flag Spain - LaLiga2: Egalisations

Buts égalisateurs marqués

Buts égalisateurs marqués (Total)
Total J Buts donnant l'avantage à l'adversaire Buts égalisateurs marqués
Équipe Total par match Total par but donnant l'avantage à l'adversaire
Albacete 42 24 0.57
9 0.38 37.5%
Almeria 42 29 0.69
17 0.59 58.6%
Burgos 42 19 0.45
9 0.47 47.4%
Cadiz 42 28 0.67
7 0.25 25.0%
Castellon 42 19 0.45
9 0.47 47.4%
Ceuta 42 22 0.52
7 0.32 31.8%
Cordoba 42 26 0.62
11 0.42 42.3%
Cultural Leonesa 42 32 0.76
9 0.28 28.1%
Deportivo A Coruna 42 19 0.45
10 0.53 52.6%
FC Andorra 42 25 0.60
9 0.36 36.0%
Granada 42 27 0.64
9 0.33 33.3%
Huesca 42 33 0.79
11 0.33 33.3%
Las Palmas 42 19 0.45
10 0.53 52.6%
Leganes 42 28 0.67
10 0.36 35.7%
Malaga 42 23 0.55
12 0.52 52.2%
Mirandes 42 35 0.83
13 0.37 37.1%
Racing Santander 42 22 0.52
12 0.55 54.5%
Real Sociedad II 42 26 0.62
7 0.27 26.9%
Real Valladolid 42 28 0.67
8 0.29 28.6%
Real Zaragoza 42 32 0.76
10 0.31 31.3%
SD Eibar 42 22 0.52
9 0.41 40.9%
Sporting Gijon 42 29 0.69
12 0.41 41.4%
Total ligue 567 220 0.39 38.8%
Taux d'égalisation au niveau du championnat: 38.8%

Buts égalisateurs encaissés

Buts égalisateurs encaissés (Total)
Total J Buts procurant l'avantage marqués Buts égalisateurs encaissés
Équipe Total par match Total par but procurant l'avantage
Albacete 42 30 0.71
14 0.47 46.7%
Almeria 42 35 0.83
13 0.37 37.1%
Burgos 42 26 0.62
6 0.23 23.1%
Cadiz 42 19 0.45
8 0.42 42.1%
Castellon 42 34 0.81
14 0.41 41.2%
Ceuta 42 30 0.71
13 0.43 43.3%
Cordoba 42 26 0.62
9 0.35 34.6%
Cultural Leonesa 42 19 0.45
10 0.53 52.6%
Deportivo A Coruna 42 34 0.81
12 0.35 35.3%
FC Andorra 42 24 0.57
8 0.33 33.3%
Granada 42 20 0.48
8 0.40 40.0%
Huesca 42 17 0.40
8 0.47 47.1%
Las Palmas 42 27 0.64
7 0.26 25.9%
Leganes 42 18 0.43
7 0.39 38.9%
Malaga 42 36 0.86
15 0.42 41.7%
Mirandes 42 24 0.57
14 0.58 58.3%
Racing Santander 42 36 0.86
11 0.31 30.6%
Real Sociedad II 42 25 0.60
13 0.52 52.0%
Real Valladolid 42 20 0.48
8 0.40 40.0%
Real Zaragoza 42 15 0.36
7 0.47 46.7%
SD Eibar 42 26 0.62
7 0.27 26.9%
Sporting Gijon 42 26 0.62
8 0.31 30.8%
Total ligue 567 220 0.39 38.8%
Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 38.8% = 61.2%

Résumé

462 matchs joués / 462100.0%
Dom.:
44.8%
Nuls:
24.9%
Ext.:
30.3%
Buts totaux: 1216
Buts par match: 2.63
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
71.4%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
27.1%
Les 2 équipes ont marqué:
55.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.3%
Aucun but marqué:
8.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.1%
Taux d'égalisation domicile:
40.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.3%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
50.2%
Durée avantage extérieur:
21.3%