flag Antalyaspor vs Bursaspor

⭐ Statistiques favorites ▼
Antalyaspor
1
1
Bursaspor
Antalyaspor
vs
Bursaspor
1
1
0:1
Kelechi Iheanacho (26)
Toral Bayramov (csc) (45+6)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
1
6
% of time leading
0%
21%
Domination Index
37%
63%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Antalyaspor after 14 matches
nul 2 / 14
14%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué exactement 1 but 7 / 14
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé en premier 8 / 14
57%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 14
14%
Bursaspor after 14 matches
nul 2 / 14
14%
a marqué 14 / 14
100%
a marqué exactement 1 but 4 / 14
29%
a encaissé au moins 1 but 8 / 14
57%
a encaissé exactement 1 but 4 / 14
29%
a marqué en premier 8 / 14
57%
a marqué en premier et fait nul 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Antalyaspor
Bursaspor
6 Nov ANT - Bursaspor
1:1
0-1
Kelechi Iheanacho (26')
1-1
Toral Bayramov (csc) (45+6')
1 Nov Igdır FK - ANT
1:1
1-0
Leon Calıskan (66')
1-1
Nuno da Costa (68')
25 Oct ANT - Bodrum FK
1:2
0-1
Ruben Providence (41')
1-1
Ahmet Sagat (54')
1-2
Berkay Aslan (74')
18 Oct Istanbulspor - ANT
0:2
0-1
Ahmet Sagat (24')
0-2
Sander van de Streek (67')
14 Oct ANT - Kayserispor
0:4
0-1
Daniel Moreno (2')
0-2
Taulant Seferi (24')
0-3
Mamadi Camara (37')
0-4
Taulant Seferi (53')
10 Oct Boluspor - ANT
0:1
0-1
Sander van de Streek (68')
20 Sep ANT - Vanspor FK
3:0
1-0
Sander van de Streek (38')
2-0
Nuno da Costa (56')
3-0
Samet Yalcın (88')
12 Sep Umraniyespor - ANT
1:2
1-0
Melih Bostan (14')
1-1
Guray Vural (73')
1-2
Guray Vural (90+3')
1:1
0-1
Kelechi Iheanacho (26')
1-1
Toral Bayramov (csc) (45+6')
Antalyaspor - BSA 6 Nov
3:0
1-0
Halil Akbunar (7')
2-0
Lewis Baker (12')
3-0
Lewis Baker (23')
BSA - Bandırmaspor 31 Oct
2:4
1-0
Emirhan Basyigit (csc) (7')
1-1
Amine Boutrah (15')
1-2
Lewis Baker (35')
2-2
Oguzcan Calıskan (43')
2-3
Kelechi Iheanacho (50')
2-4
Lincoln (66')
Keciorengucu - BSA 25 Oct
2:0
1-0
Halil Akbunar (10')
2-0
Kelechi Iheanacho (62')
BSA - Pendikspor 19 Oct
0:3
0-1
Kelechi Iheanacho (58')
0-2
Kelechi Iheanacho (79')
0-3
N/A (83')
Muglaspor - BSA 15 Oct
1:2
0-1
Tonio Teklic (21')
1-1
Kelechi Iheanacho (81')
1-2
Zdravko Dimitrov (90+4')
BSA - Mardin BB 11 Oct
1:2
1-0
Batman Petrolspor (29')
1-1
Kelechi Iheanacho (pen.) (60')
1-2
Kelechi Iheanacho (85')
Batman Petrolspor - BSA 19 Sep
2:2
1-0
Kelechi Iheanacho (16')
1-1
Mikail Okyar (18')
2-1
Lincoln (20')
2-2
Y. Erdogan (50')
BSA - Esenler Erokspor 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.88
2.38 Ext.
Total 1.43
2.29 Total
8 Derniers 1.75
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.93
3.21 PPI

J V N D
Dom. 8 2 1 5
Total 14 6 2 6
Dom.
Total
V N D J
6 1 1 8 Ext.
10 2 2 14 Total
Ext.
Total

Antalyaspor

Latest AT HOME

Bursaspor

Latest AWAY
6 Nov ANT - Bursaspor
1:1
0-1
Kelechi Iheanacho (26')
1-1
Toral Bayramov (csc) (45+6')
25 Oct ANT - Bodrum FK
1:2
0-1
Ruben Providence (41')
1-1
Ahmet Sagat (54')
1-2
Berkay Aslan (74')
14 Oct ANT - Kayserispor
0:4
0-1
Daniel Moreno (2')
0-2
Taulant Seferi (24')
0-3
Mamadi Camara (37')
0-4
Taulant Seferi (53')
20 Sep ANT - Vanspor FK
3:0
1-0
Sander van de Streek (38')
2-0
Nuno da Costa (56')
3-0
Samet Yalcın (88')
1:1
0-1
Kelechi Iheanacho (26')
1-1
Toral Bayramov (csc) (45+6')
Antalyaspor - BSA 6 Nov
2:4
1-0
Emirhan Basyigit (csc) (7')
1-1
Amine Boutrah (15')
1-2
Lewis Baker (35')
2-2
Oguzcan Calıskan (43')
2-3
Kelechi Iheanacho (50')
2-4
Lincoln (66')
Keciorengucu - BSA 25 Oct
0:3
0-1
Kelechi Iheanacho (58')
0-2
Kelechi Iheanacho (79')
0-3
N/A (83')
Muglaspor - BSA 15 Oct
1:2
1-0
Batman Petrolspor (29')
1-1
Kelechi Iheanacho (pen.) (60')
1-2
Kelechi Iheanacho (85')
Batman Petrolspor - BSA 19 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Umraniyespor 12 14
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Antalyaspor
Bursaspor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%13%2.5050% 100%75%25%3.2563%
Total 86%57%21%2.9357% 93%71%21%3.0057%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 89% 64% 21% 2.96 57%
Ligue (Total) 82% 51% 27% 2.78 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Antalyaspor (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
26%
Taux de buts marqués
88%
74%
% Défaites
63%
35%
Encaissés / match
2.13
1.32
Bursaspor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
75%
35%
% N'a pas marqué
0%
25%
% Marqué en 1er
38%
43%
% Clean sheets
25%
26%
Antalyaspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
25%
% Victoires
43%
35%
% Défaites
43%
35%
% Marqué en 1er
43%
47%
Bursaspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
71%
35%
% N'a pas marqué
0%
25%

Moyennes contextuelles

Antalyaspor AVG Bursaspor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.63 1.31 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.13 2.13 2.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.75 3.44 3.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 81% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 94% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 6% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 19% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 13% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 38% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 50% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 50% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 38% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 25% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 42' 28' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 53' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 88% 81% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 25% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 75% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 94% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 56% 63% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Antalyaspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bursaspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Antalyaspor
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bursaspor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Antalyaspor (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Antalyaspor Ligue
points par match
0.88
1.35
% Victoires
25%
35%
% Nuls
13%
29%
% Défaites
63%
35%
Buts marqués / match
1.63
1.46
Buts encaissés / match
2.13
1.32
% Clean sheets
13%
25%
% N'a pas marqué
13%
26%
% Gagné sans encaisser
13%
20%
% Perdu sans marquer
13%
21%
% A marqué en premier
38%
51%
% Adversaire marque 1er
63%
43%
Minute moy. but marqué 1er
41
30
Minute moy. but encaissé 1er
21
33
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
44%
40%
% Temps menant
16%
29%
% Temps à égalité
47%
48%
% Temps mené
37%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.56
Total buts par match
3.75
2.78
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
88%
51%
% plus de 3.5 buts
38%
27%
% Les 2 ont marqué
75%
54%
Bursaspor (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bursaspor Ligue
points par match
2.38
1.35
% Victoires
75%
35%
% Nuls
13%
29%
% Défaites
13%
35%
Buts marqués / match
2.13
1.32
Buts encaissés / match
1.00
1.46
% Clean sheets
25%
26%
% N'a pas marqué
0%
25%
% Gagné sans encaisser
25%
21%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
38%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
51%
Minute moy. but marqué 1er
37
33
Minute moy. but encaissé 1er
19
30
Taux de conservation d'avance
75%
60%
Taux d'égalisation
80%
44%
% Temps menant
25%
24%
% Temps à égalité
53%
49%
% Temps mené
22%
28%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.19
PPG si 1er but encaissé
2.40
0.69
Total buts par match
3.13
2.78
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
75%
51%
% plus de 3.5 buts
13%
27%
% Les 2 ont marqué
75%
54%

Temps des buts

Antalyaspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 7
BC 4
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 7
35%
BC 10
48%
2ème MT BP 13
65%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 47
Bursaspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 7
BC 4
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 8
BC 1
1ère MT BP 14
47%
BC 10
83%
2ème MT BP 16
53%
BC 2
17%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 34
Antalyaspor
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 5
38%
BC 8
47%
2ème MT BP 8
62%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 49
Bursaspor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 6
BC 0
1ère MT BP 6
35%
BC 8
100%
2ème MT BP 11
65%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 28

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Antalyaspor (TOTAL)
Différence de buts Bursaspor (TOTAL)
+8
0
-8
-1
+2
-4
+3
+2
-1
-1
+4
+3
+3
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Antalyaspor (DOMICILE)
Différence de buts Bursaspor (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-1
-4
+1
+2
-2
+4
+1
-1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Antalyaspor
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.5 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 33.0 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%
Bursaspor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.5 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 48.1 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 19.4 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%

Tableau des résultats

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Bursaspor
0:4 Kayserispor 1:2
1:1 Igdır FK 1:0
2:0 Mardin BB 1:2
4:3 Keciorengucu 2:4
Batman Petrolspor 1:2
Antalyaspor 1:1
Fatih Karagumruk 2:1
1:2 Bodrum FK 0:2
Esenler Erokspor 2:2
3:0 Vanspor FK
Muglaspor 0:3
1:2 Sarıyer SK
1:2 Umraniyespor
0:1 Bandırmaspor 3:0
2:3 Pendikspor 2:0
Manisa FK 1:2
1:2 Sivasspor
0:2 Istanbulspor 4:0
0:1 Boluspor

Statistiques de buts

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Total Total Ext.
13 20 Marqués (BP) 30 17
1.63 1.43 Moy BP 2.14 2.13
17 21 Encaissés (BC) 12 8
2.13 1.50 Moy BC 0.86 1.00
3.75 2.93 Moy BP+BC 3.00 3.13
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 86% BP+BC > 1.5 93% 100%
88% 57% BP+BC > 2.5 71% 75%
38% 21% BP+BC > 3.5 21% 13%
25% 14% BP+BC > 4.5 7% 13%
13% 7% BP+BC > .55 7% 13%
100% 86% BP+BC > 0.5 à la MT 93% 88%
50% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 63%
13% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Antalyaspor marqués à dom.
1.63
(B) Bursaspor encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.31
1.46
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Antalyaspor encaissés à dom.
2.13
(B) Bursaspor marqués à ext.
2.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.13
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Antalyaspor à domicile
3.75
(B) Bursaspor à l'extérieur
3.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.44
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Antalyaspor taux marqués dom.
88%
(B) Bursaspor taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Antalyaspor taux encaissés dom.
88%
(B) Bursaspor taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
94%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Antalyaspor plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Bursaspor plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Antalyaspor plus de 2.5 à dom.
88%
(B) Bursaspor plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
81%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Antalyaspor plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Bursaspor plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Antalyaspor Matchs BTS à dom.
75%
(B) Bursaspor Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Antalyaspor
Bursaspor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.63
2.13
Clean sheets (0 BC)
13%
25%
Gagné sans encaisser
13%
25%
Taux de buts marqués
88%
100%
Marqué dans les 2 MT
25%
25%
A marqué en 1er
38%
38%
Menait à la MT
38%
13%
Buts Encaissés par match
2.13
1.00
N'a pas marqué
13%
0%
Perdu sans marquer
13%
0%
Taux de buts encaissés
88%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
0%
A encaissé en 1er
63%
63%
Mené à la MT
38%
38%

Scores

Antalyaspor
Bursaspor
Final dom.
1:2 3
38%
3:0 1
13%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
2:3 1
13%
4:3 1
13%
Final ext.
1:2 3
38%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:4 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 3
38%
1:1 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 2
25%
1:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
2:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Ext. Dom. Ext.
35% 65% % Points 41% 59%
65% 35% stats.pct_scored 43% 57%
81% 19% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 2 Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
3 3 Sans victoire 1 1
- - Sans nul - -
1 2 Sans défaite 5 6
2 4 A marqué dans le match 14 8
3 3 A encaissé dans le match 1 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Total Total Ext.
88% 86% Taux de buts marqués 100% 100%
63% 50% Taux marqués 1ère MT 64% 50%
50% 57% Taux marqués 2ème MT 64% 75%
25% 21% Marqué dans les 2 MT 29% 25%
75% 57% Les deux ont marqué 57% 75%
88% 71% Taux de buts encaissés 57% 75%
63% 50% Taux encaissés 1ère MT 57% 75%
75% 57% Taux encaissés 2ème MT 14% 0%
50% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 14% Total = 1 7% 0%
13% 29% Total = 2 21% 25%
50% 36% Total = 3 50% 63%
13% 7% Total = 4 14% 0%
25% 14% Total = 5+ 7% 13%
0% 14% Total = 0 ou 1 7% 0%
63% 64% Total = 2 ou 3 71% 88%
38% 21% Total = 4+ 21% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Total Total Ext.
88% 86% BP plus de 0.5 100% 100%
38% 36% BP plus de 1.5 71% 75%
25% 14% BP plus de 2.5 29% 25%
13% 7% BP plus de 3.5 14% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
88% 71% BC plus de 0.5 57% 75%
75% 50% BC plus de 1.5 29% 25%
38% 21% BC plus de 2.5 0% 0%
13% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Antalyaspor
Bursaspor
Dom. Total Total Ext.
13% 29% Clean sheets (0 BC) 43% 25%
13% 29% Gagné sans encaisser 43% 25%
13% 14% N'a pas marqué 0% 0%
13% 14% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Antalyaspor
Bursaspor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 40 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 32 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 41 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 21
D 20 00

Tendances

Antalyaspor

  • Le taux de conservation de l'avantage de Antalyaspor est de 86%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Le taux d'égalisation de Antalyaspor est de 50%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Antalyaspor a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Antalyaspor est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Antalyaspor est de 57%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Antalyaspor est de 43%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Antalyaspor est de 0.07, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • Antalyaspor a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 81% des buts encaissés par Antalyaspor l'ont été à domicile.

Bursaspor

  • Bursaspor a remporté 71% de ses 14 matchs.
  • Bursaspor a remporté 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Bursaspor est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Bursaspor est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Bursaspor a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Bursaspor a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Bursaspor est en tête du classement Général.
  • Bursaspor est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Bursaspor est en tête du classement Extérieur.
  • Bursaspor est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Bursaspor est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Bursaspor est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bursaspor est de 2, ce qui est 219% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Bursaspor est de 71%, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Bursaspor est de 0.57, ce qui est 94% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
  • 83% des buts encaissés par Bursaspor l'ont été en première mi-temps.
  • Bursaspor a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Umraniyespor 12 14
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Bodrum FK 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Istanbulspor 14 12
Boluspor 12 5
Défense
J BC
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 12 26
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 14
Muglaspor 8 13
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 6 2
Défense à Domicile
J BC
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Boluspor 6 12
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 94.9% 81.6% 50.7% 27.2% 14.7% 6.6% 54.4% 25.4% 25.4% 20.2% 20.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

136 matchs joués / 37935.9%
Dom.:
35.3%
Nuls:
29.4%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 378
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.46
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
81.6%
Plus de 2.5 buts:
50.7%
Plus de 3.5 buts:
27.2%
Les 2 équipes ont marqué:
54.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.5%
Aucun but marqué:
5.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.4%
Minute moyenne but à domicile: 29.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.0%
Taux d'égalisation domicile:
40.0%
Taux d'égalisation extérieur:
44.2%
Durée avantage domicile:
27.9%
Équipes à égalité:
48.5%
Durée avantage extérieur:
23.6%