0
1:2
2:1
Cultural Leonesa
1:2
2:2
1:2
1:1
Real Zaragoza
0:1
1:2
Statistiques de buts
Dom.
Total
Total
Ext.
37
52
Marqués (BP)
41
20
1.76
1.24
Moy BP
0.98
0.95
17
40
Encaissés (BC)
61
33
0.81
0.95
Moy BC
1.45
1.57
2.57
2.19
Moy BP+BC
2.43
2.52
86%
86%
BP+BC > 0.5
90%
90%
76%
62%
BP+BC > 1.5
67%
71%
62%
48%
BP+BC > 2.5
52%
52%
19%
17%
BP+BC > 3.5
21%
24%
10%
5%
BP+BC > 4.5
10%
10%
5%
2%
BP+BC > .55
2%
5%
67%
67%
BP+BC > 0.5 à la MT
67%
67%
29%
24%
BP+BC > 1.5 à la MT
33%
38%
10%
7%
BP+BC > 2.5 à la MT
14%
10%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) SD Eibar marqués à dom.
1.76
(B) Cadiz encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) SD Eibar encaissés à dom.
0.81
(B) Cadiz marqués à ext.
0.95
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) SD Eibar à domicile
2.57
(B) Cadiz à l'extérieur
2.52
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) SD Eibar taux marqués dom.
86%
(B) Cadiz taux encaissés ext.
81%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) SD Eibar taux encaissés dom.
52%
(B) Cadiz taux marqués ext.
62%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) SD Eibar plus de 1.5 à dom.
76%
(B) Cadiz plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) SD Eibar plus de 2.5 à dom.
62%
(B) Cadiz plus de 2.5 à ext.
52%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) SD Eibar plus de 3.5 à dom.
19%
(B) Cadiz plus de 3.5 à ext.
24%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) SD Eibar Matchs BTS à dom.
52%
(B) Cadiz Matchs BTS à ext.
52%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Mi-temps dom.
0:0
7
33%
1:0
4
19%
0:1
4
19%
2:0
2
10%
1:1
2
10%
2:1
1
5%
3:1
1
5%
Mi-temps ext.
0:0
7
33%
1:0
5
24%
1:1
3
14%
2:0
2
10%
3:0
1
5%
0:1
1
5%
0:2
1
5%
2:1
1
5%
Distribution Domicile vs Extérieur
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
69%
31%
% Points
53%
47%
71%
29%
stats.pct_scored
51%
49%
43%
57%
stats.pct_conceded
46%
54%
Taux de Buts
Dom.
Total
Total
Ext.
86%
74%
Taux de buts marqués
64%
62%
48%
40%
Taux marqués 1ère MT
36%
29%
62%
48%
Taux marqués 2ème MT
43%
48%
24%
14%
Marqué dans les 2 MT
14%
14%
52%
45%
Les deux ont marqué
48%
52%
52%
57%
Taux de buts encaissés
74%
81%
38%
38%
Taux encaissés 1ère MT
52%
57%
33%
38%
Taux encaissés 2ème MT
55%
62%
19%
19%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
38%
Buts marqués + encaissés / match
Dom.
Total
Total
Ext.
14%
14%
Total = 0
10%
10%
10%
24%
Total = 1
24%
19%
14%
14%
Total = 2
14%
19%
43%
31%
Total = 3
31%
29%
10%
12%
Total = 4
12%
14%
10%
5%
Total = 5+
10%
10%
24%
38%
Total = 0 ou 1
33%
29%
57%
45%
Total = 2 ou 3
45%
48%
19%
17%
Total = 4+
21%
24%
Buts marqués / Buts encaissés
Dom.
Total
Total
Ext.
86%
74%
BP plus de 0.5
64%
62%
62%
33%
BP plus de 1.5
26%
29%
29%
17%
BP plus de 2.5
7%
5%
0%
0%
BP plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
52%
57%
BC plus de 0.5
74%
81%
19%
24%
BC plus de 1.5
45%
43%
5%
10%
BC plus de 2.5
24%
29%
5%
5%
BC plus de 3.5
2%
5%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Dom.
Total
Total
Ext.
48%
43%
Clean sheets (0 BC)
26%
19%
33%
29%
Gagné sans encaisser
17%
10%
14%
26%
N'a pas marqué
36%
38%
0%
12%
Perdu sans marquer
26%
29%
Marges de buts
Marges (total)
1
2
3
4+
V
11 4
4 0
D
9 3
0 1
Marges (total)
1
2
3
4+
V
8 2
1 0
D
12 4
5 0
Tendances
SD Eibar
7 matchs consécutifs où SD Eibar a marqué.
Le taux de clean sheet de SD Eibar est de 43%, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (26%).
Le moyenne de buts encaissés par match de SD Eibar est de 0.95, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (1.32).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de SD Eibar est de 0.12, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
Le moyenne de buts marqués par match de SD Eibar est de 1.24, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (1.32).
Cadiz
Cadiz est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cadiz est de 0.19, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
Le taux d'égalisation de Cadiz est de 25%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Cadiz est de 0.40, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
Général
J
Pts
Racing Santande
42
82
Deportivo A Cor
42
77
Almeria
42
74
Malaga
42
73
Las Palmas
42
73
Castellon
42
72
Burgos
42
72
SD Eibar
42
67
Sporting Gijon
42
61
Cordoba
42
61
Ceuta
42
61
Albacete
42
59
FC Andorra
42
58
Granada
42
48
Real Sociedad I
42
47
Leganes
42
46
Real Valladolid
42
46
Cadiz
42
43
Mirandes
42
40
Huesca
42
38
Cultural Leones
42
37
Real Zaragoza
42
36
Forme (8 derniers)
J
Pts
Racing Santande
8
20
Deportivo A Cor
8
17
Malaga
8
16
Cordoba
8
16
Las Palmas
8
16
Castellon
8
15
Albacete
8
15
Burgos
8
15
SD Eibar
8
13
Ceuta
8
13
Almeria
8
13
FC Andorra
8
12
Sporting Gijon
8
12
Mirandes
8
8
Real Sociedad I
8
7
Real Valladolid
8
7
Leganes
8
7
Huesca
8
6
Granada
8
6
Cultural Leones
8
5
Cadiz
8
5
Real Zaragoza
8
2
Domicile
J
Pts
Racing Santande
21
47
Almeria
21
47
SD Eibar
21
46
Malaga
21
43
Castellon
21
43
Las Palmas
21
42
Ceuta
21
40
Sporting Gijon
21
39
Burgos
21
38
Deportivo A Cor
21
38
Cordoba
21
32
Albacete
21
31
FC Andorra
21
30
Real Sociedad I
21
29
Real Valladolid
21
29
Huesca
21
28
Leganes
21
27
Granada
21
26
Cadiz
21
23
Mirandes
21
23
Real Zaragoza
21
18
Cultural Leones
21
17
Extérieur
J
Pts
Deportivo A Cor
21
39
Racing Santande
21
35
Burgos
21
34
Las Palmas
21
31
Malaga
21
30
Castellon
21
29
Cordoba
21
29
Albacete
21
28
FC Andorra
21
28
Almeria
21
27
Sporting Gijon
21
22
Granada
21
22
SD Eibar
21
21
Ceuta
21
21
Cultural Leones
21
20
Cadiz
21
20
Leganes
21
19
Real Sociedad I
21
18
Real Zaragoza
21
18
Mirandes
21
17
Real Valladolid
21
17
Huesca
21
10
Attaque
J
BP
Racing Santande
42
90
Almeria
42
81
Malaga
42
75
Castellon
42
70
Deportivo A Cor
42
65
FC Andorra
42
62
Sporting Gijon
42
60
Cordoba
42
57
Las Palmas
42
57
Albacete
42
56
Real Sociedad I
42
52
SD Eibar
42
52
Ceuta
42
51
Granada
42
50
Burgos
42
48
Mirandes
42
47
Real Valladolid
42
44
Leganes
42
43
Cadiz
42
41
Huesca
42
41
Cultural Leones
42
39
Real Zaragoza
42
35
Défense
J
BC
Burgos
42
33
Las Palmas
42
40
SD Eibar
42
40
Deportivo A Cor
42
44
Castellon
42
51
Leganes
42
51
Malaga
42
52
FC Andorra
42
54
Sporting Gijon
42
54
Albacete
42
55
Granada
42
56
Real Valladolid
42
57
Real Zaragoza
42
59
Cadiz
42
61
Cordoba
42
61
Racing Santande
42
61
Real Sociedad I
42
61
Almeria
42
63
Ceuta
42
63
Huesca
42
63
Cultural Leones
42
68
Mirandes
42
69
Attaque (8 derniers)
J
BP
Racing Santande
8
23
Malaga
8
19
Almeria
8
15
Sporting Gijon
8
15
Castellon
8
14
Albacete
8
13
Deportivo A Cor
8
13
FC Andorra
8
12
Las Palmas
8
12
Mirandes
8
12
SD Eibar
8
12
Cordoba
8
11
Ceuta
8
9
Cadiz
8
8
Cultural Leones
8
8
Burgos
8
7
Granada
8
7
Huesca
8
7
Real Sociedad I
8
7
Leganes
8
5
Real Valladolid
8
5
Real Zaragoza
8
4
Défense (8 derniers)
J
BC
Burgos
8
4
Deportivo A Cor
8
7
FC Andorra
8
7
Ceuta
8
8
Racing Santande
8
8
Cordoba
8
9
SD Eibar
8
9
Albacete
8
10
Castellon
8
10
Real Valladolid
8
10
Huesca
8
11
Malaga
8
11
Real Sociedad I
8
11
Sporting Gijon
8
11
Las Palmas
8
12
Cultural Leones
8
13
Real Zaragoza
8
13
Cadiz
8
14
Leganes
8
14
Granada
8
15
Mirandes
8
15
Almeria
8
16
Attaque à Domicile
J
BP
Racing Santande
21
55
Almeria
21
52
Castellon
21
42
Malaga
21
42
SD Eibar
21
37
Sporting Gijon
21
35
Las Palmas
21
33
Deportivo A Cor
21
31
FC Andorra
21
31
Albacete
21
30
Real Sociedad I
21
29
Ceuta
21
28
Cordoba
21
28
Granada
21
28
Burgos
21
25
Huesca
21
23
Leganes
21
23
Real Valladolid
21
23
Mirandes
21
22
Cadiz
21
21
Real Zaragoza
21
18
Cultural Leones
21
15
Défense à Domicile
J
BC
Burgos
21
12
Las Palmas
21
14
SD Eibar
21
17
Real Valladolid
21
21
Deportivo A Cor
21
22
Sporting Gijon
21
22
Ceuta
21
23
Leganes
21
23
Huesca
21
24
Malaga
21
24
Castellon
21
25
FC Andorra
21
25
Granada
21
25
Real Sociedad I
21
27
Cadiz
21
28
Cordoba
21
28
Racing Santande
21
29
Almeria
21
30
Mirandes
21
31
Real Zaragoza
21
31
Albacete
21
32
Cultural Leones
21
32
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Racing Santande
21
35
Deportivo A Cor
21
34
Malaga
21
33
FC Andorra
21
31
Almeria
21
29
Cordoba
21
29
Castellon
21
28
Albacete
21
26
Mirandes
21
25
Sporting Gijon
21
25
Cultural Leones
21
24
Las Palmas
21
24
Burgos
21
23
Ceuta
21
23
Real Sociedad I
21
23
Granada
21
22
Real Valladolid
21
21
Cadiz
21
20
Leganes
21
20
Huesca
21
18
Real Zaragoza
21
17
SD Eibar
21
15
Défense à l'Extérieur
J
BC
Burgos
21
21
Deportivo A Cor
21
22
Albacete
21
23
SD Eibar
21
23
Castellon
21
26
Las Palmas
21
26
Leganes
21
28
Malaga
21
28
Real Zaragoza
21
28
FC Andorra
21
29
Granada
21
31
Racing Santande
21
32
Sporting Gijon
21
32
Almeria
21
33
Cadiz
21
33
Cordoba
21
33
Real Sociedad I
21
34
Cultural Leones
21
36
Real Valladolid
21
36
Mirandes
21
38
Huesca
21
39
Ceuta
21
40
Résumé
462 matchs joués / 462100.0%
Buts totaux: 1216
Buts par match: 2.63
Les 2 équipes ont marqué: 55.8%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 51.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 40.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile: 62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 59.1%
Taux d'égalisation domicile: 40.9%
Taux d'égalisation extérieur: 37.3%
Durée avantage domicile: 28.5%
Durée avantage extérieur: 21.3%