flag Fatih Karagumruk vs Muglaspor

⭐ Statistiques favorites ▼
Fatih Karagumruk
1
1
Muglaspor
Fatih Karagumruk
vs
Muglaspor
1
1
Emre Akbaba (31)
1:0
1:1
Mamady Diarra (44)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
2
10
% of time leading
14%
0%
Domination Index
43%
57%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Fatih Karagumruk after 13 matches
nul 4 / 13
31%
a marqué 10 / 13
77%
a marqué exactement 1 but 5 / 13
38%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé exactement 1 but 8 / 13
62%
a marqué en premier 6 / 13
46%
a marqué en premier et fait nul 2 / 13
15%
Muglaspor after 14 matches
nul 6 / 14
43%
a marqué 8 / 14
57%
a marqué exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé au moins 1 but 9 / 14
64%
a encaissé exactement 1 but 2 / 14
14%
a encaissé en premier 8 / 14
57%
a encaissé en premier et fait nul 4 / 14
29%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Fatih Karagumruk
Muglaspor
31 Oct FAT - Pendikspor
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
24 Oct Sarıyer SK - FAT
0:2
0-1
Ahmed Traore (28')
0-2
Cenk Tosun (pen.) (60')
19 Oct FAT - Keciorengucu
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
15 Oct Mardin BB - FAT
1:0
1-0
Zdravko Dimitrov (10')
11 Oct FAT - Muglaspor
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
19 Sep Esenler Erokspor - FAT
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (csc) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
13 Sep FAT - Manisa FK
1:1
1-0
Aleksandar Pesic (31')
1-1
Julien Anziani (71')
6 Sep Batman Petrolspor - FAT
4:3
1-0
Ramazan Civelek (csc) (16')
2-0
Polat Yaldır (46')
2-1
Cenk Tosun (48')
3-1
Pedrinho (49')
3-2
Aleksandar Pesic (54')
3-3
Ahmed Traore (56')
4-3
Polat Yaldır (64')
0:5
0-1
Guelor Kanga (pen.) (26')
0-2
Guelor Kanga (43')
0-3
Luccas Claro (60')
0-4
Burak Coban (86')
0-5
Mame Mor Faye (90+4')
MUG - Esenler Erokspor 7 Nov
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (csc) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
Kayserispor - MUG 2 Nov
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (pen.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
MUG - Istanbulspor 24 Oct
3:4
0-1
Ertugrul Furat (10')
0-2
Ibrahim Sissoko (12')
0-3
Mamady Diarra (32')
1-3
Julien Anziani (pen.) (40')
2-3
Yassine Benrahou (45+2')
2-4
Daniel Avramovski (84')
3-4
Julien Anziani (pen.) (89')
Manisa FK - MUG 19 Oct
0:3
0-1
Kelechi Iheanacho (58')
0-2
Kelechi Iheanacho (79')
0-3
N/A (83')
MUG - Bursaspor 15 Oct
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
Fatih Karagumruk - MUG 11 Oct
2:2
0-1
Serdar Gurler (3')
1-1
Luis Mago (41')
1-2
Huseyin Karabey (57')
2-2
Yasin Uzunoglu (90+3')
MUG - Igdır FK 18 Sep
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
Sivasspor - MUG 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.29
1.29 Ext.
Total 1.23
1.29 Total
8 Derniers 1.00
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.94
1.70 PPI

J V N D
Dom. 7 2 3 2
Total 13 4 4 5
Dom.
Total
V N D J
2 3 2 7 Ext.
4 6 4 14 Total
Ext.
Total

Fatih Karagumruk

Latest AT HOME

Muglaspor

Latest AWAY
31 Oct FAT - Pendikspor
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
19 Oct FAT - Keciorengucu
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
11 Oct FAT - Muglaspor
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
13 Sep FAT - Manisa FK
1:1
1-0
Aleksandar Pesic (31')
1-1
Julien Anziani (71')
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (csc) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
Kayserispor - MUG 2 Nov
3:4
0-1
Ertugrul Furat (10')
0-2
Ibrahim Sissoko (12')
0-3
Mamady Diarra (32')
1-3
Julien Anziani (pen.) (40')
2-3
Yassine Benrahou (45+2')
2-4
Daniel Avramovski (84')
3-4
Julien Anziani (pen.) (89')
Manisa FK - MUG 19 Oct
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
Fatih Karagumruk - MUG 11 Oct
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
Sivasspor - MUG 13 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Fatih Karagumruk
Muglaspor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%25%13%2.5050% 100%75%63%4.2550%
Total 85%31%8%2.4662% 79%50%43%3.0736%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 41% 26% 2.78 48%
Ligue (Total) 81% 50% 27% 2.77 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Fatih Karagumruk (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
25%
% Défaites
29%
35%
% Clean sheets
0%
25%
Taux de buts encaissés
100%
75%
Muglaspor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
29%
36%
% Clean sheets
29%
25%
% N'a pas marqué
43%
25%
% Marqué en 1er
29%
43%
Fatih Karagumruk (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.23
1.39
% N'a pas marqué
23%
25%
% Clean sheets
15%
25%
Taux de buts encaissés
85%
75%
Muglaspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
25%
% Défaites
29%
35%
% N'a pas marqué
43%
25%
% Marqué en 1er
29%
47%

Moyennes contextuelles

Fatih Karagumruk AVG Muglaspor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.50 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 1.07 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.29 2.57 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 79% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 79% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 21% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 21% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 21% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 14% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 57% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 36% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 29% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 21% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 51' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 48' 34' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 36% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 14% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 14% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 14% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 64% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 71% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 43% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 14% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Fatih Karagumruk
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Muglaspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fatih Karagumruk
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Muglaspor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Fatih Karagumruk (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Fatih Karagumruk Ligue
points par match
1.29
1.36
% Victoires
29%
36%
% Nuls
43%
30%
% Défaites
29%
35%
Buts marqués / match
1.14
1.47
Buts encaissés / match
1.14
1.30
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
14%
20%
% A marqué en premier
57%
52%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
33
30
Minute moy. but encaissé 1er
49
33
Taux de conservation d'avance
40%
56%
Taux d'égalisation
33%
41%
% Temps menant
26%
29%
% Temps à égalité
55%
48%
% Temps mené
19%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.57
Total buts par match
2.29
2.77
% plus de 1.5 buts
86%
81%
% plus de 2.5 buts
43%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
27%
% Les 2 ont marqué
86%
55%
Muglaspor (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Muglaspor Ligue
points par match
1.29
1.34
% Victoires
29%
35%
% Nuls
43%
30%
% Défaites
29%
36%
Buts marqués / match
1.00
1.30
Buts encaissés / match
1.86
1.47
% Clean sheets
29%
25%
% N'a pas marqué
43%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
20%
% Perdu sans marquer
29%
20%
% A marqué en premier
29%
43%
% Adversaire marque 1er
57%
52%
Minute moy. but marqué 1er
18
33
Minute moy. but encaissé 1er
24
30
Taux de conservation d'avance
100%
59%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
23%
23%
% Temps à égalité
51%
49%
% Temps mené
26%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.69
Total buts par match
2.86
2.77
% plus de 1.5 buts
71%
81%
% plus de 2.5 buts
29%
50%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
43%
55%

Temps des buts

Fatih Karagumruk
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 7
44%
BC 6
38%
2ème MT BP 9
56%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 48
Muglaspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 7
BC 7
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 12
67%
BC 12
48%
2ème MT BP 6
33%
BC 13
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 52
Fatih Karagumruk
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 4
50%
BC 2
25%
2ème MT BP 4
50%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 61
Muglaspor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
86%
BC 8
62%
2ème MT BP 1
14%
BC 5
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Fatih Karagumruk (TOTAL)
Différence de buts Muglaspor (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+2
+1
-1
-3
-2
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Fatih Karagumruk (DOMICILE)
Différence de buts Muglaspor (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+1
-3
-1
-2
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Fatih Karagumruk
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 49.6 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 17.4 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Muglaspor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.6 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 46.1 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 23.3 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Bursaspor 0:3
1:1 Kayserispor 6:0
2:0 Igdır FK 2:2
1:0 Mardin BB
1:2 Keciorengucu
4:3 Batman Petrolspor
Antalyaspor
Bodrum FK 0:0
0:2 Esenler Erokspor 0:5
Vanspor FK 2:2
1:1 Muglaspor
0:2 Sarıyer SK 2:0
Fatih Karagumruk 1:1
Bandırmaspor 0:0
2:1 Umraniyespor 0:1
0:1 Pendikspor
1:1 Manisa FK 3:4
Sivasspor 1:1
1:1 Istanbulspor 5:0
Boluspor 2:0

Statistiques de buts

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Total Total Ext.
8 16 Marqués (BP) 18 7
1.14 1.23 Moy BP 1.29 1.00
8 16 Encaissés (BC) 25 13
1.14 1.23 Moy BC 1.79 1.86
2.29 2.46 Moy BP+BC 3.07 2.86
100% 100% BP+BC > 0.5 86% 86%
86% 85% BP+BC > 1.5 79% 71%
43% 31% BP+BC > 2.5 50% 29%
0% 8% BP+BC > 3.5 43% 29%
0% 8% BP+BC > 4.5 29% 29%
0% 8% BP+BC > .55 14% 29%
57% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 86%
29% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 57% 57%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Fatih Karagumruk marqués à dom.
1.14
(B) Muglaspor encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Fatih Karagumruk encaissés à dom.
1.14
(B) Muglaspor marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.07
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Fatih Karagumruk à domicile
2.29
(B) Muglaspor à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.57
2.77
Taux de buts marqués à domicile
(A) Fatih Karagumruk taux marqués dom.
86%
(B) Muglaspor taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Fatih Karagumruk taux encaissés dom.
100%
(B) Muglaspor taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fatih Karagumruk plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Muglaspor plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fatih Karagumruk plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Muglaspor plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
36%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fatih Karagumruk plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Muglaspor plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Fatih Karagumruk Matchs BTS à dom.
86%
(B) Muglaspor Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Fatih Karagumruk
Muglaspor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.14
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
29%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
86%
57%
Marqué dans les 2 MT
0%
14%
A marqué en 1er
57%
29%
Menait à la MT
29%
29%
Buts Encaissés par match
1.14
1.86
N'a pas marqué
14%
43%
Perdu sans marquer
14%
29%
Taux de buts encaissés
100%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
43%
A encaissé en 1er
43%
57%
Mené à la MT
14%
29%

Scores

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Final dom.
1:1 3
43%
2:1 2
29%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
6:0 1
14%
0:1 1
14%
3:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
2:3 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 50% 50%
50% 50% stats.pct_scored 61% 39%
50% 50% stats.pct_conceded 48% 52%

Séries Actuelles

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
2 1 Défaites consécutives 2 1
5 1 Sans victoire 2 1
2 4 Sans nul 5 2
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match - -
7 1 A encaissé dans le match 2 4
1 1 Aucun but marqué 2 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 5 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Total Total Ext.
86% 77% Taux de buts marqués 57% 57%
43% 46% Taux marqués 1ère MT 57% 57%
43% 46% Taux marqués 2ème MT 36% 14%
0% 15% Marqué dans les 2 MT 36% 14%
86% 62% Les deux ont marqué 36% 43%
100% 85% Taux de buts encaissés 64% 71%
29% 46% Taux encaissés 1ère MT 57% 71%
86% 62% Taux encaissés 2ème MT 50% 43%
14% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 14% 14%
14% 15% Total = 1 7% 14%
43% 54% Total = 2 29% 43%
43% 23% Total = 3 7% 0%
0% 0% Total = 4 14% 0%
0% 8% Total = 5+ 29% 29%
14% 15% Total = 0 ou 1 21% 29%
86% 77% Total = 2 ou 3 36% 43%
0% 8% Total = 4+ 43% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Total Total Ext.
86% 77% BP plus de 0.5 57% 57%
29% 38% BP plus de 1.5 36% 14%
0% 8% BP plus de 2.5 14% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
100% 85% BC plus de 0.5 64% 71%
14% 23% BC plus de 1.5 50% 43%
0% 8% BC plus de 2.5 29% 29%
0% 8% BC plus de 3.5 14% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 14% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Dom. Total Total Ext.
0% 15% Clean sheets (0 BC) 36% 29%
0% 15% Gagné sans encaisser 21% 14%
14% 23% N'a pas marqué 43% 43%
14% 23% Perdu sans marquer 29% 29%

Marges de buts

Fatih Karagumruk
Muglaspor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 01 12

Tendances

Fatih Karagumruk

  • Le moyenne de buts encaissés par match de Fatih Karagumruk est de 1.23, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le PPM en ouvrant le score de Fatih Karagumruk est de 2.33, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (2.11).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Fatih Karagumruk est de 0.15, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
  • Fatih Karagumruk a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Fatih Karagumruk a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fatih Karagumruk est de 0.29, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de clean sheet de Fatih Karagumruk est de 15%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (25%).

Muglaspor

  • Muglaspor a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Muglaspor est de 100%, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Muglaspor est de 3, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (2.11).
  • Muglaspor a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Muglaspor est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Muglaspor est de 29%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Muglaspor est de 1.79, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Muglaspor est de 0.50, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 13 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Istanbulspor 14 12
Boluspor 12 5
Défense
J BC
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 12 26
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 14
Muglaspor 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Keciorengucu 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 7 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 6 2
Défense à Domicile
J BC
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Boluspor 6 12
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 94.8% 81.5% 50.4% 26.7% 14.8% 6.7% 54.8% 25.2% 25.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 37935.6%
Dom.:
35.6%
Nuls:
29.6%
Ext.:
34.8%
Buts totaux: 374
Buts par match: 2.77
Buts dom./match:
1.47
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
81.5%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
26.7%
Les 2 équipes ont marqué:
54.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
5.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.11
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.5%
Taux d'égalisation domicile:
40.5%
Taux d'égalisation extérieur:
44.2%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
48.8%
Durée avantage extérieur:
23.1%